Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #731 Добавлено: 11 апреля 2017 12:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Одесская радиостанция «Просто рок» не станет «Европой плюс»

Надеждам одесской радиостанции «Просто рок» (ТОВ «Шанс плюс»), входящей в радиохолдинг местного бизнесмена Артема Вознюка, сменить название на «Европа плюс» не суждено сбыться: на прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отказал вещателю в смене позывных.

После недельного перерыва в рассмотрении вопроса регулятор выяснил, что все эти телодвижения – все-таки часть коварного плана киевской «Европы плюс», которая планирует расширить сеть вещания за счет одесской частоты. Регулятор сослался на то, что новый позывной радиостанции не соответствует прописанному в лицензии «Шанс плюс». От голосовании воздержался Олег Черныш.

Аргументы против переоформления озвучила замглавы регулятора Ульяна Фещук, которая в том числе сослалась на непрозрачную собственность киевского вещателя – радиостанция не предоставила регулятору информацию о схеме собственности (как и в прошлом году). Соответственно, регулятор не может изменить логотип еще и по этой причине (хотя в проекте решения вопрос прозрачности собственности не упоминался). Согласно данным госреестра, собственницей радиостанции (ТОВ «ТРК «Європа Плюс Київ») числится Тамара Дзева из оккупированного Зоринска Луганской области.

Представитель вещателя настаивал на том, что у компании есть «лицензионный договор на право использования торгового знака», и радиостанция делает «маркетинговый ход» – всего лишь собирается использовать другое название и сменить репертуар для привлечения рекламных средств из-за рекламодателей, которые неохотно размещаются на рок-радиостанциях. У «Шанс плюс» другая лицензия, прописана иная концепция. К тому же оказалось, что название переданного товарного знака звучит как «ТРК Європа плюс – ТРК Европа плюс». Столь долгий позывной, считает Фещук, никто не будет озвучивать – тем более пуктом 2 в соглашении на его использование указано, что компания не имеет права вносить изменений.

Представитель вещателя уверял, что законодательство позволяет сокращать название товарного знака, запрещает лишь дополнять его. Фещук парировала: такие вещи нужно указывать в заявлении. И еще раз указала на текст самого соглашения. К тому же чиновница усомнилась в том, что радиостанция не будет ретранслировать киевскую частоту. Представитель же компании настаивал на том, что регулятор не может отказать «Шанс плюс» из-за проблем третьей компании (киевской «Европы плюс»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #732 Добавлено: 11 апреля 2017 18:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Австрии продлили период тестового радиовещания в стандарте DAB+

На протяжении двух лет в Австрии в рамках теста транслировались пятнадцать цифровых радиопрограмм.

Австрийский регулятор медиа-рынка KommAustria продолжил период тестового цифрового радиовещания, проводимого в Вене и её окрестностях, ещё на один год.

В рамках теста, который длится в Австрии уже два года, ведётся трансляция пятнадцати радиостанций. Среди них – программы давно существующих и совершенно новых вещателей, передаёт Radio magazine.

Согласно принятому регулятором решению, компания ORS продолжит выполнять функции оператора мультиплекса и агрегатора контента. В зоне распространения сигнала цифрового вещания проживает 2,5 миллиона потенциальных слушателей.

В настоящее время в мультиплексе транслируются следующие программы: Arabella Rock, ARB? radio, Big City Live, Energy, ERF Plus, Herald relax, Mega radio, Now radio, Radio Classic, Radio Maria, Radio melody, Radio technology, Radio U1 Tirol и Sout al Khaleej.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #733 Добавлено: 25 апреля 2017 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Судьба просроченных лицензий радиостанций беглого Курченко решится в начале мая

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в начале мая рассмотрит вопрос продления лицензий радиостанциям «Ретро ФМ», «Авторадио» и «Радио Next». Их между собой роднит принадлежность к «Радиогруппе УМХ» беглого Сергея Курченко.

Радиостанции почти год вещают на просроченных лицензиях, поскольку ранее Нацсовет не принял окончательного решения в этом вопросе. Причины задержки на последнем заседании озвучил Юрий Артеменко: «Мы ждали, пока они покажут нам прозрачную собственность. Закон о прозрачности медиасобственности несовершенен, но по крайне мере дата 31 марта что-то нам дает (лицензиаты обязаны раскрывать структуру собственности, – МН). В начале мая мы готовимся рассмотреть вопрос и принять решение», - пообещал чиновник.Как сообщалось ранее, лицензия радиостанции «Ретро ФМ» на 17 частот в 10-ти областях Украины (в основном западный регион) истекла еще 24 мая прошлого года, лицензия «Авторадио» в Никополе – 3 июля 2016-го, «Радио Next» в пяти городах (Днепре, Каменском, Мариуполе, Виннице и Павлограде) – 5 мая 2016-го. Забавно, что последняя станция при этом не существует в обычном понимании: на ее частотах вещают другие активы «Радиогруппы УМХ» – «Ретро ФМ» и NRJ. Впрочем, регулятор этот факт старается не замечать.

В мае-июне прошлого года Нацсовет пытался несколько раз рассмотреть вопрос продления проблемных лицензий, но конкретных решений не принимал: по «Ретро ФМ», «Авторадио», «Радио Next» перенес рассмотрение «на неопределенное время», а по «Радио Next» просил доказательства прозрачности структуры собственности.

Бенефициаром радиостанций значился Мэттью Брэдли Адриан из Белиза, но в июне прошлого года директор радиогруппы Владимир Мора на одном из заседаний Нацсовета назвал себя новым бенефициаром гонконгской компании «Сильвер прайм» (Silver Prime Inc.), которая владеет проблемными лицензиями «Авторадио» и «Радио Next».

А с недавних пор, как вы знаете, еще одним владельцем группы можно считать харьковчанина Дмитрия Крикберга. Гипотетически новое имя в структуре собственности может пригодиться для продления лицензии. Однако Артеменко категоричен – он не считает ее прозрачной: «У меня лично есть сомнения к структуре собственности. В прошлом году к нам приходил Мора – уверял, что это он бенефициар. Хотя понятно, что они обманывают. Другая фамилия ничего не поменяет. Я верю прессе в том, кому действительно продавались радиостанции вместе со всем холдингом», - говорит он, тонко намекая на продажу холдинга в 2013-м Сергею Курченко.

Столь четкая позиция Артеменко однозначно понадобится ему на майском рассмотрении вопроса, если в очередной раз придется переносить вопрос «на неопределенное время». Однако здесь и ежу понятно, что фамилия Курченко в документах не может фигурировать – в первую очередь из-за ряда уголовных дел и западных санкций против него.

Как сообщалось еще в прошлом году, проблемные радиостанции выставлены на продажу, но в УМХ до сих пор не могут найти на них покупателя. К примеру, за «Ретро ФМ» в холдинге просили космические $9 млн.

Если итог будет плачевным для УМХ, на рынке освободятся 23 частоты, 12 из которых - очень даже привлекательные: в Днепре, Мариуполе, Черновцах, Львове, Хмельницком, Тернополе, Ивано-Франковске, Ужгороде, Луцке, Житомире и две частоты в Виннице. Чем не повод «раскулачить» холдинг на благо «Променя» и «Культуры»?



Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Радио ASAN начало вещать через азербайджанский спутник

Вещание доступно в открытом пакете производственного объединения "Телерадио"

Радио ASAN стало транслировать передачи посредством азербайджанского спутника Azerspace-1.
Как об этом сообщает в понедельник информационный портал Flysat, который публикует таблицы частот спутников.

Вещание доступно в открытом пакете производственного объединения "Телерадио" на частоте 11135 MHz (скорость: 27500, поляризация - H, FEC - 5/6).

В пакете транслируются также радиоканалы Space Radiosu 104 FM, Respublika (Az?rbaycan Radiosu 105 FM), Araz FM 103.3 FM, 106.3 FM Azad Az?rbaycan Radiosu, Radio Lider 107 FM (Jazz Radio Az?rbaycan) и др., а также местные ТВ-каналы.

Общее число транслируемых через азербайджанский спутник теле- и радиоканалов, по данным Flysat, превышает 100. Спутник размещен на орбитальной позиции в 46 градусов восточной долготы.

Запуск первого телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-1 был осуществлен 8 февраля 2013 года.

Спутник предназначен для предоставления услуг цифрового ТВ, создания мультисервисных сетей VSAT и обеспечения правительственной связи. В зону обслуживания Azerspace-1 входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #734 Добавлено: 27 апреля 2017 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мария Захарова призвала ООН вернуть радиопередачи на русском языке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попросила секретариат ООН возобновить ежедневные радиопередачи всемирной организации на русском языке, а также разъяснить, почему они исчезли из эфира. С таким заявлением она выступила на Комитете по информации Генеральной Ассамблеи, передает ТАСС.

Дипломат обратила внимание на то, что 15-минутные передачи перестали выходить на Радио ООН с 1 января 2017 года. "Данные передачи готовились во исполнение резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 6 декабря 1999 года. Необходимость подготовки данных программ утверждалась резолюциями комитета каждый год, включая 2016-й, и решение об их отмене или переформатировании должен принимать именно Комитет, а не единолично департамент. Просили бы департамент разъяснить эту ситуацию и предпринять необходимые организационные шаги для восстановления трансляций на русском языке", - сказала Захарова.

Она также призвала секретариат ООН активизировать деятельность русскоязычной секции Службы новостей ООН, в том числе увеличить количество мультимедийного контента, а также сохранять высокое качество информационных продуктов. Кроме того, дипломат высказалась за популяризацию ооновских интернет-ресурсов в русскоязычном сегменте социальных сетей, отметив значительный прогресс, достигнутый в этом отношении.

Как напомнила официальный представитель МИД РФ, многоязычие является одним из основополагающих принципов ООН, который способствует взаимопониманию между народами. По ее словам, в Москве ждут от секретариата ООН "выделения адекватных ресурсов для обеспечения переводческих услуг на русском языке", а также для того, чтобы не допускать снижения их качества.

Захарова в целом положительно оценила работу Департамента общественной информации ООН на ключевых направлениях, в том числе информационно-разъяснительном. В то же время она обратила внимание на недостаток "аналитической и прогностической составляющих" в докладах секретариата, в которых порой делается акцент на подробном отчете о проделанной работе. Кроме того дипломат отметила, что в отчетах уделяется недостаточное внимание информационной работе в сфере борьбы с терроризмом.

Официальный представитель МИД РФ высказалась за организацию большего числа мероприятий, посвященных победе над нацизмом, недопущению героизации фашизма и распространения человеконенавистнической идеологии. "Эти уроки нельзя предавать забвению. История, которую забывают, повторяется", - предупредила Захарова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Stevec
Ссылка на пост #735 Добавлено: 28 апреля 2017 12:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радио "Ватан" провело ребрендинг и смену концепции работы

26 апреля в Национальной библиотеке им. Р.Гамзатова прошло мероприятие, посвященное ребрендингу и смене концепции работы радиостанции «Ватан». Генеральный директор радиостанции Джамалутдин Алиев рассказал гостям о деятельности и пройденном пути и обозначил новые задачи, стоящие перед коллективом.

Обращаясь с поздравительной речью к коллективу, председатель Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов отметил: «Я не ошибусь, если скажу, что радио «Ватан» сегодня является одним из самых популярных не только в республике, но и на всем пространстве северокавказского региона. Вы вносите значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения. Само название радио - «Ватан» имеет непосредственное отношение к Родине. Ваши передачи прививают слушателям любовь к родному краю, его традициям, истории и культуре. В ваших передачах ведущие ученые-богословы знакомят слушателей с истинными ценностями ислама, отвечают на актуальные вопросы, побуждают к совершению добрых дел, совершенствованию нрава. И эта работа приносит хорошие плоды. Я уверен в том, что у вашего дружного и такого приятного коллектива хорошее будущее. И самые важные достижения и победы у вас впереди!»

Магомед Абдурахманов также вручил коллективу радиостанции благодарность Дагкомрелигии за вклад в духовно-нравственное просвещение населения и популяризацию культурных и патриотических ценностей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #736 Добавлено: 1 мая 2017 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Станции Deutschlandradio с новыми именами

Немецкое общественная радио, с 1 мая 2017 года изменило имена двух радиостанций. Программа Deutschlandradio Kultur передает вместо недавно названого Deutschlandfunk Kultur.

Еще одно изменение названия относится к цифровой станции DRadio Wissen, которая с мая называется Deutschlandfunk Nova. Название радиостанции Deutschlandfunk с Кельна остается неизменным.

Переименование станций, связанно с программами под единым брендом. Именно сегодня важно в связи с увеличением числа сторонних платформ.

Все три радиостанции Deutschlandfunk FTA передаются на спутниковой системе Astra 19.2 ° E на платформе ZDF.

Технические параметры:

• Astra 1N (19,2 ° в.д.). Частота 11954 ГГц, Pol. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Stevec
Ссылка на пост #737 Добавлено: 1 мая 2017 17:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Веллер рассказал подробности скандала в эфире «Эха Москвы»

Писатель Михаил Веллер после скандала в эфире «Эха Москвы» заявил, что ждет извинений от радиостанции. Об этом сообщает РИА Новости.

Во время эфира программы «Особое мнение» Веллер разозлился на то, что ведущая Ольга Бычкова перебивала его, швырнул микрофон и чашку, предварительно вылив на журналистку воду, а затем покинул студию.

По мнению писателя, Бычкова повела себя непрофессионально, чем и спровоцировала конфликт.

«Желающие могут смотреть ролик в интернете, как ведущей глубоко плевать на мнение гостя, которое он собрался изложить слушателям, а гость взрывается и уходит весьма экспрессивно. Да-да, что-то куда-то летело и характеристика звучала», — рассказал писатель.

Он также добавил, что во времена его учебы на факультете журналистики профессионалом считались сотрудники, способные «взять интервью у телеграфного столба, физика-теоретика и глухонемого футболиста» и разговорить любого собеседника.

Веллер уточнил, что работает с «Эхом Москвы» с 1993 года и глубоко уважает и любит радиостанцию, но не смог терпеть «оскорбительное поведение» ведущей. Ранее радиостанция заявила, что прекращает сотрудничество с писателем из-за произошедшего в студии.

Ролик со скандалом Веллера и Бычковой появился в сети в четверг, 27 апреля. Инцидент произошел во время разговора о президентской гонке во Франции.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #738 Добавлено: 4 мая 2017 13:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радиостанция "Зефир FM" заработает в Бобруйске 6 мая

Радио "Зефир FM" 6 мая начнет вещание в Бобруйске. Об этом сообщил главный редактор медиахолдинга "Бабруйскае жыццё" Вадим Щеглов.

Работать новое радио будет на чистоте 95,4 FM 24 часа семь дней в неделю. В этом же формате оно станет доступным жителям Осиповичского, Кировского и Глусского районов, так как радиус распространения звукового сигнала охватывает не только Бобруйск, но и 50 км от города.

Радиостанция укомплектована соответствующим последним мировым тенденциям оборудованием. Его возможности позволяют одновременно выдавать в эфир несколько программ. Весь путь формирования звукового сигнала - от микрофона и пульта до передатчика - цифровой, что полностью исключает какие-либо искажения и обеспечивает высокое качество трансляции.

Еще одно техническое дополнение - вещание в прямом эфире в сети Интернет. "Слушать радиостанцию можно будет в любой точке мира, - сказал Вадим Щеглов. - Кроме того, она будет работать в интерактиве: мы организуем каналы телефонной, смс и интернет-связи".

В эфире "Зефир FM" будут идти как информационные программы "Вещи в себе", "Город в деталях", так и музыкальная линейка. В "Хит-чарте" – меломаны узнают о музыке, которую слушают в Москве, "Ретро-Zефир" будет транслировать голд-хиты. Своеобразной изюминкой станет программа "Ночной портье". В ней ведущие будут поднимать нетривиальные темы, в которых поможет разобраться психолог. Запланированы и передачи с колоритными названиями "Таки здравствуйте", "Шалом". По мнению собеседника, бобруйскому радио повезло: оно запустится во время летнего расписания, а значит, до осени большая часть программ будет развлекательная, сочная и солнечная.

Комментируя историю возникновения названия радио, Вадим Щеглов отметил, что оно не имеет отношения к известному в Бобруйске производителю кондитерских изделий, но наравне с ним будет прославлять город, создавая лакомый воздушный продукт на FM-волнах. "Хотелось легкости и в то же время экспрессии, - сказал собеседник. - Название должно было ассоциироваться с Бобруйском и обязательно создавать особое настроение. Поэтому оптимальным вариантом стал "Зефир FM". Кроме свежего и вкусного образа, в названии, если отбросить букву Z, читается слово "эфир".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #739 Добавлено: 16 мая 2017 09:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Словакия имеет разведывательную Radio Update

На словацком рынке радио начало действовать новая новостная радиостанция. Радиостанция называется Radio Update и слушатели должны найти частоту бывшей музыкальной станции Rock Republic.

Кроме передатчиков на 21 VKV/FM Радио обновление FTA распределеяется через спутник Astra 3B (23,5 ° E), который также использует на платформе SkyLink.

Радио обновление для проекта Мартина Ленджиела, который 15 лет назад начал словацкую новостную телевидение TA3.

Оригинальная рок-станция оператора республики переехал в Интернет. Там вещает без произносимого слова.

технические параметры - Radio Update (Позиция Rock Republic):

Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12168 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA
Astra 3B (23,5 ° E), частота. 12363 ГГц, Pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #740 Добавлено: 19 мая 2017 20:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теперь официально: «Любимое радио» становится Power FM

Радиостанция «Любимое радио» из холдинга «Бизнес Радио Групп» Анатолия Евтухова сменила название на Power FM. Соответствующие изменение на вчерашнем заседании согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания для трех компаний, на которые записаны вещательные лицензии в 17 крупных городах – ПП «Компанія «Нова Хвиля»» (три лицензии), ПП «ТРК «Центр»» (одна лицензия) и «Радио «Шарманка» (три лицензии). Изменения по первым двум регулятор согласовал на прошлой неделе, а в этот раз – и по третьей (рассмотрение было перенесено из-за необходимости доработать документы).Напомню, радиостанция, не меняя концепции, собирается запустить рок-музыку, расширив количество произведений на языках ЕС до 60%. Евроквота автоматически позволяет вещателю уменьшить квоту на украиноязычную музыку – она останется на уровне 25% (вместо 30% во второй год действия квот и 35% – в третий).

На вчерашнем заседании выяснилось, что радиостанция просила исключить из перечня две частоты – в Симферополе и Севастополе: «Любимое» не ведет там вещания, а потому не видит смысла держать эти лицензии. Члены Нацсовета решили перенести рассмотрение вопроса до выяснения ситуации.

Также оказалось, что радиостанция, меняя название, возвращается к истокам. Изначально она называлась Power FM (с этим позывным работала с марта 2002-го по июль 2004-го), затем стала «Радио «Шарманка» (до конца 2013-го), и лишь в 2014-м превратилась в «Любимое радио».

ПП «Компанія «Нова Хвиля» на 90% принадлежит жене Евтухова Ларисе и еще на 10% – их сыну Евгению, известному в определенных кругах как DJ Sender. ПП «ТРК «Центр»» принадлежит единолично Анатолию Евтухову. А «Радио «Шарманка» – Анатолию Евтухову (50%), Ларисе Евтуховой (25%) и Юрию Хомутиннику (25%) – отцу нардепа «Возрождения» Виталия Хомутинника. Последний владеет компанией через кипрский офшор «Касик лимитед».

Как известно, в формате тяжелой музыки работают «Радио Рокс» из «Тавр медиа», «Джем ФМ» из «Радиогруппы УМХ» беглого Сергея Курченко (в Киеве) и «Просто рок» Артема Вознюка (в Одессе).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...