Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 31 августа 2014 19:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Первый построенный в Аргентине спутник в минувшую субботу отправлен во Французскую Гвиану, откуда в середине сентября будет запущен на околоземную орбиту.

Спутник, созданный в городе Сан-Карлос-де-Барилоче в провинции Рио-Негро на юге страны, получивший название "Арсат-1", предназначен для передачи телевизионного и интернет-сигналов, а также для передачи данных и телефонии на всей территории Аргентины и пограничных государств. В этот проект, по официальным данным, было вложено 250 миллионов долларов.

"Арсат-1" будет расположен на позиции 71,8° , откуда будет предлагать широкий спектр телекоммуникационных услуг, таких как телевидение, телефония и интернет на Аргентину, Чили, Уругвай, Парагвай и Боливию. Аппарат оснащен 24 транспондерами Ku-band (двенадцать по 36 Мгц, восемь 54 Мгц и четыре 72 Мгц). Запланированный срок службы спутника составляет 15 лет.

Это первый аппарат такого масштаба, созданный на территории страны. Эксперты рассчитывают, что в июле 2015 года Аргентина сможет направить в космос "Арсат-2". Сейчас специалисты начинают работать над проектом "Арсат-3".

Глава кабинета министров Хорхе Капитанич заявил, что "аргентинский народ должен гордиться своими учеными".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, lernik
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 2 сентября 2014 11:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости ФГУП "Космическая связь"

ГПКС завершила перевод спутника "Экспресс-А2" в позицию 145 град. в. д. на геостационарной орбите. Ранее он эксплуатировался в позиции 103 град. в. д., но в июне этого года туда встал "Экспресс-АМ3". В свою очередь А2 занял пустующее после неудачного запуска "Экспресса-МД2" место.

Как сообщила вчера пресс-служба ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), специалисты предприятия 29 августа 2014 года завершили перевод спутника "Экспресс-А2" в позицию 145 град. в. д.

АМ3 используется российскими операторами для вещания в регионах Дальнего Востока, Центральной и Восточной Сибири, а также для организации вещания цифровых эфирных мультиплексов в этих регионах. К примеру, еще в июне этого года "Ростелеком" перевел спутниковые каналы с А2 на АМ3 для распространения телесигнала на территории Камчатского края. "Экспресс-АМ3" прибыл на новую позицию из 140 град. в. д., уступив там место АМ5.

"Экспресс-А2" по заказу ГПКС создавало ОАО "ИСС им. Академика М.Ф. Решетнева". Его заявленный срок службы – 7 лет. Спутник был запущен 12 марта 2000 года и введен в эксплуатацию 25 мая в позиции 80 град. в. д. (поначалу назывался "Эксперсс-6А", заменил на орбите "Экспресс-6"). Спутник оснащен 12 транспондерами для диапазона С и пятью - для диапазона Кu. В 2005 году на его место встал "Экспресс-АМ44".

На новой орбитальной позиции (в 103 град. в. д.) коммерческая эксплуатация А2 началась осенью 2005 года. Тогда перемещение спутников объяснялось расширением зоны покрытия российской государственной спутниковой группировки и усилением позиций ГПКС в качестве глобального оператора на международном рынке спутниковой связи.

А2 в позиции 103 град. в. д. обеспечивал покрытие Центральных регионов России, Урала, Сибири и Дальнего востока, а также большинства стран Азии. Глобальный луч космического аппарата охватывал территорию стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралии.

В позиции 145 град. в. д. А2 занял пустующее место, предназначавшееся для неудачно запущенного в августе 2012 года МД2, который должен был покрыть территории России и Азии. Информация об отклонениях А2 на 6 градусов от заданной позиции появлялась на профильных форумах еще в 2012 году и его емкости были практически свободны (упоминается только передача мультистрима для ЦКС "Хабаровск"). Поэтому, в новой позиции выработавший ресурс аппарат, скорее всего, будет просто занимать место.

Застрахованный ОСАО "Ингосстрах" "Экспресс-А" как спасал положение после аварии с другим спутником, так и сам бывал в нештатной ситуации. Так, ГПКС заключал договор с европейским оператором Eutelsat о временном переводе его КА W2 и SESAT-1 в точку 80 град. в. д., где из-за неполадок перестал работать "Экспресс-А2".

В мае 2006 года "Экспресс-АМ11", обеспечивающий телерадиовещание на Дальний Восток, из-за столкновения с космическим мусором прекратил телерадиовещание на Приморье, Хабаровский край, Сахалин, Камчатку и Курилы. Все заведенные на КА теле- и радиоканалы были переведены на резервные мощности соседних аппаратов - А2, АМ2 и АМ3.

Справка:
Спутники серии "Экспресс-А" являются модификацией серии, разработанной совместно с французской компанией Alcatel Space. Разработки спутников этой серии начались в середине 90-х прошлого века. Всего было изготовлено четыре спутника, из которых один был потерян при аварии ракеты-носителя.

"Экспрессы-А" оснащены 12 транспондерами C- диапазона (полоса 36 и 40 МГц) и 5 транспондерами Ku- диапазона (полоса 36 МГц). КА предназначены для выполнения государственных задач (подвижная президентская и правительственная связь, федеральное телерадиовещание, создание специальных сетей спутниковой связи) и предоставления пакета мультисервисных услуг (цифровое телерадиовещание, телефония, видеоконференцсвязь, передача данных, широкополосный доступ в интернет). Также они используются для развития сетей связи на основе технологии VSAT.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 5 сентября 2014 08:20
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Ямал-401" подождет до зимы

ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) намерено застраховать спутник "Ямал-401" на 2,7 млрд руб. ГКС планировала запуск "Ямал-401" уже в этом месяце, однако теперь он перенесен на декабрь нынешнего года.

О конкурсе на оказание услуг по страхованию космических рисков спутника "Ямал-401"говорится в документах, опубликованных на портале госзакупок. Заявки на участие в конкурсе ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) будет принимать до 8 сентября. Итоги конкурса будут подведены 12 сентября.
Согласно документу срок периода страхования начинается после запуска космического аппарата и длится год. "Страхование запуска и начального этапа функционирования спутника "Ямал-401" на орбите производится на случай полной и частичной гибели космического аппарата в результате происшествия", - отмечено в документе.
Страховой группе "СОГАЗ" известно о конкурсе на страхование спутника "Ямал-401", и компания рассматривает возможность участия в нем. "СОГАЗ" давно сотрудничает с ГКС по страхованию космических аппаратов", - подчеркнул представитель "СОГАЗа".

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #1074 Добавлено: 7 сентября 2014 16:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AsiaSat 6/Thaicom 7 120°E
Успешный запуск

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 7 сентября 2014 17:17
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1533
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

что слышно о спутнике "Лыбидь"???
когда запуск???

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Ссылка на пост #1076 Добавлено: 8 сентября 2014 20:36
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника "Ямал-401" могут перенести на январь

Запуск телекоммуникационного спутника "Ямал-401", предназначенного для ретрансляции сигналов связи и телевещания на территории Европы и Азии, может быть перенесен с декабря этого года на январь 2015 года из-за нехватки ракет-носителей "Протон-М", сообщается на сайте "Русской службы новостей".

"В связи с проведением дополнительных проверок третьих ступеней ракет-носителей "Протон-М", вызванных майской аварией, до конца года можно провести не более четырёх пусков этой ракеты. Первые три зарезервированы под запуск "Луча", "Экспресс-АМ6" и Astra 2G. Четвёртый планируется с аппаратом "Ямал-401", но вместо этого, в случае такого решения военного ведомства, может быть осуществлён запуск военного аппарата, а "Ямал", соответственно, сдвинется на следующий год, примерно на январь", – сказал источник в ракетно-космической отрасли.

В конце августа предприятие "Информационные спутниковые системы" имени М.Ф. Решетнева сообщило, что изготовление спутника "Ямал-401" завершено. На спутнике установлено 53 транспондера и шесть антенн, работающих в С- и Ku-диапазонах частот. Это третий космический аппарат, созданный на базе унифицированной платформы тяжёлого класса "Экспресс-2000". Масса спутника - 2976 кг; мощность, выделяемая на полезную нагрузку, - 11 кВт; срок активного существования составит 15 лет. "Ямал-401" построен по заказу ОАО "Газпром космические системы" (ГКС).

Ранее запуск спутника планировался на 23 сентября, об этом заявлял в мае генеральный директор ГКС Дмитрий Севастьянов. Однако позднее появились данные, что планируемая дата запуска космического аппарата - декабрь 2014 года.

Напомним, что 16 мая с ракетой-носителем "Протон-М" произошла авария, когда она с разгонным блоком "Бриз-М" и спутником связи "Экспресс АМ4R" стартовала с Байконура. На 324-й секунде полета начала работу третья ступень. Она должна была закончить на 583-й секунде, но уже на 546-й секунде телеметрия показала резкое падение давления в рулевом двигателе третьей ступени. Разрушение третей ступени произошло на высоте 160 км при скорости полета 7 км/с. Все составные части, а также компоненты топлива сгорели в плотных слоях атмосферы. Спутник должны были вывести на геостационарную орбиту в точку стояния 80° в.д.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, lernik
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 9 сентября 2014 13:46
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Спутник SES-11 полетит в 2016 году
Оператор спутниковой связи SES заключил стратегическое партнерство с EchoStar Corporation по заказу нового спутника SES-11/EchoStar 105 на орбитальной позиции 105°В. SES-11 будет построен Airbus Defence and Space на базе платформы Eurostar E3000. Спутник будет выведен на орбиту в четвертом квартале 2016 года.

SES-11 будет оснащен 24 транспондера Ku, а также 24 транспондера C-диапазона (36 Мгц). Спутник будет весить около 5400 кг, а его итоговая мощность составит примерно 12 квт.

Емкость Ku нового спутника будет составлять полномочие по существующей спутник SES - AMC-15 (105°). Емкость C-band будет исполнять полномочие по AMC-18 (105°).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 10 сентября 2014 10:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

SpaceX запустила китайский телекоммуникационный спутник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Частная американская компания SpaceX успешно запустила китайский телекоммуникационный спутник AsiaSat-6, сообщается в пресс-релизе, доступном на сайте компании — его владельца.

Полезную нагрузку вывела ракета-носитель Falcon-9 компании SpaceX. Ракета стартовала в 13:00 7 сентября 2014 года (в 21:00 по московскому времени) с космодрома на мысе Канаверал во Флориде.

Через примерно 32 минуты после старта AsiaSat-6 успешно отделился от ракеты-носителя, а еще через 22 минуты в Гонконге были получены первые сигналы от аппарата. В течение нескольких дней спутник будет выполнять маневры на орбите высотой около 36 тысяч километров, прежде чем начнется его коммерческая эксплуатация.

Ожидаемый срок службы AsiaSat-6 оценивается в 15 лет. Спутник предназначен для телевизионных трансляций (более 450 телеканалов), мобильной связи, широкополосного интернета и других телекоммуникационных услуг для Индии, Китая, Ближнего Востока и стран Юго-Восточной Азии.

Всего в орбитальной группировке компании насчитывается пять спутников: AsiaSat-3S, AsiaSat-4, AsiaSat-5, AsiaSat-7 и AsiaSat-8 (без учета запущенного). Последний, AsiaSat-8, также был запущен с помощью SpaceX 5 августа 2014 года.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 11 сентября 2014 22:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня состоится запуск спутников Measat-3b и Optus-10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня был дан «зелёный свет» запуску ракеты повышенной грузоподъёмности Ariane 5 с космопорта во Французской Гвиане. В рамках данной миссии компания Arianespace выведет на орбиту два спутника, принадлежащих ведущим операторам из азиатско-тихоокеанского региона.

В верхней части грузового отсека ракеты Ariane 5, прямо под обтекателем, разместится спутник Measat-3b, принадлежащий малайзийской компании Measat, а в нижней части грузового отсека будет находиться спутник Optus 10 австралийской компании Optus. Вывод этих аппаратов в космос силами компании Arianespace ещё раз подчеркнёт её ведущие позиции в азиатско-тихоокеанском регионе, поскольку с момента своего основания в 1980 году данная компания вывела на орбиту уже две третьих от всех коммерческих геостационарных спутников для данного региона.

Сегодняшнее разрешение было утверждено после изучения готовности к запуску, которое проводится перед каждым космическим стартом Ariane 5 с целью определения, насколько ракета повышенной грузоподъёмности и двойной грузовой модуль готовы к полёту, а также проверки готовности к старту инфраструктуры космопорта и системы управления стартовой площадкой.

После завершения данного подготовительного этапа ракета Ariane 5 готова к транспортировке на стартовую площадку, откуда она отправится в космос 11 сентября в рамках миссии VA218, используя примерное часовое «окно» в графике стартов, которое открывается в 6:21 пополудни по местному времени Французской Гвианы.
Построенный на заводе компании Airbus Defence and Space, спутник Measat-3b является уже третьим космическим аппаратом, который компания Arianespace выводит в космос по заказу Measat. Спутник будет предоставлять услуги DTH-платформам, а также обеспечивать связь по технологии VSAT (терминалы сверхмалого диаметра) на территории Малайзии, Индии, Индонезии и Австралии.

Спутник Optus 10 был построен на заводе компании SSL (Space Systems Loral) и является уже шестым подобным аппаратом, который Arianespace запускает для Optus. Он будет обеспечивать передачу сигнала DTH-платформ, интернет-связь, услуги и передачи данных для потребителей в Австралии, Новой Зеландии, а также в Антарктике.

Запланированная на сегодня миссия (обозначенная как VA218 в нумерации полётов компании) станет четвёртым запуском ракеты Ariane 5 с данного космопорта с начала года, а также 75-ым запуском в космос этой «рабочей лошадки» повышенной грузоподъёмности, которая обеспечила 60 успешных последовательных космических полётов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 15 сентября 2014 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ракета Ariane-5 запустила на орбиту спутники Measat-3b и Optus 10

Запуск ракеты Ariane-5 с малазийским спутником Measat-3b и австралийским Optus 10 с космодрома Куру во Французской Гвиане прошел успешно, спутники выведены на орбиты, сообщается на сайте компании Arianespace.

"Считая нынешний запуск, Arianespace запустила уже 70 спутников для азиатско-тихоокеанских клиентов, и наш портфель заказов включает еще десять запусков спутников для компаний из этого региона", - сообщил глава Arianespace Стефан Израэль.

Спутники Measat-3b и Optus 10 предназначены для выполнения телекоммуникационных задач в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Масса Measat-3b составляет 5,8 тонны, он должен обеспечивать связь и передачу телевизионного сигнала прямого вещания на Малайзию, Индию, Индонезию и Австралию. Как ожидается, спутник будет работать на орбите 15 лет. Optus 10, массой в 3,2 тонны, также в течение 15 лет будет транслировать сигнал прямого телевизионного вещания на Австралию, Новую Зеландию и антарктический регион. Одновременно он обеспечит телефонную связь и доступ в интернет.

По словам Израэля, следующий запуск Ariane-5 запланирован на октябрь. Ракета вновь должна будет доставить на околоземную орбиту два спутника: ISDLA-1 для компаний DirecTV и Intelsat и первый аргентинский спутник Arsat-1.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 10:35 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 7 эп.
11:00 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
Sport 1
08:50 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
10:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:05 - Х/ф "Молчание ангелов".
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...