Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Мегафон» обновил инфраструктуру во Всеволожском районе Ленинградской области

Ссылка на пост #3161 Добавлено: 3 октября 2022 11:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 открыла новые зоны продаж в рознице

Tele2 расширил функционал своих салонов: в них появились стойки с кондитерской продукцией и напитками. На первом этапе проект охватывает 57 торговых точек Tele2 в четырех регионах России.Tele2 планирует раскатать проект на программу лояльности, предложив клиентам новые решения в духе «Других правил».

Tele2 развивает идею мультифункционального салона, который предлагает клиентам не только телеком-услуги, но и сервисы за пределами отрасли связи. В салоне Tele2 уже есть кофе-зоны, пункты выдачи интернет-заказов и территория виртуальной реальности.

Теперь здесь появятся лаконичные стойки со снеками и напитками, которые вписываются в дизайн салона и не нарушают его стилистики. Проект позволяет дилерам Tele2 не только зарабатывать на телеком-услугах и оборудовании, но и получать доход с продаж изделий производителей.

Посетители салонов могут купить шоколад, жевательную резинку, конфеты и воду во время регистрации SIM-карты или выбора аксессуара. Компактные мини-дисплеи с новой продукцией установлены в прикассовой зоне торговых точек.

На первом этапе такие товары появились в Москве и области, Казани, Кирове, Набережных Челнах, Перми. До марта 2023 года планируется раскатка проекта на всю розницу. Для дилера Tele2 присоединение к проекту просто и не требует бумажной волокиты. Процесс организации продаж займет не более трех дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3162 Добавлено: 4 октября 2022 09:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России впервые сократился мобильный трафик

Трафик мобильного интернета впервые снизился в России. Во II квартале 2022 года по сравнению с январем - мартом спад составил более 2%, сообщила во вторник газета "Известия" со ссылкой на данные Минцифры РФ. Согласно материалам Минцифры, если в январе - марте 2022 года трафик составил 8,54 млрд Гб, то в течение последующих трех месяцев он оказался на уровне 8,35 млрд Гб.

В пресс-службе "Мегафона" изданию подтвердили, что сокращение объемов мобильного интернет-трафика произошло впервые. В МТС отметили, что с марта по май в компании не зафиксировали традиционный рост мобильного трафика, а с июня по сентябрь начался его стандартный летний спад.

Как пояснили "Известиям" участники рынка, снижение объемов мобильного интернета обусловлено блокировками зарубежных интернет-ресурсов, а также добровольным отказом иностранных сервисов от работы в России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3163 Добавлено: 5 октября 2022 11:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС выпустила комплекты для разработки 5G-оборудования

МТС начала продажи первого в России комплекта оборудования 5G Development Kit. Оно предназначено для разработчиков и исследователей, создающих различные устройства для работы в сетях 5G – от роботов и беспилотников до решений интернета вещей, умного города и дома.

В комплект коробочного комплекта 5G Development Kit входит отладочная плата 5G DevKit Board с корпусом, радиомодуль 5G и LTE, комплект антенн, SIM-чип, кабельные сборки, источник питания, документация, трафик 5G и программное обеспечение.

5G Development Kit предназначен для разработчиков, стартапов и учебных заведений для запуска и тестирования прототипов устройств и отработки пользовательских сценариев в таких сферах как системы сбора и анализа телеметрии; экосистемы умного города и умного дома; системы видеонаблюдения и видеоаналитики; видео стриминг; управление беспилотным транспортом и БПЛА, роботизированные комплексы на основе AI; телемедицина.

Пользователи комплекта могут получить прямой доступ к исследовательским площадкам и развитой цифровой экосистеме МТС: технологическим лабораториям центра инноваций и инвестиций StartUp HUB MTS; облачной инфраструктуре на базе ЦОДов; системам анализа Big Data и изображений; платформам IoT и AI и другим сервисам МТС.

«Набор 5G Development Kit – не только «радиоконструктор» для работы различных устройств в пилотных сетях 5G, но и полезный и удобный инструмент для тестирования идей и гипотез, ускоряющий их доводку до стадии коммерческих продуктов. В комплекте есть все необходимое для его подключения прямо «из коробки» к таким сложным комплексам как беспилотный автомобиль, дрон, платформа IoT, роботизированная система или же его использования в виде отдельного 5G-модема для хост-платформы.

Надеюсь, что наше решение будет востребовано профессиональными разработчиками, просто энтузиастами, а также школами, ВУЗами и исследовательскими центрами, что внесет большой вклад в подготовку инженеров и специалистов для развития цифровой экономики», - отметил вице-президент по технике МТС Виктор Белов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3164 Добавлено: 15 октября 2022 23:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустила новые базовые станции в Калининградской области

МТС, российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает, что расширила и усилила покрытие сети в пяти районах Калининградской области.Об этом сообщили представители МТС. Мобильным интернетом МТС на скорости до 70 Мбит/с теперь обеспечены жители еще 12 населенных пунктов, а также популярные туристические объекты региона.

Благодаря запуску новых базовых станций и модернизации оборудования теперь для 13 000 жителей населенных пунктов в Багратиновском, Гурьевском, Ладушкинском, Полесском и Славском районах области стали доступны современные цифровые сервисы на высоких скоростях.

В зону покрытия высокоскоростного интернета МТС теперь входят такие исторические объекты, привлекающие туристов со всей России, как кирха Тарау и краеведческий музей в поселке Владимирово, старинный прусский замок Тевтонского ордена в поселке Низовье – замок Вальдау и одноименный музей, замок Бранденбург в поселке Ушаково, выступающий площадкой для международного фестиваля классической музыки «Кантата», исторических реконструкций, разнообразных ярмарок и фестивалей.

Абоненты МТС, местные жители и туристы, могут звонить близким и друзьям по видеосвязи, заказывать такси через приложения, загружать фотографии в соцсети, читать новости в интернете и общаться в мессенджерах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3165 Добавлено: 15 октября 2022 23:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС обеспечила мобильным интернетом более 12 тыс. нефтяников на трех крупных месторождениях в ХМАО

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, первая из телеком-операторов развернула сеть LTE на территории трех труднодоступных нефтяных промыслах в Ханты-Мансийском автономном округе. Это позволило получить доступ к цифровым сервисам более 12 тыс. работников, которые трудятся на промышленных площадках ТЭК.

Об этом сообщили представители МТС. Высокоскоростной мобильный интернет впервые появился на Тепловском месторождении в Нефтеюганском районе, месторождении имени Александра Жагрина в Кондинском районе и в периметре нового действующего куста скважин на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском районе.

Благодаря установке новых и дооборудованию существующих базовых станций, охватывающих вахтовые жилые комплексы, транспортные узлы, цеха, производственные площадки на месторождениях, нефтяники через сеть LTE смогут оперативно отправлять работодателю информацию о текущих рабочих процессах, потенциальных ЧС в местах добычи и подготовки черного золота.

Учитывая то, что объекты находятся в болотистой местности и зачастую к ним можно добраться только воздушным транспортом, появление устойчивого мобильного интернета повысит безопасность работников, создаст комфортные условия труда в сложных климатических условиях Севера.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3166 Добавлено: 15 октября 2022 23:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

lifecell продлил услугу роуминга для украинцев за рубежом

Сотовый оператор lifecell продлил до конца 2022 года действие акций «Гигабайты без границ» и «Входящие звонки без дополнительной платы в роуминге». Благодаря этим предложениям украинцы, вынужденно выехавшие за границу, могут и в дальнейшем пользоваться скоростным мобильным интернетом и получать звонки без платы в роуминге. Для этого достаточно оплатить только свой обычный пакет услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3167 Добавлено: 16 октября 2022 14:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» увеличил скорость мобиль«Мегафон» модернизировал объекты связи в одной из старинных руно-певческих деревень Карелии – Калевала. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании увеличилась на 25%. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Апгрейд технической инфраструктуры обеспечил жителей поселка высокими скоростями передачи данных. Теперь абонентам компании доступны преимущества не только быстрого интернета, но и высокое качество звонков в VoLTE (Voice over LTE). Технология позволяет звонить и принимать вызовы, не покидая сети 4G. При этом соединение устанавливается за пару секунд, а голос собеседника звучит так чисто и естественно, как будто он находится рядом.

Улучшения коснулись как центральных улиц поселка, так и локаций на окраине. «Постоянный анализ сети позволяет выявлять наиболее загруженные участки и проводить улучшения в этих точках.Особое внимание мы уделяем развитию инфраструктуры в населенных пунктах, удаленных от крупных городов, чтобы абоненты в сельской местности могли пользоваться качественными услугами связи наравне с городскими жителями.

Сегодня мобильный интернет – точка контакта, помощник в работе и учебе, источник развлечений. Наша задача – покрыть стандартом 4G максимальные территории в регионе, чтобы клиенты компании могли пользоваться необходимыми цифровыми сервисами из любой, даже самой дальней, точки республики», - отметил Роман Куликов, директор «Мегафона» в Республике Карелия.ного интернета в Калевале республики Карелия

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3168 Добавлено: 18 октября 2022 20:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тарифы на сотовую связь могут вырасти на 10–15% в 2023 году

Средняя стоимость тарифов на связь у крупнейших сотовых операторов вырастет в 2023 году на 10–15%, прогнозирует агентство Telecom Daily. Эти цифры подтверждают эксперты инвестхолдинга «Финам» и аналитического агентства «ТМТ консалтинг». Повышение цен будет связано в первую очередь с необходимостью закупки подсанкционного оборудования, подорожавшего из-за приостановки поставок крупнейших международных вендоров.

«Согласно предварительным опросам Telecom Daily, возможный рост стоимости сотовой связи будет в пределах 15%», – сообщил «Ведомостям» гендиректор аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков. С такой точкой зрения согласен и аналитик «Финама» Леонид Делицын. Он связывает рост тарифов до 15% с тем, что телеком операторы нуждаются в дополнительных средствах на закупку оборудования связи, а при и без того высокой кредитной нагрузке на отечественные компании повышение абонентской платы видится одним из наиболее вероятных сценариев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3169 Добавлено: 20 октября 2022 11:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» обновил инфраструктуру во Всеволожском районе Ленинградской области

«Мегафон» обновил техническую инфраструктуру в одном из крупнейших районов Ленинградской области – Всеволожском. Теперь свыше 500 тысяч жителей могут выходить на связь на более высоких 4G-скоростях, сообщили представители «Мегафон». С начала 2022 г. на территории района технические специалисты оператора построили и модернизировали более 20 объектов связи в диапазонах 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц.

Каждый диапазон имеет свои преимущества – скорость интернета, дальность сигнала, доступ вглубь помещений – все эти характеристики в результате совместного использования позволяют «Мегафону» предоставлять жителям LTE услуги. В результате проведенных работ скорость загрузки данных в сети оператора во Всеволожском районе выросла на 73%.

По данным аналитиков «Мегафона», объем передачи данных в Ленинградской области с начала 2022 г. достиг более 90 тыс. Тб, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27%. Такой объем данных эквивалентен просмотру свыше 18 млн фильмов в HD формате.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3170 Добавлено: 22 октября 2022 12:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» вдвое увеличил скорость мобильного интернета на Курском вокзале в Москве

«Мегафон» модернизировал сеть в одном из крупнейших транспортных хабов столицы – Курском вокзале. Это позволило увеличить скорость мобильного интернета в два раза для пассажиров МЦД, междугородних и пригородных поездов. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Количество маршрутов, проходящих через Курское направление, растет. В 2019 г. была запущена железнодорожная линия МЦД-2, транспортный узел стал частью системы московского городского транспорта, и уже сейчас его ежедневный пассажиропоток составляет около 70 тыс. пассажиров. Уже в 2023 г. будет открыта четвертая линия МЦД, которая свяжет города Железнодорожный и Реутов с Внуково и Апрелевкой, проходя через 23 района Москвы.

Чтобы заранее подготовиться к растущим нагрузкам на сеть и обеспечить качественную связь, «Мегафон» установил на базовых станциях современное оборудование, задействовал новые частотные диапазоны, а также построил дополнительные базовые станции.

На сети внедрена технология для управления трафиком. Система автоматически перераспределяет нагрузку между базовыми станциями. Это особенно актуально в период с 18 до 19 часов, когда фиксируется максимальная нагрузка на сеть.

В результате модернизации качество покрытия сети увеличилось в полтора раза, а скорость мобильного интернета выросла вдвое. Мобильным интернетом ежедневно пользуется более 90% пассажиров, прибывающих на Курский вокзал. Более 70% от всего мобильного интернет-трафика абоненты расходуют на соцсети, мессенджеры и видеосервисы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 06:59 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...