Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2861 Добавлено: 8 ноября 2010 16:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Румынский хакер взломал сайт британского Королевского флота


Сайт британского Королевского флота был накануне взломан неким румынским хакером, известным как TinKode. Хакер получил доступ к закрытой части веб-сайта еще 5 ноября, а три дня спустя провел атаку, известную как SQL-инъекция. Сам TinKode опубликовал детали своей атаки, а также сообщил о проблемах с безопасностью на ресурсе британских военных. Также хакер опубликовал полученные имена, логины и пароли администраторов сайта.

Пресс-секретарь Королевского флота Великобритании официально подтвердил факт компрометации сайта, добавив, что злонамеренного программного обеспечения на ресурсе после хакерской атаки обнаружено не было. Также военные говорят, что из-за дополнительных мер предосторожности сейчас сайт отключен и в действие его вновь введут после завершения процедуры аудита.

Сейчас компьютерные эксперты Королевского флота пытаются выяснить, мог ли TinKode украсть какую-то закрытую информацию с серверов. Впрочем, пока следов кражи данных не имеется. Официально на сайте военных сказано, что он закрыт на техническое обслуживание и вскоре откроется.

Сам хакер сообщил о взломе на своем блоге в Twitter, а также на сайте ZoneH.

По словам Грэма Клули, старшего технического консультанта компании Sophos, действия хакера, скорее всего, были направлены на причинение репутационного ущерба, что особенно неприятно для британских военных, сообщивших о новых правилах безопасности, внедренных в подразделениях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2862 Добавлено: 8 ноября 2010 16:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Саудовской Аравии найдена древняя статуя египетского фараона


Власти Саудовской Аравии вчера сообщили об открытии местными археологами древней каменной скульптуры египетского фараона с несколькими древними иероглифическими надписями. Для данного географического региона подобная находка стала первым предметом древности времен египетских фараонов.

Изначально скульптура была обнаружена в арабской провинции Табук, вблизи древнего оазиса Таяма. Ученые считают, что здесь в прошлом была своеобразная точка пересечения аравийского побережья и долины Нила. По словам председателя Комиссии Саудовской Аравии по туризму и античности Али Аль-Хаббана, в регионе находки раскопки идут сравнительно недавно, поэтому не стоит исключать и дальнейших находок того же периода.

Говоря о последней находке, он отметил, что найденная скульптура - это Рамзес III, который правил Египтом в период с 1192 по 1160 годы до нашей эры. Также специалист назвал находку скульптуры именно здесь вполне логичной из-за места пересечения древних путей на Синайском полуострове.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2863 Добавлено: 8 ноября 2010 16:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

PRO-TV снимет для СТБ детективный сериал

Детективный сериал канал СТБ будет снимать совместно с компанией PRO-TV. Об этом сообщает "Телекритика", ссылаясь на генерального директора канала Владимира Бородянского.

По его словам, "один из сериалов" канала сейчас разрабатывается совместно с этой компанией.

По словам директора продакшна PRO-TV Виктора Приходько, идет речь о съемках 24 серий вертикального детектива по оригинальному формату.

"По условиям производства мы договорились делать его совместно, что означает, что мы его совместно финансируем и совместно делим прибыль со всех рынков. СТБ делает его для себя, мы специально придумываем проект для аудитории канала", - сказал он.

Также, по словам господина Приходько, впоследствии планируется продажа этого сериала на российский рынок. Однако будет продаваться уже готовый продукт, а производство будет осуществляться исключительно силами продакшна и канала.

Также СТБ не отказывается от планов производства совсестно с PRO-TV медицинского сериала.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2864 Добавлено: 8 ноября 2010 16:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач «Discovery Channel» 8 –14 ноября 2010 года


Оружие будущего: Спецвыпуск: Аляска
Отправляйтесь вместе с Ричардом Маховичем по прозвищу Мак на живописные просторы Аляски, чтобы протестировать при низких температурах лучшие в мире снайперские винтовки. Кроме того, вы узнаете, как дымовые генераторы смогут сделать невидимой целую армию!
Понедельник 8 ноября 23:00

==================================

Требуется сборка: Серия 20
Можно ли из проволоки сделать болт, который будет держать целое здание? Почему цвета неоновых вывесок такие яркие? Почему в скорой помощи в отсеке для пациента используется лента? Ищите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».
Вторник 9 ноября 18:00

===========================

Выжить любой ценой: Взгляд изнутри
В экспедициях по выживанию Беара Гриллса всегда сопровождает съемочная группа. В этой серии вы увидите, как работают эти мужественные люди и через что им приходится пройти, чтобы зрители всего мира смогли увидеть экстремальные приключения легендарного ведущего.
Среда 10 ноября 20:00

=========================

За решеткой: Аляска
Познакомьтесь с жизнью заключенных в тюрьме Spring Creek на Аляске. За стенами тюрьмы — идиллическая природа одного из самых красивых национальных парков Америки, в то время как за решетками царят суровые законы, которым подчиняются и надзиратели, и заключенные.
Четверг 11 ноября 22:00

==========================

Космические первопроходцы: Венера
Доктор Бэзил Сингер выясняет, как выжить человеку на других планетах Солнечной системы. На этот раз он встречается с учеными, которые утверждают, что укрывшись в машинах-холодильниках, человек может справиться с чудовищным давлением венерианской атмосферы.
Пятница 12 ноября 21:00

==============================

Пятая передача: Серии 7,8
Тифф обсуждает новый Mercedes SLS AMG с Дэвидом Култхардом, Вики катается на новом Lotus Elise, а Джейсон ездит на новой Ferrari 599 GTO стоимостью 300 000 фунтов. Тем временем Джонни проверяет,
отвечает ли поведение кроссовера Nissan Juke его крутому внешнему виду.
Суббота 13 ноября 20:00

===========================

Хуже быть не могло: Горящий автомобиль/Авария на воде
Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек. Затем ему предстоит вызволить людей из машины, на которую упал оголенный провод электропередачи, а также вступить в схватку с двумя злыми собаками.
Воскресенье 14 ноября 21:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2865 Добавлено: 8 ноября 2010 16:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT начинает вещание в крупнейшей сети Новой Зеландии

Российский информационный телеканал RT на английском языке впервые начал круглосуточное вещание на крупнейшей телевизионной платформе Новой Зеландии – Sky TV New Zealand.

RT запустил вещание на канале 96 платформы SKY TV New Zealand, которая обслуживает около половины всех домохозяйств Новой Зеландии. Кроме RT в пакет SKY TV New Zealand входят такие ведущие международные информационные каналы, как CNN, BBC World, Fox News, Sky News, CNBC и другие.

Начало вещания в Новой Зеландии стало следующим этапом интенсивного расширения сети вещания RT. Ранее в этом году телеканал начал вещать в сети крупнейшего оператора кабельного телевидения США – Comcast в Чикаго, а также начал круглосуточное вещание на всей территории Великобритании на платформе Freeview.

Тем временем, растет аудитория канала и на площадках новых медиа. Число просмотров канала RT на Youtube уже превысило 185 миллионов, что позволило ему войти в сотню самых просматриваемых каналов среди 10 тысяч премиум-партнеров Youtube. В августе 2010 года телеканал RT вошел в число финалистов престижной телевизионной премии «Эмми Интернэшнл» Международной академией телевидения в номинации «Новости».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2866 Добавлено: 8 ноября 2010 16:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первая Спутниковая Компания» станет голландской


Петербургскую Первую спутниковую компанию, крупнейшего дистрибьютора оборудования для цифрового спутникового телевидения, приобретает нидерландский инвестфонд.
Нидерландский инвестиционный фонд Enterprise Emerging Markets Fund B.V. купил 10% обыкновенных акций ОАО «Первая спутниковая компания» (ПСК), сообщается в официальных материалах компании. Предполагается, что фонд довыкупит 90% акций.
ПСК — дистрибьютор оборудования для приема спутникового и эфирного цифрового телевидения, также торгует продукцией для работ по монтажу и настройке техники. По словам генерального директора ОАО «ПСК» Татьяны Загривной, компания занимает 95% рынка оборудования для цифрового спутникового телевидения в России.
Предприятие работает под брендом NoLimit Electronics. Имеет 40 складов-магазинов во всех федеральных округах России. ПСК — один из генеральных партнеров «НТВ Плюс» и «Триколора», крупнейшего российского оператора спутникового телевидения.
Компания была образована из дистрибьюторской сети корпорации «Дженерал Сателайт», производителя радиоэлектронного оборудования. Как напомнили в пресс-службе «Дженерал Сателайт», решение о продаже дистрибьюторской сети как непрофильного актива было принято в 2003 г. Тогда было решено преобразовать корпорацию в научно-производственную компанию.
ОАО «ПСК» зарегистрировано в Петербурге. До последнего времени владельцем 100% акций была кипрская компания Dinamia Synergy Limited. У нее же ПСК в 2009 г. взяла заем на сумму $19,61 млн. Согласно официальной отчетности ОАО «ПСК», доходы общества по видам деятельности за 2009 г. составили 823,75 млн рублей. Аналитик УК «Финам Менеджмент» Максим Клягин считает, что за ПСК могут заплатить в пределах $15 млн.
Enterprise Emerging Markets Fund основан в 1998 году на Антильских островах в Нидерландах. Специализируется на вложениях в рынки развивающихся стран. Инвестиции фонда диверсифицированы.
"Мотивы венчура вполне понятны, — считает Максим Клягин. — Спрос на оборудование, которым торгует ПСК, растет. Даже в условиях кризиса рынок платного телевидения показывал рост". По данным J’son & Partners Consulting, в 2009 г. объем рынка вырос на 6,4% в денежном выражении. По данным iKS-Consulting, в том же году спутниковое телевидение занимало 27% рынка по числу абонентов, 32% — по объему абонентских платежей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2867 Добавлено: 8 ноября 2010 16:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итоги MTV EMA 2010


7 ноября в Мадриде прошла 17-ая по счету церемония MTV EMA 2010. Фаворитами церемонии стали Леди Гага и Джастин Бибер. Певица выиграла в категориях «Лучший поп-артист», «Лучший женский вокал» и «Лучшая композиция», Джастин Бибер выиграл в двух главных категориях «Лучший мужской вокал» и «Прорыв года».

Это была отличная ночь для европейского и американского рока: группа Linkin Park получила награду в категории «Лучшее живое выступление», а группа Thirty Seconds to Mars была названа лучшей рок-группой. Кроме того, немецкие рокеры Tokio Hotel победили в категории «Лучшее мировое турне». Эминем был назван лучшим рэпером, а певица Кеша победила в категории «Лучший новый артист». Клип Кэти Перри «California gurls» победил в категории «Лучшее видео». Группа Paramore получила награду в категории «Лучшая альтернативная группа».
Также на церемонии MTV EMA 2010 группа Bon Jovi получила специальную награду «Легенда», а Шакира забрала одну из самых почетных наград церемонии «MTV Free Your Mind». Лучшим европейским артистом стал Марко Менгони.
Леди Гага выразила свою благодарность через интернет, находясь в Будапеште, где она
давала концерт в рамках своего грандиозного тура “Monster Ball tour”. Джастин Бибер, онлайн-ведущий MTV EMA 2010, также не смог скрыть восторга по поводу двух своих наград. Группа Bon Jovi получила награду из рук Евы Лонгории, которая призналась во время церемонии, что является преданной фанаткой группы уже много лет.
17-ая по счету церемония MTV EMA 2010 напоминала карнавал. Большинство артистов не только были одеты в исключительно праздничные костюмы, но и дали выступления, которые войдут в историю церемонии как самые театральные. Началось все с Шакиры, которая исполнила свои хиты “Waka Waka” и “Loca” на фоне нескольких десятков танцоров, флагов, конфетти и бесчисленных визуальных эффектов. Кроме того, для исполнения этих песен к певице присоединился британский рэпер Диззи Раскал.
Рианна представила свою песню “Only girl (In the World)”, исполнив ее на трансформирующейся сцене с участием 40 танцоров, нескольких десятков ветродувов и тысяч лепестков цветов.
Центральное место сцены EMA занимала 3D скульптура, напоминающая металлический куб и распространяющая вокруг себя безумное количество света. Ева Лонгория удивила публику безупречным чувством юмора и способностью рассмешить любого. Во время церемонии Ева взяла пару рэп-уроков у Диззи Раскала, обнажилась с помощью Кэти Перри и даже примерила на себя платье из мяса, которое стало главной сенсацией церемонии MTV VMA 2010.
В рамках церемонии Кэти Перри и группа Linkin Park отыграли уличные концерты перед 100000 фанатов, которые собрались посмотреть на артистов возле одного из символов Мадрида Ворот Алкала на Площади Независимости. Кроме того, концерт Linkin Park в этот вечер был записан специально для программы MTV World Stage, в рамках которой можно увидеть живые выступления самых актуальных артистов современности.

Рэпер Би.о.Би с Хэйли Уилльямс исполнили хит “Airplanes”. Кид Рок исполнил песню “Born Freе”. Его выступление сопровождалось масштабным пиротехническим шоу и видеоизображениями таких символов свободы, как Мартин Лютер Кинг и падение Берлинской стены. Группа Bon Jovi, получившая специальную награду «Легенда», исполнила свой недавний хит “What Do You Got”, а также свои вечные песни “You give love a bad name” и “It’s my Life”.

Победители MTV EMA 2010:

Лучшая рок-группа
Thirty Seconds to Mars

Лучшая альтернативная группа
Paramore

Лучший поп-артист
Леди Гага

Лучший хип-хоп/рэп артист
Эминем

Лучшее живое выступление
Linkin Park

Лучшая композиция
Леди Гага “Bad Romance”

Лучший мужской вокал
Джастин Бибер

Лучший женский вокал
Леди Гага

Лучший новый артист
Кеша

Лучшее видео
Кэти Перри “California Gurls”

Прорыв года
Джастин Бибер

Лучшее мировое турне
Tokio Hotel

MTV Free Your Mind
Шакира

Лучший европейский артист
Марко Менгони
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2868 Добавлено: 8 ноября 2010 16:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Где и Кто": премьера шоу «Предсказание»


На телеканале «Где и Кто» стартовала премьера эзотерического шоу «Предсказание»! Действительно ли среди нас живут ясновидящие? Как они выглядят на самом деле? И существует ли шестое чувство вообще? В программе «Предсказание» мы ищем настоящих экстрасенсов – людей, которые способны видеть, слышать, чувствовать то, что скрыто от остальных.

В каждом сезоне проекта три тура. Ясновидящие будут угадывать предметы в черных ящиках, прогнозировать исход спортивных матчей, давать жизнеописание человека по фотографии и т.д. Независимый эксперт, который не знает исход соревнования, дает свою оценку экстрасенсам по окончании каждого тура. С каждым туром задания усложняются. Ведущая Алиса Селезнева тестирует сверхъестественные способности предсказателей и по итогам проекта выявляет самого способного. В финал выйдут сильнейшие.

Смотрите шоу «Предсказание» по субботам, в 14-15.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2869 Добавлено: 8 ноября 2010 14:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: regulator
Враховуючи те, що Ямал від інтелсата не так же і далеко на горизонті знаходиться, і підозрюючи що стінка, яка знаходиться за декілька метрів від антени може створювати поміхи вирішив поставити додаткову антену(0,9 виробництва Польщі) лише для прийому Ямалу. розмістив її орієнтовно на 15 см вище і 60 см лівіше(щоб існуючій антені не заважала і відкрилася частина горизонту орієнтовно східніше від АБС та інтелсату ). Всі мої намагання зловити Ямал не дали нічого(конвертер повертав як і на АБСі). Навіть найменших слідів сигналу не було :(.

вы хоть на рабочий транспондер ставали когда ловили?и тарелку нужно наклонять в низ так как 90 идет практически по горизонту
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2870 Добавлено: 8 ноября 2010 14:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: krasawez
хачик мне тут скасали что мой тюнер 3229Б

да,у вас проц. стоит (3329В),счас чкину ссылки


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

https://satsis.info/forum/post/2323.html#
2323
39
здесь возьмете mpcs client для глобо


или здесь
https://satsis.info/forum/vs/shar/2010-02
-0...esiverov-globo/://https://satsis.info/forum/vs/shar/20...esiverov-globo/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2871 Добавлено: 8 ноября 2010 13:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: krasawez
люди хочу перейти на кардшаринг мой тюнер подойдёт????
хочу только на 36 сделать супер 36 но только не знаю пойдёт у меня DRE Crypt с моей то прошивкой???

для этого и существуют тесты,зарегитесь,возьмите любой пакет ,сделайте под него настройки и протестите
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2872 Добавлено: 8 ноября 2010 10:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Jack Sparrow
а комп подключать в какую дырочку ресивера?

нульмодемный кабель подойдет только в одну дырочку в RS 232
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2873 Добавлено: 8 ноября 2010 10:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Oleh999
А НЕТУ ПРОШЫВКЫ ШТОБЫ КАНАЛ УКРАИНА ЗАРАБОТАЛ.Только чесно,плиз?

нету такой прошивки,сделайте себе шару или купите оф.карту

Цитата: Ufkmrf
могли бы вы рaсскaзaть кaк
прошивaть эту модeль
тюнeрa? включённым ли
подсоeдeнять eго к
компьютeру? должeн ли
тюнeр быть подключён к
тeлeвизу, к тaрeлкe и т.д.
рaсскaжитe eсли нe зaтруднит.
Мой ресивер: Arion
AF-3300E.

настраиваите прогу на компе.ресивер от питания отсоединяете и подключаете его к компу, запускаете прогу и подключаете ресивер в сеть,после загрузки проги на несколько секунд отсоединяете от питания и снова включаете
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2874 Добавлено: 8 ноября 2010 09:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

8.11.2010
дополнение



AsiaSat 3S 105.5°E
ESPN HD Taiwan,ESPN HD Asia появились на 3920 H DVB-S2 8PSK SR 26666 FEC 3/4,Videoguard MPEG-4/HD

Intelsat 15, 85.2°E
Телеканал БСТ появился на 12515 V 3333 3/4 DVB-S2/DVB-SK MPEG-4 открыто
Телеканал TV Club ушёл с 12524 V, теперь доступен на ABS-1, 75°E, 12670 V.

Insat 2E 83.0°E
Jansri test card появился на 4076 V 3500-7/8 MPEG-4,открыто

ABS-1, 75.0°E (С-band)
Новый пакет с каналом Outdoor Channel появился на 3639 V 29000 5/6 DVB-S2/8PSK/ MPEG-4 /HD/ открыто

Turksat 2A/3A 42.0°E
Kanal 205 (Турция) передача теперь без кода (11729.00MHz, pol.V SR:15555 FEC:5/6 SID:7362 PID:2106/2170 Турецкий).
Тест карты Planet Turk и Planet Sinema появились на 10970 V 30000 5/6 открыто

Eutelsat 36B. 36.0°E
Телеканал "Playboy TV" Появился в пакете "NTV Plus" на 11785 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0
Тест появился в пакете 'НТВ Плюс' на 11785 R DVB-S/MPEG-2 27500 3/4, Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 (прописывается как PR 13112)

Astra 3B 23.5°E
Media & Broadcast promo ушел с 11973

Astra 1M 19.2°E
- CanalSat: CANAL+ HD передача теперь без кода (12012.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:8821 PID:160[MPEG-4]/82 Французский,83 Английский).
- Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (1) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30065 PID:165/100 Испанский).
- CanalSat: Canal+ Dcal HD (Франция) передача теперь без кода (12012.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:8802 PID:161[MPEG-4] /86 Французский,87 оригинальное аудио).
- Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (2) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30051 PID:174/136 Испанский).
- CANAL+ DECALE HD передача теперь без кода (12012.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:8822 PID:161[MPEG-4]/86 Французский,87 Английский).
- Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (3) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30066 PID:176/144 Испанский).
- CanalSat: CANAL+ HD передача теперь без кода (12012.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:8831 PID:160[MPEG-4]/82 Французский,83 Английский).
- CanalSat: Canal+ HD (Франция) передача теперь без кода (12012.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:8801 PID:160[MPEG-4] /82 Французский,83 оригинальное аудио).

Hotbird 6/8/9 13°E
Телеканал Babel вернулся на 12207 H
Канал Link Tp 158 появился на 11662 V 27500, Бисс
Канал Diva Futura появился на 11662 V 27500, открыто

Astra 4A (Sirius 4), 4.8°E
Канал Sport 1 появился на 11900 V 27500, NDS
'EbS' и 'EbS+' ушли с 10729V, доступны на 12245V.
Viasat Test ушел с 10729V.
тест карта "ОСС16" вернулась на 10729 V 22500.

Thor 6 0.8°W
'Discovery Channel Romania' теперь закодирован в Conax,Cryptoworks,Nagravision 3 на 12073V (европейский луч), SR 28000, FEC 7/8.

Intelsat 907, 27.5° W
BBC One HD, STV HD, S4C HD, BBC Three, BBC Red Button, BBC Four появились на 11495 V, sr 44100, fec 9/10, DVB-S2 / QPSK, MPEG-4 / HD, BISS,

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2875 Добавлено: 7 ноября 2010 23:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

7.11.2010
дополнение



AsiaSat 3S 105.5°E
- DM Digital Global отключён с 4.071Н SR=14240 FEC=3/4

Insat 4A 83.0°E
- A2Z Documentory сново кодируется на 3.936Н SR=10100 FEC=7/8 MPEG-4,(Irdeto)

Astra 2A 28.2°E
- Sky Movies Crime & Thriller,Sky Movies Premier +1 и Sky Movies Premiere появились на 11.836Н SR=27500 FEC=2/3,(Videoguard)

Eutelsat W2M 16.0°E
Tring Digital: Club TV (Albania) передаёт через DVB-S на 11283.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:15 PID:710/720 Албанский (Conax).
RTV 21 Plus отключён на 11283.00MHz, pol.H (DVB-S SID:15 PID:710/720 Албанский)

Nilesat 102 7.0°W
Тест-таблица Al Rayyan TV началась на 12226.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2109 PID:191/192 Арабский (Открытый).

Atlantic Bird 4A 7.2°W
Al Lubnania передаёт через DVB-S на 10911.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:2060 PID:2010/2020 Арабский (Открытый).

Telstar 11N 37.5°W
- интернет сервис Alriyada Digital TeleSkies появился на 11.684V SR=8723 FEC=3/4,DVB-S2

Galaxy 19, 97.0°W
- Indochina TV и Lao Champa TV отключены с 12.090Н SR=20000 FEC=3/4
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2876 Добавлено: 7 ноября 2010 22:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: R10MY
Я підключав на пряму сигналу немає,як мені виставити нормальний сигнал?

несем к тарелке чем поближе ресивер и телек,выбираем нужный спутник,рабочий транспондер и поворачиваем в разные стороны конвертер плавно смотря на шкалу сигнала.
когда появится сигнал то выставляем на самый максимально сильный сигнал и закрепляем конвертер намертво(эт если он у вас стоит на мультифиде)
если у вас он на тарелке ток один находится,больше нет конвертеров.то регулируем тарелкой
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2877 Добавлено: 7 ноября 2010 22:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: R10MY
Настройкі нормальні,дісeк також,конвертер я міняв нічого не допомагає.і воробушок 10кг не какал,так у чому проблема?

тогда подключите на прямую без дисека и посмотрите есть ли сигнал,если нет знач конвертер сместился,нужно выставить его правильно
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2878 Добавлено: 7 ноября 2010 22:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: andrey_kyk25
mpcs_client_ide что в неё нужно вводить и куда именно? мой тюнер Openboks x730 прошывка 18.58 хочу триколор будет ли он работать на нём же кадировка DRE Crypt

в билинге возьмите настройки пакета и тотал командером в mpcs внесите эти данные
https://satsis.info/forum/vs/shar/2010-03-1...ox-f300-x8khkh/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2879 Добавлено: 7 ноября 2010 22:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: R10MY
У мене пропав сигнал на 53гр,верхня межа 45%,а нижньої нема, у чому проблема?

проблема или настройки сбились в ресе или дисеке порт сгорел или конвертер накрылся или воробушек 10-ти килограмовый каканул на него.так как все работает
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2880 Добавлено: 7 ноября 2010 22:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bobon911
помогите с победитом 0922-мануал прочёл,но ни чего толком не понял.
может кто напишет пошагово что как делать-тюнер опен х 800 прошил прошивкой 5.49-всё нет ниодного канала,сдесь у вас на сайте скачал не помню где файл с каналами и ключами для амоса-сириуса-хотберда,а как дальше поступить не пойму
програму включил тюнер подсоединил а дальше что делать как кинуть это всё не знаю.
напишите кто нибуть доходчиво-пощагово как и что делать.спасибо.

ну так там и есть инструкция пошаговая как все делать,прочтите,а то эт все равно что здесь напишем что там прочтете 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:51 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...