Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Телеканалу НТН - 10 років!

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8611 Добавлено: 1 ноября 2014 09:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущий телеканала "Пятница!" Андрей Бедняков станет новым Бондом

Облачившись в элегантный костюм, спрятав в карманы новомодные шпионские гаджеты, ведущий телеканала "Пятница!" Андрей Бедняков почувствовал себя в роли суперагента, как в своей тарелке. Чтобы еще больше проникнуться духом шпионских страстей, Бедняков отправился по самым известным местам "бондианы".

Пейзажи туманного Альбиона являются обязательной составляющей фильмов об агенте 007. Поэтому первым делом Андрей в компании "девушки Бонда" Насти Короткой решил обследовать Лондон. Они нашли штаб квартиру "Ми-6", квартиру Джеймса Бонда, любимый бар создателя "бондианы" Яна Флеминга и даже магазин, в котором традиционно одеваются все экранные суперагенты. Все пароли и явки телеведущие расскажут в новом выпуске проекта "Блокбастеры" на телеканале "Пятница!".

Как настоящий шпион, Андрей поднимался в небо на вертолете, плыл на скоростном катере и даже повторил один из самых опасных трюков Джеймса Бонда. Похоже, у Дэниэла Крэйга появился серьезный конкурент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8612 Добавлено: 1 ноября 2014 09:58
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканалу НТН - 10 років!
1 листопада 1994 року в українському телевізійному ефірі з'явився один з найбільш неординарних каналів - телеканал НТН. 10 років канал розвивався і ріс, а разом з ним і люди, які його створюють кожен день. Старожилом каналу - програмою, яка виходить і донині - є програма гострих новин "Свідок", яка також святкує свій ювілей. Її беззмінними провідними залишаються Олексій Стеценко і Олександр Бондарчук. Хоча сьогодні разом з ними працюють чарівні дівчата - Катерина Махоніч і Катерина Булатова.

"Близько 30% наших співробітників - це люди, які працювали на каналі з першого дня. Ми дуже пишаємося тією трепетною любов'ю, яку відчувають до телеканалу наші співробітники і намагаємося робити все, щоб їм завжди було цікаво працювати", - зазначив Генеральний директор НТН Олександр Мельничук. "Всі ці 10 років НТН розвивався і змінювався. Завдяки новому позиціонуванню і світовим детективам в ефірі "чоловічий канал" НТН сьогодні з задоволенням дивляться жінки - їх частка наближається до 50%. Перед нами нові горизонти і величезний досвід за плечима, а значить, наш глядач і далі завжди знайде в нашому ефірі щось собі до смаку".

До кінця року НТН порадує детективними прем'єрами Люка Бессона "Без обмежень" (No limited), "Тунель", покаже всі сезони "Копи новобранці", а також нові випуски тревел-шоу "Поїхали" і прем'єру програми "Злочин і чари". Нові сезони традиційних детективів каналу "Криміналісти: мислити як злочинець" (Criminal minds) і CSI глядачі побачать в ефірі НТН навесні 2015 року.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8613 Добавлено: 6 ноября 2014 10:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Госдуме выступили против ограничения рекламы на ТВ в будни и выходные

Профильный комитет Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству рекомендует отклонить законопроект, который ограничивает время показа рекламных роликов по телевизору во время телепередач и фильмов в будние дни с 19.00 до 23.00, а в выходные и праздничные дни - с 11 утра до 11 вечера, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, поправки в закон "О рекламе" были внесены рядом депутатов от фракции ЛДПР еще в октябре 2013 года. Необходимость принятия законопроекта в ЛДПР объяснили тем, что он "позволит гражданам более полноценно использовать свое время и получать удовольствие от просмотра любимых фильмов и телепередач".

На заседании комитета один из авторов законопроекта Ярослав Нилов пояснил, что речь идет о запрете на рекламу во время информационных блоков, телепередач и фильмов, а не о полном ее запрете в указанные промежутки времени.

Однако члены комитета считают, что действующая редакция закона о рекламе "уже содержит достаточно обоснованные с точки зрения равновесной экономической модели российского телевидения ограничения по количеству распространяемой в телеэфире рекламы". Запрет же рекламы в эфире в "прайм-тайм", по оценке депутатов, может привести к потере значительной части доходов вещателей - от 30 млрд до 50 млрд рублей.

В комитете не исключили, что в результате телекомпаниям придется отказываться от производства качественных отечественных сериалов и программ и заполнять эфир телепродуктами иностранного производства. Кроме того, как считают парламентарии, может упасть рейтинг телеканалов, что повлечет дальнейший отток рекламы, в результате чего "произойдет окончательное прекращение деятельности отечественных телеканалов".

"В условиях информационной открытости и доступности зарубежных вещателей речь пойдет о ликвидации российского телевидения и переводе отечественного зрителя на зарубежный контент, что, в свою очередь, создаст угрозу информационной безопасности РФ", - заявили в думском комитете.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8614 Добавлено: 10 ноября 2014 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джастин Бибер назван лучшим певцом по версии MTV

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер получил музыкальную премию MTV European Music Awards 2014 (MTV EMA) сразу в трех категориях — «лучший певец», «лучшие фанаты» и «лучший канадский исполнитель», сообщается на сайте премии. Церемония награждения состоялась 9 ноября в шотландском Глазго.
20-летний канадец Джастин Бибер является одним из самых успешных поп-исполнителей в мире. Он начал музыкальную карьеру в возрасте 12 лет и прославился благодаря любительским записям на Youtube. Певец записал три студийных альбома, а также выпустил ряд сборников и ремиксов на свои песни. Бибер является вторым по популярности пользователем Twitter с 50 с лишним миллионом читателей (первое место занимает Кэти Перри).

В числе других фаворитом премии британская поп-группа One Direction, которая удостоилась награды в четырех номинациях — «лучшая поп-группа», «лучшая концертная группа», «лучшая группа Ирландии и Великобритании» и «лучшие фанаты».

Приз за лучшую песню достался американской исполнительнице Ариане Гранде с композицией Problem. Гранде также стала лучшей певицей года по версии MTV.

«Прорывом года» посчитали появление музыкального коллектива из Австралии 5 Seconds of Summer.

В нескольких категориях награды удостоились также Энрике Иглесиас, Кэти Перри, Ники Минаж и китаянка Биби Джоу. Ветераны сцены Linkin Park названы лучшей рок-группой года.

Рокер Оззи Осборн получил особый приз «Мировая икона».

Премию MTV Europe Music Award вручают ежегодно с 1994 года. Церемония награждения проходит в одном из крупных европейских городов. Победители EMA определяются интернет-голосованием на сайте премии. В разное время обладателями награды становились Бритни Спирс, Леди Гага, Дима Билан, Бейонсе, Coldplay, The Prodigy и Мадонна.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8615 Добавлено: 10 ноября 2014 14:54
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
XSport изменил программную концепцию
Спутниковый и цифровой эфирный телеканал XSport изменил программную концепцию. Соответствующие изменения ООО «Тотвельд» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 6 ноября.Канал изменил формат со спортивно-информационного на спортивно-развлекательный и откорректировал жанровое наполнение, приведя его в соответствие с фактическим. Ранее в программной концепции отдельно были записаны спортивные трансляции объемом 18,5 часов, отныне в концепции зафиксировано программы другого тематического направления (спортивные трансляции и программы) в объеме 10 часов 45 минут в сутки. Напомним, что в сентябре внеплановая проверка ООО «Тотвельд» (XSport) установила уменьшение объема спортивных трансляций (с 18,5 ч до 13 ч 15 мин в сутки) и рекламы, отсутствие телеторговли и увеличение информационных программ, собственных и отечественных программ. Нацсовет не стал применять к компании санкций, но обязал вещателя исправить нарушения.
ООО «Тотвельд» (XSport) принадлежит хоккейному клубу «Донбасс» Бориса Колесникова.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Nickelodeon отмечает свое 16-летие
15 ноября Nickelodeon Россия отмечает свой День Рождения - телеканалу исполняется 16 лет, и приглашает зрителей поучаствовать в серии специальных мероприятий, приуроченных к торжеству.Так, на сайте 15.nickelodeon. ru организован конкурс, принять участие в котором можно сняв короткое видео-интервью со своими друзьями, знакомыми или родителями о том, почему они любят Nickelodeon и загрузив его на сайт конкурса.
Лучшие видео, отправленные до 1 ноября 2014 года, получат шанс попасть в праздничный эфир в день рождения канала 15 ноября (их будут показывать с 13:05 до 18:05 в перерывах между праздничным марафоном лучших серий "АйКарли"), а самые интересные работы, отправленные c 1 по 10 ноября 2014 года, будут опубликованы в праздничной видеогалерее на сайте конкурса. Двое победителей получат главный приз — экшн-камеру.

Также 15 ноября состоится первый в истории вещателя твит-чат в прямом эфире! Те зрители, которые напишут твиты с хэштегом #nickelodeon15 в этот день, смогут увидеть их в эфире Nickelodeon.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8616 Добавлено: 10 ноября 2014 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацбанк с 1 января 2015 не будет финансировать БТБ. Судьба канала непонятная





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8617 Добавлено: 12 ноября 2014 10:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известный продюсер Тимбалэнд расскажет о своей жизни на телеканале Е!


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8618 Добавлено: 13 ноября 2014 10:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Movistar на различных экранах теперь и в Перу

На базе платформы Movistar TV от компании Telefоnica в Перу был запущен сервис под названием GO, работающий по технологии "TV everywhere" ("ТВ повсюду"). Запущенный сервис позволяет почти 850 тысячам подписчиков Movistar TV в Перу смотреть любимый контент на различных экранах.
Доступный с начала этой недели на интернет-сайте Movistar и в мобильном приложении, сервис Movistar GO позволяет перуанцам смотреть самые известные спортивные соревнования, такие, как "Формула 1" или матчи Лиги Чемпионов, а также лучшие сериалы и фильмы таких ТВ-каналов, как CMD и Plus TV на смартфонах, планшетах и компьютерах, устройствах систем Android, iOS и Windows Phone.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8619 Добавлено: 18 ноября 2014 13:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154710
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинский телеканал NewsOne обновил эфир и логотип

Украинский телеканал NewsOne обновил эфир и логотипУкраинский телеканал NewsOne начал выходить в эфир в новом графическом и звуковом оформлении, с новым слоганом и обновленным логотипом, а также изменил подход к информационному наполнению, сообщает пресс-служба канала.Эфир обновленного телеканала на данном этапе наполнен новостями, а в дальнейшем появятся специальные репортажи, ток-шоу, документалистика, аналитические и тематические программы. Как отмечается в пресс-релизе, телеканал работает в тесной связке с интернет-ресурсом MigNews.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #8620 Добавлено: 20 ноября 2014 00:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 52 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В НТКУ прогнозируют запуск общественного вещателя в феврале-марте 2015

1

Генеральный директор Национальной телекомпании Зураб Аласания считает, что организационный процесс по созданию общественного вещания может быть завершен в феврале-марте 2015 года.

По подсчетам специалистов, в связи с созданием общественного вещания необходимо внести изменения в 8 законопроектов, в том числе в Бюджетный кодекс, сообщили в пресс-службе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Сообщается также о намерениях Нацсовета ввести на Национальном общественном телевидении должность омбудсмена (по примеру телеканала BBC) – человека, который будет отвечать за связь со зрителем, будет легкодоступным и займется донесением всех вопросов к редакции.

На данный момент специально созданные рабочие группы для определения оптимальных возможных решений работают над программами вещания на разных каналах, вопросами организационной структуры, частот и лицензий; а также занимаются разработкой и воплощением промокампании, разработкой бренда, законодательных инициатив и прочего.

Сообщение отредактировано 20 ноября 2014 00:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче 0:2 УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина 2:1 МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:0  Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:3  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 23:52 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 26 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 54 с.
00:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 56 с.
Sport 1
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Хартберг - Ред Булл Зальцбург.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
02:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
03:30 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Топ-5 фейков".
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Осада".
03:00 - Х/ф "Холодное озеро".
04:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...