Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #5171 Добавлено: 27 апреля 2021 00:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Биткоин подскочил в цене на 8 % и снова стоит дороже $50 тысяч

Цены на биткоин взлетели в понедельник, когда рынок криптовалют попытался восстановиться после широкой распродажи на прошлой неделе. Примерно в 3 часа дня по лондонскому времени цена самой первой цифровой валюты выросла более чем на 8 % до $53 757 за единицу, согласно данным Coin Metrics. Два других цифровых токена, Ethereum и XRP, выросли на 9 % и 15 % соответственно.

На прошлой неделе биткоин упал ниже $50 000 впервые с начала марта после того, как предложенное президентом США Джо Байденом повышение налога на прирост капитала привело к волне продаж. Криптовалютный рынок потерял в совокупности более $200 миллиардов стоимости за один лишь день.

Ожидается, что Байден повысит долгосрочный налог на прирост капитала для самых богатых американцев до 43,4%, включая дополнительный налог. Это вызвало кратковременное падение фондовых рынков, и аналитики считают, что паника распространилась также на крипторынок.

Курс биткоина вырос примерно на 80 % с начала года, поскольку всё больше институциональных инвесторов и крупных компаний вроде Tesla, вышли на рынок, полагая, что это диверсифицирует портфель в случае роста инфляции. Однако сейчас стоимость ведущей криптовалюты снизилась примерно на 17 % по сравнению с рекордным максимумом почти в $65 000.

Опасения по поводу регулятивного подавления криптовалют продолжают омрачать атмосферу на рынке. Джесси Пауэлл, исполнительный директор крупной криптовалютной биржи Kraken, предупредил, что правительства могут ограничить использование биткоина и других криптовалют. Несколько официальных лиц, от министра финансов США Джанет Йеллен до президента Европейского Центрального банка Кристин Лагард, забили тревогу по поводу использования биткоина в незаконной деятельности. Индия планирует ввести закон о запрете торговли или даже владения криптовалютами. В Турции центральный банк запретил использование криптовалют, когда две криптобиржи рухнули. Глава одной из фирм, Thodex, как сообщается, бежал из Турции с $2 млрд средств инвесторов.

Тем не менее, есть признаки того, что криптовалюты становятся массовым явлением. Coinbase, крупнейшая биржа цифровых валют в США, стала публичной через прямой листинг в начале месяца, а PayPal запустила новые функции для торговли криптовалютой и использования её при покупках. Как сообщается, JPMorgan тоже готовится к активным шагам на рынке криптовалют.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5172 Добавлено: 27 апреля 2021 20:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Генпрокуратуру попросили проверить «Яндекс» из-за пиратских ссылок на книги

Российские книгоиздатели пожаловались в Генпрокуратуру на «Яндекс». Причиной стала выдача в поисковике пиратских ссылок на электронные и аудиокниги. Авторы обращения считают, что компания нарушает закон о конкуренции, а ФАС закрывает на это глаза. При этом ссылки не удаляются, несмотря на жалобы правообладателей, сообщила сегодня газета «Известия».

Обращение в главное надзорное ведомство было составлено Ассоциацией по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ). Она представляет интересы крупнейших книгоиздателей в России. По словам гендиректора АЗАПИ Максима Рябыко, из-за пиратов легальный книжный онлайн-рынок сильно отстает по развитию от рынка онлайн-кино. Книгоиздатели терпят убытки.

Например, чтобы в ответ на запрос «скачать аудиокниги» в «Яндексе» первой была ссылка «ЛитРеса», сервису пришлось заплатить. А ведь эти средства могли бы пойти на развитие компании, если бы «Яндекс» удалял пиратские ссылки, пояснил Рябыко.

Рябыко отметил, что АЗАПИ уже жаловалась на эту ситуацию в Федеральную антимонопольную службу. Но ФАС приняла сторону «Яндекса» и отказалась возбуждать дело о признаках нарушения антимонопольного законодательства. В Генпрокуратуре пока не прокомментировали обращение книгоиздателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5173 Добавлено: 29 апреля 2021 10:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выручка Alphabet выросла на треть, а чистая прибыль — в два с половиной раза

Американский холдинг Alphabet, которому принадлежит IT-гигант Google, опубликовал показатели деятельности в первой четверти текущего финансового года, которая была завершена 31 марта: результаты превзошли ожидания аналитиков. Выручка за трёхмесячный период составила $55,3 млрд. Это на треть (34 %) больше по сравнению с показателем годичной давности, когда холдинг получил $41,2 млрд выручки.

Чистая прибыль и вовсе подскочила более чем в два с половиной раза. Если в первом квартале 2020 года холдинг заработал $6,8 млрд, то теперь — $17,9 млрд. Доход в пересчёте на одну ценную бумагу увеличился с $9,87 до $26,29.

В общей структуре выручки Alphabet львиную долю по-прежнему приносят различные активы Google: в первом квартале текущего года на них пришлось около $51,2 млрд. Ещё приблизительно $4,0 млрд было получено благодаря облачной платформе Google Cloud.

Выручка от рекламы в сервисах Google составила $44,7 млрд. Для сравнения: годом ранее данный показатель равнялся $33,8 млрд. Таким образом, по данному направлению зафиксирован более чем 30-процентный рост. Холдинг продолжает увеличивать количество сотрудников. По состоянию на конец прошлого квартала численность штата составляла 139 995 человек против 123 048 работников годом ранее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5174 Добавлено: 13 мая 2021 16:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Основатель Ethereum пожертвовал на благотворительность более $1 млрд в криптовалюте

Создатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал на благотворительность более $1 млрд в криптовалюте. Большая часть пожертвования состояла из «мемной» валюты SHIB (Shiba Inu), что привело к обвалу её курса на 35 %, пишет сегодня Techcrunch.

Бутерин отправил пожертвование в фонд COVID-Crypto Relief, который занимается ликвидацией последствий коронавируса в Индии. Организация получила 500 токенов Ethereum и более 50 триллионов единиц SHIB. Это вызвало панику среди инвесторов и привело к падению курса последней криптовалюты. В пике цена снижалась на 35 %, однако, как отмечает издание, ситуация уже немного улучшилась.

Представитель фонда Сандип Найвал заявил, что организация не намерена вредить кому-либо, включая сообщество SHIB. Полученные средства будут обналичены в течение определённого периода времени и использованы для борьбы с коронавирусом в стране.

Это не единственная благотворительность Бутерина. Кроме этого, он пожертвовал Ethereum и Dogelon Mars (ELON) на сумму в $336 миллионов фонду Methuselah Foundation, который занимается исследованиями в сфере тканевой инженерии и регенеративной медицины. Ещё 13 тысяч токенов ETH получил некоммерческий фонд Givewell, который спонсирует ведущие благотворительные организации по всему миру.

Напомним, что в начале мая Forbes назвал Бутерина самым молодым криптомиллиардером в мире. По данным издания, в криптокошельке россиянина насчитывалось свыше 333 тысяч токенов Ethereum, суммарная стоимость которых составляла более $1,09 миллиарда. Остался ли он миллиардером после столь щедрых пожертвований, не уточняется.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Власти Гонконга выразили готовность расширить тестирование цифрового юаня

Народный банк Китая выступил одним из пионеров тестирования цифровой национальной валюты, и внутренним рынком эксперименты не ограничились. Первая фаза тестов с привлечением монетарных властей Гонконга завершилась успешно, и теперь последние выражают готовность расширить эксперимент.

Управление денежного обращения Гонконга, которое фактически выполняет функции центрального банка этого специального административного района Китая, приступило к обсуждению дальнейших действий с Народным банком Китая. Представители Гонконга выразили готовность расширить тестирование цифрового юаня в сфере трансграничных платежей.

По мнению экспертов, заинтересованность Гонконга в переходе на расчёты в цифровом юане можно объяснить стремлением снизить расходы на трансграничные платежи при торговле с КНР. В прошлом году такие издержки варьировались от $20 до $40 млрд, что соответствует примерно 11 % внутреннего валового продукта Гонконга. Если переход на расчёты в цифровом юане позволит сократить хотя бы часть этих расходов, то он будет выгоден властям региона.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5175 Добавлено: 18 мая 2021 17:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Россияне стали покупать намного больше комплектующих для ПК на AliExpress

Издание CNews со ссылкой на данные «AliExpress Россия» опубликовало статистику по стоимости продаваемых на площадке компонентам для ПК, которые пользуются наибольшей популярностью среди россиян. Для этого была проанализирована стоимость комплектующих с начала 2021 года, а также выделены категории товаров, которые пользовались наибольшим спросом за последний месяц.

На основе популярных товаров с начала года аналитики выделили следующий набор комплектующих: SSD-накопитель ёмкостью 1 Тбайт, видеокарта Radeon RX 560D с 4 Гбайт памяти, процессор AMD Ryzen 5 3600 с шестью вычислительными ядрами и рабочей частотой до 3,6 ГГц, оперативная память DDR4 объёмом 8 Гбайт, материнская плата с поддержкой памяти DDR4, железный корпус формата Midi-Tower с акриловой стенкой, блоки питания на 800 Вт и кулер с шестью тепловыми трубками и вентилятором диаметром 90 мм.

В сообщении сказано, что в среднем ПК из таких комплектующих, купленных на AliExpress, стоит 51 тыс. рублей. Пользователи платформы из России могут заказывать комплектующие не только из зарубежных магазинов, но и приобретать их у местных продавцов с быстрой доставкой.

Также отмечается, что в апреле этого года интерес россиян к комплектующим для ПК вырос в два раза. Особой популярностью пользовались жёсткие диски большого объёма, оборот которых в апреле вырос в 4,6 раза. Явно это связано с популярностью криптовалюты Chia, потому как наибольшим интересом пользовались накопители большого объёма от 10 Тбайт. Продажи видеокарт за этот же период увеличились в 2,4 раза. В зависимости от своих задач россияне готовы потратить на видеокарту с Aliexpress от 7 до 23 тыс. рублей.

Продажи блоков питания выросли в 4,2 раза. Отмечается высокий уровень спроса на блоки питания для майнинга криптовалют, позволяющие обеспечивать энергией одновременно несколько видеокарт. Продажи корпусов для ПК в апреле увеличились в 3,7 раза. Чаще всего россияне покупают корпуса Midi-Tower со стеклянной или акриловой боковой стенкой стоимостью от 1,5 до 5 тыс. рублей. Продажи кабелей для соединения комплектующих в апреле выросли в 3,5 раза.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5176 Добавлено: 20 мая 2021 17:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сервис Google Фото научился «оживлять» фотографии

В Google Фото скоро появится новая зрелищная функция, которая позволит использовать два похожих снимка для создания анимированного изображения. Данная функция реализована при помощи технологий машинного обучения и искусственного интеллекта, которые дорисовывают недостающие кадры между двумя снимками, создавая «живое движущееся изображение».

Шимрит Бен-Яир из отдела разработчиков Google заявил, что эта функция очень понравится родителям, которые делают огромное количество похожих снимков своих маленьких детей. Новая функция называется «Кинематографические моменты» (cinematic moments), и её не следует путать с существующими кинематографическими фотографиями Google, которые используют машинное обучение для добавления анимированного эффекта глубины к изображениям.

«Кинематографические моменты» станут доступны в грядущем обновлении Google Фото для Android и iOS. На этой неделе Google представила обновлённое приложение Google Фото с закрытыми папками, возможностью не вспоминать некоторых людей и события и не только.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5177 Добавлено: 30 мая 2021 22:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google признала в суде, что пользователям практически невозможно скрыть данные о местоположении

В судебном разбирательстве генеральной прокуратуры штата Аризона против Google, в рамках которого технологический гигант обвиняется в незаконном сборе данных пользователей, появились новые факты.

Согласно опубликованным документам, руководители и инженеры Google знали, насколько сложно пользователям смартфонов сохранить конфиденциальность данных о местоположении устройств.Источник говорит, что Google продолжала осуществлять сбор информации даже в случаях, когда пользователи отключали различные настройки совместного использования данных о местоположении.

Кроме того, компания намеренно затруднила поиск настроек отключения функций сбора данных, а также заставила производителей смартфонов скрывать эти настройки, поскольку пользователи часто использовали их для блокировки функций отслеживания местоположения.

Бывший вице-президент Google Джек Мензел, занимавшийся курированием картографического сервиса компании, признал в суде, что единственный вариант затруднить Google определение адресов места проживания и работы пользователей, заключается в указании произвольных данных, а не реальных адресов.

Также отмечается, что старший менеджер по продуктам Google Джен Чай, отвечающая за работу служб определения местоположения, не знала, каким образом элементы сложной сети настроек конфиденциальности компании взаимодействуют между собой.

Эти данные были обнародованы в рамках рассмотрения дела, которое генеральная прокуратура Аризоны возбудила против Google в прошлом году, обвинив технологического гиганта в незаконном сборе данных о местоположении. Официальные представители Google воздерживаются от комментариев по данному вопросу.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5178 Добавлено: 31 мая 2021 20:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Санкт-Петербурге запустили первую коммерческую сеть в стандарте 5G

Крупнейший российский сотовый оператор МТС запустил первую пользовательскую 5G сеть в Санкт-Петербурге, абоненты оператора смогут подключаться к безлимитному и бесплатному 5G-интернету со скоростями до 1,5 Гбит/cек и минимальными задержками в популярных местах Северной столицы и Кронштадта, говорится в сообщении компании.

Сеть работает на полосе частот 4.9-5.0 ГГц

"Сегодня представляем первую в Петербурге пилотную сеть, доступную массовым пользователям. Владельцы 5G-совместимых смартфонов смогут самостоятельно подключиться к пилотной сети связи пятого поколения и лично протестировать преимущества нового стандарта в реальных условиях... Параллельно с пользовательскими тестами мы ставим перед собой задачу по совершенствованию тестовой инфраструктуры 5G, настройке её совместимости с абонентским оборудованием для предоставления максимально высокого качества услуг", - прокомментировал директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Павел Коротин.

Пилотная сеть 5G в диапазоне 4,9 ГГц доступна для пользователей в следующих локациях: Экспофорум (основная площадка ПМЭФ), Дворцовая площадь, площадь у стадиона "Газпром Арена", "Яхтенный мост", Технопарк "Ленполиграфмаш", Ботанический сад, Итальянская улица, Площадь Искусств, офис МТС на Малой Монетной улице, а также в Кронштадте: в сквере у Музея истории Кронштадта, у Летнего сада, на улицах Восстания, Посадской, Ленина и Кроншдатском хлебозаводе.
Дополнительно с 4 июня сеть 5G МТС заработает на территории Московского вокзала, парка им. 300-летия Санкт-Петербурга и ТРЦ "Питерленд". Количество зон 5G и покрытие со временем будет увеличиваться. В пилотной сети МТС пятого поколения могут работать смартфоны, поддерживающие band n79 в полосе 4,4-5,0 ГГц. Использование дата-трафика в пилотной сети не тарифицируется, не ограничивается по объему и скорости, в том числе при использовании смартфона как точки доступа Wi-Fi и работе в файлообменных сетях.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #5179 Добавлено: 3 июня 2021 10:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft объявила дату анонса Windows следующего поколения

Компания Microsoft недавно провела конференцию Build 2021 для разработчиков, но акцент на ней был сделан совсем не на грядущем большом обновлении операционной системы. Как оказалось, Microsoft намеренно отложила анонс — она проведёт специальное мероприятие по Windows в конце этого месяца. Microsoft начала рассылать приглашения журналистам на мероприятие, на котором обещает рассказать о «новом поколении Windows». Оно назначено на 24 июня 2021 года.

На посвященном Windows мероприятии выступят и генеральный директор Microsoft Сатья Наделла, и главный директор по продуктам Панос Панай. Мероприятие Microsoft по Windows начнется 24 июня в 11 утра по Североамериканскому восточному времени (в 18:00 по московскому времени).

Неделей ранее Сатья Наделла упомянул на Build 2021 о грядущем анонсе «следующего поколения Windows», которое он сейчас тестирует. Топ-менеджер подчеркнул, что это будет одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #5180 Добавлено: 3 июня 2021 15:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Украине приняли закон о "налоге на Google": чего ждать пользователям сети

Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект "налог на Google", согласно которому международные компании обязаны платить процент за предоставление своих услуг. Закон поддержали 283 депутата.

3 июня украинские власти во втором чтении приняли законопроект №4184, который обязывает иностранные компании платить 20% НДС за предоставляемые электронные услуги.

Такие правила будут касаться тех компаний, которые не имеют официального представительства в Украине, как например Facebook, Youtube, Google, Apple и другие. Законопроект преследует цель обеспечить равные условия для украинских и международных компаний.

Авторы закона отметили, что нововведение не будут касаться обычных пользователей соцсетей или поисковых сервисов, а также будут освобождены от налога сервисы, которые предоставляют образовательные услуги.

Тем не менее, согласно новым правилам, на обычных пользователях сети это тоже может отобразиться.

Например, подорожает подписка на музыкальные и видео сервисы, увеличится цена за платные приложения Google Play и Apple Store, а также могут ввести плату за дополнительные функции типа "стикеров", звонков с помощью приложения или дополнений для мобильных игр.

За последние несколько дней, Верховная Рада активно работает над принятием новых законов. На днях Vgorode рассказывал, что в Украине приняли соответствующий законопроект, ограничивающий оборот пластиковых пакетов и ввели систему штрафов за нарушение новых правил. На замену кулькам придут экологичные быстроразлагаемые пакеты.

Кроме этого, вчера народные депутаты приняли в первом чтении законопроект, согласно которому детям младше 14-ти будет запрещено продавать лекарственные препараты.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...