Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #7841 Добавлено: 11 марта 2010 13:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России обезврежена крупная группа веб-мошенников


Управление «К» МВД России обезвредило крупную финансовою веб-пирамиду, зарегистрированную на Виргинских островах.Преступники действовали в течение пяти лет, привлекая потенциальных клиентов через интернет-сайт. От ее деятельности пострадали более 10 тыс. человек в России, Украине и Казахстане, а суммарный ущерб может исчисляться миллионами долларов. Название компании и имена ее четырех учредителей в МВД не раскрывают, поскольку уголовное дело еще не заведено.
Мошенники предлагали гражданам услуги интернет-биржи и интернет-коммерции с использованием сетевого маркетинга товаров для здоровья. К примеру, компания продавала фальшивые жилищные сертификаты на право приобретения недвижимости по льготной цене за рубежом. Стоимость бумажки составляла $1300-2600. Чем больше граждан привлекал в компанию владелец сертификата, тем больше шансов у него было на приобретение недвижимости.
Под видом товаров для здоровья продавались загадочные товары под марками «лайф-кард» (якобы защищают от вирусов, в том числе от свиного гриппа), «лайф-чип» (от излучения мобильных телефонов) и «лайф-аква» (для очищения питьевой воды). Кроме того, компания предлагала выкупать бизнес-пакеты для последующей продажи по цене $120.
Каждому покупателю нужно было привлечь как можно больше новых клиентов для получения скидок и бонусов. Собранные средства регулярно выводились за рубеж через электронные платежные системы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7842 Добавлено: 11 марта 2010 13:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Интервью с Михаэлем Шумахером, Mercedes


Считанные часы остаются до того момента, как семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер сядет за руль болида Формулы 1 в официальной сессии Гран-При. На счету Шумахера 91 победа и в этот уик-энд прославленный немец совершит свое официальное возвращение в "королевские гонки".
Вопрос: Михаэль, в этот уик-энд состоится Ваша первая гонка после трехлетнего отсутствия. Вы очень тщательно готовили себя к этому событию, но с другой стороны количество тестовых дней было ограничено. Есть ощущение, что Вы основательно готовы к старту?
Михаэль Шумахер: Думаю, никто не даст Вам положительного ответа на этот вопрос, и это вполне естественно: дайте нам 40 дней - мы захотим 80. Внутри всегда должно присутствовать чувство, что ты мог сделать больше, к тому же достаточно часто работе с машиной мешала плохая погода, а ведь это - очень ценное время, которое бы очень пригодилось в развитии машины. Но в целом я доволен итогами подготовки, основной целью которой была работа над надежностью и отладкой внутренних процессов. Наши труды оказались очень эффективными. Теперь я с нетерпением жду старта сезона.
Вопрос: Похоже, что все вокруг ожидают от вас только завоевания титула и никак не меньше. Не слишком ли высоки подобные ожидания?
Михаэль Шумахер: Нет... С самого начала я ясно дал понять: мы не можем - и скорее всего не сможем - начать побеждать с первых же гонок. Важно подобраться к победе как можно ближе, чтобы в итоге, используя длинный сезон в качестве подготовки, оказаться на вершине. Важно не начало чемпионата, а его завершение.
Вопрос: В таком случае сокращение тестовых дней только усугубляет положение дел, ведь у Вас не будет возможности заниматься доводкой машины...
Михаэль Шумахер: Верно, но в наши дни анализ данных о работе машины шагнул далеко вперед, и, учитывая качественный уровень собранной зимой информации, мы сможем ускорить процесс развития машины. Да и к тому же, мы не в 2005-м, хотя и тогда все ли зависело от тестов? По-моему тогда команда намотала 100.000 километров, и чего добилась? Не думаю, что многого, если посмотреть на результаты... По сравнению с теми временами сейчас можно работать более целенаправленно. Я действительно уверен в том, что мы можем сражаться за самые высокие места.
Вопрос: Каковы Ваши перспективы в предстоящем сезоне?
Михаэль Шумахер: Честно говоря, по итогам тестов наша машина немного недотягивала до уровня техники остальных команд, но это впечатление сильно смазало количество топлива, находившиеся в баках. Есть ощущение, что мы работали с более загруженными баками и потому, я бы сказал, мы смотримся вполне неплохо. Но опять же тяжело судить, кто играл "в открытую". Что касается нашей машины, мы тестировали ее не в окончательной конфигурации, в желании кое-что доработать за оставшиеся после тестов в Барселоне две недели до старта Гран-При Бахрейна.
Вопрос: С этого года введен запрет на дозаправки по ходу гонок. Как Вы собираетесь к этому приспособиться?
Михаэль Шумахер: Экономия резины станет важнейшим фактором. По сравнению с прошлым годом в вашем распоряжении будет меньше комплектов резины, что еще более усложнит работу по поиску идеальных настроек. Но гонки всегда связаны с адаптацией к новым обстоятельствам, а это одна из моих сильных сторон. Я бы сказал, что самое серьезное отличие будет именно в резине. Необходимо будет научиться эффективно с ней работать.
Вопрос: Все соперники жаждут одолеть Вас. Вы готовы к борьбе за титул?
Михаэль Шумахер: Да, абсолютно. Именно для этого я здесь и, уверен, мы сыграем свою роль в этой битве. Но, как и в любом другом виде спорта, сможем ли мы одержать победу - это уже другой вопрос. Тем не менее, наша команда невероятно мотивирована, как и я сам. В прошлом году эти ребята выиграли оба титула и теперь, имея полную поддержку Mercedes, желают повторить этот успех. Мы все хотим победить. Несомненно, сезон будет длинным и напряженным, но я обожаю бороться - именно поэтому я решил вернуться в Формулу 1.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7843 Добавлено: 11 марта 2010 13:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Презентация обновленной версии флагманского настольного компьютера Apple Mac Pro состоится 16 марта, сообщают сетевые источники



По имеющимся данным, грядущая новинка получит 3,33-гигагерцевый шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition, известный под кодовым именем Gulftown.
Этот чип, выполненный по нормам 32-нанометрового техпроцесса, имеет 12 Мб кеш-памяти. Он поддерживает фирменные технологии Intel Hyper-Threading и Turbo Boost. В отличие от ряда процессоров семейства Intel Core, Gulftown лишен интегрированного графического ядра.
Ранее сообщалось, что Core i7-980X Extreme Edition будет представлен в середине марта. Судя по всему, Mac Pro суждено стать первым компьютером, построенным на основе данного чипа. Вполне возможно, что купить новый «Мак» можно будет несколько раньше начала розничных продаж Gulftown.
Известно также, что Apple Mac Pro получит 10-гигабитный Ethernet-контроллер и поддержку 8- и 16-гигабайтных модулей ОЗУ, что позволит доводить объем оперативной памяти до 128 Гб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7844 Добавлено: 11 марта 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Растет количество спама с вредоносными вложениями


В прошлом месяце доля спама в почтовом трафике составила в среднем 86,1%; самый низкий показатель зафиксирован 15 февраля — 80,5%; больше всего нежелательной корреспонденции пользователи получили 21-го — 90,8%, сообщает «Лаборатория Касперского», опубликовавшая февральскую спам-статистику Рунета.
1

Доля спама в почтовом трафике в феврале (диаграмма «Лаборатории Касперского»).

Отмечается рост инфицированных писем: вредоносные файлы содержались в 1,18% электронных сообщений. Ссылки на фишинговые сайты были в 0,87% писем.
Больше всего нежелательной корреспонденции Рунет получил с территории Соединенных Штатов — 13,4% от общего объема почтового мусора. Далее следуют Индия (8,8%), Корея (7,5%) и Вьетнам (6,1%). Доля отечественного спама — 4,7%.
Самой активной была спам-реклама образовательных услуг. Вдвое по сравнению с январем увеличилась экспансия мусора для отдыхающих и путешественников — праздники же! Никуда, увы, не делись письма с рекламой медикаментов, товаров для здоровья, услуг в сфере компьютерного мошенничества.
«Лаборатория Касперского» отмечает, что в феврале резко уменьшилось количество ссылок, расположенных в доменной зоне .cn, что сязано с ужесточением правил регистрации доменов в Китае. Ничего страшного: мусорный вал, рекламирующий «Виагру» и «материалы для взрослых», теперь имеет линки на домены в зоне .ru.
1

Страны — источники спама (диаграмма «Лаборатории Касперского»).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7845 Добавлено: 11 марта 2010 13:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Общая теория относительности прошла очередную проверку


Группа ученых из США и Швейцарии подтвердила, что стандартная космологическая модель (CDM), основанная на общей теории относительности (ОТО), адекватно описывает свойства удаленных галактик.
ОТО была тщательно протестирована в пределах Солнечной системы, и в таких масштабах ее истинность не вызывает сомнений. На межгалактических расстояниях теория, однако, не выглядит абсолютно надежной: для объяснения наблюдаемого ускорения расширения Вселенной ученым, к примеру, пришлось вводить понятие темной энергии. Специалисты, которых не устраивают такие «искусственные» объяснения, разрабатывают собственные альтернативные теории гравитации.
Сравнивать разные модели в космологических масштабах довольно сложно. Первый относительно удобный параметр EG, измерение которого позволяет оценивать «качество» теорий гравитации, был предложен лишь в 2007 году группой астрофизиков под руководством Пэнцзе Чжана (Pengjie Zhang) из Шанхайской обсерватории (см. статью в журнале Physical Review Letters). EG отражает особенности процессов гравитационного линзирования, роста галактик и образования их скоплений, которые заложены в ту или иную теорию.
Авторы провели расчет EG на примере 70 205 галактик из каталога Sloan Digital Sky Survey. Соответствующие этим галактикам красные смещения лежат в диапазоне от 0,16 до 0,47; столь удаленные объекты в подобных исследованиях ранее никогда не рассматривались.
Полученное значение EG — 0,39 ± 0,06 — соответствует тому, что предсказывает ОТО (~ 0,4). В то же время неопределенность результата не позволяет исключить и альтернативную теорию f(R) (здесь EG = 0,328–0,365). Одна из версий теории TeVeS, в которой EG принимается равным 0,22, не прошла проверку, но авторы замечают, что более сложные ее варианты могут соответствовать данным наблюдений.
Для того чтобы повысить точность расчетов, необходимо рассмотреть большее число удаленных галактик. Авторы связывают свои надежды с проектом Baryon Oscillation Spectroscopic Survey, который должен завершиться в ближайшие пять лет.

Распределение галактик во Вселенной. Земля находится в центре, а радиус окружности составляет около 700 Мпк. По радиусу откладывается красное смещение, а угловой координатой служит прямое восхождение. (Иллюстрация M. Blanton & SDSS.)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7846 Добавлено: 11 марта 2010 13:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы LNT и ТV5 сменили хозяина


У латвийских телеканалов LNT и TV5 сменились владельцы - акции News Corporation, принадлежащей медиамагнату-миллиардеру Руперту Мердоку перешли в собственность менеджмента LNT - АО Neatkargie nacionlie mediji, председателем совета которого является основатель LNT Андрейс Экис. Об этом сообщает телеканал LNT. Условия сделки не разглашаются.
По словам Экиса, LNT предложил News Corporation лучшее предложение, которое позволит и дальше реализовать в работе телеканалов ценности, выработанные в рамках крупнейшего медиаконцерна. "Кризис предоставил отличную возможность вернуть один из крупнейших СМИ Латвии в руки национальных владельцев", - считают в LNT.
Как уже сообщал NovoNews, в январе этого года международный концерн News Corp начал переговоры по продаже латвийского телеканала LNT. В качестве возможного покупателя упоминался латвийский банкир, совладелец английского футбольного клуба "Блэкпул" Валерий Белоконь. Именно он некогда являлся совладельцем телеканала TV5, который впоследствии и продал корпорации Мердока.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7847 Добавлено: 11 марта 2010 12:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV включил широкоэкранный формат: чешские, словацкие и венгерские каналы в формате 16:9!




Крупнейшая цифровая платформа в Юго-Восточной и Центральной Европе, румынская Digi TV в последнее время все больше преподносит своим абонентам сюрпризы, по крайней мере на некоторых рынках в этой части Европы (в общей сложности их шесть), где она работает.
Таким образом, Digi TV, наконец, - на большинстве каналов вещания в формате 16:9запустила "оригинальный" формат, а не адаптированный (Letterbox).
Таким образом, отныне Digi TV абонентам в Венгрии, Словакии и Чешской Республике предоставила для контроля следующие каналы в формате 16:9 (Widescreen): M1 (первый канал венгерского телевидения), M2 (второй канал венгерского телевидения), STV 3 (словацкий третий канал), Nova TV (чешский коммерческий канал), Nova Cinema (фильмовой канал чешского коммерческого вещателя Nova), T 1, T 2 (чешское национальное телевидение), T24 (информационный канал Чешского телевидения), T4 Sport (спортивный канал Чешского телевидения).
Каналы в широкоэкранном формате (Widescreen):
T1
T2
T24
T4 Sport
STV 3
M1
M2
TV Nova
Nova Cinema

Иногда, из-за проблем с оборудованием на чешских каналах транслируется анаморфвный формат широкоэкранного вещания (который является абсолютно худшим из возможных решений). В анаморфвном формате 16:9-на самом деле получается 4:3, и нет возможности ее коррекции как в случае с True вещанием 16:9.
Каналы Digi TV , которые еще не были преобразованы в широкоэкранный формат или в anamorf:
Nova Sport (Чехия) - в letterbox формате
MTV eka Republika - anamorf формат
HBO 2 Central Europe - anamorf формат
Eurosport 2 Bundesliga - pan + scan
Duna TV (Венгрия) - letterbox
Prima TV (Чехия ) - letterbox
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7848 Добавлено: 11 марта 2010 12:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Освобождение мощностей на 30W


23 Марта 2010 года истекает контракт аренды транспордеров испанских частных вещателей-каналов Antena 3, Cuatro, Telecinco и La Sexta для аналогового наземного телевидения. 2 апреля этого года на транспордерах с частотами 12,545 GHz, pol. V и 12,522 GHz, pol. V будут выключены данные каналы на спутнике Hispasat 1D (30W)
Транспондеры управляются компанией Abertis Telecom. Если все пойдет по плану, то 3 апреля 2010 года станет датой окончания аналогового вещания в Испании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7849 Добавлено: 10 марта 2010 13:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая конфигурация трассы в Сильверстоуне почти готова


Работы над новой конфигурацией трассы в Сильверстоуне близятся к завершению, сообщили во вторник организаторы Гран-При Великобритании.
Инвестиции в проект, включающий в себя омологацию трассы и прилегающей инфраструктуры, составили несколько миллионов фунтов.
Помимо Формулы 1 новая конфигурация трассы, получившая название "Арена", примет в этом году еще и этапы Moto GP и World Superbike.
"Работы на трассе и автодроме идут по графику," заявил управляющий директор Сильверстоуна Ричард Филлипс. "Команда работает круглыми сутками, в самых суровых погодных условиях, чтобы все было готово в срок.
Работы в поворотах Brooklands и Woodcote уже завершены, включая новую зону безопасности в заключительном вираже, которая позволит чуть быстрее выходить на стартовую прямую. Что касается основных нововведений - новой секции от поворота Abbey к Arena Complex вокруг National Straight - они будут сданы в самое ближайшее время.
Нам еще предстоит выполнить значительный объем работ, в частности касающийся инфраструктуры для зрителей, которые мы планируем завершить в течение марта. Помимо всего прочего в районе нового комплекса Stowe будут построены новый зал для пресс-конференций и приемов."
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7850 Добавлено: 10 марта 2010 13:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина объявила наполнение Википедии «заданием национального значения»


Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук призвал ученых соотечественников написать хотя бы по нескольку статей для украинского сегмента Википедии.
«Украинский сегмент интернет-энциклопедии может существенно расшириться, если каждый из украинских ученых напишет хотя бы по две–три статьи по близкой ему тематике, — заявил г-н Вакарчук. — К работе можно привлекать и студентов старших курсов, которые под руководством преподавателей могли бы приобщиться к созданию мощной украинской Википедии. Формирование украинского сегмента Википедии является заданием национального значения».
Министр также констатировал, что украинская Википедия значительно уступает своим соседям по качеству: много неполных, незавершенных статей. Именно это, по мнению г-на Вакарчука, побуждает украинских веб-пользователей читать российскую, английскую и другие версии Википедии.
Википедия — собрание полуграмотных заметок на всевозможные темы — была открыта в 2001 году американским предпринимателем Джимми Уэйлсом для обкатки материалов, которые готовились бы для редактируемой настоящей научной онлайн-энциклопедии Нупедия. Увы, Википедия начала быстро расти, и сил для Нупедии уже не осталось.
Сегодня в Википедии насчитывается 15 млн статей в 256 языковых разделах. Самым вразумительным и заслуживающим доверия является английский, который к тому же остается и самым объемным — 3,2 млн статей. Именно он принес онлайн-энциклопедии славу самого посещаемого интернет-справочника.
В украинской Википедии — всего 150 тыс. материалов. Это 16-е место, но по количеству редакторов (а значит, и качеству материалов) раздел уступает даже тем сегментам, в которых чуть больше 50 тыс. статей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7851 Добавлено: 10 марта 2010 13:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Pioneer Computers представляет ноутбуки на платформе Ion нового поколения


Компания Pioneer Computers Australia пополнила линейку ноутбуков моделями DreamBook Lite U11a и U12…
…Построенными на базе недавно представленной аппаратной платформы nVidia Ion второго поколения.
«Сердце» портативных компьютеров — процессор Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц (возможна установка более мощного чипа Atom N470, работающего на частоте 1,83 ГГц). Объем оперативной памяти в зависимости от конфигурации составляет 1 или 2 Гб; подсистема хранения данных в максимальной комплектации вмещает 1 Тб информации.
За обработку и вывод графики отвечает дискретный видеоадаптер nVidia (GT218). Экран модели DreamBook Lite U11a имеет диагональ 11,6 дюйма и обладает разрешением 1366768 пикселов; ноутбук DreamBook Lite U12 оснащается 12,1-дюймовым дисплеем.
В арсенале ПК — контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, 1,3-мегапиксельная веб-камера; опционально доступна установка модуля 3.5G. Роль программной платформы может играть операционная система Windows Vista или Windows 7.
DreamBook Lite U11a предлагается по цене от $465, стоимость ноутбука DreamBook Lite U12 — от $500.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7852 Добавлено: 10 марта 2010 13:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В привезенных "Аполлонами" лунных образцах нашли воду


Ученые обнаружили в образцах лунной породы, доставленных на Землю в ходе миссий "Аполлонов", следы воды. Специалисты представили эти результаты на конференции по изучению Луны и планет (Lunar and Planetary Science Conference), проходившей в Хьюстоне. Коротко об исследовании пишет New Scientist.
В своей работе ученые использовали технологию масс-спектрометрии вторичных ионов. Ее суть заключается в следующем: образец обстреливают пучком ионов (их называют первичными), они выбивают из образца так называемые вторичные ионы, массу и количество которых определяет прибор. Анализируя полученные данные, ученые могут установить, какие вещества входят в состав исследуемого образца.
По итогам своей работы ученые выяснили, что в образцах минерала апатита, выделенного из лунного грунта, содержится вода в количестве до 6 тысяч частей на миллион. Это очень мало, и при помощи технологий, доступных исследователям 40 лет назад, найти воду было невозможно.
Совсем недавно - в 2008 году - другой коллектив исследователей опубликовал работу, в которой также было показано, что в образцах лунного грунта содержится вода. Однако авторам не удалось представить убедительных доказательств того, что вода не являлась загрязнением, попавшим в лунную породу уже на Земле, уточняет National Geographic.
Наличие воды на Луне было окончательно подтверждено в 2009 году. Молекулы воды и/или их "остатки" (гидроксильные группы OH-) были обнаружены сразу двумя аппаратами - индийским зондом "Чандраян-1" (Chandrayaan-1) и американским "Дип Импакт" (Deep Impact).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7853 Добавлено: 10 марта 2010 13:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Биологи получили ДНК гигантских вымерших птиц


Группа исследователей смогла выделить ДНК из скорлупы яиц гигантских вымерших птиц возрастом 19 тысяч лет.
Ученые работали с окаменевшими яйцами моа, обитавших в Новой Зеландии, страусов эму, живших в Австралии (часть видов сохранилась до наших дней) и яйцами слоновых птиц, населявших Мадагаскар. Исследователи использовали технологию, которую обычно применяют для экстракции ДНК из костей. При использовании этого метода из костей вымывается кальций. Авторы новой работы обнаружили, что именно в нем содержится большая часть ДНК - она оказывается как бы запечатанной в матриксе из карбоната кальция.
Исследователи смогли получить ядерную ДНК и ДНК митохондрий - органелл, работающих как энергетические станции клетки. Митохондриальная ДНК меньше ядерной, поэтому она лучше сохраняется в образцах и ее легче извлечь. Однако из-за небольшого размера она несет значительно меньше информации о живом существе.
По словам ученых, скорлупа является более удобным источником ДНК не только потому, что из нее легче извлечь нуклеиновые кислоты. Дополнительным преимуществом является меньшая "привлекательность" скорлупы для бактерий, ДНК которых загрязняет ДНК искомых видов и затрудняет работу с ней. Кроме того, используя изотопный анализ скорлупы, исследователи могут определить, чем питались птицы, ДНК которых они исследуют.
Птицы, с яйцами которых работали специалисты, являются самыми крупными представителями этого класса живых существ. Так, слоновые птицы (относятся к семейству эпиорнисовых) достигали в высоту 3 метров, а их яйца по объему превосходят куриные в 160 раз. Моа дорастали до 3,6 метров, а эму - 1,9 метра.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7854 Добавлено: 10 марта 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: galya
на какой частоте находится 1+1 International кроме Сириуса и можно ли его смотреть без шаринга и без оф карты

можно,нужно ввести бис ключ и рес поддерживающий МПЕГ-4
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7855 Добавлено: 10 марта 2010 13:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: anatoliybond
Привет всем установщикам!!! как у вас заказы есть? или это только в Киеве у людей нет денег?


не знаю как в Киеве,но в Хмельницке заказов как у собаки блох
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7856 Добавлено: 10 марта 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фабріка зірок - Суперфинал. В жюри будут Константин Меладзе и Могилевская




Как и обещало руководство Нового канала четвертой фабрики не будет, по крайней мере пока. А вот 7 марта зрители могут оценить новый поворот в развитии шоу. «Фабрика. Суперфинал» - так будет называться проект, в котором за право называться сильнейшим сразятся наиболее яркие «выпускники» первых трех шоу.
Уже достоверно известно, что одно из кресел жюри будет занято Константином Меладзе, который обещает быть объективным, вместе с тем не скрывает, что своих воспитанников считает самыми талантливыми.
- Мне кажется, я буду достаточно объективен в силу того, что знаю ситуацию «изнутри», - говорит он. - Я в состоянии трезво оценивать ребят, потому что все мы делаем одно дело и дополнительные лавры не нужны ни мне, ни ребятам, которые участвовали в моей «Фабрике». Возможно, своих «фабрикантов» я буду оценивать даже с большим пристрастием. Хотя не буду скрывать, что мне они ближе и роднее, и что я считаю их самыми талантливыми, - улыбается Константин.
На вопрос будет ли Наталья Могилевская участвовать в проекте, в пресс-службе певицы и продюсера отвечают, - скорее да, чем нет.
- Говорить наверняка сейчас нельзя, так как все еще идут переговоры, но с большой долей вероятности, зрители увидят Наталью Могилевскую в этом проекте, - сообщили в пресс-службе.
А вот самые первые участники шоу, видимо останутся без поддержки своего продюсера – Юрия Никитина.
- Мы предлагали Юрию Никитину участвовать в проекте, но он отказался, - комментируют «осиротелость» в шоу финалистов первой фабрики пресс-служба Нового канала.
Имена участников «Суперфинала» пока держат в строжайшем секрете, их объявят только на первом эфире, но уже сейчас известно, что их будет 16-17 и это будут финалисты предыдущих проектов.
Никаких звездных домов и учителей проект не подразумевает. Ребята будут соревноваться как уже состоявшиеся в той или иной мере эстрадники. Причем соревноваться будет не выпуск первой фабрики против второго или третьего, а каждый участник сам за себя. То есть не исключается, что в финале могут встретится воспитанники одного продюсера.
Ведущими шоу станет уже притертый друг к другу тандем Маши Ефросининой и Андрея Доманского. Маша будет работать на сцене, а Андрей за кулисами.
Победителям всех сезонов фабрик мы задали всего один вопрос – как они оценивают свои шансы на победу?
Виталий Галай (победитель первого сезона):
- Высоко оцениваю свои шансы. Безусловно, ребята последних фабрик сейчас на слуху, но это может сыграть роль только в начале шоу. К средине проекта, я думаю зритель будет оценивать профессионализм и вокальные данные. А я верю в свои силы.
Дантес и Олейник (победители второго сезона)
Владимир Дантес: - У нас есть большое преимущество перед другими участниками – это год самосовершенствования, ежедневной работы над собой, и постоянные концерты. А результатом этой годичной работы стал альбом который мы выпустили перед «фабрикой»
Вадим Олейник: - Фабричный суперфинал для нас повод доказать, что зритель, который год назад проголосовал за нас – в итоге не ошибся.
Стас Шуринс (победитель третьего сезона):
- Я не ставил себе цель победить в третьей фабрике, не ставлю такую цель и сейчас. Для меня важен был сам процесс. Тем ни менее – меня сочли лучшим, не исключаю и теперь такой возможности.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7857 Добавлено: 10 марта 2010 12:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


В Москве началось вещание в стандарте DVB-T


Поздравляю всех москвичей!!! С Останкино началось цифровое вещание 9 каналов в цифре. Причем Спорт 2HD - в формате HDTV.
Формат вещания каналов DVB-T, MPEG-4.(FTA-т.е. открытые).
9 каналов: ОРТ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Культура, Бибигон, ТРК 5 канал, НТВ, Спорт 2 HD.
Олимпиаду 2010 в Ванкувере можно было смотреть в качестве HD по Спорт 2 HD.
Частота - 30 канал ДМВ, передатчик 1.5 кВт.
С марта в планах запустить два параметра вещания: на 30 канале с мощным передатчиком 10 кВт, и HD – будет вещать на 34 канале, передатчик 1.5кВт.
В российской сетке на частоте 543.25 МГц.
«2 спорт 2» — первый российский эфирный телеканал высокой четкости. Совместный проект ВГТРК и Первого канала к Зимней Олимпиаде в Ванкувере. Начал вещание в тестовом режиме 9 февраля 2010 года на 30 частотном канале в Москве. Полноценное вещание началось в ночь с 11 на 12 февраля по московскому времени.
На данный момент сигнал телеканала в Москве можно принимать при помощи тюнера, поддерживающего стандарт DVB-T, настроившись на 30 канал, при этом нужно находиться в зоне действия передатчика на Останкинской башне. Также трансляцию канала ведут кабельные операторы «Билайн ТВ», «СТРИМ ТВ» и «Твоё ТВ», а также спутниковые операторы «НТВ Плюс» и «Рикор ТВ».
В скором времени начнется трансляция сигнала через спутник ABS-1 с параметрами: частота 12640, поляризация вертикальная, символьная скорость 22000, FEC 3/4.
В данный момент мощность передатчика составляет 1 кВт (действует на расстоянии 10 - 20 км). В ближайшее время планируется заменить более мощным передатчиком в 10 кВт.
Как сообщили в пресс-службе ВГТРК LiveSport.Ru, основной задачей канала станет круглосуточное освещение Олимпийских Игр в Ванкувере. На вопрос, продолжит ли свою работу канал после 1 марта, когда состоится церемония закрытия Олимпийских Игр, в ВГТРК ответили, что «2 Спорт 2» не намерен уходить из эфира и планирует транслировать «те соревнования, которые нам принадлежат».
Главной целью при создании канала была подготовка к освещению Олимпиады в Сочи 2014 года на высшем техническом уровне.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7858 Добавлено: 10 марта 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Я так думаю» 4 марта охватила 2,4 млн зрителей


4 марта, в четверг на «5 канале» программа «Я так думаю» с участием набрала рейтинг 2,1%, долю - 6,2%, охват 2,4 млн зрителей (аудитория 18+, 50тыс.+). По аудитории "14-49, 50тыс.+" рейтинг программы составил 1% и доля - 3,3%.
В программе приняли участие депутаты Игорь Грынив (БЮТ) и Валерий Коновалюк (Партия регионов).
Напомним, 25 февраля, программа «Я так думаю» с участием Александра Чалого и Олега Рыбачука набрала рейтинг 2,6%, долю - 7,6%, охват 2,8 млн зрителей (аудитория 18+, 50тыс.+). По аудитории "14-49, 50тыс.+" рейтинг программы составил 0,9% и доля - 1,5%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7859 Добавлено: 10 марта 2010 12:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Паралимпийские зимние игры-2010 в Ванкувере на СT4 и Eurosport

1

С 12 по 21 марта 2010 года в Ванкувере пройдут зимние Паралимпийские игры. Телеканал Eurosport и его собрат-канал в высоком разрешении Eurosport HD предоставят около 15 часов передач Паралимпийских игр.
Канал Eurosport будет транслировать соревнования по горным лыжам, биатлону, бегу на лыжах и хоккею. Новости с Паралимпийских игр включит спортивный канал Чешского телевидения СT4.
Паралимпийские игры являются самым важным спортивным событием для спортсменов с физическими недостатками, дефектами зрения или церебральным параличом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #7860 Добавлено: 10 марта 2010 12:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dubai Sports HD начал вещание в nativ HD матчей Бундеслиги


Спортивный канал с nativ HD вещанием- Dubai Sports HD, канал из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), для зрителей в регионе Ближнего Востока предлагает футбольные матчи немецкой Бундеслиги. Программу можно(и нужно!!!) принимать в Центральной Европе,-она сильно конкурирует с платными местными спортивными каналами HD.
После Al Kass HD,- Dubai Sports HD второй бесплатный спортивный канал на спутнике Badr 4 (в позиции 26 градусов восточной долготы). Число каналов в качестве HD на позиции 26 ° E постепенно растет. Для спутникового оператора Arabsat телевидение HDTV- двигатель экономического роста.

Технические параметры:
Badr 4 (26°E)
12,169 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-4;
-для приема необходима офсетная антенна от 90 см в диаметре.(Центральная Европа).
Dubai Sports HD транслирует исключительно nativ HD - нет программ с апскейлом. Как результат, зритель получает спортивные передачи с самым высоким техническим качеством. Dubai Sports HD не вещает 24 часа в сутки.(при отсутствии вещания-тест карта).
В странах арабского мира передает в HD еще один спортивный канал - Al Jazeera Sports HD. Эта программа транслируется на спутнике Atlantic Bird 4 (7.2 ° W) в кодированном виде.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:04 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...