Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Великобритания, похоже, поддержит сделку Microsoft и Activision Blizzard

Ссылка на пост #641 Добавлено: 25 апреля 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Великобритания, похоже, поддержит сделку Microsoft и Activision Blizzard

Эпопея с проверкой сделки Microsoft и Activision Blizzard регуляторами разных стран длится уже несколько месяцев, но, похоже, развязка уже близка. Поглощение готовятся одобрить на одном из главных рынков для американского платформодержателя.

Как подметили на форуме ResetEra, положительный вердикт по поводу поглощения собирается вынести британское Управление по конкуренции и рынкам (CMA). Об этом сообщает газета Financial Times в обзоре событий текущей недели.

«Microsoft также будет следить за Великобританией, где в среду CMA должна решить, блокировать ли поглощение технологической компанией разработчика игр Activision Blizzard за $69 млрд, но шоу, похоже, не будет: ожидается, что CMA поддержит сделку», — сообщают в Financial Times.

Напомним, в своём февральском докладе CMA допустило, что закрытие сделки угрожает ослабить конкуренцию на рынке консольных и облачных игр в стране, так как Microsoft, среди прочего, может перевести Call of Duty в разряд эксклюзивов Xbox.

В марте ведомство смягчило позицию и пришло к промежуточному выводу, что как минимум на рынке консольных игр в Великобритании сделка Microsoft и Activision Blizzard к «существенному снижению конкуренции» не приведёт.

У CMA ещё оставались опасения насчёт влияния сделки на конкуренцию в облачной сфере, однако, похоже, их удалось развеять. Microsoft и Activision Blizzard выражали готовность сотрудничать с регулятором для устранения этих вопросов.

Ранее союз Microsoft и Activision Blizzard одобрили в Саудовской Аравии, Сербии, Бразилии, Чили, Японии и ЮАР. В следующем месяце, 22 мая, решение об одобрении или запрете сделки должна объявить Еврокомиссия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #642 Добавлено: 26 апреля 2023 20:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Британский регулятор заблокировал сделку Microsoft и Activision Blizzard, но редмондцы не сдадутся

Сделка Microsoft по приобретению Activision Blizzard стоимостью $68,7 млрд была заблокирована Управлением по конкуренции и рынкам Великобритании (CMA). Microsoft заявила, что подаст апелляцию.

В преддверии этого события Microsoft пыталась решить проблемы, связанные с облачными играми. Софтверный гигант подписал соглашения с Boosteroid, Ubitus и NVIDIA, чтобы позволить играм Xbox для ПК выходить на этих конкурирующих облачных игровых сервисах (а в декабре была заключена похожая сделка с Nintendo).

Эти 10-летние соглашения также включают доступ к Call of Duty и другим играм Activision Blizzard, если сделка будет одобрена регулирующими органами. CMA заявляет, что изучила эти сделки, но обнаружила, что они содержат «ряд существенных недостатков». Сразу после вынесения решения британского регулятора стоимость акций Activision Blizzard обвалилась на 10 %.

Апелляция Microsoft помешает компании попытаться завершить эту сделку к концу июля, как планировалось. Первоначально Microsoft собиралась закрыть сделку к 18 июля, но теперь она будет вынуждена вести переговоры о продлении соглашения о слиянии. Если апелляция Microsoft в CMA будет отклонена или она не получит одобрения от других регулирующих органов, ей придётся выплатить Activision $3 млрд в качестве компенсации за расторжение контракта.

Регулирующие органы в Саудовской Аравии, Бразилии, Чили, Сербии, Японии и Южной Африке одобрили сделку. ЕС должен принять решение к 22 мая, а агентство Reuters в прошлом месяце сообщило, что сделка, вероятно, будет одобрена регулирующими органами ЕС после лицензионных соглашений с NVIDIA и Nintendo.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #643 Добавлено: 28 апреля 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Портативная приставка ASUS ROG Ally будет стоить $700 за старшую версию — на $50 дороже Steam Deck

Стоимость портативной игровой приставки ASUS ROG Ally на базе восьмиядерного процессора AMD Ryzen Z1 Extreme составит $699,99. Информация стала известна из базы данных американского ритейлера BestBuy, официального партнёра ASUS, у которого консоль будет доступна в день старта продаж.

ASUS ROG Ally будет выпускаться в двух вариантах. Флагманская версия получит восьмиядерный и 16-поточный процессор Ryzen Z1 Extreme, имеющий 24 Мбайт кеш-памяти и 12 исполнительных блоков встроенной графики RDNA 3.

Базовая модель предложит менее производительный шестиядерный и 12-поточный Ryzen Z1 с 12 Мбайт кеш-памяти и только четырьмя исполнительными блоками встроенной графики RDNA 3.Вариант приставки с Ryzen Z1 Extreme, 16 Гбайт памяти LPDDR5 и SSD на 512 Гбайт на старте продаж будет предлагаться за $699,99.



Таким образом, новинка от ASUS будет на $50 дороже максимальной версии консоли Steam Deck от Valve, предлагающей аналогичные характеристики памяти, но работающей на базе кастомного четырёхъядерного процессора AMD с более зрелой архитектурой Zen 2 и графикой RDNA 2.

По информации The Verge, ROG Ally оснащена IPS-экраном с защитным покрытием Gorilla Glass DXC. В комплект поставки приставки входит блок питания USB-C мощностью 65 Вт. С его помощью батарея консоли от 0 до 50 % заряжается всего за 30 минут.

ASUS озвучит конфигурации, официальную стоимость и дату поступления в продажу консоли 11 мая. Ранее журналисты составили первое впечатление о ROG Ally: приставка ASUS легче и производительнее Steam Deck.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #644 Добавлено: 12 мая 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен умный игровой стол Thermaltake Toughdesk 350 Smart Gaming Desk - им можно управлять со смартфона

Компания Thermaltake представила игровой стол Toughdesk 350 Smart Gaming Desk. Как и положено такому продукту, у него можно регулировать высоту расположения столешницы. Более того, новинка поддерживает приложения RGB Desk и iTake Engine, так что регулировать высоту и настраивать подсветку можно посредством ПО и даже со смартфона.

Компания отдельно акцентирует внимание на модернизированных двойных электродвигателях, которые повышают безопасность и стабильность процесса подъёма стола. Есть и специальные датчики безопасности, предотвращающие столкновения столешницы с каким-либо препятствием. Собственно, высота столешницы регулируется в пределах от 70 до 110 см.



Есть четыре фиксированных уровня: 70, 80, 90 и 100 см. А вот что более необычно, так это смарт-функции, из-за которых производитель называет новинку умным столом. В частности, мобильное приложение может отслеживать привычки пользователя, чтобы автоматически регулировать высоту стола в соответствии с расписанием.

Максимальная нагрузка на стол составляет 150 кг, так что на него можно поставить что-то посерьёзнее игрового ПК и акустической системы. Также можно отметить специальные элементы для более удобной и простой укладки кабелей. Габариты столешницы составляют 160 х 80 см. Стоимость новинки составляет 1100 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #645 Добавлено: 21 мая 2023 08:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Microsoft Game Pass могут внедрить просмотр рекламы в обмен на доступ к подписке

С момента запуска в 2017 году подписной сервис Xbox Game Pass привлёк более 25 миллионов человек. Однако для тех, кто так и не заинтересовался подпиской, Microsoft предлагает потенциально новую модель, при которой геймеры смогут просматривать рекламу в обмен на короткий период игрового времени. Если игроки будут кого-то винить в этом, то, вероятно, это будет Сара Бонд, корпоративный вице-президент Xbox по работе с создателями игр и экосистемой. Она рассказала, что постоянно ищет возможность «внести больше разнообразия в бизнес-модели» для разработчиков игр.

«Мы говорили о том, что экспериментируем с другими моделями. Мы задаёмся вопросом: почему реклама больше распространена в мобильных устройствах? Есть ли такие модели, которые хорошо работают на ПК и консолях?» — сказала Бонд. Заявление Бонд сделано через несколько месяцев после того, как некоторые игроки Game Pass заметили испаноязычный опрос, в котором уточнялось, насколько они заинтересованы в более дешёвом уровне Game Pass, включающем «рекламу перед игрой».

Это напоминает недавнее внедрение Netflix недорогой подписки с поддержкой рекламы. В прошлом году издание Insider сообщило, что Microsoft работает с рекламными агентствами, чтобы «позволить рекламодателям размещать рекламу внутри условно-бесплатных игр Xbox». Интерес Microsoft к размещению рекламы в играх не нов: в 2006 году компания купила сеть внутриигровой рекламы Massive, но к 2010 году закрыла её. Однако эта волна внутриигровой рекламы в консольных играх в подавляющем большинстве случаев была сосредоточена на сообщениях, размещённых в игровом мире, например, на рекламных щитах в игре или даже на NPC, предлагающих другие игры.

В одном из исследований, посвящённых внутриигровой рекламе, проведённом в 2009 году, разработчики предупреждали, что не следует прерывать игровой процесс, и считали, что маркетинг, который «мешает течению игры, может нанести непоправимый ущерб» бренду. На сегодняшний момент мы видим, что мобильные геймеры широко приняли видеорекламу как цену, которую они платят за доступ к условно-бесплатным играм. Однако неясно, будут ли такие рекламные паузы так же приветствоваться во время экранов загрузки или между уровнями в ААА-играх.

В последние месяцы Microsoft заметила замедление роста подписчиков Game Pass, поэтому поиск новых моделей получения прибыли для компании как никогда актуален. Недавно аналитическая компания DFC Intelligence заявила, что Game Pass «не представляется устойчивой долгосрочной бизнес-моделью», в основном из-за того, что Microsoft приходится включать в библиотеку сервиса очень много ценного контента для привлечения подписчиков.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #646 Добавлено: 4 июня 2023 14:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony считает, что на пути к облачному геймингу предстоит преодолеть много трудностей

Первая волна интереса к облачным игровым сервисам, подразумевающим трансляцию игр на разнородные клиентские устройства, оставила на рынке только самых упорных участников, и та же Google фактически потерпела неудачу с проектом Stadia. Глава Sony Кенитиро Ёсида убеждён, что на пути создания таких сервисов пока много технических препятствий, а вот искусственный интеллект компания для совершенствования игр уже использует в полной мере.

Соответствующие комментарии Ёсида сделал в интервью изданию Financial Times. В будущем Sony, по его словам, продолжит изучать различные опции для трансляции игр по сети, но пока высокие задержки в управлении персонажами, которые неприятны игрокам, остаются существенной проблемой, препятствуя росту популярности стриминговых игровых сервисов. Это не отпугивает Sony от идеи организовать трансляцию игр в целом, но компания осознаёт, что ей придётся в данной сфере иметь дело с некоторыми трудностями.

По словам главы Sony, для облачных игровых сервисов характерно неравномерное распределение нагрузки в течение суток, поскольку днём серверы обычно простаивают, а вот вечером им приходится справляться с большим притоком трафика от клиентов. Сама Sony пытается сгладить эти колебания, используя свою платформу искусственного интеллекта GT Sophy для тренировок «компьютера» в гоночном симуляторе Gran Turismo в дневные часы, позволяя повышать системе квалификацию в соперничестве с людьми.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #647 Добавлено: 14 июня 2023 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Саудовская Аравия не жалеет миллиардов долларов, чтобы занять ведущее место в игровой индустрии

За последние 18 месяцев Саудовская Аравия потратила почти $8 млрд на приобретение и наращивание долей в игровых компаниях с целью стать доминирующей силой в растущей индустрии развлечений, сообщила газета Financial Times.

Киберспортивная компания Savvy Gaming Group, «дочка» Суверенного фонда Саудовской Аравии (PIF), за последнее время приобрела значительную долю в капитале китайской компании VSPO, шведской Embracer Group, японской Nintendo, а также купила американскую Scopely. Кроме того, у неё имеются доли в Activision Blizzard и Ubisoft.

Согласно данным информированных источников Financial Times, сейчас компания занимается подготовкой новых сделок. Страна стремится диверсифицировать доходы в рамках подготовки к «посленефтяной» эпохе.

Возглавляющий Savvy наследный принц Мухаммед бен Салман заявил о поставленной задаче — всего за семь лет превратить королевство в «главный глобальный центр для сектора игр и киберспорта». Королевство планирует стать домом для 250 игровых компаний и студий и создать благодаря этому 39 000 новых рабочих мест.

Согласно планам Саудовской Аравии, доля игровой индустрии в её валовом внутреннем продукте составит к 2030 году 1 %. Также известно, что компания Savvy планирует развивать киберспорт в партнёрстве с VSPO.

Игры обладают высокой популярностью в Саудовской Аравии с населением 36 млн человек, 70 % которого моложе 35 лет. По данным местных представителей игорного бизнеса, аналогичный процент граждан страны идентифицирует себя в качестве геймеров. Добавим, что наследный принц Мохаммед — признанный геймер.

«Это чрезвычайно интересный рынок и партнёр для нас, — сказал Дэнни Тан, финансовый директор VSPO и глава отдела глобальной стратегии. Саудовская Аравия — очень молодая нация с очень активным игровым сообществом».

По словам официальных лиц, королевство хочет использовать свое финансовое могущество, чтобы приобрести значительную долю в игровом секторе, который, по данным отраслевого трекера NewZoo, оценивается в $200 млрд и может вырасти, согласно прогнозу PwC, до $300 млрд в 2026 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #648 Добавлено: 2 июля 2023 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Разработчик Minecraft объявил о прекращении поддержки сообщества на Reddit

Начиная с 1 июля Reddit начнёт взимать плату за вызовы API из сторонних приложений. Это нововведение не понравилось многим пользователям платформы, о чём свидетельствуют забастовки крупных субреддитов. На этом фоне Mojang Studios, являющаяся разработчиком популярной игры Minecraft, объявила об уходе с Reddit и прекращении поддержки своего сообщества на платформе, насчитывающего более 7,4 млн пользователей.

«Недавно руководство Reddit внесло изменения, которые повлияли на правила и модерацию во многих субреддитах. Из-за этих изменений мы больше не считаем Reddit подходящим местом для размещения официального контента или обращения к нашим игрокам», — говорится в сообщении Mojang Studios на Reddit. Сообщество Minecraft на Reddit продолжит существовать, но разработчики игры больше не будут его поддерживать, а также откажутся от публикации на платформе подробностей об изменениях в Minecraft и другой информации.

Более 10 лет сторонние приложения имели практически неограниченный доступ к сообщениям и комментариям Reddit путём использования API платформы. Однако с завтрашнего дня разработчикам сторонних приложений придётся платить за использование API Reddit. Сторонние приложения популярны среди пользователей платформы и модераторов сообществ, что и привело к недовольству аудитории одного из самых посещаемых сайтов интернета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #649 Добавлено: 18 июля 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

NVIDIA выпустила vBIOS для старых видеокарт, который решает проблему чёрного экрана при загрузке Windows

Компания NVIDIA выпустила новую прошивку для старых видеокарт серий Quadro и GeForce GTX, которая исправляет ряд ошибок, включая проблемы с работой разъёмов DisplayPort версий 1.3 и 1.4, что приводит к отображению чёрного экрана в момент загрузки Windows. Производитель предоставил специальный программный инструмент, который автоматически определит необходимость в обновлении той или иной видеокарты, сам его скачает и установит.

Новая прошивка NVIDIA решает две основные проблемы, связанные с работой разъёмов DisplayPort, которая приводила к «зависанию» картинки при первом включении системы, а также к появлению чёрного экрана в момент загрузки Windows. В частности, эта проблема может наблюдаться на видеокартах Titan XP, Titan X (Pascal), Titan X (Maxwell), а также моделях GeForce GTX 10-й и 900-й серии, и GTX 700-й серии включая модели GTX 745, GTX 750 и GTX 750 Ti.

Компания также подтвердила, что указанным проблемам могут быть подвержены определённые модели видеокарт Quadro с архитектурами Pascal и Maxwell. Полный список моделей Quadro компания не приводит, но рекомендует пользователям, столкнувшимся на этих видеокартах с указанными проблемами, обратиться в её техническую поддержку.

Хотя речь в данном случае идёт о весьма старых видеокартах, многие игры по-прежнему работают на тех же моделях GeForce GTX 10-й серии, к которым относятся, например, GTX 1050 Ti и GTX 1060. К слову, на новых ускорителях GeForce RTX 40-й серии проблемы с чёрным экраном тоже встречались, как и у моделей GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3060 поколением ранее, после чего NVIDIA выпустила нужные обновления, которые исправили эту ошибку. Нужный инструмент обновления можно скачать с сайта NVIDIA.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #650 Добавлено: 13 августа 2023 18:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российским геймерам запретили создавать новые турецкий аккаунты в PS Store

Вчера, 12 августа, многие пользователи начали массово жаловаться в интернете, что не могут создать новый аккаунт в PS Store, выбрав страну для регистрации Турция. Создать новый аккаунт не получается ни через браузер компьютера, ни через игровую консоль. Попытки использовать VPN приводят к безуспешному результату.

С чем это связано, пока никто не может объяснить. Возможно, это временный сбой или всё-таки новые ограничения PlayStation. Хотя некоторые пользователи сообщают, что у них все-таки получилось создать новый аккаунт. Я попробовал все доступные способы регистрации, всё безрезультатно.

Турецкие аккаунты стали столь популярны после того, как в России заблокировали PS Store. Ведь через Турцию была возможность покупать игры и дополнения гораздо дешевле. Сейчас такой возможности уже нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...