Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8941 Добавлено: 27 декабря 2009 23:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковое кино StarBlazer в Сибири.

С 28 декабря 2009 года услуга Спутниковое кино StarBlazer доступна для абонентов, работающих через спутник Экспресс АМ 33. Рассылка фильмов осуществляется по единой программе на обоих спутниках.
Спутниковое кино StarBlazer рассылается на приемное оборудование абонентов, доставка бесплатна для пользователя, осуществляется в автоматическом режиме и не требует подключения к Интернету во время приема фильмов.
Абонент может посмотреть любой из принятых фильмов, купив лицензию на просмотр. Стоимость лицензии списывается автоматически перед началом просмотра с лицевого счета абонента StarBlazer, в соответствии с тарифами.
Пользоваться услугами Спутникового кино StarBlazer можно как отдельно, так и одновременно со спутниковым Интернетом StarBlazer. В момент покупки лицензии абоненту требуется любой доступ в Интернет для связи с биллинговой системой StarBlazer.
Продолжает действовать бонусная программа: всем абонентам, купившим свой первый фильм до 1 февраля 2010 года, его стоимость будет возвращена в виде бонуса на лицевой счет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8942 Добавлено: 27 декабря 2009 22:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

cmuvg,
ищи золотую серединку между H и V-жертвуя немного сигналом
головку поправить

Сообщение отредактировано 27 декабря 2009 22:49. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8943 Добавлено: 27 декабря 2009 22:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vels

А где переключатель ставить

0/12V-переключатель ставится с сади ресивера.так как провод на 12V имеет длину всего то 20см

1

Сообщение отредактировано 27 декабря 2009 22:43. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8944 Добавлено: 27 декабря 2009 16:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перспективы развития мобильного ТВ в стандарте DVB-H в России

1

В комментариях консалтинговой компании Frost & Sullivan по поводу перспективы развития мобильного ТВ в стандарте DVB-H в России, отмечается, что в декабре этого года сразу две российские компании заявили о запуске тестовой эксплуатации DVB-H сетей. В некоторых районах Москвы тестовую эксплуатацию DVB-H запустили компания "Кентавр", подконтрольная "Скартелу"под брендом Yota ТВ, а также дочерняя компания "Вымпелком" "Доминанта".Запуск мобильного телевидения в стандарте DVB-H в тестовую эксплуатацию стал возможен только после отмены в августе 2009 года моратория на выделение частот в диапазонах 174-230 МГц и 470-790 МГц, выделяемых под программу перехода на цифровое эфирное ТВ в России.Мобильное вещание в стандарте DVB-H уже работает в 13 странах, ожидается еще несколько десятков коммерческих запусков по всему миру. Наиболее развитыми рынками мобильного телевидения в DVB-H стандарте является Южная Корея и Япония. В Европе лидирует Италия, после нее - Франция и Великобритания. По состоянию на конец третьего квартала 2009 года, число пользователей мобильного ТВ DVB-H в Италии превысило 1,2 миллиона.Тем не менее, несмотря на большие надежды, мобильное ТВ пока все еще остается нишевой услугой. К успешным кейсам запуска DVB-H телевидения можно отнести только запуски в Италии и Южной Корее. Ожидается, что прошлогоднее признания Европейской комиссией DVB-H официальным стандартом мобильного телевидения в Европе даст новый импульс развитию этого рынка.По мнению директора по развитию бизнеса в России и СНГ компании Frost & Sullivan Толмачевой Татьяны, пока еще существует достаточно много сдерживающих факторов (сложные настройки, цена, отсутствие большого выбора абонентских терминалов, недостаточно четкое изображение), которые не позволят этой услуге в ближайшие несколько лет "выйти в массы". Именно поэтому запуск мобильного DVB-H телевидения "Вымпелкомом" и "Скартелом" - это скорее всего стратегический шаг, заявка на участие в федеральной программе перехода на цифровое эфирное телевидение и попытка сохранить за собой частоты.


Natural Life Channel - канал природы открытый
1На спутнике Turksat 3A (42E) в открытом виде появился канал про природу Natural Life Channel.
Этот канал вещается на английском языке с присутствием субтитров на турецком.
Природный Life Channel - эта программа относится к современной аудитории заинтересованных в теме окружающей среды и всех живых существ в нем. Канал сотрудничает с ведущими международными организациями, занимающимися вопросами экологии, как ООН, ЮНЕП, ЕС, "Гринпис", Всемирного фонда дикой природы. . Про проблемы- воздушного канала проблем, угрожающих природе сегодня, в том числе вопросов глобального изменения климата, торговле человека, убийство животных для меха, лесные пожары, эрозии, засухи, браконьерство, голод, ядерной энергетики, радиоактивные отходы. Станция способствует эффективным методам защиты дикой природы и сельского хозяйства и энергии ветра.
Технические параметры:
Trksat 3A (42E)
(12,525 ГГц, пол. V, SR: 30000, FEC: 5 / 6; DVB-S/QPSK)
ID: NATUREL Life CHANNEL
PID V: 81
PID A: 381
PID PCR: 8191
SID: 13
PID PMT: 375
Кодировка: None

1

Сообщение отредактировано 27 декабря 2009 16:32. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8945 Добавлено: 27 декабря 2009 13:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ТВ снова с большим увлечением играют в куклы
С тех пор как почила в бозе знаменитая программа НТВ «Куклы», многие ожидали: когда и где эту программу реанимируют или создадут нечто подобное. Уж больно своеобразная была программа плюс острые тексты Виктора Шендеровича… В общем, неудивительно, что тех «Кукол» закрыли.
Попытки возродить кукольную вакханалию, конечно, предпринимались — и с российской, и с украинской стороны. Но все было как-то фрагментарно и не слишком удачно. Только недавно, когда на экраны вышла новая программа Первого российского канала «Мультличности», стало понятно — лед тронулся, за дело взялись серьезно.
Героев программы легко было угадать. Они и в жизни все как на ладони. Конечно, никуда не делась одиозная Алла Борисовна в балахоне. Рядышком вечно капризный Максим Галкин — то его отпусти на день рождения к Коле Баскову, то дай немедленно звание народного. Обитает эта парочка в роскошном галкинском замке в деревне Грязь.
Не обошлось в «Мультличностях» и без знаменитых тусовщиц, возглавляемых Ксенией Собчак (кукла Собчак ну очень смешная получилась). Рядом с Ксюшей Тина Канделаки, Настя Волочкова и Лолита, одна другой дурнее (я о куклах, понятное дело). Потешные тети. Гламур аж прет изо всех мест.
Еще из эстрадников «окуклены» Евгений Петросян и его не менее талантливая супруга Елена Степаненко. Эта парочка все время ссорится-мирится, расходится-сходится и при этом не забывает пиариться. В данном случае хочется заметить: оригиналы настолько смешны и пародийны, что кукольные копии заметно проигрывают.
Не могли пройти «Мультличности» и мимо Никиты Сергеевича Михалкова. Его просто размножили. Тонко подчеркнув этим, что он везде, он во всем. И в российском кинематографе солнце встает вместе с ним и вместе с ним садится.
Одни из самых потешных персонажей — футбольные. Тут вам и колдун-тренер Гус Иванович Хиддинк со своим волшебным футбольным зельем, не сработавшим в стыковых матчах, и футболист Андрей Аршавин со всеми своими прибамбасами, и спонсор-богач Роман Абрамович, впадающий в отчаяние из-за того, что его деньги вылетели в трубу, — сборная России не попала на чемпионат мира.
Хиддинк, делающий хорошую мину даже при очень плохой игре, — это точно и остро. Гус, быстренько собирающий чемоданы и отправляющийся в какую-то другую страну, где ему снова много заплатят, — это в высшей степени символично.
Досталось, конечно, и политикам. Тут вам и Николя Саркози пляшет, и Сильвио Берлускони (еще до того, как в него чем-то тяжелым попали).
И без Барака Обамы не обошлось. Он решает все государственные вопросы в духе НБА, у него в Овальном кабинете для этой цели специально установлено баскетбольное кольцо — то самое кольцо, которое корзина.
Главная любовная линия новой программы — госсекретарь США Хилари Клинтон и министр иностранных дел России Сергей Лавров. Хилари Лаврова очень любит, все время хочет с ним увидеться и даже поет ему страстно: «Позвони мне, позвони!» Может, и вправду позвонит?
Самая комичная пара «Мультличностей», близкая украинским телезрителям, — Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Они сидят (стоят, лежат) в чистом поле, ничего не делают и только подворовывают газ из трубы. Когда становится совсем невмоготу, отправляются к Обаме просить миллиарды долларов. А тот им пишет на клочке бумажки: «Гоу хом!» Они ничего не понимают и радуются, что им дали денег.
Возникает (уверен, у многих) вопрос: почему же среди смешных персонажей «Мультличностей» не видать ни Владимира Путина, ни Дмитрия Медведева. Может, куклы еще не готовы? А может, не готовы создатели программы к такой дерзости по российским меркам? Может, хотят «погодить», Новый год спокойно встретить?
Или просто помнят добрый старый, еще советских времен анекдот о том, что если выйти на площадь и ругать на чем свет стоит президента, то за это никому ничего не будет. Правда, при условии, что это будет президент другой страны…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8946 Добавлено: 27 декабря 2009 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Foxconn представляет первые материнские платы на базе Pine Trail

Компания Foxconn представила свои первые интегрированные системные платы на основе аппаратной платформы Intel Pine Trail, анонсированной в начале текущей недели.
Новинки, получившие названия D41S и D51S, выполнены на основе набора логики Intel NM10 Express с кодовым именем Tiger Point в формфакторе Mini-ITX (размеры — 170?170 мм). Первая модель, Foxconn D41S, оснащается одноядерным процессором Atom D410 с тактовой частотой 1,66 ГГц и пассивной системой охлаждения. Вторая плата, Foxconn D51S, получила двухъядерный чип Atom D510 с той же частотой, за охлаждение которого отвечает вентилятор.
Прочие технические характеристики новинок одинаковы. Обе поддерживают память DDR2-800/667 максимальным объемом 4 Гб; оснащены одним слотом PCI и двумя портами Serial ATA II. Кроме того, присутствуют сетевой контроллер Gigabit Ethernet, многоканальный звуковой кодек, четыре порта USB 2.0 и аналоговый разъем D-Sub.
Материнские платы предназначены для использования в настольных компьютерах небольшого формфактора. В ближайшее время следует ожидать анонса новых неттопов на их основе.


Добавлено спустя 3 часа 57 минут 22 секунды:

Технология Broadcom Crystal HD позволит нетбукам проигрывать HD-видео


Компания Broadcom Corporation также хочет занять часть быстрорастущего рынка нетбуков. Она, как и NVIDIA со своей платформой ION собирается устранить их основной потребительский недостаток: невозможность проигрывания видео высокой чёткости.
Решение Broadcom BCM70015 Crystal HD будет предлагаться производителям нетбуков на базе процессора Intel Atom N450 и логики Intel NM10. Производитель утверждает, что его технология Crystal HD практически не повысит стоимость нетбуков, но при этом предоставит им богатые мультимедийные возможности.
Уже сейчас известно, что в 2010 году выйдет ряд нетбуков с технологией Crystal HD от таких известных производителей как ASUS, Dell и Samsung.
Broadcom Crystal HD позволяет декодировать видео в формате до 1920x1080p в форматах H.264/AVC,MPEG-2VC-1, WMV9,MPEG-4, DivX, XVID, а также Abode Flash.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8947 Добавлено: 27 декабря 2009 12:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: login1715
С наступающим! 67
Кто в курсе чё нового в 2010 году появится из
каналов на спутниках Amos+Sirius+Hotbird

тот кто сверху смотрит 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8948 Добавлено: 27 декабря 2009 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Awaken,
нажимаете кнопку"мею",потом "установка".потом"поиск каналов".ищете спутник АМОС,нажимаетенажимаете желтую кнопку"транспондер",потом нажимаете зеленую"добавить",появится табличка-в ней где пишет "частота" пишем -10890..где" поляризация"-джейстиком на пульте,что убавляет и добавляет звук-меняем на-V."СКОРОСТЬ"-27500..FEC-оставляем на -"авто".и нажимаем кнопку"ОК"-у вас появится новый транспондер. нажимаем на желтую кнопку"сканировать" и все у вас появлятся новые каналы
1

1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8949 Добавлено: 27 декабря 2009 09:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serg0212
спосибо за совет,но нчего неполучается до этого вводил ключи на тет,стс4,стс7,тv киев и т.д все получалось с первого раза а с интером уже неделю сижу,помогите за рание благодарин

просто удалите старый ключ и вбейте заново,как я вам советовал.у меня небыло проблем с установкой ключа на глобо и им подобным.к стати надеюсь у вас интер на на транспондере 10890V27500

Сообщение отредактировано 27 декабря 2009 09:50. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8950 Добавлено: 27 декабря 2009 09:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шуми хочет вернуть Формулу-1 в пятидесятые. ИНФОГРАФИКА

Фаны разметают билеты на Гран-при Германии, а рабочие недовольны политикой "Мерседеса"

Вчера весь день билеты на июльский этап в Германии разбирали, как горячие пирожки. Руководство автодрома вынуждено было даже отозвать часть персонала с рождественских каникул, дабы удовлетворить спрос желающих. За билетами (от 50 до 500 евро) выстраивались длинные очереди. Причина такого ажиотажа — возвращение Михаэля Шумахера.
По всему миру поклонники Формулы-1 ликуют — самый титулованный автогонщик в истории добавит изюминку в формулический сезон и обострит борьбу за чемпионский титул. А вот рабочие автогиганта "Мерседес", за чью команду будет выступать семикратный чемпион, не особо радуются приходу Михаэля. Один из руководителей бременского отделения концерна заявил, что предложенные немцу деньги (7 млн евро за год) — это расточительство в период кризиса. Однако вице-президент "Мерседеса" Норберт Хауг уверен, приглашение Шумахера повысит продажи серийных авто компании.

С возвращением Михаэля — повеяло прошлым. Это в последние два десятилетия Формула-1, по словам Баррикелло, превратилась в детский сад. На заре Королевских гонок — в 50-60-е годы — именно ветераны штамповали победы. Так, легендарный Хуан-Мануэль Фанхио свой первый трофей выиграл в 40 лет, а пятый — в 46! Джузеппе Фарина чемпионом стал в 44, а Джек Бребхэм — в 40. Самым же старым пилотом, который выигрывал Гран-при был Луиджи Фаджиоли — 53 года. А самый пожилой, кто выходил на старт — Луи Широн, в 56 лет занял шестое место на ГП Монако-55. Спустя три года Широн хотел обновить рекорд, но не прошел квалификацию в том же Монако.
Шумахеру 3 января исполнится 41. Давненько таких пенсионеров не было в Королевских гонках. В 1994-м в кокпит вернулся 41-летний Мэнселл, но провел лишь четыре этапа. А вот полноценный сезон в столь почтенном возрасте последним провел француз Рене Арну. В ЧМ-89 он выступал за "Лижье" и набрал всего два очка.
Однако цель Михаэля — не просто очки. Немец уже всех предупредил — он вернулся за восьмым титулом. Возьмет? Букмекеры William Hill высоко оценивают шансы Шумахера на корону — 6,5 к 1. Столько же и у "наследника Шуми" Феттеля, выше только Алонсо — 4,5 и Хэмилтон — 3,25. Можно поставить и на то, кто больше выиграет Гран-при — Шумахер или Баттон. И фаворитом видят Михаэля (1,73 к 1), а не действующего чемпиона (2 к 1).

ЧЕМПИОНЫ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ: ГДЕ ОНИ?
НИКИ ЛАУДА
Австрия
Чемпион: 1984

Выиграв титул в 1977-м и 1979-м, в 80-м Ники бросил гонки. Основал авиакомпанию Lauda Air и занимался чартерными рейсами. Но бизнес шел не очень успешно, и через два года Лауда вернулся в Формулу-1. А еще через два — выиграл третий титул. Сейчас работает комментатором на телевидении и владеет компанией, которая предоставляет автомобили напрокат.
АЛЕН ПРОСТ
Франция
Чемпион: 1985, 1986, 1989, 1993

В 91-м Ален назвал свой "Феррари" грузовиком, и был изгнан из команды. Провел год вне Королевских гонок — и вернулся. С "Уильямс" с ходу выиграл чемпионский титул и на этот раз ушел окончательно. Создал команду "Прост", но ничего с ней так и не добился в Ф-1 (3 подиума за 5 сезонов). В 2002-м "конюшня" обанкротилась. Нынче с сыном участвует в зимних гонках на льду Andros Trophy и говорит, что хочет работать в ФИА.
НЕЛЬСОН ПИКЕ
Бразилия
Чемпион: 1987

Трехкратный чемпион (до этого титулы — в 81-м и 83-м) завершил карьеру в 1991-м. И в следующем году принял участие в престижной гонке Индианаполис-500, где попал в страшную аварию — многочисленные переломы ног, травмы головы и грудной клетки. После гонок ушел в бизнес. Основал компанию, которая занимается производством спутниковых навигационных систем для грузовиков, а также открыл в Бразилии сеть магазинов по торговле шинами.
АЙРТОН СЕННА
Бразилия
Чемпион: 1988, 1990, 1991

Погиб 1 мая 1994 года на Гран-при Сан-Марино. В повороте вылетел с трассы и на скорости более 200 км/ч врезался в бетонную стену. Официальная причина аварии — неисправность рулевого управления. Команда "Уильямс" уничтожила болид, и расследование не ответило на все вопросы.
НАЙДЖЕЛЛ МЭНСЕЛЛ
Великобритания
Чемпион: 1992

Став чемпионом, покинул гонки. Вернуться его попросил сэр Уильямс, который искал замену погибшему Сенне. В 1994-м Мэнселл отъездил четыре Гран-при, один этап выиграл. В следующем сезоне провел два этапа за "Макларен" и окончательно попрощался с Королевскими гонками. Увлекся гольфом, стал рекламировать яхты, возглавляет компанию, которая специализируется на экскурсионных турах выходного дня. А этой осенью 56-летний британец гонялся вместе с сыном Грегом в Le Mans Series — у них 11-е место.
МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР
Германия
Чемпион: 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Проиграв два чемпионства подряд Алонсо, Шуми в 2006-м ушел. Был консультантом "Феррари", участвовал в мотогонках, где и получил травму, которая помешала ему вернуться в Ф-1 еще полгода назад, заменив попавшего в аварию Массу.
ДЭЙМОН ХИЛЛ
Великобритания
Чемпион: 1996

В 32 года дебютировав в Ф-1, через четыре сезона стал чемпионом. Затем снимался в рекламе пиццы и комментировал гонки на ТВ. Ныне — президент британского клуба гонщиков.
ЖАК ВИЛЬНЕВ
Канада
Чемпион: 1997

Ушел три года назад, выступал в гоночных сериях Nascar и SpeedCar, но без особых успехов. Но в 2008-м в престижнейшей гонке "24 часа Ле-Мана" занял второе место. Хочет вернуться в Ф-1, ведет переговоры с командами-новичками.
МИКА ХАККИНЕН
Финляндия
Чемпион: 1998, 1999

После Ф-1 три сезона гонялся в немецком чемпионате серийных авто — DTM. Но в 31 гонке — всего 3 победы и 8 подиумов. В 2006-м тестировал "Макларен", однако проигрывал соперникам по 3 секунды на круге. Гонялся в ралли, озвучивал мультики, а в сентябре признался, что не против вернуться в Ф-1.
ФЕРНАНДО АЛОНСО
Испания
Чемпион: 2005, 2006

После чемпионства с "Рено" перешел в "Макларен". Там не сошелся характерами с Хэмилтоном и вернулся обратно. Осенью подписал контракт с "Феррари".
КИМИ РАЙККОНЕН
Финляндия
Чемпион: 2007

По завершении сезона досрочно разорвал контракт с "Феррари", а договориться с "Макларен" не удалось. Покинул Ф-1. Следующий сезон проведет за "Ситроен" в чемпионате мира по ралли.
ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН
Великобритания
Чемпион: 2008

Первый темнокожий пилот в Формуле-1, в 23 года стал самым молодым чемпионом мира. Выступает в "Макларене".
ДЖЕНСОН БАТТОН
Великобритания
Чемпион: 2009

Действующий чемпион мира новый сезон начнет в новой команде. Променял "Браун" на "Макларен".


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8951 Добавлено: 27 декабря 2009 09:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ОС Mandriva InstantOn для нетбуков загружается за 10 секунд

Французская компания Mandriva создала «облегченную» операционную систему на базе ядра Linux, предназначенную для использования на маломощных компьютерах.

Новая программная платформа получила название Mandriva InstantOn. Ее главное достоинство — высокая скорость загрузки: на ПК, оборудованном твердотельным накопителем на основе флеш-памяти, этот процесс занимает около 10 секунд. Загрузка с традиционного жесткого диска идет чуть дольше — от 15 до 20 секунд.
По сравнению с обычным дистрибутивом Mandriva Linux операционная система Mandriva InstantOn имеет гораздо меньший набор приложений. В состав платформы включено лишь все самое необходимое: браузер Firefox 3.5.5, клиент электронной почты Thunderbird 2.0.0.23, клиент Skype, интернет-пейджер Pidgin, музыкальный плеер Rhythmbox и некоторые другие программы.
Для работы с Mandriva InstantOn достаточно 256 Мб оперативной памяти и 1,4 Гб свободного дискового пространства; поддерживаются процессоры AMD, Intel и VIA. В состав ОС включены средства беспроводной связи Wi-Fi и 3G. Система может быть установлена в качестве вспомогательной — в дополнение, например, к Windows ХР.
Mandriva InstantOn рассчитана на использование прежде всего на нетбуках и мобильных интернет-устройствах; ее стоимость составляет около ?10 (версия на USB-брелоке обойдется в ?25).



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8952 Добавлено: 27 декабря 2009 00:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serg0212
помогите с интером Тюнер GLOBO 4100с все перепробывал какое id

у интера
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-но вы сначала ставте любое другое число,например:55555-потом вписываете ключ,сохпаняете.
следующий ход:заходите в бисс-редактируете ID на его родной-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-сохраняете и наслаждаетесь просмотром канала. ваш тюнер не воспринимает ключи с одинаковым id-ом-по этому его надо обманывать вводя какой либо другой,а потом редактировать и ставить родной.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8953 Добавлено: 26 декабря 2009 18:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: stO.R.m
Я НЕ ЗНАЮ, ВОЗМОЖНО ГД-ТО НАТРОЙКИ СБИТЫ. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ?

проверте совпадает ли порт конвертера на дисек с портом в ресивере.
и запишите пожалуйста в своем профиле какой ресивер и каие спутники у вас:Мой тюнер: Мои спутники:-так будет легче народу общаться с вами
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8954 Добавлено: 26 декабря 2009 17:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

под
Цитата: mustaff
как залить (и что-бы работало) мерцающий знак???

находим нужную картину-подводим на нее курсор мышки-делаем правый клик-ищем название "копировать ссылку на изображение"-нажимаем левый клик
заходим в "новое сообщение"-нажимаем на-1-появляется табличка с запросом URL-Введите полный URL изображения-это и есть запрос ссылки.
в рамочке высвечивается-https://-его стираем.делаем правый клик и ищем "вставить"-нажимаем на него левым кликом.
у вас в рамочке появляется ссылка на изображение-
нажимаем "ОК".появляется вторая табличка с запросом установки картинки по центру,нажимаем "ОК" и все готово-если все правильно сделали,то у вас появится,то чудо которое вы хотели видеть.примерно такое
1

или такое-
1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8955 Добавлено: 26 декабря 2009 16:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Я все понимаю, но это не БАЙКОНУР, в вашем возрасте (3 и более месяцев) нужно уже врубаться. Я понимаю, что это нужно для новичков. Но, извините, это тоже не поможет.

на самом деле я ничего не скидивал,а пробывал заливается ли файл,так как у меня не заливался

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8956 Добавлено: 26 декабря 2009 11:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ТВі в январе реформируют новости и внедрят парное ведение
На ТВі в январе реформируют новости и внедрят парное ведение. Об этом ТК сообщил Роман Скрыпин, руководитель информационному вещание телеканала ТВі.
"Наши новости "Сегодня" имеют скорее журнальный формат, но они будут трансформированы в полноценную информационную итоговую программу дня", - объяснил Скрыпин.
Обновленную программу будут вести Екатерина Нестеренко, ведущая "Сегодня", и еще один ведущий, фамилию которого пока не объявляют.
"Сейчас мы в процессе переговоров с человеком. Скажу лишь, что это мужчина, который принадлежит к той же целевой аудитории, на которую ориентируется канал, - 35 - 40 лет", - ограничился таким комментарием Роман Скрыпин.


Рождественскую литургию из Ватикана на канале «Эра» смотрело 1,6 млн.
Праздничную литургию из ватиканского Собора Святого Петра 24 декабря на телеканале Эра (начало в 22.55) смотрело 1,6 млн зрителей (аудитория 18+, города 50 тыс+).
По этой аудитории доля составила 1,62%, рейтинг 0,29%. По аудитории 14-49, доля 1,2%, рейтинг 0,21%.
Напомним, праздничную рождественскую мессу служил папа Римский Бенедикт XVI.
В 2009 году, средние показатели прямых эфиров Рождественских Богослужений 6.01.09 на Первом Национальном составили: рейтинг – 1,1%, доля – 3,6%, Пасхальные Богослужения 18-19.04.09 прошли со средним рейтингом 0,7% и долей 5,1%. Трансляция первого богослужения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на телеканале «Интер», в понедельник, 27 июля, в 09.00 имела следующие показатели: доля 22,2%, рейтинг – 1,8%.

1

1

Сообщение отредактировано 26 декабря 2009 11:50. Редактировалось 3 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8957 Добавлено: 25 декабря 2009 20:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Европа и США работают над совместной марсианской программой
1Европа и США продвигают совместную исследовательскую программу по изучению Марса. Накануне праздников стороны подписали еще несколько соглашений, работающих в рамках программы. Согласно планам сторон, большую часть совместных исследовательских аппаратов Европейское космическое агентство и НАСА намерены отправить на Красную планету в 2016-2020 годах.
Первым должен будет отправиться к планете европейский аппарат ExoMars Trace Gas Mission Orbiter (TGM). Его запуск намечен на январь 2016 года на борту американской грузовой ракеты Atlas 5. Полет до Марса займет 9 месяцев. Основная задача орбитального аппарата будет заключаться в исследовании марсианской атмосферы, особое внимание ExoMars TGM уделит изучению метановых скоплений. Именно эти регионы ученые называют "горячими точками" для возникновения жизни. С Земли и из космоса на Марсе до сих пор были обнаружены несколько источников метана. В ЕКА планируют, что аппарат будет оснащен инновационным модулем Entry, Descent and Landing Demonstrator Module (EDM).
Программа Nasa Mars Program, объединенная с европейской ExoMars, также будет опираться как на научные открытия европейских летательных аппаратов, так и на данные, добытые посадочными зондами Spirit, Oppottunity и Phoenix. В НАСА говорят, что планируют разрабатывать тему воды на Марсе и искать жизнь не в атмосфере, а на поверхности планеты или прямо под ней.
Ожидается, что официальный роадмеп совместной программы Европа и США представят в январе 2010 года. Сейчас стороны определяются, какие научные инструменты на какие аппараты ставить и как эту работу координировать. Предварительный дизайн большинства аппаратов будет готов к концу 2010 или началу 2011 года.
В Европе рассказывают, что на старт совместной программы выделяют около 850 млн евро, еще 150 млн евро будут выделены сразу после того, как первый космический аппарат возьмет курс на Марс. В НАСА говорят, что уже к июлю 2010 года выделят более 100 млн долларов на марсианскую программу.
Напомним, что летом 2009 года в рамках салона МАКС2009 руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов и Генеральный директор Европейского космического агентства Жан-Жак Дорден подписали «Исполнительное соглашение» по двум научным проектам: «Фобос-грунт» и ExoMars. Согласно подписанному документу, Европа посодействует России в отправке российского аппарата "Фобос-Грунт", задача которого заключается в изучении спутника Марса Фобоса, в свою очередь ЕКА в дальнейшем будет применять полученные данные в программе ExoMars.
Отдельно специалисты проведут исследования физических условий среды вблизи Марса – пылевой составляющей, электрических и магнитных полей, характеристик взаимодействия солнечного ветра с плазменным окружением Марса, мониторинг сезонных и климатических вариаций атмосферы и поверхности Марса.
Особенностью планируемой миссии к Фобосу являются два обстоятельства – во-первых, доставка на Землю образцов вещества Фобоса и, во-вторых, исследование системы Марса, включающей саму планету, его спутники и околомарсианское пространство.

1

1


В прошлом Земли основным парниковым газом был метан, а не углекислый газ

1Ученые из калифорнийского университета пришли к выводу, что в большинстве случаев в истории нашей планеты основным парниковым газом оказывался не углекислый газ, а метан. Нынешнее же потепление, напротив, вызвано ростом содержания именно СО2 в атмосфере планеты.
Один из наиболее масштабных ледниковых периодов в истории нашей планеты был примерно 640-635 млн лет назад, когда Земля покрылась снегом и льдами почти до экватора. Однако быстрый и массивный выброс метана примерно 635 млн лет назад спровоцировал крайне быстрое потепление, по скорости аналогичное тому, что происходит в наши дни.
"Метан в замороженном виде под ледниками при определенной температуре и давлении довольно стабилен. Однако сами по себе ледники нестабильны, когда они достигают определенного предела в размерах, они неминуемо раскалываются", - говорит геолог из Университета Калифорнии Мартин Кеннеди.
Подобные расколы, случившиеся в районе экватора планеты, высвободили огромные запасы метана, который резко пошел в атмосферу, вызывая парниковый эффект и потепление. Несмотря на то, что потепление началось почти на экваторе, по цепочке парниковый эффект дошел и до полюсов планеты, что спровоцировало выбросы и других парниковых газов, таких как двуокись углерода.
"Сейчас происходит нечто аналогичное, только в роли основного драйвера выступает углекислый газ, который рано или поздно заставит подняться из океанов метан и это будет способствовать дополнительному нагреву планеты", - говорит Кеннеди.
Геологи из калифорнийского университета проанализировали сотни проб, взятых с морского дна вблизи регионов у южного побережья Австралии, которое 635 млн лет назад располагалось как раз на экваторе Земли, и обнаружили широкий диапазон "химических подписей", говорящих о наличии здесь в прошлом талого льда и метановых залежей. Помимо этого, специалисты обнаружили деформацию горных пород, которая, скорее всего, свидетельствует о воздействии расколов толстых ледников на поверхности.
"Все эти совпадения упорно наталкивают на мысль о роли метана в прошлых периодах глобального потепления на планете", - говорит Кеннеди.
Геологи говорят, что потепление в те времена произошло очень быстро, так как метан в десятки раз более активен в создании парникового эффекта, нежели СО2. В связи с этим, ученые бьют тревогу по поводу начала таяния зон вечной мерзлоты в полярных регионах Земли и в наши дни. Специалисты опасаются, что как только в атмосферу пойдут залежи замороженного подо льдом метана, глобальное потепление ускорится в десятки раз.
"Конечно Земля сейчас и в те времена довольно сильно различаются, в первую очередь по расположению контитентов и залежам метана, но атмосферные эффекты, да и объемы этого газа остались прежними", - говорят специалисты.
Мартин Кеннеди отмечает, что воздейсвтие метана, как парникового газа, будет непродолжительным, так как этот газ химически активен и не задержится в атмосфере на десятки тысяч лет, однако его краткосрочное воздействие может быть катастрофическим.

Сообщение отредактировано 25 декабря 2009 20:58. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8958 Добавлено: 25 декабря 2009 20:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Моя планета" обещает множество премьер

Новый круглосуточный познавательный телеканал "Моя планета" с 25 декабря 2009 года начал свое вещание в тестовом режиме в пакете кабельных телеканалов одного из крупнейших телекоммуникационных операторов России - "Национальные кабельные сети". Телеканал "Моя планета" можно будет видеть в Москве и Санкт-Петербурге.
"Моя планета" - первый российский цифровой круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, естествознании и истории. Входит в холдинг ВГТРК. По мнению заместителя генерального директора ВГТРК Дмитрия Медникова, телеканал "Моя планета" - это взгляд на мир сквозь призму русской культуры, уникального исторического опыта. Канал призван дополнить палитру цифровых каналов об истории, природе и географии, сломать доминирование западных каналов, дающих представление, как правило, об англосаксонских культурных кодах.
Залог успеха канала не в закупке исключительно лицензионных фильмов, считает руководитель Дирекции кабельных каналов департамента развития цифровых технологий ВГТРК Игорь Шестаков: только собственное производство сделает канал конкурентоспособным. Интерес зрителя к фильмам российского производства почувствовали, когда тестировали программы и фильмы в эфире каналов "Россия", "Вести" и "Пятый канал - Санкт - Петербург".
"Появление нового российского познавательного канала - долгожданное событие, - считает Сергей Калугин, генеральный директор компании "Национальные кабельные сети". "Нам особенно приятно, что наши зрители смогут первыми познакомиться с его программами, и, возможно, по-новому посмотреть на мир вокруг. Канал дает настоящий заряд оптимизма, и это особенно важно сейчас, на этапе выхода из кризиса".
По словам главного редактора канала Николая Табашникова, в эфире "Моей планеты" представлены самые масштабные документальные проекты российского телевидения и новейшие зарубежные научно-популярные фильмы-лауреаты крупнейших международных фестивалей документального кино. Загадки истории, тайны вселенной, новые технологии, самые красивые уголки мира и самые странные ритуалы их жителей... Также в рамках телеканала "Моя планета" зрители смогут увидеть фильмы собственного производства о России как стране со своей богатейшей историей и культурой и невероятной по красоте и разнообразию природой.
"Еженедельно канал представляет до 15 часов премьер фильмов и программ, в том числе фильмы собственного производства. Мы располагаем серьезной производственной базой, - сообщил генеральный директор канала Сергей Кошляков. Так, ежемесячно мы готовим к эфиру 20 новых фильмов. Сейчас 12 съемочных групп "Моей планеты" ведут съемки в разных регионах страны и мира, так что премьер долго ждать не придется".
Телеканал "Моя планета" представляет фильмы таких известных журналистов и документалистов, как Николай Сванидзе, Сергей Ястржембский, Михаил Кожухов, Елизавета Листова, Андрей Понкратов, Анастасия Чернобровина, Николай Табашников, Нина Бакланова и других. В ближайшем будущем на телеканале состоится премьера уникального документального сериала "Вне времени", снятого Сергеем Ястржембским в Эфиопии, Намибии и Марокко. В феврале 2010 года стартует цикл из 12 новых фильмов известного российского телеведущего Михаила Кожухова под названием "Охота к перемене мест", в котором Михаил проедет на автомашине-кемпере через всю Прибалтику.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8959 Добавлено: 25 декабря 2009 20:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV LIVE - лучшие концерты в новогодние праздники на MTV

В новогодние праздники телеканал MTV Россия подготовил сюрприз для меломанов.
8 и 10 января MTV покажет лучшие концерты культовых рок- и поп-исполнителей.


8 января, начиная с 22:00 всех зрителей MTV ждут три рок-концерта:
MTV Live Fall Out Boy, 2007
MTV Live Linkin Park, Лос-Анджелес, США, 2009
MTV Live Limp Bizkit, Нюрбург, Германия, фестиваль Rock Am Ring, 2009
10 января, в то же время (22:00) фанаты поп-музыки смогут увидеть:
MTV Live Lady Gaga, Isle of MTV 2009, Мальта, 2009
MTV Live Pussycat Dolls, MTV Summer 2008, Малага, Испания, 2008
MTV Live Katy Perry, Барселона, Испания, 2008
1



В первый день Нового года – «Золотой Граммофон» на Первом!

11 января в 17:00 в эфире Первого канала состоится большая премьера XIV ежегодной церемонии вручения музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
Одно из самых значимых событий в мире шоу-бизнеса – церемония вручения престижной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» - с размахом прогремела 28 ноября 2009 года в Государственном Кремлевском Дворце.
Подготовка к «Золотому Граммофону» шла несколько месяцев – концерт с трепетом ожидали не только поклонники известных исполнителей, но и сами участники. В этом году декорации и сценография шоу поразили своим размахом. Зрителям было представлено 28 уникальных музыкальных выступлений популярных звезд российской эстрады. Все участники готовились к Премии с заметным волнением, ведь стать обладателем заветной статуэтки - мечта каждого артиста!
Лауреатами XIV «Золотого Граммофона» в этом году стали: Quest Pistols - «Белая стрекоза любви», Филипп Киркоров - «Просто подари», SEREBRO - «Скажи не молчи», Денис Майданов - «Вечная любовь», «Винтаж» - «Одиночество любви», Стас Пьеха - «На ладони линия», «Танцы минус» - «Оно», Зара - «Для нее», «Любэ» – «Верка», Света - «Сердце мое», «Непара» - «Милая», Валерий Сюткин - «Маршрутка», София Ротару - «Не уходи», Стас Михайлов – «Между небом и землей», A’Studio - «Так же как все», Наталья Сенчукова - «Служебный роман», «Бумбокс» - «Вахтерам», Ани Лорак - «Солнце», Сергей Трофимов - «Город в пробках», «ВИА Гра» - «Антигейша», «БАНД’ЭРОС» - «Адьос», «Гости из Будущего» - «За звездой», Григорий Лепс - «Я тебя не люблю», MaкSим - «Не отдам», Валерий Меладзе - «Вопреки», Валерия - «Никто как ты», Елена Ваенга – «Курю».
«Золотой Граммофон» - самый авторитетный музыкальный хит-парад России, одноименная премия которого существует уже целых 14 лет.
1 января в 17:00, в самый сказочный новогодний и праздничный день зрители смогут увидеть телевизионную версию «Золотого Граммофона» в эфире Первого канала.


1

Сообщение отредактировано 25 декабря 2009 20:32. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8960 Добавлено: 25 декабря 2009 20:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SkyLink: неясность по промо каналам HD

Оператор спутниковой платформы Скайлинк не знает, каким способом оплачивать трансляцию HD программ, предлагаемых в промо-режиме. На этой неделе был неожиданно закрыт промо MyZen HD.
MyZen HD вместе с Bebe TV HD транслировались на платформе в так называемом режиме промо с конца сентября 2009 года. Обе станции должны были транслироваться до конца января 2010 года. В начале нового года эти каналы должны были войти в состав пакета программ в формате высокой четкости (HDTV) после проведения исследования на предмет заинтересованности со стороны абонентов.
Неожиданное отключение MyZen HD (HD MelodyZen) привело к возникновению некоторых проблем у оператора платформы. Теперь ему придется искать альтернативные решения для замены в тестируемой продукции.
MyZen HD вещал с емкостей голландской платформы Canal Digitaal. Оператор этой платформы закончил промовещание данного канала и включил в свое предложение другой канал в формате высокой четкости - RTL4 HD.

1

Сообщение отредактировано 25 декабря 2009 20:20. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 19:06 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...