Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3261 Добавлено: 19 октября 2021 23:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Realme Q3s со 144-Гц дисплеем и чипом Snapdragon 778G

Официально анонсирован смартфон среднего уровня Realme Q3s под управлением операционной системы Android 11 с фирменным пользовательским интерфейсом Realme UI 2.0. Приём заказов на новинку откроется 20 октября, а фактические продажи начнутся 1 ноября.

Устройство располагает 6,6-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2412 × 1080 точек. Эта панель обладает частотой обновления 144 Гц с возможностью понижения вплоть до 30 Гц. Экран занимает 90,8 % площади лицевой поверхности корпуса.



Кремниевым «мозгом» служит процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Чип содержит восемь ядер Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 или 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 или 256 Гбайт.

Селфи-камера на основе 16-мегапиксельного сенсора размещена в небольшом отверстии в левом верхнем углу экрана. Сзади находится тройная камера с 48-мегапиксельным основным датчиком, а также двумя 2-мегапиксельными блоками — для макросъёмки и сбора сведений о глубине сцены.

В оснащение входят адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, боковой сканер отпечатков пальцев, контроллер NFC, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников. Аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю 30-ваттную подзарядку. Цена — от 250 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3262 Добавлено: 19 октября 2021 23:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei готовит доступный смартфон Enjoy 20e с 6,3-дюймовым экраном

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei через торговую площадку Vmall сообщил о подготовке относительно недорогого смартфона Enjoy 20e. Продажи этого аппарата начнутся в ближайшее время.

Известно, что устройство оснащено 6,3-дюймовым дисплеем с небольшим вырезом в верхней части под одинарную фронтальную камеру. По имеющимся данным, применена панель формата HD+ с разрешением 1600 × 720 точек.



В основу смартфона положен один из процессоров MediaTek, функционирующий в тандеме с 4 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель рассчитан на хранение 128 Гбайт информации.В тыльной части корпуса располагается двойная камера — предположительно, с сенсорами на 13 и 2 млн пикселей. Там же находится дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев.

Говорится о наличии аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мА·ч. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android, дополненной фирменной надстройкой EMUI 10. Цена составит приблизительно 150–160 долларов США.

Нужно отметить, что мобильный бизнес Huawei очень сильно пострадал из-за американских санкций. Компания выбыла из пятёрки ведущих мировых поставщиков смартфонов и была вынуждена выделить дочерний бренд Honor в самостоятельное подразделение.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3263 Добавлено: 19 октября 2021 23:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Vivo X60 Pro с продвинутой камерой Zeiss вышел в России по цене 64 990 рублей

Компания Vivo сообщила о том, что с 21 октября в России начинаются продажи производительного смартфона X60 Pro, ориентированного прежде всего на любителей фотографии. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 870, который объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.Объём оперативной памяти составляет 12 Гбайт.

Дисплей AMOLED размером 6,56 дюйма по диагонали обладает разрешением Full HD+ (2376 × 1080 точек). Частота обновления достигает 120 Гц, частота отклика сенсорного слоя — 240 Гц. Во фронтальной части располагается 32-мегапиксельная селфи-камера. Основная тройная камера разработана в партнёрстве с Zeiss. В устройстве воспроизведены почти все особенности объективов знаменитой серии Biotar, в том числе высокая чёткость элементов в центре кадра и неповторимые детали в зоне расфокусировки.



Технологии, используемые в камере смартфона, включают прогрессивную имитацию боке и фирменную особенность объективов Biotar — эффект вихревого боке. Основной датчик имеет разрешение 48 млн пикселей. Он дополнен двумя сенсорами на 13 млн пикселей.

Реализована система профессиональной стабилизации 2.0, которая делает возможной стабилизацию изображения по четырём осям. Система 5-осевой стабилизации видео VIS борется с вибрацией смартфона под любым углом. Технология Pixel Shift Ultra HD обеспечивает чёткость каждого пикселя при съёмке архитектуры, пейзажей и окружающего мира в целом.



При съёмке в тёмное время суток на помощь придёт режим Super Night. Смартфон заключён в корпус с размерами 158,58 × 73,24 × 7,69 мм, а вес составляет 179 гр. Установлена операционная система Funtouch OS 11.1. Смартфон Vivo X60 Pro доступен для предварительного заказа в цвете «голубой перламутр» по цене 64 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3264 Добавлено: 21 октября 2021 13:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Honor X30i получит 90-Гц экран и 48-Мп камеру

Интернет-источники обнародовали технические характеристики смартфона среднего уровня Honor X30i, официальная презентация которого ожидается в ближайшее время. В основу аппарата ляжет процессор Dimensity 810 разработки MediaTek. В состав данного решения входят восемь ядер в виде связки Arm Cortex-A55 и Arm Cortex-A76 с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц. Обработкой графики занят акселератор Arm Mali-G57 MC2. Интегрированный модем обеспечивает поддержку сотовой связи 5G.

В оснащение войдёт 6,7-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2388 точек. Частота обновления панели — 90 Гц, частота отклика сенсорного слоя — 180 Гц. Фронтальная камера на основе 8-мегапиксельного сенсора расположится в небольшом отверстии по центру в верхней области экрана. Говорится о наличии тройной тыльной камеры с 48-мегапиксельным основным сенсором, а также двумя 2-мегапиксельными датчиками для макросъёмки и сбора сведений о глубине сцены.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой 22,5-ваттной подзарядки. Указаны толщина корпуса и вес — 7,45 мм и 175 гр. Смартфон будет предлагаться в цветовых исполнениях Charm Sea Blue, Titanium Silver, Rose Gold и Night Black. Сведений о цене пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Conrad
Ссылка на пост #3265 Добавлено: 21 октября 2021 13:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Московский суд запретил продавать в России смартфоны Samsung

Арбитражный суд Москвы запретил ввоз и продажу нового Galaxy Z Flip3 и ещё 60 моделей смартфонов компании Samsung в России. Об этом сегодня пишет РИА «Новости». Причиной стал иск швейцарской компании Sqwin SA, обвинившей Samsung в нарушении патента при разработке платёжного сервиса Samsung Pay.

Sqwin SA обвинила Samsung в нарушении прав на изобретение под названием «Система электронных платежей». Согласно описанию патента, оно предназначено для проведения оплаты с использованием мобильного устройства и кассового аппарата продавца.

Суд наложил ограничения на продажу 61 модели смартфонов с поддержкой указанного сервиса, начиная от Samsung Galaxy J5, выпущенного в 2017 году, вплоть до новейших флагманов Galaxy Z Flip3, Galaxy Z Fold3 и семейства Galaxy S21. Фактически, под запрет попали почти все современные модели Samsung, ведь на них установлен Samsung Pay. Важно отметить, что ответчик обжаловал решение суда и оно пока ещё не вступило в силу, поэтому пока что Samsung может ввозить и продавать свои смартфоны в России.

Samsung Pay — это третий по популярности сервис бесконтактной оплаты в России, которым пользуются 17 % владельцев смартфонов. Он уступает только Google Pay (32 %) и Apple Pay (30 %). Эксперты утверждают, что судя по описанию иска, к последним двум могут возникнуть аналогичные претензии со стороны Sqwin SA.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3266 Добавлено: 22 октября 2021 14:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung не может отвоевать у Xiaomi лидерство на индийском рынке смартфонов

Хотя компания Samsung сохранила лидирующие позиции на глобальном рынке смартфонов в третьем квартале текущего года, ситуация в некоторых регионах остаётся кардинально иной. В Индии Xiaomi лидировала на рынке во втором квартале текущего года, в третьем сохранилась аналогичная тенденция. По данным экспертов компании Canalys, число проданных в стране смартфонов упало в сравнении с прошлым годом на 5 %, при этом объёмы продаж всё же выше, чем во втором квартале.

Можно ожидать, что в четвёртой четверти года интерес к электронике вновь повысится с наступлением праздничного сезона. По последним данным, Xiaomi (вместе с суббрендами POCO и Redmi) продолжает доминировать в Индии, занимая 24 % рынка смартфонов — продано более 11,2 миллиона экземпляров. Samsung находится на втором месте с 19 % (продано 9,1 млн смартфонов). На долю Vivo и Realme приходится 17 % и 16 % соответственно.

Отрыв Samsung от последних компаний слишком незначителен, чтобы руководство южнокорейского производителя могло не беспокоиться о возможной конкуренции — компания может сдать позиции в любой из последующих кварталов. Хотя Samsung удалось несколько сократить разрыв между своими показателями и результатами Xiaomi, ей остаётся ещё немало сделать для того, чтобы вернуть лидирующие позиции, которые она потеряла в регионе относительно недавно.

Примечательно, что в других регионах Samsung также уступает первенство Xiaomi. По итогам второго квартала компании занимали аналогичные позиции в рейтинге продавцов смартфонов в России.Теперь ситуация может и усугубиться из-за запрета продавать в России более 50 моделей Samsung в связи с патентным спором вокруг Samsung Pay, хотя пока что решение суда не вступило в силу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3267 Добавлено: 23 октября 2021 13:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

LeTV анонсировала смарт-часы Watch W6 дешевле $100

Компания LeTV, ранее известная как LeEco, после возвращения на рынок смартфонов начала развитие направления носимой электроники: анонсированы умные наручные часы под названием Watch W6.Гаджет оборудован круглым 1,39-дюймовым дисплеем AMOLED HD с поддержкой сенсорного управления. Доступны десятки различных вариантов оформления циферблата.



Интегрированные датчики позволяют собирать информацию о повседневной активности, а также осуществлять мониторинг частоты сердечных сокращений, уровня содержания кислорода в крови и качества сна.

Реализованы семь спортивных режимов, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде и настольный теннис. Корпус имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67: устройство выдерживает получасовые погружения под воду на глубину до одного метра.Заряда аккумулятора ёмкостью 300 мА·ч хватит на два-три дня обычного использования. Новинка имеет размеры 245 × 45,5 × 12,3 мм и весит около 70 гр.



Среди прочего можно выделить возможность совершения телефонных звонков через Bluetooth-соединение и функции управления музыкальным плеером на смартфоне. Говорится о совместимости с операционными системами Android и iOS.Цена LeTV Watch W6 составляет около 95 долларов США, но сейчас часы можно купить за 80 долларов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3268 Добавлено: 23 октября 2021 13:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple не удалось лишить Huawei права на торговую марку MatePod

Компания Apple пыталась помешать Huawei зарегистрировать в Китае торговую марку MatePod. Тем не менее местное управление по товарным знакам, находящееся в составе регулятора China National Intellectual Property Administration (CNIPA) постановило, что китайская компания имеет полное право давать новым товарам соответствующие названия.

По имеющимся данным производитель iPhone и другой популярной электроники утверждал, что торговая марка MatePod включает элемент Pod, характерный для продукции Apple — iPod, EarPods и AirPods. Техногигант из Купертино утверждал, что Huawei «злонамеренно скопировала» её торговую марку и это, в числе прочего, даже может оказать негативное воздействие на общество.

Тем не менее регулятор CNIPA вынес решение в пользу Huawei, постановив, что имеются «недостаточные свидетельства», не доказывающие утверждение о том, что решения Huawei являются копиями.Параллельно была одобрена регистрация торговой марки MatePod. Пока у Apple сохраняются права на апелляцию, не исключено, что CNIPA пересмотрит своё решение.

В решении CNIPA признаются общие для обеих компаний характеристики — «функции, каналы продаж и целевая аудитория». Тем не менее с китайской точки зрения написание торговых марок совсем разное, причём имеется совершенно отчётливая разница в «произношении и общем внешнем виде». Таким образом, торговые марки компаний «не являются идентичными торговыми марками идентичных продуктов и их сосуществование не вызовет путаницы среди потребителей».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3269 Добавлено: 23 октября 2021 13:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон Vivo X60t Pro получит 6,44-дюймовый дисплей и процессор Dimensity 1200

Интернет-источники обнародовали технические характеристики смартфона Vivo X60t Pro, официальный анонс которого ожидается в ближайшее время. На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились изображения этого аппарата.

Сообщается, что основой новинки послужит процессор MediaTek Dimensity 1200. Чип объединяет восемь ядер с частотой до 3,0 ГГц, графический ускоритель Mali-G77 MC9 и модем 5G со скоростью передачи данных до 4,7 Гбит/с. В продажу поступят модификации с 6, 8 и 12 Гбайт оперативной памяти.

Вместимость флеш-накопителя — 64, 128 и 256 Гбайт. На смартфон будет установлена операционная система Funtouch OS на основе Android 11. Аппарат получит 6,44-дюймовый дисплей AMOLED Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек. Говорится о наличии 16-мегапиксельной селфи-камеры. В состав тыльной камеры войдут 64-мегапиксельный основной блок и 2-мегапиксельный вспомогательный сенсор.

Указаны габариты корпуса и вес устройства — 160,63 × 73,91 × 7,79 мм и 167,9 гр. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3920 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки (мощность не уточняется). Смартфон выйдет в нескольких цветовых исполнениях. Сведений об ориентировочной цене пока нет.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #3270 Добавлено: 26 октября 2021 18:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Palm представила TWS-наушники с активным шумоподавлением стоимостью $99

Некогда ведущий производитель КПК и коммуникаторов Palm вышел на рынок с новым продуктом. На этот раз речь идёт о полностью беспроводных наушниках, которые предлагают поддержку активного шумоподавления при цене всего $99. Правда, такая цена на Palm Buds Pro установлена только на период приёма предзаказов, который начинается с сегодняшнего дня. После их рекомендованная розничная цена вырастет до $129.

По словам Palm, новые наушники полностью вписываются в её концепцию «лёгкости и простоты продуктов», которая берёт начало с момента запуска крошечного Android-смартфона Palm Phone в 2016 году. Компания утверждает, что новинка, несмотря на свою низкую стоимость, обеспечивает звук студийного качества. За его воспроизведение отвечают 10-мм драйверы, обеспечивающие отличное воспроизведение низких частот.



Кроме того, по заявлению компании, в новых наушниках используется одна из самых передовых систем активного шумоподавления на рынке. Она использует шесть микрофонов и имеет режим прозрачности. Palm утверждает, что в её команду входят ведущие специалисты, которые брали участие в разработке Beats by Dre и самых популярных наушников Samsung.

Сообщается, что Palm Buds Pro обеспечивают до 4,5 часов работы при включённой функции активного шумоподавления. Её отключение продлевает это время на час. Использование кейса для зарядки обеспечивает суммарно 24 часа воспроизведения музыки. Заявлена защита от брызг по стандарту IPX4. Palm Buds Pro поступят в свободную продажу 9 ноября. Предполагается, что они составят конкуренцию Nothing Ear 1, которые также предлагают широкую функциональность при цене всего $99.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...