Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС не будет покупать спутникового оператора Радуга ТВ (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 ноября 2014 09:56
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5734
Благодарностей: 21794
Предупреждений: 0

Награды:

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) не будет покупать спутникового оператора "Далгеоком" (бренд "Радуга ТВ"). МТС намерена развивать спутниковое телевидение, запущенное недавно под брендом оператора.

МТС не будет покупать спутникового оператора Радуга ТВ

Об этом заявил президент компании Андрей Дубовсков пресс-конференции, посвященной финансовым итогам МТС за девять месяцев 2014 г.

"Для нас там нечего покупать, поскольку мы, даже потенциально не имея ни одного абонента спутникового ТВ, настолько глобальнее, что имеющаяся у "Радуги ТВ" контрибуция с учетом всех иных отягощений - маргинальна", - сказал он.

Аналитики положительно оценили этот шаг компании. Очевидно, что сделка была бы выгодна для МТС в плане использования спутниковой инфраструктуры и консолидации абонентской базы компании. "Однако, очевидно, что здесь пока слишком высоки юридические риски в виду споров Роскомнадзора и "Далгеокома" касательно отсутствия у последней некоторых лицензий", - считает аналитик "Инвесткафе" Тимур Нигматуллин.

С ним соглашается, аналитик ИК "Финам" Анна Мишутина. "Для МТС покупка "Далгеокома" влечет за собой определенные юридические риски. Судя по решению МТС отказаться от совершения одобренной ФАС сделки, по всей видимости, потенциальный позитивный эффект не перекрывает потенциальных рисков для компании", - подчеркнула она.

По ее оценкам, развитие МТС собственной спутниковой платформы позволит оператору поддерживать устойчивые темпы развития бизнеса и расширить базу потребителей услуг как спутникового ТВ, так и других услуг и сервисов МТС. "В случае успешной реализации заявленных планов по вхождению в число лидеров российского рынка спутникового ТВ можно ожидать достаточно быстрой окупаемости вложенных инвестиций", - пояснила она.

МТС не будет покупать спутникового оператора Радуга ТВ (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, S.V., СаНик
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 ноября 2014 09:58

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 36986
Благодарностей: 115941

Награды:

Цитата: maxya
не будет покупать

А зачем его покупать, МТС просто "задавит" 8

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, GI S8120, Strong SRT 8500 (Т2)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, doktor270350
Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 ноября 2014 10:02
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5734
Благодарностей: 21794

Награды:

Цитата: mustaff
А зачем его покупать, МТС просто "задавит"

Та Лебедь ТВ уже задавил, как и Триколор ТВ в принципе 8
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, СаНик, doktor270350
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Новые телеканалы в Базовом пакете

1 октября 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание новых телеканалов «Travel and Adventure» и «Trick».

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Акция для новых абонентов «Настоящий Теледрайв»!

Разгонит ваш телевизор до максимальных скоростей!

Телепрограмма

СТБ
06:55 - "Всё будет хорошо!".
08:55 - "Всё будет вкусно!".
09:55 - "Битва экстрасенсов", 15 сезон, 5 эп.
Футбол 1
05:25 - Журнал Лиги чемпионов.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - "Европейский Weekend".
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:00 - Х/ф "Преисподняя".
07:30 - Х/ф "Абатуар. Лабиринт страха".
09:10 - Х/ф "Имущество с хвостом".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

проблема с G шарой

Друг купив Рокета вчора , я взявся запустити г-шару , та от після F1+111 і т.д нічого на екрані не ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: mir21 от Вчера в 20:03:31Кто подскажет,формат m3u8 от Эдем тв будет показывать?Нужно ...

Sat-Integral S-1258 HD RACING

Список каналов и ключей: - Для Sat-Integral S-1258 HD RACING для софта V2.30 - Порты выставляем ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Кто подскажет,формат m3u8 от Эдем тв будет показывать?

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: pavel от 15 Октябрь 2017, 21:35:04UB1 А на 12348 с Амоса в этом архиве есть ключи? Что то ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...