Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #341 Добавлено: 23 марта 2021 10:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

3 онлайн-кинотеатра в одной подписке: МТС ТВ, IVI, START всего за 399 руб. в месяц!

Подключить расширенный пакет «ТОП» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ и смотрите более 150 каналов, тысячи фильмов и сериалов всего за 399 рублей в месяц!
Для настоящих киноманов теперь все в одной подписке «ТОП». 150+ ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов МТС ТВ, IVI, START*.
Скачайте приложение МТС ТВ из Google Play, AppStore или по ссылке: app.mtstv.mts.ru

1. Авторизуйтесь по номеру телефона

2. Перейдите в раздел «Еще» > «Подписки и услуги» > «ТВ-подписки»

3. Выберите подписку «ТОП» за 399 руб/мес. и нажмите «Подключить»

4. Нажмите «Оформить подписку» и наслаждайтесь просмотром!

Подключить подписку «ТОП» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ по привлекательной цене 399 руб. в месяц можно с 18 марта 2021 года. У абонентов, подключивших «ТОП» ранее 18 марта 2021 года, онлайн-кинотеатр Amediateka исключается из подписки.

*Каталог может отличаться от оригинальной подписки кинотеатра-партнера.
Трафик в сети МТС не расходуется.
Подключение – бесплатно.
Все цены указаны с учетом НДС.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 19 секунд:

МТС ТВ Беларусь расширил пакет телеканалов в интерактивном сервисе

Пользователям интерактивного телевидения МТС ТВ стали доступны каналы Mezzo Live HD и ЯСНАе TV.
МТС ТВ Беларусь расширил пакет телеканалов в интерактивном сервисе
Телеканал ЯСНАе TV транслирует новинки и классику кино и сериалов, а также чемпионат Беларуси по футболу, хоккей и киберспорт. Канал доступен подписчикам услуг «МТС ТВ, день», «МТС ТВ, 30 дней», «МТС ТВ Плюс, день», «МТС ТВ Плюс, 30 дней», «Смарт ТВ», «Смарт ТВ Плюс».

На канале Mezzo Live HD зрители могут увидеть концерты классической музыки, оперы, балетные постановки и джазовые выступления. Канал транслируется в HD-формате и входит в подписку «МТС ТВ Плюс, день», «МТС ТВ Плюс, 30 дней», «Смарт ТВ Плюс».

МТС ТВ — это интерактивное телевидение (OTT) с широким функционалом. В одном приложении пользователям доступны телеканалы с архивом на 7 дней, премьеры от онлайн-кинотеатров START и ivi.Смотреть МТС ТВ можно с одного аккаунта одновременно на 5 устройствах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #342 Добавлено: 24 марта 2021 08:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ
с Гариком Мартиросяном и Ириной Петровой


МТС Медиа, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает, что прямая трансляция IX Премии АПКиТ состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Вместо Ивана Урганта вести IX Премию АПКиТ с Ириной Петровой будет Гарик Мартиросян. К сожалению, Иван Ургант не сможет провести мероприятие, так как у него диагностирован коронавирус и ведущий находится на самоизоляции.

Напоминаем, что церемония вручения состоится уже на этой неделе – 26 марта. Лучшие сериалы и фильмы, по мнению продюсеров, а также представители индустрии, чья работа получила их высокую оценку, будут объявлены в прямом эфире из студии Пятого канала – генерального информационного партнера мероприятия.

Трансляция будет идти на официальном сайте Пятого канала, а также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, который развивает компания «МТС Медиа» – генеральный партнер IX Премии АПКиТ. Церемония начнется в 18.00 по московскому времени. Вручат профессиональные Призы, по традиции, сами продюсеры.

«Надеемся, что возможность работать с Иваном Ургантом еще представится. Он блестяще провел церемонию вручения Премии АПКиТ в 2019 году, – отмечает исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова. – Хочу поблагодарить Гарика Мартиросяна, что за неделю до мероприятия откликнулся на наше приглашение стать его ведущим, скорректировал ради IX Премии АПКиТ свой рабочий график».

В рамках IX Премии АПКиТ 21 номинация. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных Призов – пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офис кинокомпаний-производителей победивших проектов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #343 Добавлено: 25 марта 2021 17:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

31 марта 2021 года в пакетах Мобильного МТС ТВ произойдут изменения.

С 31 марта 2021 года пакет «Супер+» пополнится телеканалом «Феникс плюс Кино» на кнопке 295.

Пакеты «Базовый», «Супер» и «Супер+» включат в себя новые телеканалы на тестовых позициях:

V1 Ego (кнопка 98) — телеканал динамичного и зрелищного видео. Лучшие блогеры покажут самые экзотические бои без правил, расскажут о том, как купить, разобрать, собрать, починить любое авто, и поделятся хитростями о том, как пройти суперсложный уровень новой игры.

V1 Fem (кнопка 99) — телеканал о моде, красоте, стиле, здоровье, любви и нежности. Самые актуальные модные тренды, интересные видео уроки, помогающие подчеркнуть женскую красоту и сформировать индивидуальный стиль.

С той же даты будет осуществлен вывод телеканала «RTД» из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #344 Добавлено: 30 марта 2021 08:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ МТС увеличивает число телеканалов

Как сообщил пресс-представитель оператора, расширяется канальный план спутникового ТВ МТС.

Все основные пакеты спутникового ТВ МТС: «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» пополнятся новыми телеканалами: популярными музыкальными «Шансон» и «Mezzo Live», спортивным «Старт» и «магазинами на диване» «Shopping Live» и «LEOMAX+».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя еще три специализированных фильмовых телеканала: «Hollywood» с популярными американскими фильмами и сериалами, «Дорама» с модными корейскими сериалами, кино и дорамами, «FlixSnip» – с короткометражными фильмами и сериалами со всего мира.

Детский пакет, а также «Расширенный плюс», в который он интегрирован пополнятся немецким научно-познавательным и образовательным каналом «Da Vinci».

Пакет «Взрослый» поменяет название на «После полуночи» и дополнен каналами Blue Hustler, «Brazzers TV Europe», «Babes TV», «Playboy TV», «Шёлк».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, maxya
Ссылка на пост #345 Добавлено: 1 апреля 2021 09:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Продлеваем популярную акцию "3 по цене 1"!

Приобретайте в салонах МТС пакет «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ и смотрите более 100 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультиков три месяца по цене - всего за 199 рублей!
Приобрести пакет «Супер» по специальной цене 196 руб. можно в салонах МТС до 30 апреля 2021 года включительно. После подключения ежемесячная плата составит 1 рубль в течение трех месяцев*.

Как воспользоваться предложением:

1. Приобретите в салоне МТС ежемесячную подписку «Супер» онлайн-кинотеатра МТС ТВ
2. Скачайте приложение МТС ТВ из Google Play, AppStore по ссылке: app.mtstv.mts.ru, либо обновите его до последней версии
3. Авторизуйтесь по номеру телефона
4. Перейдите в раздел Еще > Подписки и услуги > ТВ-подписки
5. Выберите подписку «Супер», тип ежемесячная
6. Введите промокод*
7. Нажмите «Оформить подписку» и наслаждайтесь просмотром!
Подробнее об условиях подключения https://moskva.mts.ru/personal/vse-a...aca_po_cene_1?

* Промокод печатается на чеке в салоне МТС. Стоимость первых 3-х месяцев пользования составит 1 руб/мес (оплачивается в приложении при подключении подписки через промокод). С 4-го месяца стоимость подписки вернется к базовой и составит 199 руб./мес.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #346 Добавлено: 2 апреля 2021 14:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ МТС: рост корпоративного сегмента – сознательность бизнеса, смена парадигм и развитие внутреннего туризма


В условиях насыщения рынка платного ТВ и постепенного смещения потребления контента в ОТТ-сервисы операторы ищут новые возможности развития. И они не исчерпаны. Например, потенциал спутникового телевещания высок в сегменте В2В. С учетом огромной территории нашей страны, удаленности некоторых производственных и рекреационных зон от «цивилизационной инфраструктуры» здесь остается еще большой простор для маневров. И компании этим пользуются. Так, компания «Спутниковое ТВ» группы МТС в первом квартале 2021 года уже почти покрыла весь объем продаж В2В-направления прошлого года, в котором тоже отмечала рост. Повышенный спрос на услугу обусловлен ее универсальной доступностью, выгодами для бизнеса и возможностью выбрать подходящий вариант подключения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #347 Добавлено: 6 апреля 2021 10:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС РАСШИРИЛА КАНАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЛЯ УСЛУГИ СПУТНИКОВОГО ТВ


Компания МТС добавила ряд новых телеканалов во все основные пакеты спутникового ТВ. Среди новинок – музыкальные телеканалы «Шансон» и «Mezzo Live», спортивный «Старт» и «магазины на диване» «Shopping Live» и «LEOMAX+».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнились тремя специализированными фильмовыми телеканалами: «Hollywood» с популярными американскими фильмами и сериалами, «Дорама» с модными корейскими сериалами, кино и дорамами, «FlixSnip» – с короткометражными фильмами и сериалами со всего мира.

В «Детском» пакете, а также в «Расширенном плюс», в который он интегрирован, появился новый немецкий научно-познавательный и образовательный канал «Da Vinci».

Пакет «Взрослый» поменял название на «После полуночи» и дополнен каналами Blue Hustler, «Brazzers TV Europe», «Babes TV», «Playboy TV», «Шёлк».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #348 Добавлено: 9 апреля 2021 11:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 20 апреля 2021 г. действующие и новые абоненты «НЕТАРИФА» смогут смотреть онлайн-кинотеатр МТС ТВ по подписке «Супер» еще выгоднее!

«НЕТАРИФ» позволяет настроить пакеты минут, ГБ и SMS, а также подключить популярные подписки и опции по специальной цене. Чем больше пакеты, тем дешевле подписки и опции.

С 20 апреля мы снижаем стоимость популярной подписки «Супер» в онлайн-кинотеатре МТС ТВ для действующих и новых абонентов, у которых выбраны пакеты минут и интернета минимальных объемов. Например, при выборе пакета от 200 до 499 минут и от 5 до 14 ГБ, стоимость снизится на 100 рублей и составит 99 руб. в месяц!

Теперь еще больше людей сможет смотреть более 100 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов по выгодной цене!

Стоимость подписки «Супер» составит:

Набор пакетов минут и ГБ Ежемесячная плата
200-499 мин. и 5-14 ГБ 99 ₽
200-499 мин. и 15-24 ГБ
500-899 мин. и 5-24 ГБ 99 ₽
200-1199 мин. и 25-30 ГБ
900-1499 мин. и 5-24 ГБ 49 ₽
1200-1499 мин. и 25-30 ГБ
1500-2000 мин. и 5-30 ГБ 1 ₽
Если подписка была подключена ранее, плата за нее уменьшится автоматически.

Подключайте «НЕТАРИФ», увеличивайте пакеты минут и интернета и добавляйте подписки по выгодной цене на сайте или в приложении Мой МТС в разделе Тарифы и подписки / Моя подписка!»

Все остальные условия подписки «НЕТАРИФ» остаются прежними.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Новости сервиса МТС ТВ

С 20 апреля 2021 года будет переименован ряд подписок и услуг сервиса МТС ТВ. Как именно они будут называться – расскажем позже, просто хотим предупредить, чтобы вы не беспокоились, если вдруг увидите незнакомое название в своих подписках.

Также в МТС ТВ закроется подписка MEGOGO и прекратится трансляция их контента. Абоненты, которые подключили подписку до 19 апреля, смогут смотреть ее до конца оплаченного периода.

Все более популярной становится запущенная недавно подписка «ТОП». Она объединяет 3 онлайн-кинотеатра – МТС ТВ, IVI и START – и стоит всего 399 рублей в месяц.

При этом по-прежнему доступны и другие интересные подписки – для любителей спорта, науки, кино и сериалов.

Смотрите МТС ТВ и следите за новостями на сайте МТС!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #349 Добавлено: 19 апреля 2021 17:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС запустит онлайн-кинотеатр под брендом Kion

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ (принадлежит телеком-оператору МТС) с 20 апреля начнет работу под новым брендом Kion, перезапуском занималась созданная в 2019 г. дочерняя компания оператора «МТС Медиа». Об этом сообщил президент МТС Вячеслав Николаев 16 апреля на XVII ежегодном международном форуме операторов связи «Телеком 2021», который проводит газета «Ведомости».

«Ранее мы озвучивали цифру, что к 2023 г. ожидаем 10 млн платящих подписчиков онлайн-кинотеатра после его перезапуска. Сейчас мы считаем эту амбицию скромной. Думаю, в два раза больше заявленного сможем — до 20 млн платящих подписчиков», — сказал Николаев.

По его словам, перед руководством «МТС Медиа» поставлена задача увеличить долю медиабизнеса в структуре выручки МТС, а также нарастить базу платных подписчиков онлайн-кинотеатра. Конкретные показатели эффективности (KPI) Николаев не назвал. В мае 2020 г. Алексей Корня, занимавший на тот момент пост президента МТС, заявлял, что медиабизнес – это около 2% выручки МТС (учитываются в том числе доходы от предоставления услуг платного ТВ), или 10 млрд руб.

Николаев не раскрыл размер инвестиций в перезапуск платформы и производство оригинальных проектов для нее, отметив лишь, что компания вкладывает в это «заметные средства и ожидает хорошего ответа и с точки зрения бренда, и с точки зрения денег».

Рынок легальных видеосервисов по итогам 2020 г. составил почти 62 млрд руб. (42,6% этих денег принесла подписная модель), доля «МТС ТВ» — 1%, следует из данных J’son & Partners (учитывается выручка не только легальных онлайн-кинотеатров, но и операторских видеосервисов, социальных сетей, сайтов телеканалов и т.д.). Количество подписчиков МТС ТВ по итогам 2020 г., как указано в отчете J’son & Partners, превысило 2 млн человек.

Уже сейчас к выпуску на обновленном онлайн-кинотеатре планируется более двадцати оригинальных релизов, сообщил ранее профильному изданию ProfoCinema гендиректор «МТС Медиа» Игорь Мишин. Это, по его словам, сериалы и документальные фильмы «нового формата».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #350 Добавлено: 20 апреля 2021 14:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте KION - гипермаркет впечатлений, который пришел на смену онлайн-кинотеатру МТС ТВ.

Больше контента, больше потрясающих фильмов и сериалов, в том числе, собственного производства!
С 20 апреля 2021 года сервис МТС ТВ переименован в KION. Также, в связи с этим событием, переименованы услуги и подписки.

Остальные параметры не изменились.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 54 секунды:

Подключайте подписку «Супер» в онлайн-кинотеатре KION за 100 руб. в месяц и получайте по 100 руб. кэшбэка

Участвуйте в акции «100 за 100»: подключайте подписку «Супер» в Приложении KION и получайте ежемесячно кэшбэк в рамках сервиса МТС Cashback в размере 100 рублей!
Подписка «Супер» в сервисе KION — это более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов!

Подключите ее по специальной цене в рамках акции «100 за 100» — всего за 100 рублей. Более того, мы будем ежемесячно начислять вам кэшбэк 100 рублей после каждой оплаты подписки! Кэшбэк можно потратить на скидку на услуги связи или накопить на покупку цифровой техники и аксессуаров в салоне МТС.

Стать участником акции можно с 20 апреля по 31 августа 2021 года включительно. Для участия:

1. Скачайте приложение KION из Google Play, AppStore или по ссылке: app.kion.ru
2. Авторизуйтесь по номеру телефона
3. Перейдите в раздел Еще > Подписки и услуги > ТВ-подписки
4. Выберите подписку «Супер» за 100 руб/мес. и нажмите «Подключить»
5. Оформите подписку и получайте ежемесячно 100 рублей кэшбэка

Особо отметим, что если вы подключите подписку «Супер» в период действия акции, то даже после ее завершения абонентская плата останется прежней, а кэшбэк продолжит начисляться, пока вы оплачиваете эту подписку!

Также подписка «Супер» по акции «100 за 100» доступна в салонах МТС. Спрашивайте у продавцов и подключайте на выгодных условиях.

С информацией об организаторе акции, правилами ее проведения, условиями участия в акции, условиями действия акционной стоимости подписки «Супер» и начисления кэшбэка в рамках акции вы можете ознакомиться в Пользовательском соглашении в сервисе KION.

У абонентов, подключивших пакет «Супер» до 19.04.2021 включительно, абонентская плата не меняется.

Подключение в рамках Акции — бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...