Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости ИИ искусственный интеллект

Ссылка на пост #71 Добавлено: 30 января 2024 15:29
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


OpenAI создаст детский отдел в интернет-магазине ИИ-чат-ботов

OpenAI откроет раздел для детей в своём интернет-магазине ИИ-чат-ботов на основе ChatGPT. В рамках сотрудничества с организацией Common Sense Media, занимающейся оценкой средств массовой информации на предмет их пригодности для младшей аудитории, OpenAI нацелит свои усилия на минимизацию рисков, связанных с использованием ИИ подрастающим поколением.

Совместные планы компаний включают разработку руководств и образовательных материалов, ориентированных на молодёжь, их родителей и учителей. Важным аспектом является курирование коллекции семейных версий GPT в онлайн-магазине OpenAI, основываясь на рейтингах Common Sense Media, что значительно упростит выбор подходящих продуктов для детской аудитории.

«Вместе Common Sense Media и OpenAI будут работать над тем, чтобы ИИ оказывал положительное влияние на всех подростков и семьи. Наши руководства и материалы будут направлены на обучение семей и педагогов безопасному и ответственному использованию ChatGPT, чтобы мы все вместе могли избежать любых нежелательных последствий этой новой технологии», — заявил Джеймс Стейер, основатель и генеральный директор Common Sense Media.

Эта инициатива была объявлена в ходе саммита Common Sense Media по вопросам детей и семьи. В рамках мероприятия Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI, выразил уверенность в положительном влиянии ИИ на обучение детей и важности интеграции таких технологий в образовательный процесс.

«Люди — это пользователи инструментов, и нам лучше научить их пользоваться теми инструментами, которые появятся в мире. Не обучать людей их использованию было бы ошибкой», — заявил он. Альтман также подчеркнул, что благодаря ИИ старшеклассники в будущем смогут достигать высот в областях, требующих абстрактного мышления, опережая своих предшественников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #72 Добавлено: 31 января 2024 08:21
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Meta выпустила улучшенный ИИ-генератор кода Code Llama — он меньше отстаёт от GPT-4

Meta сообщила о выпуске модели искусственного интеллекта Code Llama 70B, предназначенной для генерации программного кода — «самой крупной и наиболее эффективной».Модель Code Llama дебютировала в августе минувшего года — она бесплатна для исследовательского и коммерческого использования.

Её обновлённый вариант Code Llama 70B, утверждает разработчик, может обрабатывать больше запросов, чем предыдущая версия, а значит, модель воспринимает более подробные команды пользователей и выдаёт более точные ответы. В тесте HumanEval модель Code Llama 70B показала 53 % точности — для сравнения, OpenAI GPT-3.5 демонстрирует 48,1 %, а GPT-4 удалось достичь 67 %.

Основанная на нейросети Llama 2 модель Code Llama помогает разработчикам, генерируя новый программный код и отлаживая написанные человеком строки. Прошлой осенью Meta запустила дополнительные модели Code Llama — Python и Code Llama — Instruct, предназначенные для конкретных языков программирования.

Code Llama 70B обучена на 1 Тбайт программного кода и связанных с ним данных. Обновлённая модель по-прежнему бесплатна для исследовательского и коммерческого использования.Собственные модели для генерации программного кода есть и у других крупных технологических компаний: в апреле прошлого года вышел сервис Amazon CodeWhisperer, а Microsoft на базе нейросети от OpenAI запустила GitHub Copilot.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #73 Добавлено: 2 февраля 2024 08:23
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ИИ оказался важнее квантовых технологий - в 2023 году инвестиции рухнули вдвое

Компания IQM опубликовала отчёт State of Quantum 2024 Report, в котором оценивается развитие глобальной отрасли квантовых вычислений. Объём венчурного финансирования в рассматриваемой сфере по итогам 2023 года составил около $1,2 млрд. Это в два раза меньше по сравнению с результатом за предыдущий год, когда инвестиции достигали $2,4 млрд.

Авторы исследования отмечают, что столь резкое падение объясняется несколькими причинами. Многие инвесторы переключили своё внимание на стремительно развивающийся рынок генеративного ИИ. Кроме того, на фоне сложной макроэкономической обстановки компании и фонды стали более осторожно подходить к финансированию стартапов.

В исследовании говорится, что в 2023 году инвестиции в квантовые технологии на американском рынке рухнули на 80 % — с $1,4 млрд до $240 млн. В Азиатско-Тихоокеанском регионе зафиксировано падение на 17 % по сравнению с 2022 годом — с $260 млн до $217 млн. Вместе с тем на рынке EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) отмечен рост на 3 % — с $762 млн до $781 млн.

Авторы отчёта подчёркивают, что наблюдающаяся тенденция не означает наступление «квантовой зимы». Отрасль продолжает развиваться, но более медленными темпами. «Это связано со смещением приоритетов в сторону генеративного ИИ. Если раньше организации условно тратили $10 на инновации в области квантовых технологий, то теперь они тратят $5.

Компании не отказываются от квантовых технологий, но понимают, что ИИ может принести выгоду быстрее», — отмечает вице-президент Gartner Research Мэтью Брисс. В 2023 году отмечен заметный прогресс в квантовой сфере. Например, IBM представила процессор Condor с 1121 кубитом, а NVIDIA анонсировала проект по созданию передовой лаборатории квантовых вычислений. В целом, как отмечается, понимание потенциала квантовых вычислений растёт, причём финансовые приложения, квантовая химия, моделирование и криптография считаются наиболее многообещающими направлениями развития.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #74 Добавлено: 2 февраля 2024 08:23
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровой помощник "Госуслуг" получит генеративный ИИ

Цифровой ассистент "Макс" портала Госуслуг получит генеративный искусственный интеллект, с помощью которого сможет отвечать на конкретные вопросы граждан коротко и ясно. Об этом сообщили в Минцифры России.Технологию запустят в тестовом режиме в 2024 году. ИИ сможет генерировать ответ из базы знаний портала под конкретный вопрос, ориентируясь на "сформулированную жизненную ситуацию".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #75 Добавлено: 2 февраля 2024 12:44
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Google выпустила передовой ИИ-генератор изображений Imagen 2 — он доступен отдельно и через Bard

Google представила передовой генератор изображений Imagen 2, который, как уверяет разработчик, отличается высоким реализмом и избавлен от свойственных системам искусственного интеллекта артефактов. Система доступна как в составе чат-бота Bard, так и в качестве отдельного сервиса ImageFX на платформе бета-тестирования AI Test Kitchen.

Google всесторонне улучшила Bard: теперь в основе чат-бота лежит большая языковая модель Gemini Pro — она была представлена ещё в декабре прошлого года, но до настоящего момента работала лишь у небольшой части пользователей. Теперь Gemini Pro доступна везде, где работает Bard — на всех поддерживаемых языках, во всех странах и на всех территориях.

Но чего в Bard пока не было, так это генератора изображений. Раньше компания уступала в этом сегменте как Bing Image Creator, так и Midjourney. Но с выходом Imagen 2 силы, похоже, сравнялись — эта нейросеть теперь работает и в составе чат-бота, и как отдельный сервис ImageFX. Правда, в последнем случае потребуется регистрация в программе AI Test Kitchen.

Наряду с MusicFX, качество которой Google тоже улучшила. ImageFX позволяет не только генерировать реалистичные изображения по текстовому описанию, но и редактировать их, в том числе изменяя стиль. В компании подчеркнули, что созданные ImageFX изображения маркируются как созданные ИИ посредством метаданных и цифровых водяных знаков SynthID.

Если эти картинки появятся в поиске Google, то они получат соответствующую пометку и там. Модель Imagen 2 «предлагает изображения самого высокого на сегодня качества, а также улучшения в проблемных областях систем преобразования текста в изображение, таких как прорисовка реалистичных человеческих рук и лиц, избавляя картинки от отвлекающих визуальных артефактов».Об этом рассказал вице-президент подразделения Google DeepMind Эли Коллинз. Разработчик также заверил, что принял защитные меры, которые не позволят платформе генерировать неприемлемый контент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #76 Добавлено: 6 февраля 2024 08:35
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei урезала производство чипов для смартфонов — ИИ-ускорители оказались важнее

Растущий спрос на чипы для ИИ-ускорителей и ограниченная доступность производственных мощностей вынудили компанию Huawei сосредоточиться на выпуске ИИ-чипов в ущерб производству процессоров для смартфонов. Это отразилось на объёмах производства флагманских смартфонов семейства Mate 60, сообщило агентство Reuters со ссылкой на информированные источники.

По данным источника Reuters, как ИИ-ускорители Ascend, так и чипы Kirin, которые используются в смартфонах Mate 60, выпускаются на одном предприятии. При выпуске чипов для ИИ-ускорителей Ascend выход годной продукции оказался выше, чем при выпуске Kirin, поэтому Huawei пришлось сделать выбор в пользу замедления выпуска смартфонов.

Вместе с тем фирма также работает над повышением качества производства, чтобы получать больше пригодных для использования чипов с каждой пластины, и надеется, что такая ситуация продлится недолго. Набирающая обороты гонка на рынке искусственного интеллекта на фоне технологического противостояния Китая и США привела к тому, что Huawei поставила на второе место выпуск смартфонов, хотя впервые за более чем три года вновь стала лидером по продажам смартфонов в Китае.

Это стало возможным благодаря выпуску смартфонов семейства Mate 60 на базе отечественного чипа с поддержкой 5G. Появление в китайском смартфоне передового по китайским меркам процессора HiSilicon Kirin 9000S показало тщетность американских санкций, вызвало вопросы у властей США и привело к старту расследования Министерства торговли США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #77 Добавлено: 10 февраля 2024 10:36
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смарт-очки Frame с мультимодальным ИИ Noa оценены в $349

Стартап Brilliant Labs представил умные очки Frame на открытой платформе с мультимодальным ИИ, с помощью которых можно осуществлять поиск в Сети, выполнять перевод текста или разговора, генерировать картинки и т. д.Frame весом всего 40 гр. используют чип nRF52840 Cortex-M4F и оснащены цветным микро-OLED-дисплеем с разрешением 640 x 400 пикселей, который проецируют изображение через призму прямо перед пользователем.

Смарт-очки Frame с мультимодальным ИИ Noa оценены в $349


Картинка отображается в поле зрения всего-то 20°. Для сравнения, поле зрения у Air 2 Ultra от Xreal составляет 52°. То есть пользователь Frame будет видеть изображение или текст в небольшом окошке.Смарт-очки работают под управлением специальной операционной системы с «полностью открытым исходным кодом», а также поддерживают приложение Noa. Приложение включает ИИ-ассистента, который использует OpenAI для визуального анализа, Whisper для перевода и Perplexity для веб-поиска.

Смарт-очки Frame с мультимодальным ИИ Noa оценены в $349


В интервью Venture Beat компания заявила, что ИИ Noa «обучается и адаптируется как к пользователю, так и к задачам, которые он получает». Пользоваться Noa можно бесплатно, есть ежедневные лимиты. Устройством также можно управлять с помощью голоса.В комплект поставки Frame входит камера с разрешением 1280 × 720 пикселей, микрофон, аккумулятор ёмкостью 222 мА·ч и зарядное устройство Mister Power, которое при подключении добавляет очкам «нос».Frame поставляются в трех цветах: чёрном, сером и прозрачном. Цена новинки — $349. Можно также добавить линзы по рецепту, что увеличит цену до $448. Смарт-очки Frame уже доступны для предзаказа, поставки начнутся 15 апреля текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #78 Добавлено: 11 февраля 2024 18:41
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft повысит удобство ИИ-помощника Copilot в Windows 11

Последние обновления Windows 11 и появившиеся ранее функции указывают на то, что Microsoft намерена сделать ИИ-помощника Copilot одним из основных элементов программной платформы. Вышедшая недавно тестовая сборка Windows 11 под номером 20652 подтверждает это, поскольку в ней разработчики продолжили интеграцию Copilot в разные рабочие процессы.

В упомянутой сборке реализовано большое количество нововведений, но главное внимание уделяется Copilot, с помощью которого Microsoft хочет оптимизировать выполнение разных рабочих процессов. Основываясь на контексте, Copilot может автоматически помогать выполнять быстрее некоторые действия.

Например, когда пользователь копирует текст, значок ИИ-помощника на панели задач начинает мигать, привлекая внимание пользователя. При нажатии на значок Copilot появляется меню, предлагающее выбрать одно из доступных действий, например, вставка скопированного текста в поле чат-бота, обобщение текста и др. ИИ-помощник может оказаться полезным при выполнении других действий. Перетаскивание изображения на значок Copilot автоматически запускает помощника, после чего пользователь может перенести картинку в поле чат-бота и продолжить взаимодействие с ней.

На данным момент нововведения доступны в тестовой сборке Windows 11 на каналах Dev и Canary. Общедоступными они станут во второй половине этого года, когда Microsoft выпустит крупное функциональное обновление Windows 11 24H2. Тестирование этого обновления среди инсайдеров должно завершиться к концу лета, а его масштабное распространение, вероятно, начнётся уже осенью.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #79 Добавлено: 16 февраля 2024 08:41
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ОАЭ готовы стать мировым полигоном для испытаний искусственного интеллекта

Возможности генеративного искусственного интеллекта уже породили несколько юридических и этических проблем, поэтому высказанная недавно основателем OpenAI Сэмом Альтманом идея создания в ОАЭ тестового полигона для формирования правил использования новых разработок в этой сфере нашла отклик и поддержку у местных властей. Напомним, что Сэм Альтман выступал перед аудиторией этой страны по видеосвязи, находясь в США, он заявил о необходимости создания своего рода «песочницы» в ОАЭ, опыт которой в применении новых технологий искусственного интеллекта можно было бы использовать для формулирования правил при распространении их в других странах.

Сэму Альтману в последние месяцы приписывают попытки привлечь средства арабских инвесторов к нескольким своим инициативам в сфере развития бизнеса OpenAI. Министр искусственного интеллекта, цифровой экономики и приложений для удалённой работы ОАЭ, Омар аль Олама в интервью Bloomberg подчеркнул, что данное государство является серьёзным игроком в сфере искусственного интеллекта, поскольку комментарии Альтмана это доказывают.

По поводу использования ОАЭ в качестве полигона для разработки регуляторных ограничений в применении ИИ министр заявил следующее: «Это та возможность, в реализации которой я заинтересован лично, и мы будем к этому стремиться». Комментируя недавно возникшие требования США к эмиратской компании G42 сократить своё присутствие в Китае, аль Олама назвал ОАЭ «очень сильным партнёром США». По его словам, вся технологическая инфраструктура ОАЭ так или иначе связана с американскими компаниями, и в обозримом будущем это не изменится. Но такое сотрудничество с США не означает, что ОАЭ не сможет работать с китайскими компаниями.

Власти этой ближневосточной страны не хотели бы отказываться от взаимодействия с одним из партнёров ради сохранения благосклонности другого. Попутно чиновник пояснил, что с 2021 года ОАЭ удаётся привлекать на работу специалистов по искусственному интеллекту. По состоянию на сентябрь прошлого года в стране работало около 120 000 профильных специалистов, тогда как всего двумя годами ранее их количество не превышало 30 000 человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #80 Добавлено: 18 февраля 2024 12:07
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Британский разработчик чипов для ИИ Graphcore попытается найти поддержку у зарубежных инвесторов

Было бы наивно думать, что сам по себе бум систем искусственного интеллекта стал «золотой жилой» абсолютно для всех участников рынка, и головокружительная динамика курса акций NVIDIA или Arm не должна вводить в заблуждение. Британский разработчик ускорителей для систем ИИ, компания Graphcore, по данным местной прессы, отчаянно ищет средства на покрытие убытков, и даже готова продать активы зарубежным инвесторам.

По итогам прошлого года, как сообщает The Telegraph, выручка британской компании Graphcore упала на 46 %, а убытки продолжили расти. В третьем квартале прошлого года она рассчитывала привлечь средства инвесторов для пополнения оборотных средств и покрытия убытков, но переговоры не увенчались успехом. Теперь, по слухам, Graphcore ищет инвесторов за пределами Великобритании и готова в обмен на финансовые вливания предложить им крупные пакеты собственных акций.

Сумма потенциальной сделки может достичь $500 млн или даже превысить этот рубеж. Само собой, любая сделка с зарубежными инвесторами, которая подразумевает передачу им части активов Graphcore, потребует согласования с властями Великобритании в части соблюдения интересов национальной безопасности. Среди потенциальных покупателей упоминался и британский разработчик процессорных архитектур Arm, но представители компании опровергли проведение переговоров с Graphcore.

Материнская корпорация SoftBank тоже упоминалась в качестве потенциального покупателя части активов Graphcore, а она уже имеет прописку в японской юрисдикции. Наконец, вездесущий стартап OpenAI, который разработал ChatGPT, тоже упоминался в контексте интереса к активам Graphcore. Определённая логика в этих слухах есть, ведь основатель OpenAI Сэм Альтман, как считается, давно хочет наладить выпуск собственных ускорителей вычислений, чтобы в меньшей степени зависеть от аппаратных решений NVIDIA.

Graphcore пришлось свернуть свою деятельность в Китае из-за санкций США. Существующие инвесторы в её бизнес тоже не демонстрировали единодушия в вопросе увеличения своей доли, как минимум два фонда даже сократили её на фоне слабых успехов Graphcore на рынке ускорителей вычислений для систем искусственного интеллекта. Компании за время своего существования удалось привлечь более $700 млн, а её капитализация в 2020 году оценивалась в $2,8 млрд.

К слову, среди ранних инвесторов в капитал Graphcore упоминается и Microsoft, которая сейчас остаётся основным инвестором OpenAI. По итогам 2022 года выручка Graphcore сократилась с $5 до $2,7 млн, а убытки выросли на 11 % до $204,6 млн. Завершив 2022 год с $157 млн свободных денежных средств, компания в мае прошлого года заявила о необходимости привлечения новых инвестиций. Первоначально она рассчитывала, что новый этап финансирования потребуется ей не ранее третьего квартала 2024 года.

Аналитики Jon Peddie Research считают, что привлечённых $700 млн Graphcore не хватит для успешной конкуренции с NVIDIA, Intel и AMD, и компании нужно как минимум вдвое больше средств для успеха в этой сфере. Graphcore в качестве мер по сокращению расходов уже уменьшила численность штата и закрыла свои зарубежные офисы. Нет ничего удивительного в том, что она пытается найти новых инвесторов для сохранения своего бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  2:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  1:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  0:0  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:35 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...