Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Отличный Sat-Integral S-1210 HD Aron

Ссылка на пост #261 Добавлено: 21 декабря 2012 21:28
Автор темы
Сергей
Помощники модератора
Азъ: помогу любому
Возраст: 42 Рыбы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 62
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 130
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



"Поэтому вопрос:возможно ли что этот баги имеют программную природу?"Slavros,
-перезагрузок никогда не встречал и не слышал о них от многочисленных клиентов, хотя теоретически в это могу поверить при различных подключениях ,экспериментах и манипуляциях с приёмником , при желании для отслеживания этого можно скинуть свой дамп админу на форуме сатинтеграла
-на всякий случай проверьте ещё раз отсутствие замыканий , дисек и конвертеров , поскольку в ресивере есть защита от замыканий и , или не нормального тока на эти устройства от чего он может уходить в перезагрузку, тем более вы сказали что у вас пропадает сигнал
- проблемы с таймером не существует если последний софт залить с полным сбросом в Заводские Установки и залить каналы и настройки отсканированные на этом софте , а не от предыдущих поскольку немного изменилась база данных .

Мой телевизор: SONY KDL-46HX-800

Мой ресивер: Sat-Integral T-9100 HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+ 31.5°E+36°E+39°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ivan
Ссылка на пост #262 Добавлено: 21 декабря 2012 21:37
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: weri
-на всякий случай проверьте ещё раз отсутствие замыканий , дисек и конвертеров , поскольку в ресивере есть защита от замыканий и , или не нормального тока на эти устройства от чего он может уходить в перезагрузку, тем более вы сказали что у вас пропадает сигнал- проблемы с таймером не существует если последний софт залить с полным сбросом в Заводские Установки и залить каналы и настройки отсканированные на этом софте , а не от предыдущих поскольку немного изменилась база данных .

Спасибо,проверю.В заводские всегда сбрасывал,даже когда не требовали а вот каналы перезаливал сохраненные в 3.10.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #263 Добавлено: 21 декабря 2012 22:16
ivan
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7258
Благодарностей: 27439
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Slavros
есть намерение подтолкнуть программистов к исправлению тех глюков,которые имеют программное происхождение.


Они и так делают все возможное, сами ждем некоторых дополнений и изменений...
Вы написали за брак, а теперь оказалось что это программные косяки. Могу вас заверить, у одного также известного и ходового бренда (не буду упоминать) на этом же процессоре теже самые глюки. Там иеет место частые перезагрузки, причем как в меню, при просмотре канала или работе сервиса Youtube. В предпоследнем ПО очень накосячили с шурой, гадила неправильными запросами на сервер, естественно ничего нормально не открывалось. Ресивер стоит дороже арона и там даже не планировалась g-shara!!! Глюки на Xtra TV рано или поздно починят.

Глюк с таймером это вообще страшная история, уснули вы и ресивер ест электричество по 10 ватт в час, сумасшедшие затраты. Ну выключился телек, встали утром и выключили ресивер. Да и этот косяк починят, просто судя по форуму не так много людей его использовали, вот и не увидели косяк при тестировании.

То что вам ответил МТСервис - это нарушение закона о защите прав потребителей. Отправляете им претензию и они вам будут обязаны компенсировать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. Если откажутся, подаете в суд, затраты на суд также понесут они и вам их компенсируют. Суд будет на вашей стороне, ибо вы будете правы и судьи тоже потребители, с теми же проблемами. Проходили такое с телефоном нокла и телевизором LG. 3

А вообще не паникуйте, все через время будет работать нормально, технический отдел sat-Integral не даром свой хлеб ест! 25
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, covahh
Ссылка на пост #264 Добавлено: 21 декабря 2012 23:13
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
Вы написали за брак, а теперь оказалось что это программные косяки.

Я понятия не имею что это.Сначала я искал подсказку и возможность устранения если это возможно.Не найдя желаемого стал думать что столкнулся с браком.После подсказки
Цитата: weri
Такое не наблюдалось никогда , у вас признаки не рабочего приёмника . Вы можете смело обратится к продавцу , поскольку полноценная гарантия два года или непосредстаенно в сервисную мастерскую компании СатИнтеграл.

и стал искать возможность обмена.
Очень надеюсь что глюки все таки программные.
В общем,проехали. Если что-то из советов поможет отпишусь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #265 Добавлено: 22 декабря 2012 23:27
ivan
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7258
Благодарностей: 27439
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Slavros
Спасибо,проверю.В заводские всегда сбрасывал,даже когда не требовали а вот каналы перезаливал сохраненные в 3.10.


Попробуйте сбросить в завод и просканировать каналы самому, пропадет ли глюк с таймером или нет. У меня глюк не наблюдается...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #266 Добавлено: 23 декабря 2012 08:36
Владимир
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 10
Поблагодарил: 20
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Есть одна проблемка- при отключении от сети,пропадают последние 7 каналов из общего списка.О такой же проблеме читал на сайте "Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron" Romma74
"По порядку (после прошивки и сброса в заводские застройки, прошивка 3.13):
- сканирую все спутники, во вкладке "Все каналы" - 3008 каналов (+-)
- заливаю список каналов (любой, не имеет значения). На результат не влияет, даже если не заливать.
- Выставляю режим выключения - эконом;
- выключаю, включаю - Во вкладке "все каналы" минус пять каналов (последних в этом списке), если среди исчезнувших, были отмеченные в Фаворит группах - исчезают и там.
снова выключаю - включаю -- снова минус пять каналов, за пару дней у меня количество каналов уменьшилось на 30-40 штук)
Исчезнувшие каналы можно вернуть, просканировав транспондеры снова (все спутники или только исчезнувшие транспондеры - без разницы), в фаворит группах не восстанавливаются.
В неэкономном режиме StandBy - каналы не исчезают, исчезают только если обесточить ресивер."

От ПО это не зависит. Это было на 3.07; 3.13 и на 3.14. Сначала пропадало 3 канала, потом стало 7. С чем связано изменение колличества я не определил.Romma74 решил это так: удалил все каналы и просканировал все вручную. Вроде все наладилось. сообщений то него больше не было. Я тоже попробую сделать то-же, но перед этим хочу спросить у вас. Может кто-то это решил по другому? Да и решилась она или просто" Romma74" не пишет. Я список каналов переделал под себя и восстанавливать долго. Если уж это делать, то с уверенностью в конечном результате. Если кто-то решил такую проблему-отпишитесь.Буду признателен.

Мой телевизор: Toshiba

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4w;4.8е;13е;19е;36е

Ссылка на пост #267 Добавлено: 25 декабря 2012 10:43
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


может кто подскажет. 13 карту триколор не апдейтит.если вставить проапдейтеную то работает. пробовал разные софты 3.08 3.11 3.13. и сбрасывал в заводские и не сбрасывал по всякому пробовал. тот же простенький orton 4060 за 5 минут апдейтит. может есть какие нюансы.спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #268 Добавлено: 25 декабря 2012 21:15
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


спасибо. методом проб определил на старом софте 1.07 карта проабдейтилась и заработала

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #269 Добавлено: 25 декабря 2012 22:04
ivan
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10657
Поблагодарил: 7258
Благодарностей: 27439
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sergeyk111
может кто подскажет. 13 карту триколор не апдейтит.если вставить проапдейтеную то работает. пробовал разные софты 3.08 3.11 3.13. и сбрасывал в заводские и не сбрасывал по всякому пробовал. тот же простенький orton 4060 за 5 минут апдейтит. может есть какие нюансы.спасибо


Апдейтит на всех софтах, лично проверял...
Просто совпало у вас так, что на старом софте проапдейтило - ждать нужно
На всех ресиверах так, Триколор ТВ не каждые 5 секунд ключи сыпет

Попробуйте поставить последний софт и на нем подождать, причем вы еще и раздать можете эту карту на другие ресиверы по сети или интернету
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergeyk111
Ссылка на пост #270 Добавлено: 27 декабря 2012 22:00
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


про ждать прекрастно знаю так как установщик. карта -зеленка.на эксперименты потратил часов 10 а может и больше.а у клиента сутки стояла не заработала. но все равно спасибо за ответ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 06:12 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:35 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
06:20 - Т/с "След". "Похитители мертвых".
07:15 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
08:05 - Т/с "След". "Люди гибнут за металл".
Sport 1
05:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США.
08:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1.
10:10 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
12:10 - Шорт-трек. Кубок мира. Финал в Гданьске, Польша. Женщины, мужчины. 1500 м, 1000 м, эстафета. 1/2 финала.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
07:50 - Х/ф "Сердце Пармы".
10:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...