Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3141 Добавлено: 30 августа 2022 11:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Белтелеком" будет использовать сети МТС и beCloud для запуска конвергентных услуг

«Белтелеком» рассказал, как продвигается работа по запуску мобильных услуг 4G (LTE). Так, оператор намерен сотрудничать с МТС — использовать инфраструктуру этой компании. Сейчас идут технические мероприятия, которые требуют закупки оборудования, конвергенции сетей (сближения) для того, чтобы запустить эти услуги. То есть мы мобильные услуги еще не предоставляем, — сообщил первый заместитель генерального директора «Белтелеком» Геннадий Мельников.

Представитель «Белтелеком» уточнил, что оператор планирует запустить мобильные услуги в партнерстве с двумя компаниями. Тарифы разрабатываются, они зависят не только от «Белтелеком», но и от наших коллег — «Мобильные ТелеСистемы» («Белтелеком» принадлежит 51% акций компании), «Белорусские облачные технологии». Мы будем с ними совместно запускать услугу. Мы над этим работаем сейчас, — уточнил Геннадий Мельников.

Мы будем использовать не только свои сети, где-то и МТС, поэтому с ними вместе прорабатываем тарифы, чтобы качественнее и дешевле было для абонента. По прогнозу Геннадия Мельникова, мобильные услуги станут доступны не раньше, чем во втором полугодии 2023 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3142 Добавлено: 1 сентября 2022 11:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К началу нового учебного года в сельских школах Липецкой области выросла скорость интернета МТС

МТС сообщает о завершении очередного этапа проекта по модернизации сети в Липецкой области. Результатом этого стало увеличение скорости мобильного интернета и расширение зоны покрытия в трех селах Тербунского района: Вторые Тербуны, Вислая Поляна и Хутор-Березовка.

Улучшения связи также коснулись села Спешнево-Ивановское Данковского района, села Доброе Добровского района, села Гатище Воловского района, а также районных центров, Данкова и Лебедяни.Накануне нового учебного года 4G-связь в первую очередь появилась в районе учебных заведений, фельдшерско-акушерских пунктов и домов культуры. Об этом сообщили представители МТС.

Благодаря установке дополнительного телеком-оборудования скорость мобильного интернета в населенных пунктах выросла в полтора раза. Жители теперь могут пользоваться интернетом на комфортных скоростях, в том числе они могут обучаться в сети, общаться в мессенджерах, смотреть фильмы и пользоваться цифровыми сервисами.

«Мы продолжаем укреплять, сохранять надежность и устойчивость нашей сети. Особое внимание мы уделили скорости мобильного интернета в небольших селах, у школ, медпунктов и в местах отдыха.Важно, чтобы жители Липецкой области в любых обстоятельствах оставались на связи, могли пользоваться интернетом, общаться по видеосвязи, учиться и работать удаленно», — отметила директор МТС в Липецкой области Евгения Долженко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3143 Добавлено: 3 сентября 2022 10:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» обеспечил связью основные туристические маршруты Камчатки

Оператор подготовил сеть на полуострове к потоку туристов со всей России к наступающему зимнему сезону. Ежегодно Камчатку посещают около 250 тыс. путешественников и теперь им доступны скоростной мобильный интернет и голосовая связь «Мегафона» в главных популярных местах отдыха и на пеших туристических маршрутах.

«Мегафон» расширил и модернизировал сеть в курортных поселках, знаменитых своими лечебными термальными и минеральными источниками – Паратунке, Термальном и Малках. Теперь жители и гости Камчатки, живущие на базах отдыха и в отелях геотермальной зоны, обеспечены скоростным мобильным интернетом 4G и качественной голосовой связью, в том числе по технологии с мгновенным дозвоном и чистым звуком VoLTE.

Стабильной сетью «Мегафона» покрыты и основные популярные пешеходные и туристические маршруты Камчатского края. Среди них – подножье Авачинского вулкана и Голубые озера – востребованные направления для трекинга и джип-туров, а также незамерзающая Авачинская бухта, привлекающая любителей морских прогулок, рыбалки, SAP-серфинга. На нескольких уникальных природных объектах, например, у Вилючинского вулкана, мини-долине гейзеров и на Мутновской геотермальной станции доступна голосовая связь только «Мегафона».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3144 Добавлено: 3 сентября 2022 10:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В «Билайн» появилась услуга выкупа подержанных смартфонов на дому

Получить деньги за свой старый смартфон теперь можно не выходя из дома — в «билайне» появилась услуга выкупа подержанных устройств на дому. В программе участвуют все популярные бренды, такие как iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi и другие.

Помимо смартфонов прямо на сайте «билайна» к выкупу принимаются планшеты, ноутбуки, умные часы, беспроводные наушники и другие устройства. Выкуп подержанного устройства можно оформить по специальной ссылке.

Выбрав опцию «Выездной выкуп», клиенту будет предложено указать название, модель и характеристики своего гаджета, а также оценить его состояние. После чего цена выкупа устройства будет рассчитана онлайн. Если предложенная цена устраивает клиента, к нему на дом приезжает смарт-мастер, проводит краткий осмотр устройства и выплачивает деньги наличными.

От оставленной днем заявки на сайте до заключенной сделки пройдет максимум 2 часа (ночные заявки будут обработаны на следующий день) — это делает сервис «билайна» по выкупу подержанных устройств одним из самых оперативных на рынке.

Вместе с деньгами клиент получает промокод на покупку новых смартфонов и аксессуаров в интернет-магазине «билайна». На сегодняшний день услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге. Сервис предоставляется в партнерстве с компаний «ДамПродам», которая предлагает одни из самых высоких выкупных цен на рынке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3145 Добавлено: 12 сентября 2022 11:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Работающий в Крыму российский сотовый оператор открыл офис в Херсоне

Работающий в Крыму российский мобильный оператор «К-Телеком», который запустил в мае этого года продажу сим-карт в Херсонской области с российским префиксом «+7», открыл там офис. Сейчас в подразделение в Херсоне набирают новых сотрудников.

Городской Telegram–канал «Херсон.ру» первым опубликовал объявление о вакансиях у оператора в Херсоне. Согласно сообщению, на текущий момент компании нужен администратор офиса, менеджер по продажам В2В, ИТ-специалисты и рекрутеры.

Представитель «К-Телекома» подтвердил, что в Херсоне открывается офис российского сотового оператора и ведется найм сотрудников, пишут «Ведомости». «К-Телеком» работает в Крыму под брендом Win Mobile. О старте продаж сим-карт с российским префиксом «+7» в мае сообщали херсонские Telegram-каналы, публикуя брошюры с описанием тарифов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 13 сентября 2022 13:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Фермеры поселка Дальнее поле Ростовской области впервые за 90 лет подключились к мобильной связи

МТС завершила работы по обеспечению мобильной связью жителей посёлка Дальнее поле в Песчанокопском районе Ростовской области, где проживает около 800 человек. МТС стал первым оператором, который обеспечил поселок Дальнее поле, расположенный у границы с Калмыкией, устойчивой голосовой связью. Теперь местным жителям, большинство из которых аграрии и животноводы, стали доступны голосовые звонки на всей территории поселка и близлежащих окрестностях. Это позволит им комфортно общаться с родными, оперативно решать хозяйственные дела, находясь на пастбищах и фермерских полях, а также быстро дозваниваться до экстренных служб. Проект реализован совместно с Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области.

"Мы много лет занимаемся фермерством: на 60 гектарах земли (это почти 60 футбольных полей) выращиваем зерно, подсолнечник. Большую часть продукции сбываем за пределами региона, клиентов находим в основном через интернет. Чтобы расширять рынок сбыта и искать новых партнеров, необходима устойчивая связь. Поэтому мы очень рады появлению мобильной связи от МТС. Кстати, в сентябре нашему поселку исполняется 90 лет, а нашей Ростовской области – 85 лет, и это отличный подарок к юбилею", — рассказал глава крестьянско-фермерского хозяйства Геннадий Васютин.

"Мы продолжаем работу по качественному увеличению покрытия сетями всех стандартов связи. Большое внимание уделяем глубинке, особенно тем населенным пунктам, где до сих пор не было надежной мобильной связи. В их числе, поселок Дальнее поле, жителям которого долгое время приходилось выезжать из дома, чтобы поймать стабильный сигнал от базовых станций соседнего села. Но теперь здесь появилась долгожданная голосовая связь, а уже скоро местные жители смогут через смартфон записываться к врачу, оплачивать штрафы, смотреть обучающие видеоролики, продвигать свой бизнес в сети и многое другое — до конца года наша компания обеспечит поселок скоростным мобильным интернетом", — сообщил директор МТС в Ростовской области Игорь Марьясов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3147 Добавлено: 14 сентября 2022 12:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 усилила сеть в Ростовской области

Tele2 подвел промежуточные итоги технического развития в Ростовской области в 2022 году. К началу активного делового сезона оператор усилил сеть новыми объектами связи и модернизировал инфраструктуру в 18 районах и столице региона. Техническая дирекция Tele2 провела масштабную работу по расширению покрытия и развитию сети как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.

С начала текущего года специалисты компании модернизировали более 10% объектов связи в Ростовской области. В первую очередь обновление коснулось мест активного роста интернет-трафика.Для обеспечения жителей региона качественными мобильными услугами сетевую инфраструктуру оснастили дополнительным оборудованием, расширяющим емкость и обеспечивающим бесперебойную работу даже при стабильно высоких нагрузках. Технические работы были проведены в областной столице и 9 крупных городах, а также в 18 районах.

Кроме того, в 2022 году Tele2 усилила сеть новыми объектами связи. Оператор построил базовые станции в Ростове-на-Дону и городах области – Азов, Батайск, Донецк, Новочеркасск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Шахты, а также в небольших населенных пунктах: станица Грушевская Аксайского района, хутор Вислый Семикаракорского района и поселок Шолоховский Белокалитвенского района.

Также в зону покрытия Tele2 вошли станица Митякинская в Тарасовском районе, хутор Хапры в Мясниковском районе и хутор Чебачий в Семикаракорском районе. Теперь местным жителям доступны цифровые сервисы на базе высокоскоростного мобильного интернета оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3148 Добавлено: 15 сентября 2022 13:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

T-Mobile Poland начинает отключение сети 3G по всей стране

После тщательных испытаний и пробного отключения сети 3G в отдельных регионах Польши T-Mobile начинает процесс отключения старой технологии по всей стране. Отключение 3G — закономерный шаг в развитии мобильной связи: на смену внедренной более 20 лет назад постепенно приходят более новые сети 4G и 5G.

Отключение 3G — один из этапов подготовки сети T-Mobile к постоянно растущему спросу на передачу данных. Освободившиеся в этом процессе частотные ресурсы позволят быстро запустить сети последнего поколения в тех же районах страны – быстрее, эффективнее, предлагая гораздо больший комфорт работы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3149 Добавлено: 19 сентября 2022 10:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» улучшил качество мобильного интернета на популярных пляжах Приморья

«Мегафон» модернизировал сеть и запустил новые базовые станции на морских побережьях Приморского края. Ежегодно эти локации посещают более 1 млн путешественников со всех регионов России. Теперь в самых востребованных местах отдыха им доступны скоростной мобильный интернет и голосовая связь «Мегафона».

Оператор запустил связь 4G на таких посещаемых побережьях как Витязь, бухта Бойсмана и в арт-парке Штыковские пруды. Сеть модернизировали в крупных городах региона – Владивостоке, Артеме, Находке, а также на острове Русском и в Андреевке, которые также являются точками притяжения гостей Приморья.

Кроме того, «Мегафон» улучшил покрытие на территории и внутри терминала международного аэропорта столицы края для прилетающих туристов. Увеличение емкости и надежности сети помогло подготовить инфраструктуру связи к постоянно увеличивающейся нагрузке.

Количество туристов, посетивших морские пляжи в высокий сезон этого года, в два раза превысило число гостей региона, которые побывали в крае за весь прошлый год. Также удвоился и мобильный трафик туристов в сети «Мегафона».

В среднем за месяц одна базовая станция оператора в популярной локации пропускает около 3 тыс. гигабайтов — этого достаточно, чтобы выложить более 1,2 млн фотографий с морскими пейзажами и деликатесами в соцсетях.

В следующем году власти края ожидают прирост турпотока еще на полмиллиона человек. Благодаря работе по улучшению качества и расширению покрытия сети «Мегафона» туристы со всей России смогут оставаться на связи и пользоваться цифровыми сервисами при выборе любого формата отдыха в регионе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3150 Добавлено: 20 сентября 2022 12:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Казахстане будут проводить биометрическую идентификацию абонентов сотовой связи

При регистрации мобильного телефона в Казахстане будут проводить биометрическую идентификацию, сообщил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин.

По словам Мусина, в стране часто фиксируются случаи, когда на одного человека оформляют сотни номеров. Эти SIM-карты затем вывозят за границу и используют для мошенничества. Именно биометрическая идентификация поможет покончить с этой практикой, профильное министерство уже вносит необходимые изменения в нормативно-правовые документы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...