Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 10

Ссылка на пост #1211 Добавлено: 12 мая 2021 14:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft прекратила поддержку Windows 10 (1909) и ещё двух более старых версий ОС

Сегодня завершается период официальной поддержки операционной системы Windows 10 November 2019 Update (1909) и ещё двух версий платформы, выпущенных ранее. Это означает, что Microsoft больше не будет выпускать обновления для этих версий ОС. Пользователям устройств под их управлением следует задуматься о переходе на более актуальные версии программной платформы, чтобы продолжить своевременно получать исправления ошибок и обновления безопасности.

Стоит отметить, что Windows 10 (1909) в редакциях Enterprise и Education продолжат поддерживаться и будут получать обновления ещё год. Следующими в списке идут Windows 10 (1809) и Windows 10 (1803) в редакциях Enterprise и Education, поддержка которых также прекращается. Период поддержки потребительских редакций упомянутых версий ОС завершился ещё раньше.

Согласно имеющимся данным, Windows 10 (1803) полностью перестанет получать обновления, тогда как в случае с Windows 10 (1809) обновления продолжат предоставляться в рамках программы долгосрочного обслуживания (LTSC), которая доступна корпоративным клиентам. Всем остальным пользователям устаревших версий ОС Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10 (20H2) или Windows 10 (2004).

Напомним, уже в этом месяце разработчики начнут распространение обновления Windows 10 May 2021 Update (21H1), которое формально считается функциональным, но на деле не принесёт каких-либо существенных изменений, а будет преимущественно сосредоточено на внесении общих исправлений и улучшений стабильности ОС. Более значимым станет обновление 21H2, которое известно под названием Sun Valley. Ожидается, что вместе с ним станут доступны новые функции, а также переработанный дизайн пользовательского интерфейса. Запуск обновления Windows 10 (21H2) должен состояться в октябре-ноябре этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #1212 Добавлено: 18 сентября 2021 12:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Недавнее обновление Windows 10 может вызвать проблемы с сетевой печатью

На этой неделе Microsoft выпустила очередное обновление в рамках программы Patch Tuesday, содержащее десятки исправлений для поддерживаемых версий Windows 10 и Windows Server. Оказалось, что в некоторых случаях установка этого патча может приводить к нарушению работы функции сетевой печати.

Помимо прочего, упомянутое обновление содержит исправление уязвимости диспетчера очереди печати Windows CVE-2021-36958, которая также известна под именем PrintNightmare. Эксплуатация этой уязвимости позволяет осуществить удалённое выполнение кода с системными привилегиями. Поскольку злоумышленники активно используют PrintNightmare для проведения атак, Microsoft стремилась выпустить исправление максимально оперативно.

Однако после установки патча многие пользователи обратили внимание на то, что пропала возможность печати документов через сетевые принтеры. Об этом говорят многочисленные обращения пользователей на портале поддержки Microsoft и других платформах. Согласно имеющимся данным, для исправления уязвимости PrintNightmare Microsoft пришлось внести значительные изменения в работу диспетчера очереди печати и способ установки драйвера сетевой печати.

Через несколько дней после выпуска патча становится очевидно, что внесённые изменения приводят к сбоям в работе диспетчера очереди печати. Microsoft ещё не подтвердила официально наличие проблемы, но, вероятнее всего, это произойдёт в скором времени и разработчикам в итоге придётся выпускать дополнительное исправление, чтобы решить проблему с печатью по сети. В настоящее время исправить ситуацию можно путём удаления недавнего накопительного обновления.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1213 Добавлено: 17 ноября 2021 10:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10 и объявила, что впредь будет масштабно обновлять ОС раз в год

Microsoft объявила о начале распространения обновления Windows 10 November 2021 Update (21H2). Вместе с этим разработчики сообщили, что в будущем программная платформа будет получать крупные обновления один раз в год. Аналогичным образом реализуется доставка обновлений в Windows 11. Таким образом, следующее крупное обновление для Windows 10 выйдет только во второй половине 2022 года, а не в мае-июне, как это было прежде.

«Мы переходим на новый график выпуска обновлений для Windows 10, чтобы соответствовать ритму Windows 11, которая ориентирована на ежегодное получение функциональных обновлений.Следующее обновление функций Windows 10 намечено на вторую половину 2022 года. Мы продолжим поддерживать как минимум одну версию Windows 10 до 14 октября 2025 года», — говорится в сообщении Microsoft.

Несмотря на то, что основные планы Microsoft связаны с Windows 11, софтверный гигант ещё достаточно долго будет выпускать функциональные обновления для предыдущей версии платформы.Переход на ежегодный выпуск функциональных обновлений станет хорошей новостью для корпоративных клиентов, которым приходится тестировать выпускаемые Microsoft пакеты на предмет совместимости с используемым оборудованием, прежде чем осуществляется установка на пользовательские устройства.

Это изменение также предоставит значительно больше времени для тестирования обновлений в рамках инсайдерской программы, благодаря чему Microsoft сможет устранять максимальное количество ошибок до запуска обновлений в массы.

Microsoft отказалась от поддержки эмуляции x64-приложений в Windows 10 для ARM

Осенью прошлого года Microsoft объявила о намерении интегрировать поддержку эмуляции x64-приложений в программную платформу Windows 10 для ARM, предназначенную для использования на компьютерах с чипами на архитектуре Arm64.

Позднее эта функция появилась в тестовых версиях ОС, доступных участникам инсайдерской программы. Теперь же стало известно, что эмуляция x64-приложений перестанет поддерживаться в тестовых и стабильных версиях Windows 10 для ARM.

«Эмуляция x64-приложений в Windows теперь доступна в Windows 11. Тем, кто хочет использовать это, необходим компьютер на платформе Arm под управлением Windows 11», — говорится в сообщении Microsoft.

Напомним, эмуляция x64-приложений позволяет пользователям устройств с Windows 10 для ARM запускать программные продукты, разработанные для компьютеров с обычными версиями Windows, в которых используются процессоры Intel и AMD. Эмуляция снижает производительность устройства в этих приложениях, но многие пользователи готовы мириться с этим, чтобы иметь доступ к широкому набору программных решений.

Причины, по которым Microsoft решила прекратить поддержку эмуляции x64-приложений в Windows 10, не были озвучены. Вероятнее всего, это связано с желанием софтверного гиганта подтолкнуть как можно больше пользователей к переходу на использование компьютеров, работающих под управлением Windows 11.

Таким образом, пользователи устройств на Arm-процессорах с Windows 10 для ARM, таких как Microsoft Surface Pro X или Samsung Galaxy Book S, больше не смогут использовать эмуляцию x64-приложений, если не перейдут на Windows 11.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Gena73
Ссылка на пост #1214 Добавлено: 18 января 2022 13:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft выпустила внеплановое обновление Windows для исправления проблем с VPN, виртуальными машинами и др.

Ранее в этом месяце Microsoft выпустила первый в этом году пакет накопительных обновлений для поддерживаемых версий Windows и других продуктов в рамках программы Patch Tuesday. Оказалось, что после установки этого пакета могут возникать разные проблемы, а том числе с VPN-подключением, перезапуском контроллеров домена, виртуальными машинами и др. Теперь же Microsoft выпустила внеплановое обновление, которое должно решить упомянутые проблемы.

«Сегодня, 18 января 2022 года, Microsoft выпустила внеплановое обновление для некоторых версий Windows. Это обновление устраняет проблемы, связанные с VPN-подключением, перезапуском контроллеров домена Windows Server, сбоями при запуске виртуальных машин и невозможностью монтирования съёмных носителей в формате ReFS», — говорится в описании патча. Внеплановое обновление не является обязательным, а значит, оно не будет распространяться в автоматическом режиме. Патч можно будет найти и загрузить через «Центр обновлений Windows» или же с помощью каталога обновлений Microsoft.

Обновление смогут установить пользователи устройств с Windows 11 21H1 (KB5010795), Windows Server 2022 (KB5010796), Windows 10 21H2 и Windows 10 21H1 (KB5010793), Windows 10 20H2, Windows 10 20H1, Windows Server 20H2 и Windows Server 20H1 (KB5010793), Windows 10 (1909) и Windows Server (1909) (KB5010792), Windows 10 (1607) и Windows Server 2016 (KB5010790), Windows 10 (1507) (KB5010789), Windows 7 SP1 (KB5010798) и Windows Server 2008 SP2 (KB5010799). Все упомянутые пакеты доступны в каталоге обновлений Microsoft или в «Центре обновлений Windows».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #1215 Добавлено: 23 января 2022 13:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Windows 10 21H2 стала доступна широкому кругу пользователей

Microsoft выпустила Windows 10 21H2 в ноябре прошлого года. Хотя это обновление и не содержит каких-либо значительных изменений, на начальном этапе оно распространялось среди совместимых устройств. Теперь же стало известно, что данное обновление стало доступно широкому кругу пользователей.

Согласно имеющимся данным, Windows 10 21H2 доступна всем пользователям через «Центр обновлений Windows». Для загрузки пакета придётся вручную выполнить поиск обновлений. Если этого не сделать, то обновление будет доставлено на устройство и установлено автоматически в будущем.

В описании пакета сказано, что он не должен вызывать длительную установку, поскольку не содержит значительных изменений. Несмотря на это, обновление добавит поддержку Wi-Fi 6 с WPA3 H2E для обеспечения более высокого уровня защиты беспроводных сетей.

Кроме того, разработчики внесли ряд изменения в подсистему Windows Subsystem for Linux, а также добавили множество менее заметных исправлений, направленных на повышение стабильности работы ОС. Хотя Windows 10 будет поддерживаться до октября 2025 года, новых функций пользователям платформы ждать не стоит, поскольку Microsoft ограничится выпуском обновлений безопасности и общих исправлений.

Вместе с этим, Windows 11 продолжает оставаться необязательным обновлением. Microsoft не планирует принудительно переводить пользователей совместимых устройств на свою новую операционную систему, по крайней мере на данном этапе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Gena73
Ссылка на пост #1216 Добавлено: 27 июля 2022 19:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Баг Windows 10 нарушает работу USB-принтеров

По сообщениям сетевых источников, пользователи Windows 10 могут столкнуться с трудностями при использовании USB-принтеров. Microsoft уже признала наличие проблемы и в настоящее время работает над созданием соответствующего исправления.

Согласно имеющимся данным, Microsoft признала, что в Windows 10 могут возникать сложности с печатью на USB-принтерах. Проблема проявляется в следующем: в операционной системе отображаются дубликаты установленных принтеров или же отправленные на печать документы попросту не печатаются через принтеры, подключённые по USB.

Чем вызвана упомянутая проблема, пока неизвестно. Вероятно, она могла появиться после установки одного из недавних обновлений для программной платформы. Microsoft не уточняет происхождение бага, но просит пользователей присылать отчёты о проблеме через приложение Feedback Hub.

В качестве временного исправления проблемы с дублированием установленных принтеров пользователям рекомендуется открыть в настройках ОС раздел «Принтеры и сканеры». Если окажется, что там появился дубликат принтера, можно попробовать провести печать с его помощью.

Если же требуется печать через оригинальную установку принтера, то следует открыть свойства дублирующего принтера, перейти во вкладку «Порты» и обратить внимание на то, какой порт используется. После этого нужно проделать эти же шаги в настройках оригинальной установки и указать тот же порт, что используется в дубликате.

Если после этого оригинальный принтер начнёт работать, то дубликат можно удалить. Для устранения проблемы, при которой полностью пропадает возможность печати посредством подключённых USB-принтеров, рекомендуется попробовать обновить драйвер печати или переустановить принтер.

Однако это не гарантирует, что проблема будет решена. По данным источника, Microsoft работает над исправлением бага, вызывающего трудности с печатью на USB-принтерах в Windows 10. Когда оно может стать общедоступным, пока неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1217 Добавлено: 30 августа 2022 22:32
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 6 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пора переходить на Windows 11

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1218 Добавлено: 13 января 2023 17:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Принципиально новый медиаплеер Windows 11 стал доступен всем пользователям Windows 10

Компания Microsoft начала заменять Groove Music в операционной системе Windows 10 полностью переработанным медиаплеером Windows 11, дебютировавшим в прошлом году. В конце прошлого года новый Windows Media Player стал доступен тем пользователям Windows 10, которые участвуют в программе тестирования Windows Insider. Теперь же распространение расширяется, начав охватывать стабильные версии ОС.

Пользователи Windows 10 или уже увидели, или вскоре увидят обновление для приложения Groove Music в Microsoft Store. При скачивании апдейта на компьютер Groove Music заменится на Windows Media Player, перенося плейлисты пользователя в новое приложение.

Приложение Windows Media Player получило новый дизайн, тёмную и светлую темы, скруглённые углы в стиле Windows 11. Но главное — в отличие от Groove Music, новое приложение может не только воспроизводить звуковые файлы, но и проигрывать видео, в том числе с поддержкой HDR. Стоит отметить, что в Windows 10 пользователи по-прежнему сохранят доступ к Movies & TV, что странно, учитывая, что оба приложения могут воспроизводить видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1219 Добавлено: 2 февраля 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft прекратила продажи лицензий Windows 10

Компания Microsoft начала постепенный процесс вывода в отставку операционной системы Windows 10 спустя почти восемь лет с момента релиза. Релиз Windows 10 состоялся в 2015 году, а окончательное прекращение поддержки запланировано на 14 октября 2025 года.

Сейчас же Microsoft прекратила продажи лицензий для Windows 10. Больше Microsoft не будет предлагать ключи для активации ОС в своих официальных онлайн или офлайн-магазинах. Для пользователей это означает, что в Microsoft Store можно купить ключи только для Windows 11, но не для Windows 10.

На страничках с описанием Windows 10 Home и Pro на сайте Microsoft с сегодняшнего дня также начала действовать переадресация на страничку Upgrade to a Windows 11 PC (Обнови ПК до Windows 11). Отметим, что Microsoft продолжит выпускать обновления безопасности вплоть до 14 октября 2025 года. При этом пользователи смогут приобретать лицензии Windows 10 и физические копии Windows 10 у сторонних ритейлеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, stepan113
Ссылка на пост #1220 Добавлено: 29 августа 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Проводник Windows 10 получил неожиданное обновление

Несколько месяцев назад компания Microsoft подтвердила, что Windows 10 больше не будет получать «большие» обновления с новыми функциями и существенными изменениями. Тем не менее, Microsoft продолжает обслуживать Windows 10, выпуская ежемесячные «обновления по вторникам» (Patch Tuesday) и дополнительные небольшие апдейты, не связанные с безопасностью, пишет сегодня Neowin.

Дополнительный апдейт в августе тем не менее принёс сразу два заметных нововведения. Во-первых, ОС получила новое приложение Windows Backup, ранее представленное Microsoft для Windows 11.Кроме того, пользователи обнаружили неожиданное изменение в «Проводнике».

В «Проводнике» появилась новая кнопка для резервного копирования документов, изображений, загрузок и файлов. Нажатие кнопки запускает OneDrive и функцию «Резервное копирование важных папок ПК в OneDrive», гарантируя, что файлы в пользовательских папках всегда синхронизируются с OneDrive.

Microsoft пока не анонсировала официально новую кнопку «Начать резервное копирование». Однако пользователи могут активировать её на своем ПК с Windows 10 в настройках при условии доступа уровня администратора и некоторой сноровке. Вскоре нововведение должно появиться и для всех остальных пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...