Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #981 Добавлено: 5 сентября 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал трансляцию радиостанции «РАДИО 54» в Здвинске, Линево и Чистоозерном в Новосибирской области

1 сентября филиал РТРС «Сибирский РЦ» начал трансляцию программ «РАДИО 54» в FM-диапазоне в трех районах Новосибирской области. В районном центре Здвинск на частоте 103 МГц, мощность передатчика 0,1 кВт, высота подвеса передающей антенны 72 метра, средний радиус зоны охвата 23 км с численностью населения, проживающего в зоне охвата 7830 человек.

В рабочем поселке Линево Искитимского района на частоте 88,2 МГц, мощность передатчика 0,1 кВт, высота подвеса передающей антенны 68 метров, средний радиус зоны охвата 13 км с численностью населения, проживающего в зоне охвата 33 313 человек.

В районном центре Чистоозерное на частоте 91,3 МГц, мощность передатчика 0,1 кВт, высота подвеса передающей антенны 47 метров, средний радиус зоны охвата 14 км с численностью населения, проживающего в зоне охвата 7620 человек.

Сеть эфирного вещания радиопрограммы «Радио 54» на сегодня – это 16 FM передатчиков мощностью от 100 Вт до 2 Квт. Доставка сигнала от студии «Радио 54» до объектов вещания РТРС с использованием ВОЛС и GSM (ПАО «Вымпелком»). Имеется возможность организовать врезку локальной информации (местной рекламы) на всех объектах.

«Радио 54» - единственная радиостанция Новосибирской области с собственным круглосуточным вещанием в Новосибирске и в крупных населенных пунктах региона. Её программы стали доступны для 2 475 937 радиослушателей Новосибирской области или 89,1 % жителей региона.

РТРС начал трансляцию радиостанции «Орфей» в Новосибирске

1 сентября филиал РТРС «Сибирский РЦ» начал трансляцию программ РК «Орфей» в FM-диапазоне на частоте 88,6 МГц в Новосибирске. Мощность передатчика 1 кВт, высота подвеса передающей антенны — 163 метра. В зоне охвата 159 населенных пункта Новосибирской области. Классические музыкальные произведения смогут услышать 2 055 467 человек или 73,93% населения Новосибирской области.

Вещание радиостанции Sputnik началось в Волгограде

1 сентября Волгоградский радиотелецентр РТРС начал вещание программы Sputnik на частоте 101,1 МГц (лицензиат ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня»). В эфире радиостанции доступны регулярные сообщения о текущих событиях, в том числе по общественно-политическим вопросам широкой тематики, включая комментирование новостей. Программу Sputnik могут слушать круглосуточно более 1,3 миллиона жителей Волгограда и близлежащих населенных пунктов.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Радио «МИР» зазвучало в Северодвинске

Радио «МИР» начинает вещание в Северодвинске Архангельской области. 24 часа музыки и оперативные новости со всего мира теперь в Северодвинске на частоте 105,7 FM. «Выбрали радиостанцию «МИР» в качестве партнера в Северодвинске, потому что у нее уникальный информационно-музыкальный формат, 70% эфирного вещания – это музыка», – сказал редактор радиопрограмм Алексей Самоданов. В эфире помимо музыки будут и авторские проекты о жизни родного региона. А еще викторины и, конечно, много призов. А голоса на радио «МИР» уже знакомые северодвинцам.

«Это всегда ценно, очень важно, когда слушатель знает тех, кто с ним разговаривает. Они живут рядом, они понимают его проблемы, задачи и желания», – отметила директор радио «МИР» Елена Коритич. Аудитория радиостанции – активные, целеустремленные и семейные люди. «МИР» позиционирует себя как радио добрых соседей и крепких семей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #982 Добавлено: 6 сентября 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Rock FM возвращает в эфир программу РОКПОСТ

Редакция Rock FM в содружестве с крайне харизматичным ведущим Бендером посовещались и пришли к выводу, что невозможно больше держать любителей и фанатов рок-музыки в неведении и объявляет о возвращении в эфир программы РОКПОСТ.

РОКПОСТ – это программа с подборкой актуальных мировых новостей по темам близким любому, кто хоть немножечко любит классику рока. В своем неподражаемом стиле Бендер рассказывает о событиях из сферы рок-музыки, а также освещает музыкальные мероприятия, которые могут заинтересовать всю аудиторию Rock FM.

Программа будет выходить по будням в 8:30, 9:30, 10:30, с повторами вечером в 18:30, 19:30, 20:30. РОКПОСТ – высоковольтные рок-новости. Rock FM — информационно-музыкальная радиостанция, которая уже более 15 лет находится на первой кнопке у всех поклонников рок-музыки.

Здесь одна из лучших подборок бессмертной рок-музыки, которая популярна среди всех поколений слушателей: Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, Queen, AC/DC, Deep Purple и другие легендарные музыканты. Rock FM – лучшее в своем роке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #983 Добавлено: 7 сентября 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые города в федеральной сети «Авторадио»

«Авторадио» появилось еще в двух городах России. С началом сентября радиостанция зазвучала в Павлово Нижегородской области. Лучшая современная музыка, свежие хиты, яркие шоу, интересные программы, live-концерты популярных исполнителей – теперь на частоте 90.5 FM.

Также состоялось включение «Авторадио» в городе Богородицк Тульской области. Радиостанция начала вещание здесь на 88.6 FM. Национальная сеть «Авторадио» – одна из крупнейших. На сегодняшний день она насчитывает 390 передатчиков, в зону уверенного приема которых попадает свыше 73 000 населенных пунктов страны.

В 2023 году «Авторадио» исполнилось 30 лет. В честь события радиостанция весь год дарит слушателям крутые подарки. Побороться за них отныне могут и жители городов Павлово и Богородицк. Скоро состоится третий финал фирменной игры «Много денег на Авторадио», в розыгрыше – автомобиль.

В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также «Юмор FM», Детское радио, Радио ENERGY, Relax FM, Like FM и др.). Подробнее о программах и проектах «Авторадио» можно узнать на сайте радиостанции.

Сызрань — новый город вещания Радио Родных Дорог

Городской округ Сызрань — крупный транспортный узел Приволжского федерального округа, через который проходят важнейшие железнодорожные направления, автомобильные дороги федерального значения, водная система для речных перевозок. В Сызрани останавливаются все проходящие поезда, что обеспечивает прямое сообщение городского округа с большинством регионов европейской части России, Урала, Западной Сибири, Казахстана и Средней Азии.

По территории муниципального образования проходит Волжский речной путь. Основными отраслями экономики городского округа Сызрань являются тяжёлая промышленность, нефтепереработка, машиностроение, строительство, транспорт, торговля.

Новая частота вещания покрывает аудиторию, превышающую 200 000 человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны. В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Сызрани и ближайших населённых пунктах на частоте 94.2 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #984 Добавлено: 8 сентября 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На радио «Красноярск Главный» будут переводить зарубежные хиты

На радио «Красноярск Главный» - премьера. В эфире первые выпуски авторской программы Дениса Иконникова «Трудности перевода». Это сокровищница мировой музыки в сопровождении интересных фактов и подстрочного перевода.

Автор нового радиошоу хорошо знаком слушателям «Красноярск Главный». Денис Иконников — автор программ «Перезагрузка» и «Тихий час». Проект «Трудности перевода» позволит наконец-то узнать, о чём же эти иностранцы поют в ваших любимых песнях.

Программа называется «Трудности перевода». Это, в некотором роде, апгрейд «Перезагрузки», которой в этом году исполняется уже восемь лет. То, что остаётся — это некоторые факты о песнях. Не голые факты, собранные из вики-статей, а, надеюсь, что-то поинтереснее.

Что добавляется — это подстрочный перевод текстов в реальном времени. Перевод вдумчивый, пытающийся донести смысл произведения, насколько это возможно. В сети множество таких переводов, но практически все они — фальшь в той или иной степени, отсюда и взялась идея. В эфире радиостанции программа «Трудности перевода» звучит ежедневно в 11:50 и 16:50. Свежие выпуски можно слушать и как подкасты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #985 Добавлено: 12 сентября 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Брянске началось вещание «Детского радио»

11 сентября в Брянске началось вещание «Детского радио». Это единственная радиостанция в России, которая полностью посвящена детям. Вещание круглосуточное. «Детское радио» в Брянске вещает на частоте 99.9 FM.

Программа состоит из детских песен, спектаклей, познавательных и развлекательных программ и рубрик. Есть информационные выпуски для родителей. Отмечается, что «Детское радио» учитывает возрастные особенности и распорядок дня: утренний блок адресован дошкольникам, дневные программы – детям старше семи лет, в ночное время – музыка для сна.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #986 Добавлено: 13 сентября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио ПИ FM начало вещание в VK и ОК

Теперь федеральный эфир «Первого интернационального радио» можно слушать прямо из музыкальных приложений крупнейших российских социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте». Для этого в разделе «Музыка» просто необходимо кликнуть на знакомый логотип в разделе «FM-радио» и «Радиостанции» соответственно.

Появление «Радио ПИ FM» на площадках VK и ОК – очередной шаг навстречу слушателям в digital-пространство. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения с Ассоциацией национальных радиовещателей «Индустриальный радиоплеер». Теперь настроиться на любимую волну можно и без помощи традиционного FM-приёмника.

Напомним, что ранее цифровое вещание радиостанции было реализовано во всех российских «умных колонках»: голосовые помощники «Алиса», «Маруся» и «Сбер» без труда включают эфир ПИ FM.Проект «Радиоплеер» - это первый официальный агрегатор для прослушивания радио в России, созданный по инициативе Российской Академии Радио.

Он объединяет все ведущие федеральные и региональные радиостанции. Его основные задачи - создать официальную платформу для прослушивания радио в России и представить радио во всех цифровых средах, а также привлечь новых слушателей со стриминг-сервисов.

Помимо социальных сетей, эфир «Первого интернационального радио» теперь можно слушать и непосредственно из официального приложения «Радиоплеер» для платформ iOS и Android, а также на интернет-сайте проекта www.radioplayer.ru и официальном интернет-сайте радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #987 Добавлено: 15 сентября 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Ростове-на-Дону начало вещание радио для православных - «Вера»

В Ростове-на-Дону 11 сентября начало вещание новое православное радио под названием «Вера». Организаторами вещания является АНО «Радиоканал Вера, Надежда, Любовь». Право на частоту новое радио получило по решению федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию менее года назад — 25 января. Передатчик установлен на ростовской телевышке, а частота указана 95.7 FM.

В эфире станции можно услышать спокойную музыку различных жанров, а также программы о любви, истории, детях и радостях жизни. Отмечается, что все передачи будут федеральными, местные программы не планируются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #988 Добавлено: 17 сентября 2023 10:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Дорожное радио» стало генеральным партнёром международного вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ

3 сентября в эфире телеканала НТВ стартовал суперсезон международного вокального конкурса «Ты супер!», в котором принимают участие как многообещающие новички, так и знакомые миллионам зрителей конкурсанты. 50 детей, оставшихся без попечения родителей, из более чем 20 регионов России получили возможность показать свой талант на всю страну.

«Дорожное радио» выступает генеральным информационным партнёром грандиозного музыкального конкурса. Станция расскажет о проекте на многомиллионную аудиторию в программе «Музыкальное обозрение». Алексей Воробьёв, Александр Панайотов, Ани Лорак и Люся Чеботина заняли места в жюри конкурса, а бессменные ведущие Вадим Такменев и Анастасия Пак как всегда поддерживают юных артистов и настраивают их на победу.

Новые выпуски седьмого сезона «Ты супер!» выходят каждое воскресенье в 20:20. Программный директор «Дорожного радио» Кирилл Сорокин отметил, что поддержка шоу – начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества с телеканалом НТВ: «“Ты супер!” несёт важную социальную миссию, программа помогает детям найти семью и обрести счастье.

Уверен, мы сможем воплотить не один совместный проект, который не только подарит незабываемые эмоции миллионам телезрителей и радиослушателей по всей стране, но и сделает мир немного добрее!» Больше подробностей — в эфире «Дорожного радио» и страницах станции в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #989 Добавлено: 20 сентября 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К национальной сети вещания «Радио 7» присоединился Сочи

18 сентября на частоте 98.9 FM в Сочи зазвучало «Радио 7». Теперь на черноморском курорте круглосуточно и без выходных доступна самая богатая коллекция проверенных временем хитов. Жителей и гостей Сочи ждёт знакомство с энергичными ведущими шоу «Утро на семи холмах» Юрием Гурьяновым и Татьяной Борисовой, возможность выиграть ценные призы и стать участниками ярких событий, организованных радиостанцией.

Кроме того, гостями студии регулярно становятся известные деятели культуры и искусства, а в эфире можно услышать самые актуальные новости, увлекательные и познавательные рубрики, посвящённые путешествиям, кинематографу, этикету, русскому языку и многому другому.

Вещание в олимпийской столице стартовало после масштабного ребрендинга. «Радио 7» обзавелось новым стильным логотипом, обновлённым эфиром, сайтом и приложением, а голосом музыкального оформления радиостанции стала популярная певица Мария Зайцева. Помимо «Радио 7» в сочинском филиале «Европейской медиагруппы» представлены «Европа Плюс», «Ретро FM», «Новое Радио» и STUDIO21.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #990 Добавлено: 20 сентября 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Новое Радио» запустило вещание в Астрахани

14 сентября «Новое Радио» зазвучало в Астрахани на частоте 103.7 FM. Жители «Волжской Венеции» теперь могут каждое утро заряжаться позитивом от неунывающих Калинина и Райтрауна в «1+1», погружаться в увлекательную историю музыки с Данилой Михайловым в «Что было раньше», наслаждаться живым исполнением любимых песен и с замиранием сердца следить за масштабным конкурсом вокалистов «Музыкастинг».

А ещё участвовать в играх, получать крутые призы и, разумеется, весь день слушать суперхиты и суперновинки. В живописном городе на Волге запустился уникальный мультиплатформенный проект, объединяющий FM-диапазон и digital-вещание. Самый современный объёмный звук, онлайн-трансляции высочайшего качества с супертехнологичной визуализацией, харизматичные ведущие и тщательно отобранный плейлист, состоящий только из лучших песен перспективных фрешменов и артистов-трендсеттеров — всё это «Новое Радио».

На данный момент по всему миру установлено 205 передатчиков «Нового Радио». За 2023 год к национальной сети присоединилось ещё 18 городов. Стремительно развивающаяся станция с многомиллионной аудиторией звучит не только в России, но и в других странах, в том числе в Таиланде и Таджикистане. В Астрахани помимо «Нового Радио» вещают три станции «Европейской медиагруппы»: «Европа Плюс», «Дорожное радио» и «Ретро FM».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:39 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...