Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4261 Добавлено: 9 августа 2013 15:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Оплата «Телекарты»: комиссия за платеж всего 1%

7 августа 2013 года

31 июля 2013 года, Москва. «Платежный мир RURU» снизил комиссию на оплату услуг телевидения «Телекарта». Теперь оплачивать доступ к пакетам телеканалов «Телекарты» со счета мобильного телефона и электронными деньгами через RURU можно с комиссией — 1%.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4262 Добавлено: 9 августа 2013 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выдана лицензия на спутниковое вещание «Инфоканал»



Лицензия на спутниковое вещание выдана ООО «Поверхность Спорт-ТУР», г. Киев, который уже является провайдером программной услуги. Этот спутниковый канал с логотипом «Инфоканал» будет вещать круглосуточно и собирается, по словам представителя компании, стать техническим каналом одноименного провайдера. Эфир будут наполнять информацией о представленных провайдером каналах и их передачах.

Формат телеканала — информационный. Программной концепцией вещания не предусмотрена ретрансляция программ другого вещателя.

Директором назначили Наталью Коломиец. В состав редакционного совета вошли Виктор Самойленко, Юрий Нестеренко, Ирина Горовая и Наталья Коломиец. Территория распространения телепрограмм — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника.

Оператор телекоммуникаций — ООО «Поверхность — Спутниковые Коммуникации», г. Киев. Срок действия лицензии — 10 лет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4263 Добавлено: 9 августа 2013 15:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Telespazio реактивировал транспондер, с которого транслировались каналы Al Jazeera Sport

После чуть более недельного перерыва итальянский оператор Telespazio активировал транспондер №125 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E).

До 1 августа с этого транспондера транслировались каналы Al Jazeera Sport каналы в формате высокой четкости, но вещатель решил прекратить вещание своих спортивных каналов HD с орбитальной позиции 13°E. На практике, транспондер действительно находится в руках одного и того же оператора, но за вещание каналов Al Jazeera Sports отвечает также Telespazio.

На реактивированном транспондере в настоящее время проводят вещание четыре некодированные каналы в SD. На троих из них есть тестовая заставка (цветные полосы), а на четвертом не транслируется видеопоток. Транспондер работает в DVB-S2, и хотя тесты проводятся в SD, для приема каналов необходимо иметь HD-тюнер.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4264 Добавлено: 9 августа 2013 14:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображения


Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображенияОтветом компании LG на растущий потребительский спрос на телевизоры с большим экраном и расширенной функциональностью стал инновационный 84-дюймовый Smart 3D-телевизор с ультравысоким качеством изображения. Впервые представленный на Международной выставке потребительской электроники CES в прошлом году, 84-дюймовый Ultra HD телевизор LG стал буквально феноменом, представив публике первый в мире большой экран и передачу ультравысокого качества изображения.Телевизор LG Ultra HD 84-ой диагонали - новое поколение беспрецедентного ультравысокого качества изображения Модель 84LM960V обеспечивает поразительное качество изображения с 8 миллионами пикселей в кадре, что в четыре раза (3840x2160) превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, в значительной степени благодаря передовой технологии LG Triple XD Engine. Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus позволяет отображать более детальную картинку с внешних носителей, таких как жесткие диски, веб-сайты или другой пользовательский контент. Благодаря инновационной IPS технологии, телевизор отображает картинку без каких либо искажений, даже при угле обзора до 178 градусов.

Телевизор LG 84LM960V оснащен технологией CINEMA 3D. Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать "расстояние" между ближними и дальними объектами 3D-изображения на экране. После чего механизм 3D Sound Zooming анализирует их и регулирует звук согласно местоположению и передвижению этих объектов.

Благодаря детально продуманному современному дизайну CINEMA SCREEN экран телевизора 84LM960V, обрамленный ультратонкой рамкой, создает потрясающее визуальное впечатление и дарит невероятные захватывающие ощущения от просмотра.

Интуитивно понятная Smart-платформа обеспечивает легкий доступ к контенту и широкому кругу приложений по всему миру. Пульт дистанционного управления Magic Remote использует несколько вариантов управления телевизором. Как например, указка, голосовое управление, жесты, что делает навигацию по меню и поиск желаемого контента легким и удобным. Вдобавок к этому в телевизоре есть встроенный Wi-Fi адаптер и поддерживается протокол DLNA — это позволяет организовать потоковую передачу медиафайлов с многих устройств в домашней сети на телевизор. Для навигации используется отдельное меню Smart Share.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4265 Добавлено: 9 августа 2013 13:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Miix 10 — новый Windows-трансформер Lenovo



С сегодняшнего дня в США можно заказать новый планшет Lenovo — Miix 10. Компания называет его "доступным миксом планшета и компьютера". Все дело в подключаемом чехле с удобной физической клавиатурой, который и превращает планшет в ноутбук.

К сожалению, на данный момент непонятно — идет ли тот самый чехол в комплекте с устройством или будет продаваться отдельно. В последнем случае неясно, сколько он будет стоить — в интернет-магазине Lenovo его цена нигде не указана.

Сам планшет обойдется покупателю в 599 долларов, при заказе сегодня его обещают доставить к концу августа. Начинка устройства достаточно простая, хотя многим для решения повседневных задач ее будет более чем достаточно.

Lenovo Miix 10 получил двухъядерный процессор Intel Atom Z2760 (Clover Trail) с тактовой частотой 1,8 ГГц, 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей, встроенную графику Intel HD Graphics, 2 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0.

Тут есть стереодинамики, 1-мегапиксельная фронтальная камера, разъем для карт microSD, microHDMI-выход, опциональный слот для SIM-карты, а также аккумулятор на 6800 мАч (для 10 часов автономной работы). Операционная система — 32-битная Windows 8. Габариты новинки — 265 х 173 х 9,9 мм, вес — 580 граммов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4266 Добавлено: 9 августа 2013 13:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК предоставил абонентам ШПД услугу «Антивирус Dr.Web» по подписке

Российский оператор связи ТТК в рамках сотрудничества с компанией «Доктор Веб» представил для абонентов широкополосного доступа в интернет по всей России новую дополнительную услугу — «Антивирус Dr.Web» по подписке.

Как сообщили представители оператора, ТТК внедрил интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, который позволяет компании напрямую предоставлять своим абонентам доступ к лицензионным антивирусным продуктам «Доктор Веб».
На сегодняшний день всем абонентам ТТК доступен тариф «Dr.Web Премиум» (комплексная защита) на услугу «Антивирус Dr.Web». Регулярно обновляемое антивирусное программное обеспечение предоставляется как в пакете с основной услугой ТТК — широкополосным доступом в интернет, так и в качестве самостоятельного сервиса, подключить который абоненты ТТК могут в разделе «Услуги» на сайте ttk.ru.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4267 Добавлено: 9 августа 2013 12:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Смартфон с рекордной толщиной появится в Европе

Совсем скоро Huawei Ascend P6 (см.обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) потеряет звание самого тонкого смартфона в мире. 6,18 мм — это не предел для китайских производителей, и мы уже писали о том, что компания Umeox готовится представить смартфон X5 с толщиной всего 5,6 мм.


Разумеется, что на момент публикации той новости, мы и не могли предположить, что новинка появится в продаже за пределами Китая. Но это все-таки произойдет — gizchina сообщает, что устройство покажут в рамках выставки IFA 2013 в начале сентября. И не просто покажут, а сообщат подробности о ее европейском релизе.

В Европе этот уникально тонкий девайс будет продаваться под более известным брендом — Thompson. Смартфон получит "более европейский" дизайн и программную оболочку. Ожидается, что одной из первых стран, где он появится в продаже, станет Франция. Все остальные подробности мы узнаем уже на IFA в Берлине.

Интересно, что новые сведения серьезно меняют представления о технических характеристиках устройства. Ранее мы слышали о 5,3-дюймовом дисплее, 8 Мп основной и 3 Мп фронтальной камерах, а теперь сообщается о 4-дюймовом AMOLED-дисплее и двух 5-мегапиксельных фотомодулях. "Сердцем" смартфона станет энергоэффективный чип MediaTek (что также явно положительно скажется и на стоимости устройства). Других сведений о характеристиках на данный момент нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4268 Добавлено: 9 августа 2013 11:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США успешно запущен военный спутник, построенный на средства Австралии

НЬЮ-ЙОРК, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. В США осуществлен успешный запуск спутника связи, который пополнит американскую орбитальную группировку коммуникационных спутников системы "Уайдбэнд глобал СЭТКОМ" /Wideband Global SATCOM/. Ракета-носитель "Дельта-4" /Delta 4/ с аппаратом под названием WGS-6 стартовала с космодрома на мысе Канаверал /штат Флорида/ в среду в 20:29 по времени Восточного побережья США /04:29 мск четверга/.

Выводить WGS-6 на орбиту было доверено компании "Юнайтед лонч эллайенс" /United Launch Alliance/ - совместному предприятию американских корпораций "Боинг" / Boeing/ и "Локхид-Мартин" /Lockheed Martin/. Спутник, разработанный "Боинг", был помещен в специальную капсулу в верхней части носителя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4269 Добавлено: 9 августа 2013 10:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Наш футбол" переходит в HD-версию"



В новом сезоне продукт под названием "Чемпионат России по футболу" будет представлен зрителю в новой обёртке. В мультимедийном центре "РИА Новости" журналистам презентовали новый логотип, стиль оформления информационной графики и статистику канала "Наш футбол", которые были разработаны ведущими мировыми компаниями по бродкаст-дизайну.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4270 Добавлено: 9 августа 2013 10:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Польский опыт цифровизации телевидения

Через три года после начала развёртывания DTT-платформы Польша завершила процесс отключения аналогового телевещания. На заключительном этапе процесса отключения, который начался в последнем квартале 2012 года, аналоговое вещание было прекращено в четырёх регионах страны, включающих города Гижицко, Зелена Гура, Остроленка и Лежайск. Население данных территорий составляет около 5% населения всей страны.
В настоящее время три мультиплекса, которыми управляет польская вещательная компания Emitel, покрывают своим вещанием около 100% населённой территории Польши, транслируя в общей сложности 22 открытых телеканала. Среди них – общественные каналы TVP 1 и TVP 2, в SD- и HD-формате.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4271 Добавлено: 9 августа 2013 10:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости провайдера 2КОМ


Тариф недели "Мне нравится"
Сезон распродаж подходит к концу. Мы решили порадовать всех желающих присоединиться к сети 2КОМ скидками на популярные тарифы.
В течении недели с 7 по 14 августа мы даем скидку 30% на три месяца новым абонентам на скорости 80 Мбит/с. Для этого тарифа распродажа станет финальной, после он будет переведен в архив. На время акции стоимость ежемесячной платы составит 595 рублей. Ко всему прочему "Мне нравится" растет до 100 Мбит/с ночью и в нужное время с помощью "Турбокнопки" 5 раз в месяц бесплатно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4272 Добавлено: 9 августа 2013 10:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще один участник хакерской атаки LulzSec на Sony приговорен к тюремному заключению


Члена хакерской группировки LulzSec, совершавшей атаки на такие крупные компании, как Sony Pictures, PBS и Fox.com в 2011 и 2012 годах, приговорили к тюремному заключению сроком один год. Об этом сообщает информагентство Associated Press.

Рэйнальдо Ривера /Raynaldo Rivera/, 21-летний член хакерской банды LulzSec, действовавший в интернете под никами Neuron /"нейрон"/ и Royal /"королевский"/, признан виновным за участие в хакерской операции, результатом которой стала утечка персональной информации 138 тыс. интеренет-пользователей.
По решению суда Лос-Анджелеса, Ривера приговорен к 366 дням тюремного заключения, 13 месяцам домашнего ареста и 1,000 часов общественных работ. Суд также обязал его выплатить $606 тыс. для возмещения убытков потерпевших.

Сообщение отредактировано 9 августа 2013 10:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4273 Добавлено: 9 августа 2013 10:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 сентября музыкальный телеканал RU.TV начнёт вещание в Республике Кипр

Телеканал RU.TV с 1 сентября 2013 года станет доступен для просмотра на острове Кипр — обители песчаных пляжей, древнегреческих мифов и насыщенной курортной жизни.

Официальным представителем RU.TV в Республике Кипр станет Медийный холдинг Energy TV. Он будет обеспечивать вещание телеканала во всех кабельных сетях греческой части острова. По инициативе местных представителей, российский музыкальный телеканал станет доступен для абонентов на кнопке ранее принадлежавшей MTV-Кипр.

В скором времени отдыхающие смогут увидеть RU.TV во всех отелях, ресторанах и клубах Кипра.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4274 Добавлено: 9 августа 2013 09:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Love Radio зазвучит и в Кузнецке

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Кузнецк Пензенской области, частота вещания 99,0 МГц. Потенциальная аудитория – 87,7 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «Наше радио «Кузнецк», генеральный директор – Борисов В.С.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 191 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 983 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 125 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4275 Добавлено: 9 августа 2013 09:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый покажет соревнования чемпионата мира по легкой атлетике

11 августа в 17:55 Первый Национальный начинает трансляцию соревнований XIV чемпионата мира по легкой атлетике, который пройдет с 10 по 18 августа в Москве.

Участие в чемпионате примут спортсмены из более 200 стран мира. Они разыграют 47 комплектов наград. Соревнования чемпионата пройдут на стадионе «Лужники».

По итогам предварительных заявок на старты чемпионата мира по легкой атлетике-2013 собираются выйти 1409 мужчин и 1107 женщин. Поэтому нынешний чемпионат 2013 претендует на звание самого массового мирового турнира по этому виду спорта.

В первый день чемпионата на «Лужниках» пройдут соревнования в таких дисциплинах: бег на 100 м (десятиборье) бег на 100 м, 400 м, 800 м; прыжки с шестом; прыжки в длину (десятиборье) метание диска; толкание ядра ( десятиборье) марафон (финал) прыжки в высоту (десятиборье) метание молота бег на 10000 м (финал) бег на 400 м (десятиборье).

Украина на XIV чемпионате мира по легкой атлетике в Москве будет представлять 61 спортсмен.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4276 Добавлено: 9 августа 2013 09:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"В десятом сезоне "5 канал" объявляет "Перезагрузку как предложение для страны

День Независимости и для "5 канала", и для страны - это возможность измененийМы их объявляем.

Олег Сидоренко арт-директор "5 канала": "Задача, которую мы ставили перед собой, - сотрясение, обновление, уход от устойчивого, и вроде постоянного... И первое, с чего решили начать - стилистики. Возможно, это будет выглядеть радикально, но этот "УКОЛ В СЕРДЦЕ" актуален. Поэтому сине-белые цвета "5 канала" уже с нового сезона мы не увидим. Зато имиджевые заставки, инфо-окна, оформление студии будут выполнены с использованием насыщенного красного и белого цветов. "

Впервые в Украине телеканал синергирует информационные платформы, интернет придет в телевизор на "5 канале". Самое интересное, оперативное и важнейшее из аккаунтов Пятого в сетях Facebook, Твиттер, Youtube теперь зрители смогут видеть с экранов телевизора как составную часть общего информационного контента канала. Также достижению этой цели будет служить запуск нового, мощного, современного сайта. Следовательно, "5 канал" начнет деятельность в статусе Первой украинской информационной МУЛЬТИПЛАТФОРМЫ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4277 Добавлено: 9 августа 2013 09:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eska TV на спутнике с HbbTV

1

7.8.2013 польское музыкальное телевидение Eska TV начало вещание на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на основе HbbTV. До сих пор популярный польский телеканал использовал гибридный HbbTV стандарт только в мультиплексе DVB-T1.Eska TV начал применение гибридного HbbTV стандарта 30.11.2012.Эта технология сочетает в себе функции цифрового телевидения и интернет-услуг, зрители имеют доступ к дополнительному мультимедийному контенту.

Технические параметры:

* Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 11,393 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

для спутниковых новостей есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (9 августа 2013 16:57)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4278 Добавлено: 8 августа 2013 19:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ
Уважаемые абоненты
Встречайте новые каналы

"Юрган ТВ"-телеканал будет вещать открыто до сентября. Далее он будет доступен абонентам Телекарты HD и Континента, указавшим при активации местонахождения Республику Коми.

Сообщение отредактировано 8 августа 2013 20:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4279 Добавлено: 8 августа 2013 19:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Боснийский канал TV K3 со спутника


Частный телеканал из Боснии и ГерцеговиныTV K3 с 1 октября 2013 года расширяет дистрибуцию своих программ через спутник. TV K3 будет доступен с транспондера Team:Media на спутнике Eutelsat 16A (16°E).
TV K3 был основан в 1994 году, когда начал экспериментальные трансляции . Официальное вещание началось 15 апреля 1995 года. K3 TV предлагает 5 часов передач собственного производства. Станция входит в состав сети Mrea и доступна через цифровое наземное телевидение , а также у операторов кабельного и IPTV в Боснии и Герцеговине .
Планируемые параметры TV K3:
Eutelsat 16A (16°E), частота11,262 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC:2/3, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4280 Добавлено: 8 августа 2013 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кинорейс 4
Виолет и Дейзи
12 - 25 августа


Жанр: Драма, Боевик, Комедия
Оригинальное название: Violet & Daisy
США, 2013
Режиссер: Джеффри Флетчер
В ролях: Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини
Возрастное ограничение: 16+

Одну из своих последних ролей в этом фильме сыграл Джеймс Гандольфини. Вот и не верь теперь в приметы...
Две чудных крошки с цветочными именами - Виолет и Дейзи - киллерши со стажем. Их наивные взгляды и милые улыбки любого обведут вокруг пальца. Новый заказ с весьма заманчивым вознаграждением, конечно, не сулит ничего хорошего, но в ближайший магазин вот-вот привезут новые платья... Так почему бы не рискнуть?!

без указания причины
Промодерировал: lobanov.leonid (10 августа 2013 14:53)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...