Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2181 Добавлено: 22 октября 2020 19:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Второй тест Криштиану Роналду оказался позитивным. Португалец не сыграет с Барселоной
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не поможет команде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной".

Как сообщает Marca, португалец прошёл ещё один тест на коронавирус, который вновь дал положительный результат. Согласно протоколу УЕФА для участия во встрече с сине-гранатовыми Криштиану должен был предоставить отрицательный тест за неделю до игры.

Напомним, 13 октября стало известно, что Роналду заразился коронавирусом. На следующий день 35-летний футболист принял решение вернуться в Турин и отбыть карантин там. Это было связано с тем, что в Италии правила отличаются от португальских и Криштиану пришлось бы находиться в изоляции 10 дней вместо 14.

Матч "Ювентус" — "Барселона" состоится 28 октября на стадионе "Альянц" в Турине.




ЛЧ. Реал - Шахтер 2:3. Испанский стыд - но не нам




Каштру: При счете 2:3 начали думать: "вот бы матч быстрее закончился"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2182 Добавлено: 21 октября 2020 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 октября
Четверг
GMT-00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2183 Добавлено: 21 октября 2020 17:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Криштиану Роналду сменил имидж и побрился налысо
Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду решил изменить свой имидж. Он продемонстрировал в "инстаграме" фрагмент тренировки, на котором видно, что форвард побрился наголо.

"Успех в жизни измеряется не тем, чего вы достигли, а преодолеваемыми препятствиями", — написал Роналду на своей странице в Instagram.

Как известно, пятикратный обладатель Золотого мяча находится на карантине, поскольку сдал положительный тест на коронавирус. Впрочем, болезнь протекает у Криштиану бессимптомно, поэтому он времени не теряет и поддерживает форму в спортзале. Напомним, что в нынешнем сезоне Криштиану Роналду сыграл за "Ювентус" два матча, в которых забил три гола.





Пятов: У Реала похожая ситуация с нашей




УЕФА: Европейская лига неизбежно наскучит
Представители УЕФА отреагировали на новости о возможном создании европейской Премьер-лиги.

"Принципы солидарности, повышения и понижения в дивизионах, открытых лиг не подлежат обсуждению. Это то, благодаря чему работает европейский футбол, а Лига чемпионов является лучшим турниром в мире. УЕФА и клубы были привержены идее построения такой мощи не для того, чтобы разрушить это созданием Суперлиги из 10, 12 или даже 24 команд. Подобное неизбежно наскучит", – цитирует представителей УЕФА AP News.

Ранее появилась информация, что в Европе в скором времени может появиться новый крупный футбольный турнир "Европейская Премьер-лига". Организаторы планируют запустить турнир при поддержке ФИФА уже в 2022 году. Ожидается, что в нём будут участвовать 16-18 команд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2184 Добавлено: 20 октября 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 октября
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2185 Добавлено: 20 октября 2020 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА сократит призовые в еврокубках
Ближайшие пять лет команды, выступающие в Лиге чемпионов и Лиге Европы, недосчитаются денег. Союз европейских футбольных ассоциаций из-за сложной ситуации с коронавирусной инфекцией сократит призовые в еврокубках, утверждает The Times.

УЕФА уже сообщил о своем решении в письме 55 национальным ассоциациям. В октябре организация объявила, что общий призовой фонд Лиги чемпионов в сезоне-2020/21 составит 1,95 миллиарда евро. Призовой фонд Лиги Европы составит 560 миллионов.

Каждый участник группового этапа Лиги чемпионов получит по 15,25 млн, каждая победа на этой стадии принесет команде 2,7 млн, ничья — 0,9 млн. За выход в 1/8 финала команда получит 9,5 млн, в четвертьфинал — 10,5 млн, в полуфинал —12 млн. За участие в финале команды получат по 15 млн, а за победу клуб получит дополнительно 4 миллиона.




Цыганков: Будем отдаваться на поле ради каждого болельщика, который придет




Реал – Шахтер. Есть ли шансы у обескровленных горняков?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2186 Добавлено: 19 октября 2020 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 октября
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2187 Добавлено: 19 октября 2020 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

France Football объявил 10 претендентов на звание лучшего правого нападающего в истории
Журнал France Football на своём сайте продолжает публиковать списки футболистов, претендующих на попадание в символическую сборную всех времён.

Среди игроков, номинированных на звание лучшего правого флангового нападающего, оказались сразу двое действующих игроков – обладатель шести "Золотых мячей" Лионель Месси ("Барселона") и Арьен Роббен ("Гронинген").

Список правых нападающих: Дэвид Бекхэм, Джордж Бест, Самуэль Это’О, Луиш Фигу, Гарринча, Жаирзиньо, Кевин Киган, Стэнли Мэтьюс, Лионель Месси, Арьен Роббен.

Напомним, France Football является учредителем премии "Золотой мяч", которую ежегодно вручают лучшему футболисту Европы по итогам календарного года. Действующим обладателем награды является Месси. В этом году приз не будет вручён из-за пандемии коронавируса.



Клопп: Будем ждать ван Дейка, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о предстоящем восстановлении защитника Вирджила ван Дейка после травмы, полученной в матче 5-го тура английской Премьер-лиги с "Эвертоном". 29-летнему голландцу диагностировали повреждение крестообразных связок колена.

"Игроки любят быть наедине, чтобы справиться с такими моментами. Я достаточно давно в футболе и знаю об этом. Я тоже получал травмы, в том числе, если не ошибаюсь, точно такую же, как у Вирджила, и после подобного ты не самый разговорчивый человек на свете.

Тем не менее мы на связи, сопереживаем ему и полностью поддерживаем. Вирджил знает это. Будем ждать его, как хорошая жена ждёт мужа из тюрьмы, и будем делать всё, чтобы это время прошло для него как можно легче", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".




Куман: Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучшими
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал выступления своей команды в последних матчах в частности капитана "сине-гранатовых" – Лионеля Месси.

"Возможно, сейчас выступления Лео могут быть лучше, но он счастлив в команде. Он усердно работает и хочет вести партнеров вперед. У меня нет претензий к нему. Не сомневаюсь в его производительности и в том, что увидим его лучшие качества в следующих матчах.

Есть возможности для улучшения командной игры. Недоволен последним результатом, но вижу, что футболисты счастливы в клубе. Моя задача — попытаться улучшить их игру", – приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

В настоящее время "Барселона" занимает 9-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы набрали 7 очков в 4-х матчах. Месси забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2188 Добавлено: 19 октября 2020 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 октября
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2189 Добавлено: 19 октября 2020 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мойес: План Вест Хэма заключался в том, чтобы не допустить 0:4
Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес прокомментировал ничью с "Тоттенхэмом" в матче 5-го тура АПЛ.

"Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным. Мы проигрывали 0:3, но действовали неплохо, не считая первых 10 минут. Я не считал, что надо было вносить изменения. Они забили первыми, потом у нас был шанс сравнять счет, а затем они сделали счет 2:0.

Кейн сегодня сыграл невероятно. Очень круто. Он фантастический игрок. Во втором тайме мы делали то же, что и в первом. Мы думали, что хорошо играем. Защищаться получалось не слишком хорошо, но свою игру мы вели успешно. В итоге из этого мы извлекли несколько голов.

Как главному тренеру, иногда мне тяжело использовать слово "гордость", но сегодня я по-настоящему горжусь тем, что работаю в этой команде. Это невероятный результат. Надеюсь, болельщикам понравился матч.

Наш план заключался в том, чтобы не допустить 0:4. Мы обсудили, что если сможем забить хоть раз, то все может произойти. Сейчас "Вест Хэм" становится все увереннее", - рассказал Мойес.




Суркис: Трансфер Костевича был согласован, просто Луческу ожидал его зимой
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал трансферные слухи вокруг киевского клуба.

- Была информация по Костевичу, что Луческу не хотел его трансфера.

- Мне надоело опровергать то, что не соответствует действительности. Все приходящие игроки согласованы с главным тренером. Другое дело, заиграет он или нет. Этот трансфер был согласован, просто Мирча ожидал этого футболиста зимой. Так было договорено. Но получилось раньше.

Он адаптируется, поймет модель и структуру игры "Динамо". Если он будет соответствовать уровню команды, он нам поможет. Если нет - тогда будем отдавать его в аренду или продавать. Но сейчас он игрок "Динамо", только от него зависит, чтобы он понравился главному тренеру.

- Почему по Клейтону так долго принимали решение, он был на базе, набирал форму?

- Он долго не играл. Мы дали ему возможность привести себя в порядок. Он и сегодня не находится в должном состоянии. Потренируется с командой, поймет принципы Мистера. Если он нам будет нужен - подпишем длительный контракт.

- По Линкольну была информация, что не успели подписать с ним контракт.

- Это не соответствует действительности. Люди, представляющие наши интересы в Бразилии, предложили нам этот трансфер. Мы отреагировали на него, но не успевали. А то, что говорят, что мы не успели, готовились его купить в последний день трансферного окна - это не соответствует действительности. Мы за ним следили и продолжаем следить. Он мало играет. Молодой, а у нас своих много молодых перспективных, которых надо растить. Сборная это доказала, - рассказал Суркис.




Официально: Все игроки Шахтера получили отрицательные тесты на COVID-19 перед матчем с Реалом
Официальный твиттер донецкого "Шахтера" сообщает, что футболисты и персонал клуба сдали тесты на коронавирус перед матчем Лиги чемпионов с "Реалом".

Все игроки и работники "горняков" получили отрицательные тесты на COVID-19. Также негативные результаты получили 9 футболистов, у которых коронавирус был выявлен 8-го октября.

Таким образом, "Шахтер" в полном составе может принять участие в ближайшем матче главного еврокубка в Мадриде.

Напомним, 21-го октября мадридский "Реал" примет донецкий "Шахтер" в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Начало встречи - 19:55.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2190 Добавлено: 18 октября 2020 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 октября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2191 Добавлено: 18 октября 2020 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Меня не за что хвалить в работе со Златаном - это очень легко



Денис Попов: Игра с Рухом показала, насколько хорошо мы на данный момент готовы





Луиш Каштру: Внезапно остаться без 10 игроков - мы о таком даже не думали






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2192 Добавлено: 17 октября 2020 14:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина поднялась на одну строчку в рейтинге сборных ФИФА

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2193 Добавлено: 16 октября 2020 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 октября
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2194 Добавлено: 16 октября 2020 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета: Арсенал осознает уровень конкуренции в АПЛ
Менеджер "Арсенала" Микель Артета высказался о готовности "канониров" перед матчем с "Манчестер Сити" в рамках АПЛ. Цитирует тренера "пушкарей" пресс-служба клуба. В субботу лондонцы сыграет с "горожанами". Начало матча – в 19:30 по киевскому времени.
"Я уверен в том, что мы делаем. Пока слишком рано говорить, чего команда добьется в этом сезоне, впереди еще много матчей, нужно многое улучшить. Мы осознаем уровень конкуренции в АПЛ и довольны селекцией в это трансферное окно. Теперь наша задача – прогрессировать".

"Озил? Мы приняли трудное решение, когда не включили его в заявку на Лигу Европы. К сожалению, нам пришлось это сделать".



Каштру: К ближайшим матчам у нас 13 игроков основы и несколько футболистов из дубля





Самбрано: Неймар - настоящий клоун. Он ждет малейшего касания, чтобы упасть
Защитник сборной Перу и экс-игрок "Динамо" Карлос Самбрано раскритиковал сборную Бразилии после поражения (2:4) в матче отбора ЧМ-2022. Отдельно от Самбрано досталось лидеру бразильцев Неймару.

"Неймар – отличный игрок, один из лучших в мире, но для меня он настоящий клоун. На поле он все делает осознанно. Он великолепный игрок, но он ждал малейшего касания.

Он падал в штрафной четыре или пять раз и смотрел, назначат ли пенальти. В итоге он дважды добился своего, но в обоих случаях ничего не было.

Судьи мгновенно отправлялись смотреть ВАР. Независимо от эпизода, они просматривали видео, потому что это Бразилия", – цитирует Самбрано Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2195 Добавлено: 15 октября 2020 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 октября
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2196 Добавлено: 15 октября 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо получило разрешение на присутствие до 20 000 зрителей на матч с Ювентусом
Министерство здравоохранения Украины рассмотрело письмо ООО Футбольный клуб "Динамо" Киев по проведению футбольных матчей со зрителями и считает возможным привлечение зрителей на матч Лиги чемпионов УЕФА 20 октября с Ювентусом (Италия).

При организации футбольного матча и привлечении зрителей, организатор матча должен строго соблюдать противоэпидемические мероприятия, установленные постановлением Главного государственного санитарного врача Украины, а также организовать продажу билетов и распределение зрителей по секторам трибун таким образом, чтобы не возникало скопления.
Допуск зрителей на сектора - не более 30% болельщиков от вместимости стадиона НСК "Олимпийский", таким образом, чтобы обеспечить наличие свободных мест для зрителей спереди, сзади, сбоку, по диагонали, организацию и проведение температурного скрининга зрителей, обеспечить дезинфицирующими средствами на входах к стадиону и ограничить контакты среди зрителей на трибунах и в помещениях стадиона.

Решение по привлечению зрителей на матчи Лиги чемпионов 24 ноября с "Барселоной" (Испания) и 8 декабря с "Ференцварошем" (Венгрия) будет принято Министерством не ранее, чем за 15 дней до проведения соответствующих матчей.




Лучший бомбардир текущей Лиги 1 порвал крестообразные связки
"Метц" сегодня сообщил, что центрфорвард Ибрагима Ньян на тренировке порвал переднюю крестообразную связку колена и будет прооперирован.

Сроки возвращения на поле 21-летнего сенегальца не называются, но обычно после такой травмы футболисты пропускают 6-7 месяцев. То есть, раньше апреля 2021-го мы его не увидим.

Для "Метца" это настоящая трагедия. Ньян забил 6 из 6 командных голов в стартовых 6 турах и возглавлял список бомбардиров чемпионата Франции. При этом трансферное окно в стране уже закрыто, поэтому клубу придется полагаться на уже имеющихся исполнителей.

Ньян - воспитанник "Метца". Он играет за первую команду "Мессинцев" с 18 лет и в прошлом чемпионате забил 3 гола в 19 матчах. Transfermarkt оценивает африканца в 9 млн евро.



Помощь для Куртуа или шанс зацепиться? Лунин может дебютировать за Реал уже в субботу
Вратарь мадридского "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин может сыграть в поединке 6-го тура Ла Лиги против "Кадиса" – об этом сообщает издание AS. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан и тренер вратарей Роберто Васкес довольны работой украинца на тренировках.
Тибо Куртуа, который ранее покинул расположение сборной Бельгии из-за мышечного повреждения поясницы, вернулся в столицу Испании и уже работает в спортзале, однако Зидан хочет, чтобы бельгийский голкипер подошел в хороших физических кондициях к поединку ЛЧ с "Шахтером" и Эль-Класико с "Барселоной".

Напомним, матч "Реал" – "Кадис" состоится в субботу, 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2197 Добавлено: 14 октября 2020 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 октября
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2198 Добавлено: 14 октября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Я разочарован. Нам не удалось реализовать свое игровое преимущество
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги наций с Украиной (0:1).

"Да, сегодня не все наши ожидания оправдались.Не все исходило из того, о чем мы договаривались. Я разочарован, но сейчас результат матча уже не изменишь. В футболе такое случается.

Нам надо создавать еще больше возможностей и повышать их реализацию. Соперник был в несколько ослабленном составе по сравнению с поединком в Мадриде, но сегодня нам не удалось реализовать свое игровое преимущество", - сказал Энрике.

Также тренер заступился за Давида Де Хеа и указал на недостатки в игре в атаке: "В Испании люди привыкли обвинять Давида [де Хеа]. Если на него обрушатся с критикой и на этот раз, то можно будет выключать свет и сдаваться. Траоре создал несколько хороших моментов на правом фланге, но в завершении атак мы торопились или оказывались под давлением соперника".




Шевченко: Сложившаяся ситуация заставила меня пересмотреть план на игру





С минимальным отставанием от лидера. Турнирное положение сборной Украины в Лиге наций
Позади четыре из шести матчей в группе 4 дивизиона А Лиги наций. Испания лидирует в квартете с семью очками: пиренейцы дважды победили (Украину и Швейцарию), один раз сыграли вничью (с Германией) и однажды проиграли (Украине). На втором месте турнирной таблицы идет Германия с шестью очками за одну победу и три ничьих. Третья – Украина с минимальным отставанием от лидера Испании (на одно очко). По количеству набранных баллов команда Андрея Шевченко не уступает Германии, однако в таблице находится ниже из-за худших показателей в личной встрече.

На дне сейчас – Швейцария. Команда Петковича отстает от Украины и Германии на четыре очка.

# КОМАНДА И В Н П М РМ О
1 Испания 4 2 1 1 6-2 +4 7
2 Германия 4 1 3 0 7-6 +1 6
3 Украина 4 2 0 2 4-7 -3 6
4 Швейцария 4 0 2 2 5-7 -2 2
В следующем туре Лиги наций Украина сыграет на выезде с Германией, а Швейцария – дома с Испанией. Украина может занять в группе как первое место, так и последнее.

Напомним, что победитель квартета сыграет в "финале четырех" Лиги наций, а последняя команда турнирной таблицы опустится в дивизион В.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2199 Добавлено: 13 октября 2020 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 октября
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2200 Добавлено: 13 октября 2020 17:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Давид Алаба отклонил ещё одно предложение Баварии о продлении контракта
Защитник "Баварии" Давид Алаба в очередной раз отклонил предложение от клуба о продлении контракта, сообщает Marca.

Действующее соглашение фулбека с клубом рассчитано до конца текущего сезона. Чемпионы Германии предлагали футболисту зарплату в 11 млн евро по новому контракту. Однако австриец не принял это предложение.

СМИ связывают решение Алабы с желанием покинуть "Баварию". Главными претендентами на 28-летнего футболиста считаются мадридский "Реал" и "Барселона". "Сливочные" видят в австрийце замену Марсело на левом фланге обороны. Каталонцы могут подписать Алабу на место Хуниора Фирпо, который не смог навязать конкуренцию Жорди Альбе.




Ребров: У меня есть предложения от других клубов, но мне нравится в Ференцвароше





Шакири рассказал, почему остался в Ливерпуле
Вингер "Ливерпуля" Джердан Шакири рассказал, почему его уход из клуба не состоялся. СМИ связывали футболиста с разными командами, но он остался на "Энфилде".

"Я думал об этом (об уходе из "Ливерпуля"), это совершенно нормально. Но, в итоге, я решил остаться. К тому же, трансферное окно уже закрыто.

После международных матчей я вернусь к тренировкам с командой и продолжу стараться хорошо выступать. Я могу это делать, что уже доказывал несколько раз, в том числе в "Ливерпуле". Сейчас это моя главная цель", – цитирует футболиста Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 04:41 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:00 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
04:45 - Т/с "След". "Золотой феникс", 1 ч.
-
-
Sport 1
04:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
-
-
-
ICTV
03:30 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...