Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2781 Добавлено: 18 апреля 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei представила ноутбуки Matebook D14 и Matebook D16 образца 2023 года

Huawei представила сегодня ноутбуки Matebook D14 и Matebook D16 образца 2023 года. У них есть особенность в виде новой «антенны из метаматериала», которая принимает сигнал намного лучше обычной антенны. В результате ноутбук может принимать сигнал Wi-Fi на расстоянии до 270 метров от источника.

Huawei Matebook D14 получил 14-дюймовый дисплей IPS, занимающий 90% площадки крышки и цельнометаллический корпус. Габариты ноутбука составляют 314,5 х 227,79 х 15,9 мм, а масса — 1,39 кг.Есть сканер отпечатков пальцев (он интегрирован в кнопку включения), клавиатура с подсветкой, два порта USB-C и один USB-A, видео выход HDMI. Ёмкость аккумулятора составляет 56 Вт·ч, мощность зарядного устройства — 65 Вт.



Huawei MateBook D14 поступит в продажу в двух конфигурациях: Intel Core i5-1340P, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 512 ГБ — 740 долларов; Intel Core i7-1360P, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 1 ТБ — 890 долларов.Huawei Matebook D16 стал первой моделью производителя с процессором Intel Core i9 — такой входит в топовую конфигурацию. В версиях попроще — процессоры Core i5 и Core i7.

Здесь - тоже «антенна из метаматериала» и экран, занимающий 90% площади крышки. При диагонали 16 дюймов разрешение матрицы IPS — Full HD. Дисплей обеспечивает охват 100% цветового пространства sRGB. Корпус цельнометаллический, клавиатура полноразмерная и с подсветкой, масса устройства — 1,7 кг.

Первый 16-дюймовый ноутбук Huawei с Core i9 и «антенной из метаматериала». Представлены Huawei Matebook D16 и Matebook D14

Huawei MateBook D16 предложат в трех конфигурациях: Intel Core i5-13500H, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 1 ТБ — 830 долларов; Intel Core i7-13700H, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 1 ТБ — 975 долларов; Intel Core i9-13900H, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 1 ТБ — 1045 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2782 Добавлено: 26 апреля 2023 20:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Razer анонсировала клавиатуру, мыши и гарнитуру в стиле Roblox

Игровая онлайн-платформа Roblox может похвастаться почти 60 млн ежедневно активных пользователей, поэтому не удивительно, что производитель оборудования для геймеров Razer решил выпустить серию устройств в соответствующей стилистике. Плодом сотрудничества Razer и Roblox стали игровые клавиатура, мышь и гарнитура.

Основой новинок стали популярные модели устройств Razer, такие как механическая клавиатура BlackWidow V3, игровая мышь Orochi V2 и гарнитура Barracuda X. Что отличает периферийные устройства Razer Roblox Edition от других подобных серий, выпущенных ранее, так это то, что вместе с клавиатурой, мышью и гарнитурой покупатель сможет получить внутриигровые предметы в Roblox.



Например, при покупке игровой мыши Orochi V2 можно получить рюкзак Razer Cyberpack, выполненный в виде мыши, а покупка клавиатуры BlackWidow V3 позволит украсить свой аватар крыльями из двух клавиатур. Заметим, что каждая из новинок в стиле Roblox стоит дороже оригинальной модели.

Стать обладателем мыши можно за $90, а за гарнитуру и клавиатуру придётся заплатить $130 и $180 соответственно. В это же время обычная версия мыши Orochi V2 в белом или кварцевом цвете стоит $70. Все устройства Razer Roblox Edition станут доступны для покупки с 28 апреля. Приобрести их можно будет на сайте производителя, а также на некоторых других онлайн-платформах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2783 Добавлено: 15 мая 2023 18:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS представила портативный 16-дюймовый монитор ZenScreen MB16QHG

Компания ASUS анонсировала выпуск портативного 16-дюймового IPS-монитора с разрешением WQXGA (2560 × 1600 пикселей) и частотой обновления 120 Гц, применяющего технологию SmoothMotion для демонстрации плавного изображения. Помимо этого монитор сертифицирован в соответствии с DisplayHDR 400.

Модель ZenScreen MB16QHG получила складную L-образную стойку, очень удобную для изменения углов наклона монитора. При этом технология ASUS DisplayWidget Center позволяет распознавать ориентацию дисплея в пространстве и менять режимы с портретного на пейзажный и наоборот.

Портретный режим на вспомогательном дисплее особенно удобен программистам или тем, кто занимается вёрсткой книг и документов. Порты USB Type-C на обеих гранях дисплея позволяют размещать его с той стороны ноутбука, с какой это удобнее в данный момент, создавая почти «бесшовный» большой экран.

Монитор весит 1,2 кг, толщина составляет всего 7 мм (по краям) — такой вариант легко войдёт почти в любую сумку для обычного 15-дюймового ноутбука в качестве дополнительного устройства.WQXGA-панель поддерживает углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали, это обеспечивает качественный просмотр, даже если зритель не находится прямо перед экраном, а смотрит на изображение под углом.



При этом специальная технология Ultra-Low Blue Light позволяет частично блокировать вредный синий свет и мерцание, это особенно поможет тем, кто часами работает у экрана. Модель способна отображать 100 % цветового пространства DCI-P3, обеспечивает яркость 500 кд/м2 и контрастность 1200:1. Время отклика пикселей составляет 5 мс.

ZenScreen MB16QHG не только можно использовать на подставке, но и просто положить на стол для совместной работы над каким-либо проектом. Более того, модель имеет стандартное крепление для трипода, поэтому её можно устанавливать на той высоте, на которой это действительно удобно пользователю — при наличии дополнительных аксессуаров.

Помимо портов USB Type-C на двух боковых гранях, обеспечивающих не только передачу сигнала, но и электропитание, ZenScreen MB16QHG имеет HDMI-порт и 3,5-мм выход для наушников. О времени начала продаж и цене новинки в разных регионах будет объявлено позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2784 Добавлено: 22 мая 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Совершенно новый ноутбук Redmi Book 14 2023 показали прямо перед анонсом

Президент Xiaomi и Redmi Лу Вейбинг опубликовал качественные фотографии ноутбука Redmi Book 14 2023, который будет представлен уже сегодня, 22 мая.Совершенно новый Redmi Book 14 2023 получит полностью алюминиевый корпус. Он будет весить всего 1,37 кг при толщине корпуса 15,9 мм. Покупателям на выбор предложат цвета Starlight Silver и Star Grey.

По словам главы компании, Redmi Book 14 2023 предназначен для максимально эффективной работы с другими устройствами, включая смартфоны, планшеты и наушники. Он поддерживает функцию мгновенной передачи данных при синхронизации по NFC.



Ноутбук получит дисплей разрешением 2,8K с частотой 120 Гц, четыре микрофона, функцию шумоподавления, три разъёма USB-А, один USB-C и HDMI, а также 3,5 мм гнездо для наушников. Redmi Book 14 будет доступен в двух версиях с процессорами Intel Core i5-12500H и Core i7-12700H (45 Вт), причём старшая версия прошла сертификацию Intel Evo. Стартовая цена составит 525 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2785 Добавлено: 29 мая 2023 08:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен бюджетный игровой монитор Redmi G27 - 27 дюймов, Full HD, 165 Гц и поддержка AdaptiveSync

В ассортименте Redmi появился монитор Redmi G27Q. Это бюджетная игровая модель с 27-дюймовой панелью IPS с разрешением Full HD и кадровой частотой 165 Гц. Redmi G27 – «младший брат» модели G27Q.



Redmi G27 поддерживает технологию синхронизации частоты AdaptiveSync и обеспечивает охват 99% цветового пространства sRGB. Он оснащен простенькой подставкой, позволяющей менять лишь угол наклона экрана, а также видеовходами DisplayPort и HDMI. Цена устройства в Китае – 110 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2786 Добавлено: 1 июня 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI показала на Computex 2023 первый ноутбук с процессором Intel Meteor Lake

Компания MSI показала на выставке Computex 2023 первый ноутбук на базе процессора Intel перспективного семейства Meteor Lake. На новинку обратил внимание портал Notebookcheсk. Компания Intel не проводила в этом году отдельное мероприятие в рамках выставки Computex, однако производитель процессоров пригласил некоторых представителей СМИ для закрытой демонстрации новой потребительской платформы для ноутбуков.

Одной из ключевых особенностей будущих процессоров Meteor Lake является специальный нейронный движок VPU (Versatile Processing Unit), возможности которого будут задействоваться различным программным обеспечением, использующим в работе различные модели ИИ.



При этом на стенде MSI обнаружился ноутбук модели Prestige 16 EVO/Studio. В нём используется неназванная модель процессора из серии Meteor Lake. Это подтверждает диспетчер задач операционной системы, а также небрежно оформленный, а затем отредактированный пресс-релиз производителя.

В частности, в диспетчере задач процессор отображается с маркировкой «Genuine Intel(R) 0000», что обычно указывает на инженерный образец чипа. Однако данная информация прямо не подтверждает, что это именно Meteor Lake.

Но на это намекает наличие у процессора 16 ядер с поддержкой 22 виртуальных потоков. Как известно, актуальные модели мобильных процессоров Raptor Lake поддерживают до 20 виртуальных потоков. Из этого можно сделать вывод, что это тот же ноутбук, что использовался Intel для недавней демонстрации возможностей VPU в графическом редакторе.

Компания MSI также допустила ошибку в предварительном пресс-релизе ноутбука. В частности, производитель забыл отредактировать отсылки к «Core i7» и «13-му поколению» в первоначальной версии пресс-релиза.

Как известно, Intel собирается использовать новую номенклатуру для мобильных процессоров Meteor Lake, которая будет представлена в виде «Core Ultra 7 1003H» или что-то вроде того. По данным MSI, новый ноутбук Prestige 16 будет официально представлен в четвёртом квартале этого года, что соответствует ожидаемому окну анонса процессоров Intel нового поколения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2787 Добавлено: 6 июня 2023 23:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлены ноутбуки XMG Apex 15 и Apex 17

Компания XMG представила новейшие ноутбуки Apex 15 и Apex 17, оснащенные процессорами AMD Ryzen 7 7735HS, с видеокартами Nvidia GeForce 4050 Laptop и GeForce 4060 Laptop.Ноутбуки Apex 15 и Apex 17 получили улучшенный корпус с более качественным охлаждением с четырьмя вентиляторами, два слота SO-DIMM для установки до 64 ГБ памяти DDR5-4800, а также два слота для M.2 SSD.

Модели Apex 15 и 17 оснащены матовой панелью FHD IPS с частотой 144 Гц и яркостью 300 кд/м2, обеспечивающей охват 90% цветовой гаммы sRGB. В оснащение входят один порт USB-C 3.2 Gen 2, два порта USB-A 3.2 Gen 1 и один USB-A 2.0, отдельные разъемы для наушников и микрофона, слот для SD-карт, 1 порт HDMI 2.1 и 1 порт mini-DisplayPort 1.4a с поддержкой G-SYNC, а также Gigabit Ethernet.



XMG Apex 17 стоит от 1300 евро за версию с MD Ryzen 7 7735HS, Nvidia GeForce RTX 4050, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем Samsung ёмкостью 500 ГБ. Apex 15 стартует с отметки 1400 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2788 Добавлено: 23 июня 2023 08:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Рассказ Intel о реформах бизнеса не смог воодушевить инвесторов, акции компании продолжили дешеветь

Ещё вчера фондовый рынок встретил откровения руководства Intel о преобразованиях в бизнес-модели довольно прохладно, поскольку акции компании сразу снизились на 6 %, но и следующая за мероприятием полная сессия торгов сохранила отрицательную динамику. Эксперты объяснили это отсутствием новостей о привлечённых крупных клиентах и недоверием к исполнительной дисциплине Intel.

Вчерашние торги акции Intel завершили снижением на 0,58 % до уровня $32,71 за штуку. Представители Bernstein заявили, что сейчас экономическая модель контрактного производства Intel выглядит ужасно, и это не вызывает у них удивления, но хорошим знаком является готовность компании перейти к более эффективной структуре затрат.

Экспертов удручает тот факт, что сейчас сложно понять, за счёт чего именно будет достигнута запланированная Intel экономия затрат в сумме до $10 млрд в год. В этих заявлениях руководства компании, по мнению аналитиков, радует только то обстоятельство, что планируемые источники сокращения затрат не так сильно зависят от величины выручки.

Радует специалистов Bernstein и готовность Intel равняться на конкурентов в показателях экономической эффективности, хотя они пока и не верят, что норму прибыли удастся вернуть к уровню в 60 %.Впрочем, до десяти процентных пунктов на этом направлении Intel точно отыграет, как резюмируют они.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2789 Добавлено: 12 июля 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AMD Ryzen 5 7500F поступит в продажу к концу этого месяца, но только в Китае

Регулярно фигурирующий в последнее время в утечках процессор AMD Ryzen 5 7500F поступит в продажу к концу текущего месяца. Чип станет эксклюзивом для китайского рынка, сообщает Tom’s Hardware со ссылкой на собственный осведомлённый источник.

Модель Ryzen 5 7500F является первым процессором в семействе Ryzen 7000, не имеющим встроенной графики RDNA 2. Все другие представленные и выпущенные к настоящему моменту модели настольных Ryzen 7000 оснащаются двумя исполнительными графическими блоками, которые содержатся в составе их чиплета ввода-вывода.



«Встройку» процессоров Ryzen 7000 нельзя назвать производительной, однако она может пригодиться в случаях сборки новой системы или в качестве временной меры при отсутствии дискретной видеокарты или наличия у последней каких-либо проблем. В случае с Ryzen 5 7500F потребуется наличие дискретного графического ускорителя, как это было с прошлыми поколениями настольных Ryzen.

Характеристики шестиядерного Ryzen 5 7500F очень схожи с моделью Ryzen 5 7600, однако Turbo-частота младшей модели на 100 МГц ниже и составляет 5,0 ГГц. По информации производителей материнских плат, номинальный показатель TDP процессора равен 65 Вт. Совокупный объём кеш-памяти L2 и L3 у него составляет 38 Мбайт, как и у модели Ryzen 5 7600.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2790 Добавлено: 17 июля 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первые компьютеры Apple Mac на основе процессоров M3 появятся в октябре

Лето перевалило за экватор, неумолимо приближается осень, и ближайшими очевидными новинками Apple принято считать смартфоны семейства iPhone 15, но известный колумнист Марк Гурман со страниц Bloomberg заявил, что в октябре компания представит свои первые ПК на основе процессоров поколения M3. Новинки ожидаются как минимум в трёх семействах компьютеров Apple.

По данным источника, первыми процессоры семейства M3 примерят ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro — оба в исполнении с 13-дюймовым дисплеем, а также моноблок Apple iMac. Увеличения количества ядер в составе процессоров M3 не ожидается, но переход на 3-нм технологию производства наверняка позволит поднять быстродействие и улучшить энергоэффективность.

В текущем квартале Apple представила 15-дюймовый MacBook Air и настольный Mac Pro на базе процессора M2 Ultra, а также рабочие станции Mac Studio на базе процессоров M2 Ultra и M2 Max, поэтому среди решений верхнего ценового диапазона переход на использование процессоров M3 запланирован на более поздний период.

В октябре Apple, по мнению источника, вряд ли будет представлять новые планшеты iPad, поскольку дебют iPad Pro на основе процессоров M3 с дисплеями типа OLED запланирован только на следующий год. Тем не менее, обновлённый вариант iPad Air уже находится в разработке, как утверждает Марк Гурман.

Самый тонкий планшет Apple в текущем поколении до сих пор довольствуется процессором M1, так что он является одним из близких кандидатов на обновление. В 2024 году также должны дебютировать моноблоки iMac, оснащаемые 30-дюймовым дисплеем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:1  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  1:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  1:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:13 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...