Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3431 Добавлено: 7 июня 2022 11:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон Xiaomi 12 Ultra с камерой Leica получит 6,6-дюймовый дисплей QHD+

Интернет-источники обнародовали качественные рендеры флагманского смартфона Xiaomi 12 Ultra, официальная презентация которого состоится в следующем месяце. Главной особенностью новинки станет крупный блок основной системы камер, разработанной в сотрудничестве с Leica. Говорится об использовании 50-мегапиксельного ключевого сенсора, 48-мегапиксельного блока с широкоугольной оптикой и 48-мегапиксельного перископного модуля.

Аппарату приписывают наличие 6,6-дюймового дисплея QHD+ AMOLED с разрешением 1440 × 3200 точек, частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR10+, 10-битной глубиной цвета и пиковой яркостью 1700 кд/м2. В небольшом отверстии в экране расположится 20-мегапиксельная селфи-камера.

Если верить имеющейся информации, в оснащение смартфона войдёт мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. Вместимость флеш-накопителя составит 256 или 512 Гбайт. Упомянуты стереодинамики, порт USB Type-C и инфракрасный приёмопередатчик. Кроме того, указаны габариты и вес — 164,3 × 74,6 × 8,4 мм и 234 гр. Цена составит от 1350 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3432 Добавлено: 7 июня 2022 11:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple анонсировала macOS 13 Ventura — улучшенная работа с окнами, новый Metal, обновлённый Spotlight и прочее

Как и ожидалось, компания Apple сегодня дала старт ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2022, в рамках которой уже было анонсировано немало любопытных программных и аппаратных новинок, таких iOS 16, MacBook Air и MacBook Pro на новом чипе Apple M2. Вместе с этим широкой публике представили операционную систему macOS 13 Ventura, которая хоть и не получила существенных визуальных изменений, тем не менее не лишена любопытных программных нововведений.

Прежде всего отметим появление в macOS 13 Ventura функции Stage Manager, которая будет полезна для людей, привыкших взаимодействовать с многочисленными окнами. Утилита выводит активное окно в центр рабочего пространства, тогда как окна неиспользуемых приложений группируются сбоку. Такой подход поможет фокусироваться на выполнении поставленных задач, легко переходя к взаимодействию с другими приложениями в случае необходимости.

Инструмент Spotlight теперь может искать по контексту изображения в библиотеке фотоснимков пользователя, а также распознавать текст на изображениях и запускать ярлыки. Вместе с этим ярлык Spotlight появился в нижней части главного экрана программной платформы. Поиск в приложении «Почта» в режиме предварительного просмотра теперь отображает больше информации, а также поддерживает быстрый набор и проверяет текст на наличие ошибок. Кроме того, пользователи приложения «Почта» смогут отменять уже отправленные письма в случае необходимости.

Браузер Safari получил поддержку общих вкладок, благодаря чему пользователи в режиме онлайн могут делиться просматриваемыми вкладками, например, с друзьями или коллегами. Вместе с этим в обозревателе появилась возможность авторизации на сайтах по Face ID или Touch ID, что может стать более надёжной заменой традиционных паролей. Однако эта функция работает только на совместимых веб-ресурсах, поэтому в обозримом будущем она вряд ли получит широкое распространение.

Apple давно стремится сблизить macOS с мобильными платформами, и этот процесс продолжился в macOS 13 Ventura, что выражено в дизайне разных элементов, окон и меню ОС. Ещё пользователи новой платформы смогут переводить без разрыва связи вызовы в FaceTime между iPhone и Mac. Функция Continuity позволит использовать iPhone в качестве веб-камеры. Не забыли разработчики и про игры в новой macOS 13 Ventura. Apple анонсировала технологию Metal 3, которая поможет раскрыть весть потенциал фирменных процессоров компании в играх.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3433 Добавлено: 7 июня 2022 11:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple анонсировала watchOS 9 с новыми функциями, циферблатами и метриками

Сегодня стартовала ежегодная конференция для разработчиков WWDC 2022, в рамках которой Apple представила ряд новинок, как аппаратных, так и программных. Широкой публике показали обновлённые ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro на новом процессоре M2, операционные системы iOS 16 и macOS 13 Ventura. Вместе с этим была представлена watchOS 9, новая версия программной платформы для смарт-часов Apple Watch, которая получила новые функции, циферблаты и метрики.

По традиции новая версия watchOS несёт с собой несколько дополнительных циферблатов, на этот раз их четыре. Вместе с этим появилась возможность закреплять активные приложения для быстрого доступа к ним, а голосовой помощник Siri получил новый пользовательский интерфейс.

Некоторые циферблаты можно персонализировать, например, изменяя цвет фона. Как и в iOS 16, пользователи умных часов Apple могут настраивать экран, который демонстрируется в разных режимах фокусировки.

В watchOS 9 появились новые метрики для спортивных тренировок. Например, во время бега часы будут отслеживать ширину шага и время контакта с поверхностью, а также покажут зоны сердечного ритма, что будет полезно для людей, которые следят за интенсивностью тренировок.

В дополнение к этому появилась функция отслеживания процесса восстановления сердечного ритма после бега или пешей прогулки. Во время тренировок гаджет отслеживает частоту сердечных сокращений, фиксирует информацию об интенсивности нагрузок, темпе выполнения упражнений, частоте вращения педалей (при езде на велосипеде) и др.

Для людей, которые занимаются триатлоном, добавлена возможность быстрого переключения между ездой на велосипеде, плаванием и бегом. Многочисленные изменения коснулись других видов тренировок. Например, во время занятия греблей фиксируется количество и частота гребков, а при езде на велосипеде — скорость вращения педалей.

Вместе с watchOS 9 пользователи получат доступ к обновлённому приложению «Здоровье», которое теперь может напоминать о необходимости принять лекарства, позволяет создавать списки принимаемых средств и подготавливает индивидуальные расписания. Кроме того, приложение «Здоровье» может проверить совместимость разных препаратов.

Дизайн уведомлений в watchOS 9 немного изменился, а семейная настройка получила поддержку приложения «Дом», благодаря чему часы можно использовать для взаимодействия с HomePod и другими устройствами умного дома. Добавлена функция Mirroring, позволяющая отображать экран часов на iPhone, что будет полезным для людей с ограниченными возможностями.

Программная платформа watchOS 9 будет доступна пользователям смарт-часов Apple Watch 4 и более поздних моделей. Первая публичная бета-версия ОС выйдет в следующем месяце, а публичный релиз намечен на осень, когда широкой публике представят Apple Watch 8.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3434 Добавлено: 8 июня 2022 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone 14 Pro получит «всегда включенный» экран - на это указывает iOS 16

Реализация функции «всегда включенного» экрана (Always-On Display) ожидалась ещё в прошлом году с релизом iPhone 13. Однако этого так и не произошло. Зато теперь с анонсом iOS 16 появились намеки, свидетельствующие о подготовке такой функции в iPhone 14 Pro.

Намёки на функцию Always-On Display были обнаружены энтузиастами в коде свежей операционной системы Apple. В платформе присутствуют три новых фреймворка, связанных с управлением подсветкой, необходимой частью функции постоянно включенного дисплея.



В фреймворках упоминается функция постоянно включенного дисплея для экрана блокировки и приложения Springboard, отвечающего за главный экран. Это позволяет предположить, что упоминания связаны именно с новым iPhone, а не умными часами Apple Watch, у которых эта функция давно реализована. В iOS 16 также есть скрытые флаги, которые позволяют инженерам Apple использовать функцию в тестовом режиме. Официальный дебют нового поколения iPhone ожидается осенью текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3435 Добавлено: 9 июня 2022 11:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлен смартфон Moto G62 5G со 120-Гц дисплеем и 50-Мп камерой

Компания Motorola анонсировала смартфон среднего уровня Moto G62 5G под управлением операционной системы Android 12 с фирменной пользовательской надстройкой MyUX. Основой аппарата служит процессор Snapdragon 480 Plus разработки Qualcomm.

Этот чип содержит восемь ядер Kryo 460 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и модем Snapdragon X51 5G. Устройство несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт.



Дополнительно можно установить карту microSD. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 20-ваттной зарядкой TurboPower. Дисплей имеет диагональ 6,5 дюйма, обладает разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Во фронтальной части располагается 16-мегапиксельная камера.

Тройная тыльная камера объединяет 50-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный модуль для макросъёмки. В оснащение входят стереофонические динамики, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, контроллер NFC, боковой сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C. Цена пока не раскрывается.

Добавлено спустя 29 секунд:

Дебютировал смартфон Moto G42 с чипом Snapdragon 680 и 6,4-дюймовым дисплеем

Компания Motorola расширила ассортимент смартфонов, анонсировав модель Moto G42 на аппаратной платформе Qualcomm. Новинка поступит в продажу в ближайшее время, но цена пока не раскрывается.

Устройство оснащено 6,4-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек и частотой обновления 60 Гц. В небольшом отверстии по центру в верхней области этой панели располагается 16-мегапиксельная селфи-камера.

Установлен процессор Snapdragon 680. Чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 265 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE. Объём оперативной памяти равен 4 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт (плюс карта microSD).

Тыльная камера имеет трёхкомпонентное исполнение. Это 50-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой (118 градусов) и 2-мегапиксельный датчик для макросъёмки.

Прочие характеристики таковы: боковой сканер отпечатков пальцев, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, контроллер NFC, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает 20-ваттную быструю зарядку. Габариты составляют 160,4 × 73,5 × 7,99 мм, а вес — 174,5 гр.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3436 Добавлено: 9 июня 2022 11:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google выпустила достигнувшую стабильной стадии Android 13 на два месяца раньше, чем Android 12

Компания Google выпустила сегодня третью общедоступную бета-версию Android 13 и заявила, что она достигла стабильной стадии. Это означает, что Google теперь будет вносить лишь последние штрихи вплоть до окончательного релиза Android 13. Разработчики сервисов и ПО могут спокойно использовать эту версию Android 13 для тестирования своих продуктов.

Интересно, что Android 13 потребовалось на два месяца меньше, чем Android 12, чтобы достигнуть этого рубежа. Напомним, первая предварительная версия Android 13 для разработчиков дебютировала в феврале, первая общедоступная бета-версия — в апреле, а вторая общедоступная бета-версия — в мае.

Впрочем, стоит отметить, что Android 13 представляет собой менее амбициозное обновление по сравнению с Android 12. Google официально предлагает Android 13 Beta 3 для установки на такие смартфоны, как Pixel 6 Pro, Pixel 6, Pixel 5a 5G, Pixel 5, Pixel 4a (5G), Pixel 4a, Pixel 4 XL и Pixel 4.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3437 Добавлено: 9 июня 2022 11:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Складной смартфон Vivo X Fold установил мировой рекорд Гиннесса

Китайская компания Vivo объявила об успешном попадании в Книгу рекордов Гиннесса. Её новый складной смартфон Vivo X Fold установил мировой рекорд. Пока испытания смартфона ещё не завершены, но компания уже также получила звание рекордсмена за «Самую длинную прямую видеотрансляцию». Во время трансляции непрерывно смартфон складывается и раскладывается, проходя тестирование на устойчивость и прочность.

Как сообщают в компании, за 11 дней, 6 часов, 20 минут и 09 секунд (около 270 часов) в прямом эфире Vivo X Fold совершил в общей сложности 300 000 складываний и до сих пор «как новенький», его можно использовать в нормальном режиме. Vivo X Fold дебютировал в апреле и сразу оказался настоящим хитом.



Среди его характеристик — SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, два экрана AMOLED с кадровой частотой 120 Гц (наружный — с диагональю 6,53 дюйма, внутренний — с диагональю 8,03 дюйма), камера с оптикой Zeiss и датчиками разрешением 50, 48, 12 и 8 Мп (с 5-кратным оптическим зумом и системой OIS), аккумулятор ёмкостью 4600 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной — мощностью 50 Вт.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3438 Добавлено: 10 июня 2022 10:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дебютировал бюджетный смартфон ZTE Blade A52 с экраном HD+ и чипом Unisoc

Китайская компания ZTE представила смартфон начального уровня Blade A52, который доступен для заказа в цветовых исполнениях Space Grey (серый) и Silk Gold (золотистый) по ориентировочной цене 90 долларов США. Аппарат оснащён процессором Unisoc SC9863A, который содержит восемь вычислительных ядер Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,6 ГГц и графический ускоритель IMG8322.

Интегрированный модем обеспечивает поддержку сотовых сетей 4G/LTE. Дисплей имеет диагональ 6,52 дюйма, обладает разрешением HD+ (720 × 1600 точек) и частотой обновления 60 Гц. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера. Тройная тыльная камера объединяет 13-мегапиксельный блок, 2-мегапиксельный датчик для макросъёмки и 2-мегапиксельный сенсор для сбора информации о глубине сцены.



В оснащение входят 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт, сканер отпечатков пальцев, слот microSD, контроллер Bluetooth 5.0 и 3,5-мм гнездо для наушников. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 10-ваттной зарядкой. Операционная система — Android 11.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3439 Добавлено: 10 июня 2022 10:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ZTE представила смартфоны Blade A72 5G и Blade A72 4G с тройной камерой

Компания ZTE анонсировала смартфоны Blade A72 5G и Blade A72 4G под управлением операционной системы Android 11 с фирменной надстройкой MiFavor 11. Оба устройства уже доступны для заказа.Модель Blade A72 5G получила 6,52-дюймовый дисплей IPS формата HD+ с частотой обновления 90 Гц. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная селфи-камера.

Установлен процессор MediaTek Dimensity 700 с интегрированным модемом 5G. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой 10-ваттной зарядки.



Модификация Blade A72 4G, в свою очередь, снабжена 6,74-дюймовым экраном HD+ с частотой обновления 90 Гц и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Задействован чип Unisoc SC9863A, работающий в тандеме с 3 Гбайт ОЗУ. Аккумулятор на 6000 мА·ч поддерживает 22,5-ваттную зарядку.

Оба смартфона располагают флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт. Тыльная тройная камера объединяет 13-мегапиксельный основной сенсор, 2-мегапиксельный датчик для макросъёмки и 2-мегапиксельный модуль для получения информации о глубине сцены. Есть боковой сканер отпечатков пальцев. Цена Blade A72 5G и Blade A72 4G составляет соответственно 210 и 115 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3440 Добавлено: 10 июня 2022 12:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi выпустила мощные игровые смартфоны Black Shark 5 и 5 Pro на глобальный рынок

Подразделение Xiaomi, отвечающее за выпуск игровых смартфонов, представило для мирового рынка свежие модели серии Black Shark 5. Производительные гаджеты с мощными системами охлаждения, дополнительными клавишами и передовыми аудиосистемами имеют мало конкурентов на рынке игровых смартфонов. В новой серии выйдут варианты Black Shark 5 и 5 Pro.

Новинки используют разные чипсеты. Если базовый Black Shark 5 получил Qualcomm Snapdragon 870, представленный в начале прошлого года, то версия Black Shark 5 Pro — новейший Snapdragon 8 Gen 1. Известно, что новинки получат до 16 Гбайт оперативной памяти и до 256 Гбайт встроенной памяти.

Одной из главных проблем мобильных геймеров является троттлинг процессоров в результате перегрева. В Black Shark 5 используется новейшая двойная система охлаждения с тепловыми трубками.По данным компании, охлаждающие панели поддерживают «антигравитационную» функцию, стимулирующую циркуляцию хладагента. Более того, процессор, АКБ и 5G-антенна напрямую контактируют с охлаждающей пластиной из медного сплава.



Это должно помочь обеспечить наилучшую теплоотдачу и сохранять приемлемую температуру смартфона даже во время пиковых нагрузок. Смартфоны оснащаются «магнитными» клавишами на боковых гранях, что позволяет геймерам использовать не только элементы экранного управления.

Это уже второе поколение клавиш подобного типа с оптимизированным временем отклика и возможностью назначать отдельным клавишам разные функции, в том числе неигровые, вроде включения фонарика. Благодаря своей конструкции такие клавиши выделяются на корпусе только после нажатия специальной кнопки на боковой грани.

Новые смартфоны получили АКБ на 4650 мА∙ч с быстрой беспроводной зарядкой на 120 Вт, способной зарядить гаджет с 0 до 100 % за 15 минут. Более того, новые Black Shark 5 поддерживают прямое питание, позволяющее обеспечить смартфон энергией во время игрового процесса без зарядки собственно аккумулятора. Это позволяет избежать перегрева и сохранить ресурс АКБ.



Оба смартфона серии Black Shark 5 используют 6,67-дюймовые OLED-дисплеи с частотой обновления 144 Гц и разрешением Full HD+. На тыльной панели расположен модуль с широкоугольной, ультра-широкоугольной и макро-камерами. Оба варианта оснащены NFC и имеют сканеры отпечатков пальцев, интегрированных в боковые клавиши питания.

Black Shark 5 и 5 Pro уже начали продавать, релиз состоялся в США, Канаде, Австралии, Израиле, ОАЭ, Саудовской Аравии, странах Евросоюза и Великобритании. Позже премьеры должны состояться и в других странах. О релизе в России данные пока отсутствуют. В последнее время многие компании, формально не присоединявшиеся к санкциям, сокращают своё присутствие в стране по разным причинам.

В частности, о закрытии нескольких магазинов заявила Huawei. Black Shark 5 получит от 8 до 12 Гбайт ОЗУ и от 128 до 256 Гбайт ПЗУ. Модели Black Shark 5 Pro дополнительно будет обеспечен вариант на 16 Гбайт. Цена базовой модели — от $549, Pro-версии — от $799 до $999.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...