Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4171 Добавлено: 21 июля 2019 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Колос нанес поражение Динамо в спарринге

Команды провели контрольный поединок в Киеве
«Динамо» и «Колос» провели контрольный поединок, который завершился победой новичка УПЛ со счетом 3:1.

В первом тайме киевляне владели значительным территориальным преимуществом, но опасных моментов у ворот «Колоса» было немного. Могли открыть счет Шепелев, с ударом которого справился голкипер Волынец, и Беседин, перед перерывом с линии штрафной попавший в штангу. Ковалевцы же в первой половине игры почти не беспокоили стража ворот «Динамо» Дениса Бойко.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. Однако, неожиданно киевляне оказались в роли отыгрывающихся. Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной «Динамо» со стороны Де Пены и назначил пенальти, который реализовал Гавриш. Для результативного ответа «бело-синим» понадобилось всего три минуты. Караваев сделал прострел из правого угла штрафной, и Беседин переправил мяч в ворота.

Вскоре ковалевцы вполне могли снова повести в счете, но Морозко не реализовал убойный момент, с близкого расстояния не попав в ворота. И все же, именно подопечные Руслана Костышина стали победителями контрольного поединка. Сначала прострел Ильина с правого фланга замкнул Нехтий, переправивший мяч в ворота, а в компенсированное время Черноморец классным ударом со штрафного установил окончательный счет.

Через неделю, 28-го июля, «Динамо» в матче за Суперкубок Украины сразится с донецким «Шахтером». «Колос» 30-го июля будет принимать «Мариуполь» в рамках 1-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Динамо» – «Колос» – 1:3

Голы: Беседин (58) – Гавриш (55, с пенальти), Нехтий (75), Черноморец (92)

Предупреждения: Буяльский (55), Беседин (83)

Удаление: Бурда (91, фол последней надежды)

«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Миколенко, Бурда, Кадар, Кедзёра, Караваев (Цитаишвили, 76), Де Пена, Сидорчук (Вербич, 73), Шепелев, Буяльський, Беседин

«Колос» (первый тайм): Волынец, Зозуля, Гавриш, Максименко, Чорноморец, Задоя, Милько, Демченко, Ильин, Смирный, Лысенко

Запас: Ситало, Яшков, Сахневич, Мигунов, Рябов, Кизилатеш, Костышин, Антюх, Морозко, Нехтий, Бондаренко, Кожушко, Ориховский

Стадион «Динамо» имени В. Лобановского (Киев)

Гремио ведет переговоры с Динамо по Сидклею


Бразильский клуб заинтересован в переходе левофлангового футболиста
Бразильский легионер «Динамо» Сидклей в ближайшее время может вернуться на родину. По крайней мере, услугами футболиста всерьез заинтересован «Гремио», который уже начал переговоры с «бело-синими».

«Гремио» хочет взять Сидклея в аренду на 18 месяцев, но руководство «Динамо» готово вести переговоры лишь об полноценной продаже игрока.

Отмечается, что за бразильца «Динамо» намерено выручить 3,5 миллиона евро.

В то же время источник отмечает, что в переговорах между сторонами есть определенный оптимизм, а потому вероятность осуществления трансфера оценивается как достаточно высокая.

Напомним, недавно Сидклей заявил, что не исключает возвращения в Бразилию. В настоящий момент футболист тренируется с дублем киевской команды.

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. LIVE


Киевское «Динамо» узнает первого соперника в еврокубках
В понедельник, 22 июля, в Ньоне состоится жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Время начала мероприятия – в 13:00 по Киеву.

На данном этапе в борьбу вступит киевское «Динамо», которое будет идти по Пути представителей лиг.

Киевляне будут в числе сеяных, также как «Порту», «Базель» и «Олимпиакос». Потенциальные соперники киевлян: «Брюгге» (Бельгия), «Истанбул Башакшехир» (Турция) и ЛАСК (Австрия). В списке несеяных находится и «Краснодар», но украинские и российские клубы будут разведены по разным парам.

В Пути чемпионов сразятся следующие коллективы:
Сеяные: «Аякс», «Копенгаген», «Селтик» / «Нымме Калью», «Динамо Загреб» / «Сабуртало», БАТЭ / «Русенборг», АПОЕЛ / «Сутьеска».
Несеяные: ПАОК, «Карабах» / «Дандолк», «Марибор» / АИК, «Црвена Звезда» / ХИК, «Маккаби Тель-Авив» / ЧФР, «Валлетта» / «Ференцварош».

Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу на групповом этапе Лиги Европы.

Первые матчи третьего отборочного раунда ЛЧ состоятся 6/7 августа, ответные – 13 числа того же месяца.

Напомним, третьего августа «Динамо» сыграет поединок второго тура УПЛ против ФК «Львов» на выезде.

Динамо покинули два полузащитника


Никита Фомин и Вадим Янчак не подошли киевскому клубу
Полузащитники Никита Фомин и Вадим Янчак, находившиеся на просмотре в «Динамо» U-21, покинули расположение киевского клуба.

20-летний Янчак, последним клубом которого был словацкий «Локомотив», находился в «Динамо» на просмотре с конца июня и принял участие в нескольких спаррингах молодежной команды киевлян.

19-летний полузащитник «Волыни» Никита Фомин сыграл за команду Юрия Мороза в контрольном матче с «Полесьем».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4172 Добавлено: 22 июля 2019 07:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду в гневной форме ответил Сарри после замены в матче с Тоттенхэмом
В матче International Champions Cup "Ювентус" проиграл на последних минутах "Тоттенхэму" 2:3.

Форвард туринского клуба Криштиану Роналду забил гол на 60-й минуте. А спустя 3 минуты был заменен.

Португальский нападающий после замены пожал руку наставнику "Ювентуса" Маурицио Сарри, но позже гневно что-то высказал итальянскому тренеру.



Русин может перейти в Зарю на правах аренды

Нападающий киевского "Динамо" Назарий Русин может продолжить карьеру в "Заре".

Как сообщает информационный сайт болельщиков луганского клуба, 20 летний форвард перейдет в "Зарю" на правах аренды на один сезон

Последней проблемой для заключения сделки остается травма нападающего киевлян Франа Соля, которая вызывает у руководства "Динамо" неопределенность.

Напомним, Назарий Русин не попал в заявку "Динамо" на следующий сезон УПЛ. В прошедшем сезоне украинец принял участие в 19 матчах чемпионата Украины, в которых забил 5 голов.


Реал и ПСЖ обсуждают обмен Бэйла на Неймара

Как сообщает The Independent, "ПСЖ" и "Реал" обсуждают обмен Неймара на Гарета Бэйла и доплату.

Мадридский клуб не рассчитывает на валлийца в следующем сезоне, а бразилец в свою очередь сам хочет уйти с парижского клуба.

Напомним, ранее в СМИ была информация, что у бразильского форварда окончательно испортились отношения с руководством "ПСЖ", спортивный директор французкого клуба Леонардо публично отругал Неймара.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4173 Добавлено: 22 июля 2019 15:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо узнало соперника в квалификации ЛЧ



Лидер атаки Ливерпуля не сыграет за Суперкубок против Манчестер Сити

Сенегалец Садио Мане вернется в состав "Ливерпуля" после финального матча Community Shield против "Манчестер Сити".

Нападающий получил время на отдых после того, как Сенегал в финале Кубка Африканских наций проиграл Алжиру 0:1.

Mане намерен присоединиться к "красным" в понедельник, 5 августа, перед первым матчем сезона - против "Норвич Сити" на "Энфилд Роуд". Это подтвердил Юрген Клопп: "Он находится в хорошей форме. Очевидно, что для Сенегала это было праздником, и я доволен этим, потому что это показывает, что они уважают конкуренцию и считают второе место большим успехом.

Сейчас он находится в отпуске, но он не будет длительным - он вернется 5 августа после игры с "Манчестер Сити". Это означает, что его не будет две недели. Но у него останется четыре-пять дней для подготовки к "Норвичу", 10 дней до "Челси" [в Суперкубке УЕФА] ".

В завершившемся сезоне сенегалец провел за "Ливерпуль" в АПЛ 36 матчей, в которых забил 22 гола. Также он четыре раза поражал ворота соперников в Лиге Чемпионов.



Силлессен: Лучше играть в Валенсии, чем сидеть на скамейке в Барселоне

Вратарь Яспер Силлессен рассказал, почему решил перейти из "Барселоны" в "Валенсию".

"Я хочу играть. "Валенсия" — клуб с огромной историей. Здесь у меня будет возможность получать игровую практику. Когда я пришел в "Барселону", Тер-Штеген еще не был на таком высоком уровне. Несколько лет спустя он стал выдающимся голкипером. Я рад, что мы играли вместе, потому что оба развивались. У меня ни с кем не возникало проблем в клубе. Но важнее всего то, что я хочу играть. Именно поэтому я перешел в "Валенсию". Лучше тут играть, чем сидеть на скамейке в "Барселоне", — сказал голландец.

Напомним, что "Валенсия" заплатила за игрока 35 миллионов евро. В минувшем сезоне голландец являлся запасным вратарем "Барселоны", приняв участие лишь в 11 матчах, семь из которых — в Кубке Испании.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Заря и Мариуполь узнали соперников в третьем раунде квалификации Лиги Европы
В понедельник, 22 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На этом этапе в борьбу вступает "Мариуполь", который в прошлом сезоне занял четвертое место в УПЛ. Кроме того, участие может продолжать луганская "Заря", если во втором раунде одолеет черногорскую "Будучность".

Накануне жеребьевки УЕФА разделил все команды на группы. Таким образом, "Мариуполь", который был не сеяный, мог встретиться с "Вулверхэмптон", "Легией", "Гентом" чи "Мидтьюлландом". Жребий в итоге определил азовцам в соперники победителя пары АЗ (Нидерланды) - "Хэккен" (Швеция).

Напомним, что "Мариуполь" свои еврокубковые поединки будет играть в Одессе из-за близости города к зоне боевых действий.

"Заря" благодаря добытым очкам в предыдущие сезоны уже была в числе сеяных, что позволяло избежать встречи с такими соперниками как "Спарта", "Эспаньол" или АЕК. Поэтому в третьем раунде команда Виктора Скрипника, если, конечно, пройдет "Будучность", сыграет с победителем пары ЦСКА (София, Болгария) - "Осиек" (Хорватия).

Первые матчи запланированы на восьмое августа. Ответные – на 15-е.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #4174 Добавлено: 22 июля 2019 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тоттенхэм заплатит 20 млн фунтов за Сессеньона

Лондонский клуб вскоре подпишет защитника «Фулхэма»
Лондонский «Тоттенхэм» близок к трансферу 19-летнего защитника «Фулхэма» Райана Сессеньона. За молодого англичанина «Тоттенхэм» заплатит «дачникам» 20 млн фунтов.

Сессеньон — воспитанник «Фулхэма». В сезоне 2018/19 Райан провел за «Фулхэм» 38 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 6 результативных передач.

Отметим, что Сессеньоном также интересовались «Манчестер Юнайтед» и «Интер».

В Райане «Тоттенхэм» видит замену Дэнни Роузу, который вскоре покинет клуб.

Леднев не сможет сыграть за Зарю против Будучности


Хавбек луганчан получил красную карточку в матче минувшего сезона ЛЕ
25 июля луганская «Заря» проведет матч второго отборочного раунда Лиги Европы против «Будучности» из Черногории. В этом матче не сыграет полузащитник Богдан Леднев, который получил красную карточку в матче Лиги Европы 2018/19 против немецкого РБ «Лейпциг».

Команда Виктора Скрипника вылетит в Подгорицу 24 июля, за день до матча, и тот же день проведет тренировку на стадионе «Под Горицом». Обновленную «Зарю» в летнее межсезонье пополнили несколько новичков: боснийский голкипер Никола Василь, защитники Лазио из Бразилии и Джоель Абу Ханна из Германии, украинский полузащитник Дмитрий Иванисеня.

Матч между «Будучностью» и «Зарей» обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Ответный поединок луганчан против черногорского клуба пройдет 1 августа в Запорожье.

Киевский Арсенал может отказаться от участия в турнире Первой лиги


Место киевлян в Первой лиге может занять запорожский «Металлург»
Киевский «Арсенал» может отказаться от участия в турнире Первой лиги и сняться с чемпионата из-за финансовых и организационных проблем.

Место «Арсенала» в Первой лиге может занять запорожский «Металлург», проигравший в стыковых матчах «Агробизнесу» из Волочиска.

В минувшем сезоне «Арсенал-Киев» занял последнее 12-е место в УПЛ и вылетел во второй эшелон украинского футбола.

Реал рассчитывает сбить цену на Погба


«Сливочные» не хотят отдавать «Манчестер Юнайтед» 200 млн евро за французского хавбека
Мадридский «Реал» все еще хочет подписать французского хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

По информации источника, руководство «сливочных» рассчитывает сбить цену на игрока и готово вести переговоры до закрытия трансферного окна.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» хочет заработать на трансфере 26-летнего француза 200 млн евро.

В минувшем сезоне Погба провел за «Манчестер Юнайтед» 47 матчей во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 11 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4175 Добавлено: 23 июля 2019 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка может перейти в Бешикташ вместо Фенербахче

Украинский хавбек «Шальке» скоро переедет в Турцию
29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка вскоре может перейти в турецкий «Бешикташ».

Ранее сообщалось, что Коноплянка станет игроком «Фенербахче», но «Бешикташ» вмешался в ситуацию и уговорил украинца на трансфер. Представители «Бешикташа» недавно встретились с Коноплянкой и убедили украинского игрока на переход. При этом «Бешикташ» пообещал удовлетворить финансовые аппетиты Евгения.

«Шальке» хотел за Коноплянку €6 миллионов, но согласен отпустить игрока за €3 миллиона.

Киевский Арсенал будет развивать только детско-юношеский футбол


Клуб отправил письмо в ПФЛ о снятии с турнира Первой лиги
Руководство киевского «Арсенала» опубликовало на своем официальном сайте следующее заявление:

«Футбольный клуб «Арсенал» сообщил руководству Профессиональной лиги Украины о том, что не сможет принять участие в чемпионате Украины сезона 2019/20 из-за нехватки финансирования. Клуб столкнулся с финансовыми трудностями, поэтому чтобы не подводить футболистов, тренеров и персонал, чтобы не разрушать календарь матчей Первой лиги и не давать никому пустых надежд, было принято решение снять команду.

«Арсенал» не будет представлен в профессиональном футболе в нынешнем сезоне, но клуб продолжит свою жизнедеятельность. Наша академия – одна из лучших в Украине, а у подрастающего поколения есть отличные условия для подготовки. Мы будем активно развивать детско-юношеский футбол, улучшать инфраструктуру и готовиться к новым победам.

Хотим поблагодарить каждого болельщику за ту поддержку, которую вы оказывали «Арсенала» за эти годы. Спасибо вам! Мы не говорим «прощай», мы говорим «до свидания»!

Фанаты Динамо массово атаковали страницу Брюгге в Инстаграме


Киевский клуб встретится с «Брюгге» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов
Болельщики «Динамо» начали массово атаковать официальную страницу в Инстаграме бельгийского клуба «Брюгге», который будет соперником киевлян в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

- Только Киев, только победа! – подобные и другие записи можно увидеть на странице бельгийского клуба.

СМИ: Шахтер 11 августа сыграет в Риме спарринг против Ромы


Матч пройдет на Олимпийском стадионе в столице Италии
«Рома» и «Шахтер» договорились о дате проведения товарищеского поединка между командами. Игра, как пишет Corriere dello Sport, состоится 11 августа на Олимпийском стадионе в Риме.

О проведении спарринга руководство «Шахтера» и «Ромы» договорилось еще в момент проведения переговоров по переходу главного тренера Паулу Фонсеки от «горняков» к «волкам». Тогда же стороны согласовали, что весь доход от проведения поединка будет передан в казну украинского клуба.

Интересно, что на 10 августа у «Шахтера» намечен матч 3-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо» в Киеве. Эта дата является базовой, а потому может быть смещена на день или два в какую-либо сторону.

Не исключено, что если матч в Риме состоится 11 августа, а игра с «Динамо» 10 числа того же месяца, то в столицу Италии на спарринг Луиш Каштру возьмет с собой резервистов команды, которых получит возможность проверить в «боевых условиях».

Львов подписал 18-летних бразильцев Леонардо и Баяно


Футболисты заключили пятилетние контракты с украинским клубом
ФК «Львов» подписал контракты с двумя перспективными бразильскими футболистами — 18-летним опорным полузащитником Леонардо и 18-летним вингером Баяно. Новички заключили пятилетние соглашения со львовским клубом.

Леонардо выбрал себе №8, Баяно будет играть за «Львов» под №18.

Леонардо Монтезелло (полное имя — Леонардо Феррейра Монтезелло Лейтан)


Родился 21-го января 2001-го года
Место рождения — Сан-Паулу (Бразилия)
Рост / вес — 176 см / 69 кг
Амплуа — опорный полузащитник
Предыдущие клубы — «Гуарульюс» (Бразилия), «Локомотив» (Словакия)

Баяно (полное имя — Велвес Сантос Дамасена)


Родился 24-го ноября 2000-го года
Место рождения — Посойнс (Бразилия)
Рост / вес — 166 см / 63 кг
Амплуа — фланговый полузащитник
Предыдущий клуб — «Локомотив» (Словакия)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4176 Добавлено: 23 июля 2019 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Гризманн умеет создавать опасность для соперника, потому мы будем ждать от него многого
Сегодня "Барселона" проиграла "Челси" товарищеский матч. После игры, главный тренер клуба, Эрнесто Вальверде, рассказал о некоторых аспектах матча.

"Местами очень нрапряженный матч. Мы неплохо начали оба тайма, но потом сказывалась усталость. Это был хороший опыт для молодых игроков.

Гризманн провел неплохой тайм. Видно, что он умеет создавать опасность для соперника, а потому мы ждем многого от него. Неймар? Я не хочу говорить об игроках другой команды", - цитирует слова тренера Marca.

Напомним, что помимо Гризманна, в игре против "Челси" также дебютировал де Йонг.



Шахтер перед Суперкубком проведет в Одессе детский футбольный фестиваль
Shakhtar Social и энергетическая компания ДТЭК проведут в Одессе пляжный фестиваль футбола "Давай, играй!".

Фестиваль состоится перед матчем за Суперкубок Украины, в котором "горняки" 28 июля сыграют с "Динамо".

"Горняки" приглашают детей в возрасте от 7 до 12 лет. Начнется мероприятие в 9:00 на пляже 14-й станции Большого Фонтана.

В программе – увлекательные матчи и конкурсы на футбольную тематику, а также призы и просто хорошее настроение.




MD: Ювентус готовит предложение по Неймару
Туринский "Ювентус" продолжает активно интересоваться форвардом "ПСЖ" Неймаром.

Более того, как сообщает Mundo Deportivo "Юве" готовит рыночное предложение по игроку.

По информации источника, туринцы готовы отдать за бразильца Блеза Матюиди и Пауло Дибалу, а также доплатить значительную сумму.

Впрочем, также сообщается, что "ПСЖ" не заинтересован в других игроках, считая состав укомплектованным, а рассматривает исключительно финансовые предложения за Неймара.

Напомним, что Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" летом 2017 года за 222 млн евро, и на данный момент этот трансфер является самым дорогим в истории футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4177 Добавлено: 24 июля 2019 06:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2+2 и УНИАН будут транслировать домашние матчи Динамо, Десны, Днепра-1 и Зари
Журналист и ведущий ТК "2+2" Игорь Цыганык рассказал, матчи каких команд в грядущем сезоне будет транслирвать канал.

"2+2" готовится транслировать УПЛ – домашние матчи "Десны", "Динамо", "Днепра-1" и "Зари".

Матчи этих команд будут транслироваться на "2+2" или УНИАН, который тоже входит в группу компаний "1+1", – сказал Цыганык.

Напомним, что именно эти четыре клуба отказались голосовать за создание единого телепула, предложенного ТК "Футбол".


Гризманн: Давно слежу за играми Барселоны, потому уровень игроков меня не удивляет
Игрок "Барселоны" Антуан Гризманн поделился своим мнением, касательно своего дебюта в игре против "Челси".

"Я хорошо себя чувствую после поединка, думаю, что это была хорошая игра. Но мне следует продолжать расти, для того, чтобы быстрее сыграться со многими партнерами.

У нас было пока что мало общих тренировок. Но я давно слежу за играми "Барселоны", а потому в курсе об уровне игры футболистов", - цитирует слова футболиста.




Рома рассматривает кандидатуру Мораеса в качестве замены Джеко

Как сообщает итальянский источник Calciomercato.it, римская "Рома" следит за нападающим "Шахтера" и сборной Украины Жуниором Мораесом.

Главный форвард команды Эдин Джеко близок к переходу в "Интер", а Гонсало Игуаин все еще не дал согласие на переход в столичный клуб. Потому "волки" рассматривают кандидутуру Мораеса, в качестве запасного варианта.

У Жуниора еще один год по контракту с "горняками". Напомним, что этим летом "Рому" возглавил Паулу Фонсека, который до этого работал в "Шахтере".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4178 Добавлено: 24 июля 2019 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлург заменит Арсенал-Киев в Первой лиге

Такое решение принял Совет лиг
Сегодня, 24 июля в Доме футбола состоялось заседание Совета лиг. На нем рассматривался вопрос о том, кто заменит в Первой лиге «Арсенал-Киев», который снялся с чемпионата еще до его старта.

Как и прогнозировалось, Совет лиг принял решение повысить в классе «Металлург» Запорожье, который в прошлом сезоне занял второе место в Группе Б Второй лиги и проиграл «Агробизнесу» в переходных матчах.

Также на место «Арсенала-Киев» претендовало «Полесье».

Таким образом, в новом сезоне Первая лига будет состоять из 16 участников, а Вторая лига – из двух групп по 11 команд.

Самбрано возвращается в Украину, чтобы продолжить карьеру в Динамо


Перуанский защитник, вероятно, проведет следующий сезон в рядах «бело-синих»
Центральный защитник Карлос Самбрано возвращается в Украину для того, чтобы продолжить выступления в «Динамо», сообщает Fox Sports Radio Peru.

У 30-летнего бека были предложения от немецких и итальянских клубов, однако достичь соглашения по сделке стороны переговорного процесса не смогли.

В этой связи Самбрано обязан вернуться в Киев, где продолжит выступать за «Динамо». Не исключено, что после довольно успешного выступления в составе сборной Перу на Кубке Америки защитник получит новый шанс проявить себя в рядах «бело-синих».

Контракт Карлоса Самбрано с «Динамо» действует до конца 2021 года. Минувший сезон перуанец провел на правах аренды в «Базеле», где сыграл 7 матчей и забил 1 гол в чемпионате Швейцарии.

Динамо отдало Алибекова в Слован


Украинский защитник будет защищать цвета чешского клуба на правах аренды
21-летний защитник киевского «Динамо» Ахмед Алибеков перейдет в чешский «Слован» на правах аренды.

В среду, 24-го июля, футболист приедет в расположение «Слована» из города Либерец и после соблюдения формальностей подпишет с этим клубом контракт сроком на один год, согласно которому он будет выступать в этом клубе на правах аренды.

Ранее Алибеков находился на просмотре в «Александрии». Этот клуб также намеревался заполучить динамовца, но тот сделал выбор в пользу «Слована».

В минувшем сезоне Алибеков провел за «Динамо» 4 матча в УПЛ. Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €200 тысяч.

Шевчук заменит Вацко в Великом футболе


Вячеслав Шевчук снова будет работать на телеканалах «Футбол»
Телеканал «Футбол» официально объявил о том, что новым экспертом программы «Великий футбол» станет Вячеслав Шевчук.

«Я счастлив вновь стать частью команды телеканалов «Футбол 1/2». Уверен, нас ждет очень интересный и насыщенный сезон», — сказал Шевчук.

В «Великом футболе» Шевчук заменит Виктора Вацко, который ранее принял решение покинуть каналы «Футбол».

Ранее Шевчук уже работал на каналах «Футбол» в эфирах программ «Ніч Ліги чемпіонів» и «Тур Online».

Следующий выпуск программы «Великий Футбол» выйдет 28 июля в 20.15 и будет посвящен матчу за Суперкубок Украины «Шахтер» — «Динамо».

В прошлом сезоне Шевчук начал тренерскую карьеру в донецком «Олимпике», однако покинул свою должность в апреле.

Суркіс перед Лігою чемпіонів поставив Хацкевичу ультиматум

Президент "Динамо" Ігор Суркс поставив перед головним тренером "Динамо" Олександром Хацкевичем завдання потрапити до групового раунду Ліги чемпіонів
Про це повідомив журналіст Ігор Циганик в ефірі програми "Циганик Live" у Youtube.

За його словами, президент "Динамо" приїжджав на клубну базу, розмовляв з футболістами і сказав, що головне завдання на сезон – потрапити до групового етапу Ліги чемпіонів та гідно там себе проявити.

"Це завдання – найголовніше, і його поставив перед футболістами і тренерським штабом команди Ігор Суркіс. Цілком ймовірно, що старт сезону в Україні не є таким визначальним для "Динамо" як прохід "Брюгге" і наступного суперника, щоб потрапити в груповий раунд Ліги чемпіонів", - сказав Циганик.
Нагадаємо, 6 серпня київське "Динамо" стартує у 3-му раунді кваліфікації Ліги чемпіонів виїзним матчем проти бельгійського "Брюгге".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #4179 Добавлено: 24 июля 2019 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Брюгге – Динамо покажет телеканал 2+2
Во вторник, 6 августа, состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между бельгийским "Брюгге" и киевским "Динамо".

Игра состоится в Брюгге на стадионе "Ян Брейдель". Стартовый свисток прозвучит в 21:30.

В прямом эфире матч покажет телеканал "2+2". Прямое включение со стадиона начнется в 21:25.



Манчестер Сити со счетом 6:1 разгромил Китчи. Зинченко и Анхелиньо отыграли по тайму
"Манчестер Сити" в рамках своего азиатского турне сыграл сегодня в Шанхае товарищеский матч с местным клубом "Китчи".

Поединок завершился уверенной победой гостей со счетом 6:1. Александр Зинченко вышел на второй тайм, заменив своего конкурента по позиции – новичка "горожан" Анхелиньо.

Голами в составе команды Хосепа Гвардиолы отметились нападающий Набиль Туайзи, а также полузащитники Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Айкер Посо Ла Роза и Лерой Сане (дубль).



Себальос прибыл в Лондон, где проходит медосмотр в Арсенале
Полузащитник "Реала" Даниель Себальос прибыл в Лондон для прохождения медицинского осмотра в "Арсенале".

По данным Sky Sports, после медицинских процедур футболист подпишет контракт с лондонским клубом. Речь идет об аренде игрокана один сезон.

Ранее 22-летний игрок выразил желание продолжить карьеру в стане "пушкарей".

Отметим, что контракт игрока с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. В минувшем сезоне Примеры полузащитник стал автором трех забитых мячей в 23 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4180 Добавлено: 25 июля 2019 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Рома играет все лучше, к началу сезона это будет другая команда
После очередного контрольного матча, главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека поделился своими впечатлениями о том, как его команда продолжает подготовку к новому сезону.

"Диавара тренируется с нами всего несколько дней и сегодня провел первый контрольный матч. Он хорошо себя показал, но ему еще очень многому нужно учиться.

Что касается команды в целом, то "Рома" играет все лучше и лучше. Уверен, что к началу сезону это будет совсем другая команда, но нам нельзя останавливаться", - заявил португалец.

Вчера сообщалось, что "Рома" наблюдает за форвардом "Шахтера", которого ранее тренировал Фонсека.



Сульшер: У МЮ никогда не было проблем с Погба

Главный тренер "МЮ" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал слухи о том, что их лидер Поль Погба близок к уходу из команды.

"Наши фанаты прекрасно понимают, что Поль сделал многое для нас. Есть конечно его хейтеры, однако их точно меньшинство.

Поль абсолютный лидер, и я, и игроки могут это только подтвердить. У него никогда не было проблем с клубом и мы благодарны ему за те результаты, которые он помог нам достичь", - цитирует слова тренера Sky Sports.

Ранее стало известно, что "МЮ" близок к покупке полузащитника "Лацио", что только приблежает уход Погба.



Сарри: Буффон - прирожденный боец, отлично показал себя в серии пенальти
Сегодня "Ювентус", в серии пенальти, обыграл "Интер". Итог игры подвел главный тренер туринцев Маурицио Сарри.

"Я не виню де Лигта в автоголе. В тот момент вся команда играла не лучшим образом. Прекрасно показал себя Роналду. Отдельной похвалы заслуживает Буффон. Его сила в том, что он прирожденный боец. Он отлично показал себя в серии пенальти.

Сегодняшний матч мы отыграли лучше, чем против "Тоттенхэма". "Ювентусу" еще есть над чем работать, нужно улучшать игру в защите", - заявил Сарри.

Отлично в матче себя показал Буффон, отбив несколько пенальти.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...