Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Словаки и ирландцы спорят о месте проведения отборочного матча ЧЕ-2012

Ссылка на пост #11 Добавлено: 13 августа 2010 23:50
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Осенью начнется монтаж конструкции покрытия НСК Олимпийский
Осенью 2010 года в рамках реконструкции НСК Олимпийский пройдет уникальная операция, которая не повторится ни на одной арене, готовящейся к турниру - монтаж вантовой системы конструкции покрытия. Об этом заявил генеральный директор стадиона Житесс Аркиссандаш.
"Подвесной навес с полупрозрачной синтетической мембраной будет накрывать 100% зрительских мест и будет составлять 48 500 м2. Среди всех восьми арен, которые готовятся к Евро-2012, эта сложная операция состоится только на киевском стадионе. Ведь его покрытие эксперты считают наиболее сложными с точки зрения инженерных решений", - сказал Аркиссандаш.
Монтаж вантовой системы будет проходить в два этапа: сначала на трибунах стадиона в специальные деревянные короба разложат на составные части ванты с соединением всех узлов между собой, а потом осуществят основной подъем вантов одновременно на 80 осях.
Сегодня продолжаются подготовительные работы к этой операции. Ведь начало подъема вантов возможно после завершения монтажа металлоконструкций колонн и сжатых колец. Основной подъем выполняется посредством 160 пар специальных мощных гидродомкратов. Этот процесс будет продолжаться почти месяц в четком соответствии с разработанной технологией монтажа с постоянным контролем уровня натягивания и деформаций в вантовой системе.
"Мы пытаемся за 14 месяцев построить то, что планировалось сделать за 36 месяцев. Мы уверены, что построим стадион к июню 2011 года. Арену строят украинские компании АО ХК Киевгорстрой, ООО Завод Мастер-Профи Украина и АК Инжиниринг. А иностранные компании находятся у них на субподряде и выполняют отдельные виды работ. Таким образом, стадион НСК "Олимпийский" будет построен силами украинских специалистов", - отметил Аркиссандаш.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 14 августа 2010 08:34
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кирьякос прощается со сборной

Еще один греческий ветеран заявил, что прекращает выступления на международном уровне.
Вслед за Иоаннисом Аманатидисом белым платочком Элладе помахал и защитник Сотирис Кирьякос, выступающий за Ливерпуль.
31-летний бек выступал за национальную команду с 2002-го года, проведя в ней 61 матч и забив четыре мяча.
В Греции шокированы поступком Сотириса. Увы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 14 августа 2010 13:55
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Словаки и ирландцы спорят о месте проведения отборочного матча ЧЕ-2012
Футбольная ассоциация Ирландии получила извещение от Словацкого футбольного союза о том, что отборочный матч ЧЕ-2012 между сборными этих стран, намеченный на 12 октября, планируется перенести из Братиславы в Жилину, сообщает корреспондент "СЭ" Арсен Саркисян.
В ответ островитяне направили одновременно в Словакию и УЕФА заявление, в котором настаивают на проведении встречи в прежнем месте. Ирландцы упирают на то, что их представители уже побывали в Братиславе для сбора информации о стадионе, размещении, питании и т.д. Кроме того, болельщики "Зеленых" заранее забронировали места в отелях столицы, а теперь им предлагают отправиться за 200 километров от нее.
Напомним, что Словакия и Ирландия - соперники России по отборочной группе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 15 августа 2010 00:23
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Попов: Киев уверенно готовится к ЕВРО
И.о. главы Киевской горадминистрации (КГГА) Александр Попов заявляет, что столица будет представлена инспекторам УЕФА на должном уровне. Как сообщает пресс-служба КГГА в среду, об этом А.Попов заявил во время рабочей поездки по объектам, связанным с подготовкой Киева к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года.
“Можно с уверенностью сказать, что темпы подготовки города к проведению евротурнира на очень высоком уровне. И это объективный анализ ситуации, хотя впереди еще много работы”, - отметил А.Попов.
Во время поездки и.о. главы КГГА ознакомился с инфраструктурой пятизвездочных отелей “Опера” и “Интерконтиненталь”, осмотрел строительство и состояние готовности гостиниц “Фермонт” и “Старо”, ознакомился с представленным проектом официальной фан-зоны УЕФА.
“Сегодня мы осматривали гостиничные объекты с точки зрения того, где городские власти могут оказать помощь - или организационную, или, скажем, по благоустройству прилегающей территории. Несомненно, такие точки соприкосновения с бизнесом у нас должны быть, ведь гостиничные объекты все частные. Констатирую, что их уровень действительно очень высок, и думаю, что туристы, которые приедут, будут удовлетворены качеством предоставляемых услуг”, - отметил он.
“В четверг мы презентуем инспекторам УЕФА наш план подготовки к Евро-2012 с демонстрацией всего комплекса вопросов, которые следует решить до начала турнира. Я убежден, что Киев будет представлен на должном уровне и мы получим соответствующую оценку инспекторов УЕФА”, - отметил А. Попов.
Как сообщалось, группа инспекторов УЕФА в среду прибыла во Львов. Ожидается, что на протяжении 2-х дневного визита они посетят Львов, Донецк, Харьков и Киев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 15 августа 2010 14:27
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Германия поделится с Украиной опытом для Евро-2012

Германия поделится с Украиной опытом для Евро-2012Министерство внутренних дел Украины отрабатывает европейскую модель действий по обеспечению безопасности и правопорядка во время футбольных матчей. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на встрече с Генеральным инспектором полиции готовности федеральных земель федерального МВД Федеративной Республики Германии Юргеном Шубертом, сообщает пресс-служба МВД.
«МВД Украины заинтересовано в дальнейшем развитии и углублении сотрудничества с правоохранительными органами Германии и активном заимствовании накопленного немецкими правоохранителями опыта работы, в частности в сфере поддержания общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время массовых мероприятий», — сказал замминистра МВД.
Ратушняк уверен, что МВД необходимо продолжить сотрудничество с представителями полиции Германии. В частности, на 2010-2011 годы он предлагает рассмотреть возможность служебных командировок в ФРГ представителей МВД Украины и проведения в Украине семинаров и других обучающих мероприятий с участием немецких экспертов, информирует информационное издание «Эхо».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 16 августа 2010 19:41
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Города, принимающие Евро-2012, объединят скоростные поезда

«Укрзализныця» планирует до 2012 года соединить Киев, Харьков, Донецк и Львов скоростными дневными поездами.
Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор «Укрзализныци» Михаил Костюк.
По его словам, между городами, где будет проводиться Евро-2012, будут курсировать поезда со скоростью 160 км/ч.
Он также добавил, что в этой схеме будет задействован Днепропетровск, поскольку он находится на пути соединения городов — участников Евро-2012.
Также М. Костюк добавил, что для обеспечения ускоренного движения между этими городами необходимо, чтобы по путям, предназначенным для пассажирских поездов, не курсировали грузовые. Уже сегодня началась работа по разграничению путей для грузового и пассажирского сообщения.
Напомним, к Евро-2012 из Харькова в Киев планируют пустить двухэтажные поезда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 18 августа 2010 07:30
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интерпол проследит за футбольными болельщиками на «Евро-2012»

В украинском бюро Интерпола создано специальное подразделение, которое будет заниматься вопросами иностранных групп футбольных болельщиков накануне «Евро-2012».
Заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на встрече с коллегами из Германии отметил, что вопросами, которые связаны с иностранными футбольными фанатами МВД занимается уже несколько лет.
«Сейчас соответствующее подразделение создано при Укрбюро Интерпола. Надеюсь, с вашей помощью и при поддержке других правоохранительных органов Европы мы сделаем информационный банк данных футбольных фанов, который будет отвечать всем международным требованиям», - сказал Ратушняк.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 18 августа 2010 19:06
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЕВРО останется без инвесторов?
Из-за неграмотного отношения к инвесторам Украина лишилась их поддержки при подготовке к Чемпионату Европы по футболу.
Об этом во время онлайн-конференции на «АиФ» заявил министр экономики Василий Цушко.
«Иностранцам связываться с Украиной рискованно и неинтересно. В результате в ходе подготовки к Евро-2012 мы оказались в странной ситуации. Мы ожидали, что большую часть нагрузки по подготовке возьмут на себя мощные иностранные инвесторы, которые зайдут в Украину накануне такого знаменательного события. Однако на практике оказалось, что мы распугали инвесторов настолько, что ни один объект к Евро-2012 так и не финансируется ими!» - заявил он.
«Теперь, чтобы не ударить лицом в грязь, не опозориться, мы должны будем все строить за счет государственного бюджета. Это миллиардные расходы!» - добавил министр.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 19 августа 2010 04:34
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каждому гостю Донецка - по карте
К Евро-2012 в Донецке каждому приехавшему болельщику выдадут карту города. Такое обещание дал сегодня на своей пресс-конференции мэр города Александр Лукьянченко, передает корреспондент РБК-Украина.
Как отметил мэр, такая инициатива городских властей является откликом на замечание инспекторов УЕФА, которые отметили, что иностранцам трудно будет в Донецке. Благодаря таким картам с указанием стадиона, гостиниц и других объектов смогут без проблем добраться в нужное место.
“Каждый гость, который ступит на донецкую землю, получит карту, как добраться к главному стадиону, отелям”, - сказал мэр. Также там будет отражена и другая информация. Изменения будет внесены в план мобильности подготовки Донецка к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 г.

Сообщение отредактировано 19 августа 2010 04:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 20 августа 2010 06:21
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Под ЕВРО в Харькове оставят только официальных таксистов
Харьковский городской совет включит несколько служб такси в программу мобильности Чемпионата Европы 2012 года.
Об этом корреспонденту УНИАН сообщил директор Департамента по вопросам подготовки к Евро-2012 Харьковского горсовета Виктор ХРИСТОЕВ.
“На будущей неделе мы проведем совещание со всеми владельцами и операторами (служб такси), чтобы определиться в системе работы. Мы уже провели ревизию, чтобы понять, что мы уже имеем: сколько операторов, сколько диспетчерских служб, сколько мы имеем эвакуаторов, сколько у нас машин и какой класс этих авто”, - сказал В.ХРИСТОЕВ.
Также на совещании будут обсуждаться вопросы участия служб такси в процессе перевозок гостей и болельщиков Евро-2012, определения мест для парковки такси, чтобы они действительно представляли Харьков на высоком уровне, с учетом требований к машинам, с учетом качества услуг, наличия кассового аппарата, счетчика, добавил он.
“Чтобы не водитель определял стоимость “из воздуха”… чтобы не водитель взглянул на потолок и сказал цену, а чтобы четко была определена система. И тем более, нужно сделать невозможным работу “черных” перевозчиков. Могу вас заверить, что такие такси не будут работать во время Чемпионата Европы”, - подчеркнул В.ХРИСТОЕВ.
По результатам совещания несколько служб будут включены в программу мобильности.
По словам В.ХРИСТОЕВА, на сегодняшний день в Харькове около 1200 чел. имеют лицензию на осуществление перевозок, “но, к сожалению, автомобилей с “шашками” намного больше”.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...