Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5981 Добавлено: 20 октября 2021 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сливочный реванш. Реал в Киеве разгромил Шахтер

В Мадриде сделали выводы после прошлогодних сенсаций
«Шахтер» второй сезон подряд оказался вместе с «Реалом» в одной группе Лиги чемпионов. И о прошлогодних донецко-мадридских баталиях у поклонников «горняков» остались самые приятные воспоминания. Тогда, напомним, «Шахтер» на выезде обыграл «галактикос» со счетом 3:2, а затем на НСК «Олимпийский» повторно обыграл испанского гранда – 2:0. Всего ранее соперники провели четыре очные дуэли, одержав по две победы. Несмотря на сенсационное поражение в матче против «Шерифа», команда Карло Анчелотти к противостоянию в Киеве подошла на комфортном втором месте группы. «Реал» на два очка опережал своих главных конкурентов, ведь даже две победы вряд ли выводили молдовского чемпиона в фаворита квартета.

Перейдем к кадровой ситуации. Еще в матче с «Интером» травму получил Лассина Траоре, который без разогрева вписался в игровую модель Роберто Де Дзерби. Таким образом, буркиниец надолго выбыл из строя, и решать задачу выхода в евровесну «горняки» будут без него. Уже в поединке против миланцев на острие атаки «Шахтера» действовал Педриньо, и затем в основном именно ему, а не номинальным форвардам, тренерский штаб доверял эту позицию. Еще одной существенной кадровой потерей стал Николай Матвиенко, который попал в лазарет перед ответственным противостоянием. Впрочем, и у «Реала» были проблемы с боевыми единицами: Азар, Бейл, Карвахаль, Иско и Йович не могли помочь своим партнерам. В то же время, трехматчевая безвыигрышная серия «галактикос» и их прошлогодние счеты с донецким клубом не оставляли сомнений: «Королевский клуб» приехал в столицу Украины с самыми серьезными намерениями.
Матч начался с активных атак гостей, и украинским болельщикам довелось немало понервничать. Сначала Бензема из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой, а затем Трубин в падении отбил мяч после удара Крооса. А вскоре Трубину пришлось реагировать уже на удар Винисиуса. Отбившись от стартового штурма соперников, «горняки» попытались взять мяч под контроль и диктовать гостям свои условия. Вышло, прямо скажем, так себе.

Вскоре территорией начали владеть «галактикос» и визуально они намного больше контролировали мяч (правда, в середине тайма статистика по владению была 50 на 50). Особо опасных моментов гости не создавали, но и этого им хватило для взятия ворот. Васкес с правого фланга вырезал передачу на ход Бензема, и Кривцов в подкате срезал мяч мимо пытавшегося спасти ситуацию Трубина. В принципе, несколько нелогичный гол был вполне ожидаем. За первую половину встречи гости нанесли 15 (!) ударов по воротам «Шахтера».

На второй тайм тренерский штаб донецкого клуба выпустил Марлоса и Маркоса Антонио, заменившего Соломона (израильтянин находится явно не в лучших своих кондициях). Но после возобновления игры «горняки» испытали настоящую шоковую терапию. Сначала потеря на своей половине поля привела к быстрой комбинации «Реала», которую точным ударом завершил Винисиус, а вскоре он же блеснул индивидуальным мастерством, отправив мяч под перекладину.
0:3, и дело для «Реала» было практически сделано. В дальнейшем «горняки» пытались наиграть на гол престижа (и несколько раз были близки к успеху), но «сливочные» атаковали раскрепощенно и опасно. Винисиус к дублю добавил результативную передачу, позволив отличиться Родриго, а точку в матче поставил Бензема уже в компенсированное время.

0:5 – перспективы донецкого клуба на евроарене в нынешнем сезоне становятся весьма туманными. В следующем туре подопечные Роберто Де Дзерби попытаются что-то противопоставить «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу».

Лига чемпионов 2021/2022. 3 тур. Группа D.

«Шахтер» (Донецк, Украина) - «Реал» (Мадрид, Испания) - 0:5.

Голы:
Кривцов, 37 (аг), Винисиус Жуниор, 50, 56, Родриго, 65, Бензема, 90+1.

Предупреждение:
Маркос Антонио, 46.

«Шахтер»:
Трубин - Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Корниенко, 74) - Майкон, Алан Патрик (Степаненко, 79) - Тете (Марлос, 46), Педриньо, Соломон (Маркос Антонио, 46) - Фернандо (Мудрик, 74).

«Реал»: Куртуа - Васкес, Милитао (Вальехо, 87), Алаба, Ф. Менди (Марсело, 69) - Модрич, Каземиро (Вальверде, 78) (Камавинга, 78), Кроос - Родриго (Асенсио, 78), Бензема, Винисиус Жуниор.

ПСЖ надеется подписать краткосрочный контракт с Мбаппе


Парижский клуб сделает все, чтобы не отпустить своего бомбардира бесплатно
Парижский ПСЖ надеется подписать хотя бы краткосрочный контракт с 22-летним французским форвардом Килианом Мбаппе.

Текущее соглашение Мбаппе с французским клубом рассчитано до лета 2022 года, после чего он станет свободным агентом и сможет перейти в любой клуб без финансовой компенсации. Сам Мбаппе мечтает играть в мадридском «Реале».

Но в ПСЖ по-прежнему считают, что смогут изменить решение Килиана и уговорить его хотя бы на краткосрочный новый контракт.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 13 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 8 результативных передач.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €160 миллионов.

Первое поражение Вернидуба. Интер справился с Шерифом в Лиге чемпионов


У хозяев поля отличились Джеко, Видаль и Де Врей
19 октября состоялся матч 3-го тура Лиги чемпионов. Итальянский «Интер» победил «Шериф» из Молдовы со счетом 3:1.

Команда Юрия Вернидуба потерпела первое поражение в ЛЧ, до того неожиданно победив дома «Шахтер» (2:0) и на выезде «Реал» (2:1).

Лига чемпионов

Группа D. 3-й тур

Интер (Италия) – Шериф (Молдова) – 3:1

Голы:
Джеко, 34, Видаль, 58, Де Врей, 67 – Тилль, 52.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Димарко (Бастони, 53), Шкриньяр, Дюмфрис, Видаль (Гальярдини, 75), Брозович (Коларов, 85), Барелла, Джеко (Санчес, 75), Перишич (Сенси, 85), Мартинес.

«Шериф»: Челядник, Бруну, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Кожокару, 84), Тилль, Аддо (Николов, 75), Траоре (Кожокарь, 90), Кастаньеда (Раделич, 46).

Предупреждения: Димарко, 51. Кожокару, 88.

Стало известно, где Украина примет Болгарию


Товарищеский матч состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» 11 ноября
Товарищеский поединок между национальными сборными Украины и Болгарии состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» 11 ноября. Начало игры запланировано на 19:30 по киевскому времени.

Через пять дней после поединка в Одессе, 16 ноября, сборная Украины проведет заключительный матч отбора ЧМ-2022. «Сине-желтые» сыграют против команды Боснии и Герцеговины в Зенице, на стадионе «Билино Поле» (начало поединка в 21:45). По итогам этой встречи решится дальнейшая судьба сборной Украины в квалификации на ЧМ-2022.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5982 Добавлено: 20 октября 2021 17:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель намекнул на возможный трансфер Холанда в Челси
Главный тренер "Челси" Томас Тухель подтвердил информацию об интересе лондонского клуба к форварду дортмундской "Боруссии" Эрлингу Холанду.

"Мы говорили об Эрлинге несколько раз, в том числе в минувшее летнее трансферное окно. Правда, на тот момент его переход к нам казался нереалистичным и нереализуемым. Мы регулярно говорим о нем, потому что он фантастический футболист и определенно важная фигура в "Боруссии", которая является серьезным конкурентом в Лиге чемпионов. Могу ли я представить Лукаку и Холанда вместе на поле? Почему бы и нет, мы можем это обсудить! Не думаю, что мы обсуждали это серьезно, но посмотрим, что может произойти в ближайшие недели", — приводит Goal со ссылкой на Bild слова Тухеля.

В сезоне-2021/22 Холанд провел 10 матчей за "Боруссию", на его счету 13 голов и 4 результативных передачи.




Симеоне: Я пытался пожать руку Клоппу
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал инцидент, произошедший по окончании матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (2:3). Наставник "матрасников" не пожал руку коллеге Юргену Клоппу.

"Я был недоволен после игры. Конечно, это так. Когда ты проигрываешь, то не хочешь жать руки после матча. Тебя не заставляют это делать, когда ты злишься. Я уважаю эту традицию, но после поражения хочу поскорее уйти в подтрибунное помещение.

Клопп стоял на поле, я подошёл к нему и пытался пожать руку. С этим нет никаких проблем. Но после поражения я был недоволен", — приводит слова Симеоне Liverpool Echo.




Защитник Шахтера: Неудачи случаются, мы это переживем и восстановимся
Защитник "Шахтера" Марлон прокомментировал поражение от мадридского "Реала" (0:5) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Думаю, в таких матчах очень интересно, что у каждого тренера есть своя идея и понимание ведения игры. Де Дзерби не должен менять свой стиль игры, он должен продолжать так играть. Это связано с характеристиками игроков, которые есть в "Шахтере".

Мы любим доминировать в игре, прессинговать. Иногда случаются неудачи, мы это переживем и восстановимся", – сказал Марлон.

Напомним, "Шахтер" занимает последнее, 4-е место в своей группе, не имея в активе побед.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5983 Добавлено: 21 октября 2021 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Стив Брюс получил 8 миллионов евро за увольнение из Ньюкасла
Бывший главный тренер "Ньюкасла", который был уволен вчера, получил 8 миллионов евро компенсации, сообщает Daily Mail. Англичанин был в клубе с 2019 года.

Новые владельцы "Ньюкасла" хотели расстаться с Брюсом сразу после покупки клуба.

Сообщается, что претендентами на пост главного тренера "Ньюкасла" являются Паулу Фонсека, Роберто Мартинес, Люсьен Фавр, Эдди Хау и Руди Гарсия.

После покупки клуба саудовцами специалист провел только один матч – с "Тоттенхэмом". Это была его 1000-я игра в качестве тренера.

Напомним, что англичанин проработал в "Ньюкасле" 2 года. За это время команда занимала 12-е и 13-е места по итогам сезонов АПЛ.




Лапорта: Перед матчем с Реалом у меня хорошее предчувствие
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта высказался о предстоящей встрече с мадридским "Реалом" в "эль классико".

"В этот раз перед матчем с "Реалом" у меня хорошее предчувствие. Мы выиграли две предыдущие игры, футболисты активно восстанавливаются, Фати и Агуэро уже вернулись, мы играем на домашнем стадионе, при своих трибунах. Я хочу внушить веру фанатам, потому что шоу их ждёт отличное. Если мы обыграем "Реал", будет здорово отметить это. Я настроен оптимистично и уверен, что "Барселона" выиграет", — приводит слова Лапорты Mundo Deportivo.

Напомним, матч 10-го тура испанской Примеры "Барселона" — "Реал" пройдёт 24 октября на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.



Инсинье уже в ближайшее трансферное окно может перейти в Интер
Полузащитник "Наполи" Лоренцо Инсинье может перейти в "Интер", сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, агент 30-летнего итальянца Винченцо Писакане встретился с представителями миланского клуба.

Контракт нападающего с неаполитанским клубом рассчитан до конца сезона-2021/22. "Наполи" предложил Инсинье новое контракт с зарплатой 4,6 миллиона евро, но не получил положительного ответа от представителя игрока.

В нынешнем сезоне Инсинье провел восемь матчей за "Наполи" в чемпионате Италии, забил два мяча и отдал три результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5984 Добавлено: 21 октября 2021 21:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

На фоне аутсайдера. Женская сборная Украины разгромила Фарерские острова

Наша команда стартовала в отборочном турнире ЧМ-2023
Женская сборная Украины стартовала в отборочном раунде чемпионата мира 2023-го года. Первым соперником команды Натальи Зинченко стала сборная Фарерских островов. Безогоровочный аутсайдер группы В перед сегодняшним противостоянием уже провел две встречи квалификации, проиграв их с общим счетом 1:17.

Сразу после стартового свистка украинки взяли игру под контроль. Активный прессинг «сине-желтых» заставлял ошибаться соперниц, и островитянки исключительно оборонялись. Сохранять свои ворота в неприкосновенности у них получалось до 16-й минуты, когда Козлова замкнула навес Апанащенко. Украинки и дальше владели тотальным преимуществом, но сумели отличиться еще раз только перед перерывом: прострел Шматко в гол воплотила Кравчук.

После перерыва рисунок игры не изменился: украинки атаковали, островитянки оборонялись. Правда, футболистки Фарерских островов, все же, провели несколько острых контрвыпадов. Во втором тайме «сине-желтые» отправили еще два мяча в ворота соперниц (сделали это Бойченко и Корсун). Счет мог быть более крупным, но подвела реализация. Чего только стоит момент на исходе компенсированного времени, когда Козлова попала в перекладину, а Кунина с добивания отправила мяч выше пустых ворот.

Сборная Украины стартовала с уверенной победы и в следующем поединке встретится с главным фаворитом группы Испанией. Матч состоится в Ковалевке 26-го октября.

Отборочный турнир ЧМ-2023 (женщины). Группа В.

Украина – Фарерские острова – 4:0

Голы:
Козлова (16), Кравчук (45), Бойченко (57), Корсун (79)

Украина: Санина, Шматко, Апанащенко (Басанская, 64), Корсун, Калинская, Хаванская (Петрик, 71), Химич, Овдийчук (Шевчук, 81), Бойченко (Андрухив, 64), Козлова, Кравчук (Кунина, 70).

Фарерские острова:
Э.Йоэнсен, Сварвадал (Мор, 82), Райан, Миттфосс, Р.Йоханнесен, А.Йоханнесен, Севдаль, Мортенсен, Дьюрхус (Лисберг, 46), Хансен (А-Лакьюни, 46), Мария Бископсте (Т.Йоенсен, 58)

Источник: Петраков вызовет Малиновского в сборную Украины


Украинский хавбек «Аталанты» сможет сыграть в ноябрьских матчах национальной команды
И.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков вызовет 28-летнего украинского полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского на ноябрьские матчи национальной команды.

11 ноября сборная Украины дома проведет товарищеский поединок с Болгарией. 16 ноября украинцы на выезде сыграют с Боснией и Герцеговиной. Этот матч станет последним для «сине-желтых» в рамках группового этапа отбора на ЧМ-2022.

Ранее Александр Петраков из-за конфликта не вызвал Малиновского на октябрьские матчи национальной команды, но сейчас тренер решил собрать всех сильнейших футболистов. Соответствующие контакты футболиста и тренера при участии авторитетных посредников уже состоялись. Руслан Малиновский, у которого возникло недопонимание с Александром Петраковым после матча с Францией, дал предварительное согласие приехать в главную команду страны, где у тренера и футболиста состоится встреча тет-а-тет.

В активе Малиновского 43 матча за сборную Украины, где он забил 6 мячей.

Салах не требует у Ливерпуля баснословную зарплату


Египетский вингер не ставит перед клубом невыполнимых финансовых условий
29-летний египетский вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах не требует у английского клуба зарплату в размере €500 тысяч в неделю.

Ранее сообщалось, что именно рекордный размер заработной платы мешает продлению соглашения, но аппетиты Салаха на самом деле гораздо скромнее.

Действующий контракт Салаха с английским клубом рассчитан до лета 2023 года.

В текущем сезоне Салах провел за Ливерпуль 11 матчей во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость Салаха составляет €100 миллионов.

Президент Баварии: «ЧМ каждые два года? Это бессмысленно»


Герберт Хайнер не поддерживает реформу
Президент «Баварии» Герберт Хайнер заявил, что не поддерживает идею проведения чемпионата мира каждый два года:

«На мой взгляд, эта идея бессмысленная. «Бавария» категорически против. Фанатам со всего мира нравится, что чемпионат мира проводится каждые четыре года. Футболисты, тренеры и руководители жалуются на количество игр и плотный график, а теперь мы хотим добавить еще больше встреч?

Нужно быть осторожнее со здоровьем футболиств, иначе качество футбола упадет. Конечно, я понимаю, что суть идеи — в дополнительных доходах, что деньги важны в профессиональном спорте. Мы не должны жертвовать футболом ради финансовых интересов».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5985 Добавлено: 22 октября 2021 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд пропустит несколько матчей из-за травмы
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Марко Розе сообщил, что нападающий команды Эрлинг Холанд пропустит матч 9-го тура чемпионата Германии из-за травмы.

"Холанд не сыграет с "Арминией". Эрлин будет отсутствовать несколько недель из-за повреждения сгибателя бедра", — приводит слова Розе официальный Twitter "Боруссии".

В нынешнем сезоне 21-летний норвежец забил 13 мячей и отдал 4 результативные передачи в 10 матчах.




Гендиректор Интера: Лукаку ушёл, чтобы зарабатывать вдвое больше
Генеральный директор миланского "Интера" Джузеппе Маротта прокомментировал уход форварда Ромелу Лукаку. В августе 2021 года бельгиец перешёл в лондонский "Челси".

"Лукаку был продан за € 115 млн, а Джеко мы взяли бесплатно. На поле — никакой разницы. Лукаку ушёл, чтобы зарабатывать вдвое больше. В Италии таких сумм просто нет. Сейчас мы не можем делать столь большие вложения. Мне бы не позволили подписать Лукаку за € 75 млн. Нам нужно сокращать расходы и делать их более точечными", — приводит слова Маротты Corriere della Sera.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Ромелу провёл 7 матчей и забил 3 гола.



Шанс для украинских клубов? Суперлига может расширить число участников до 140 команд
Недавно созданный проект Суперлиги просуществовал всего несколько дней, так как не встретил поддержку со стороны болельщиков, а многие клубы просто решили покинуть новый турнир. Однако некоторые продолжают верить в святость новой идеи.

Как сообщает The Athletic, "Барселона", "Реал" и "Ювентус" продолжают работать над проектом. Они намерены создать турнир, который сможет конкурировать с Лигой Чемпионов и не сможет быть забанен со стороны УЕФА.
Также в материале указывается, что Суперлига может стать открытым турниром с несколькими дивизионами. Всего могут быть приглашены 140 команд, среди которых клуб из Украины, Нидерландов, Бельгии, Шотландии и остальных не топовых лиг.

Напомним, что в первой версии Суперлиги, туда приглашались 16 лучших клубов Европы, которые не могли вылететь из турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5986 Добавлено: 22 октября 2021 20:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Благодаря кантонам. Украина в Лиге наций B: УЕФА назвал дату жеребьевки

После технического поражения от Швейцарии Украина сыграет в дивизионе B
Церемония жеребьевки Лиги наций 2022/23 состоится 16 декабря 2021 года в швейцарском Монтре, начало – в 19:00 по киевскому времени.

Как и в предыдущем цикле, в дивизионах А, В и С будет выступать по 16 сборных, а в дивизионе D – 7 команд. Корзины сформированы по рейтингу сборных по итогам Лиги наций 2020/21.

Украина попала в первую корзину Лиги В и получит по одному сопернику со второй (кроме России), третьей и четвертой.
В дивизионах А, В и С участники будут разделены на 4 группы по 4 команды. Победители групп в дивизионе А сыграют в финальной стадии соревнования (полуфиналы и финал). Страна-хозяйка турнира будет избрана из числа финалистов. Сборные, занявшие последние места в своих квартетах, перейдут в дивизион В.

Команды, занявшие первые места в группах дивизионов В, С и D, поднимутся соответственно в дивизионы А, В и С. Сборные, занявшие последние места в дивизионе В, перейдут в дивизион С. Две худшие сборные дивизиона С (определятся в плей -офф среди четырех последних команд) перейдут в дивизион D. В дивизионе D команды будут разделены на две группы (4 и 3 сборные).

По предварительной схеме, которую еще предстоит утвердить Исполкому УЕФА, 20 путевок в финальный турнир Евро-2024, куда автоматически попала Германия как хозяин, получат победители и вторые команды 10 отборочных групп. Еще три лицензии будут разыграны в марте 2024 году в двухраундовом плей-офф между 12 лучшими сборными Лиги наций 2022/23 (среди тех, кто не попадет на Евро напрямую). Регламент плей-офф будут обнародованы позже.

Лига наций 2022/23

Посев участников Лиги А


Корзина 1: Франция, Испания, Италия, Бельгия.
Корзина 2: Португалия, Нидерланды, Дания, Германия.
Корзина 3: Англия, Польша, Швейцария, Хорватия.
Корзина 4: Уэльс, Австрия, Чехия, Венгрия.

Посев участников Лиги В

Корзина 1: Украина, Швеция, Босния и Герцеговина, Исландия.
Корзина 2: Финляндия, Норвегия, Шотландия, Россия.
Корзина 3: Израиль, Румыния, Сербия, Ирландия.
Корзина 4: Словения, Черногория, Албания, Армения.

Посев участников Лиги С

Корзина 1: Турция, Словакия, Болгария, Северная Ирландия.
Корзина 2: Греция, Беларусь, Люксембург, Северная Македония.
Корзина 3: Литва, Грузия, Азербайджан, Косово.
Корзина 4: Казахстан / Молдова, Кипр / Эстония, Гибралтар, Фарерские острова.

Посев участников Лиги D

Корзина 1: Казахстан / Молдова, Кипр / Эстония, Лихтенштейн, Мальта.
Корзина 2: Латвия, Сан-Марино, Андорра.

Календарь матчей

1-й тур: 2–4 июня 2022
2-й тур: 5–8 июня 2022
3-й тур: 9–11 июня 2022
4-й тур: 12–14 июня 2022
5-й тур: 22–24 сентября 2022
6-й тур: 25–27 сентября 2022

Финальный раунд турнира: 14–18 июня 2023


Впереди – главная битва. Женская сборная Украины по футзалу разбила Бельгию


Команда Олега Шайтанова одержала вторую победу и возглавила группу

Основной раунд квалификации ЧЕ-2022. Группа 3.

Украина – Бельгия – 7:0

Голы: Форсюк (7, 16), Сидоренко (18), Шульга (26), Клипаченко (34), Дубицкая (34, 36)

Украина: Кислова, Сагайдачная, Шульга, Гриценко, Дубицкая, Форсюк, Клипаченко, Кирилюк, Воловенко, Бурлаченко, Сидоренко, Рубан.

Бельгия: Ламберт, Сует, Куртуа, ван Хамме, ван Ройе, Росала, Вьелокс, Дрюмонт, Неципоглу, Питерс, ван ден Берг, Меерс.

Переноса не будет. Матч Динамо – Днепр-1 состоится на НСК Олимпийский


Реконструкция беговых дорожек перенесена
Матч 12-го тура Премьер-лиги, который состоится в ближайшее воскресенье, будет проведен на НСК «Олимпийский».

Напомним, ранее было решено провести матч на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского в связи с плановой заменой беговых дорожек. Однако в связи с изменением сроков реконструкции матч все же состоится на «Олимпийском».

Сообщается, что все билеты, приобретенные на «Олимпийский», действительны. Информация о билетах, приобретенных на стадион «Динамо», будет предоставлена в ближайшее время.

Матчи 12-го тура УПЛ начнутся с минуты молчания


Команды отдадут дань памяти Сергею Морозову
Матчи 12 тура УПЛ начнутся с минуты молчания.

Сообщается, что команды отдадут дань памяти заслуженному тренеру Украины Сергею Морозову, который скончался сегодня в возрасте 71 года.

Первый матч тура «Десна» - «Александрия» начнется в 17:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5987 Добавлено: 23 октября 2021 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бензема рискует не помочь Реалу в Эль-Класико против Барсы

Француз получил повреждение в Киеве в поединке с «Шахтером».

Нападающий «Реала» Карим Бензема может не сыграть в завтрашнем Эль-Класико в рамках Ла Лиги против «Барселоны».

Француз получил болезненный удар по ноге в Киеве во время матча с «Шахтером» (5:0) в Лиге чемпионов, после чего врачи посоветовали ему пропустить два дня тренировок, чтобы не усугубить ситуацию.

Сообщается, что повреждение не слишком серьезное, однако окончательно Карло Анчелотти узнает о готовности Бензема сыграть лишь накануне игры.

Напомним, накануне в отношении Бензема начался судебный процесс по итогам резонансного дела о шантаже на почве интимных видео.

Металлист предложил почти 2 миллиона евро за вингера Сан-Паулу


Паулиньо Гойя может продолжить карьеру в Украине
Клуб Первой лиги «Металлист» предложил 1,8 миллиона евро за бразильского вингера Паулиньо Гойя. 23-летний игрок принадлежит «Сан-Паулу», а сейчас выступает на правах аренды за «Жувентуде».

«Металлист» хочет выкупить все 100% прав на игрока, в то время как «Сан-Паулу» хочет сохранить часть экономических прав на вингера у себя.

В нынешнем сезоне на счету Паулиньо 3 гола в 19 матчах чемпионата Бразилии за «Жувентуде». Ранее игрока на некоторое время исключали из основного состава из-за нарушения дисциплины.

Трансферная стоимость Паулиньо оценивается в 1 миллион евро. Контракт с «Сан-Паулу» рассчитан до конца 2022 года.

Сейчас «Металлист» уверенно лидирует в турнирной таблице Первой лиги, несмотря на недавнее поражение от «Агробизнеса».

Вирт вновь достал джокера. Верес в Луцке разобрался с Мариуполем


Ровенский коллектив не пропускает в домашних матчах уже более 400 минут
Матч на стадионе «Авангард» в Луцке между ровенским «Вересом» и «Мариуполем» открыл субботнюю программу 12-го тура украинской Премьер-лиги. Этот поединок был определяющим для Остапа Маркевича, ведь десятое поражение в сезоне, с большой долей вероятности, может привести к его отставке с поста главного тренера приазовцев. Но обо всем по порядку.

«Верес» забил уже на 11 минуте: Геннадий Пасич с левого угла штрафной площади неплохо пробил в дальний угол, голкиперу удалось сделать сэйв, однако мяч отскочил к Михаилу Сергийчуку, который удачно сыграл на добивании, поразив ворота. Но гол не был засчитан из-офсайда у форварда.
Похожая ситуация у противоположных ворот возникла в конце первой половины встречи. На этот раз Мишнев залез в офсайд при дальнем забросе от Кудрика на левый фланг, из-за чего взятие ворот в исполнении Андрея Кулакова, которому Дмитрий ассистировал, не было засчитано. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме мяч влетал в сетку ворот тоже дважды, но оба гола были чистыми и забиты одной командой, а точнее одним футболистом. На 64 минуте вышедший на замену Шестаков открыл счет, добив сферу в ворота после отскока от штанги.
А незадолго до конца поединка Михаил сделал дубль и тем самым де-факто снял вопрос о победителе. Второй гол Шестаков забил головой, замкнув подачу с левого фланга от Геннадия Пасича.

Подопечным Остапа Маркевича не удалось забить гол престижа. «Мариуполь» потерпел пятое поражение подряд и остается на последней строчке турнирной таблицы, уже всерьез рискуя понизиться в классе по итогам сезона. «Верес» набрал 18 очков и поднялся на восьмое место, опередив по дополнительным показателям черниговскую «Десну».

Украинская Премьер-лига. 12-й тур.

«Верес» – «Мариуполь» – 2:0

Голы:
Шестаков, 64, 80

Предупреждения: Сергийчук, 22, Г. Пасич, 52 – Кащук, 35

«Верес»: Когут – Немчанинов, Гончаренко, Мирошник, Солдат – Полюлях (Махнев, 88), Петько – Г. Пасич (Гечев, 88), Панасенко (Гегедош, 75), Е. Пасич (Дахновский, 42) – Сергийчук (М. Шестаков, 46).

«Мариуполь»: Кудрик – Стасюк, Драмбаев, Мампасси, Меличенко – Чех – Кащук (Свитюха, 86), Топалов, Мишнев (Шостак, 86), Очеретько – Кулаков (Вьюнник, 67).

Беспощадный Челси забил 7 голов и продолжает лидировать в АПЛ


Аутсайдер «Норвич» не справился с давлением «Синих»
В матче 9-го тура АПЛ «Челси» на своем поле разгромил «Норвич», который занимает последнее место в чемпионате Англии, со счетом 7:0.

Любопытно, что тренер Томас Тухель вышел на матч без номинального форварда, а впереди играл Кай Хаверц, что не помешало Синим разобрать своего соперника.

«Челси» набрал 22 очка и лидирует в таблице.

Чемпионат Англии. 9-й тур

Челси - Норвич 7:0
Голы:
Маунт, 8, 85 (с пен), 90, Хадсон-Одои, 18, Джеймс, 42, Чилвелл, 57, Ааронс (в свои ворота), 62

Челси: Менди, Чалоба, Тиаго Силва, Рюдигер, Джеймс, Чилвелл, Жоржиньо (Лофтус-Чик, 64), Ковачич, Маунт, Хадсон-Одои (Зиеш, 70), Хаверц (Баркли, 70)

Норвич: Крул, Кабак, Хэйнли, Гибсон, Яннулис (Уильямс, 46), Маклин, Норманн, Мелу (Рашица, 46), Ааронс, Сержант (Омобамидиле, 69), Пукки

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5988 Добавлено: 23 октября 2021 19:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: Лапорте необязательно каждую неделю говорить, что он поддерживает меня
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал очередные слова поддержки в свой адрес от президент "блауграны" Жоана Лапорты.

"Лапорте необязательно каждую неделю говорить, что он поддерживает Кумана. Я чувствую, что клуб и президент поддерживают меня. И все равно я знаю, что все зависит от результатов.

Мы хотим, чтобы наши "кулес" (фанаты) были довольны", – рассказал голландец.

"Сине-гранатовые" сыграют на "Камп Ноу" против "сливочных" завтра, 24-го октября. Начало встречи - 17:15.




Ливерпулю не удается договориться с Салахом о новом контракте
"Ливерпулю" не удается подписать новый контракт с вингером Мохамедом Салахом. Переговоры между футболистом и командой зашли в тупик. Агент игрока требует для египтянина зарплату в размере 400 тысяч фунтов в неделю, но клуб не готов платить ему такие деньги.

Сейчас Салах зарабатывает 220 тысяч фунтов в неделю. Это самая высокая зарплата в "Ливерпуле". Тренер клуба Юрген Клопп убеждает руководство принять требования Салаха.

Контракт вингера с "красными" истекает летом 2023 года. В нынешнем сезоне на счету 29-летнего египтянина 12 голов и 4 ассиста в 11 матчах за "Ливерпуль" во всех турнирах.





Интер близок к продлению контракта с одним из лидеров
Миланский "Интер" близок к тому, чтобы все-таки сохранить в команде одного из своего лидеров - полузащитника Николо Бареллу. Спортивный директор "неррадзурри" Джузеппе Маротта отметил, что вскоре соглашение будет продлено.

Новый контракт будет заключен на пять лет с увеличенной зарплатой. Отметим, что сейчас Николо зарабатывает в клубе 2,5 млн евро в год.

Также инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что "Ливерпуль" никогда не вступал в переговоры с "Интером" по трансферу Барелли, несмотря на слухи.

Напомним, что итальянец выступает за "неррадзурри" с июля 2019-го года. Он сезон провел в аренде с "Кальяри", а затем перешел в "Интер" за 32,5 млн евро (плюс 12 млн евро за аренду). Сейчас его трансферная стоимость составляет 65 млн евро, а текущий контракт действителен до 2024-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5989 Добавлено: 24 октября 2021 09:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович оформил первый свой автогол в карьере
Очень огненный матч провели "Болонья" и "Милан" в рамках девятого тура Серии А. К концу первого тайма "россонерри" вели в счете 2:0, однако сразу же после перерыва произошел курьез.

Самый возрастной игрок на поле Златан Ибрагимович после подачи от углового флажка срезал мяч в мимо своего голкипера Тэтэрушану. Этот автогол стал первым в карьере шведа. Напомним, что на профессиональном уровне он выступает более 22-х лет.

Также Златан в конце встречи исправился, и в возрасте 40 лет и 20 дней вошел в четверку старейших авторов голов в Серии А. Впереди него в этом рейтинге находятся: Пьетро Верховод (40 лет и 47 дней), Сильвио Пиола (40 лет и 131 день ) и Алессандро Костакурта (41 год и 25 дней).

Отметим, что это третий матч Златана после возвращения из лазарета. Всего на его счету в этом сезоне два гола и один ассист в четырех поединках.



Почеттино: Икарди психологически силен. Он доступен для игры
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино прокомментировал состояние нападающего Мауро Икарди.

"Икарди психологически силен. Он был не с нами, когда мы играли с "Лейпцигом", но сегодня утром он тренировался и будет завтра в заявке.

Все, начиная от президента клуба и заканчивая футболистами, готовы помогать другим игрокам, готовы поддержать Мауро в любой ситуации. У него все хорошо, он качественно тренировался и доступен для игры", – рассказал Почеттино.

Напомним, недавно между аргентинским форвардом и его женой Вандой Нарой случился конфликт. Но в итоге пара снова сошлась.




Бавария хочет купить форварда для замены Левандовского
"Бавария" активно интересуется нигерийским нападающим "Наполи" Виктором Осимхеном. Он уже давно привлек внимание мюнхенцев. Форвард интересен немецкому клубу как один из кандидатов на замену Роберту Левандовскому, чей контракт рассчитан до 2023 года.

Кроме этого известно, что если неаполитанцы получат предложение свыше 100 миллионов евро, они могут продать нападающего.

В текущем сезоне Осимхен забил 5 голов за 7 игр в Серии А. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимось в 60 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5990 Добавлено: 24 октября 2021 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черная полоса невезения Шахтера: лидеры команды травмировались в игре с Ворсклой

Шахтер 23 октября одержал выездную победу над Ворсклой. В игре сразу два футболиста донецкого клуба получили повреждения.

Кадровые проблемы продолжают трясти Шахтер


Сразу два игрока Шахтера – Педринью и Тарас Степаненко – не смогли отыграть весь матч против Ворсклы. Опытный опорник "горняков" вышел на поле после перерыва, но сыграл всего 9 минут и был заменен Судаковым.
На второй тайм не вышел и Педринью, которому часто доставалось по ногам в первой 45-минутке. Бразильца сразу после отдыха заменил Тете. После поединка футболисты прошли медицинское обследование, которое показало серьезность травм игроков основного состава. У Педринью повреждение голеностопного сустава. Его травма не сложная.

Что касается Степаненко, то здесь дела могут быть хуже. У опорника повреждение задней поверхности бедра. Это давняя травма футболиста, которая время от времени напоминает о себе.

К слову. Матч против Ворсклы завершился победой Шахтера со счетом 0:2. Однако ценой двух травм далась подопечным Роберто Де Дзерби эта победа.
Отметим, что в лазарете донецкого клуба находится центрбек Николай Матвиенко и нападающий Лассина Траоре. Если защитник должен вернуться к матчу Лиги чемпионов против Реала, то форвард скорее всего уже не наденет футболку "горняков" до конца этого сезона.

Следующий поединок Шахтер сыграет против Черноморца в 1/8 финала Кубка Украины. Встреча состоится 27 октября.

Гола Малиновского не хватило. Аталанта упустила победу в матче с Удинезе


На забитый мяч украинца соперники ответили взятием ворот в компенсированное время
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на своем поле сыграла вничью с «Удинезе» со счетом 1:1.

Украинский хавбек команды из Бергамо Руслан Малиновский вышел на поле с первых минут и открыл счет на 56 минуте встречи.
Все шло к минимальной победе «Аталанты», однако в компенсированное время гости сравняли счет, вырвав ничью.

Чемпионат Италии. 9-й тур

«Аталанта» – «Удинезе» – 1:1
Голы:
Малиновский, 56. – Бету, 90.

Команда Джана Пьеро Гасперини осталась на 5-м месте в турнирной таблице, набрав 15 очков. В активе «Удинезе» 10 очков и 13-е место.

Бекхэм станет лицом ЧМ-2022 в Катаре и заработает 150 млн фунтов


Звездный англичанин заключил 10-летний контракт с властями Катара
Известный в прошлом футболист, экс-игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм станет лицом чемпионата мира 2022 года.

Британец будет исполнять функции посла Катара. Бекхэм заключил контракт на 10 лет и за это время заработает 150 млн фунтов (172 млн евро).

Перед заключением контракта Бекхэма заверили, что болельщики будут в безопасности в Катаре.

Напомним, что чемпионат мира-2022 пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, zgu, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:46 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...