Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2801 Добавлено: 7 сентября 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Накопитель Samsung 990 Pro в версии на 4 Тбайт появится в продаже в октябре — его оценили в $345

Компания Samsung ранее сообщала, что собирается расширить семейство популярных твердотельных NVMe-накопителей Samsung 990 Pro стандарта PCIe 4.0 моделью объёмом 4 Тбайт. На этой неделе компания рассказала, когда накопитель поступит в продажу и сколько будет стоить.

Samsung 990 Pro 4TB будет поставляться в виде SSD без системы охлаждения (модель MZ-V9P4T0BW), а также в версии с алюминиевым радиатором охлаждения с подсветкой (модель MZ-V9P4T0CW). В основе накопителей Samsung 990 Pro используется контроллер памяти собственной разработки Samsung Pascal на основе 8-нм техпроцесса, а также 176-слойные чипы флеш-памяти Samsung TLC 3D NAND.

Новая модель на 4 Тбайт предложит такие же скорости последовательного чтения и записи, как и модель объёмом 2 Тбайт — 7540 и 6900 Мбайт/с соответственно. Производительность в операциях чтения у новинки составит до 1,6 млн IOPS, а случайной записи — 1,55 млн IOPS. Твердотельный накопитель также получит 4 Гбайт кеш-памяти LPDDR4 и ресурс перезаписи в 2400 TBW (терабайт перезаписанной информации).



Компания добавила, что использование чипов флеш-памяти NAND 8-го поколения с высокой плотностью 1 Тбит позволило расположить их на накопителе Samsung 990 Pro в объёме 4 Тбайт не с двух, а с одной стороны. Таким образом, новинку можно без проблем использовать в тех же ноутбуках, не опасаясь несовместимости устройств. В продаже Samsung 990 Pro объёмом 4 Тбайт появится в октябре.

В официальном онлайн-магазине компании, а также у онлайн-ритейлеров новинка оценивается в $344,99. В продаже также будет доступна версия с установленным радиатором охлаждения. Её рекомендованная стоимость составляет $354,99. Производитель также сообщил о подготовке новой версии программного обеспечения Samsung Magician 8.0 для мониторинга состояния и управления SSD. Новая версия приложения станет доступна в сентябре. О новых функциях в составе Magician 8.0 компания ничего не рассказала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2802 Добавлено: 10 сентября 2023 12:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первые ноутбуки с SSD с интерфейсом PCIe 5.0 появятся на рынке лишь в конце 2024 года

Специалисты компании SiliconMotion считают, что первые ноутбуки, оснащённые твердотельными накопителями с интерфейсом PCIe 5.0 появятся на рынке только в конце следующего года. Часть из подобных SSD будет основана на недавно анонсированном контроллере SiliconMotion SM2508. Он поддерживает скорость передачи данных до 14 ГБ/с, может обеспечить производительность до 2,5 млн IOPS, и всё это при потреблении всего 3,5 Вт.

Последний пункт особенно важен для мобильных SSD. Новый контроллер производится по техпроцессу 6 нм на мощностях TSMC и оснащён двухъядерным процессором с ядрами Cortex-R8. На рынке уже есть ноутбуки, которые технически готовы к SSD с PCIe 5.0. К примеру, это некоторые свежие модели MSI. Но сама MSI устанавливает в такие ПК накопители с интерфейсом PCIe 4.0, так как они дешевле и намного меньше греются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2803 Добавлено: 15 сентября 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Razer представила беспроводную игровую мышку Viper V3 HyperSpeed со временем автономной работы до 280 часов

Компания Razer представила беспроводную игровую мышку Razer Viper V3 HyperSpeed. Производитель заявляет, что в новинке, обладающей симметричной формой и предназначенной для пальцевого или когтевого хвата, используются самые передовые технологии в этом классе устройств.

В основе игровой мышки Razer Viper V3 HyperSpeed используется оптический сенсор Focus Pro 30K с разрешающей способностью до 30 000 DPI (точек на дюйм) и поддержкой максимального ускорения в 70G. Новинка предлагает 6 программируемых кнопок на основе механических переключателей Mouse Switches Gen-2 с ресурсом в 60 млн нажатий.



Мышка оснащена встроенной памятью, позволяющей хранить один профиль настроек. Размеры новинки составляют 127,1 × 63,9 × 39,9 мм. Вес равен 82 граммам с аккумулятором типа AA и 59 граммам без батареи. При беспроводном подключении с помощью передатчика HyperSpeed Wireless с частотой опроса 1000 Гц Razer Viper V3 HyperSpeed проработает до 280 часов без подзарядки.



Для новинки производитель также предлагает отдельно приобрести приёмопередатчик HyperPolling Wireless, который обеспечивает ей частоту опроса в 4000 Гц. Правда, при его использовании время автономной работы мышки составит не более 75 часов без подзарядки. Кабеля в стандартном комплекте поставки Razer Viper V3 HyperSpeed тоже нет, его нужно докупать отдельно.



Razer Viper V3 HyperSpeed уже доступна в официальном онлайн-магазине Razer, где оценивается в $69,99. За комплект с передатчиком HyperPolling Wireless Dongle и кабелем компания просит $119,97.Однако в настоящий момент на него предлагается скидка в размере 29 %, поэтому цена составляет $84,99.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2804 Добавлено: 15 сентября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Framework приступила к массовому производству модульных ноутбуков Laptop 13 на базе AMD Ryzen 7040

Производитель модульных ноутбуков Framework поделился свежими новостями. В частности, компания рассказала о текущем и будущем расширении географии продаж, а также отметила начало массового производства модульного ноутбука Framework Laptop 13 на базе процессоров AMD Ryzen 7040 (Phoenix).

Сейчас продукты компании Framework доступны в 13 странах. В перспективе планируется существенно расширить географию продаж. Компания сообщила, что теперь её ноутбуки можно заказать в Тайване. В Framework отмечают, что для них это особенно важное событие, поскольку её производственные мощности, склад и треть команды находятся именно там.

В частности, производитель готов предложить для тайваньских покупателей стандартную модель Framework 13 с процессорами Intel Core 13-го поколения, оснащённую клавиатурой с традиционной китайской раскладкой, а также начинает приём предзаказов на модели Framework 13 и Framework Laptop 16 с процессорами AMD Ryzen 7040 (Phoenix).



Кроме того, для жителей Тайваня теперь стал доступен магазин Framework Marketplace. Компания также сообщила о начале массового производства модульного ноутбука Framework Laptop 13 с процессорами AMD Ryzen 7040. Производитель решил основные проблемы с архитектурой сборки таких ноутбуков и программным обеспечением, вызвавшие задержки в поставках данных моделей лэптопов.

На этой неделе компания запустила массовое производство материнских плат для указанной модели ноутбука в Тайване. После этого производитель начнёт сборку устройств, отправит их на склад и начнёт поставки покупателям. С момента запуска Framework Laptop 13 на базе процессоров Intel Core 13-го поколения Framework удвоила свои производственные и логистические возможности, поэтому уверена, что сможет быстро справиться с очередью уже оформленных предварительных заказов на свои продукты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2805 Добавлено: 17 сентября 2023 10:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

300 тысяч отгруженных NVIDIA ускорителей H100 в прошлом квартале весили 900 тонн

Объёмы поставок ускорителей NVIDIA для систем искусственного интеллекта в новостях фигурируют преимущественно в контексте обсуждения дефицита данного вида компонентов, но представители Omdia использовали неожиданный подход для оценки масштабов отгрузки этой продукции NVIDIA — за второй квартал, по их мнению, компания поставила клиентам не менее 900 тонн ускорителей H100.

Как поясняет ресурс Tom’s Hardware, данный показатель увязывается авторами исходной оценки со способностью NVIDIA отгрузить по итогам второго квартала около 300 000 ускорителей H100. Средняя масса такого изделия в сочетании с системой охлаждения достигает 3 кг, по данным первоисточника, что и даёт в итоге 900 тонн. Следует учитывать, что на базе чипов H100 создаются ускорители разных типоразмеров.

Плата с разъёмом PCI Express весит 1,2 кг, но масса модуля SXM в открытых источниках не фигурирует, и лишь по приблизительным оценкам можно судить, что она наверняка приближается к 2 кг. На недавней технологической конференции финансовый директор компании Колетт Кресс призналась, что во втором квартале NVIDIA отгрузила примерно равное количество ускорителей H100 и A100, поэтому в массовом выражении последних было выпущено тоже около 900 тонн, если ориентироваться на оценки Omdia.

Существуют ещё и адаптированные под условия санкций США ускорители A800 и H800, которые не должны отличаться по массе от исходных A100 и H100, но пока сложно судить, учитывались ли они в этой статистике. Представители NVIDIA не раз за последние недели подчеркнули, что с каждым кварталом компания будет увеличивать объёмы поставок ускорителей, и темпы этой экспансии сейчас во многом зависят от способности подрядчиков выпускать необходимое количество профильной продукции.

«Узким местом», например, многими экспертами считается этап тестирования и упаковки чипов силами компании TSMC. С учётом некоторого количества поставленных в первом квартале ускорителей вычислений, по итогам всего года NVIDIA наверняка выпустит более 1 млн одних только H100. Сейчас данный вид деятельности является источником основных доходов для NVIDIA, поэтому она заинтересована в максимально быстрой экспансии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2806 Добавлено: 23 сентября 2023 10:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игровой монитор Xiaomi Curved 30 с частотой обновления 200 Гц и AMD FreeSync Premium выпущен в Европе

В Европе начались продажи нового игрового монитора Xiaomi: в апреле 2022 года эта модель вышла на рынок Китая под названием Redmi Curved Monitor 30, но в Европе устройство называется Xiaomi Curved Gaming Monitor 30.

Спустя год после начала продаж в Китае 30-дюймовый игровой монитор Xiaomi наконец-то добрался до Европы. Названа цена



Разрешение изогнутой панели составляет 2560 х 1080 пикселей, радиус кривизны – 1800 R. Максимальная яркость – 300 кд/кв.м., контрастность – 3000 : 1. Заявленное время реакции пикселя – 4 мс, поддерживаются технологии AMD FreeSync Premium, Picture-in-Picture и Picture-by-Picture. Из видеовходов – по одному DisplayPort, HDMI 2.1 и HDMI 1.4. В Великобритании за Xiaomi Curved Gaming Monitor 30 просят 240 фунтов, в Испании – 240 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2807 Добавлено: 2 октября 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Конференция NVIDIA GTC 2024 пройдёт с 18 по 21 марта следующего года

Компания NVIDIA объявила сроки проведения очередного мероприятия Graphics Technology Conference, которое состоится в очном формате в Сан-Хосе, штат Калифорния. Конференция начнётся 18 марта 2024 года и продлится до 21 марта.

Обычно в рамках ежегодных мероприятий GTC, которые последние несколько лет проводились в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса, компания NVIDIA анонсирует какие-то новинки, уделяя особое внимание продуктам для центров обработки данных. Ожидается, что в рамках предстоящей конференции разработчики также уделят больше внимания продуктам в сфере искусственного интеллекта.

В ходе GTC 2024 прозвучат доклады ведущих отраслевых экспертов, включая главу NVIDIA Дженсена Хуанга, который, как ожидается, представит специализированные графические ускорители поколения Blackwell. Предполагается, что в дальнейшем NVIDIA представит игровые видеокарты на базе архитектуры Blackwell, но это произойдёт позднее.

Напомним, в рамках прошлогоднего мероприятия GTC 2023 широкой публике было представлено немало новых продуктов, включая ИИ-ускорители L4, L40 и H100 NVL, гибридный процессор Grace Hopper, программную библиотеку cuLitho для вычислительной литографии, платформу Isaac Sim для обучения и моделирования робототехники на основе ИИ, а также набор облачных сервисов AI Foundation для создания продвинутых чат-ботов, генераторов изображений и других инструментов на основе нейросетей. Не исключено, что в 2024 году на мероприятии GTC будут анонсированы какие-то совершенно новые аппаратные решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2808 Добавлено: 6 октября 2023 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

HP выпустила моноблок Envy Move с карманом для клавиатуры и ручкой

Компания HP представила не совсем привычный моноблочный компьютер Envy Move. Новинка с 23,8-дюймовым экраном разработана с упором на простую переноску и использование в любой части дома. Для этого моноблок оснащён ручкой, а также широким карманом, куда на время транспортировки можно поместить беспроводную клавиатуру, входящую в комплект.

Имеется и встроенная батарея, так что моноблок можно использовать автономно. Сенсорный IPS-дисплей моноблочного компьютера HP Envy Move поддерживает разрешение 2560 × 1440 пикселей.Для экрана заявляется яркость в 300 кд/м2, технология Low Blue Light для защиты глаз от синего излучения, а также антибликовое покрытие.



В базовой комплектации стоимостью $900 моноблок HP Envy Move предлагает шестиядерный и восьми поточный процессор Intel Core i3-1315U поколения Raptor Lake с частотой до 4,5 ГГц, 8 Гбайт оперативной памяти, а также твердотельный накопитель объёмом 256 Гбайт.

В качестве возможных опций производитель готов предложить 10-ядерный и 12-поточный Core i5-1335U с частотой до 4,6 ГГц, 16 Гбайт ОЗУ и твердотельный накопитель PCIe 4.0 объёмом до 1 Тбайт.Такая конфигурация обойдётся в $1219,99. Ещё 10 долларов придётся доплатить за беспроводной модуль с поддержкой Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.



В противном случае придётся довольствоваться стандартом Wi-Fi 6. Моноблочный ПК также оснащён 5-Мп веб-камерой с защитной шторкой и двумя микрофонами. Для автономности HP Envy Move получил встроенную батарею на 83 Вт·ч, которая обеспечивает до четырёх часов работы вдали от розетки, по заявлению самого производителя. В комплект поставки также входит внешний блок питания на 90 Вт и беспроводная Bluetooth-клавиатура со встроенным тачпадом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2809 Добавлено: 15 октября 2023 12:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доля GeForce RTX приближается к половине всех эксплуатируемых видеокарт NVIDIA

Опубликованная на уходящей неделе презентация NVIDIA для инвесторов не только позволила выяснить, что со следующего года компания перейдёт на ежегодный выпуск новой вычислительной архитектуры в серверном сегменте. Руководство поделилось информацией об успехах в продвижении своих игровых решений, хотя невольно пришлось поведать и о неудачах.

В июне, как можно помнить из заявлений представителей NVIDIA, доля видеокарт с поддержкой трассировки лучей RTX среди эксплуатируемых в игровом сегменте графических решений марки не превышала 44 %, при этом лишь 18 % используемых клиентами видеокарт обладало уровнем быстродействия GeForce RTX 3060 или более высоким. Данные критерии обычно используются руководством NVIDIA в качестве иллюстрации потенциала дальнейшей модернизации парка видеокарт.

К середине октября, как можно судить по новой презентации NVIDIA для инвесторов, доля видеокарт серии GeForce RTX уже выросла до 47 %, сильно приблизившись к психологически важному рубежу в 50 %. В принципе, подобные параметры были озвучены руководством компании ещё в конце августа, поэтому актуальная доля GeForce RTX сейчас может быть даже выше. При этом доля графических решений с уровнем быстродействия GeForce RTX 3060 или выше уже достигла 20 %.

Словом, за прошедшие с июня три полных месяца NVIDIA удалось добиться успехов как в продвижении видеокарт с трассировкой лучей, так и в реализации более производительных графических решений. При этом стоит отметить, что пиковой величины выручка NVIDIA в игровом сегменте достигла в 2021 календарном году, который в отчётности компании почти совпадает с 2022 фискальным годом. За тот период компания выручила в игровом сегменте $12,462 млрд, обеспечив последовательный прирост на 61 %.

Уместно вспомнить, что на то время пришёлся очередной криптовалютный бум, поскольку ни продажами компонентов для игровых консолей Nintendo, ни поступлениями от подписки GeForce NOW подобный скачок игровой выручки объяснить нельзя. Уже в 2022 календарном году игровая выручка NVIDIA опустилась до $9,067 млрд, иллюстрируя последствия охлаждения криптовалютного рынка.Более того, даже итоги минувшего полугодия позволяют считать, что в этом году игровая выручка NVIDIA отстаёт от прошлогодних показателей.

Если в 2020 году игровая выручка NVIDIA формировала 43 % совокупной, то в прошлом полугодии доля сократилась до 23 %. При этом серверный сегмент смог на этом же интервале нарастить свою долю с 42 до 70 %. Сейчас именно ускорители вычислений определяют темпы роста выручки NVIDIA, а игровой сегмент в силу ряда причин отошёл на второй план, хотя представители компании всячески это отрицают при малейшей возможности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2810 Добавлено: 20 октября 2023 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Zotac выпустила мини-ПК Zbox Pico PI430AJ с ультразвуковым кулером AirJet

Компания Zotac выпустила мини-ПК Zbox Pico PI430AJ, который впервые был представлен широкой публике в рамках выставки Computex 2023 в мае этого года. Главная особенность новинки заключается в наличии уникальной ультразвуковой системы охлаждения под названием AirJet, которая способна создавать воздушные потоки без вентиляторов.

Zotac не новичок в области создания бесшумных мини-ПК. Однако наличие в Zbox Pico PI430AJ пары модулей AirJet от Frore Systems позволило разработчикам задействовать более мощный процессор.Речь идёт об Intel Core i3-N300 с восемью эффективными ядрами Alder Lake с рабочей частотой до 3,8 ГГц и интегрированной графикой Intel UHD Graphics.

Мини-ПК оснащён 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и твердотельным накопителем M.2 2280. В конструкции предусмотрены интерфейсы USB Type-C, два порта USB 3.2 Type-A, разъёмы HDMI и DisplayPort, а также полноразмерный Gigabit LAN. Беспроводное подключение обеспечивают модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Информация о стоимости новинки не была озвучена.



Но на момент презентации Zbox Pico PI430AJ сообщалось, что мини-ПК будет стоить $499. Что касается ультразвукового кулера AirJet, то впервые такая система была представлена в 2022 году.Габариты одного модуля 27,5 × 41,5 × 2,8 мм, а вес 11 гр, энергопотребление до 1 Вт. Один модуль способен эффективно рассеивать 5,25 Вт.

Это означает, что для охлаждения процессора Intel Core i3-N300 мощностью 7 Вт должно хватить двух модулей AirJet. Более детальную информацию касательно характеристик модулей AirJet можно получить у разработчика в лице компании Frore Systems.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:26 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...