Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3451 Добавлено: 22 июня 2022 11:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Nothing Phone (1) получит уникальные функции на основе тыльной подсветки

Как уже сообщалось ранее, компания Nothing, основанная соучредителем OnePlus Карлом Пэем, готовит к выпуску свой первый смартфон — аппарат Nothing Phone (1). Интернет-источники рассказали об уникальных функциях устройства, которых нет ни у одного другого коммерческого телефона.



Смартфон наделён прозрачной задней панелью, через которую просматривается крупная катушка системы беспроводной зарядки аккумулятора. Тыльную часть аппарата охватывает подсветка на основе более чем 900 небольших светодиодов (LED): они отвечают за работу так называемого интерфейса Glyph Interface с набором необычных возможностей.



В частности, светодиодные полосы могут оповещать о различных событиях и поступивших сообщениях. Полоса LED в нижней части информирует о процессе зарядки аккумуляторной батареи, а подсветка вокруг упомянутой катушки указывает на статус беспроводной или реверсивной зарядки. Все светодиоды могут выполнять функцию заполняющей подсветки для камеры.



LED-элементы могут загораться в такт десяти предустановленным рингтонам. Сзади расположена двойная камера, а селфи-камера установлена в небольшом отверстии в левом верхнем углу экрана.По слухам, новинка будет оборудована 6,55-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 2400 точек (формат Full HD+) и частотой обновления 90 или 120 Гц. Официальная презентация состоится уже в июле.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3452 Добавлено: 22 июня 2022 11:14
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон ZTE Axon 40 Ultra с подэкранной камерой поступил в продажу на мировом рынке

Компания ZTE начала глобальные продажи флагманского смартфона Axon 40 Ultra, использующего аппаратную платформу Qualcomm и операционную систему MyOS 12 на основе Android 12.Устройство оборудовано 6,8-дюймовым экраном Full HD+ AMOLED с разрешением 2480 × 1080 точек, частотой обновления 120 Гц, частотой отклика сенсорного слоя 360 Гц, пиковой яркостью 1500 кд/м2 и 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. В область дисплея встроен сканер отпечатков пальцев.

Установлен процессор Snapdragon 8 Gen 1 (3,0 ГГц) с передовым модемом 5G. В оснащение входят стереодинамики, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6E 802.11ax (2,4/5/6 ГГц) и Bluetooth 5.2, порт USB Type-C, контроллер NFC и аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт.



Главная особенность аппарата — фронтальная камера, спрятанная непосредственно за дисплеем: она наделена 16-мегапиксельным датчиком. Тыльная камера объединяет три 64-мегапиксельных сенсора, модуль ToF и светодиодную вспышку.

Сообщается, что на мировом рынке модель ZTE Axon 40 Ultra представлена в вариантах с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти, оснащённых флеш-накопителем вместимостью 128 и 256 Гбайт соответственно. Цена в зависимости от региона продаж составляет $800/€830/£710 и $900/€950/£810. Покупатели, оформившие предварительный заказ, получат скидку в размере $50/€50/£40.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3453 Добавлено: 22 июня 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Браслет Xiaomi Smart Band 7 с пульсоксиметром вышел на мировом рынке по цене €60

Китайская компания Xiaomi представила на глобальном рынке браслет Smart Band 7 для отслеживания физической активности и показателей жизнедеятельности организма пользователя. Устройство оснащено экраном AMOLED с диагональю 1,62 дюйма, разрешением 490 × 192 точки и пиковой яркостью 500 кд/м2.

Функция Always-on Display (AOD) позволяет гаджету постоянно отображать полезную информацию. Браслет оборудован датчиком частоты сердечных сокращений для отслеживания ритма в круглосуточном режиме 24/7. Кроме того, есть пульсоксиметр для измерения уровня насыщения крови кислородом (SpO2): если показатель падает ниже 90 %, пользователь получает оповещение.



Устройство также контролирует женское здоровье и подсчитывает стандартные показатели вроде количества сделанных шагов и потраченных калорий. Для связи со смартфоном служит адаптер Bluetooth 5.2. Фитнес-трекер имеет герметичное исполнение (5ATM) и не боится погружений под воду на глубину до 50 метров. В общей сложности доступны 120 режимов тренировок, включая ряд профессиональных.

Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 180 мА·ч, заряда которой хватит на 14 дней работы при «обычном использовании». Гаджет доступен в различных цветах, включая чёрный, оранжевый, голубой и оливковый. Цена Xiaomi Smart Band 7 составляет 60 евро, но сейчас браслет можно заказать со скидкой в 10 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3454 Добавлено: 28 июня 2022 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Флагманские смартфоны Xiaomi 12S с камерой Leica дебютируют 4 июля

Китайская компания Xiaomi опубликовала ряд тизеров, сообщающих о том, что мощные смартфоны семейства 12S будут представлены в следующий понедельник, 4 июля. В основу всех новинок ляжет аппаратная платформа Qualcomm.

В серию войдут три модели — Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra. Они будут оснащены восьмиядерным процессором Snapdragon 8+ Gen 1 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, а Pro-вариант также будет предлагаться в модификации с чипом MediaTek Dimensity 9000.



Смартфонам Xiaomi 12S и Xiaomi 12S Pro приписывают наличие 8/12 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителя вместимостью 128/256/512 Гбайт и дисплея с частотой обновления до 120 Гц.Мощность быстрой зарядки якобы составит соответственно 67 и 120 Вт.



Аппарат Xiaomi 12S Ultra, в свою очередь, будет укомплектован 6,7-дюймовый дисплеем LTPO AMOLED формата QHD+ с частотой обновления 120 Гц, 8/12 Гбайт ОЗУ, накопителем на 256/512 Гбайт и аккумулятором ёмкостью 4800 мА·ч. Тыльная камера вберёт в себя 50-мегапиксельный основной блок с оптической стабилизацией, 48-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой, 48-мегапиксельный теле-фото блок с 5-кратным зумом и сенсор 3D ToF. В создании камеры всех трёх новинок приняли участие специалисты Leica (кроме MediaTek-версии). Информации о цене смартфонов пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3455 Добавлено: 28 июня 2022 21:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игровой смартфон ASUS ROG Phone 6 получит новую навесную систему охлаждения

Интернет-источники обнародовали качественные рендеры игрового смартфона ASUS нового поколения — аппарата ROG Phone 6, официальная презентация которого состоится ровно через неделю, 5 июля.

Устройство показано с различных сторон вместе с дополнительными аксессуарами. Видно, что в тыльной части располагается массивный блок тройной камеры: по имеющейся информации, разрешение основного сенсора составит 64 млн пикселей. Упомянут 5-кратный оптический зум.

Судя по рендерам, фронтальная камера установлена в зоне рамки над экраном. Последний имеет размер 6,78 дюйма по диагонали, обладает разрешением Full HD+ и частотой обновления до 165 Гц. Непосредственно в область этой панели будет интегрирован сканер отпечатков пальцев.

На одном из изображений смартфон показан в защитном чехле Devilcase Guardian Lite Plus. Другие рендеры демонстрируют навесную систему охлаждения AeroActive Cooler 6 с вентилятором, откидной подставкой и дополнительными кнопками для управления в играх.

В оснащение ROG Phone 6 войдут процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с частотой до 3,2 ГГц, до 18 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью до 512 Гбайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 5850–6000 мА·ч с поддержкой 65-ваттной зарядки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3456 Добавлено: 29 июня 2022 21:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung представила Galaxy XCover6 Pro — свой первый защищённый смартфон с 5G

Компания Samsung анонсировала свой первый смартфон повышенной прочности с поддержкой 5G-связи: модель под названием Galaxy XCover6 Pro использует платформу Qualcomm и операционную систему Android 12 с фирменной надстройкой OneUI.

Устройство защищено от влаги, пыли, ударов и падений в соответствии со стандартами IP68 и MIL-810H. Взаимодействовать с дисплеем можно мокрыми пальцами или в перчатках. Корпус имеет съёмную заднюю крышку, а за питание отвечает аккумулятор ёмкостью 4050 мА·ч с поддержкой 15-ваттной зарядки.



Установлен процессор Snapdragon 778G, который содержит восемь ядер с тактовой частотой до 2,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. В арсенале смартфона — 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 128 Гбайт и слот microSD.

Экран с диагональю 6,6 дюйма обладает разрешением FHD+ (1080 × 2408 точек) и частотой обновления 120 Гц. Лицевая камера способна формировать 13-мегапиксельные изображения. Тыльная камера получила 50-мегапиксельный основной сенсор и 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой.



Новинка располагает адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2, контроллером NFC, портом USB Type-C, гнездом для наушников на 3,5 мм и программируемой кнопкой Push-To-Talk.Размеры составляют 168,8 × 79,9 × 9,9 мм, а вес — 235 гр.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3457 Добавлено: 29 июня 2022 21:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бразилия тоже задумалась о принятии USB Type-C в качестве стандарта для зарядки гаджетов

Бразильский регулятор по вопросам связи Anatel приступил к публичным консультациям по предложению сделать разъём USB Type-C единым стандартом для зарядки всех смартфонов, которые продаются в стране.

Инициатива бразильского ведомства по установлению USB Type-C в качестве единого стандарта для зарядки гаджетов — уже не первая. Недавно этот интерфейс был официально утверждён Евросоюзом в качестве стандартного для гаджетов, норма вступает в силу с 2024 года. С аналогичной инициативой выступили и американские сенаторы.

Во всех случаях единственным кандидатом на роль нового стандарта рассматривается разъём USB Type-C, который уже используется на большинстве смартфонов под управлением Android. Это значит, что наибольшее влияние подобная законодательная норма окажет на Apple, которая до сих пор оборудует iPhone и самые доступные iPad проприетарным Lightning.

При этом некоторые планшеты и ноутбуки Apple уже оборудуются USB Type-C, а недавно поступила информация, что этот интерфейс уже тестируется и на смартфонах компании. В документах, сопровождающих публичные слушания, бразильский регулятор привёл как положительные, так и отрицательные аспекты введения единого стандарта.

Преимуществами названы сокращение объёма электронных отходов и удобство для потребителя. Среди недостатков упоминаются затраты на обеспечение соблюдения нового закона, а также вероятное воспрепятствование разработке новых, более совершенных интерфейсов. В Anatel уточнили, что консультации с представителями общественности продлятся до 26 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3458 Добавлено: 30 июня 2022 12:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


Samsung готовит бюджетный гибкий смартфон дешевле $800

По данным известного южнокорейского издания ET News, компания Samsung Electronics готовит гибкий смартфон начального уровня по цене до 1 млн корейских вон — порядка $770. Предполагается, что вендор намерен лишить новинку премиум-функций и выпустит её в продажу в 2024 году. Как сообщает издание, подразделение Samsung — Mobile Experience (MX), недавно начало реализацию проекта по разработке и планированию производства относительно недорогих вариантов Galaxy Z Fold и Flip.

Краеугольным камнем стратегии стала идея создания «гибкого Galaxy A», в котором будут отсутствовать некоторые функции, характерные для его более дорогих собратьев. Благодаря этому цена новых вариантов в случае начала их продажи будет значительно ниже — по данным издания, в Южной Корее в прошлом году новые Galaxy Z Fold и Flip стоили от $960 до $1540 соответственно.

Другими словами, производитель намерен быстро увеличить долю на рынке сгибаемых смартфонов благодаря высокой ценовой конкурентоспособности. Кроме того, это увеличит долю гибких смартфонов в линейках Samsung с однозначных процентных показателей до двузначных.



Бюджетные смартфоны и продукты среднего ценового уровня играют ключевую роль в стратегии расширения доли Samsung на рынке гаджетов. Фактически и вполне предсказуемо, гаджеты серии Galaxy A продаются несопоставимо активнее, чем Galaxy S. На мировом рынке производитель уже занимает 90 % рынка гибких смартфонов, но намерен дополнительно укрепить свои позиции в этом перспективном сегменте.

В этом году компания планирует продать ещё больше гибких смартфонов, а вот прогнозируемое число продаж классических моделей вроде Galaxy A и Galaxy S, наоборот, должно сократиться. Так, гибких смартфонов Samsung, предположительно, будет продано в этом году уже не 10 млн, как ожидалось ранее, а 15 млн.

Считается, что такие показатели учитываются и Apple, которая намерена начать выпуск гибких смартфонов в ближайшие годы, а также, конечно, китайскими производителями, в последнее время активно расширяющими присутствие на рынке гаджетов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3459 Добавлено: 30 июня 2022 12:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi представит фитнес-браслет Mi Band 7 Pro на презентации 4 июля

Китайская компания Xiaomi обнародовала тизер, сообщающий о том, что фитнес-браслет Mi Band 7 Pro будет представлен 4 июля — на мероприятии, посвящённом выходу флагманских смартфонов Xiaomi 12S.

Нынешний фитнес-браслет Mi Band 7, дебютировавший немногим больше месяца назад, оборудован экраном AMOLED с диагональю 1,62 дюйма и разрешением 490 × 192 точки, и имеет датчик частоты сердечных сокращений для отслеживания ритма в круглосуточном режиме и пульсоксиметр для измерения уровня насыщения крови кислородом (SpO2).

Устройство не боится погружений под воду на глубину до 50 метров. Пользователям доступны 120 режимов тренировок, включая ряд профессиональных. Ёмкость аккумулятора — 180 мА·ч.Готовящаяся версия Xiaomi Mi Band 7 Pro унаследует возможности стандартной модификации и получит ряд улучшений. В частности, говорится о наличии приёмника GPS и более мощной батареи (вероятно, ёмкость составит около 200 мА·ч).

Кроме того, судя по изображению, браслет получит более крупный прямоугольный дисплей. Внешне гаджет напоминает смарт-часы. Устройство будет предлагаться в разных вариантах цветового исполнения.

Что касается нового семейства флагманских смартфонов Xiaomi, то в него войдут модели Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra. Они будут оснащены восьмиядерными процессорами Snapdragon 8+ Gen 1 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, а также камерами Leica.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3460 Добавлено: 2 июля 2022 11:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Грядёт выпуск смартфона OnePlus 10RT с тройной камерой и 120-Гц дисплеем

Как уже сообщалось ранее, в текущем месяце ожидается анонс смартфона OnePlus 10T с процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и 6,7-дюймовым экраном AMOLED формата FHD+ с частотой обновления 120 Гц. Теперь стало известно, что у этого аппарата может появиться собрат в лице модели OnePlus 10RT.

Известно, что новинка также получит дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц, но его размер не уточняется. Во фронтальной части расположится 16-мегапиксельная камера против 32-мегапиксельной у смартфона OnePlus 10T. Аппарату OnePlus 10RT приписывают наличие тройной тыльной камеры с 50-мегапиксельным основным сенсором.

Кроме того, в её состав войдут 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный компонент. Устройство поступит в продажу в модификациях с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти.Вместимость флеш-накопителя составит 128 Гбайт в первом случае и 256 Гбайт — во втором.

О типе процессора сведений пока нет. Модель OnePlus 10RT выйдет как минимум в двух цветовых исполнениях — зелёном и чёрном. Аппарат будет поставляться с операционной системой OxygenOS 12 на основе Android 12. Цена, к сожалению, не называется.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...