Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Windows 10

Ссылка на пост #1201 Добавлено: 2 апреля 2021 10:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Windows 10 наконец решат огромную проблему с драйверами

Крупное обновление Windows 10, которое появится осенью 2021 года, может наконец решить большую проблему операционной системы с драйверами. Как сообщает тематический ресурс WindowsLatest, в версии Windows 10 21H2, также известной под кодовым названием Sun Valley, сторонние драйверы перемещены в изолированную папку. На первый взгляд, звучит не слишком захватывающие, но это довольно важный шаг.

Обновление драйверов необходимо для корректной работы ПК, но установка неправильного драйвера, или если драйвер оказался проблемным, может повлечь серьезные последствия для ПК, включая фатальные сбои системы и снижение производительности.

На данный момент все драйверы хранятся в DriverStore в папке System32. Это важная системная папка, поэтому хранение драйверов сторонних разработчиков и производителей в ней может вызвать проблемы.

В Windows 10 21H2 же такие «не родные» для Windows 10 драйверы переместятся из System32 в папку «OEMDRIVERS». Как отмечает WindowsLatest, это фундаментальное изменение уже появилось в ранних превью-версиях Windows 10 21H2.

Ожидается, что подобный шаг должен повысить стабильность системы, сократить фатальные сбои вплоть до «Синего экрана смерти», а также положительно сказаться на производительности в тех системах, где пользователи регулярно обновляют драйверы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 15 апреля 2021 12:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Свежее обновление автоматически устраняет оригинальный браузер Windows 10

Компания Microsoft выпустила традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows 10. Среди прочего это накопительное обновление окончательно устраняет из системы оригинальный браузер, который начал поставляться одновременно с самой первой версией Windows 10. Речь идёт о браузере Microsoft Edge, который, как надеялась Microsoft, заменит собой Internet Explorer.

Тем не менее, Internet Explorer пока ещё входит в состав системы, а вот оригинальный Microsoft Edge сейчас переименован в Microsoft Edge Legacy (в русскоязычной документации — старый или устаревший Microsoft Edge) и устраняется из системы в процессе установки апрельского обновления Windows 10.

9 марта 2021 года была прекращена поддержка Microsoft Edge Legacy. Обновление удалит Microsoft Edge Legacy из системы и установит новый Microsoft Edge на движке Chromium, если он ещё не присутствует на ПК. Процесс удаления и замены произойдёт автоматически, хочет пользователь этого или нет.

Также обновление исправляет неприятную проблему с принтерами, проблемы с производительностью, «сломанный» поиск в «Проводнике», устраняет пять уязвимостей безопасности «нулевого дня» и 102 уязвимости попроще, из которых 19 отмечены как «критические» и 89 — как «важные».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Gena73, Yakow
Ссылка на пост #1203 Добавлено: 15 апреля 2021 19:36
Виталий Степановичь
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 4 года 3 месяцa
Сообщений: 128
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 242
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


кто нить увидел измененик в этом браузере ?
Gena73 ну и затапай меня !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox® S3 Mini II - X96 Max Plus 4/64Gb- Ugoos Х3 cube

Мои спутники: НТВ +

Ссылка на пост #1204 Добавлено: 17 апреля 2021 15:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Плановое обновление Windows 10 приводит к сбоям, проблемам с играми и «Синему экрану смерти»

Компания Microsoft выпустила на этой неделе традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows 10. Судя по отзывам пользователей, обновление обернулось изрядными неприятностями.

Для Windows 10 версий 20H2 (октябрьский апдейт) и 2004 (майский), обновление имеет маркировку KB5001330. Оно приносит исправление более чем сотни уязвимостей в системе безопасности, устраняет проблему с принтерами, а также заменяет браузер Microsoft Edge Legacy более новым Microsoft Edge на основе Chromium.

Некоторые пользователи попросту не могут установить апдейт, получая нередкий в последние месяцы код ошибки 0x800f0984, 0x800f081f или 0x800f0922. У других пользователей сбоят игры — видео воспроизводится с запинками, значительно падает частота кадров в секунду или даже происходят фатальные сбои.

Есть жалобы на сбои авторизации и «потерю» файлов пользователя из-за сбоя с временным профилем. У некоторых пользователей дело доходит до «Синего экрана смерти» и отказа системы загружаться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Yakow
Ссылка на пост #1205 Добавлено: 18 апреля 2021 12:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Накопительное обновление KB5001330 для Windows 10 вызвало целый ворох критических проблем

Некоторые конфигурации ПК на базе Windows 10 сталкиваются с серьёзными проблемами с недавним накопительным обновлением KB5001330: пользователи сообщают о проблемах с установкой, с производительностью, ошибке профиля пользователя и даже опасном системном сбое.

Ранее на этой неделе Microsoft выпустила накопительные апрельские обновления для поддерживаемых версий ОС. Для версии 20H2/2004 компания представила Windows 10 KB5001330 — обязательное обновление безопасности для исправления нескольких уязвимостей и проблем, вызванных предыдущим обновлением, включая проблемы с принтерами. Однако, согласно многочисленным сообщениям, растёт количество пользователей, которые не могут установить последнее обновление Windows на свои компьютеры.

Проблемные устройства, пытающиеся установить исправления безопасности за апрель 2021 года, могут выдать одно из следующих сообщений об ошибке: 0x800f081f, 0x800f0984 и 0x800f0922. «Получаю вышеупомянутую ошибку 0x800f081f при любой попытке установить это обновление», — написал один из пользователей.

«Я получаю последовательный сбой установки KP5001330 с кодом ошибки 0x800f0984. Это происходит на Surface Studio 2 и Pro 7. Уже второй месяц подряд Microsoft не может выпустить нормальное накопительное обновление для моих систем. Установка приостанавливается на 20 %, затем снова на 73 % (в отличие от 40 % в прошлом месяце), затем на 100 %, после чего выдаётся ошибка», — отметил другой пользователь.

В редких случаях также появляется печально известная ошибка временного профиля пользователя. Последний раз о подобном сообщалось в декабре: по сути, создаётся новый профиль пользователя, когда операционная система загружается после применения обновления. Если это происходит, пользовательские файлы и настройки (например, обои) могут исчезнуть.

«Я больше не могу войти в свой компьютер после обновления. Система сообщает: "Служба профилей пользователей не выполнила вход. Профиль пользователя не может быть загружен"», — сообщил один из комментаторов. «То же самое: система зарегистрировала меня в гостевом профиле», — подтвердил проблему другой. «Windows не позволяла мне ничего делать в качестве администратора. В итоге я отправил компьютер обратно в компанию, так как он был новый, и они сбросили его», — написал третий пострадавший.

К счастью, есть обходной путь для проблемы с профилем: либо откатить обновление, либо вручную переместить пользовательские файлы.

На Reddit пользователи сообщили, что после обновления у многих начиняются проблемы с играми: запинки, серьёзное падение частоты кадров и так далее. Проблему можно решить, вручную удалив обновление. О таких ошибках сообщений было относительно мало: по-видимому, они не слишком распространены.

Как обычно, есть сообщения о сбоях системы и BSOD. «Это обновление сломало Windows у меня и других пользователей. ПК выдаёт BSOD во время обновления, сообщая, что определённый драйвер больше не присутствует или не поддерживается. Я позволил Windows "починить" себя, и обновление установилось, но затем мой компьютер дважды выдавал BSOD за несколько часов. Я удалил обновление. Я не единственный, с кем это случилось, поэтому советую не устанавливать это обновление», — сообщил один из пользователей.

«Команда Windows Update, а вы знаете о проблеме с процессорами Zen 2 или Zen 3 — после обновления систем AMD до KB5001330 операционная система Windows 10 перестаёт загружаться», — написал некий Эрик Смит в Twitter.

Некоторые пользователи также сообщают о проблемах с DNS и общими папками после применения апрельского обновления. В документе служба поддержки Dentrix подтвердила существование проблемы и посоветовала либо удалить KB5001330, либо пройти через особую процедуру исправления с редактированием реестра.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, nikolai vilkov, Gena73, Yakow
Ссылка на пост #1206 Добавлено: 21 апреля 2021 19:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В ближайшие месяцы Microsoft запустит облачный сервис виртуальных рабочих столов Cloud PC

В начале этого года стало известно о том, что Microsoft начала тестирование нового облачного сервиса Cloud PC. С его помощью пользователи смогут подключаться к виртуальным рабочим столам с Windows 10 и другими приложениями с разных устройств. Теперь же сетевые источники говорят о том, что официальный запуск этого сервиса может состояться в ближайшие месяцы.

Согласно имеющимся данным, взаимодействовать с сервисом Cloud PC, разработка которого осуществляется под кодовым именем Project Deschutes, можно будет по подписке. Пользователи смогут выбирать между разными тарифами, отличающимися объёмом оперативной памяти и дискового хранилища.

Данный сервис позволит использовать полноценные рабочие места с Windows 10 и другими приложениями даже на устаревших компьютерах, поскольку для загрузки виртуального рабочего стола требуется значительно меньше ресурсов, чем для запуска аналогичных программных продуктов локально.

Новый сервис также может быть полезен обладателям устройств с Windows 10X, которая представляет собой упрощённую версию Windows 10 и должна быть официально запущена позднее в этом году.В ней реализована поддержка ARM-процессоров, но нет поддержки запуска Win32-приложений, по крайней мере на данном этапе.

Использование виртуального рабочего стола позволило бы запускать Win32-приложения на устройствах с Windows 10X. Источник говорит о том, что облачный сервис виртуальных рабочих столов Microsoft Cloud PC может быть запущен в июне-июле этого года. В июле должна состояться конференция Microsoft Inspire, не исключено, что на этом мероприятии состоится официальный запуск Cloud PC.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Yakow
Ссылка на пост #1207 Добавлено: 25 апреля 2021 21:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft экстренно обновила Windows 10: это исправит проблемы в играх после установки KB5001330

Windows 10, похоже, получила исправление на стороне сервера, которое призвано исправить падение производительности, лаги, мерцания экрана или проблемы с визуализацией текста при запуске определённых игр. Все перечисленные проблемы были замечены после установки последних обновлений Windows 10 — KB5001330 (обязательное) и KB5000842 (необязательное).

Ещё в марте Microsoft опубликовала дополнение KB5000842, которое было заплаткой, призванной исправить проблемы с производительностью и печатью, вызванных мартовским обновлением Patch Tuesday. Но оно привело к появлению ещё большего количества проблем для некоторых пользователей, в том числе с играми. Microsoft была осведомлена о возникших на многих системах проблемах с производительностью.

Однако они, похоже, перекочевали в Windows 10 KB5001330, которое недавно было выпущено в качестве обязательного обновления безопасности. Такие заплатки устанавливаются автоматически, и пользователь не может их отклонить, если не запретит обновления системы или не изменит параметры групповой политики. Но те, у кого установлена Windows 10 Home, не имеют групповых политик и могут приостановить обновления только на один месяц.

По мере того, как всё больше пользователей получали обязательное обновление, проблемы в играх всё чаще обсуждались на форумах. Дошло до того, что представитель NVIDIA даже посоветовал пользователям удалить последнее обновление Windows 10, если у них возникают проблемы с падением частоты кадров в играх.

Помимо игр, на некоторых системах Windows 10 патч KB5001330 приводит и к ряду других ошибок, включая появление синего экрана смерти, ошибку с временным профилем пользователя, проблему с гарнитурами Windows Mixed Reality и корпоративным программным обеспечением.

В обновлении документа поддержки относительно KB5001330 компания Microsoft, наконец, подтвердила, что проблема в обновлениях Windows 10 затрагивает некоторых пользователей: «Небольшая группа пользователей сообщила о низкой производительности игр после установки этого обновления. Большинство пользователей, затронутых этой проблемой, работают в полноэкранном режиме или в режимах без границ и используют несколько мониторов».

Microsoft уже подготовила решение, чтобы исправить этот недостаток. Исправление развёрнуто как заплатка на стороне сервера, и оно не нуждается в полноценном обновлении системы. Компания порой развёртывает такие обновления на стороне сервера — они автоматически отключают новый код, введённый в обязательные обновления на системах, подключённых к службе Центра обновлений Windows.

Заплатка должна быть распространена в эти выходные. Некоторые пострадавшие пользователи уже сообщили ресурсу Windows Latest, что их игры стали работать плавно после того, как они выполнили проверку наличия обновлений и перезапустили систему.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, nikolai vilkov, Yakow
Ссылка на пост #1208 Добавлено: 27 апреля 2021 20:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft прекращает поддержку двух версий Windows 10, пользователям рекомендовано обновиться

Компания Microsoft сообщила о том, что с 11 мая будет прекращена поддержка Windows 10 двух версий – 1903 и 1909. Пользователям, которые по-прежнему пользуются этими версиями ОС, настоятельно рекомендовано обновление до более актуальных версий, так как с 11 мая для них перестанут выходить обновления и исправления различных ошибок и багов.

Последний патч для них выйдет в следующий вторник в рамках стандартного механизма обновления Windows 10. С 11 мая перестанут поддерживаться все варианты Windows 10 1903 и 1909 – Home, Pro, Pro for Workstations и Pro Education.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : rost1983, Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 29 апреля 2021 10:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Microsoft новое достижение – 1,3 миллиарда активных устройств под управлением Windows 10

Вчера во время объявления квартальных финансовых показателей генеральный директор Microsoft Сатья Наделла рассказал о важном для компании достижении: число активных устройств под управлением Windows 10 достигло отметки в 1,3 миллиарда. Учитывая огромный спрос на ПК и ноутбуки на рынке, не исключено, что планка в 1,5 миллиарда покорится Microsoft уже до конца текущего года.

В последнее время Microsoft немного притормозила работы на Windows 10, сконцентрировав свое внимание на корпоративных решениях вроде Office 365 и Azure. Даже пара последних обновлений ОС принесла больше функций бизнес-версии Windows 10, чем пользовательской. Однако в компании собираются уделять больше внимания пользовательской Windows 10.

Так, осенью ожидается выпуск обновления Sun Valley, также известного под кодовым обозначением ****** Windows. В нем реализуют много новшеств как в плане функций, так и по части интерфейса.Возможно, Sun Valley подстегнет пользователей и позволит прибавить в количестве активных устройств под управлением Windows 10. Пока же на то, чтобы нарастить базу с 1 до 1,3 миллиардов, у Microsoft ушел почти год.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1210 Добавлено: 10 мая 2021 11:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft устранила последние препятствия к обновлению Windows 10

Компания Microsoft решила оставшиеся проблемы, из-за которых некоторые пользователи Windows 10 не могли выполнить обновление до Windows 10 2004 (майский апдейт 2020 года) и 20H2 (октябрьский апдейт 2020 года).

Последние из известных проблем были связаны со звуковыми драйверами Conexant или Synaptics. Из-за них пользователи Windows 10 получали ошибку установки, которая запускала автоматический откат к более старой версии Windows 10.

В своём сообщении Microsoft отметила, что если вы сталкивались с этой проблемой в прошлом, теперь можно безопасно попробовать обновиться еще раз: В этом случае вам следует снова попытаться выполнить обновление до Windows 10 версии 2004 или Windows 10 версии 20H2.

Также Microsoft пояснила, что при возникновении проблем с обновлением может пройти 48 часов, прежде чем пользователю снова предложат апдейт, поэтому, возможно, будет разумно подождать несколько дней, прежде чем предпринимать очередную попытку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...