Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5621 Добавлено: 29 сентября 2017 18:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5622 Добавлено: 29 сентября 2017 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Jolo,
Проверил работу Скайпа на своём мобильном. И голос, и сообщения работают нормально

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5623 Добавлено: 29 сентября 2017 08:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым Утром,
.
С Добрым Утром и с хорошим днём !!!
.

5 12 54
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5624 Добавлено: 29 сентября 2017 08:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс Windows 10 Build 17004 (Redstone 4) для ПК


Cегодня компания выпустила еще одну сборку, но уже для Redstone 4, т.е для инсайдеров использующих опцию «Skip Ahead». Об этом, как всегда, в своем Twitter-аккаунте сообщила глава программы Windows Insider Дона Саркар.

Интересно то, что данная сборка имеет номер 17004, что означает то, что инженеры исправили очень необычную проблему в коде системы, которая тянется еще со времен Windows 95. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье.

Кстати, данная сборка содержит в себе несколько очень интересных нововведений, которые вам обязательно понравятся.

Важная информация!

Для кого доступна сборка 17004 на ПК?: Сборка под номером 17004 доступна только тем инсайдерам, которые используют опцию «Skip Ahead» или же, если говорить по другому, находятся в ветке «rs_prerelease».

Можно ли сейчас перейти на «Skip Ahead»?: Нет, нельзя. Если вы инсайдер, который НЕ использует опцию «Skip Ahead» или, другими словами, находитесь в ветке «rs3_release», то на данный момент, у вас нет возможности пользоваться данной опцией.

Что будет с теми, кто НЕ использует «Skip Ahead», т.е находится в ветке «rs3_release»?: Инсайдеры, которые НЕ используют опцию «Skip Ahead» и находятся в ветке «rs3_release» продолжат и дальше получать сборки Fall Creators Update, т.е сборки Redstone 3 вплоть до самого релиза обновления.

Когда Redstone 4 сборки («Skip Ahead») станут доступны всем инсайдерам?: Те инсайдеры (~10% из всех), которые успели перейти в ряды хардкорных пользователей, воспользовавшись опцией «Skip Ahead» уже сейчас могут обновить свой ПК до первой Redstone 4 сборки. Все остальные инсайдеры смогут опробовать сборки Redstone 4 («Skip Ahead») только после релиза Fall Creators Update.

Сделано это было намеренно. Microsoft нужны инсайдеры, которые продолжат тестировать сборки Fall Creators Update, дабы помочь инженерам подготовить обновление к релизу, исправив максимальное количество багов, ошибок и повысив скорость и работоспособность системы в целом.

Новшества в сборке 17004

Fluent Design: Хей, вы тоже любите Fluent Design System и концептуальные идеи, которые заложены в этот «обновленный» дизайн системы? Мы тоже! Redstone 4 привнесет еще больше элементов Fluent дизайна как в приложения, так и в интерфейс системы, что позволит ей выглядит еще красивее и современнее.

На данный момент, инженеры Microsoft уже приступили к реализации новейших возможностей и дизайнерских решений, которые будут постепенно внедряться в инсайдерские сборки. Так, например, сборка 17004 содержит в себе так называемый «Reveal» эффект в меню «Пуск». Особенно это заметно, если взглянуть на список приложений.

Концепция знакома: Вы проводите курсором вышкой по элементам, а они подсвечиваются с очень приятным и красивым эффектом. Выглядит круто, не так ли?

Улучшения для Microsoft Edge:

Была исправлена проблема, из-за которой, при воде текста в адресную строку со стартовой страницы браузера или же новой вкладки, текст в строке ожидался и навигации на нужной вами страннице не было;

Была исправлена ошибка, из-за которой при смене языка раскладки клавиатуры во время печатания в адресной строке ничего не происходило;

Была исправлена проблема, из-за которой в черном меню управления просмотром PDF файлов появлялись белые полоски;

Исправлена проблема с фокусированием курсора на строке поиска после нажатия на Ctrl+F;

Исправлена проблема с восстановлением вкладок, если пользователь перетаскивал их между разными окнами браузера;

Исправлена работа буфера обмена и диалога печати для тех пользователей, которые используют новый дизайн Youtube;

Исправлена проблема, из-за которой комбинация Ctrl + *клик по ссылке* на PDF файл не открывала его в новой вкладке;

Исправлена проблема, из-за которой в некоторых случаях PDF-документы оказывались пустыми полностью или частично;

Была исправлена проблема, возникавшая на последней сборке, из-за которой комбинация клавиш Alt + D не приводила к фокусу на адресной строке браузера.

Улучшения в механизме ввода:

Была исправлена ошибка, из-за которой «Enter» не работал корректно в приложении Facebook Messenger;

Исправлена довольно странная ошибка, которая, при нажатии на клавишу «Delete» в текстовом поле какого-нибудь UWP приложения, не удаляла символ, а ставила точку;

Исправлена проблема, которая приводила к небольшим фризам и зависаниям при вводе большого текста в различные текстовые поля, включая адресную строку браузера.

Общие исправления и улучшения

Был обновлен интерфейс панели выбора цвета и контрастности;

После обновления до данной сборки, на рабочем столе может появится иконка Microsoft Edge. Если она не нужна вам — удалите ее и она больше не появится;

Исправлена проблема, из-за которой Mod Organizer не хотел загружать моды для Skyrim (Для Нордов!);

Исправлена проблема с SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION в win32kfull.sys, из-за которой, на последней сборке, частенько появлялся зеленый экран смерти, т.е GSOD;

Исправлена проблема с вызываемым меню комбинацией клавиш Win + X;

Была исправлена проблема, из-за которой после обновления на последнюю сборку, у некоторых инсайдеров, оптический привод пропадал из списка устройств в «Мой компьютер»;

Исправлена ошибка, которая приводила Microsoft Edge к краху, при прокрутке/скролле PDF файлов;

Была исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры сталкивались с ошибкой 0×80070005 при попытке обновления на новую сборку;

Исправлена проблема, из-за которой не работала функция блокировки загрузки файла через интерактивное уведомление о начале загрузке файла;

Исправлена проблема, из-за которой Windows Defender мог загружать файлы, выбранные для работы в
Интернете, только после диалога выбора файлов и просмотра их миниатюр;

Исправлена проблема, из-за которой Hyper-V не мог создать виртуальную машину в стороннем сетевом хранилище;

Исправлена проблема, из-за которой после чистой установки системы на языке, отличном от английского, предустановленные приложения в течение нескольких минут отображали названия на английском языке.

Исправлена проблема, которая на предыдущих сборках приводила к низкому FPS в игровых приложениях, если они использовали элемент WebView для отображения большой HTML-страницы;

Была исправлена ошибка, в результате которой операционная система на Surface Pro 3 не загружалась, зависая на экране с «вращающимися точками». После установки обновления, проблема должна быть решена. Если по каким-то причинам проблема все же не исчезнет — воспользуйтесь этой инструкцией;

Была исправлена проблема, из-за которой мог зависать Проводник Windows, во время появления уведомлений от OneDrive, при использовании системы на немецком языке;

Была исправлена проблема, из-за которой expand.exe не мог работать с CAB-файлами, в названии которых находились японские символы;

Исправлена проблема, из-за которой открытые окна приложений и прочий контент мог стать полностью прозрачным после разблокировки устройства;

Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры могли получить ошибку с кодом «0×800B010 °C», которая препятствовала установке сборки;

Исправлена проблема, из-за которой в журнале Windows Update отсутствовало обновление, которые вы только что установили.

Исправлена проблема, из-за которой прокрутка с помощью сенсорной панели не работала в инструментах разработчика F12.

Исправлена проблема, из-за которой сброс ПИН-кода на экране блокировки работал только при первой попытке сброса.

Исправлена проблема, из-за которой Microsoft Edge мог аварийно завершать работу при добавлении страницы в папку в «Избранном» и дальнейшей сортировки содержимого этой папки по имени.

Исправлена проблема, из-за которой на предыдущих сборках поиск в Outlook 2016 не учитывал текст сообщений.

Исправлена проблема, из-за которой Skype UWP не мог запуститься, если он был в свернут в момент клика по уведомления о входящем вызове.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5625 Добавлено: 29 сентября 2017 08:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Информационное сообщение для абонентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов о возможности настроить тариф линейки «Мой Tele2» в соответствии с своими потребностями.

С 13 сентября 2017 года пользователи тарифных планов линейки «Мой Tele2» с ежемесячной абонентской платой могут настроить тариф специально для себя. Теперь клиентам доступна возможность при помощи USSD-команд увеличить свой пакет интернета на 1 Гб, пакет минут – на 100 минут, а SMS на все номера домашнего региона сделать безлимитными.

Абонентская плата за дополнительный пакет списывается со счета абонента в момент его подключения, далее – суммируется с ежемесячной абонентской платой за тариф.

Остальные параметры тарифных планов линейки «Мой Tele2» останутся без изменений.

Подробная информация о тарифных планах на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5626 Добавлено: 29 сентября 2017 08:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5627 Добавлено: 29 сентября 2017 08:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5628 Добавлено: 28 сентября 2017 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Леонид Парамонов, «НТВ-Плюс»:
«Стремимся делать пакетные предложения под потребности клиента»


Директор департамента продаж бизнес-рынка ООО «НТВ-Плюс» Леонид Парамонов рассказал о том, как обстоят дела на рынке корпоративных подключений платного телевидения, о сегментированном предложении оператора, «серых» подключениях и перспективах развития.

По опыту «НТВ-Плюс», как сегодня обстоят дела на рынке корпоративных подключений платного ТВ?
По экспертным оценкам, мы занимаем больше половины корпоративного рынка спутникового телевидения. Наши ключевые клиенты — HoReCa (компании сферы гостеприимства — прим.), сервисные организации, государственные структуры, букмекеры.
- Мы фиксируем существенный рост корпоративных продаж год от года. В последние годы рост связан с притоком заявок на подключение гостиниц, которые находятся на стадии проектирования или строительства к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Можно ли говорить о том, что современные гостиницы уже на этапе строительства думают об оснащении номеров платным телевидением? Было ли это раньше?
- Все чаще в Россию приходят зарубежные гостиничные сети, которые структурируют систему проектирования и строительства на всех этапах. В результате мы получаем серьезного партнера, который уже во время проектирования закладывает технологическое решение для подключения спутникового телевидения.

Гостиницы и раньше пользовались спутниковым телевидением: брали сигнал с различных российских и зарубежных космических аппаратов. Но это не совсем логично, потому что «НТВ-Плюс» может дать весь необходимый контент в хорошем качестве из одних рук. Единичные каналы составляют редкое исключение.

Серьезным прорывом на рынке спутникового телевидения стал вывод компанией «НТВ-Плюс» профессиональных PRO-CAM-модулей для гостиничных головных станций. Эти модули позволяют головным станциям дешифровать (дескремблировать) до 16 каналов с одной карты (также есть модели на один и восемь каналов). Мы получили заключение основных производителей о совместимости PRO-CAM-модулей с более чем 50 моделями головных станций. Мы принимаем активное участие в различных мероприятиях, на которых информируем отельеров об уникальности и многообразии ТВ-контента от «НТВ-Плюс» и возможных технологических решениях для их гостиниц.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5629 Добавлено: 28 сентября 2017 23:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: lobanov.leonid
Ну не забыли еще значит! Спасибо! Рад увидеть старых знакомых!!!

Не пропадай надолго. Скоро юбилей. Десятилетие ресурса... и потребуется твоя помощь, как старожила.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5630 Добавлено: 28 сентября 2017 23:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Орловские депутаты попросят у Медведева второй мультиплекс


Ожидается, что обращение будет принято на ближайшем заседании облсовета, которое назначено на 29 сентября. Речь в нем пойдет о телерадиовещании. Напомним, что в нашей стране действует федеральная целевая программа развития этой сферы. В ее рамках в Орловской области создана сеть цифрового эфирного телевидения и радио, включающая в себя 30 объектов связи. 97,9 процента жителей региона имеют возможность принимать в современном цифровом формате 10 телевизионных и 3 радиоканала первого мультиплекса.

По данным областного департамента промышленности, связи и торговли, оборудование первого и второго мультиплексов полностью оплачено, смонтировано и запущено. Однако вещание второго мультиплекса ведется только в Орле и Ливнах. Дело в том, что федеральной программой предусмотрено продление до 2018 года сроков строительства объектов второго мультиплекса.

Его запуск пока разрешен только в городах с населением более 50 тысяч человек. Поэтому в Орловской области пришлось законсервировать уже смонтированное оборудование второго мультиплекса. На это и хотят указать правительству страны орловские депутаты. Их обращение будет адресовано лично премьер-министру Дмитрию Медведеву.

«Введение указанного ограничения на вещание второго мультиплекса в зависимости от числа жителей является сдерживающим обстоятельством развития цифрового телевидения и приводит к информационной дискриминации, — говорится в тексте, — так как во втором мультиплексе транслируются каналы, очень востребованные у населения, в том числе патриотического характера».

Облсовет попросит «рассмотреть возможность скорейшего принятия мер для запуска трансляции каналов второго мультиплекса в населенных пунктах с численностью населения менее 50 тысяч человек».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5631 Добавлено: 28 сентября 2017 22:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корчевников займется судьбами людей на «России 1»


Телеведущий и актер Борис Корчевников вернется на телеканал «Россия 1» с авторской программой. Об этом в понедельник, 25 сентября, РИА Новости рассказали в пресс-службе ВГТРК.

«Да, это правда», — сообщил собеседник агентства в ответ на соответствующий вопрос.

Как уточняет «Комсомольская правда», новая передача Корчевникова получила название «Судьба человека». Она будет посвящена интересным историям людей.

В мае телеведущий возглавил православный телеканал «Спас». Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил его на это.

С мая 2013-го по август 2017 года Корчевников вел программу «Прямой эфир» на «России 1». Он сменил на этом месте Михаила Зеленского, а на место Корчевникова, в свою очередь, пришел бывший ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Андрей Малахов.

Корчевников окончил факультет журналистики МГУ. Работал на НТВ, снимался в сериале «Кадетство», был креативным продюсером канала СТС, готовил документальные проекты для НТВ, СТС, телеканала «Россия» и «ТВ Центра».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5632 Добавлено: 28 сентября 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разработчики хардкорной игры показали, как оседлать боевого робо-пса

Теперь в борьбе со злодеями в ход идут даже собаки-роботы

Разработчики опубликовали новый 20-минутный ролик Wolfenstein II: The New Colossus, в котором показали один из самых захватывающих моментов игры. Основной темой стала демонстрация хардкорного геймплея, который включает стрельбу с двух рук, и езда на роботизированном псу.

Рекомендуем посмотреть на робо-пса в действии на видео:


По сюжету игрок отправляется спасать лидера сопротивления, для чего предстоит уничтожить каждого встреченного злодея при помощи уникального оружия, которого предостаточно в игре. Но самая интересная деталь геймплея - огнедышащий пес-танк, которого можно даже оседлать.

Как сообщалось ранее, релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоится в октябре на PC, Xbox One, PS4. Сюжетная линия новинки является логичным продолжение первой части.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5633 Добавлено: 28 сентября 2017 22:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ваш злой близнец может разблокировать iPhone X

Функция распознавания лиц Face ID в новом iPhone X ошибается в 20 раз реже, чем сканер отпечатка пальцев, но в некоторых случаях система может дать сбой. В опубликованной Apple инструкции по безопасности говорится, что для детей младше 13 лет и близнецов вероятность ложного срабатывания будет выше.

Шанс один на миллион (но не всегда)

В компании объяснили, что у подростков характерные черты лица еще не до конца сформированы. Face ID может ошибиться и при сканировании лиц похожих друг на друга родственников. Во всех этих случаях, если пользователи опасаются случайной разблокировки iPhone X, Apple рекомендует использовать цифровой пароль.

Более высокая вероятность ошибки не означает, что система обязательно промахнется. К тому же, после пяти неудачных попыток iPhone X не станет пытаться опознать хозяина по лицу и потребует ввода пароля.

Большинству пользователей беспокоиться не о чем. Face ID использует сложные нейронные сети, чтобы систему нельзя было обмануть с помощью фотографии или маски. Распознавание лица происходит, только когда глаза будут открыты, и пользователь смотрит на смартфон. Функция работает, даже если владелец устройства отрастит бороду, наденет шляпу или очки — самообучающийся алгоритм легко адаптируется к подобным изменениям внешности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5634 Добавлено: 28 сентября 2017 22:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Безрамочный Meizu MX7 представят в октябре

В Сети появились первые рекламные тизеры неанонсированного смартфона Meizu MX7. Судя по новым картинкам, китайцы готовят совершенно новый дизайн для своего устройства, которое получит особую функцию.

Что показали

Рекламные постеры не раскрывают всех особенностей новинки, но намекают на мегапопулярный сейчас безрамочный дисплей с загнутыми краями и встроенный в него сканер отпечатков пальцев. Если это окажется правдой, то Meizu MX7 станет первым серийным смартфоном с дактилоскопическим датчиком внутри экрана. Тизеры сообщают и дату анонса революционной новинки — Meizu MX7 представят 11 октября 2017 года. Больше никаких данных о гаджете нет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5635 Добавлено: 28 сентября 2017 22:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft анонсировала Windows 10 S для предприятий


Windows 10 S была анонсирована на мероприятии #MicrosoftEDU, которое проходило в Нью-Йорке. Microsoft тогда заявила, что Windows 10 S была вдохновлена студентами и преподавателями. Они ориентировались на потребителей, которые искали стабильную производительность и повышенную безопасность. OEM-производители Windows также начали продавать ПК с предустановленной Windows 10 S.

Windows 10 S не является новой ОС, это определенная конфигурация Windows 10 Pro, в которой приложения могут быть установлены исключительно из Windows Store. Кроме того, Microsoft позволяет пользователям обновляться до Windows 10 Pro, когда это необходимо. Но это не самое главное. Дело в том, что Microsoft анонсировала Windows 10 S для корпоративных клиентов. Вместо Windows 10 Pro, Windows 10 S Enterprise будет основана на Windows 10 Enterprise.

Как и в случае с потребительской версией Windows 10 S, пользователи Windows 10 S Enterprise смогут обновиться до Windows 10 Enterprise, когда это необходимо.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5636 Добавлено: 28 сентября 2017 22:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tele2: Информационное сообщение

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о внесении изменений в условия линейки дополнительных SMS-пакетов на тарифном плане «М2М» для корпоративных клиентов.
С 18 сентября 2017 года тарификация SMS сверх объема, включенного в пакеты «M2M 20 SMS», «M2M 50 SMS», «M2M 100 SMS», будет производиться согласно базовым условиям тарифного плана «M2M». Остальные параметры этих пакетов остаются без изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5637 Добавлено: 28 сентября 2017 22:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5638 Добавлено: 28 сентября 2017 22:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: lobanov.leonid
Вечер добрый всем! Может кто еще меня помнит

А как же! Вместе пивасик с кофием на выставке распивали

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5639 Добавлено: 28 сентября 2017 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


68
Доброго дня, Сатсис !!!
.
31 36
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5640 Добавлено: 28 сентября 2017 11:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телемагазин TopShop TV переведет сигнал на новый спутник


Телемагазин TopShop TV переведет сигнал с транспондера FSS6 на спутник ABS-2A. Работы, связанные с переводом сигнала, будут проводиться 28 сентября 2017 года в период с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

Перевод вещания не потребует перенастройки приемного оборудования для кабельных операторов – сигнал возобновится автоматически через 5 секунд. Однако в связи с техническими работами возможны перерывы от 5 до 10 минут в вещании в промежутках 10:00 – 10:10 и 10:50-11:00 по московскому времени.

После перехода TopShop TV будет транслироваться со следующими техническими параметрами: транспондер: FSS 18; частота: 11045 MHz; поляризация: горизонтальная; символьная скорость: 44.9220 Мсимв/сек; FEC: 5/6; стандарт: DVB-S; тип модуляции: QPSK.

Напомним, перевод сигнала каналов связан с переходом российского луча ABS-2 на борт ABS-2А (75° восточной долготы). В связи с этим компания "Сигнал Медиа" также перевела вещание дистрибутируемых ею каналов на новый космичсекий аппарат. Речь идет о сигнале каналов "Моя Планета", "Планета HD", "Наука", "Русский роман", "Русский бестселлер", "Русский детектив", "Комедия", "История", "Мульт", Cinema, НСТ, "Мама", "Доктoр", Т24, "Страна", "Сарафан", Ani и "Кино ТВ".



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  0:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  1:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:10 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...