Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3531 Добавлено: 9 сентября 2022 11:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Motorola представила Edge 30 Ultra — флагман с 200-Мп камерой за 900 евро

Компания Motorola представила для европейского рынка серию смартфонов Motorola Edge 30. Гвоздём программы является флагманская модель Edge 30 Ultra, оснащённая 200-Мп камерой. Она построена на базе модели Moto X30 Pro, которая поступила в продажу в Китае в прошлом месяце. В новую серию также вошли модели Edge 30 Fusion и Edge 30 Neo.

Motorola Edge 30 Ultra стал первым смартфоном на европейском рынке, оснащённым 200-мегапиксельной камерой на базе датчика Samsung ISOCELL HP1 размером 1/1,22 дюйма. Сенсор объединяет 16 пикселей в один размером 2,56 мкм для получения конечных изображений с разрешением 12,5 Мп. Он также способен захватывать кадры в разрешении 50 Мп.

В этом случае четыре пикселя объединяются в один размером 1,28 мкм. Кроме того, камера может делать 200-мегапиксельные фото с размером пикселя 0,64 мкм. Для основного датчика заявляется поддержка оптической стабилизации.

В основной блок камер также входят 50-Мп сенсор со сверширокоугольным объективном и телефотомодуль на базе Sony IMX663 с разрешением 12 Мп и поддержкой двукратного оптического увеличения. Для основного блока заявляется поддержка записи видео в разрешении до 8K с частотой до 30 кадров в секунду.



На фронтальной стороне устройства расположен глазок 60-Мп датчика OmniVision OV60a (f/1.95) с функцией оптической стабилизации. Селфи-камера поддерживает запись видео формата 4K при 30 кадрах в секунду.

Устройство получило 6,67-дюймовый P-OLED-дисплей с поддержкой разрешения FHD+ (1080 × 2400 пикселей), частотой обновления 144 Гц, пиковой яркостью 1250 кд/м2 и сертификацией HDR10+. В основе Motorola Edge 30 Ultra используется флагманский чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 с поддержкой 5G. Устройство готово предложить 8 или 12 Гбайт ОЗУ LPDDR5, а также 128, 256 или 512 Гбайт постоянной флеш-памяти.

Производитель также заявляет для новинки аккумулятор ёмкостью 4610 мА·ч с поддержкой 125-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядки. Использование проводной зарядки в течение 7 минут добавит 12 часов работы смартфона. Motorola Edge 30 Ultra будет доступен в цветах Interstellar Black (чёрный) и Starlight White (белый). Новинка оценивается в €900.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3532 Добавлено: 9 сентября 2022 11:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Приложение Samsung Members для диагностики устройств Galaxy получило новые функции

Компания Samsung сообщила о расширении возможностей специализированного приложения Samsung Members, которое помогает с тестированием устройств Galaxy, их диагностикой и устранением неполадок. Samsung Members даёт возможность анализировать 27 показателей гаджета.

В их число входят состояние батареи, функциональность камеры, активность беспроводной зарядки, функция распознавания лиц и подключение пера S Pen. Чтобы выполнить проверку, пользователь должен найти в Samsung Members вкладку «Поддержка» (Support), а в ней пункт «Просмотр тестов» (View Tests), затем «Проверить всё» (Test all).

Можно также выбрать функцию «Диагностика» (Diagnostic) в разделе «Уход за аккумулятором и устройством» (Battery and device care), расположенном в «Настройках устройства» (Device Settings).Результаты диагностики приведут к разделу с часто задаваемыми вопросами и советами по устранению неполадок.

Теперь в Samsung Members стал доступен новый тест датчиков, который показывает, корректно ли работает режим Flex в складных устройствах Galaxy. Кроме того, можно выполнить диагностику ошибок, связанных с работой SIM-карт.

Улучшена работа с биометрией. В частности, появилась кнопка «Старт» (Start), которая даёт больше времени на подготовку к считыванию лица для последующего распознавания. Это поможет перерегистрировать биометрические данные и устранить неполадки с авторизацией. В перспективе южнокорейский гигант намерен добавить функции диагностики на носимые устройства, такие как Galaxy Buds и Galaxy Watch.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3533 Добавлено: 12 сентября 2022 11:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone 14 не будет заряжаться быстрее, чем iPhone 13 - мощность зарядки не превышает 29 Вт

iPhone 13 Pro Max поддерживает быструю зарядку мощностью до 27 Вт. Для зарядки от 0 до 100% требуется 2 часа 9 минут с помощью зарядного устройства Apple мощностью 30 Вт.Согласно последним данным, мощность и скорость зарядки серии iPhone 14 не сильно улучшились. Смартфоны iPhone 14 прошли сертификации китайского регулятора 3C, который подтвердил мощность зарядки 29 Вт (14,5 В/2 А).

Источник добавляет, что в iPhone 14 Pro Max для быстрой зарядки будет использоваться зарядное устройство Apple мощностью 30 Вт, которое также позволит зарядить смартфон примерно за 2 часа.За несколько дней до пресс-конференции Apple сразу несколько источников сообщили, что компания из Купертино выпустит зарядное устройство мощностью 35 Вт специально для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Это позволит владельцам смартфонов заряжать их быстрее. Однако пока что эти слухи не подтвердились.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3534 Добавлено: 13 сентября 2022 13:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Oppo выпустит смартфон K10x с чипом Snapdragon 695 и 120-Гц дисплеем 16 сентября

Компания Oppo опубликовала тизеры, сообщающие о том, что 16 сентября выйдет смартфон среднего уровня K10x под управлением операционной системы ColroOS 12 на основе Android 12. Уже обнародованы подробные технические характеристики новинки.

Аппарат оборудован 6,59-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 2412 × 1080 точек и частотой обновления 120 Гц. В левом верхнем углу экрана имеется небольшое отверстие под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Задействован процессор Qualcomm Snapdragon 695: он объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 660 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и сотовый модем Snapdragon X51 5G. Объём оперативной памяти может составлять 6 и 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — соответственно 128 и 256 Гбайт. Дополнительно можно установить карту microSD.



В тыльной части расположена тройная камера. Она содержит 64-мегапиксельный основной блок, 2-мегапиксельный макромодуль и 2-мегапиксельный датчик для получения информации о глубине сцены. Сканер отпечатков пальцев находится в боковой части корпуса.

Смартфон Oppo K10x располагает адаптерами Wi-Fi 6 802.11ac и Bluetooth 5.2, портом USB Type-C и 3,5-мм гнездом для наушников. Габариты составляют 164,3 × 75,6 × 8,5 мм, а вес — 195 гр. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 67-ваттной зарядки SuperVOOC. Цена пока не называется.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3535 Добавлено: 13 сентября 2022 13:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российские владельцы iPhone получили возможность загрузить iOS 16, но торопиться с этим не стоит

Несмотря на приостановку сотрудничества Apple с российскими партнёрами, компания сделала представленную вчера операционную систему iOS 16 доступной для владельцев iPhone в России — за исключением устаревших моделей. При этом в Сети появились свидетельства о важной проблеме, касающейся как минимум российских пользователей.

Для получения обновления владельцу необходимо зайти в меню «Настройки», выбрать пункт «Основные» и «обновление ПО», после чего он получит возможность обновить операционную систему. Новая ОС получила ряд важных изменений — от модернизации экрана блокировки до появления новых возможностей у интегрированного мессенджера.

Так, экран блокировки получил новые возможности персонализации, с возможности группировки виджетов и уведомлений, выбора новых обоев, создания нескольких экранов блокировки с переключением между ними и другой функциональностью.

Важные изменения произошли с сервисом обмена сообщениями — редактировать их теперь можно в течение 15 минут после отправки собеседнику, при этом тот сможет просмотреть всю историю правок. Кроме того, можно быстро удалить случайно отправленное сообщение.

Функция Live Text теперь позволяет распознавать тексты не только на фото, но и, например, в видео. Не меньшее значение имеет и возможность отделения объекта от фона с помощью ИИ, что позволяет отправлять отдельные графические объекты с помощью iMessage или других приложений для обмена контентом.

Тем не менее, некоторые функции будут недоступны не только в России, но и многих других странах. Например, в Apple Pay появилась возможность рассрочки платежа Apple Pay Later, пока доступная только пользователям из США — она обеспечивает оплату покупок в течение шести недель.

Более того, возможность отправки сообщений экстренным службам пока недоступна даже для пользователей из Соединённых Штатов. Важной проблемой стало то, что, по последним данным, установившие iOS 16 не могут обновить любые приложения.

Об этом сообщает портал Appleinsider.ru, уточняя, что Apple знает о проблеме и работает над её исправлением. До тех пор стоит воздержаться от установки. Стоит отметить, что загрузка iOS для моделей старше iPhone 8 и 8 Plus не предусмотрена вовсе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3536 Добавлено: 13 сентября 2022 13:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цены на iPhone 13 упали в среднем на 18% после релиза новых моделей

Релиз новых iPhone не мог не сказаться на цене моделей предыдущего поколения — даже в «подсанкционной» России. Согласно исследованию, проведённому порталом Price.ru, в среднем после релиза серии iPhone 14 цены на прежние версии упали на 18 %, больше всего цена снизилась на iPhone 13 mini с 512 Гбайт памяти.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты исследования, на 8 сентября 2022 года iPhone 13 с 512 Гбайт памяти стоил в российских интернет-магазинах 67 457 рублей, подешевев в сравнении с 1 сентября этого же года на 18 %.

Схожую динамику продемонстрировали и другие версии, а iPhone 13 mini с 512 Гбайт потерял в цене сразу 24 %. Если 1 сентября в среднем он стоил 91 485 рублей, то уже 8 сентября подешевел до 69 997 рублей.



Отмечено, что параллельно со снижением цен растёт и спрос на «устаревшие» смартфоны, но речь идёт только о моделях не старше двух лет. При этом портал констатирует значительный рост интереса к моделям iPhone 14 несмотря на отсутствие официальных продаж даже в перспективе. Ранее Минпромторг сообщал, что новинки будут поставляться в Россию по параллельному импорту.

Начало продаж моделей iPhone 14 начнётся в США в сентябре-октябре текущего года. По данным ТАСС, крупные российские ритейлеры ожидают поступления новых iPhone в российскую розницу уже в октябре, а некоторые из них уже начали принимать предварительные заказы на новинки.

По данным Price.ru, повышенный интерес к новым iPhone ежегодно продолжается около 4 месяцев — жители России не только приобретают подарки на Новый год, но и в целом чаще обновляют смартфоны во втором полугодии. Тем не менее, интерес к iPhone уже в январе следующего года обычно падает на 25-30 %.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3537 Добавлено: 14 сентября 2022 12:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple постарается оказаться в числе первых клиентов TSMC, использующих 3-нм техпроцесс второго поколения

В текущем году TSMC освоит массовое производство 3-нм изделий первого поколения, но представленные недавно смартфоны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получили 4-нм процессор A16. В следующем году TSMC освоит 3-нм техпроцесс второго поколения, и Apple рассчитывает оказаться в числе первых клиентов, получивших выпущенные с его использованием компоненты. Процессор A17 может прописаться в старших моделях iPhone следующего модельного года.

Подобную информацию со ссылкой на собственные осведомлённые источники распространяет издание Nikkei Asian Review. Помимо мобильного процессора A17, второе поколение 3-нм технологии в исполнении TSMC (N3E) может взять на вооружение процессор M3 для семейства компьютеров Mac. Оба компонента могут прописаться на конвейере TSMC во второй половине следующего года. Если говорить о 3-нм техпроцессе первого поколения, то чипы на его основе могут оказаться в составе обновлённых планшетов iPad, как утверждают японские источники.

Ещё недавно считалось, что Intel может соперничать с Apple за право получить доступ к 3-нм техпроцессу TSMC в числе первых, но актуальные данные гласят, что выпуск своих 3-нм изделий процессорный гигант решил отложить на 2024 год. Второе поколение 3-нм техпроцесса, как ожидается, обеспечит прогресс в сфере производительности и энергоэффективности по сравнению с техпроцессом первого поколения, а заодно будет снижена себестоимость производства чипов.

По оценкам специалистов Semianalysis, первое поколение 3-нм техпроцесса в исполнении TSMC окажется дороже техпроцессов семейства 5 нм примерно на 40 % для микросхемы той же площади, поэтому во втором поколении будет достаточно запаса для снижения затрат.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3538 Добавлено: 15 сентября 2022 14:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Предзаказы в России на новые iPhone в разы превышают прошлогодний уровень

Российские ритейлеры сообщают о повышенном спросе на новые модели смартфонов iPhone, продажи которых в стране компания Apple прекратила весной. В частности, в МТС сообщили «Коммерсанту», что за первую неделю оформили предзаказ на новинки в 2,5 раза больше россиян, чем за тот же период после презентации новых моделей в прошлом году.

По данным МТС, наиболее высоким спросом пользуются модели iPhone Pro и Pro Max (более 70 % оплаченных предзаказов), а базовая модель iPhone 14 с объёмом памяти 128 Гбайт вызывает меньше всего интереса у покупателей.

Высокий спрос на новинки Apple подтвердили и в «М.Видео-Эльдорадо», а в «МегаФоне» количество предзаказов на новые модели iPhone оказалось сопоставимыми с прошлогодним уровнем. В «Ситилинке» рассказали, что наибольшей популярностью у покупателей пользуется iPhone 14 Pro Max, количество предзаказов на который на 21 % больше, чем на iPhone 14 Pro, и в четыре раза больше, чем на iPhone 14.

Меньше всего предзаказов оформлено в сети на модель iPhone 14 Plus. Apple сообщила на презентации, что будет поставлять в США новые iPhone только с виртуальной сим-картой eSIM, в другие страны — комбинированные устройства со слотом для физической сим-карты. Большинство россиян выбирают комбинированный вариант iPhone со слотом для сим-карты.

В России с 2020 года продажей виртуальных сим-карт по согласованию с правоохранительными органами занимаются МТС, «МегаФон», «ВымпелКом», Tele2 и работающие на его сети виртуальные операторы (MVNO), хотя законодательно этот вопрос не урегулирован. Источник «Коммерсанта» на рынке электроники предупредил, что у владельцев iPhone без отдельного слота под сим-карту могут возникнуть сложности при удалённой регистрации, так как для этого необходимо иметь профиль в единой биометрической системе и усиленную электронную подпись.

В противном случае придётся регистрировать eSIM в салоне оператора. Согласно прогнозу «Коммерсанта», среди дистрибуторов электроники недостатка в новых моделях iPhone в России не предвидится, хотя цены на них при поставках по параллельному импорту будут выше, чем в СНГ, ЕС, Турции и других соседних странах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3539 Добавлено: 16 сентября 2022 11:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Samsung Electronics не приняла решения о возвращении в Россию

Южнокорейская компания Samsung Electronics не принимала определенных решений о возвращении на российский рынок. Об этом в четверг сообщил интернет-портал Guru со ссылкой на компанию."Пока ничего не было решено", - приводит портал ответ компании на вопрос о планах и сроках возвращения на российский рынок.

В четверг газета "Известия" со ссылкой на источник сообщила, что Samsung рассчитывает до конца 2022 года вернуться на российский рынок. По данным газеты, продажи могут возобновиться уже в октябре.

Также в четверг источники среди участников рынка сообщили, что ничего не слышали о возвращении Samsung в Россию. "На данный момент Samsung не намерен возвращаться в Россию", - добавили источники.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3540 Добавлено: 19 сентября 2022 10:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Vivo X Fold+ будет выпущен в сентябре

Глава компании Vivo Цзя Цзиндун опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo изображение нового флагманского смартфона Vivo X Fold+, который должен быть выпущен до конца текущего месяца.

Он заявил, что компания создала новый шарнир из материалов, которые используются в аэрокосмической промышленности. Шарнир и сгибающийся экран успешно прошли тест на 300 000 складываний и раскладываний. Он фиксируется в разных положениях, под углами 30, 90, 120 и 180 градусов. Экран будет поддерживать частоту обновления изображения 120 Гц, он уже получил 19 сертификатов Displaymate A+. Смартфон получит оптику Zeiss T* и флагманские датчики изображения.



Он будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Plus Gen 1, будет поддерживать 80-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядки. Ёмкость аккумулятора составит 4730 м/Ач.Vivo выпустила свой первый флагманский складной экран X Fold в апреле этого года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...