Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Windows 10

Ссылка на пост #11 Добавлено: 31 октября 2014 09:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 1452
Поблагодарил: 7984
Благодарностей: 8599
Предупреждений: 0

Награды:

    


Цитата: ins0mn1a
Цитата: Stevec
тогда почему покоцал антивирь ?
Потому что есть кряки которые антивирь считает как за вирус

согласен,
если антивирь первый раз бабахнул кряк, почему вы не сделали то, что бы предоотвратить следующий выпад антивируса ( не сносить винду и отключать антивирь ) ?
Цитата: Vasiliks
Stevec,
в компах я как бы разбираюсь

нет слов, одни эмоции 1
"Господи, даруй людям мозг.. и еще некоторым и инструкцию по применению.." (с)

Мой телевизор: Cамсон HD 40" - Филя HD 32" - SAMSUNG HD S24E391HL

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD- Sat Integral 1226HD K3 - сатинтеграл 1227- Openbox SX4C Base HD - Openbox X800 - World Vision T62A

Мои спутники: 85.0° East 1.2 м + Triax TD88 (WinQuest MR-460 , 90 Е- 15 W ) 0.9м (Hot Bird 13B/13C/13E - East19.2°E Astra)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 31 октября 2014 09:30
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Stevec
согласен,
если антивирь первый раз бабахнул кряк, почему вы не сделали то, что бы предоотвратить следующий выпад антивируса ( не сносить винду и отключать антивирь ) ?

Это не мне надо писать а Vasiliks

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 4 ноября 2014 15:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 10 получит поддержку MKV и HEVC

Microsoft официально подтвердила информацию о том, что операционная система Windows 10 получит поддержку кодеков MKV и HEVC. Для работы с ними установка дополнительного программного обеспечения не потребуется. Воспроизвести фильмы и прочий контент в этом формате можно будет с помощью проигрывателя Windows Media Player.

Поддержка кодеков MKV и HEVC уже реализована в тестовой сборке Windows 10 Technical Preview за номером 9860, однако пока они работают плохо.

B начале следующего года состоится релиз предварительной версии Windows 10, которая по своему функционалу будет максимальной приближена к финальной сборке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vasyl29, aviamodelist1, Vasiliks, valdis123, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 5 ноября 2014 10:10
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft заимствовала для Windows 10 жесты сенсорной панели из Mac



В операционной системе Windows 8 корпорация Microsoft представила новые мультисенсорные жесты для сенсорной панели ноутбуков. В Windows 10, похоже, количество таких жестов будет расширено.

Во время презентации на мероприятии TechEd Europe вице-президент компании Джо Белфиор (Joe Belfiore) продемонстрировал новые функции сенсорных панелей, которые будут вскоре доступны бета-тестерам Windows 10.

«В прошлом сенсорные панели для Windows-ноутбуков реализовывались очень по-разному, этим занимались конкретные производители», — отметил господин Белфиор. Microsoft вместе с Intel, Elan и Synaptics представили для Windows 8.1 новый принцип работы сенсорных панелей, названный Precision Touchpad. В августовском обновлении ОС работа Precision Touchpad была дополнительно улучшена.

Теперь пришло время интеграции в ПО поддержки новых мультисенсорных жестов. «В Windows 10 мы добавляем расширенную поддержку сенсорных панелей для продвинутых пользователей: новые жесты с применением нескольких пальцев позволят существенно улучшить эффективность работы, когда продвинутые пользователи их освоят», — подчеркнул Джо Белфиор.

Среди новых жестов есть смахивание тремя пальцами вниз — это свернёт все открытые окна. После этого аналогичный жест вверх вернёт эти окна обратно. Интересным новшеством является возможность с помощью того же смахивания тремя пальцами вверх активировать режим Task View для просмотра активных задач (тройное смахивание вниз уберёт этот режим) — другими словами, эта функция не только выглядит похоже на OS X Mission Control, но и вызывается таким же способом.

Новые жесты позволяют также ускорять переключение между приложениями: прикосновение к сенсорной панели тремя пальцами и последующее движение влево или вправо позволяет в режиме Task View выбирать нужную задачу — подобным образом пользователи Mac переключаются между полноэкранными программами. Microsoft и Apple давно взяли привычку заимствовать удачные решения и функции друг у друга, так что в сходстве работы новых функций нет ничего удивительного.

Microsoft также улучшила работу функции закрепления приложений Snap: во время анонса новой ОС компания сообщила о новшествах в этом отношении, а в новой сборке Windows 10 (9865) появится поддержка удобной работы Snap на нескольких мониторах — это должны оценить продвинутые пользователи ОС. При переносе приложения с одного монитора на другой появляется полупрозрачная область, куда Snap предлагает разместить окно.

Все перечисленные функции можно увидеть на представленном видео — они появятся уже вскоре в обновлении Windows 10 Technical Preview, а Microsoft обещает продолжать внедрять новшества, повышающие удобство работы с ОС, в том числе нацеленные на продвинутых пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 28 ноября 2014 17:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Предварительная версия Windows 10 выйдет в январе

Предварительная версия операционной системы Windows 10 может быть представлена на выставке CES 2015, которая пройдет в период с 6 по 9 января 2015 года. Предполагается, что в рамках мероприятия Microsoft проведет пресс-конференцию, в ходе которой компания расскажет о включенных в систему нововведениях, а также о будущем Xbox One и Windows Phone.

Отметим, что ранее Microsoft официально подтвердила январский релиз новой сборки Windows 10, однако ее статус не подтвержден. Сегодня Windows 10 доступна в качестве технической версии участникам программы Windows Insider.

Ожидается, что предварительная версия Windows 10 выйдет в конце января, а финальная – ближе к лету.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : valdis123, aviamodelist1, RomaamoR, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #16 Добавлено: 29 ноября 2014 14:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обновление Windows 10 получат все смартфоны Lumia на базе Windows Phone 8


В официальном Twitter-аккаунте Microsoft Lumia появилось сообщение о том, что все смартфоны Lumia, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 8, в следующем году получат обновление до версии Windows 10. Напомним, ОС Windows 10 была представлена недавно в качестве универсальной платформы, совместимой с различными типами устройств: компьютерами, смартфонами и планшетами. Сейчас эта ОС разрабатывается и будет выпущена в следующем году.Судя по заявлению Microsoft об обновлении всех Lumia-смартфонов на базе Windows Phone 8 до версии Windows 10, компания планирует предоставить новую версию платформы даже тем моделям, которые были выпущены несколько лет назад и обладают не очень большим объемом памяти RAM. Также Microsoft обещала в следующем году выпустить новые модели на основе Windows 10 в следующем году. Правда, пока не уточняется, что это будут за устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 3 декабря 2014 16:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 10 получит Cortana в январе

В Сети появились первые подробности Windows 10 Consumer Preview. Согласно свежей информации, предварительная версия системы получит настольную версию голосового помощника Cortana, настройки которого были замечены в сборке 9879.

Cortana позволяет взаимодействовать с системой посредством голосовых команд. В частности, управлять системой и ее настройками, задавать поисковые запросы, надиктовывать сообщения и т.п.

По слухам, партнеры Microsoft уже тестируют предварительную версию системы Windows 10, однако подробности не уточняются. Но есть подтверждение, что в ее состав уже включена Cortana, кнопка запуска которой расположена на панели задач.

Релиз Windows 10 Consumer Preview ожидается в январе 2015 года, а финальная сборка появится ближе к лету.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 11 декабря 2014 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выход Windows 10 откладывается до следующей осени


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, aviamodelist1, Skater_1992, dimanzik05
Ссылка на пост #19 Добавлено: 15 декабря 2014 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 10 можно будет протестировать без установки с нуля

Microsoft продолжает тестирование Windows 10. Следующим этапом должно стать появление одной из предфинальных версий — релиза для производителей. RTM-сборку можно будет установить путем обновления Windows 10 Technical Preview. Инсталляции с нуля не потребуется. Об этом в своем твиттере написал создатель сайта Windows Insider Гэбриле Оул.

Microsoft также позволит пользователям Windows 7 проапгрейдить систему до Windows 10 Technical Preview. Такая возможность появится в ближайшие месяцы.

Самой большой тайной пока остается стоимость Windows 10. Многие эксперты полагают, что Microsoft позволит владельцам Windows 7 и 8 бесплатно обновиться до Windows 10. Еще одним популярным вариантом прогноза является внедрение модели подписки по образцу Office 365.

Microsoft намерена провести пресс-мероприятие, посвященное Windows 10, 21 января 2015 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #20 Добавлено: 16 декабря 2014 13:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


21 января: ждем новую версию Windows 10 и еще более новую мобильную Windows

Microsoft назначила на 21 января специальное мероприятие, на котором, по ее словам, будет показана «новая глава Windows 10» и «новые подробности о потребительской работе с Windows 10». Мероприятие состоится в собственной штаб-квартире Microsoft в американском Рэдмонде. Журналисты уже получили приглашения. В качестве докладчиков заявлены гендиректор Сатья Наделла, руководитель разработки Windows Терри Майерсон и глава Windows Phone Джо Бельфиор.

Январское мероприятие станет своего рода анонсом Windows 10 для нас с вами – конечных пользователей. На первом анонсе в сентябре акцент был сделан в основном на компаниях и разработчиках. Тогда Microsoft выпустила очень раннюю и очень недоделанную версию системы с единственной целью – дать разработчикам возможность начать ее освоение и потихоньку разрабатывать софт. Конечных пользователей предупредили, что работать с системой на постоянной основе не рекомендуется.

Тогда же Microsoft пообещала рассказать (и показать) больше подробностей о потребительской версии Windows 10 в новом году, что и будет сделано 21 января. Это произойдёт спустя две недели после ежегодной Выставки потребительской электроники (CES), которая традиционно проходит в Лас-Вегасе в первых числах января. Последние годы Microsoft в ней почти не участвует.

Ожидается, что 21 января мы впервые увидим в составе Windows 10 функцию Continuum, которая быстро преобразует систему в зависимости от наличия физической клавиатуры. Также вероятно, в системе заработает умный помощник Cortana.

Полноценный выпуск Windows 10 на рынок ожидается в середине или второй половине 2015 года.

Это даже более интересная интрига мероприятия, чем подробности о Windows 10. Официально об этом не заявлялось, но традиционно хорошо информированный о планах Microsoft аналитик ZDNet Мэри Джо Фоули (Mary Jo Foley) написала, что 21 января будет впервые показана новая мобильная Windows, которая придет на смену одновременно Windows Phone и Windows RT.

Эта принципиально новая система будет также основана на Windows 10, но при этом будет специально адаптирована для мобильных устройств, причем одновременно смартфонов и планшетов. По информации Фоули, у нее не будет режима рабочего стола, вместо которого будет мобильный режим а-ля «Metro» с поддержкой приложений из Windows Store.

Впрочем, в части мобильной версии Windows пока много неясностей. Фоули пишет:

Я точно не знаю, когда Microsoft выдаст внешним тестерам первую тестовую сборку мобильной версии Windows 10. Я слышала, что мобильная версия до сих пор тестируется в Microsoft в группе Operating Systems Group. Я думаю, что Microsoft хочет более обстоятельно протестировать мобильную версию у себя перед выпуском для сторонних тестеров.

Те же источники сообщают, что 21 января Microsoft представит так называемый январский технический обзор (January Technical Preview, JTP) Windows 10, представляющий собой новый тестовый выпуск системы, доступный для тестеров программы Windows Insider. Ранее, в середине ноября, Microsoft выпустила вторую публичную тестовую сборку Windows 10 за номером 9879, которая стала последним техническим обзором Windows 10 в этом году.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...