Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Сеть четвертого поколения МегаФона впервые пришла в село Юрьево-Девичье Тверской области

Ссылка на пост #3501 Добавлено: 11 февраля 2024 18:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Более чем в 15 населенных пунктах Челябинской области впервые появилась связь 4G от «МегаФона»

«МегаФон» модернизировал оборудование более чем на 260 базовых станциях в Челябинской области. В результате у десятков тысяч жителей небольших населенных пунктов региона появилась связь четвертого поколения (4G), гарантирующая улучшенное качество мобильного интернета, а скорость передачи данных выросла примерно в два раза.

Об этом сообщили представители «МегаФона». Инженеры «МегаФона» запустили дополнительный низкочастотный слой, который позволяет расширить зону покрытия сети до полутора километров и улучшить связь в труднодоступных местах, например, на нижних и цокольных этажах и в старых зданиях с толстыми кирпичными стенами.

Работы позволили усовершенствовать передачу данных в таких городах, как Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Златоуст, Троицк, Чебаркуль, Южноуральск и Трехгорный. Помимо этого, зона покрытия 4G увеличилась на таких объектах, как трасса М-36 Челябинск – Троицк, на базе отдыха у озера Сладкое, а также на курорте «Красный камень».

Более чем в 15 населенных пунктах сеть LTE появилась впервые. Высокоскоростной интернет стал доступен жителям поселка Наровчатка, сел Ваганово и Варламово, поселков Рымникский и Вязовая и многих других. Средняя скорость передачи данных выросла примерно в два раза, что позволяет еще быстрее решать необходимые задачи.Получать и отправлять электронную почту, слушать музыку онлайн и общаться в мессенджерах. Помимо этого, южноуральцы могут совершать звонки по технологии VoLTE (вызовы в 4G), которая отличается более высоким качеством передачи голоса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3502 Добавлено: 16 февраля 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 сделал технологию 5G доступной во всех регионах Латвии

С начала февраля сеть 5G мультисервисной компании «Tele2» доступна во всех регионах Латвии. Последним уездом, где в начале февраля была установлена базовая станция 5G, был Варакляни.Продолжая расширять сеть 5G, к концу этого года у «Теле2» уже будет работать около 600 базовых станций 5G.

Как отмечает "Tele2", больше всего базовых станций сейчас установлено в Риге и других крупных городах и регионах Латвии, где нагрузка на сеть выше. В то же время активно развиваются регионы Латвии, где устанавливаются базовые станции 5G на частоте 700 МГц, что позволяет обеспечить более широкое покрытие.

«В какой-то степени это знаковый момент, потому что сеть Tele2 5G доступна во всех регионах Латвии. Конечно, покрытие 5G различается в регионах, но 5G доступен в центрах районов и крупных волостях», — отметила Лига Круминя, технический директор Tele2.

«Мы начали этот год очень активно, уже установив 20 новых станций 5G как в тех местах, где сеть 5G уже работала, так и в тех местах, где она теперь доступна впервые». О развитии сети 5G свидетельствует и рост объема данных, потребляемых клиентами, то есть за год он увеличился в 18 раз, а в сети «Теле2» уже работает около 170 000 устройств 5G.Часть станций 5G «Теле2» работают на частоте 700 МГц, что позволяет обеспечить гораздо более широкое покрытие, а часть станций 5G работает на частоте 3,5 ГГц, что обеспечивает более высокую скорость мобильного интернета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3503 Добавлено: 16 февраля 2024 08:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доступ к 4G от "МегаФона" получили жители сел и деревень Чувашии

Устойчивый сигнал и мобильный интернет на средней скорости 20 Мбит/с поможет жителям местных населенных пунктов оставаться на связи и с комфортом пользоваться необходимыми цифровыми сервисами. МегаФон запустил телеком-оборудование четвертого поколения (4G) на северо-востоке Чувашии. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Работы охватили отдельные улицы административного центра Цивильск, более крупные поселения Вторые Вурманкасы, Конар, Чурачики и совсем небольшие села и деревни. Среди них — Актай, Игорвары, Мамликасы, Медикасы и Шинеры, где проживает от 50 до 450 человек. Ранее до этих локаций "долетал" слабый сигнал.

«Наличие надежной мобильной связи упрощает жителям района решение личных и рабочих вопросов. Воспользоваться Госуслугами, пройти обучающие курсы, получить услуги налоговой службы — лишь небольшой список того, что можно сделать с помощью мобильного интернета и гаджета. По постоянно растущему дата-трафику в малых населенных пунктах мы видим, насколько это востребовано. К февралю динамика год к году в регионе составила 15%», — отметил директор «МегаФона» в Чувашии Антон Перцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3504 Добавлено: 18 февраля 2024 12:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон запустил 4G в арктическом селе Якутии

Более трех тысяч жителей села Жиганск в Республике Саха (Якутия) теперь могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом «МегаФона». Оператор провел модернизацию оборудования и запустил связь 4G в арктическом селе. Ранее абонентам здесь были доступны только голосовые вызовы. Об этом сообщили представители МегаФона.

Устойчивое LTE-соединение покрывает всю территорию поселка. Инженеры компании перераспределили существующие частоты и запустили дополнительное оборудование, что обеспечило дальность покрытия и возможность большему количеству абонентов одновременно выходить в сеть. Вместе с тем спутниковые каналы связи остались в селе в качестве резервных, что делает мобильную сеть оператора более надежной.

Сегодня в Жиганске в основном проживают эвенки — один из древних народов Сибири, Севера и Дальнего Востока. Местные жители разводят оленей, занимаются звероводством, пушным и рыбным промыслом. Село является одним из пунктов речных туристических маршрутов по реке Лена. Гостей здесь знакомят с традициями и обычаями местных народностей. После запуска 4G туристы смогут в социальных сетях вести стримы с причала, делиться впечатлениями об уникальном селе за полярным кругом, которому уже больше 390 лет.

Развитие сети LTE позволяет сельским жителям иметь доступ к современным технологиям и использовать их в повседневной жизни. Местным жителям теперь стали доступнее платформы государственных услуг и мобильного банкинга, а педагогам и ученикам местной школы с помощью мобильного интернета проще готовиться к занятиям с применением современных цифровых образовательных платформ и электронных журналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3505 Добавлено: 18 февраля 2024 12:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скоростной интернет МегаФона появился в одном из сел Ульяновской области

Жителям и гостям села Прислониха Ульяновской области стала доступна скорость загрузки данных в смартфоне до 100 Мбит/c. «МегаФон» запустил новое телеком-оборудование в населенном пункте, где родился известный живописец Аркадий Пластов. Здесь находится его музей-усадьба, а также традиционно проходит Международная ассамблея художников «Пластовская осень».

Об этом сообщили представители «МегаФона». Ранее до отдаленного поселения «долетал» слабый сигнал связи. Теперь же местные жители и посетители культурных мероприятий могут без задержек и прерываний пользоваться интернет-сервисами: смотреть потоковое видео в высоком разрешении, вести прямые эфиры в социальных сетях, слушать музыку онлайн.

Также благодаря новому оборудованию быстрый интернет стал доступен на участке федеральной трассы Р-178 «Ульяновск — Саранск — Москва» вблизи населенного пункта. Установленное в Прислонихе оборудование работает сразу в трех диапазонах частот: низком, среднем и высоком. Такое решение гарантирует качественное покрытие и уверенное проникновение сигнала. Как показывают замеры инженеров оператора, средняя скорость мобильного интернета в селе сейчас составляет 50 Мбит/c, а максимальная — 100 Мбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3506 Добавлено: 18 февраля 2024 12:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон "разогнал" мобильный интернет для миллиона омичей

Более 1 млн жителей Омской области получили новое качество сотовой связи после того, как «МегаФон» реализовал масштабную программу рефарминга в регионе. Она позволила нарастить емкость сети и увеличить скорости мобильного интернета. Технические работы проводились на более чем 200 базовых станциях, расположенных в столице региона – Омске и пригороде, где проживает около 61% всех жителей области. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Улучшение качества связи почувствовали абоненты в жилых микрорайонах, бизнес‑центрах, медицинских и образовательных учреждениях, парках и любимых местах прогулок горожан, а также на спортивных объектах. Теперь омичи могут пользоваться любыми цифровыми сервисами на более комфортных скоростях и с совершенным качеством сети – слушать музыку онлайн, смотреть фильмы в высоком разрешении, проходить дистанционное обучение в любом удобном месте, обмениваться файлами за несколько секунд, звонить по видеосвязи, не боясь искажения картинки или звука.

Рефарминг, или перевод частот из сетей 2G и 3G в современный стандарт LTE, эффективное техническое решение для наращивания емкости сети в условиях сильных нагрузок. Он дает возможность освободить дополнительные ресурсы, которые раньше не использовались, и в сжатые сроки увеличить скорость передачи данных, где это необходимо.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3507 Добавлено: 19 февраля 2024 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сеть LTE «МегаФона» расширена в шести районах Самары

Покрытие и скорость мобильного интернет‑соединения выросли в устройствах жителей областной столицы. Инженеры «МегаФона» запустили новое телеком‑оборудование стандарта 4G и модернизировали действующее сразу в нескольких локациях города. Теперь абоненты оператора загружают полезные онлайн-сервисы до 30% быстрее. Об этом сообщили представители «МегаФона».

За последние пару месяцев работы по улучшению качества сигнала провели в Кировском, Самарском, Красноглинском, Куйбышевском, Промышленном и Советском районах. Территории, где запустили базовые станции, включают в себя жилые кварталы, коттеджи и дачи вблизи Ракитовского шоссе, в микрорайоне Крутые Ключи, комплексах «Куйбышев», «Лесная Поляна» и строящемся ЖК «Времена года».

«Активное развитие Самары ведет к притоку жителей из других населенных пунктов и регионов. Новая телеком‑инфраструктура позволяет сократить нагрузку на сеть и обеспечить скорость передачи данных до 120 Мбит/c в условиях быстро растущей городской застройки. В зонах же с достаточным покрытием, но требующих увеличения пропускной способности из-за большой концентрации абонентов, мы запускаем дополнительные средне и высокочастотные диапазоны LTE», — отметил директор «МегаФона» в Самарской области Виктор Югай.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3508 Добавлено: 19 февраля 2024 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет для жителей поселка Шексна в Вологодской области

«МегаФон» модернизировал сеть в пятом по численности населенном пункте Вологодской области - поселке Шексна. Теперь более 16 тыс. жителей смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 40 Мбит⁄с. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Цифровые улучшения затронули микрорайоны: Шексна Южная, Шексна-1, Шексна Северная, Барбач, Райтоп, а также территорию промышленных предприятий, расположенных вокруг поселка. Скорость интернета выросла в жилых кварталах с множеством объектов социального значения, в том числе в зоне модернизации оказались районная больница, стадион, поликлиника, школа, магазины, АЗС и заведения общепита.

Новое оборудование работает сразу в нескольких диапазонах и позволяет обеспечить более высокие скорости мобильного интернета и лучшее проникновение сигнала в помещения.По данным «МегаФона», абоненты поселка активно пользуются возможностями мобильного интернета и голосовой связью, в том числе и с помощью современной технологии звонков через интернет VoLTE (Voice over LTE).

После проведения апгрейда сети, согласно обезличенной статистике оператора, в январе 2024 года мобильный трафик в поселке Шексна увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Также аналитики отмечают, что жители стали активнее разговаривать — рост голосовых звонков составил 29%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3509 Добавлено: 19 февраля 2024 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сеть четвертого поколения МегаФона впервые пришла в село Юрьево-Девичье Тверской области

«МегаФон» запустил мобильную сеть в селе Юрьево-Девичье в Конаковском районе Тверской области. Стабильная голосовая связь и 4G‑интернет впервые стали доступны для 500 жителей населенного пункта. Теперь абоненты компании, проживающие в отдалении от столицы региона, могут пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами на скоростях до 40 Мбит/с наравне с городскими жителями.

Об этом сообщили представители «МегаФона». Юрьево-Девичье — старинное село с 200-летней историей, которое находится в 5 км от города Конаково, добраться из города до села можно только на пароме через реку Волга. В летний сезон село является точкой притяжения множества дачников из областного и столичного центров, а также путешественников, использующих маршрут «Зеленый бор - Топорок».

«МегаФон» впервые установил телеком-оборудование в этом населенном пункте. Базовая станция поддерживает 4G и обеспечивает высокие мобильные интернет‑скорости, а во время голосового общения — чистый звук за счет включения технологии VoLTE. Устойчивый сигнал покрывает всю территорию села, абоненты могут без ограничений выходить в Сеть как на улице, так и внутри помещений.

В сельской школе педагоги и школьники теперь могут применять мобильный интернет для образовательных целей. У абонентов появилась возможность комфортно пользоваться цифровыми государственными и финансовыми сервисами, передавать большой объем данных через мессенджеры и социальные сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3510 Добавлено: 20 февраля 2024 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 увеличила число базовых станций в регионах Северо-Запада на 7%

Tele2, российский оператор мобильной связи, подвел итоги технического развития в регионах Северо-Запада в 2023 году. За отчетный период компания увеличила число базовых станций на 7%. Оператор обеспечил мобильным интернетом все линии Петербургского метрополитена, запустил сеть в 156 отдаленных поселках, провел рефарминг сети в 7 крупных городах региона.

Технические специалисты Tele2 в 2023 году активно вели работы по повышению пропускной способности и расширению сети в регионах Северо-Запада. В целом удалось увеличить инфраструктуру оператора на 7%. При этом в отдельных областях этот показатель был выше. Так, в Архангельской области сеть увеличили на 16%, в Карелии – на 13%, в Вологодской и Псковской областях – на 12%.

В Санкт-Петербурге скоростной мобильный интернет и голосовая связь стали доступны клиентам Tele2 не только в вестибюлях и платформах петербургского метро, но и во всех тоннелях подземки. Таким образом, Северная столица стала первым в России городом, где обеспечено полное покрытие метро. Цифровые сервисы клиентам оператора доступны со скоростью до 100 Мбит/с.

Оператор также инвестировал в улучшение качества сети в спальных районах Петербурга и в районах Ленинградской области. В прошлом году Tele2 провела рефарминг сети в Великом Новгороде, Мурманске, Петрозаводске, Архангельске и Северодвинске, Вологде и Череповце. Специалисты оператора перераспределили часть частотного спектра из 3G в стандарт LTE, что позволило увеличить скорость мобильного интернета на 20-30%, в том числе в часы пиковых нагрузок.

Компания также продолжила работы в рамках федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0). В 2023 году связь оператора появилась в 156 малых поселениях с населением не более 500 человек. География проекта широкая: от поселка Мамоново в Калининградской области до поселка Каратайка в Ненецком автономном округе. Программу УЦН 2.0 реализуют Минцифры и «Ростелеком». Оператор Tele2 выступает в качестве центра компетенций: согласует проектное решение, планирует архитектуру сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 12:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...