Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6051 Добавлено: 24 ноября 2021 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан отклонил предложение ПСЖ
Зинедин Зидан отклонил предложение "Пари Сен-Жермен" возглавить клуб, пишет AS.

По информации источника, французского специалиста не смогли уговорить возглавить команду в текущем сезоне, несмотря на перспективный проект развития и твердое первое место в турнирной таблице лиги 1.

Контракт 49-летнего аргентинца с французским клубом действует до 2023 года.




Суркис: Если попадем в следующем сезоне в ЛЧ, то уже не будем там смотреться как мальчики для битья
Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире канала Бомбардир прокомментировал поражение от "Баварии" (1:2) в Лиге чемпионов.

– Считаю, что мы выглядели достойно. Критиковать команду не за что, кроме результата. Но определенные факторы, которые вмешиваются в футбол, помогают сильнейшим. Если такие пенальти не давать, как в первом тайме, то я не понимаю, какие надо давать. Отбили пол голеностопа Буяльскому.

В принципе играли хорошо, достойно выглядели, нет только результата. В футболе хорошая игра забывается, а результат остается в статистике.

Нам есть куда расти, прогрессировать. Надеюсь, что это неоценимый опыт для нашей команды. Если мы, дай бог, попадем в следующем сезоне в Лигу чемпионов, то уже не будем смотреться там как мальчики для битья.

– Вас не удивляет, что даже с ВАР такие пенальти не ставятся?

– Я внимательно посмотрел повтор и не понимаю, почему судья даже не попытался подойти к монитору и посмотреть.

Игра "Динамо"? Мы физически очень хорошо готовы, и тактически Мистер подготовил – были изучены сильные и слабые стороны "Баварии". Мы создали столько, сколько за всю Лигу чемпионов – за эту и прошлую.

Доволен сегодня игрой, надеюсь, что придут и победы.

– Левандовски получит "Золотой мяч"?

– Думаю, это один из сильнейших в мире сегодня. Он показывает выдающуюся игру.

– Думаю, будь он у вас сегодня, "Динамо" бы точно не проиграло.

– 100%.



ЛЧ. Динамо - Бавария 1:2. С первым снегом таяли и надежды

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6052 Добавлено: 24 ноября 2021 17:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Буяльский рассказал, как судья объяснил ему решение не назначать пенальти

Очень странная трактовка эпизода
Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал самый спорный эпизод матча с «Баварией» (1:2), когда при счете 1:0 в пользу немецкого клуба игрока киевлян сбили в штрафной площади соперников.

«После первого тайма я подошел к Эрнандесу и спросил, был ли фол. Он сказал, что был. Больше ничего не говорил.

Главный судья сказал, что может фол и был, но я мяч принимал не в сторону ворот. Непонятно.

Когда мы с «Ворсклой» играем, человек принимает в сторону углового, и нам дают одиннадцатиметровый. А в Лиге чемпионов такие не дают», – удивленно сказал Буяльский.

Отметим, что матч судил турецкий арбитр Халил Мелер.


Шахтер U-19 проиграл сверстникам Интера и потерял шансы на выход из группы


Судьбу матча решил гол итальянца Пескетолы, забитый в самом начале первого тайма

Юношеская Лига УЕФА. Группа D. 5-й тур

Интер U-19 - Шахтер U-19 - 1:0

Гол:
Пескетола (4)

Предупреждения:
Карбони (35) - Фарина (77)

Интер U-19: Ровида, Дзанотти, Хоти, Кортиновис (Фонтанароза, 85), Карбони, Фаббиан (Моретти, 85), Сангалли, Нунциатини, Пескетола (Казадеи, 74), Абьюзо (Овусу, 74), Юргенс (Куратоло, 67)

Шахтер U-19: Пузанков, Булеза, Фарина, Козик, Капинус, Гулько, Векленко (Пушкарев, 58), Сигеев (Плющ, 59), Глущенко, Бако (Погорелый, 84), Гончарук


Норвежских журналистов арестовали в Катаре за репортажи о ЧМ-2022


Сейчас оба журналиста уже у себя дома
В воскресенье, 21 ноября в Дохе были арестованы два журналиста норвежского издания NRK – Халвор Экеланд и Локман Горбани. В Катаре они собирали информацию о нарушении прав рабочих-мигрантов, которые строят объекты к чемпионату мира 2022 года по футболу.

Журналистов задержали на 32 часа, отобрав у них все отснятые материалы и носители информации, включая ноутбуки и телефоны.

По официальной версии, причиной задержания стало незаконное проникновение журналистов на частную территорию. Сейчас оба журналиста уже вернулись в Норвегию.

Напомним, чемпионат мира 2022 года по футболу пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.


Не только Зидан. Еще один топ-тренер отказал Манчестер Юнайтед


Роберто Манчини не покинет сборную Италии
«Манчестер Юнайтед» предлагал главному тренеру сборной Италии Роберто Манчини возглавить «Красных дьяволов». Стороны контактировали на этой неделе.

Однако Манчини предложение «Манчестер Юнайтед» отклонил. Он намерен вывести сборную Италии на ЧМ-2022 в Катаре и сыграть там.

Манчини уже работал в АПЛ с 2009 по 2013 годы с «Манчестер Сити», и в 2012 году принес клубу первый в новейшей истории чемпионский титул.

Ранее от работы в «Манчестер Юнайтед» также отказался Зинедин Зидан.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6053 Добавлено: 25 ноября 2021 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лацио заключил самый большой спонсорский контракт за всю историю существования клуба
Директор по маркетингу "Лацио" Марко Каниджиани в рамках мастер-класса факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Бизнес-школы RMA рассказал о главных инвесторах в итальянском футболе.

"В Италии со спонсорами стало сложнее после введения некоторых законов. У нас букмекеры не могут спонсировать футбольные клубы. Дети до 18 лет не могут пользоваться услугами букмекеров. Сейчас главные инвесторы в итальянском футболе — это криптовалюты. Мы заключили крупный договор с Binance в качестве основного спонсора. Это самый большой спонсорский контракт в истории "Лацио", по которому мы общались четыре месяца. После заключения контракта мы выпустили фан-токены ценой по 1 доллару. Через несколько часов их цена достигла 100 долларов, а позднее выровнялась на уровне 7-10 долларов за токен", — передает слова Каниджиани "Спорт-Экспресс" Артем Бухаев.



Юрген Клопп вступил в перепалку с журналистом после матча с Порту
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп вступил в перепалку с журналистом после матча Лиги чемпионов с "Порту" (2:0). Репортёр был недоволен словами немецкого специалиста о Кубке африканских наций, пишет Goal.

На прошлой пресс-конференции вы назвали Кубок африканских наций маленьким турниром. Думаю, это обидно для игроков, для болельщиков, для простых людей. Мне кажется, вам нужно извиниться перед целым континентом".

"Стоп, стоп, стоп. Я не это имел в виду. Если честно, не понимаю, почему вы так решили. Бросьте, я не имел это в виду. У меня и близко не было идеи называть Кубок африканских наций маленьким турниром или называть Африку маленьким континентом. Если вы посмотрите всю пресс-конференцию, то поймёте всё правильно, если захотите. Я просто имел в виду, что до марта теперь не будет никаких пауз, и сказал: "В январе будет небольшой турнир". Я не называл этот турнир маленьким. Просто сказал, что будет такой турнир, это ирония. Это всё равно турнир, большой турнир. Из-за него мы теряем наших лучших игроков".

"О Европе вы бы так не сказали. Вы бы не говорили: "Маленький турнир в Европе".

"Английский — не мой родной язык, но если хотите понимать меня неправильно, то всегда можете это делать. Я знаю, что никогда бы так не подумал. Я не понимаю, почему у вас такие мысли. Но это не нормально. Я бы так не сказал" - приводит слова Клоппа Goal.com.




Педри выбыл до конца года из-за травмы
Полузащитник "Барселоны" Педри выбыл из расположения команды до конца 2021 года, сообщает Marca.

Как сообщает источник, 19-летний футболист не сможет сыграть за команду до января 2022 года. Это решение было принято медицинским штабом "Барселоны" после обследования.

Педри получил травму в матче против "Баварии" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:3), а затем в игре против "Бенфики" во 2-м туре (0:3) усугубил повреждение.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6054 Добавлено: 25 ноября 2021 19:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не Манчестер Юнайтед: Зидан определился с клубом, который планирует возглавить

Титулованный французский тренер Зинедин Зидан скоро может прервать творческий отпуск и вернуться к работе. Зидан – главный претендент на тренерское кресло ПСЖ.

Когда Зидан возглавит ПСЖ


По информации французских СМИ, бывший наставник Реала последние несколько недель вел переговоры с ПСЖ.
ПСЖ намерена назначить трехкратного победителя Лиги чемпионов во главе Реала до следующего сезона.

Зидан может заменить на тренерском мостике ПСЖ аргентинского специалиста Маурисио Почеттино. Последнего британские СМИ сватают в Манчестер Юнайтед.

Почеттино неоднократно опровергал слухи, что возглавит МЮ. Тренер апеллировал, что его контракт с парижанами действует до 2023 года.

Смена тренера во французском клубе, вероятно, произойдет в конце сезона-2021/2022. Сообщалось, что Зидан не желает приходить в новый клуб посреди сезона.

К сведению. ПСЖ 24 ноября проиграл Манчестер Сити в важном матче Лиги чемпионов. Французский клуб не сможет финишировать выше второго места в группе A и во время жеребьевки 1/8 финала будет среди несеянных команд.

Достижения Зидана


Как тренер, 49-летний Зидан возглавлял только мадридский Реал. Во главе "сливочных" француз трижды подряд выиграл Лигу чемпионов.
Ему удалось дважды стать чемпионом Испании. Всего в Мадриде Зидан выиграл 11 трофеев.
Специалист дважды был признан лучшим тренером в мире.



Фарс вместо цирка. Почему УАФ не изменит ситуацию с арендованными в УПЛ


Алексей Сливченко не верит, что лимит на арендованных способен изменить происходящее
19 ноября в украинской Премьер-лиге состоялся, возможно, судьбоносный матч между одесским «Черноморцем» и киевским «Динамо». Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу подопечных Мирчи Луческу, который накануне поединка благодушно разрешил сыграть против «бело-синих» всем арендованным у киевского клуба игрокам. Что правда, в стартовом составе «моряков» в итоге не оказалось четырех наиболее маститых футболистов, имеющих постоянный контракт с «Динамо» и временно играющих за «Черноморец», в лице Кучерука, Кадири, Смирного и Цитаишвили, но это уже мелочи и, так сказать, тонкости процесса.

На следующий день ситуацию прокомментировал директор по футболу «Шахтера» Дарио Срна, который заявил, что ему и другим руководителям «горняков», дескать, хватило и 20 минут поединка между «Черноморцем» и «Динамо», чтобы понять правильность своей позиции – против дончан арендованные играть никогда не будут. Мнение Срны на этот счет интересно, прежде всего, по той причине, что у «Шахтера» есть свой клуб, в котором находится огромное количество футболистов, взятых взаймы – «Мариуполь».

В итоге в УПЛ мы имеем вроде как две разные позиции («Динамо» дает сыграть арендованным «Черноморцем» игрокам против себя, а «Шахтер» не позволяет сделать этого «Мариуполю»), но, по сути, обе они буквально напрочь пропитаны чем-то из области циркового искусства. То, чем занимаются киевляне и дончане – это банальное очковтирательство, не имеющего ничего общего с футбольным фейр-плей. Из-за этого мы и имеем такие результаты: «Мариуполь» - «Шахтер» - 0:5, «Черноморец» - «Динамо» - 1:6. Так и хочется спросить: кто больше, господа?

О том, что подобная порочная практика напрочь убивает престиж отечественного чемпионата как в глазах своих болельщиков, так и за рубежом, за последние несколько лет не рассуждал, пожалуй, только ленивый. И вот, наконец-то, кажется, назрела реакция главного футбольного органа страны – по неофициальной информации, УАФ планирует уже с нового сезона ввести в УПЛ лимит на количество арендованных в один клуб футболистов. Особых подробностей по этому вопросу пока нет, но, откровенно говоря, он уже настолько перезрел, что в какой-то степени даже не видится актуальным.

Нет, на первый взгляд ограничение числа арендованных – это несомненное благо, ведь мы больше не увидим по 15-16 футболистов «Динамо» или «Шахтера» (в следующем сезоне к ним в теории мог бы добавиться еще и амбициозный «Металлист») в составе одного клуба, а «Черноморец» или «Мариуполь» будут вынуждены выстраивать более качественную кадровую политику, не имея легких путей в виде «шефской помощи» от киевлян или дончан, соответственно.
Впрочем, радужно и приятно все, как чаще всего и бывает, выглядит у нас только на бумаге. На практике же украинские болельщики и поклонники УПЛ из-за рубежа рискуют увидеть битву юридических уловок, одна из которых буквально лежит на поверхности и ранее весьма активно применялась в нашем футболе. Речь о якобы «полноценных» контрактах игроков из грандов с клубами вроде «Мариуполя» или «Черноморца». Нечто подобное в УПЛ уже практиковалось теми же «горняками». Например, «Шахтер» еще во времена Мирчи Луческу отдавал Рустама Худжамова в «Мариуполь» свободным агентом, а затем, когда «горнякам» нужен был резервный вратарь, немедленно возвращал кипера себе, причем также свободным агентом. Аналогичная ситуация была и, скажем, с Русланом Фоминым, который в феврале 2018 года по решению Паулу Фонсеки был подписан «Шахтером» из «Мариуполя» при нераскрытых условиях сделки, но, вероятнее всего, трансфер произошел на бесплатной для «горняков» основе.

Поэтому обходить лимит на арендованных футболистов отечественные гранды научились задолго до его введения, которое даже не факт, что в итоге состоится. А ведь это только одна из возможных схем. Еще можно подумать над субарендами и т.д. Как показывает практика, нет таких регламентных норм, которые бы при желании нельзя было бы обойти, причем сделав это юридически грамотно и красиво. Даже лимит на легионеров так или иначе в нашем чемпионате те же «горняки» научились обходить при помощи натурализованных исполнителей – Марлоса и Жуниора Мораеса, хотя последний пока из-за травмы не может помочь команде Де Дзерби.

В этой связи очень не хотелось бы, чтобы чемпионат Украины еще больше превращался в игрища юристов и, как говорил Кварцяный, кибернетиков. Конечно, стремление сделать УПЛ более конкурентной и честной – это шаг в правильном направлении, но важно очень грамотно просчитывать все варианты, чтобы на выходе не получить еще большую проблему, нежели имеющаяся. Однако является ли введение лимита на арендованных безоговорочно правильным решением? Не факт.

Вероятно, куда проще прописать в регламенте УПЛ норму, запрещающую клубам, которые отдают своих футболистов в аренду, каким-либо образом ограничивать (в том числе, и через экономические условия контрактов) их участие в тех или иных матчах. Однако подобного рода условие может быть расценено как вмешательство в контрактную работу клубов, но с другой стороны правила будут одинаковы для всех, и жаловаться на них вряд ли будет этично.

Но и это не самое главное. Клубы из сферы влияния «Динамо» или «Шахтера» в украинском футболе, увы, были, есть и наверняка будут. Все потому, что наша лига нерентабельна с точки зрения экономики, а от того ее жизнеспособность поддерживается во многом через искусственные методы работы. Поэтому при желании обойти можно будет практически любой барьер – например, рассказать о травме как в ситуации с Цитаишвили, которому номинально Луческу разрешил выйти на поле против «Динамо», но фактически грузин этого так и не сделал. Сомнения на счет истинной причины неучастия Гио в матче возникли сами по себе, а еще больше усилились после интервью Сергея Кравченко, который после матча откровенно признал, что причина переноса матча из Одессы в Киев вовсе не в мифических проблемах со стадионом «Черноморец», о чем гласила официальная версия. При этом, нужно отметить, что и «Шахтер» из-за «неотложных работ» на стадионе в Мариуполе выездной матч против команды Остапа Маркевича проводил в Ковалевке.
Вот так и живем. Цирк у нас происходит буквально на каждом шагу, а в стремлении что-либо изменить, УАФ рискует просто превратить ситуацию в фарс. Если сейчас у нас в лиге существуют номинальные запреты на участие арендованных футболистов против своих «материнских» клубов, то с введением лимита мы просто получим ситуацию, при которой футболисты не будут выходить на поле по тренерскому решению, из-за микротравмы, полученной накануне, либо же просто от «воспаления хитрости». В конце концов, подобное так же ненаказуемо с точки зрения регламентных норм, как и происходящее ныне. Мы просто рискуем подменить одни понятия другими. А это и есть фарс, профанация, имитация – нужное выберите сами, или продолжите логический ряд на свое усмотрение


Тренер найден. Манчестер Юнайтед возглавит Ральф Рангник


Руководитель «Локомотива» по спорту и развитию согласовал шестимесячный контракт с английским клубом
63-летний руководитель московского «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник согласовал шестимесячный контракт с «Манчестер Юнайтед». Специалист станет временным тренером «красных дьяволов» после ухода со своего поста Уле Гуннара Сульшера 21 ноября.

Согласно условиям контракта, после завершения работы тренером Рангник сможет остаться в «Манчестер Юнайтед» в качестве консультанта.

На протяжении карьеры специалист тренировал только немецкие клубы, самые известные из которых «Ганновер, «Шальке», «Хоффенхайм» и «Лейпциг» (2015-2016 и 2018-2019).

В «Локомотиве» Ральф работает с июля 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6055 Добавлено: 26 ноября 2021 09:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Ньюкасл рассматривает вариант с арендой Александра Зинченко
Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко заинтересовал тренерский штаб и руководство "Ньюкасл Юнайтед". По информации портала Daily Mail, "сороки" рассматривают возможность заключить с "горожанами" арендное соглашение по 24-летнему хавбеку сборной Украины уже в январе 2022 года.

Зинченко не хотел покидать "Сити" в 2018-м, отказавшись от аренды в "Вулверхэмптон" и предпочтя бороться за свое место под солнцем на "Этихаде".

Отметим, что Зинченко сыграл в текущей кампании Английской Премьер-лиги всего 2 поединка (56 минут). В начале сезона он пребывал в лазарете из-за повреждения, а сейчас Александр проигрывает конкуренцию португальцу Жоау Канселу. Трудовой договор украинца с клубом из Манчестера истекает летом 2024-го.

Напомним, что недавно "Ньюкасл" был приобретен инвестиционным фондом Саудовской Аравии. Состояние владельцев оценивается более чем в 300 миллиардов евро.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6056 Добавлено: 26 ноября 2021 18:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина узнала соперника в плей-офф отбора к ЧМ-2022

В марте команде сине-желтым предстоят сложнейшие матчи на вылет
26 ноября в 18:00 по киевскому времени в швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка плей-офф квалификации чемпионата мира 2022.

Соперником сборной Украины в полуфинале стала команда Шотландия!
Победитель пары попадет на лучшего в матче Уэльс - Австрия!
Плей-офф будет состоять из полуфиналов (24 марта 2022) и финалов (29 марта 2022) в формате одноматчевых противостояний и будет включать в себя три пути. Шесть сеяных команд получили право провести полуфинал на своем поле.

Украина набрала мало очков в группе, из-за чего проведет полуфинал в гостях.

Путевки в финальный турнир получат 3 лучших среди 12 команд-участниц стыковых матчей квалификации.

Финальный раунд чемпионат мира в Катаре будет проходить в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.


Источник: Шахтер думает над возможным возвращением Гладкого


Форвард «Зари» может вернуться, чтобы подменить травмированных
По информации источника, «Шахтер» думает над тем, чтобы зимой пригласить в команду форварда «Зари» Александра Гладкого.

Якобы опытный нападающий может помочь команде, пока отсутствует Лассина Траоре, который в нынешнем сезоне больше не сыграет.

Правда, покупать игрока «Шахтер» не хочет, а готов подписать Гладкого свободным агентом, если футболист договорится с «Зарей».

Ранее сообщалось, что команде Роберто Де Дзерби интересен молодой аргентинский форвард, но в клубе заявили, что его покупать не будут.

«Шахтер» весной не будет участвовать в еврокубках, поэтому никаких крупных трансферов не планируется.

Контракт Гладкого завершается летом 2022 года. В нынешнем сезоне забил 6 голов и сделал 4 ассиста.


Команды Жозе Моуринью одержали 5-ю победу подряд над украинцами


Наши клубы ни разу не выигрывали у подопечных португальского тренера
«Рома», разгромив дома «Зарю» (4:0), продлила победную серию команд Жозе Моуринью во встречах с украинскими клубами в еврокубках до 5 игр (мячи 12-1). Всего наши коллективы провели с подопечными португальского тренера на международной арене 8 матчей и не одержали ни одной победы, довольствовавшись лишь двумя мировыми.

Сыграть на равных с коллективами Моуринью удалось только «Динамо» в ЛЧ-2009/10 (2:2 в гостях с «Интером») и ЛЧ-2015/16 (0:0 дома с «Челси»).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6057 Добавлено: 27 ноября 2021 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нервная победа. Динамо на выезде обыграло Минай

Минай дал бой чемпиону, но подвела реализация
Субботняя программа 16-го тура украинской Премьер-лиги начиналась с поединка в Ужгороде, куда после неудачного матча в рамках Лиги чемпионов УЕФА против мюнхенской «Баварии» (1:2) наведалось киевское «Динамо». Команда Мирчи Луческу потеряла все шансы на продолжение своего еврокубкового сезона весной, поэтому имела полное право бросить все силы на внутреннюю арену, где у нее наметились определенные проблемы.

Ключевые из них – донецкий «Шахтер» и тот уровень конкуренции, который «горнякам» удается навязать своим непримиримым оппонентам в борьбе за чемпионский титул. Столичный коллектив проиграл домашний матч против полтавской «Ворсклы» непосредственно перед началом ноябрьской международной паузы, в результате чего его позиции были атакованы командой Роберто Де Дзерби. Благо, у «Динамо» был в календаре матч против одесского «Черноморца», за счет которого удалось поправить баланс дополнительных показателей (6:1).
Что касается коллектива Игоря Леонова, то совершенно очевидно, что «Минай» преследует совершенно иные цели в текущем сезоне. Это не помешало посреди текущей недели команде из Закарпатской области почувствовать себя участником еврокубков, и наконец-то сыграть перенесенный матч третьего тура против ковалевского «Колоса» (1:1), после чего и для этого клуба полноценно завершился первый круг состязаний. 10 очков и третье с конца место в турнирной таблице – результат не самый выдающийся, но со всеми сопровождающими проблемами выглядели эти показатели удовлетворительно.

Впрочем, на поведении команды Леонова в первой половине игры сильно сказывалась именно разница в классе между командами, а также банальное желание гостей решить все вопросы относительно победителя еще до перерыва. Что касается этой задачи, то коллектив Мирчи Луческу с ее выполнением не справился, забив всего лишь один гол, да еще и с пенальти, хотя шансов «Динамо» при этом создало достаточно и для большего количества мячей.

Беззаботная игра в пас даже внутри чужой штрафной от гостей вызывала вопросы, в первую очередь, к обороне «Миная», которой не давалось позиционно удерживать наступления соперников, да и при игре один в один каждый игрок закарпатской команды заведомо уступал соперникам в мастерстве. «Бело-синие» не забивали исключительно по причине плохой удачи в завершении собственных атак. Цыганков в начале матча промахнулся мимо правой штанги из убойной позиции в центре штрафной, после чего уже был куда более точным при исполнении пенальти на 12-й минуте, который был заработан Буяльским с помощью прохода мимо Горина на левом фланге атаки.
Говорить о большом количестве упущенных моментов со стороны «Динамо» можно было в спокойном ключе, так как команда Леонова не показала стремления проводить атаки на чужие ворота, однако и оборонительный блок поставить своим соперникам оказалась неспособной. Гармаш на острие атаки позволял себе как снимать мяч с ноги у Буяльского в метре от чужих ворот при подаче с левого фланга, так и разминать перекладину соперников удачным завершением передач партнеров. К нему иногда присоединялись и Кендзера с Цыганковым со своими ударами, но все они лишь разминали Кучера на линии.

В перерыве Леонов решился на радикальный шаг, бросив в бой сразу трех новых футболистов, а «Динамо» почему-то поверило, что сможет и во втором тайме также безраздельно владеть инициативой, как и раньше. Киевлян на этом моменте соперники и поймали, устроив Геогрию Бущану целый ряд поводов покричать на своих защитников.

В первую очередь, стоит отметить попадание в правую штангу от Селезнева на 63-й минуте, после чего последовали неудачный попытки его партнеров сыграть на отскоке. Кроме того, в ворота гостей мог вполне быть назначен пенальти на по итогу борьбы Кендзеры и Ахмедзаде перед вратарской, но на матче был VAR, поэтому рефери у телеэкранов разобрали эпизод правильно.
У «Динамо» совершенно не получалось доводить мяч до чужой штрафной в большую часть второй половины, а момент Месхи уже в компенсированное время вполне рисковал отобрать у киевлян два очка. Однако, Михаил из убойного положения промахнулся, а уже в следующей атаке навес с правого фланга от Сидорчука завершил Шапаренко, на чем команды и остановились.

В следующем туре закарпатский «Минай» проведет гостевой матч против «Александрии», а киевское «Динамо» сыграет в гостях у ровенского «Вереса».

Украинская Премьер-лига. 15 тур.

«Минай» – «Динамо» – 0:2


Голы: Цыганков (12, пен), Шапаренко (90+6)

Предупреждения: Горин (11) – Вербич (59), Де Пена (69)

«Минай»: Кучер, Синегуб, Семенко (Матич, 46), Горин, Гончар, Петрусенко, Хахлев (Месхи, 46), Кулиев, Билоног (Селезнев, 46), Ахмедзаде (Коваленко, 82), Кныш (Кобак, 85)

«Динамо»: Бущан, Сидорчук, Вербич (Де Пена, 62), Шапаренко, Шабанов, Цыганков (Антюх, 90+4), Миколенко, Гармаш (Шкурин, 76), Забарный, Буяльский, Кендзера (Караваев, 76)



Барселона и Ман Сити могут совершить обмен Дембеле на Торреса


Каталонский клуб решительно настроен на трансфер хавбека «горожан»
«Барселона» и «Манчестер Сити» продолжают переговоры по трансферу хавбека Феррана Торреса.

Каталонский клуб намерен усилиться полузащитником в зимнее трансферное окно. «Горожане» хотят получить за своего футболиста 70 млн евро. «Барселона» готова включить в сделку своего форварда Усмана Дембеле.

Контракт Дембеле с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Дембеле 24 года, в нынешнем сезоне он принял участие в двух матчах Лиги чемпионов, в которых не отметился результативными действиями. Футболист пропустил старт сезона-2021/22 из-за травмы.



Стало известно время начала матчей плей-офф отбора на ЧМ-2022


24 марта Украина сыграет с Шотландией
26 ноября в швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка плей-офф раунда отбора ЧМ-2022 в европейской зоне.

Определено время начала матчей. В частности, поединок Шотландия — Украина начнется 24 марта 2022 в 21.45 по киевскому времени. Финал Пути А, где встретятся победители пар Уэльс – Австрия и Шотландия – Украина, начнется 29 марта также в 21.45.

Плей-офф раунд отбора ЧМ-2022 в зоне УЕФА
Путь А
1/2 финала. 24.03.2022

1. Шотландия – Украина. 21.45
2. Уэльс – Австрия. 21.45

Финал. 29.03.2022
Победитель 2 – победитель 1. 21.45

Путь В
1/2 финала. 24.03.2022

3. Россия – Польша. 19.00
4. Швеция – Чехия. 21.45

Финал. 29.03.2022
Победитель 3 – победитель 4. 21.45

Путь С
1/2 финала. 24.03.2022

5. Италия – Северная Македония. 21.45
6. Португалия – Турция. 21.45

Финал. 29.03.2022
Победитель 6 – победитель 5. 21.45

Приведено киевское время начала матчей.

Победители финалов получат путевки в Катар. Чемпионат мира будет проходить в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Жеребьевка финального турнира запланирована на апрель 2022 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6058 Добавлено: 27 ноября 2021 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино насчет МЮ: Слухи - это хороший знак. Значит, мы делаем прекрасную работу в ПСЖ
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино прокомментировал слухи насчет своего назначения на пост наставника "Манчестер Юнайтед".

"Я очень счастлив в "ПСЖ". Мы привыкли к слухам, и это хороший знак. Значит, мы делаем прекрасную работу.

Но мы не создаем слухов и не пользуемся ими", – сказал аргентинский коуч.






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6059 Добавлено: 28 ноября 2021 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Белененсеш покинул поле в начале второго тайма. Матч с Бенфикой остановлен
В рамках 12-го тура чемпионата Португалии "Белененсеш" принимал "Бенфику".

Из-за вспышки коронавируса в стане хозяев команда вышла на игру вдевятером, при этом двое игроков были голкиперами - один вратарь играл на позиции правого защитника.

Ожидаемо, что "орлы" были обречены на разгромное поражение, так и случилось, в большинстве "орлы" за первый тайм забили в ворота ""Белененсеша" семь мячей.

Второй тайм матча долго не начинался, в итоге хозяева все же вышли на поле всемером, но через несколько минут один из игроков покинул поле из-за травмы, а так как играть вшестером нельзя по регламенту, то "Белененсеш" покинул поле и матч был остановлен.



Альба получил травму в игре против Вильярреала
В рамках 15-го тура испанской Ла Лиги каталонская "Барселона" играла на выезде против "Вильярреала".

Левый защитник "блауграны" Хорди Альба вышел на эту игру в стартовом составе, но не смог доиграть встречу до конца. Испанский защитник повредил заднюю поверхность бедра и ушел с поля на 70-й минуте. Вместо Альбы на поле вышел Мингеса.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании 32-летний Хорди принял участие в 10 матчах, в которых записал на свой счет 4 голевые передачи.



Бавария установила рекорд результативности Бундеслиги за календарный год
В матче 13-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" дома минимально обыграла "Арминию". Единственный мяч в игре на счету у вингера Лероя Сане.

У команды Юлиана Нагельсманна 102 забитых мяча в рамках Бундеслиги в 2021-м году - это рекорд национального первенства.

Прошлий лучший результат принадлежал "Кельну" - тогда немецкая команда зибла 101 мяч за календарный 1977 год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6060 Добавлено: 28 ноября 2021 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

И все равно на нервах. Шахтер минимально обыграл Ингулец

Тете пополнил свой бомбардирский счет очередным результативным ударом
Первый матч между этими командами в этом чемпионате был одновременно и первым для итальянского тренера Де Дзерби в чемпионатах Украины. Напомним, что тогда «горняки» победили своего соперника со счетом 2:1. Но гораздо более интересным противостояние выглядело в контексте матча, который не состоялся в конце прошлого года - тогда «Ингулец» получил техническое поражение за неготовность поля к игре, его президент долго из-за этого возмущался и искал виновных. Поэтому воскресный матч был достаточно важным для петровской команды. Да и для «Шахтера» все было не очень просто – главный тренер сидел в ВИП-ложе, поскольку на тренерском месте не мог находиться из-за удаления в матче против «Руха».

Стоит также отметить, что в пассиве «Ингульца» была восьмиматчевая безвыигрышная серия, а у «Шахтера» – наоборот, пятиматчевая победная.

В составе хозяев стоит отметить возвращение в основу капитана Лупашко, а также появление на острие Гопея, который как раз и забил в первом круге в ворота «горняков». По сравнению с матчем против «Интера» в основе команды Де Дзерби (а точнее, в этом матче – Давиде Поссанцини) вышли Корниенко, Маркос Антонио, Судаков и Мудрик, сменившие Бондаря, Степаненко, Марлоса и Фернандо. Место центрфорварда занял Педриньо.
Игра началась ожидаемо – с контролем мяча футболистами донецкой команды. А «Ингулец» не стеснялся идти в высокий прессинг, чего очень не любят наши отечественные гранды. За первые минут 15 можно вспомнить два момента - удар Тете после заброса Марлона, с которым справился Гальчук (наверное, там был офсайд), и желтая карточка Гопею, которая, хоть и выглядела формально заслуженной, неизвестно, показывалась ли бы в матчах еврокубков - Майкл выставил руку в сторону, а Додо набежал на кисть руки лицом. Кроме того, кто следит за выступлениями Мудрика, знает, что у него почему-то постоянно возникают проблемы с бутсами. Не обошли они Михаила в этом матче.

Первый реально опасный момент возник на 23 минуте. Мудрик на фланге обыграл Шарая, навесил на Педриньо, который бил в падении метров с 10 головой – Гальчук уверенно забрал непростой мяч. И сразу же Матвиенко создал еще один шанс – после заброса в штрафную Шарай не получил мяч, Мудрик бил в касание с левого угла штрафной, но акцентированного удара не получилось – попал в того же Гальчука. И был еще один удар Мудрика с того же места буквально через минуту – после скидки партнера Михаил чуть не попал в дальний угол.

После того, как закончились первые полчаса матча, «Шахтер» забил. Додо из центра поля передачей вразрез вывел Тете на свидание с Гальчуком и бразилец в касание пробил справа в дальний угол, забив свой восьмой гол в чемпионате.
Из футболистов «Ингульца» в объективы телекамер чаще всего попадал именно вратарь. Но напомнил о себе Илья Коваленко – после подачи Полегенько он пробивал без помех головой метров с 10, но попал в Трубина.

К концу тайма Тете получил еще один пас вразрез от Майкона, но на этот раз его бездарно запорил, выпустив мяч за лицевую. И еще один раз мог забивать бразилец, но проспал прострел Мудрика и не побежал на дальнюю штангу.

А что Ингулец в первом тайме? Ничего не удавалось сделать подопечным Лавриненко без мяча, надежды оставались только на второй тайм.
Попробовал изменить ситуацию тренер «Ингульца», укрепив защиту (вместо Асмелаша и Ковалева вышли дебютант Смоляков и Салем), которая натерпелась от Додо и Тете, и поменяв левого полузащитника – Козак занял место на бровке.

Видимо, замены помогли. Смоляков более или менее справлялся с бразильцами, а Казак бегал в нападение, но мастерства не хватало для качественного завершения – то сам игрок загонял себя в угол, то забегал в офсайд в неплохой контратаке.

У горняков активно продолжал простреливать слева Мудрик, но Траоре на поле еще долго не будет, а другие партнеры качественно замыкать такие передачи не умеют.

На 62 минуте Поссанцини сменил Педриньо, который, как и в матче с «Интером», ничего особенного не показал, на Соломона, а Майкона – на Артема Бондаренко. В центре нападения стал играть израильтянин, поэтому, честно говоря, голов от него на этой позиции никто не ожидал.

«Ингулец» свой самый опасный момент с начала матча создал, что логично, после стандарта – Павлов не попал головой по мячу на линии вратарской. Правда, если бы попал, арбитры просматривали бы эпизод - не было ли офсайда.
Гопей снова рукой прикоснулся к лицу игрока «Шахтера», на этот раз Матвиенко, но арбитр на этот раз не показал карточку. Достаточно типичная для нашего чемпионата непоследовательность действий.

Игра, продолжавшаяся в сонном режиме, несколько оживилась на 85 минуте. Матвиенко прострелил, Сикан традиционно для донецких футболистов сегодня не успел на прострел, а Тете попал с нескольких метров в штангу. Камеры показали Де Дзерби, который сильно нервничал на протяжении игры в ВИП-ложе и объяснял Дарио Срне, как нужно было играть Сикану в этой ситуации.

На последних минутах «Ингулец» рванул вперед, минут 5 осаждал ворота Трубина, но индивидуальное мастерство исполнителей не позволило претендовать на нечто большее.
0:1 - «Шахтер» сравнялся по очкам с «Динамо», но киевляне увеличили разницу забитых и пропущенных в этом туре по сравнению с донецкой командой.

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Ингулец» – «Шахтер» - 0:1

Гол:
Тете, 32

Предупреждения: Гопей, 14, Коваленко, 57 – Маркос Антонио, 69, Сикан, 90+1

«Ингулец»:
Гальчук – Асмелаш (Смоляков, 46), Ковалев (Салем, 46), Павлов, Полегенько – Шишка, Лупашко – Шарай (Козак, 46), Запорожец, Коваленко (Головкин, 81) – Гопей (Плохотнюк, 78).

«Шахтер»:
Трубин – Корниенко (Бондарь, 71), Матвиенко, Марлон, Додо – Маркос Антонио, Майкон (Бондаренко, 62) – Мудрик (Сикан, 82), Судаков (Марлос, 71), Тете – Педриньо (Соломон, 61).



Первое очко Дженоа при Шевченко. Грифоны сыграли вничью с конкурентом


Команда взяла один пункт на выезде
«Дженоа» под руководством Андрея Шевченко в матче чемпионата Италии сыграла в нулевую ничью против «Удинезе».

Для украинского наставника это первый набранный пункт в Серии A. Грифоны набрали 10 очков, но остаются в зоне вылета.

«Удинезе» имеет 15 пунктов.

Уже в следующем туре команда Шевченко примет «Милан».

Чемпионат Италии. 14-й тур

Удинезе - Дженоа 0:0




Три ассиста Месси. ПСЖ не без труда обыграл аутсайдера


Рамос дебютировал в составе парижской команды
В матче чемпионата Франции лидер ПСЖ не без труда обыграл аутсайдера «Сент-Этьенн» со счетом 3:1.

Парижская команда пропустила первой, но отыгралась в конце первого тайма. А вот второй и третий мяч ПСЖ забил уже ближе к концовке поединка.

Дубль оформил Маркиньос, еще один мяч забил Ди Мария, а Лионель Месси оформил три результативные передачи.

В составе ПСЖ дебютировал звездный защитник Серхио Рамос, который только недавно восстановился после травмы.

ПСЖ набрал 40 очков, опережая «Ниццу» на 14 пунктов.

Чемпионат Франции. 15-й тур

Сент-Этьенн - ПСЖ 1:3
Голы:
Боунга, 23 - Маркиньос, 45, 90, Ди Мария, 79

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : zgu, андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...