Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5441 Добавлено: 11 октября 2017 17:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Два собственника «Зеонбуда» оказались реально существующими кипрскими бизнесменами


Двое из четырех собственников монополиста эфирного цифрового телевидения оказались известными на Кипре бизнесменами. Об этом свидетельствуют данные из открытых источников.

«Зеонбуд» утверждает, что им владеют три киприота – Деметрис Феллас (Demetris Phellas), Ренос Мичалаки Янгоу (Renos Michalaki Yiangou) и Дякоу Грегорис (Diacou Gregoris), а также британец Томас Адриан Дэвид Майлз (Thomas Adrian David Mills). У каждого – по 25%. Дякоу Грегорис и Деметрис Феллас ранее входили в правление полугосударственного крупнейшего телекомпровайдера Кипра – Сyta. Прибыль компании в 2014 году составила почти $130 млн. Компания также работает на британском рынке (под брендом Cyta UK), предлагая «индивидуальные сетевые решения» для клиентов на базе местной платформы IP-MPLS.

Деметрис Феллас работал в Сyta на должности финансового исполнительного директора с 2006-го. Чем он занимается сейчас, понять сложно.

А вот Дякоу Грегорис (на фото) указал в LinkedIn, что возглавляет частную авиакомпанию Cobalt Air и параллельно является гендиректором в собственной консалтинговой компании George Diacou & Sons. В описании последней указан консалтинг по телекоммуникациям и IТ. В описании также есть информация о том, что компания работает с Банком развития Китая для финансирования крупных проектов. В своем Фейсбуке номинальный совладелец «Зеонбуда» хвастает успехами Cobalt Air – мол, за год существования она вошла в число лидеров среди авиаперелетных компаний Кипра. А упоминаний об украинском бизнесе, разумеется, нет.

Найти какую-либо информацию о двух других номинальных владельцах «Зеонбуда» мне пока не удалось. Напомню, в свое время Николай Томенко называл владельцами компании Рината Ахматова, Дмитрия Фирташа и Александра Януковича, но все трое от связи с (не)монополистом открестились. Серым кардиналом компании называют нардепа «Оппоблока» Юрия Мороко, много лет проработавшего в структурах СКМ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5442 Добавлено: 11 октября 2017 17:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

о2тв и Travel Channel проводят конкурс для меломанов


Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс «Музыкальная экспедиция» подарит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel. Участников ждет игра в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили, – здесь же побывали ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса разработан промо-сайт c интерактивной картой и заданиями. Перемещаясь по карте, конкурсанты испытают свое знание истории популярной музыки и передач телеканала Travel Channel. Например, участники ответят на вопрос, в каких странах появились кантри, шансон и брит-поп. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также учитывается: для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто справится быстрее.

Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт легендарной рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

«Музыка и путешествия часто связаны друг с другом, поэтому сотрудничество телеканалов позволит им объединить зрителей и привлечь новую аудиторию. Необычный формат конкурса в виде интерактивной карты сделает процесс прохождения заданий веселым и увлекательным», — говорится в пресс-релизе, посвященном акции.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5443 Добавлено: 11 октября 2017 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мечта большинства геймеров стала реальностью

Теперь даже коврик надо подключать к ПК



Компания Patriot представила уникальный коврик для мыши Viper LED, который оснастили светодиодной подсветкой с шестью оттенками и поддержкой шести цветовых эффектов.



Помимо необычного внешнего вида, аксессуар получил нескользящую резиновую подложку и жесткую полимерную поверхность, что делает его удобным при использовании с игровыми манипуляторами.

Однако в новинке есть заметный минус - чтобы подсветка включалась, коврик необходимо подключить к компьютеру USB-кабелем.

Patriot Viper LED поступит в продажу в ближайшее время по цене 60 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5444 Добавлено: 11 октября 2017 17:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft добавила Cortana в Skype для смартфонов


Microsoft анонсировала интеграцию мобильных приложений Skype с виртуальным ассистентом Cortana. Кроме чата пользователям будут доступны «умные» подсказки во время переписки с другими контактами.

Что нового?


В «фоновом» режиме Cortana постоянно анализирует сообщения в чатах и отображает полезную информацию на основе контекста. Помощник способен предложить ресторан, если речь зайдет об ужине, а при обсуждении предстоящего похода в кино он покажет карточку фильма с рейтингом IMDB. Если собеседники договорились о встрече, можно прямо в Skype установить напоминание. Система также показывает подходящие варианты ответа на сообщение. Поблагодарим Google Allo?

Свои вопросы можно задавать и в отдельном чате с Cortana. Все это работает на Android и iOS, хотя ассистент пока доступен только пользователям из США. Впрочем, он все равно не умеет разговаривать на русском языке.

Новый дизайн

После радикального обновления дизайна мобильной версии Skype в июне рейтинг приложения в AppStore резко упал из-за многочисленных «единиц». Похоже, спустя несколько месяцев ситуация начала исправляться — оценка сервиса постепенно выросла с позорного кола до 3.5 (хотя в русскоязычном сегменте магазина Skype все еще круглый двоечник). Со статистикой в Google Play все немного сложнее, так как она учитывает все предыдущие версии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5445 Добавлено: 11 октября 2017 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft хотела представить безрамочный смартфон Vela в 2014 году


По данным, которые попали к профильному порталу Windows Central, компания Microsoft готовила к выходу безрамочный смартфон с рабочим именем Microsoft Vela или более поздним названием Lumia 435. Но потом у разработчиков что-то не срослось и под этим именем в 2015 году вышел другой и супербюджетный аппарат. В апреле мы уже писали про прототипы этого гаджета с шильдиком Nokia.

Что рассказали

Microsoft Vela имел очень тонкие рамки по краям, фронтальную камеру задолго до Xiaomi Mi MIX перенесли на нижнюю панель и в нем отсутствовала механическая кнопка «Домой».

Что показали


Судя по сделанным снимкам, безрамочный аппарат Microsoft Vela даже сейчас выглядит круто и стильно, а в 2014 году это было бы суперфутуристично и очень свежо. Девайс получил действительно тонкие рамки (не толще чем у LG G6, Galaxy S8 и iPhone X), компактный размер и стильный внешний вид.


Что внутри

Microsoft Vela был средним телефоном даже на то время. Устройство оснастили 5-дюймовым HD-дисплеем, процессором Snapdragon 200, 1 гигабайтом оперативной памяти и 4 гигабайтами встроенной памяти. Основная камера имела модуль на 5 Мп, а за время работы отвечала батарея на 1800 мАч. Смартфон должен был стоить до 200 долларов США.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5446 Добавлено: 11 октября 2017 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Установочные файлы Windows 10 Fall Creators Update доступны для загрузки


Windows 10 Fall Creators Update должно выйти уже совсем скоро, а именно 17 октября. Microsoft активно готовится к его релизу, рассылая установочные файлы RTM-сборки своим OEM-партнёрам и корпоративным пользователям. Пользователь WalkingCat смог получить доступ к новой версии XML-файла для помощника по обновлению Windows 10, содержащего в себе ссылки почти на все официальные образы сборки 16299.15. Если вам не терпится начисто установить Fall Creators Update, вы можете прямо сейчас загрузить ESD-файлы прямо с серверов Microsoft.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5447 Добавлено: 11 октября 2017 16:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал TLC покажет новый сезон программы "Аномалии тела" и премьеры еще трех программ

В октябре зрителей TLC ждут такие новые программы, как "Дети солнца" (с 4 октября), "Голое свидание" (с 5 октября), "Богиня локонов" (с 12 октября), а также новый сезон программы "Аномалии тела" (с 18 октября).

Голое свидание

С 5 октября по четвергам в 23:00

В наши дни мы вроде бы должны чаще быть "на связи", но на самом деле в условиях современного мира построить отношения куда сложнее, чем раньше. Встречи в Сети, свидания вслепую и приложения для знакомств не дают по-настоящему узнать людей. В "Голом свидании" участникам, прежде чем обнажить душу перед партнером, предстоит раздеться в прямом смысле слова. Каждую неделю на островном курорте герои программы вместе с одеждой сбрасывают с себя бремя общественной морали. Двум претендентам предстоит отправиться на три голых свидания. В конечном итоге они решат, с кем из своих голых партнеров они будут встречаться по возвращении домой. При желании, не одеваясь.

Богиня локонов

С 12 октября по четвергам в 22:00

Злые языки называют эту гламурную девушку со Статен-Айленда пигалицей. Да, пусть Кристина Олива невелика ростом, но она обладает стальным характером и железной волей, а потому еще подростком смогла основать большой бизнес! Свою империю искусственных волос девушка построила с нуля. Кристина Олива не оканчивала университет и не получала бизнес-образования, но благодаря природному обаянию и упрямству, а также лояльности клиентов, она смогла организовать свое дело. Первые шаги в бизнесе Кристина сделала в восемнадцать лет, а теперь в свои 30 она готова к следующему этапу - открыть салон в самом сердце Манхэттена. Девушка привлекла к делу практически всю семью: ее младшая сестра Виктория и кузен Энтони работают в салоне, и только старшая сестра Дженн пошла своей дорогой и стала бухгалтером. Кристина готова оплести весь мир искусственными локонами прядь за прядью, и у ее завистников от такого заявления волосы встают дыбом!

Дети солнца

С 4 октября по средам в 21:00

Эта сердечная программа рассказывает о работе благотворительного фонда "Даунсайд Ап", который оказывают поддержку семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна. Уроки пения, развивающие игры с грудничками, занятия по выработке социальных навыков – такова повседневная жизнь московского центра, где к каждому из подопечных относятся с большой любовью и заботой.

Аномалии тела

С 18 октября по средам в 23:00

Как бы тяжело ни были больны герои этой программы, они готовы бороться за жизнь. Вас ждут новые вдохновляющие истории о пациентах, которым хватило храбрости бросить вызов судьбе, и рассказы об испытаниях, с которыми они ежедневно сталкиваются из-за своих серьезных недугов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5448 Добавлено: 11 октября 2017 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар представляет новые безлимитные тарифы

Петр Чернышов, президент Киевстар: «Мы сделали безлим-тариф, который так ждали наши абоненты. И он просто прекрасен».
С 10 октября 2017 года для абонентов предоплаченной связи доступны новые тарифы: «Безлим Разговоры», «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим», каждый из которых соответствует потребностям разных групп абонентов.
В тарифе «Максимальный Безлим» звонки в сети Киевстар и мобильный интернет – без ограничений. Отличительные особенности тарифа:

Использование мобильного интернета без ограничения скорости;
Возможность пользоваться всеми доступными в Украине сервисам без ограничений;
Сохранение максимального качества видео-стриминга;
Вторая SIM-карта для использования услуги «Интернет SIM-пара» включена в стоимость тарифа.


Впервые в Украине в тарифе «Безлим Видео» – представлен полноценный безлимитный доступ к приложению Youtube. Нетарифицируемыми остаются также музыкальные и видео приложения Zvooq, Fonoteka, Megogo, Divan.TV и Домашнее ТВ от Киевстар. Абоненты могут без ограничений смотреть видео и слушать любимую музыку, не беспокоясь о мегабайтах на счету. Вторая SIM-карта для использования услуги «Интернет SIM-пара» тоже в комплекте стартового пакета.
Тарифные планы «Безлим Разговоры» и «Безлим Соцсети» предлагают сбалансированный пакет услуг: безлимитные звонки в сети крупнейшего телеком-оператора Украины, 500МБ и 3000МБ мобильного интернета соответственно, минуты для звонков на сети других мобильных операторов и нетарифицируемый доступ к социальным сетям и ряду образовательных сервисов.
«Мы подготовили отличное предложение не только для абонентов предоплаченной связи, но и для контрактных клиентов» – говорит Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.
Для них доступны пять новых тарифов: «Безлим», «Безлим Extra», «Безлим Silver», «Безлим Gold» и «Безлим Platinum». Преимущества для абонентов контрактного подключения в новых тарифах – это не только безлимитный мобильный интернет начиная с 95 грн, но и возможность пользоваться услугами сразу, оплачивая их в следующем месяце; планировать свои расходы и пополнять счет частями, приоритетное обслуживание и многое другое.
Абонентам предлагается от 100 до 4000 минут для звонков на сети других мобильных операторов и на стационарные номера, минуты для звонков за границу и мегабайты мобильного интернета в роуминге. Помимо этого, Киевстар предлагает своим контрактным клиентам уникальную услугу – голосовую «SIM-пару», которая даст возможность пользоваться сразу на двух девайсах не только интернетом и SMS, но и голосовыми услугами. В частности, осуществлять исходящие звонки со второй сим-карты.
Подключение к контрактным тарифным планам доступно всем украинцам в фирменных магазинах и центрах обслуживания Киевстар.
С детальными условиями новых тарифных планов можно ознакомиться на официальном сайте Киевстар в разделе «Тарифы».
Справка о Киевстар
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.
Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.
Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 30 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5449 Добавлено: 11 октября 2017 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5450 Добавлено: 11 октября 2017 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5451 Добавлено: 10 октября 2017 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звездопад подарков от VEGA!



Подключайся к современной сверхскоростной сети GPON от Vega, и автоматически становись участником розыгрыша ценных подарков* ежемесячно!
Новейшая технология GPON позволяет Вам получить услуги Интернет на скорости до 1000 Мбит/сек, телефонию и телевидение с гарантированно высоким качеством обслуживания. *Розыгрыш подарков проводится в Random.org 01.11.2017 года, 04.12.2017 года, 11.01.2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5452 Добавлено: 10 октября 2017 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На место телеканала «Винтаж» в «цифре» претендуют сразу 5 каналов


В следующий четверг, 19 октября, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания собирается подвести итоги конкурса на место телеканала «Винтаж» в цифровой сети «Зеонбуда». Об этом сегодня на пресс-конференции в «Укринформе» заявил глава Нацсовета Юрий Артеменко. В качестве претендентов на место канала в «цифре» (МХ-5) он назвал телеканалы «112 Украина», NewsOne, «ПЛЮСПЛЮС» и «Рада», а также ТОВ «Гравіс-кіно».

По условиям конкурса, объявленного в августе, 50% от общего объема вещания победитель обязан посвящать социально важным программам (информационным и социально-политическим), удовлетворяющим информационные потребности граждан. Конкурсная гарантия – 131 570 грн. Проигравшим участникам она не возвращается.

Напомню, по моей информации, победителем конкурса станет спутниковый телеканал «Рада». Государственному вещателю якобы готовы увеличить статью расходов на цифровое вещание: он будет тратить из госбюджета около 1,5 млн грн в месяц или 18 млн грн в год.

Удивляет участие в конкурсе сразу двух претендентов от телегруппы «1+1 медиа» – ТОВ «Гравіс-кіно» и «ПЛЮСПЛЮС». У телеканала «ПЛЮСПЛЮС» нет общенациональной цифровой лицензии – только спутниковая, и цифровая помогла бы ему составить конкуренцию другому анимационному вещателю – каналу группы «Интер» «Пиксель», у которого цифровая лицензия есть. На ТОВ «Гравіс-кіно» уже записаны аналоговые лицензии телеканала «2+2», подаваться с ним на конкурс компания не сможет - у канала уже есть общенациональная цифровая лицензия, правда, записанная на другую компанию – «Реал Естейт». Но недавно стало известно, что телегруппа готовится к запуску канала американских комедийных сериалов Paramount Comedy по франшизе холдинга Viacom. Неужели Плюсы рискнут оформить цифровую лицензию под него? Стоит отметить, что ни один из вещателей не вписывается в конкурсные условия.

Участие Плюсов в конкурсе выглядит странно и по другим причинам. Финансовый и исполнительный директор телегруппы Ярослав Пахольчук в недавнем интервью сообщил, что содержание цифровой лицензии группе невыгодно: «Мы считали целесообразность цифрового вещания в «Зеонбуде» для одного из каналов группы. Канал прибыльный, дает хорошие показатели маржинальности. Да, у нас в группе есть прибыльные телеканалы. И это не только «ПЛЮСПЛЮС». Мы считали, сколько добавит ему вещание в «цифре», учитывая ежемесячную стоимость услуг «Зеонбуда», стоимость цифровой лицензии, и поняли, что это невыгодно», – рассказывал Пахольчук.

Участие телеканала «112 Украина» в конкурсе, видимо, объясняется его желанием разрешить затяжной конфликт с регулятором из-за пяти региональных цифровых лицензий. В 2014 году представители канала неоднократно сообщали Нацсовету, что готовы отказаться от них, если регулятор отдаст им место в общенациональной «цифре».

Телеканалу NewsOne общенациональная цифровая лицензия нужна, видимо, для расширения сеть вещания и конкурировании на одном уровне с другими информационными телеканалами («112 Украина», ZIK, «Еспресо», «5 канал», «Прямой»), у которых уже есть места в «цифре».

Напомню, всего в общенациональной цифре 28 вещателей. Кроме телеканала «Винтаж» проблемы с лицензией есть у телеканала «Бизнес» – он не ведет вещание в «цифре» больше года. Но «Зеонбуд», в отличие от случая с телеканалом «Винтаж», не спешит просить Нацсовет исключить канал из цифровой сети. В июле регулятор разрешил «Зеонбуду» избавиться от ретрансляции «Винтажа», несмотря на идущий кассационный процесс. При этом цифровая лицензия канала остается действительной. Почему регулятор так сильно спешил с проведением конкурса, неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5453 Добавлено: 10 октября 2017 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россия может заключить четыре коммерческих контракта на запуск "Протонов" в 2019 году


Россия может заключить четыре контракта по международным пускам ракет "Протон" в 2019 году. Об этом сообщил ТАСС исполняющий обязанности гендиректора Центра им. М. В. Хруничева (предприятие - изготовитель "Протонов") Алексей Варочко.

"На сегодняшний день на 2018 год предприятие имеет полную загрузку. Что касается 2019 года, мы сейчас отрабатываем в рамках возможного заключения четыре контракта по международным пускам", - сказал Варочко.

Он сообщил, что в этом году предприятие должно изготовить еще четыре ракеты "Протон-М", а в 2018 будет изготовлено 10 таких носителей.

В этом году с помощью "Протона-М" уже было выполнено три коммерческих старта со спутниками Echostar-21, Amazonas-5 и AsiaSat-9.

Эксклюзивное право на маркетинг РН "Протон" имеет компания International Launch Services Inc. (дочернее предприятие Центра им. М. В. Хруничева).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5454 Добавлено: 10 октября 2017 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ассоциация HbbTV представила спецификацию для IPTV

Ассоциация HbbTV, глобальная инициативная группа, занимающаяся разработкой и популяризацией открытого стандарта для доставки широковещательных и широкополосных услуг на подключаемые телевизоры и сет-топ-боксы, подготовила и опубликовала окончательную версию спецификации для IPTV. Данная спецификация основана на использовании стандарта HbbTV 2.0.

Новая спецификация, опубликованная ETSI под кодом TS 103 555, определяет, каким образом терминалы HbbTV (сет-топ-боксы и телевизоры) могут использоваться для работы с IPTV платформами. Спецификация выделяет и описывает два определённых типа терминалов. Первый – это терминал, предназначенный сугубо для работы с IPTV. Он имеет лишь IP-подключение, в нём отсутствует гнездо для подсоединения классической радио-антенны, а весь телевизионный контент получается исключительно через интернет-протокол. Второй тип – гибридный IPTV терминал, который имеет возможность, как IP-подключения, так и приёма вещательных программ классическим способом – то есть, из эфира. Такие терминалы способны переключаться с приёма контента, получаемого через IP, на приём контента, получаемого из эфира, без необходимости перезагрузки или даже прерывания работы HbbTV приложения.

Представленная спецификация описывает то, каким образом аудиовизуальный контент, распространяемый через IPTV платформы, должен отображаться терминалами каждого из типов. В спецификации для этого определено три возможных варианта. Первый вариант состоит во включении контента в список каналов или услуг терминала; после чего данный контент может запускаться либо по выбору пользователя, либо через HbbTV-приложение для работы с вещательным контентом. Второй способ заключается в том, что HbbTV приложение запускает контент, используя потоковые технологии, такие как MPEG-DASH. Третий способ позволяет HbbTV-приложению управлять выбором каналов/услуг независимо от вещателя.

«В Ассоциации HbbTV чрезвычайно рады возможности расширить круг устройств и служб, способных работать с технологией HbbTV, – говорит президент Ассоциации HbbTV Клаус Ильнер. – Мы также с огромным удовольствием можем заявить о том, что разработка данной спецификации стала возможной благодаря активному межотраслевому сотрудничеству».

«Расширение спецификации HbbTV, позволяющее включить широкополосные сети в число источников получения программ, даёт нам возможность предоставлять услуги владельцам HbbTV-совместимых телевизоров, позволяя нам тем самым значительно расширить аудиторию пользователей услуг IPTV», – говорит руководитель отдела инноваций и анализа мнений пользователей в Telekom Deutschland Франк Лончевски.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5455 Добавлено: 10 октября 2017 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатели Counter-Strike изменят традициям

Теперь даже культовая игровая локацие изменит внешний вид



Создатели популярнейшего многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive объявили о скором появлении в игре обновлённой версии культовой карты Dust 2, которую помнят все игроки, которые знали о франшизе еще с 2000-х годов.



Представители игры показали с помощью соцсети небольшую часть обновленной карты.



Точную дату разработчики пока не называют: по их словам, карта станет доступна “в ближайшее время” в режиме бета-теста.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5456 Добавлено: 10 октября 2017 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CEE 2017: ноутбуки Huawei MateBook X и MateBook D в Украине


На выставке CEE 2017 в Киеве компания Huawei провела презентацию, на которой рассказала о своих планах по запуску в продажу своих ноутбуков в Украине. В конце октября в Украине начнутся продажи моделей Huawei MateBook X и MateBook D, которые были представлены в мае этого года вместе с трансформером MateBook E. Последний компания пока не планирует привозить, но ситуация может измениться. В дальнейшем Huawei планирует возить и Huawei MateBook X и MateBook D с будущими обновлёнными конфигурациями и не исключает начало продаж новых моделей. На стенде компании уже можно было пощупать гаджеты.

Huawei MateBook X


Huawei MateBook X — это металлический 13-дюймовый ультрабук весом в 1.05 кг и толщиной корпуса в 12.5 мм. Экран ноутбука имеет соотношение сторон 3:2 и разрешение 2160x1440. Используется IPS-панель, которая защищена стеклом Corning Gorilla Glass. Рамки составляют всего 4.4 мм, экран занимает 88% поверхности, а площадь верхней крышки меньше стандартного листа бумаги формата A4.


Одной из самых интересных "фишек" ноутбука является фирменная система охлаждения Huawei Space Cooling Technology, позволила отказаться от вентиляторов в пользу пассивного охлаждения. При этом, внутри располагаются типичные для ультрабуков процессоры Intel Core i5-7200U и Core i7-7500U седьмого поколения. Насколько хорошо СО справляется с задачей нам ещё предстоит выяснить. Объем оперативной памяти составляет 4 или 8 ГБ, а в качестве накопителя используются SSD объемом 256 или 512 ГБ.


Клавиатура ноутбука оснащена подсветкой, а в кнопку включения встроен сканер отпечатков пальцев. Huawei утверждает, что она защищена от брызг: ноутбук не выйдет из строя при кратковременном попадании воды на клавиатуру, но это не полная водозащита, так что сознательно поливать ноутбук чаем я бы не стал. Обещают хороший звук встроенной аудиосистемы Dolby Atmos Sound System. Компактный корпус оснащён только двумя портами USB Type-C и 3.5-мм комбинированным аудиоразъемом, но в комплекте будет поставляться MateDock 2 с дополнительными портами USB Type-C, USB-A, HDMI и VGA. Обещают до 10 часов в режиме воспроизведения Full HD-видео. Модель будет доступна в сером, золотом и розово-золотом цветах.



Huawei MateBook D


Модель Huawei MateBook D крупнее. Ноутбук получил 15.6-дюймовый IPS FullHD-дисплей с Gorilla Glass и шириной рамок 6.2 мм. Корпус сделан из алюминия, толщина составляет 16.9 мм, а вес — 1.9 кг. Внутри — всё те же процессоры Intel Core i5-7200U и Core i7-7500U седьмого поколения, объем оперативной памяти составляет 4 или 8 ГБ.


Ноутбук будет доступен в разных конфигурациях: базовая получит HDD на 500 ГБ и только встроенную графику, в топовой же будет установлен SSD на 128 ГБ плюс HDD на 1 ТБ, а помимо встроенной будет и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940MX с 2 ГБ памяти. На ноутбуках будет предустановлена Windows 10 Home и фирменное ПО для работы со смартфонами Huawei. MateBook D также будет доступен в разных цветах: тёмно-серный (с черной рабочей поверхностью) и золотистый.



Когда и за сколько денег?

Как уже написано выше, компания планирует начать продажи в конце месяца, локальные цены пообещали назвать ближе к началу продаж. Напомним европейские цены: Huawei MateBook X от 1400 евро, а Huawei MateBook D — от 800 евро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5457 Добавлено: 10 октября 2017 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дождались: на ВКонтакте подали в суд из-за Ждуна


CD Land, владеющая правами на образ героя мемов Ждуна в России, подала судебные иски против ВКонтакте и других компаний за незаконное использование персонажа. Общая сумма претензий составляет 29 миллионов рублей.

Кому, сколько и за что


ВКонтакте попала под раздачу за стикеры со Ждуном. CD Land хотела договориться с соцсетью, но в VK сослалась на разрешение создательницы персонажа — голландского скульптора Маргрит ван Брифорт. Так как документального подтверждения этому нет, теперь правообладатель требует от компании 5 миллионов рублей.

CD Land также не понравилась реклама Мегафона, в которой тоже использовался Ждун. Представители оператора заявили, что это была «ошибка подрядчика», хотя рекламная кампания велась на официальном сайте. Мегафону грозит выплата компенсации в размере 10 миллионов рублей.

Еще два иска (по 7 миллионово рублей каждый) поданы против магазина Ozon и хоккейного клуба «Спартак» за продажу игрушек-ждунов.

Продам Ждуна, дорого

В июле этого года CD Land купила права на образ Ждуна с целью перепродажи бренда местным производителям, и уже в августе компания подала свой первый иск на 5 миллионов рублей к компании «Играмир», выпустившей мягкую игрушку, напоминающую Ждуна.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5458 Добавлено: 10 октября 2017 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OUKITEL K8000: первый в мире смартфон с батареей на 8000 мАч


Смартфоны играют заметную роль в жизни современного человека, поэтому важно выбрать гаджет, который не нужно будет заряжать в течении дня. Кроме этого, следует учитывать не только его стоимость, но и производительность, камеру, память и емкость аккумулятора. Чтобы удовлетворить все эти потребности, компания OUKITEL выпускает новый смартфон с мощной батареей под названием OUKITEL K8000.

OUKITEL K8000 — оснащен аккумулятором на 8000 мАч и способен проработать на одном заряде до 5 дней. Кроме этого, новинка получит 5,5-дюймовый HD-дисплей производства Samsung AMOLED LCD, который расходует минимальный запас батареи. К тому же на OUKITEL K8000 установлена ОС Android 7.0 с оптимизированной системой энергосбережения.


OUKITEL K8000 снабдят стильный и тонким алюминиевым корпусом и новой конструкцией антенны. Девайс имеет 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти. Основная камера сделана по моде, поэтому оснащена двумя модулями на 16 и 2 мегапикселя. Фронтальная камера имеет 13-мегапиксельный модуль с углом обзор 80 градусов.

Характеристики OUKITEL K8000:

Процессор MT6750T Octa-core Cortex A53 1,5 ГГц
4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ ROM
Дисплей 5.5 "HD AMOLED LPTS
Основная камера 16Mп + 2Mп и 13Mп фронтальная\
Литий-полимерная батарея 8000 мАч с технологией быстрой зарядки
Более подробную информацию о новинке в лице OUKITEL K8000 можно найти на официальном сайте OUKITEL.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5459 Добавлено: 10 октября 2017 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709). Что нового

Осеннее обновление Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3) выйдет 17 октября 2017 года. Рассмотрим новые функции, основные улучшения и изменения, которые ожидают пользователей

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5460 Добавлено: 10 октября 2017 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" снимает два новых телефильма

На днях канал "Украина" начал работу над двумя новыми проектами – мелодраматической картиной "Когда меня полюбишь ты" и лирической комедией "Курица".

Главный герой картины "Когда меня полюбишь ты" – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют… Сумеет ли Евгений всё-таки влюбить в себя Аню? И кто она для него – очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?

В фильме снимаются актеры Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров и Слава Соломка.

В центре сюжета 2-серийной лирической комедии "Курица" – забавная история. По нелепому стечению обстоятельств под одной крышей оказывается… два Николая Панченко. Оба они – музыканты, только один – пенсионер и играет классику, а другой – молодой рок-музыкант, собирающий толпы поклонниц на своих концертах. Разница в музыкальных вкусах и бытовые неурядицы постепенно превращают тезок и однофамильцев в заклятых врагов. И тут к старшему Панченко приезжает погостить его красавица-дочь Надя. А младший Панченко влюбляется в девушку, не подозревая, кто ее отец.

В комедии задействованы актеры Дарья Плахтий, Максим Бусел, Сергей Калантай, Борис Барский, Анастасия Цимбалару.

Интересно, что над двумя картинами работает одна творческая команда: режиссер – Роман Бровко, оператор – Дмитрий Юриков.

"Нам очень хотелось, чтобы события в обоих фильмах происходили и летом, и осенью, и погода нам пока позволяет осуществлять наш план, – объясняет необычное решение режиссер Роман Бровко. – Снимаем по очереди: 4 дня – комедию, 4 дня – мелодраму, а в общей сложности на два фильма у нас запланировано 23 съемочные смены. При том, что творческая группа у нас одна, актерские составы – совершенно разные. Конечно, это не просто, но мы стараемся качественно подходить к каждому проекту".

Производством картин занимается компания "Паноптикум" по заказу канала "Украина". Все сцены будут снимать в Киеве и Киевской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 12:31 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...