Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #6261 Добавлено: 7 июня 2010 12:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat UA: «Развитию рынка спутникового платного ТВ мешает "кард-шаринг"»

1

Несмотря на кризис, в прошлом году сегмент платного спутникового телевидения в Украине рос. По прогнозам операторов спутникового телевидения, позитивная тенденция сохранится и в 2010 году. О перспективах платного ТВ в Украине, влиянии на этот бизнес «пиратов» и желании привести на свою платформу эксклюзивные каналы «МедиаБизнесу» рассказала гендиректор компании «Вижн ТВ» – Оксана Ферчук.

- Каким был первый квартал этого года для спутниковго ТВ?
- С рынком происходят достаточно интересные вещи. Несмотря на кризис и тяжелый для спутникового ТВ 2009 год – этот сегмент рос. На сегодняшний день он достиг примерно 16%. То есть 16% украинских домохозяйств пользуется спутниковым телевидением. В первом квартале 2010 года рост сегмента остановился. Но по результатам года мы точно вырастем.

- За счет чего?
- Первый квартал обычно не самый лучший сезон продаж. Думаю, к четвертому кварталу темпы вырастут, по сравнению с прошлым годом. Но это я говорю о сегменте спутникового телевидения вообще. Если сравнивать конец 2008 года с концом 2009 года, то наша клиентская база утроилась.

- И сколько у вас сейчас клиентов?
- Точную цифру не могу назвать. Наша клиентская база выросла в три раза, доходы компании тоже увеличились. На сегодняшний день компания очень много вкладывает в развитие рынка. Поэтому нам еще работать и работать над увеличением доходной части.

- Сколько Viasat тратит денег на рекламу?
- Это коммерческая тайна. Но мы – один из крупнейших рекламодателей своей категории. Впрочем, наша реклама до сих пор выполняет преимущественно просветительскую функцию. Мы рассказываем о том, чем платное ТВ отличается от бесплатного, о его преимуществах. Сейчас мы понимаем: просвещать нам придется еще очень долго. Мы очень рады, что в этом году начались рекламные кампании двух наших конкурентов – «Поверхности» и My-TV. Наши совместные усилия в этом направлении приведут к росту рынка.

- Какие медиаканалы Вы считаете наиболее эффективными?
- Лучше всего работает телереклама (на нее мы тратим большую часть рекламного бюджета) и интернет-среда. При чем, интернет для нас – не столько средство для рекламы, сколько – канал продаж. Мы верим, что сайт может очень эффективно продавать наши услуги.

- Какого максимума по доле может достигнуть платное спутниковое ТВ в Украине?
- Могу привести примеры других стран. В среднем в Европе платное спутниковое телевидение смотрит 10-15% домохозяйств. Это зависит в первую очередь от того, насколько урбанизирована местность, как распределено сельское и городское население. Один из лучших примеров - соседняя Польша. Она похожа на Украину по населению и географическому распределению. Там проникновение платного спутникового телевидения превысило 35%. Это лучший результат в Европе.

- Цены на ваши услуги будут расти?
- На сегодняшний день мы не планируем изменений ценовой политики. Наоборот последние два года предлагаем существенные скидки клиентам. Хотя всегда надо принимать во внимание фактор непредсказуемости нашей национальной валюты.

- Как будет расширяться пакет каналов «Viasat»?
- Мы постоянно работаем над расширением списка и украинских, и зарубежных каналов. В прошлом году мы добавили в пакет телеканал «Футбол». В этом году у нас уже появилось пять новых каналов. Самый яркий из них – Viasat Nature. Так же у нас появились «Первый автомобильный», «Первый деловой», «Погода», ТВі. Мы настроены на постоянное совершенствование пакетов.

- Вы второй год работаете в компании, что за этот период Вам не удалось сделать?
- Если честно, я считаю, что мы даже близко еще не подошли к тому объему роста рынка спутникового телевидения, который Украина потенциально может дать. Рост, который мы наблюдаем сейчас, является достаточно неплохим. Но реально он может быть увеличен в три-четыре раза. С профессиональной точки зрения, мне было бы интересно подготовиться к такому скачку.

Также хотелось бы сделать более продуктивными отношения с нашими дилерами, хочу, чтобы им было выгодно и интересно продавать наш продукт.
Очень хочется привести в Украину эксклюзивные премиум каналы, которые будут отличаться исключительным качеством и развивать рынок платного ТВ. Ведь на сегодняшний день платное ТВ в каком-нибудь районном центре клиенты получают за 30 грн в месяц. Но за эти деньги и перечень, и качество этих каналов, и сервис – соответствующие…

- Какие именно эксклюзивные каналы Вы хотите вывести?
- Например, спортивные каналы. ТРК «Украина» готовит, и мы имеем договоренность на эксклюзивное распространение премиального канала «Футбол Экстра». Также украинская телеаудитория – семейная аудитория и нам был бы интересен киноканал.

- «Украина» собирается запускать и киноканал.
- У них очень интересное видение этого канала. Но, насколько мы можем предположить, они будут больше ориентироваться на контент из России и СНГ. Нам интересен канал, на котором будет некий микс европейских и американских фильмов.

- Когда украинцам станет доступной услуга pay per view?
- У нас нет этого в ближайших планах. На нашем рынке очень много технологических новинок. Но, на мой взгляд, очень не многие из них имеют экономическое право на существование в условиях Украины. Украина не прошла даже первый уровень понимания: чем платное телевидение отличается от бесплатного. Нам, как в тетрисе, нужно пройти этот первый уровень, а потом можно будет говорить о дополнительных услугах.

- Но тот же Beeline собирается развивать услугу IPTV в Украине.
- Они отдают дань технологическим новаторствам и это здорово, потому что они приносят на рынок идею платного ТВ. Ведь такие услуги просто не могут быть бесплатными.

- Сколько домохозяйств сегодня пользуются платным спутниковым ТВ?
- Сложно сказать. Кроме реального платного спутникового ТВ в Украине, есть еще полупиратские схемы. Так называемый «кард шаринг (card sharing)», объемы, которого, к сожалению, очень большие в Украине. Реально государство с ним не борется. Рынок портит эта нелегальная услуга. Потому что тот контент, который реально стоит и продается за 300-400 грн, с помощью этой полупиратской версии клиент получает за 70-80 грн.

- Какую часть заработка пираты воруют у «Viasat»?
- По нашим оценкам, около 50% клиентов, пользующихся платным спутниковым ТВ, используют схему «карт шаринга». Увы, здесь основную роль, играет огромная разница в цене за легальную и нелегальную услугу.

- В августе запустится Disney СНГ. Он будет в вашем пакете?
- Disney приобрел детский канал Jetix, который входит в перечеть наших каналов. На нашей платформе Jetix, вероятнее всего, будет заменен на канал Disney. Нам этот канал интересен. Будет ли он у нас в перспективе – зависит от того, как канал подойдет к нашим договорным отношениям и ценообразованию.

- Собираются ли зарубежные компании выходить на украинский рынок спутникового ТВ?
- Крупные европейские компании по-прежнему внимательно и с очень большим интересом смотрят на Украину. Я не имею права назвать их, но полагаю, что они могут появиться как партнеры в уже существующих в Украине платформах.

- Сколько Viasat готов инвестировать в свой бизнес в Украине?
- Сумму не назову. Могу сказать только, что у нас впереди еще несколько инвестиционных лет. Выход на самоокупность во многом будет зависеть от того, какими темпами платное спутниковое телевидение будет развиваться в Украине.

В центральном офисе с большим интересом наблюдают за развитием нашего бизнеса. Они понимают, какой потенциал стоит за нашими 46 миллионами населения и 17 миллионами домохозяйств. И очень помогают нам своим опытом. Мы восьмая платформа Viasat. У нас есть возможность сравнивать свои результаты и тренды с другими странами и не совершать их ошибок.
источник:mediabusiness.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6262 Добавлено: 7 июня 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бледный «Триколор»


1


Абоненты оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» в конце прошлой недели начали сталкиваться с серьезными проблемами в приеме сигнала. По разным оценкам, количество пострадавших может насчитывать сотни тысяч. В «Триколоре» сообщают, что у них проблем нет, и предполагают, что сложности возникли у владельцев незарегистрированных приемников. Однако разные источники IP-News называют среди причин аварии неудачную перезагрузку ПО оператора, а также поломку на подъемном оборудовании.
В четверг утром в Интернете начали появляться сообщения о том, что карты «Триколора» не раскрывают вещательные каналы. 4 июня, в пятницу, стало известно, что в компанию «Первый ТВЧ» обратились кабельные операторы, испытывающие проблемы с приемом каналов через спутниковую систему «Триколор ТВ». В частности, их смарт-карты с номерами xx12xxxxxxxx не открывают каналы «Первого ТВЧ».
В техподдержке «Триколор ТВ», куда было очень сложно дозвониться, абонентам оператора сообщали разное. Кому-то говорили, что во время профилактических работ произошло пропадание «ключей», и теперь необходимо сообщить ID своего приемника и ждать новых «ключей» к нему.
«Почему я им должен что-то сообщать, если я уже более 3 лет назад официально зарегистрировал модуль у них на сайте, подключил и смотрел? – возмущается один из абонентов «Триколора». - Что за эксперименты - рубильник выключать! Если с пиратством борются, то причем здесь легальные пользователи, которые являются абонентами уже несколько лет?».
Другим абонентам пояснялось, что в связи со сбоем в работе им необходимо будет заново регистрировать приемники. Из неофициальных источников поступила информация, что неработоспособные карты можно будет обменять в сервис-центрах с доплатой в 300 рублей.
«Где зрителям искать сервисный центр? Пользователям, которые кроме номера телефона своего бывшего установщика ни о чем более понятия не имеют? – возмущается один из пострадавших абонентов. - С какой стати менять за деньги?».
На сайте «Триколор ТВ» позже появилось официальное сообщение о том, что 3 июня 2010 г. в период с 03:00 до 03:15 по московскому времени на вещательном оборудовании компании Eutelsat проводились плановые технические работы, 4 июня в Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, наблюдался неблагоприятный атмосферный фон, а потому до нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». А 5 июня по техническим причинам временно не осуществлялось вещание телеканалов «Женский мир» и «High Life», входящих в состав пакета «Супер-Оптимум» на спутнике Eutelsat 36B (36 гр. в.д.). По сообщению компании, вещание каналов должно быть возобновлено сегодня, 7 июня, в течение дня.
«У нас проблем нет, система сообщений об ошибках не дает, сигнал идет, - между тем сообщил представитель PR-службы «Триколора» Александр Никифоров, комментируя сбой у ряда абонентов. - Все рекомендованное оборудование работает. Может быть, те абоненты, у которых сигнала нет, приобрели некачественное оборудование».
В «Триколоре» IP-News не смогли назвать точных данных по абонентам, которые могли столкнуться с данной проблемой, отметив, что число запросов в техподдержку увеличилось, но не до критического уровня.
Источник IP-News сообщает, что во многих регионах вещания «Триколор ТВ» абоненты понесли свои приставки ремонтировать. Однако, как пояснил тот же источник, проблема вовсе не в приставках: «У «Триколора» произошел технический сбой на наземном подъемном оборудовании, которое отсылает сигнал на спутник».
Другой источник IP-News добавил, что в данный момент «Триколор» занимается обновлением ПО. «Причем таким образом, что все старые приемники (сотни тысяч абонентов) автоматически не обновляются, - уточнил источник. - Новое ПО они скачать не могут, а старое у них уже не работает. Проблема коснулась в основной массе самых первых абонентов компании».
Интересно, что с 1 июня 2010 года в «Триколоре» изменилась процедура регистрации абонентов в системе «Триколор ТВ». Теперь, чтобы зарегистрироваться в качестве абонента, необходимо не просто сделать это на сайте, но обратиться к ближайшему авторизованному дилеру «Триколор ТВ» в своем регионе.
Тем не менее, источники IP-News полагают, что сбой вряд ли связан с регистрацией приемников у официальных дилеров. «У многих абонентов не работает как раз зарегистрированное оборудование», - пояснил один из них.
Ряд абонентов «Триколора» выражали намерение обратиться с жалобами в регулирующие органы, в частности, в Роскомнадзор.
«В случае поступления жалоб от граждан Роскомнадзор будет реагировать в соответствии с законодательством», - отметил помощник руководителя Роскомнадзора Михаил Воробьев. Г-н Воробьев пояснил, что пока рано говорить о наличии самих обращений, так как существует процедура документооборота. «По закону регулятору предоставляется месяц на ответ. Однако в подобных случаях реакция происходит быстрее, регулятор разбирается в ситуации и пытается совместно с оператором найти выход из сложившейся ситуации», - добавил Михаил Воробьев.
Справка:
В 2009 году «Триколор ТВ» показал наибольшую динамику в плане прироста абонентской базы. По данным J’Son&Partners, у оператора появилось 1,65 млн новых абонентов, а совокупная абонентская база домохозяйств превысила 6 млн. Далее по числу подписчиков находится «НТВ-плюс» (600 тыс.), а также – «Орион Экспресс» (130 тыс.).
ip-news.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6263 Добавлено: 7 июня 2010 12:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Активное ТВ»: новое телевидение, которое само находит интересные программы


Компания «Рикор Холдинг» представило новую разработку - «Активное ТВ», которая освобождает зрителей от привязки к сетке телевещания. «Активное ТВ» представляет собой своеобразный информационный фильтр, через который проходят только интересные пользователю передачи. Это позволяет сэкономить время и начать рационально использовать возможности платного телевидения - смотреть только то, что действительно интересно, причем в удобное время. Стоимость «Активного ТВ» доступна для большинства россиян - абонентская плата от 90 рублей в месяц и бесплатное подключение 31 канала.
Как отмечает разработчик, современное телевидение обрушивает на зрителя огромный поток информации, однако на поиск нужного и интересного не остается времени. Обычная проблема современного человека: каналов много, а смотреть нечего. «Активное ТВ» позволяет сформировать «Персональный канал» с подборкой интересующих передач для каждого члена семьи. В течение дня ТВ-приставка изучает программную сетку и записывает только те передачи, которые соответствуют вкусам пользователя.
Как утверждают создатели новинки, зрители, которые жаловались на скудность или однообразность эфира, приятно удивятся тому, сколько всего интересного показывают по телевизору. Ресивер «Активного ТВ» пишет до 60 часов видео в сутки с пяти телеканалов одновременно - есть из чего выбрать. Со временем устройство подстроится под предпочтения телезрителя и начнет рекомендовать ему те или иные передачи для просмотра. Стоит отметить, что в активной программе передач отображается не только содержание, но и рейтинг, чтобы было проще определиться с выбором.
Если посмотреть все программы не представляется возможным, то лучшие из них можно отправить в «Видеотеку» одним нажатием кнопки. Жесткий диск записывает до 1500 часов видео. Удобная система поиска позволяет быстро найти нужный фильм, передачу или футбольный матч.
С «Активным ТВ» зритель получает возможность управлять прямым эфиром прямо с пульта. В любой момент действие на экране можно поставить на паузу длительностью до 10 часов или перемотать, избавившись от необходимости просматривать рекламу. Теперь неотложные дела не заставят пропустить гол любимой команды или напряженный момент фильма.
Ранее редакция THG провела тестирование мультимедийного плеера MagicBox HDP890, который отличается наличием 1,8" ЖК-дисплея, на который выводится базовая информация о работе плеера и воспроизводимых файлов. Внутрь мультимедийного плеера можно установить 3,5" жёсткий диск, и при этом новинка имеет доступ к русскоязычным интернет-сервисам. Подробнее о плеере - в статье «Gmini MagicBox HDP890: плеер с ЖК-дисплеем».
источник:Tom's Hardware Guide
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6264 Добавлено: 7 июня 2010 12:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Zizy10
А раскодировать его можно,если да,дайте ключи +инструкцию

ну,если б можно было,то уже бы ключи были бы на него 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6265 Добавлено: 6 июня 2010 20:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Kotik.ru
а футбол...
Можна сказать на халяву


хотите халяву,то езжайте на стадион и с трибун смотрите футбол,
Цитата: Kotik.ru
совершно секретно...
Можна сказать на халяву

устройтесь в ФСБ и будете смотреть материалы на халяву

поставьте прошивку под шару и пользуйтесь ею и не дублируйте вопросы,а то пойдете в библиотеку(читательский клуб) и в своем профиле пропишите пожалуйста:Мой ресивер: Мои спутники:
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6266 Добавлено: 6 июня 2010 20:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: снс
Здравствуйте все. Появилась проблема с Триколором перистали показывать каналы пишет закадированные. У меня Open 820 карта стоит в картоприемники. У друга карта официальная в CAM-модуле тоже не показывает уже 3 дня. Если кто знает ПОМОГИТЕ.

ну,так,у них там счас с некоторыми каналами технические проблемы,и будут они разрешены седьмого числа в течении дня 1 так проинформировал сам Триколор
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6267 Добавлено: 6 июня 2010 18:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SIRIUS 4.8°E
12341-H-2750
TV 1000

Для опена
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6268 Добавлено: 6 июня 2010 18:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mercedes продолжает работать над своим воздуховодом

Mercedes продолжает экспериментировать с воздуховодом, регулирующим эффективность заднего антикрыла. По словам главы команды Росса Брауна, система нуждается в доработке.
Росс Браун: “В идеале система должна обеспечивать необходимый уровень прижимной силы в поворотах и снижение прижимной силы на прямых. Пока нам не удается добиться существенного снижения прижимной силы на прямой.
В McLaren придумали эту систему и накопили достаточный опыт ее использования. Другие команды тоже экспериментируют в данном направлении. Если система работает корректно, то она дает определенное преимущество. Именно поэтому мы продолжаем работу над ней”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6269 Добавлено: 6 июня 2010 17:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власти Австралии заподозрили Google в нарушении закона

Австралийские власти обратились к правоохранительным органам с просьбой расследовать действия компании Google по подозрению в нарушении телекоммуникационного законодательства, передает BBC.
Этот запрос последовал после многочисленных жалоб общественности относительно деятельности специально оборудованных автомобилей, собирающих информацию для спецпроекта Google Street View («Просмотр улиц»).
Обнаружилось, что эти автомобили собирали также информацию, передававшуюся пользователями по беспроводной связи.
Сама компания Google заявила, что это было сделано по ошибке.
Как уточняет Reuters, речь идет о возможных нарушениях компанией законов, направленных на защиту персональных данных. Агентство напоминает также, что в мае этого года представитель американской корпорации признал, что компания по ошибке получила доступ к данным нешифрованных Wi-Fi сетей. Однако, по его словам, эти сведения Google не использовались.bfm.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6270 Добавлено: 6 июня 2010 17:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS готовит новую материнскую плату в формате mini-ITX на базе чипсета AMD 880G


1Выбор поклонников продукции под брендом AMD, планирующих создать компактную и достаточно производительную HTPC систему, вскоре должен пополниться новой материнской платой от компании ASUSTeK Computer. Новинка получила название M4A88T-I Deluxe и представляет собой системную плату в форм-факторе mini-ITX, построенную на базе набора микросхем северного и южного моста AMD 880G + SB710.
Подобный набор системной логики дает ASUS M4A88T-I Deluxe возможность поддерживать современные процессоры в исполнении Socket AM3. В состав материнской платы также входят два слота SO-DIMM под модули памяти DDR3, один слот расширения PCI-Express x16 под дискретную видеокарту плюс интегрированная графика класса Radeon HD 4250.
Система интерфейсов ASUS M4A88T-I Deluxe включает в себя три порта SATA 3.0 Gbps, два порта USB 3.0 и один разъем eSATA, а также видеовыходы DVI и HDMI. Помимо прочего, наличествует встроенный 5.1-канальный аудиочип, модуль Bluetooth для соединения с сотовыми телефонами и другими мобильными устройствами и функция Core Unlocker, позволяющая разблокировать “спящие” ядра на некоторых чипах AMD. О дате релиза и стоимости новой разработки ASUS пока не сообщается.

источник:TechConnect Magazine




орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6271 Добавлено: 6 июня 2010 17:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы разобрали по частям Чемпионат мира по футболу


1


В самом выгодном положении по трансляциям из ЮАР Чемпионата мира по футболу 2010 на российских телеканалах оказалась сборная Англии. Все отборочные матчи с участием англичан покажет «Первый канал». Трансляции игр чемпионата «Первый» и ВГТРК поделили поровну.
«Главный телеканал страны» будет показывать все нечетные матчи, причем он сделал ставку на матчи, которые будут начинаться в шесть часов вечера. ВГТРК разделила свои трансляции внутри холдинга. Так, «Россия 2» — бывший телеканал «Спорт» — будет транслировать в основном дневные матчи, причем 20 поединков относятся к нерейтинговым. Среди них шесть матчей — Гондурас–Чили, ЮАР–Уругвай, Чили–Швейцария, Мексика–Уругвай, Нигерия–Южная Корея и Дания–Япония — достались «России 2» от «Первого канала», руководство которого посчитало эти матчи недостойными для показа своим зрителям. Возможно, по итогам группового турнира такая же судьба ждет некоторые четвертьфинальные игры. «Россия 1» покажет поединки, которые начнутся в 22.30.
ВГТРК и «Первый» по традиции поделили и два главных события чемпионата. Матч открытия покажет «Первый канал», а финал — ВГТРК. Футбольный обозреватель «Чемпионат.ру» Николай Петросян считает это традиционной практикой для данных каналов. «На всех крупных футбольных турнирах они покупают лицензию, а потом делят матчи поровну, — говорит эксперт Business FM. — Причем одному из каналов достается самый интересный матч — матч открытия, к которому всегда повышенный интерес, независимо от того, кто играет. А другому каналу достается финал».
«НТВ Плюс Спорт» на этот раз не получил прав на трансляцию матчей Чемпионата мира. Но это и не было целью, говорят на канале. Программы с обзором и комментариями «НТВ Плюс» будет давать в эфире регулярно, говорит начальник отдела трансляций НТВ Плюс Владимир Горбачев. «У нас изначально ставилась задача приобрести права на так называемый новостной доступ. Он позволит нам делать программу с использованием видео матчей, а наши комментаторы анализировать игру команд. И сверхзадачи — обязательно добиться трансляции — у нас не было, потому что мы знали, что все до одного матчи будут показаны либо на «Первом канале», либо на «России». Получилось бы дублирование. А тратить ради дублирования огромные средства — не самый правильный путь».
«Евроспорт» также не смог приобрести права на трансляции с Чемпионата мира, и тоже будет готовить во время турнира только специальные передачи и дневники.
По данным СМИ рекламные расценки к трансляциям футбола из ЮАР на российских телеканалах оказались на 32% ниже тех, что были во время Евро-2008. Причина — отсутствие сборной России. По данным агентства «Телеспорт», базовая стоимость минуты рекламы на «Первом» и «России-1» предварительно оценена в 3,5 млн рублей. Минута во время трансляций Евро-2008 стоила, для сравнения, 5,5 млн рублей.
Во сколько обошлись «Первому каналу» и ВГТРК права на трансляцию игр Чемпионата мира 2010, эксперты, опрошенные Business FM, оценить затруднились. По данным издания «Коммерсант Украина», Национальная телерадиокомпания Украины приобрела их за 8 млн гривен (чуть более 1 млн долларов). Газета «Советский спорт» предполагает, что наши телеканалы могли выкупить права за такую же сумму.
Добавим, что в ряде других стран к трансляции с чемпионата подошли не менее серьезно. В Северной Корее трансляция игр запрещена, несмотря на то, что сборная КНДР будет играть — впервые с 60-х годов прошлого века. В Италии вещательная корпорация Sky Italia организовала специальный телеканал на время проведения чемпионата. А на одном из каналов Sky Sport матчи будут показаны в 3D формате. Всего же семь каналов Sky будут освещать чемпионат мира.

источник:bfm.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6272 Добавлено: 6 июня 2010 17:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Мастертел" предоставил услуги связи телеканалу "Дождь"


1


Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, объявила о завершении проекта по предоставлению услуг связи телеканалу «Дождь».

В рамках проекта были оказаны телекоммуникационные услуги, в частности, цифровые каналы, позволяющие обеспечивать многоканальную связь высокого качества, а также «красивые» телефонные номера для студии телеканала и высокоскоростной доступ в сеть интернет.

Как отмечают в компании, прокладка волоконно-оптической линии связи была осложнена территориальным расположением объекта. Исторический центр города, наличие подземных коммуникаций в непосредственной близости от Москвы-реки потребовали нетривиального решения задачи. К тому же, студия телеканала находится в здании - памятнике архитектуры, ставшем символом эпохи – на фабрике «Красный октябрь» в шоколадном цеху площадью несколько тысяч квадратных метров.

«Дождь. Optimistic Channel» - это новый телеканал живого телевидения, вещающий в режиме нон-стоп — 24 часа в сутки. Вещание «Дождя» началось с эксперимента, впервые проводимого в России - live show «Строим телеканал в прямом эфире. Показываем все», в котором зрители могут онлайн наблюдать все этапы построения нового телевидения: совещания, планерки, тракты новостных блоков и авторских программ, съемки пилотов, тренинги, собеседования и кастинги. Постепенно в эфирную сетку входят готовые программы, межпрограммные ролики и спец-проекты телеканала. «Дождь» вещает в стандартах SDI и HD.

Источник:cnews.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6273 Добавлено: 6 июня 2010 11:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Al Jazeera Sport World Cup на Hotbird 9 13°E и Badr 6 26°E




Катарское телевидение Al Jazeera включило специальный канал с названием Al Jazeera Sport World Cup, для трансляции ЧМ мира по футболу в Южной Африке. Вещание Al Jazeera Sport World Cup появилось на двух спутниках - Hotbird 9 13°E и Badr 6 26°E, a ранее появилось на Nilesat 101 7°W . Вещание продолжится до 11 июля.
Kana Al Jazeera Sport World Cup станет одним из пяти каналов, где можно смотреть игры чемпионата мира по футболу. Кроме того, трансляция ЧМ будет также и на других каналах:
- Al Jazeera Sport +9 (SD, 26°E, 13°E и 7°W)
- Al Jazeera Sport +10 (SD, 26°E, 13°E и 7°W)
- Al Jazeera Sport HD 1 (HD, Atlantic Bird 4A - 7ю2°W )
- Al Jazeera Sport 3D (HD/3D, Atlantic Bird 4A - 7.2°W )

Параметры Al Jazeera World Cup:

Спутник:Hotbird 9 13°E
tp.5 - 11,296 GHz, pol. H
SR 27500, FEC 3/4
SID: 8447
PID V: 6802
PID A: 6803 - арабский, 6805 - Английский
CA: Irdeto 2, KeyFly, Viaccess PC4.0

Спутник: BADR6 26°E
tp.33 - 12,341GHz, pol. H
SR 27500, FEC 3/4
SID: 8447
PID V: 6802
PID A: 6803 - 6803 - арабский, 6805 - английский
CA: Irdeto 2, KeyFly, Viaccess PC4.0

Спутник: Nilesat 101 7°W
tp.13 - 11,958GHz, pol. H
SR 27500, FEC 3/4
SID: 807
PID V: 371
PID A: 372 - 372 - арабский, 373 - английский
CA: Irdeto 2, KeyFly, Viaccess PC4.0
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6274 Добавлено: 6 июня 2010 05:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

06.06.2010

Mediatech (Amos, 4°W) 0D July (Next)
Akta (MaxTV) (4.8 ,0E) CCWs
XXX Xtreme(13.0E) CCWs
RAI (13°E) ID 0030 & 02E2 0D July( Next)
TV Globo Internacional @ (13,0E) 00
JSC World Cup (13.0E) CCWs
C+ Nederland (19°0E) Bulsat (39°0E)
Duhok TV (53°0E) BSS
Silemani TV (53°E&57E) BSS
Seca 2 KEYS UPT.[DENT 81-84 MOSC] July (Next)
Seca 2 KEYS UPT.[DENT 006A-006C MOSC] July (Next)

All keys upt.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6275 Добавлено: 6 июня 2010 05:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые разгадали секрет вкуса водки

Группа ученых высказала мнение, согласно которому вкусовые качества водки могут быть связаны с особыми структурами из молекул воды, которые образуются вокруг молекул этанола. Свои соображения исследователи изложили в статье в журнале Journal of Agricultural and Food Chemistry. Коротко о работе пишет портал Science News.
Как объясняют исследователи, образование похожих на клетку водных структур возможно благодаря тому, что при смешении с этанолом геометрическая конфигурация молекул воды слегка меняется. Авторы, в число которых входили специалисты из России, исследовали пять сортов водки - Skyy, Belvedere, Grey Goose, Oval и "Столичную". Спектрографический анализ показал, что водные структуры слегка различаются для каждого сорта. Ученые предположили, что в каждом из типов водки в "ловушку" из молекул воды попадает различное число молекул этанола.
Больше всего структур из молекул воды оказалось в сортах Belvedere и Oval. Ученые подчеркивают, что этот факт не означает преимущества этих сортов над остальными, он характеризует вкусовые особенности напитков в целом. При внешних воздействиях, например сильной тряске, водные структуры могут разрушаться, соответственно, вкус будет меняться.
Выводы исследователей встретили скептическую реакцию коллег. Некоторые ученые отмечают, что подобные структуры могут существовать в смеси воды и этанола, однако для этого необходимы низкие температуры и высокое давление. В нормальных условиях образование "клеток" маловероятно - их формирование может быть только случайным процессом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6276 Добавлено: 6 июня 2010 04:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Марсе найдены новые следы эрозии

Европейский орбитальный аппарат Mars Express обнаружил новые следы эрозии на поверхности Марса. На основании анализа данных Mars Express ученые утверждают, что некоторые породы на Красной планете являются порождением той самой эрозии. Большие залежи эрозийных пород аппарат обнаружил вдоль экватора Марса, что наводит ученых на мысль о том, что здесь ранее было особенно много воды, от которой осталось много оксидных пород.
Свидетельства эрозии Mars Express обнаружил в экваториальном регионе Марса Арамийский Хаос, здесь расположен 280-километровый кратер, который находится строго по центру экватора Марса. На основе данных, полученных в видимом и инфракрасном спектрах, исследователи констатировали наличие здесь значительных залежей сульфитов и оксида железа, более известного как обычная ржавчина.
Предыдущие наблюдения орбитальных аппаратов также доказали, что большая часть буро-красной и красно-оранжевой пыли, покрывающей Марс, представляют собой в том или ином виде оксиды, которые, скорее всего, также образовались в результате взаимодействия с жидкостью.
Особенно большие скопления оксидов железа Mars Express обнаружил именно по экватору, а регионе Арамийского Хаоса среднее содержание "ржавчины" в 4-5 раз превышает средние концентрации по другим регионам. Здесь, по мнению французских исследователей из Университета Нанта, было не только много воды, но и еще и было сравнительно тепло, благодаря чему процессы окисления были очень активны.
"Железные оксиды в большинстве случаев обнаруживаются в паре с сульфидными соединениями, но в этом случае более легкие сульфаты были вытеснены более тяжелыми оксидами. По экватору Марса сульфаты накапливались, как правило, на дне скальных пород. Здесь же есть в основном оксиды железа, что говорит нам о том, что некогда эта область была под водой", - полагает Стефан Ле Муэли, один из членов научной команды Mars Express.
Ранее американский марсианский вездеход Opportunity также обнаружил значительные отложения ржавчины примерно в 1000 км от экватора Марса. По предварительным оценкам ученых, есть похожие следы эрозии и в регионе Морская Долина, удаленном от экватора на 3000 км.
cybersecurity.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6277 Добавлено: 6 июня 2010 04:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft закрывает интернет-сервис Bing Cashback


Microsoft планирует в ближайшее время закрыть сервис Bing Cashback, открытый одновременно с интернет-поисковиком Bing чуть более года назад,об этом сообщает cybersecurity.ru. При помощи данного сервиса покупатели могли возвращать часть стоимости покупки в интернет-магазине, если выходили на этот магазин через поисковую систему Bing.
Изначально данная система рефинансирования была разработана компанией Jellyfish, которую Microsoft купила в 2007 году. О причинах закрытия проекта в Microsoft не говорят, но часть независимых экспертов полагают, что проект просто не оправдал надежд корпорации, другие считают, что Cashback изначально задумывался как инструмент продвижения поисковика Bing и по прошествии года его сворачивают.
Юсуф Мехди, старший вице-президент Microsoft Online Audience Business, говорит, что система Cashback привлекла к себе внимание более 1000 интернет-магазинов, в то же время он признает, что год назад софтверный гигант рассчитывал получить более широкое внимание к проекту. Согласно данным, опубликованным Мехди в блоге Microsoft, Cashback будет работать для пользователей до 30 июля включительно, после этого у пользователей будет еще год на проведение операций по частичному возмещению стоимости покупки.
Стоит напомнить, что перед запуском интернет-поисковика Bing, Microsoft позиционировала Cashback как центральный сервис для интернет-магазинов. Над адаптацией Cashback работал еще Билл Гейтс до ухода из Microsoft.
Cервис Cashback был полностью интегрирован в поисковик, а корпорация получала определенный процент, рассчитываемый от цены конкретного товара, причем не имеет значения как именно пользователь оплачивает покупку - банковским чеком, системой PayPal, через систему торгов eBay или по кредитной карте.
Для того, чтобы использовать новую возможность пользователям нужно было бесплатно завести собственный аккаунт и предоставить информацию о своих платежных реквизитах. На данный момент в Cashback принимают участие продавцы обуви, парфюмерии, компания Canon, западный продавец часов Bulova, производитель и продавец очков Oakley и крупные западные супермаркеты, такие как Circuit City или Barnes&Noble.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6278 Добавлено: 6 июня 2010 04:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разрешено в Чехии показывать скрытую рекламу на ТВ




С 02.06.2010 года на чешском ТВ в различных передачах можно будет увидеть product placement (дословно - «размещение продукта») - скрытую рекламу товара или компании. Об этом сообщил сайт ihned.cz. 1 июня в силу вступили изменения в Закон о телевещании, разрешающие скрытую рекламу.Ожидается, что пик популярности данного вида рекламы можно ожидать осенью. Это оживит чешский рынок рекламы и даст производителям возможность найти новый путь к сердцам и кошелькам потребителей.

Специалисты по рекламе уверены, что нововведение не уменьшит количества рекламных пауз в передачах и репортажах. В соответствии с законом, скрытая реклама запрещена в детских передачах и выпусках новостей. Запрещена скрытая реклама табачных
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6279 Добавлено: 6 июня 2010 03:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Платное телевидение в Украине требует реформ

1

Украинская индустрия платного телевидения требует реформирования, в частности, перехода с лицензирования на регистрацию, как считает директор ассоциации "Телекоммуникационная палата Украины" Константин Грицак.

"На данном этапе развития индустрии платного телевидения необходимо радикально пересмотреть подходы к регулированию сферы платного ТВ, отказаться от такого жесткого метода регулирования, как лицензирование, и заменить его регистрацией. Мы рассчитываем, что новая власть пойдет навстречу представителям рынка и пересмотрит существующую регуляторную политику.

Также необходимо устранить дискриминацию операторов по технологическому критерию и предоставить потребителю возможность получать стандартную услугу платного телевидения независимо от технологии передачи. Далее, поскольку предоставление услуги платного телевидения является технологически единым процессом, необходим единый административный акт для предоставления этой одной услуги, который должен осуществить один орган. Наконец, в сфере телевидения и радиовещания следует ввести стандарты предоставления административных услуг и широко применять официальные сайты регуляторов", – отметил К.Грицак в ходе выступления на Форуме операторов кабельного телевидения Украины, состоявшегося 2 июня этого года в рамках Дней кабельного ТВ в крымском поселке Гаспра.

По словам директора "Телекоммуникационной палаты Украины", основными перспективами в регулировании отрасли сегодня являются: замена лицензирования на регистрацию (при этом одна регистрация заменяет три лицензии); введение стандартизированного механизма регистрации предпринимателей с минимальным количеством документов и сроков; разработка четких критериев исключения предпринимателей из реестра; утверждение независимым от регулятора органом требований к предпринимателям; широкое применение стандартов саморегулируемых организаций; и изменение подходов к проверкам, замена их понятием "аудит" (изменение цели с наказания за проступок на предупреждение нарушения).

Напомним, количество пользователей платного телевидения в Украине на 1 января 2010 года составило около 3,3 млн. домохозяйств, что обозначает проникновение услуги на уровне 21%. Это пока еще втрое меньше количества домохозяйств, которые используют услуги эфирного либо спутникового телевидения (общее число ТВ-абонентов – около 15,3 млн.), как свидетельствуют данные исследования аналитической компании "iKS-Consulting".
biz.liga.net

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6280 Добавлено: 5 июня 2010 21:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Основатель REN-TV покупает немецкий новостной канал N24


Один из основателей РЕН ТВ, российский бизнесмен Дмитрий Лесневский продал мюнхенской компании Phoenix Medien GmbH приобретенный им в 2008 году немецкий развлекательный телеканал Das Vierte, сообщает Sueddutsche Zeitung. Сделка состоялась в конце мая. Ее сумма, по данным издания, составила около двух миллионов евро. Между тем на немецком медиарынке также ходили слухи о 17 миллионах.
Вырученные средства Лесневский, как сообщается, намерен вложить в приобретение известного немецкого новостного канала N24. Как отметил в этой связи сам бизнесмен, он хотел бы вновь сконцентрироваться на проектах, где на первом месте стоят "содержательные публицистические задачи". По его словам, он уже давно потерял интерес к развлекательному телевидению, которое в последнее время было для него просто способом заработать.
Еще два года назад Лесневский планировал показывать новостные выпуски на Das Vierte, однако по ряду причин, в том числе из-за финансового кризиса, это оказалось экономически невыгодно.
Что касается N24, Дмитрий Лесневский, как сообщается, намерен сконцентрироваться, прежде всего, на производстве информационного контента. Продвижение продукции телеканала на медиарынке будет доверено немецкой компании SevenOne Media. Новости и документальные передачи планируется продавать как небольшим немецким, так и крупным международным телекомпаниям.
Лесневский намерен снимать репортажи о немецких предприятиях и фирмах, а также популяризировать ряд "сложных научных тем". Из окружения российского бизнесмена сообщается, что сокращения или замены персонала на N24 не планируется. Председатель правления компании ProSiebenSat.1 Томас Эбелинг (Thomas Ebeling), которой принадлежит N24, должен принять решение о судьбе телеканала в конце июня. Со своей стороны, производственный совет N24 уже выступил простив продажи.

lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі 1:1 ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна 0:2 Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі 0:0 ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона 2:1 ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі 5:0 Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон 1:0 Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін 3:4 БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта 3:2 ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:3  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль  4:0  ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан  1:1  ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія  0:0  АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада

Обновлено: 19:54 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Х/ф "Аметистовая серёжка", 1-4 с.
21:45 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 10 эп. "Штурмовик ищет отца: часть 1".
23:25 - Т/с "След". "Принцип домино".
00:10 - Т/с "След". "Успех на костях".
Sport 1
18:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария. Прямая трансляция.
20:00 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель. Прямая трансляция.
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Факты недели".
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
20:25 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
23:35 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...