Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #261 Добавлено: 30 июня 2020 15:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 июня 2020 года в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводится телеканал «HGTV HD».

HGTV HD (Home & Garden Television) – международный телеканал о доме, интерьере, дизайне, ремонте и покупке недвижимости. C HGTV можно заглянуть в самые необычные дома по всему миру, получить вдохновение и полезные советы для ремонта квартиры, дома или оформления сада.

Дополнительный тематический пакет «Океан открытий» пополнятся телеканалом «Animal Planet» в HD-качестве, который одновременно выводится из состава пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс». Также прекращается вещание канала «Fine Living HD».

Телеканал «H2» переименовывается в «History 2 HD» в связи с ребрендингом.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #262 Добавлено: 1 июля 2020 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выпущена интерактивная ОТТ-приставка от МТС, интерактивная приставка для спутникового МТС ТВ на подходе


Компания МТС выпустила в этом месяце собственную интерактивную ОТТ-приставку. Также, как пояснили в пресс-службе МТС специально для читателей OBOB.TV, интерактивная приставка для спутникового МТС ТВ появится в ближайшее время.

А далее рассмотрим характеристики и функционал ОТТ-приставки от МТС. Приставка выпущена на платформе Android TV, с доступом к полной версии магазина приложений Google Play и голосовым управлением функциями. Приставка имеет сертификацию Google Operator Tier 1, что позволяет пользователям платформы МТС ТВ получить доступ к загрузке и использованию приложений Google Play и Youtube непосредственно на телевизоре.

Приставка обеспечивает доступ к контенту МТС ТВ и полной версии магазина приложений Google Play. Пользователь может смотреть более 150 телеканалов с функциями паузы, перемотки и архивом передач; постоянно пополняющийся новинками контент библиотеки МТС ТВ, содержащей десятки тысяч фильмов, сериалов; каталоги Amediateka, IVI, Start, Megogo, фильмы и сериалы FOX NOW; и получает доступ на большом экране к Youtube, играм и приложениям полной версии Google Play.

Приставка подключается к телевизору через HDMI, а также позволяет устанавливать связь по Bluetooth с беспроводными джойстиками, колонками, наушниками и другими устройствами. Для работы приставки необходимо наличие интернета со скоростью от 2 Мбит/с, для просмотра контента в высоких разрешениях — HD и UHD необходима скорость от 4 и 20 Мбит/с соответственно. Приставка поддерживает все распространенные типы подключений: через мобильную сеть, в Wi-Fi диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, по проводу Ethernet.

Выпущенная приставка МТС ТВ позволяет заменить подключение к кабельному или IPTV и получить весь объем контента через интернет в ОТТ-среде, со всеми преимуществами этого вида доступа: возможность подключения до пяти экранов на один аккаунт, интерактивные сервисы отложенного просмотра, перемотки и повтора эфира. Новое устройство полностью обеспечит интерактивные функции тем зрителям, чьи телевизоры не поддерживают функции SmartTV. Приставка доступна во всех регионах России в магазинах розничной сети МТС и у партнеров. Рекомендованная цена в рознице – 2999 рублей.

Подключение доступно пользователям любых операторов. Авторизация пользователя происходит по номеру телефона. Оплачивать доступ к платному контенту и подпискам можно, привязав банковскую карту. Управлять подписками и контролировать расходы, подключать и отключать дополнительные опции можно в приложении МОЙ МТС. Абоненты МТС смогут пополнять баланс с мобильного счета.

Как отметили в МТС, главное предназначение выпущенной интерактивной ОТТ-приставки – это то, что она позволяет в полной мере реализовать на большом экране возможности платформы МТС ТВ, а также интегрировать все возможности GooglePlay. По сути, как говорят в МТС ТВ, это новый шаг технологической революции, позволяющий полностью интегрировать интерактивные функции смартфона на большой экран.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 30 секунд:

Жители КЧР стали чаще смотреть спутниковое ТВ

ПАО "МТС" сообщила о росте количества подключений спутникового ТВ МТС в Карачаево-Черкесской Республике. За три месяца самоизоляции этот показатель превысил аналогичный первого квартала 2020 года на 20%.

В Карачаево-Черкесии интерес жителей к спутниковому телевидению растет ежемесячно. На увеличение показателей за прошедшие три месяца повлияли введенные в республике карантинные меры: полезный, интересный, тематически разнообразный контент, который можно смотреть всей семьей, был особенно актуален.

Лидерами по подключению красных спутниковых тарелок в КЧР в апреле-июне стали Зеленчукский, Усть-Джегутинский и Карачаевский районы. А самыми популярными среди зрителей СТВ оказались спортивные каналы и каналы семейства Discovery.

"На сегодняшний день в Карачаево-Черкесии мы видим, что у нас ежемесячно прибавляются новые пользователи спутникового телевидения МТС. Разнообразное, качественное наполнение ТВ-каналов и выгодные конвергентные продукты делают его привлекательным для абонентов республики. Существенный процент новых подключений приходится на предложения, которые включают в себя услуги мобильной связи, ТВ и высокоскоростного доступа в интернет. Для жителей населенных пунктов, где нет проводных провайдеров, это и актуально, и удобно, и выгодно", – отметил директор филиала МТС в Карачаево-Черкесской Республике Расул Каппушев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #263 Добавлено: 3 июля 2020 16:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС запускает программу привилегий МТС Premium

МТС объявила о федеральном запуске программы привилегий МТС Premium для клиентов всей экосистемы компании. Участникам стали доступны бонусы и скидки на сервисы МТС, более выгодные ставки кредитования и накопления в МТС Банке, скидки на гаджеты в салонах МТС, бесплатный доступ к пакету ТВ-каналов, фильмов и сериалов в МТС ТВ и другие предложения.

В программе МТС Premium смогут принять участие не только клиенты мобильного бизнеса МТС, но и владельцы домашнего, спутникового телевидения, домашнего интернета и цифровых сервисов.

Участники программы привилегий смогут воспользоваться скидкой на приобретение устройств Samsung в салонах МТС; пониженной ставкой кредитования и повышенной ставкой на накопления, а также расширением кредитного лимита со второго месяца обслуживания в МТС Банке; 20% кэшбэком при оплате новых подписок на сервисы МТС ; приоритетным обслуживанием в контактных центрах, салонах МТС и отделениях МТС Банка.

Также премиум-пользователям станут бесплатно доступны: подписка «Супер» в МТС ТВ с тысячами фильмов и сериалов и пакетом из более чем 100 ТВ-каналов, дополнительный пакет на пять гигабайт мобильного интернета, а также услуга для блокировки спам-звонков. Подключить услуги клиент может самостоятельно в приложении Мой МТС.

Участие в программе МТС Premium бесплатное при условии, что клиент тратит суммарно на продукты МТС от 1500 рублей в месяц. В случае выполнения этого условия клиент автоматически становится участником программы, о чем узнает из SMS, письма по электронной почте, а также в приложении Мой МТС, где на главном экране появятся значок и черный виджет Premium. Пользоваться доступными привилегиями и скидками можно в течение трех месяцев независимо от размера дальнейших начислений в этот период.

Воспользоваться премиум-сервисом от МТС в полном объеме пользователи смогут и при меньших ежемесячных тратах, подключив платную ежемесячную подписку за 199 рублей в месяц. Подключить и отключить подписку клиент сможет самостоятельно через приложение Мой МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #264 Добавлено: 7 июля 2020 14:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ ПОМЕНЯЛ ПРИНЦИП ФОРМИРОВАНИЯ ПОДПИСОК


На платформе МТС ТВ поменялся принцип формирования подписок и появилось два новых предложения для абонентов — подписки «Супер» и «Супер Плюс».

Новый принцип формирования подписок строится на комбинации большой библиотеки фильмов и сериалов по запросу и широкого выбора телеканалов в высоком качестве. Количество подписок сократилось по сравнению с прежним, теперь подписки более четко структурированы, говорится в сообщении «МТС Медиа» (дочерняя компания МТС).

Подписка «Супер» включает доступ к сериалам, фильмам от студий Disney, Sony Pictures, Fox, Universal Pictures, Paramount Pictures, Warner Brothers, «Централ Партнершип», «Базелевс», «Среда» и «МедиаМарс». А также более 100 телеканалам: фильмовых, спортивных, детских, взрослых, национальных, научно-популярных, посвященных хобби и досугу. Большинство каналов воспроизводится в формате HD. На платформе возможно управление эфиром телеканалов: запись, пауза, перемотка и отложенный просмотр.

В «Супер Плюс» дополнительно входят 50 телеканалов, а также контент для детей, включая «Храбрая сердцем», «Маша и Медведь», «Фердинанд», «Пингвины мистера Поппера», «Вспыш и чудо машинки», «Рапунцель: новая история», «Монстры на острове», «Щенячий Патруль» и другие проекты.

«При формировании нового подхода к подпискам мы исходили из максимального удобства для пользователя. Мы отказались от множества дробленых предложений и сформировали две гармонизированные комбо-подписки», — прокомментировал запуск продукта операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.

В июне глава «МТС Медиа» Игорь Мишин заявил, что МТС готовит запуск собственных телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #265 Добавлено: 8 июля 2020 11:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Воспользуйтесь предложением «ViP – дегустация» и подключите дополнительный ТВ-пакет ViP на особых условиях

Лето – самое время пробовать новое и получать интересные впечатления. Воспользуйтесь предложением «ViP – дегустация» и подключите дополнительный ТВ-пакет ViP на особых условиях: 14 дней просмотр телеканалов пакета со скидкой 100%, далее - по выгодному тарифу 200 руб./мес.

ТВ-пакет ViP - для тех, кто предпочитает лучшее: премьеры голливудских и российских фильмов; новые сериалы одновременно со всем миром; кинохиты; природа, история и спорт! Плюс превосходная «картинка» и объемный звук. В пакет входят телеканалы в формате высокой четкости: ViP Comedy HD, ViP Megahit HD, ViP Premiere HD, Viasat Nature HD/History HD, Viasat Sport HD, ViP Serial HD.

Подключить дополнительный ТВ-пакет по акции «ViP – дегустация» на условиях тарифа «ViP (промо 14)» можно в Личном кабинете или в меню ТВ-приставки.


Описание условий участия в акции «ViP-дегустация»
Подключение по акции «ViP – дегустация» доступно с 7 июля 2020 года до 14 января 2021 года (включительно) абонентам «Домашнего ТВ», обслуживаемым по кредитному методу расчетов (технология IPTV, ТВ-приставки Huawei, EKT, ZTE), не имеющим подписки на ТВ-пакет ViP на дату начала акции – 7 июля 2020 года.

В рамках акции «ViP – дегустация» подключение дополнительного ТВ-пакета ViP доступно по специальному тарифу «ViP (промо 14)»: первые14 дней просмотр телеканалов пакета со скидкой 100%, далее - по выгодному тарифу 200 руб./мес. Отсчет 14 дней будет вестись с первого дня подписки.

В случае отписки дополнительного ТВ-пакета ViP, подключенного по акции «ViP – дегустация», повторное подключение будет доступно по тарифу 299 руб./мес.

Возврат с тарифного плана «Частичная блокировка ТВ» на специальные тарифы происходит без увеличения срока действия последних.

Условия обслуживания абонентов, подписанных на ТВ-пакет ViP на 7 июля 2020 года - не изменяются.

Все цены указаны с учетом НДС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #266 Добавлено: 10 июля 2020 14:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС закупился контентом

«МТС ТВ» подписала соглашения на получение прав с ведущими мировыми студиям: Disney, Sony Pictures, Fox, Universal Pictures, Paramount Pictures, а также отечественными продюсерскими группами «Централ Партнершип», «Базелевс», «Среда», «МедиаМарс» на ротацию на платформе МТС ТВ их контента. С большинством студий соглашения подписаны на несколько лет и предполагают возможность продления. Передача прав дает МТС ТВ возможность предоставлять доступ к контенту по подписке или в аренду, а также продавать фильмы пользователям. Очередное обновление контента на платформе оператора произойдет в июле, сообщила пресс-служба компании.

Подписчикам станут доступны мировые кинохиты: «Мстители: Финал», «Аладдин», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Холодное сердце 2», «Джокер», «Оно 2», «Малефисента: Владычица тьмы», «Джентельмены», «Веном» и многое другое. Подписчики сервиса через агрегацию также получат доступ к новым сериалам этого года.

Доступ к контенту платформы открывается после установки приложений. Сервис предоставляет как собственные подписки с доступом к оригинальному контенту и широкому перечню телеканалов, так и выступает агрегатором для главных российских онлайн-кинотеатров – Amediateka, ivi, Megogo и Start. Принцип формирования подписок на платформе строится на комбинации большой библиотеки фильмов и сериалов по запросу и широкого выбора телеканалов в высоком качестве. Абонент любого оператора может подписаться на видеосервис МТС и пользоваться им в любой среде: в смартфоне, на планшете или компьютере, на интерактивных приставках или Smart-TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #267 Добавлено: 15 июля 2020 18:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ расширяет свою фильмотеку и показывает множество суперфильмов

Платформа МТС ТВ существенно расширила свою фильмотеку, пополнив ее множеством суперфильмов. Это произошло благодаря тому, что МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, некоторое время назад достигла соглашений на получение прав с ведущими мировыми студиям: Disney, Sony Pictures, Fox, Universal Pictures, Paramount Pictures, а также российским и продюсерскими группами «Централ Партнершип», «Базелевс», «Среда», «МедиаМарс».

Соглашения со студиями предусматривает ротацию на платформе МТС ТВ их контента. С большинством студий соглашения подписаны на несколько лет и предполагают возможность продления. Передача прав дает МТС ТВ возможность предоставлять доступ к контенту по подписке или в аренду, а также продавать фильмы пользователям, отмечают в пресс-службе МТС.

Пресс-служба МТС приводит и ряд подробностей по поводу нового контента, а именно:

Благодаря подписанным соглашениям, подписчикам МТС ТВ станут доступны лучшие мировые кино-хиты: «Мстители: Финал», «Аладдин», «Холодное сердце 2», «Малефисента: Владычица тьмы», «Джентельмены», «Веном» и многое другое.
В июле на платформе МТС ТВ произойдет очередное обновление контента. Теперь ее подписчики могут посмотреть два новых фильма про отмщение – «Ритм-секция» от создательницы «Рассказа служанки» Рид Морано с Блейк Лайвли и Джудом Лоу и «Прощай» от апостола ужасов («Страшные сказки», «Академия смерти») испанца Пако Кабесаса, новоформатный фильм, спродюссированный Тимуром Бекмамбетовым и снятый в США Анишем Чаганти, «Поиск» (2018), нежную и вдумчивую «Обыкновенную любовь» – о чувствах выше времени и болезни, «Фотографию» Стеллы Меги, остросюжетные Снайпер: Финал убийцы и успевшие стать классикой «Джанго освобожденный», «Ешь, молись, люби», «Инферно», «Код Да Винчи», «Тёмная башня», «Девушка с татуировкой дракона» и др.
В сегмент подписок с первого июля переходят «Дэдпул» и «Дэдпул 2», «Стражи галактики» и «Стражи галактики 2».
Подписчики сервиса МТС ТВ через агрегацию получат доступ к новым сериалам этого года: драматической истории «Я могу уничтожить тебя» Сэма Миллера (HBO), новым версиям «Перри Мейсона» и научно-фантастической «Сумеречной зоны», им будут доступны сериалы прошедших сезонов «Без обязательств», «Корпорация», «Инстинкт», старая добрая «Теория большого взрыва».
Отметим, что доступ к контенту платформы МТС ТВ доступен через установку приложения. Сервис предоставляет как собственные подписки с доступом к оригинальному контенту и широкому перечню телеканалов, так и выступает агрегатором для главных российских онлайн-кинотеатров – Amediateka, ivi, Megogo и Start, чей контент также доступен на платформе МТС ТВ.

Принцип формирования подписок на платформе строится на комбинации большой библиотеки фильмов и сериалов по запросу и широкого выбора телеканалов в высоком качестве.

Абонент любого оператора может подписаться на видео-сервис МТС ТВ и пользоваться им в любой среде: в смартфоне, на планшете или компьютере, на интерактивных приставках или Smart-TV. Для доступа к контенту необходимо установить приложение МТС ТВ через iOS или GooglePlay. Доступ к контенту возможен как в мобильной, так и фиксированной сети.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #268 Добавлено: 16 июля 2020 13:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Псковской области покраснели «тарелки»

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о росте количества подключений Спутникового ТВ МТС в Псковской области. В апреле, мае и июне псковичи устанавливали «тарелки» МТС на 70% чаще, чем в эти же месяцы прошлого года.

На протяжении последних месяцев в Псковской области наблюдается стабильный рост интереса жителей региона к спутниковому телевидению. При этом на увеличение показателей повлиял не только фактор сезонности, но также непривычно раннее начало дачного сезона — значительная часть жителей региона, перешедших на удаленный режим работы или находящихся в вынужденном отпуске, переехали из Пскова и Великих Лук на дачи. Кроме того, как показывает статистика внутреннего роуминга, многие жители Москвы и Санкт-Петербурга также выбрали в качестве места для самоизоляции населенные пункты Псковской области.

«На сегодняшний день в России только МТС обеспечивает телетрансляции сразу во всех средах, предлагая абонентам кабельное, спутниковое, IPTV и приложение МТС ТВ. При этом мы разработали специальный выгодный тариф. Он позволяет одновременно подключить спутниковое ТВ и получить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/с сразу для нескольких устройств на треть дешевле, чем подключая каждую услугу по отдельности. Это значит, у жителей Псковской области появляется дополнительная возможность сэкономить, что особенно важно в текущих непростых условиях. Кроме того, мы постоянно радуем наших клиентов дополнительными бонусами. Например, в июле и августе новые абоненты спутникового телевидения в регионе получают гарантию на монтаж», — прокомментировала директор филиала МТС в Псковской области Ольга Рябченко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #269 Добавлено: 21 июля 2020 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 31 июля 2020 года изменяется состав пакетов телеканалов

С 31 июля 2020 года закрывается подписка на телеканалы сервиса «Персональное ТВ» Hollywood, Brazzers TV Europe, MCM Top, Mezzo.

Абонентам, оформившим подписку на телеканалы Hollywood, Brazzers TV Europe, MCM Top, Mezzo, English Club TV, Gulli Girl и Tiji посредством сервиса «Персональное ТВ», с 31 июля 2020 года доступ к просмотру будет прекращен. Ежемесячная плата с даты прекращения вещания взиматься не будет.

Кроме того, с указанной даты будут выведены телеканалы:

. Hollywood — из состава ТВ-пакетов «Золотой Хит», «Серебряный Хит», «Микс»;
. MCM Top — из состава ТВ-пакетов «Золото МО», «Серебро МО», «Расширенный ПК», «Расширенный ПК+», «Базовый ПК», «Микс»;
. Mezzo — «Золотой Хит», «Золото МО», «Серебро МО», «Расширенный ПК», «Расширенный ПК+», «Базовый ПК», «Микс»;
. Hollywood HD — из состава ТВ-пакета «Ничего лишнего».

С 31 июля 2020 года будет приостановлено вещание телеканалов:

. Brazzers TV Europe — в составе ТВ-пакета «Взрослый», тематической группы «Телеканалы «ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»;
. English Club TV — в составе ТВ-пакета «Золотой Хит», «Золото МО», «Расширенный ПК+», «Базовый ПК»;
. Gulli Girl — в составе ТВ-пакета «Золотой Хит»;
. Mezzo Life HD — в составе ТВ-пакета «Ничего лишнего».

О сроках возобновления вещания телеканалов Brazzers TV Europe, English Club TV, Gulli Girl и Mezzo Life HD будет проинформировано дополнительно.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ» и «ТВ на ПК» производятся без изменения ежемесячной платы.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Спутниковое ТВ МТС дает абонентам 72 часа

Уже с прошлого месяца пользователи спутниковой платформы МТС получили доступ к новой уникальной услуге. Услуги, которую условно можно назвать «услуга 72 часа».

Согласно условиям данного сервиса, введенного еще с 26 июня, абонент спутниковой платформы может подключить тестовый просмотр любого тематического пакета на 72 часа без тарификации, т.е. бесплатно, для того, чтобы, как это формулируют в пресс-службе МТС, «убедиться в качественном контенте и принять верное решение о подключении дополнительного пакета».

На самом деле, услуга, действительно, очень нужная, особенно учитывая, что для некоторых абонентов, живущих вдали от мегаполисов, спутниковая платформа – это единственное окно в мир. Откуда таким зрителям еще узнать о содержании каналов, если иногда у них и Интернета-то нет.

Но даже для тех абонентов спутниковой платформы, которые имеют возможность «залезть» в Интернет, чтобы познакомиться подробнее с содержанием того или иного телеканала, хотя бы и по его сайту, услуга «72 часа» полезна – тут уж всё по пословице «лучше один раз увидеть».

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 39 секунд:

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ
21.07.20

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 1 августа 2020 года изменится состав канального плана Спутникового ТВ МТС.
Будут выведены телеканалы Hollywood (+ В2В сегмент), Tiji, DW Deutsch, France 24 (+ В2В сегмент), Bollywood HD, Fashion One HD, MCM Top, Gulli Girl. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #270 Добавлено: 22 июля 2020 13:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
ИзображениеС 15 июля 2020 года изменена нумерация и расположение каналов Спутникового ТВ МТС в каталоге.

С 15 июля 2020 года изменена нумерация и расположение каналов Спутникового ТВ МТС в каталоге. Каналы перераспределены и скомпонованы, исходя из тематики. Все каналы сохраняются в тарифных планах, изменяется их расположение в сетке и на пульте.

1-20 кнопки - основные общеобязательные каналы, кнопки первой сотни – их часовые версии; кнопки третей сотни займут киноканалы, четвертой сотни – познавательный, образовательный и полезный контент; пятой сотни – развлекательный и лайфстайл-каналы, шестой сотни - детские каналы, седьмой – музыкальные, восьмой – спортивные, девятой сотни - национальные и региональные новостные каналы; девятисотый диапазон нумерации кнопок займут каналы для взрослых и радио-каналы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...