Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2561 Добавлено: 4 ноября 2019 15:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Gigabyte Aorus Gaming Box — представлена самая мощная внешняя игровая видеокарта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Gigabyte представила новое решение линейки Aorus. Это внешняя видеокарта, которую можно подключать к PC и ноутбукам через Thunderbolt 3. И хотя это нишевое устройство, оно всё равно впечатляет.
Новинка называется Gaming Box и включает в себя видеокарту RTX 2080 Ti на базе графического чипа TU102, а также систему жидкостного охлаждения. Хотя возможности разгона у неё нет. СЖО основана на двух 120-миллиметровых вентиляторах и радиаторе с медным основанием.
Gigabyte пока не подтвердила цену AORUS Gaming Box RTX 2080 Ti. Но, судя по предыдущим моделям, новинка, скорее всего, будет очень дорогой. Следует отметить, что такой девайс подойдёт только продвинутым ноутбукам, оснащённым портом Thunderbolt 3. К слову, видеокарта пригодится не только для игр, но также для 3D-визуализацией и рендеринга с помощью GPU.
Отметим, что многие энтузиасты ухитряются подключать внешние видеокарты через старый разъём PCMPCI, который, по сути, реализует вывод обычного PCI-E-интерфейса. Насколько удобно пользоваться подобным «франкенштейном» — другой вопрос.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2562 Добавлено: 11 ноября 2019 20:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мини-ноутбук Magic Ben MAG1 стоит неприлично дорого

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В сентябре на рынок вышла ещё одна модель мини-ноутбука, Magic Ben MAG1. На момент релиза она продавалась только в варианте с Wi-Fi, но теперь вышла и версия с 4G LTE.
Её стоимость стартует с 630 долларов, хотя на GeekBuying модель с сотовым модемом оценивается в 710 долларов и выше. Конфигурации на данный момент:
Core m3-8100Y/ 8 ГБ/ 256 ГБ/Wi-Fi стоит 610 долларов (38 900 рублей);
Core m3-8100Y/ 8 ГБ/ 256 ГБ/Wi-Fi + 4G LTE за 700 долларов (44 600 рублей);
Core m3-8100Y/ 16 ГБ/ 512 ГБ/Wi-Fi за 774 долларов (49 900 рублей);
Core m3-8100Y/ 16 ГБ/ 512 ГБ/Wi-Fi + 4G LTE за 860 долларов (54 800 рублей).
Каждая модель оснащена твердотельным накопителем PCIe, WiFi 802.11ac, Bluetooth 4.0, портами USB 3.0 Type-C и Type-A, micro-HDMI, разъёмом для гарнитуры и устройством чтения карт памяти microSD.
При этом новинка не может трансформироваться в планшет, что при такой цене странновато. Неясно, на кого рассчитана столь необычная и явно узкопрофильная машинка.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2563 Добавлено: 16 ноября 2019 19:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

MSI показала компактный PC Cubi 5 на базе процессора Intel десятого поколения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания MSI представила новые модели своих крошечных настольных компьютеров Cubi. Линейка Cubi 5 10M оснащена процессорами Intel Core Comet Lake (до i7 включительно), которые относятся к десятому поколению.
Поскольку Intel ещё официально не выпустила Frost Canyon NUC, это делает Cubi 5 первым компактным PC в этой категории. Также новинка позволяет установить накопитель M.2 и HDD или SSD на 2,5 дюйма. Есть два слота SODIMM для оперативной памяти DDR4-2666 суммарным объёмом до 64 ГБ.
В числе портов есть:
USB 3.2 Gen 1 Type-C;
3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A;
2 x USB 2.0;
разъём Ethernet RJ45;
HDMI 1.4;
DisplayPort 1.2;
микрофонный вход;
выход для наушников или динамиков.
Из коммуникации имеется Wi-Fi типа 802.11 ac или 802.11 ax. Цена пока не уточняется.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2564 Добавлено: 20 ноября 2019 15:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представлена видеокарта PowerColor RX5700 XT Liquid Devil


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания PowerColor официально выпустила видеокарту Radeon RX 5700 XT Liquid Devil, оснащенную встроенной системой жидкостного охлаждения производства EKWB. Карта может похвастаться частотами от 1905 до 2070 МГц. Это обеспечивает ей статус самой быстрой на рынке в рамках семейства.
Водоблок имеет медное никелированное основание, которое непосредственно контактирует с графическим чипом, памятью GDDR6 и элементами системы питания. Акриловая крышка оснащена RGB-подсветкой. Система охлаждения совместима с фитингами G1/4.
Память функционирует на эффективной частоте 14 ГГц. Карта оснащена двумя 8-контактными разъёмами PCI-E Power. Набор выходов для видео включает HDMI 2.0b и три DisplayPort 1.4. Из мелочей отметим две микросхемы VGA-BIOS и набор красок в комплекте поставки — чтобы красить жидкость-теплоноситель.
Стоимость за рубежом стартует с 600 долларов (примерно 38 200 рублей). О появлении новинки в России и о местных ценах пока ничего не сообщается.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2565 Добавлено: 21 ноября 2019 20:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Looking Glass Factory представила голографический 8K-дисплей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартап Looking Glass Factory, работающий в сфере производства голографических дисплеев, представил на суд общественности свой первый продукт: дисплей Looking Glass 8K Immersive, который даст компаниям возможность просматривать свой 3D контент в виде голограмм, без необходимости использования гарнитур виртуальной реальности. Дисплей уже продаётся на корпоративном рынке, однако в компании планируют в будущем начать предлагать подобные устройства и простым потребителям.

Компания Looking Glass Factory была основана в 2014 году, и с того момента выпустила на рынок два небольших, ориентированных в первую очередь на разработчиков, голографических дисплея – с диагональю 8.9 и 15.6 дюйма соответственно.

«Мы мечтали о создании голографического дисплея с первого дня существования нашей компании», – заявил в своём недавнем интервью соучредитель и генеральный директор компании Шон Фрэйн.

При создании нового дисплея компания использовала наработки и опыт, полученные при разработке вышеупомянутых небольших экранов, и готова предложить продукт, подходящий для повседневного использования в корпоративной среде. Мы думаем, что это будет революционное изделие, – говорит Фрэйн.

Новый дисплей имеет диагональ 32 дюйма – это размер небольшого HD телевизора. Его глубина составляет 4 дюйма, однако он способен отображать голограммы с большей глубиной. Дисплей использует для создания голограмм 45-элементный горизонтальный параллакс и способен отображать в общей сложности 33 миллиона пикселей – впрочем, вы никогда не увидите все эти пиксели одновременно.
Технология, используемая для создания голограмм, не позволяет видеть их со всех сторон. В дисплее Looking Glass 8K Immersive конус обзора ограничен 50 градусами. Впрочем, как уверяет Фрейн, этого достаточно для того, чтобы смотреть голограммы могли одновременно несколько сотрудников.

К примеру, голливудские студии могут использовать голографические дисплеи для просмотра 3D контента без необходимости одевать VR гарнитуру каждому сотруднику.

«Мы действительно воспринимаем это как третий столп для AR / VR контента», – добавляет Фрейн. Компания пока ещё не озвучила цену на новый продукт, при этом Фрейн намекнул, что дисплей будет стоить дороже, чем ныне продаваемый компанией за 6 000 долларов дисплей с диагональю 15.6 дюйма. «Это продукт корпоративного уровня», – резюмировал он.

Компания Looking Glass Factory – далеко не единственная компания, разрабатывающая голографические дисплеи. Ещё одна подобная компания – Light Field Lab – демонстрирует рабочие модели своих голографических дисплеев уже на протяжении года, пытаясь привлечь внимание отрасли. Обе компании – Light Field Lab и Looking Glass – поставили себе цель в конечном итоге начать выпускать подобные голографические дисплеи и для потребительского рынка, где они в итоге должны заменить традиционные телевизоры. По словам Фрэйна, появление таких дисплеев для потребительского рынка – это вопрос нескольких лет, а не десятилетий.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2566 Добавлено: 22 ноября 2019 17:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Планшет Huawei MatePad Pro показали в официальном видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Huawei на будущей неделе покажет в Китае премиальный планшет MatePad Pro. Но уже опубликован его официальный видеотизер, позволяющий оценить новинку. Он подтверждает и некоторые спецификации.
В ролике показана двойная основная камера. Заявлено наличие клавиатуры, которая крепится на магнитах. Отдельно отметим многозадачность, ведь в ролике показаны два активных окна одновременно, между которыми можно перемещать данные.
Новинка получит фирменный стилус M-Pen и «дырявый» экран со встроенной фронтальной камерой. Внутри будет установлен восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 990, 6 ГБ ОЗУ, ОС Android 10, а также Wi-Fi, 4G LTE и, вероятно, 5G.
Новинку покажут 25 ноября в Шанхае, однако дата начала продаж пока не называется. Впрочем, китайский гигант наверняка не станет затягивать процесс.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2567 Добавлено: 27 ноября 2019 17:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Японские инженеры превратили воздушный шарик в интерактивный экран

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Японии создали интерактивный экран при помощи обычного воздушного шарика. Используя ультразвуковые излучатели и проектор, изображение удалось вывести на шарик и следовать за его передвижениями,
Согласно данным, на конференции SIGGRAPH Asia 2019 Такуро Фурумото и его коллеги из Токийского университета представили осязаемый летающий интерфейс на основе воздушного шарика. Шарик заполнили смесью воздуха и гелия в пропорции, позволяющей поддерживать его на одной высоте.

С помощью ультразвуковых излучателей на шарик оказывали давление, благодаря чему объект можно как сохранять его в одном положении, так и двигать, меняя распределение звука по излучателям.

«В систему также входит проектор с частотой обновления 120 герц, а также камера глубины Microsoft Kinect. Они предварительно откалиброваны, чтобы проекция изображения на шарик всегда находилась в его центре, а также была одинаковой формы и размера, независимо от расстояния между шариком и проектором»,
Отмечается, что подобным образом на шарик можно выводить также и 3D-изображение. Однако для того, чтоб следить за изображением, пользователю необходимо иметь специальные очки, быстро поочередно затемняющие правый и левый глаз.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2568 Добавлено: 28 ноября 2019 21:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клавиатура Cherry Secure Board 1.0 оборудовала функцией шифрования нажатий

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Cherry известна прежде всего как производитель клавиатур. И потому неудивительно, что новинка под названием Secure Board 1.0 выпущена именно под этим брендом.
Клавиатура, как сообщается, оснащена встроенным ридером для смарт-карт и меток RF/NFC, который позволяет считывать и записывать данные для безопасного ввода PIN-кодов.
Отмечается, что клавиатура не позволяет «подсмотреть» данные с помощью аппаратных клавиатурных шпионов. Таким образом, её можно использовать там, где важна защита информации.
Клавиатура Secure Board 1.0 доступна по рекомендованной розничной цене 69,99 евро или 64,99 фунтов стерлингов в чёрном или белом исполнении. О сроках выхода новинки в России пока ничего не сообщается.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2569 Добавлено: 20 декабря 2019 20:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новый Mac Pro теперь доступен с SSD вдвое большего объема — 8 ТБ (за дополнительные $2600). Альтернатива OWC вдвое быстрее и существенно дешевле

Как ожидалось, Apple добавила новому Mac Pro опцию установки SSD емкостью 8 ТБ — на момент начала продаж максимальный объем SSD, доступный при заказе в онлайн-магазине компании, составлял 4 ТБ.

Само собой, более емкий SSD повышает итоговую стоимость и без того весьма недешевого ПК еще выше: на $2600 относительно цены базовой версии с накопителем объемом 256 ГБ и на $1200 — относительно стоимости версии с 4 ТБ.

Что интересно, компания OWC, предлагающая модули памяти, накопители и прочую продукцию, рассчитанную на использование с компьютерами Apple, посуетилась и представила новую линейку SSD Accelsior 4M2 с интерфейсом PCIe. И альтернатива OWC не только существенно дешевле, но и быстрее комплектного SSD, который предлагает Apple. Говоря конкретнее, SSD OWC Accelsior 4M2 объемом 8 ТБ предлагается за $1600, версия на 4 ТБ стоит $950, модель объемом 2 ТБ — $630, а объемом 1 ТБ — $480. Скорости последовательного чтения и записи OWC Accelsior 4M2 на 8 ГБ достигают 6318 МБ/с и 6775 МБ/с соответственно против до 3400 МБ/с у оригинального накопителя Apple.

В продаже SSD OWC Accelsior 4M2 появится с 30 декабря. Учитывая модульную конструкцию и простоту замены компонентов в новом Mac Pro (не спроста же он является самым ремонтопригодным устройством Apple за последние годы), альтернатива от OWC представляется весьма привлекательной.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2570 Добавлено: 24 декабря 2019 19:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В ядре Linux 5.6 появится полноценная поддержка стандарта USB 4

Релиз крупного обновления ядра Linux 5.5 со множеством нововведений в стабильной ветке ожидается только в конце следующего месяца, но следующая версия Linux с порядковым номером 5.6, чей релиз ожидается к апрелю, уже сейчас представляется весьма замечательным обновлением. Дело в том, что наряду с другими изменениями там ожидаются встроенный VPN WireGuard и полноценная поддержка новейшего интерфейса USB 4. Об этом сообщил главный редактор сайта Phoronix Майкл Ларабел.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отраслевая организация USB Implementers Forum опубликовала финальную спецификацию стандарта USB 4 (или USB 4.0), чьё распространение ознаменует конец для старого разъема USB Type-A (наконец-то!), в сентябре. Напомним, USB 4 использует физический разъем USB Type-C, характеризуется пропускной способностью 40 Гбит/с и является обратно совместимым с USB 2, USB 3, Thunderbolt 3 и видеовыходом DisplayPort. Затем в октябре Intel выпустила ряд патчей для базовой поддержки USB 4 в Linux. А сейчас дело дошло до реализации полноценной поддержки.

Итак, ядро Linux 5.6 будет поддерживать USB 4, туннелирование USB 3.x, PCIe, DisplayPort для Thunderbolt, одноранговые сети P2P, обновление прошивки NMVe-устройств, а также общую виртуальную память будущих графических адаптеров Intel Xe.

Ожидается, что Linux 5.6 будет использоваться в дистрибутивах Fedora 32 и Ubuntu 20.04 LTS. Первые устройства с поддержкой USB 4 появятся на рынке в следующем году.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...