Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2611 Добавлено: 1 октября 2021 13:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Lenovo выпустит игровой десктоп Legion 9000K на процессоре Intel Alder Lake

Китайская компания Lenovo опубликовала тизер, сообщающий о скором выходе мощного настольного компьютера Legion 9000K для любителей игр. Это будет один из первых на рынке десктопов на аппаратной платформе Intel Alder Lake.

Полностью технические характеристики устройства пока, к сожалению, не раскрываются. Поэтому сейчас не ясно, какая именно модель процессора войдёт в оснащение новинки. Но известно, что игровая система будет оборудована высокопроизводительной оперативной памятью стандарта DDR5. Кроме того, говорится о поддержке интерфейса PCIe 5.0.

В основу ляжет материнская плата на наборе системной логики Intel Z690. Настольный компьютер будет оборудован дискретным графическим ускорителем NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti, который оперирует 12 Гбайт памяти GDDR6X с 384-битной шиной.

Очевидно, на компьютер будет установлена новейшая операционная система Microsoft Windows 11. Приём предварительных заказов на десктоп стартует 29 октября, а фактические продажи начнутся в ноябре нынешнего года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #2612 Добавлено: 11 октября 2021 13:38
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В России стали намного чаще покупать ноутбуки для создания качественного контента

По данным аналитиков агентства GfK, пользователи из России стали намного чаще покупать ноутбуки для создания контента высокого качества для социальных сетей и других интернет-платформ.Если ещё в 2020 году такая причина покупки числилась где-то среди 3 % «прочих», то теперь её назвали 9 % опрошенных. Ранее аналитикам GfK даже не приходилось выделять эту причину в определённую категорию, поскольку она была в числе самых редких ответов респондентов.

В прошлом году в условиях самоизоляции ноутбуки в основном приобретали для работы и учёбы. В GfK утверждают, что в этом году выделили создание контента в отдельный стимул, поскольку покупки электроники с соответствующими целями резко выросли. Как сообщают в компании, всего за первое полугодие в стране продали 1,4 миллиона ноутбуков на 81 миллиард рублей.

Хотя в штучном выражении продажи упали на 13 % в сравнении с первым полугодием 2020 года, в сравнении с «допандемийным» 2019 годом они выросли на 17 %. По данным поиска «Яндекса», наибольший интерес вызывают модели за 30-50 тысяч рублей. При этом компьютеры до 30 тысяч ищут на 36 % реже, чем в аналогичный период прошлого года, зато в сегменте от 30 до 50 тысяч число запросов выросло на 13 %. По некоторым данным это вызвано тем, что пользователи готовы тратиться на модели, актуальность которых сохранится ещё несколько лет, влияние оказал и рост популярности видеоблогинга.

Если для съёмки самого контента достаточно и качественного смартфона, то ноутбук необходим для редактирования и монтажа. По словам главы Acer в России Дмитрия Кравченко, для таких целей подойдёт ноутбук с разрешением дисплея не ниже Full HD, производительными CPU и GPU, а также оперативной памятью от 16 Гбайт и быстрым SSD от 512 Гбайт. По оценкам Telecom Daily, число покупок ноутбуков блогерами в ближайшем будущем будет только расти.

Причина понятна — по данным экспертов BloggerBase и Woombat, объём рынка рекламы только на Youtube в России оценивался в 18 миллиардов рублей, в 3,5 раза больше, чем в 2019 году. По мнению некоторых экспертов, многие авторы уже создают для Youtube контент уровня телевизионных шоу. При этом при выборе основного рабочего устройства играет роль и специфика контента.Если в «длинном» формате востребованы материалы высокого качества, то для сервисов вроде TikTok и т. н. «лайфстайл-контента» достаточно мобильных гаджетов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2613 Добавлено: 16 октября 2021 10:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компьютер 1980 года воссоздали на современном процессоре

Энтузиаст Джереми Кук решил обновить старый терминал Minitel 1B, выпущенный в 1980-е годы, с помощью микрокомпьютера Raspberry Pi 3B. Кук рассказал, что Minitel был найден на гаражной распродаже несколько лет назад. Идея заключалась в том, чтобы заменить внутреннее оборудование терминала на Raspberry Pi и аккумулятор (для портативности). В ходе работы над проектом, правда, появились и другие изменения.

Энтузиаст установил вместо оригинального экрана 10,4-дюймовую ЖК-панель. Для этого требовалось несколько компонентов, напечатанных на 3D-принтере. Клавиатура у ПК осталась оригинальная, но использует Arduino Pro Micro для имитации USB HID-клавиатуры для Pi. Кук, как и хотел, установил аккумулятор, который можно подзаряжать через USB-порт. Есть даже светодиодный индикатор в виде батареи, который показывает, сколько осталось зарядки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Conrad
Ссылка на пост #2614 Добавлено: 22 октября 2021 18:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MacBook Air следующего поколения получит дисплей Mini-LED, как у новых MacBook Pro

MacBook Air следующего поколения будет оснащён дисплеем на панели Mini-LED, аналогично новейшим 14- и 16-дюймовых MacBook Pro, сообщает издание DigiTimes. По данным источника, новинка будет представлена в 2022 году.

Ресурс DigiTimes и ранее прогнозировал, что Apple готовит MacBook Air с 13,3-дюймовой Mini-LED матрицей. Теперь издание подтвердило эту информацию, ссылаясь на надёжные отраслевые источники.Кроме того, в отчёте говорится, что 11-дюймовый iPad Pro, вероятно, также получит панель Mini-LED в 2022 году. Напомним, что в 2021 году дисплей Mini-LED получил только 12,9-дюймовый iPad Pro. Важно отметить, что заявление DigiTimes совпадает со словами аналитика Минг-Чи Куо, который неоднократно заявлял, что следующее поколение MacBook Air получит матрицу Mini LED.

Напомним, что в понедельник Apple представила 14- и 16-дюймовые MacBook Pro, которые стали первыми ноутбуками Apple с дисплеями Mini-LED. До этого момента экранами такого типа компания оснащала лишь профессиональный монитор Pro Display XDR и 12,9-дюймовый iPad Pro.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2615 Добавлено: 26 октября 2021 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ноутбук Lenovo Yoga Pro 14s Carbon 2022 получит дисплей формата 2.8К

Китайская компания Lenovo обнародовала тизеры, сообщающие о скором анонсе портативного компьютера Yoga Pro 14s Carbon 2022. Ноутбук получит дисплей высокого качества с узкими боковыми и верхней рамками.

Будет применена панель формата 2.8К с разрешением 2880 × 1800 пикселей. Размер — 14 дюймов по диагонали. Говорится о возможности воспроизведения 1,07 млрд цветовых оттенков. Частота обновления составит 90 Гц, пиковая яркость — 600 кд/м2. Экран будет калиброваться на заводе с показателем Delta E<2, что обеспечит максимальную естественность всех цветов. Упомянута также сертификация DisplayHDR True Black 500.

Портативный компьютер будет заключён в корпус из алюминиево-магниевого сплава с элементами из углеродного волокна. Сейчас известно о выпуске только одного варианта цветового исполнения — серебристого. В оснащение войдёт аудиосистема Dolby Atmos с четырьмя динамиками. В области верхней экранной рамки расположится веб-камера.

В качестве опции покупателям будет предлагаться установка дисплея с поддержкой сенсорного управления. Клавиатура лишена блока цифровых кнопок в правой части. Имеется тачпад большого размера. Официальная презентация портативного компьютера Lenovo Yoga Pro 14s Carbon 2022 состоится 2 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2616 Добавлено: 26 октября 2021 18:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Повышенный спрос на компьютерную периферию продолжил двигать выручку Logitech вверх

В прошлом году третий календарный квартал компания Logitech завершила ростом выручки на 73 %, поскольку в разгар самоизоляции спрос на компьютерную периферию резко вырос. Прошлый квартал она завершила менее заметным приростом выручки, всего на 4 %, но удовлетворять спрос в полной мере ей явно мешает дефицит компонентов.

Для Logitech минувший трёхмесячный период был вторым кварталом 2021 фискального года. По итогам всего двенадцатимесячного периода компания по-прежнему рассчитывает выйти на уровень выручки предыдущего фискального года: в худшем варианте предусмотрено снижение выручки на 5 %, в лучшем — её пропорциональное увеличение. В минувшем квартале выручка выросла на 4 % до $1,306 млрд, а объём заказов в это же время вырос на 15 %.

Как поясняет компания, растущим на двузначное количество процентов спросом продолжали пользоваться разного рода манипуляторы и мыши, а также клавиатуры в различных комплектах. Сегмент игровой периферии вырос всего на 9 %, но спрос в данной сфере заметно превышал возможности производителя. Выручка от реализации веб-камер сократилась на 9 %, но за год до этого она утроилась, так что эффект высокой базы привёл к не очень приглядному итогу квартала.

Норму прибыли Logitech вынуждена была снизить с 45,7 до 42 % из-за возросших затрат на рекламу, логистику и увеличенные складские запасы, а также подорожавших компонентов и материалов.Операционная прибыль сократилась на 40 % до $211 млн. По итогам фискального года, который завершится в марте, Logitech рассчитывает получить операционную прибыль в размере от $800 до $850 млн.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2617 Добавлено: 29 октября 2021 13:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Курс криптовалюты сериала «Игра в кальмара» вырос на 3300% за двое суток

Сериал «Игра в кальмара» продолжает бить рекорды. На этот раз взрывной рост показывает его криптовалюта, которая всего за 2 дня выросла больше, чем в 30 раз, – сообщают сегодня «Ведомости».Цифровая монета под названием Squid (англ. «кальмар») торгуется с 20 октября, когда была открыта предпродажа. 27 октября стоимость одной монеты составляла всего 1,1 цента.Всего через 2 дня, 29 октября, цена уже выросла до $3,35. На сегодняшний день криптовалюта показывает рост на 3300%, а ее рыночная капитализация составляет $261 млн. Также сообщается, что покупатели испытывают затруднения с тем, чтобы продать криптовалюту Squid на децентрализованной бирже Pancakeswap. В чем именно состоит проблема, не уточняется.

Виртуальная валюта Squid была выпущена специально к ноябрьскому запуску одноименной онлайн-игры, созданной по мотивам нашумевшего сериала. Для участия в онлайн-игре необходимо платить монетами Squid.

Напомним, что по сюжету южнокорейского сериала группа людей отчаянно нуждается в деньгах, и чтобы сорвать куш в 40 млн долларов, соглашается принять участие в жесткой игре, где выбывшие – погибают. В октябре 2021 сериал «Игра в кальмара» стал самым просматриваемым за всю историю платформы Netflix. На волне популярности была запущена продажа атрибутики сериала на сайте Netflix, а также в интернет-магазине крупнейшего американского молла Walmart. Кстати, в американских школах на Хэллоуин 2021 запретили наряжаться в скрывающие лицо костюмы дозорных из сериала, чтобы не спровоцировать волну жестокого поведения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2618 Добавлено: 2 ноября 2021 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Квартальные продажи хромбуков рухнули почти на треть

Компания International Data Corporation (IDC) зафиксировала значительный спад поставок портативных компьютеров под управлением операционной системы Chrome OS по итогам третьего квартала нынешнего года.

В период с июля по сентябрь включительно в глобальном масштабе было реализовано приблизительно 6,5 млн хромбуков. Для сравнения: годом ранее отгрузки равнялись примерно 9,2 млн единиц.Таким образом, за год продажи рухнули практически на треть — на 29,8 %.



Такая ситуация отчасти объясняется ослаблением ограничений, связанных с пандемией. Кроме того, снизился спрос в образовательном сегменте. Плюс к этому продолжает наблюдаться глобальный дефицит электронных компонентов.

Крупнейшим игроком глобального рынка хромбуков является китайская Lenovo с долей около 23,1 % по итогам прошлого квартала. На втором месте располагается Acer Group с результатом 20,8 %, а замыкает тройку Dell Technologies с 18,0 %.

Кроме того, в первую пятёрку попали НР и Samsung с показателем 16,9 % и 8,9 % соответственно. Все прочие игроки мирового рынка портативных компьютеров под управлением операционной системы Chrome OS сообща контролируют 12,3 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2619 Добавлено: 4 ноября 2021 21:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

У EVGA украли целый грузовик видеокарт GeForce RTX 30-й серии — компания планирует найти их покупателей

Глава группы маркетинга компании EVGA Джейкоб Фримен опубликовал на официальном форуме производителя сообщение, в котором рассказал о краже партии графических ускорителей GeForce RTX 30-й серии. Видеокарты с заявленной стоимостью от 330 до 1960 долларов были похищены в момент их перевозки в дистрибьюторский центр в Калифорнии.

По словам Фримена, ограбление грузовика с видеокартами произошло 29 октября 2021 года, когда автомобиль двигался из Сан-Франциско в расположенный на юге Калифорнии дистрибьюторский центр.

Компания EVGA точно знает, какие именно видеокарты и с каким серийным номером были украдены, поэтому их регистрация на официальном сайте для получения официальной гарантии невозможна.Более того, попытка регистрации украденных карт позволит EVGA вычислить покупателя, которому досталась краденная видеокарта.

После этого его (владельца карты) в ближайшее время будет ждать разговор с представителями правоохранительных органов, поскольку продажа и передача, а также покупка и получение краденной собственности являются уголовными правонарушениями.

Компания советует более внимательно подходить к покупке видеокарты с рук и требовать с продавца чек и серийный номер видеокарты, которые подтвердят, что графический ускоритель был им приобретён законным способом. Фримен также рекомендует перепроверить серийный номер видеокарты на специальной странице EVGA Warranty Check, которая подтвердит легальность приобретённой вещи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, igor68
Ссылка на пост #2620 Добавлено: 5 ноября 2021 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI представила монитор MEG Artymis 341 Mini LED с высокими разрешением, частотой и яркостью

Компания MSI анонсировала устройство MEG Artymis 341 Mini LED — первый в мире 34-дюймовый монитор с крошечными светодиодами на базе технологии AmLED, разработанной известным производителем ЖК-панелей AUO. По сути, данная технология представляет собой улучшенную версию Mini LED.



Новинка оборудована вогнутым экраном с радиусом кривизны 800R. Разрешение составляет 3440 × 1440 пикселей. Монитор обладает частотой обновления 165 Гц и временем отклика в 1 мс (GtG).Говорится о сертификации VESA DisplayHDR 1000: яркость достигает 1000 кд/м2. Реализована технология квантовых точек, обеспечивающая превосходную цветопередачу.

Компания MSI также объявила о подготовке серии мониторов, ориентированных на новейшие игровые консоли. Такие панели предложат специальный режим, в котором 4K-сигнал может выводиться на 2K-дисплей.



Для пользователей, предпочитающих большой экран, как у телевизоров, MSI готовит к выпуску 55-дюймовый монитор на органических светодиодах (OLED). Эта модель появится на рынке в 2022 году, поэтому её технические характеристики пока не раскрываются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...