Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Twitter

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #101 Добавлено: 29 ноября 2022 15:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter отказался от борьбы с дезинформацией по COVID-19

Социальная сеть Twitter, приобретенная миллиардером Илоном Маском, отказывается от политики по борьбе с дезинформацией относительно COVID-19. В 2020 году Twitter разработала обширный свод правил, направленных на запрет "вредной дезинформации" о вирусе и вакцинах против него.

"Начиная с 23 ноября 2022 года, Twitter больше не применяет политику борьбы с вводящей в заблуждение информацией о COVID-19", - говорится в уведомлении, размещенном в разделе правил соцсети.

Согласно опубликованной статистике, в период с января 2020 по сентябрь 2022 года Twitter приостановил работу более 11 тысяч аккаунтов за нарушение правил об освещении пандемии и удалил почти 100 тысяч единиц нарушающего их контента. После приобретения Twitter Маск пересматривает редакционную политику социальной сети, смягчая цензуру и амнистируя забаненных пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #102 Добавлено: 1 декабря 2022 10:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Встреча Илона Маска с Тимом Куком заставила его поверить, что Apple не собиралась удалять Twitter из магазина приложений

Владелец Twitter Илон Маск сообщил, что получил от главы Apple Тима Кука заверения в том, что социальная сеть не будет удалена из магазина приложений App Store. Оба бизнесмена встретились во вторник в штаб-квартире Apple и, по словам Маска, провели "хороший разговор".

"Помимо прочего, мы разрешили недопонимание о том, что Twitter потенциально может быть удален из App Store. Тим дал ясно понять, что Apple никогда не рассматривала такого варианта", - написал Маск в Twitter. Ранее он грозился разработать собственный смартфон, если Apple и Google запретят приложения Twitter на своих платформах из-за несогласия с редакционными новшествами соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #103 Добавлено: 4 декабря 2022 22:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Маск заявил, что компания Apple возобновила размещение рекламы в Twitter

Новый владелец Twitter миллиардер Илон Маск заявил, что компания Apple возобновила размещение рекламы в соцсети, передает агентство Bloomberg. Ранее Маск подверг критике компанию Apple, которая перестала размещать рекламу в Twitter, предположив, что она "ненавидит свободу слова в Америке".

Маск также запустил опрос в социальной сети о том, должна ли Apple опубликовать весь список предпринятых действий по цензуре, которые повлияли на ее клиентов, и пожаловался, что Apple и Google контролируют доступ к большей части интернета. Помимо прочего, владелец Twitter заявлял, что Apple угрожает удалить соцсеть из магазина приложений, но позже получил от компании заверения, что соцсеть останется в каталоге.

"Илон Маск сказал, что Apple "полностью возобновила" публикацию рекламы в Twitter, продолжая деэскалацию назревавшей войны между двумя наиболее влиятельными технологическими компаниями мира", - говорится в сообщении агентства. Bloomberg отмечает, что Маск сделал это заявление во время конференции в голосовом чате Twitter Spaces. Там же предприниматель добавил, что Apple является крупнейшим рекламодателем соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #104 Добавлено: 8 декабря 2022 13:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Подписка Twitter Blue обойдётся дешевле тем, кто будет оплачивать её через сайт, а не приложение для Apple iOS

Первоначально новый владелец Twitter Илон Маск планировал взимать по $8 в месяц со всех подписчиков сервиса Twitter Blue, но после переговоров с главой Apple его намерения могли измениться.По информации некоторых источников, теперь у пользователей устройств Apple появится возможность сэкономить $4 в месяц при оплате через сайт, тогда как оплата в приложении потребует расходов в размере $11 в месяц.

Об этом со ссылкой на информацию для служебного пользования Twitter сообщило издание The Information. Прочие издания уже обсуждали данную схему, при которой Twitter сможет избежать уплаты комиссии в размере 30 % при организации оплаты за подписку через внешний сайт. Правила работы приложений в App Store этого не запрещают, но организация платежей внутри экосистемы Apple подразумевает комиссию в размере 15 или 30 %, в зависимости от продолжительности срока подписки относительно первого использования.

Как поясняет источник, Twitter готовится установить ежемесячную плату в размере $7 для тех, кто готов вносить её через специальный сайт, но пользователи приложений для iOS будут вынуждены платить по $11 в месяц, поскольку часть этой суммы будет уходить к Apple в виде комиссии. Известно, что недавно руководители Twitter и Apple встретились в штаб-квартире последней из компаний, устранив имевшее место недопонимание.

Тогда Тим Кук дал понять, что никогда не стремился удалить приложение Twitter из App Store, а позже стало известно, что Apple возобновила покупку рекламы в Twitter в полном объёме. До сих пор основную часть выручки Twitter формировали поступления от рекламы, но Илон Маск стремится превратить в такой источник доходов подписку Twitter Blue. В таких условиях он заинтересован в экономии на комиссионных расходах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #105 Добавлено: 9 декабря 2022 09:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter предоставит рекламодателям больше возможностей по контролю над размещением рекламы

Пока Илон Маск пытается перевести Twitter на рельсы платной подписки, основной доход компания продолжает получать от размещения рекламы. Реформы первых нескольких недель после приобретения этой социальной сети миллиардером отпугнули многих рекламодателей, но в их ряды удалось вернуть Apple, а со следующей недели Twitter обещает предоставить клиентам новые средства контроля за размещением рекламы.

Как сообщает Reuters со ссылкой на информационное письмо Twitter, рекламодатели со следующей недели получат возможность определять, под публикациями с какими ключевыми словами не должна появляться их реклама. Попутно сообщается, что Twitter переведёт в свой штат модераторов, которые до сих пор преимущественно работали на подрядчиков компании. Считается, что это позволит Twitter получить больше контроля над модерацией контента в среде, использующей отличные от английского языки.

По информации нового руководителя Twitter по доверию и безопасности Эллы Ирвин, отныне социальная сеть будет больше полагаться на автоматизацию процесса модерации контента. Сокращения штата, которые уже при Илоне Маске уменьшили общую численность персонала Twitter примерно на 50 %, почти не затронули команду, отвечавшую за модерацию контента и защиту детей от вредной информации.

В конце этой недели, как следует из рассылки Twitter, должна возобновить работу подписка Twitter Blue, которая позволит пользователям верифицировать свою учётную запись. Частным лицам будут полагаться синие галочки, компаниям достанутся золотые, а правительственные организации получат серые. При оплате подписки через специальный сайт ежемесячная стоимость достигнет $7, а пользователи устройств Apple под управлением iOS при оплате напрямую через приложение вынуждены будут отдать $11, с учётом комиссии.

Представители Twitter подчеркнули, что компания не будет снимать блокировку учётных записей пользователей, подозреваемых в незаконной активности и распространении спама, а также разжигании ненависти.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #106 Добавлено: 13 декабря 2022 10:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В следующем году подписчики Twitter смогут за плату отказаться от просмотра рекламы

На этой неделе состоялся обещанный перезапуск подписки Twitter Blue, которая обеспечила оплатившим $8 в месяц пользователям социальной сети верификацию учётной записи и возможность редактировать твиты, помимо прочих привилегий. Подписчики сервиса уже сейчас смогут просматривать в два раза меньше рекламы, а в следующем году Twitter обещает предложить вариант подписки, который вообще лишит пользователей необходимости просматривать рекламу.

Как и предполагалось, ценовая дифференциация подписчиков осуществлена по признаку используемой их мобильными устройствами операционной системы. Пользователи Google Android будут платить по $8 в месяц, а клиенты Apple iOS при желании оплачивать подписку напрямую в приложении будут вынуждены раскошелиться на $11, чтобы перекрыть комиссионные расходы, достигающие 30 %.

У пользователей iOS сохраняется возможность сэкономить эти $3, но для этого нужно проводить оплату через сторонний сайт, а не мобильное приложение. Частным пользователям после верификации будут выданы голубые галочки, подтверждающие подлинность учётной записи. Twitter предупреждает, что для успешного завершения процедуры к аккаунту должен быть привязан действующий номер телефона пользователя.

Подписчикам разрешается менять имя учётной записи, подпись в профиле или фото, но это приведёт к необходимости повторно проходить верификацию, и восстановление голубой галочки займёт какое-то время. Нарушителям правил социальной сети грозит блокировка без возмещения расходов на подписку. Компаниям будут выдаваться галочки золотого цвета, общественным, правительственным и политическим организациям — серые галочки.

Илон Маск отдельно подчеркнул, что пользователи базовой версии подписки Twitter Blue смогут просматривать в два раза меньше рекламы, а в следующем году будет предложен сервис более высокого уровня, который вообще избавит подписчиков от необходимости просматривать рекламу. Сколько будет стоить такая подписка, глава компании не уточнил. Напомним, что конечной целью реформ Илона Маска является превращение средств от оплаты подписки в главный источник доходов Twitter.

Те пользователи, которые получили синие галочки по старым правилам, в течение нескольких месяцев потеряют их, если не перейдут к оплате Twitter Blue на действующих условиях. По мнению Илона Маска, старые условия выдачи этих знаков верификации были «нелепыми и неправильными».

Twitter возобновила продажу платной подписки Twitter Blue

Продажа подписки Twitter Blue, которая позволяет аккаунтам получить синюю галочку в социальной сети Twitter, в понедельник возобновилась. "Мы вернулись! Twitter Blue теперь доступен в веб-версии за $8 в месяц или на iOS за $11 в в месяц. Мы внесли некоторые обновления и улучшения", - говорится в сообщении на странице соцсети в Twitter.

Ранее сообщалось, что обладатели подписки Twitter Blue получат синюю галочку, будут видеть в два раза меньше рекламы, смогут размещать на своей странице видеозаписи большей длительности и получать ранний доступ к нововведениям.

Кроме того, учетные записи с Twitter Blue будут показываться выше в поиске, при упоминаниях и в списках комментариев. Подписчики смогут менять описание, имя и фото профиля. Однако в этом случае галочка верификации будет исчезать до перепроверки страницы.

Маск анонсировал удаление устаревших синих галочек в Twitter

Все учетные записи с устаревшими синими галочками в социальной сети Twitter в течение нескольких месяцев лишатся значка верификации. Об этом написал владелец компании Twitter Илон Маск в понедельник на своей странице в одноименной соцсети.

"В течение нескольких месяцев мы удалим все устаревшие синие галочки. Способ, которым они были выданы, был коррумпированным и бессмысленным", - сообщил Маск. Ранее аккаунты якобы Джорджа Вашингтона и Иисуса Христа в Twitter после реформ Маска обзавелись синими галочками, которые долгое время фактически были подтверждением личности в этой соцсети.

Проблемы начались после того, как Маск объявил, что синюю галочку будут получать все подписчики на дополнительный комплекс услуг соцсети, стоимость которого составляет $8 в месяц. Позже он сообщил о том, что вымышленные аккаунты с синими галочками будут блокироваться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #107 Добавлено: 14 декабря 2022 22:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Жители Украины не могут пройти телефонную аутентификацию в Twitter

Как сообщает Deutsche Welle, cоцсеть перестала отправлять коды двухфакторной аутентификации на украинские номера. Также Украина исчезла из списка стран для подтверждения аккаунта.

Корреспонденту DW в Киеве удалось зарегистрироваться в Twitter только по номеру мобильного оператора lifecell. При попытке регистрации с номеров "Киевстар" и Vodafone всплывало окно с просьбой ввести действительный номер телефона.

Зарегистрированные пользователи Twitter, у которых включена двухфакторная аутентификация через номер телефона операторов "Киевстар" и Vodafone, также не могут войти в свой аккаунт: на этапе подтверждения номера телефона сеть оповещает об ошибке.

Создать аккаунт в Twitter корреспонденту DW удалось с помощью электронной почты - эта опция по-прежнему доступна пользователям в Украине.

В компании это объясняют борьбой с ботами, которую недавно объявил новый владелец Илон Маск.

В связи с этим Twitter заблокировал трафик примерно 30 операторов мобильной связи по всему миру, перекрыв доступ к сотням тысяч аккаунтов, в основном в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"Этот проект был частью попытки Илона Маска избавить Twitter от спама. Но вместо того, чтобы работать над устранением отдельных нарушителей, компания выявила мобильные сети, связанные с крупными спам-сетями в определенных странах, и заблокировала пользователей этих сетей, лишив их вначале возможности получать SMS-сообщения от Twitter, а затем полностью заблокировав трафик этих операторов связи", - пишет издание Platformer.

Ранее о невозможности зарегистрироваться или войти в аккаунт Twitter из Украины сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #108 Добавлено: 26 декабря 2022 11:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Маск заявил, что Twitter больше не угрожает банкротство

Своим усилиям по сокращению расходов нынешний глава и владелец Twitter Илон Маск в последнее время уделяет достаточно внимания. Ранее стало известно, что предпринятые им меры позволят компании в следующем году избежать возникновения отрицательного денежного потока. В субботу же миллиардер заявил, что хотя Twitter не грозит неизбежное банкротство, предстоит ещё многое сделать для спасения бизнеса.

Напомним, что ранее Илон Маск образно заявлял, что «Twitter на полной скорости движется к банкротству», и ежедневные потери могут достигать $4 млн. Во время субботнего выступления в подкасте с одним из своих соратников по PayPal Дэвидом Саксом глава Twitter заявил, что расходы компании удалось преимущественно взять под контроль, и к банкротству она теперь не движется на полной скорости. Позже Маск добавил, что хотя банкротство Twitter и не грозит в прежней степени, предстоит сделать ещё очень многое для обеспечения безопасности компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #109 Добавлено: 6 января 2023 12:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В свободный доступ попали данные 200 млн пользователей Twitter — это месть за отказ заплатить хакерам

Специалисты по безопасности компании Privacy Affairs сообщили, что на одном из хакерских сайтов в свободном доступе появилась база данных о 200 млн пользователях Twitter. Анализ показал, что это вычищенная от двойников база данных, о похищении которой сообщалось в конце декабря.

Хакеры потребовали от Twitter $200 тыс. за базу из 400 млн аккаунтов. Судя по всему, им отказали, и данные были просто слиты в сеть, хотя и в подчищенном виде. Набор данных не включает пароли и адреса пользователей. В базе размещена информация о логинах, никнеймах, датах создания, числе подписчиков и адреса электронной почты.

С одной стороны, возможностей для прямого взлома аккаунтов нет, но имеющиеся данные открывают простор для методов социальной инженерии. Наконец, обычный спам тоже никто не отменял, а с учётом предложения всего этого богатства бесплатно всем желающим кто-то обязательно станет объектом зловредного воздействия.

В массиве данных объёмом 65 Гбайт найдутся адреса и подробности аккаунтов Дональда Трампа-младшего, генерального директора Google Сундарараджана Пичаи, компании SpaceX, Национальной баскетбольной ассоциации США, CBS Media и Всемирной организации здравоохранения. В полной базе, как сообщалось, были данные о 37 мировых знаменитостях. Считается, что эти данные были похищены благодаря уязвимости в 2021 году. В прошлом году Twitter закрыла эту дыру.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #110 Добавлено: 10 января 2023 11:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск анонсировал улучшения интерфейса Twitter в рамках грядущих масштабных изменений

Новый владелец Twitter Илон Маск сообщил об улучшениях, которые в ближайшее время будут сделаны в пользовательском интерфейсе сервиса в рамках намеченных масштабных изменений социальной сети.В частности, позже на этой неделе у пользователей Twitter появится возможность переключаться свайпами вправо/влево между рекомендуемыми и отслеживаемыми твитами.

Далее, через неделю в деталях твитов появится кнопка закладок, что позволит сохранять наиболее интересные из них. Также Маск сообщил, что в феврале в Twitter появится поддержка «длинных» твитов.

О намерении увеличить в социальной сети лимит на количество символов в твите до 4 тысяч гендиректор компании сообщил в декабре прошлого года. В настоящее время в Twitter действует ограничение на 280 символов в твите, принятое в 2017 году. До этого лимит составлял 140 знаков.

Какие ещё грядут изменения в Twitter Илон Маск не стал раскрывать. Ранее появилось сообщение о планах компании внести небольшие изменения в работу счётчика просмотров, который пользователи смогут при желании отключать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...