Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #611 Добавлено: 1 июля 2022 11:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

NVIDIA перестала продавать и продлевать в России лицензии на ПО, в том числе — на софт для облачного гейминга

Российские компании скоро не смогут пользоваться программным обеспечением NVIDIA, и в том числе, предназначенным для облачных игровых сервисов. В частности, такие решения позволяли оптимизировать работу графического оборудования при одновременном подключении многочисленных игроков. Новые ограничения коснутся популярных облачных игровых площадок в России и, возможно, владельцев суперкомпьютеров.

Хотя NVIDIA буквально на днях сообщала, что не намерена закрывать российский центр разработок и вообще компания крайне неохотно ограничивает присутствие на российском рынке, «Коммерсантъ» сообщил о том, что она приняла решение не продлевать существующие лицензии на ПО для облачного гейминга, а новых продавать не будет.

Известно, что из-за этого в стране уже начали расти цены на соответствующие облачные услуги, а далее отечественному IT-рынку грозят более серьёзные проблемы, поскольку решения NVIDIA используются в крупных проектах вроде суперкомпьютеров «Яндекса» и Сбербанка, а также МТС.

По имеющимся данным, суперкомпьютеры «Яндекса», Сбербанка и МТС используют специализированные графические процессоры NVIDIA A100 и DGX-2 и уже действующие лицензии пока не отозваны, но как отразится ситуация на бизнесе российских техногигантов в будущем, пока достоверно неизвестно. Как заявляют эксперты, решение NVIDIA означает как минимум отказ в технической поддержке владельцам отечественных суперкомпьютеров и сложности с заменой отработавших своё видеокарт, а также с обновлением ПО.

Эксперты не исключают, что со временем может вырасти количество сбоев и, наоборот, упасть производительность облачных сервисов, а в случае, если оборудование бралось по схеме HaaS (Hardware as Service), его можно буквально отключить дистанционно после окончания действия договора. Тем не менее, последняя схема, по данным экспертов отрасли, пока мало распространена как в России, так и в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #612 Добавлено: 4 июля 2022 11:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Разработчики «Смуты» отключили сайт и ограничили доступ к группе во «ВКонтакте»

Как заметило издание IXBT.Games, разработчики «Смуты» отключили сайт и группу в социальной сети «ВКонтакте». Ранее они получили грант на 260 миллионов рублей для реализации игры, которую сравнивали с Assassin’s Creed и другими крупными зарубежными проектами.В мае этого года стало известно о существовании проекта студии Cyberia Limited под названием «Смута» — Институт развития интернета (ИРИ) выделил на него грант размером в 260 миллионов рублей.

Сами разработчики называют «Смуту» ролевым экшеном, действие которого разворачивается в 1612 году по мотивам романа Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». В качестве источника вдохновения Cyberia Limited привела Ghost of Tsushima, однако студия также ориентируется на серию Assassin’s Creed и The Witcher 3: Wild Hunt.

Однако Cyberia Limited не внушала доверие многим пользователям Сети. Сайт компании был достаточно дешёвым и частично не работал, а портфолио студии включало в себя низкокачественные дешёвые проекты, а в группе Cyberia Limited в «ВКонтакте» последняя публикация была за 2018 год.

В настоящее время же сайт Cyberia Limited недоступен, а сообщество скрыто от посторонних пользователей: «Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов». Причины этого неизвестны. Выход «Смуты» ожидается в 2024 году, согласно ранним заявлениям Cyberia Limited.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #613 Добавлено: 14 июля 2022 13:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Unity объединится со скандальным разработчиком программного обеспечения ironSource — создатели игр возмущены

Производитель мультиплатформенного игрового движка Unity объявил о скором слиянии с израильской ironSource — разработчиком программного обеспечения для мобильных приложений и инструментов для рекламодателей.

Целью объединения двух компаний называют формирование сквозной платформы, которая облегчит творцам процесс создания, выпуска, поддержки, монетизации и развития игр и RT3D-контента (технологии 3D реального времени).

У Unity уже есть система Unity Ads, но у слияния с ironSource свои плюсы: разработчики получат «увеличенное финансирование для привлечения пользователей и монетизации на успешное развитие своих игр и ускорения экономического роста».

«Unity благодаря ironSource превратит процесс создания игр и RT3D-контента из линейного во взаимосвязанный и интерактивный, что открывает возможность внедрять инновации и улучшения на каждом этапе цикла», — говорят в Unity.

Реакция на анонс от Unity оказалась неоднозначной. Помимо прочего, ironSource известна как создатель вредоносного установщика InstallCore, который блокируется «Защитником Windows» и антивирусом Malwarebytes.

Разработчики игр, использующие Unity, остались возмущены слиянием. Своё мнение по поводу хода Unity уже высказали автор платформера Celeste Мэдди Торсон и глава студии Spoiled Cat Андрея Гайта.

По данным WSJ, объединение с ironSource обойдётся Unity в $4,4 млрд. Среди недавних трат компании — сервис Parsec ($320 млн) и студия спецэффектов Weta Digital ($1,6 млрд). Пару недель назад при этом производитель уволил сотни сотрудников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #614 Добавлено: 17 июля 2022 16:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игры из Steam скоро можно будет запускать на бортовых компьютерах Tesla

Впервые о намерениях заняться интеграцией экосистемы Steam на собственной аппаратной платформе Tesla устами Илона Маска заявила ещё в феврале этого года, но теперь глава компании сообщает, что демонстрация соответствующей возможности может состояться уже в августе.

Владельцы электромобилей Tesla Model S и Model X получат доступ к самым современным играм. Ещё прошлым летом Tesla объявила об оснащении бортовых компьютеров своих флагманских электромобилей дискретными графическими процессорами Navi 23 с архитектурой AMD RDNA 2.

По некоторым характеристикам такие бортовые компьютеры могут соперничать с актуальным поколением игровых консолей Microsoft и Sony. Проблема заключалась лишь в ограниченном ассортименте игр, которые можно было запустить внутри обновлённых Tesla Model S и Model X.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #615 Добавлено: 21 июля 2022 18:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Разработчики Minecraft выступили против появления NFT в их игре

Mojang опубликовала заявление о своей позиции в отношении возможности появления NFT в Minecraft. Разработчики не хотят включить невзаимозаменяемые токены, поскольку это противоречит правилам использования игры.

«Чтобы обеспечить безопасный и инклюзивный опыт игроков Minecraft, блокчейн-технологии не разрешено встраивать в клиент Minecraft или серверные приложения, также нельзя создавать NFT, так или иначе связанные с внутриигровым контентом, в том числе биомами, обликами, персональными вещи или другими модификациями», — написали представители Mojang в своём сообщении.

В студии убеждены, что спекулятивное ценообразование и инвестиционный менталитет NFT отвлекает внимание от игры и поощряет получение сиюминутной наживы, что противоречит заявленным ценностям Mojang.

В конечном счёте, Mojang не хочет, чтобы в их «песочнице» существовала культура разделения своей базы игроков на «имущих» и «неимущих». В настоящее время авторы говорят «нет» любым возможностям использования NFT или других технологий блокчейна в Minecraft. Разработчики Minecraft «оставляют дверь открытой для будущего», если технология изменится и будут найдены новые способы её использования, которые действительно улучшат игровой процесс.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #616 Добавлено: 25 июля 2022 16:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Портативная консоль AyaNeo 2 на базе Ryzen 7 6800U выйдет в сентябре

Компания AyaNeo поделилась свежими подробностями о портативной игровой приставке AyaNeo 2 на платформе AMD Ryzen 6000, а также сообщила, что поставки консоли AyaNeo Air первым покупателям и обозревателям начнутся на этой неделе. Эта приставка оснащена OLED-экраном и работает на базе процессоров AMD Ryzen 5000.



Китайский производитель отметил, что релиз AyaNeo 2 состоится в конце сентября текущего года. Старт массовых поставок консоли запланирован на октябрь. Напомним, что в основе AyaNeo 2 используется восьмиядерный Ryzen 7 6800U на архитектуре Zen 3+. В составе чипа также присутствуют 12 вычислительных блоков встроенной графики RDNA 2, что вдвое больше, чем у Steam Deck от Valve.



Компания заявила, что AyaNeo 2 станет первой портативной Windows-приставкой на базе Ryzen 6800U, и предложит самые тонкие рамки дисплея среди себе подобных. Производитель подтвердил, что AyaNeo 2 получит IPS-экран с разрешением Full HD. Для сравнения, первые консоли AyaNeo оснащаются экраном с поддержкой разрешения 720p.



Также следует отметить, что AyaNeo 2 не является флагманским игровым устройством. Производитель напомнил о планах выпустить консоль AyaNeo Next 2. AyaNeo Next 2 представляет собой более габаритное устройство, оснащённое аналоговыми стиками, кнопками и тачпадами, как у Steam Deck. А основной особенностью AyaNeo Next 2 станет использование дискретной графики Intel Arc или AMD Radeon.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #617 Добавлено: 11 августа 2022 22:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Nintendo не собирается повышать цены на консоли Switch даже в условиях роста затрат

Операционная прибыль Nintendo во втором квартале сократилась на 15 %, а объёмы поставок игровых консолей семейства Switch упали на 23 % по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Рост цен на компоненты и логистику, безусловно, подрывает финансовые показатели Nintendo в этом году, но она не собирается повышать цены на консоли, проявляя тем самым заботу о клиентах.

Подобное обещание дал в интервью японскому ресурсу Nikkei Asian Review президент Nintendo Сунтаро Фурукава. По его словам, компания всё ещё рассчитывает по итогам текущего фискального года, который завершается в марте, реализовать 21 млн экземпляров игровых консолей Switch.

Для платформы, которая разменяла шестой год жизненного цикла, это достаточно оптимистичный прогноз, но в Nintendo считают, что выход новых игр для Switch в ближайшие месяцы поможет оживить спрос.

Уже во второй половине лета, по словам президента Nintendo, ситуация с доступностью полупроводниковых компонентов улучшится. Компания не страдает от стремления удержать цены на комплектующие в переговорах с поставщиками, просто спрос продолжает превышать предложение.

Повышать цены Nintendo на консоли не собирается, но ищет возможности для компенсации возросших расходов на доставку товаров по воздуху и морю. В настоящее время наименее доходной в производстве остаётся версия Switch с дисплеем типа OLED, но пересматривать ассортимент модификаций консоли Nintendo не собирается. Помимо OLED-версии, она в обозримом будущем продолжит поставлять на рынок стандартную Switch и более доступную Switch Lite.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #618 Добавлено: 23 августа 2022 21:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Valve ускорила выпуск Steam Deck - заказы будут выполняться с опережением графика

Лоуренс Ян из команды разработки Valve Steam Deck сообщил о том, что компании удалось существенно увеличить объёмы производства этой портативной игровой консоли. А значит, многие заказчики смогут получить устройство раньше, нежели планировалось. Гаджет Steam Deck наделён 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 × 800 пикселей, по бокам которого располагаются игровые органы управления.

В оснащение входят гибридный процессор AMD с частотой до 3,5 ГГц, 16 Гбайт оперативной памяти LPDDR5, твердотельный накопитель вместимостью до 512 Гбайт, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, аккумулятор ёмкостью 40 Вт·ч. Консоль быстро набрала популярность благодаря удачному сочетанию технических характеристик и цены, а также совместимости с большим количеством компьютерных игр. Поэтому очередь за новинкой растянулась на многие месяцы.



Как отметил Лоуренс Ян, производство Steam Deck сейчас идёт с опережением графика. А поэтому часть покупателей, которые должны были получить устройство в четвёртом квартале, смогут рассчитывать на доставку в текущей четверти года. Более подробную информацию о планах по отгрузкам гаджета компания Valve обещает раскрыть в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #619 Добавлено: 23 августа 2022 22:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Против Sony подали коллективный иск в Великобритании почти на $6 млрд — всё из-за слишком дорогих игр для PlayStation

В Великобритании подан коллективный иск против компании Sony на сумму 5 млрд фунтов стерлингов ($5,88 млрд). Поводом для разбирательства стали завышенные цены на игры в цифровом магазине PlayStation Store. Об этом пишет Financial Times.

Скандальный иск подал эксперт по правам потребителей Алекс Нил. Он утверждает, что Sony злоупотребила доминирующим положением на рынке, путём навязывания условий разработчикам видеоигр. По его мнению, это привело к несправедливому ценообразованию для потребителей.

«Пользователи PlayStation понесли убытки из-за неконкурентного поведения», — говорится в коллективном иске. По словам юриста, от действий Sony пострадали 8,9 млн геймеров, каждый из которых потерял от 67 до 562 фунтов стерлингов. В связи с этим общая сумма убытка составляет от 0,6 до 5 млрд фунтов стерлингов (от 0,7 до 5,88 млрд долларов).

Издание не уточняет, как именно рассчитывался убыток британских граждан. В ближайшее время Апелляционный трибунал по вопросам конкуренции (Competition Appeal Tribunal) рассмотрит обоснованность иска и, в случае одобрения, передаст его для дальнейшего рассмотрения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #620 Добавлено: 28 августа 2022 12:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вышел игровой монитор MSI G27C6P E2 с вогнутым 170-Гц дисплеем

Компания MSI анонсировала монитор G27C6P E2 для игровых станций. Новинка имеет безрамочный дизайн, благодаря чему подходит для формирования многодисплейных конфигураций, когда несколько панелей установлены бок о бок.

Применена матрица VA вогнутой формы с диагональю 27 дюймов. Радиус кривизны составляет 1500R, что обеспечивает более полное погружение в виртуальное пространство. Разрешение — 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

Частота обновления составляет 170 Гц, время отклика MPRT — 1 мс. Монитор обладает яркостью 250 кд/м2, контрастностью 3000:1 и динамической контрастностью 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов.

Для устройства заявлен 90-процентный охват цветового пространства Adobe RGB, 93-процентный охват пространства DCI-P3 и 117-процентный охват цветового пространства sRGB. Цветовая палитра насчитывает 16,7 млн оттенков.



Панель получила функцию «ночного видения» Night Vision, которая улучшает видимость тёмных участков изображения. Технология FreeSync Premium поднимает плавность игрового процесса, а средства Anti-Flicker и Less Blue Light снижают усталость глаз во время продолжительных баталий.

Монитор оборудован двумя интерфейсами HDMI 1.4, разъёмом DP 1.2a и гнездом для наушников. При помощи подставки можно регулировать угол наклона экрана и высоту по отношению к поверхности стола в диапазоне 130 мм.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...