Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #471 Добавлено: 17 декабря 2016 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гражданин Великобритании получил тюремный срок за мошенничество с IPTV-приставками

Гражданин Великобритании Терри о’Райли был приговорен к четырем годам тюремного заключения за продажу частным лицам и пабам сканирующих устройств для поиска нелегальных потоковых трансляций в интернете. Его соучастник Уилл о’Лири получил два года условно.

Приставки на платформе Android, которые продавали осужденные, находили в интернете трансляции игр английской футбольной Премьер-Лиги на зарубежных каналах, не лицензированных в Великобритании. Иск против мошенников был подан представителями Премьер-Лиги при поддержке Федерации против кражи интеллектуальной собственности (FACT). По факту подачи иска Лондонская полиция провела масштабное расследование. По заявлению представителей полиции, это было первое дело подобного типа, сообщает Broadband TV News.

Глава FACT Кирон Шарп (Kieron Sharp) заявил, что первый приговор IPTV-мошенникам должен стать знаком для всех лиц, замешанных в торговле нелегально модифицированными приставками.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #472 Добавлено: 19 декабря 2016 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украина. «Поверхность+» запускает собственный ОТТ сервис

ОТТ-платформа — отличное место для поклонников спорта. Если Вы интересуетесь актуальными событиями в мире спорта и желаете быть в курсе последних спортивных новостей, заходите на платформу pvplus

ТЕЛЕКАНАЛЫ
ОТТ платформа PV+ предоставляет своим пользователям возможность просмотра уникальных спортивных телеканалов Sport1, Sport2, Sport3.
В скором времени, кроме спортивных будут доступны к просмотру телевизионные каналы и других жанров.

СЕРВИС
Все предусмотрено для комфортного просмотра спортивных трансляций в режиме реального времении и записи.

ТВ НА ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ
Спортивные состязания всегда привлекали к себе внимание публики. Раньше, почитателям спорта приходилось выстаивать длинные очереди, чтобы попасть на стадион и насладиться игрой любимой команды. Сегодня все намного проще. Просто зайди на OTT и наслаждайся.

ТРАНСЛЯЦИИ
Актуальные футбольные матчи европейских чемпионатов, футзал, пляжный футбол, теннис, гандбол, водное поло, уникальные боксерские поединки и вечера смешанных единоборств регулярно транслируются на телеканалах Sport 1, Sport 2 и Sport 3
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #473 Добавлено: 20 декабря 2016 09:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На выставке-форуме CSTB будет организован супермаркет OTT-решений

В рамках 19-й международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2017 пройдет новый проект OTT.Market / OTT.Future, организованный компанией Мидэкспо и Ассоциацией «Интернет-видео».

В прошлом году OTT решения в сфере видео контента (OTT TV и VOD) стали трендом №1 для всех участников ТВ рынка. Сейчас мы наблюдаем постепенную экспансию этого способа доставки контента. Дополнить и развить классические ТВ-сервисы, помочь операторам повысить ARPU и удовлетворить спрос абонентов – таков потенциал ОТТ.

Объединенная экспозиция OTT Market познакомит всех игроков рынка ТВ и телекома с возможностями OTT и станет площадкой для эффективного бизнес-взаимодействия. Здесь покажут полный спектр услуг и решений для внедрения OTT-сервисов для заказчиков с разными потребностями и ресурсами: системная интеграция, контент, платформы и устройства, технологические решения. Среди участников — Megogo, Tvzavr, «Смотрешка», CDNvideo, Vintera. TV, «Майкроимпульс», Ngenix, Skyway, Touch TV и другие компании.
На экспозиции также будет работать презентационная зона, где поставщики контента и конкретных технологических решений для внедрения и поддержки операторских OTT-сервисов проведут интерактивные презентации своих продуктов.

Также будет сформирована OTT-ориентированная программа с целью познакомить заказчиков и поставщиков всего спектра OTT-решений между собой. Для этого будет работать новая секция в рамках форума CSTB.Telecom&Media'2017 – «OTT.Future».

Тематика секции:
- лучшие примеры интеграции OTT сервисов в существующие услуги ТВ и ШПД;
- анализ отраслевого законодательства;
- специфика маркетинга и лицензирования контента для OTT;
- прикладные технические вопросы внедрения OTT сервисов своими силами или за счет партнерства с другими платформами.

Среди спикеров и участников секции - пионеры разработки и внедрения OTT-сервисов в России, операторы, ведущие эксперты в области маркетинга, отраслевого права и технологий, представители регуляторов.

Проект OTT.Market / OTT.Future пройдет в рамках 19-й международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2017 с 7 по 9 февраля 2017 года, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #474 Добавлено: 20 декабря 2016 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Транстелеком» в следующем году запустит телевизионную OTT-платформу

Телекоммуникационная компания «Транстелеком» (ТТК) планирует тестовый запуск телевизионной OTT-платформы в 2017 году. Об этом рассказал президент ТТК Роман Кравцов.

По его словам, оператор рассматривает различные наборы телевизионных каналов — от необходимых (с минимальной ценой) и до пакетов, включающих дополнительные сервисы: видео по запросу, возможность поставить эфирное телевидение на паузу, доступ к архиву и востребованному контенту. Кравцов добавляет, что платформа позволит пользоваться сервисами на разных типах устройств: телевизорах с ТВ-приставками, смарт-ТВ, планшетах и смартфонах.

ТТК в новой услуге видит потенциал для роста средней выручки с одного пользователя (ARPU) в связке с базовой услугой интернет-доступа. По расчетам Кравцова, запуск ОТТ-сервиса позволяет увеличить ARPU на 25-30%.
Сейчас ТТК подключает к кабельному телевидению жителей Дальнего Востока, Сибири и Урала. Ожидается, что OTT-сервис будет продвигаться во всех городах присутствия оператора.

Компания ТТК создана в 1997 году. 99,99% акций оператора принадлежат ОАО «РЖД». На начало 2015 года, по данным компании, абонентская база ТТК составляла 1,9 млн пользователей. По данным TelecomDaily, TTK входит в пятерку крупнейших операторов широкополосного доступа в Интернет России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #475 Добавлено: 29 декабря 2016 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр ivi покажет сериал СТС перед его выходом на ТВ

Российский онлайн-кинотеатр ivi впервые покажет сериал телеканала СТС раньше его выхода в эфир.

Первые пять серий "Вы все меня бесите" будут доступны зрителям ivi 2 января 2017 года, а сразу после праздников, 9 января в 20:00, сериал стартует в телеэфире. Таким образом, зрители онлайн-кинотеатра ivi получат возможность первыми посмотреть сериал в качестве Full HD.

Новый сериал СТС рассказывает о журналистке, которая ненавидит людей, но становится компанейской после приема алкоголя. Главную роль играет Светлана Ходченкова.

Аудитория онлайн-кинотеатра ivi составляет более 27 млн человек ежемесячно. Библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов от всех голливудских студий, а также европейских и российских создателей включает 70 000 000 часов контента в качестве Full HD. Зрителям также доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры. Ivi можно смотреть на устройствах SmartTV, web, Android, iOS и игровых приставках.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #476 Добавлено: 19 января 2017 08:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исследование: молодежь Восточной Европы стала смотреть меньше эфирного ТВ и больше видео по запросу

Жители Восточной Европы в возрасте от 13 до 29 лет стали смотреть в среднем на 3-6% меньше эфирного ТВ в период с 2015 по 2016 год, сообщает аналитическое агентство CEE со ссылкой на данные Nielsen, Kantar TNS и TNS PMT. Также в этой возрастной группе уменьшилась доля людей, которые включают телевизор каждый день. Аналитики утверждают, что снижение популярности традиционного телевидения связано с развитием SVOD-сервисов.

Лидерами по времени просмотра ТВ среди молодежи остаются Румыния (185 минут в неделю), Венгрия (166 минут) и Польша (133 минуты), сообщает Broadband TV News. Однако, в Польше этот показатель упал за 2015-2016 годы на 5%. В Польше, Чехии и Словакии 46% молодых зрителей включают телевизор ежедневно. Гораздо ниже популярность ТВ среди литовской молодежи: среднее время просмотра там составляет 79 минут, и всего треть респондентов сообщили, что включают телевизор каждый день хотя бы на пять минут.

Региональный директор MEC Анна Любовска (Anna Lubowska) говорит, что для молодёжи нормально проводить мало времени у телеэкранов и возвращаться к ним только после обзаведения семьей. Однако, по ее словам, SVoD-сервисы оказались более серьёзным конкурентом телевидению среди молодой аудитории, чем ожидалось: молодые зрители вырабатывают привычки использовать формат подписки на сервисы потокового видео.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #477 Добавлено: 19 января 2017 15:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Аудитория Netflix выросла на 7 млн абонентов за три месяца


Абонентская база Netflix в IV квартале 2016 года выросла на 7,05 млн подписчиков. Это почти в два раза больше прогноза компании: руководство Netflix планировало рост в 5,2 млн, что примерно соответствует росту за аналогичный период годом ранее.

На домашнем рынке в США количество подписчиков Netflix увеличилось на 1,93 млн, по миру — на 5,59 млн. Сейчас абонентская база сервиса составляет 93,8 млн пользователей. Компания прогнозирует, что в текущем квартале он увеличится на 5,2 млн абонентов.

В III квартале 2016 года аудитория Netflix выросла на 3,2 млн абонентов.

В отчете Netflix также сообщается, что доход компании в IV квартале 2016 года составил $2,4 млрд. Операционная прибыль составила $154 млн, рентабельность — 6,2%, а чистая прибыль — $67 млн против прогнозировавшихся $56 млн.

Представитель сервиса, комментирую результаты операционной деятельности компании, отметил, что Netflix научился быстро адаптироваться к международному рынку и наполнять библиотеку востребованным контентом. Сериалы «Люк Кейдж», «Корона» и «Черное зеркало» пользовались большим спросом по всему миру. В 2017 году сервис планирует потратить $6 млрд на создание оригинального контента.

С начала 2016 года Netflix доступен в России. В начале этого года сервис зарегистрировался в федеральной налоговой службе РФ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #478 Добавлено: 24 января 2017 11:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix объявил о планах продолжить локализацию в других странах

Онлайн-кинотеатр Netflix собирается локализоваться на рынках нескольких стран, но пока неизвестно в каких именно.

«Запуски локализованных сервисов станут частью устойчивого процесса по расширению влияния Netflix на международном уровне», заявил на заседании по итогам IV квартала 2016 года глава компании Рид Хэстингс (Reed Hastings). Он также рассказал, что аудитория сервиса уверено растет в Латинской Америке, позитивную динамику демонстрирует Европа, однако на Азиатском рынке сервис пока развивается.

Прошлой осенью Netflix локализовался в Польше и Турции. Это включало добавление национального контента в библиотеку сервису, перевод интерфейса и возможность оплаты подписки в национальной валюты. Хэстингс рассказал, это привело к росту аудитории в указанных странах.

Напомним, что недавно Netflix сообщил о росте аудитории на 7,05 млн подписчиков в 4 квартале 2016 года, с превышением прогноза на 1,9 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #479 Добавлено: 24 января 2017 21:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Компания «Поверхность» запустила OTT-платформу PV+

Группа-компаний «Поверхность» запустила новую OTT-платформу PV+. Об этом говорится на официальном сайте компании. OTT-платформа компании доступна по адресу pvplus. В настоящее время после регистрации на сайте пользователям доступны для просмотра шесть телеканалов: «Спорт 1», «Спорт 2», «Спорт 1 Baltic», «Kino 1», «Nu ART» и «StarCinema» (в тестовом режиме).

В будущем список каналов будет расширен, а стоимость подписки, скорее всего, составит $9.99 в месяц (по крайней мере, такая опция присутствует в меню портала). Платформа PV+ построена на решении компании Sotal Cloud, позволяющем в кратчайшие сроки запускать мультиплатформенные OTT-решения: на компьютерах и мобильных устройствах Android/iOS. В ближайшее время разработчики обещают выпустить приложение для Smart TV. «ОТТ-платформа – отличное место для поклонников спорта.
Если вы интересуетесь актуальными событиями в мире спорта и желаете быть в курсе последних спортивных новостей, заходите на платформу PV+. Для просмотра необходимо зарегистрироваться. Это позволит удобно формировать список любимых каналов, организовать просмотр EPG и использовать другие полезные функции», – говорится в сообщении на промо-сайте pvplus.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #480 Добавлено: 26 января 2017 17:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Платформа Sky Q станет доступной в стриминге без спутниковой антенны с 2018 года

Британская телекоммуникационная компания Sky анонсировала возможность подключения к премиальной телеплатформе Q без спутниковой тарелки начиная с 2018 года.

Телеконтент пакета Q, в настоящее время транслируемый через спутник, будет доступен через широкополосное соединение посредством двух приставок, поддерживающих платформу. Издание Techradar отмечает в этой связи, что новация отражает общий тренд — переход от линейного телесмотрения к ШПД-стримингу и приведет к еще большим изменениям в привычках телезрителей.

«Мы впервые запустим наш сервис Sky TV без спутниковой антенны, что даст возможность миллионам новых домохозяйств подключиться к платформе Sky Q», — прокомментировал исполнительный директор Sky UK Стефен ван Руйен (Stephen van Rooyen). Объясняется это тем, что в Великобритании значительная часть населения проживает в арендованном жилье и арендодатели не всегда дают согласие на установку спутниковых антенн.

В настоящее время к Sky Q в Британии подключено 600 тыс. домов. По информации оператора, владельцы приставок Q смотрят ТВ на 10% больше времени по сравнению с пользователями «обычных» ресиверов Sky+. Ожидается, что сет-топ-боксы Q получат в текущем году функцию голосового управления. Кроме того, Sky объявил о выходе нового приложения My Sky для смартфонов и планшетов. Приложение позволит клиентам телекомпании проверять счета, а также просматривать видео- и текстовые инструкции. По словам ван Руйена, Sky в настоящее время разворачивает европейскую продакшн-студию, которая позволит запустить в производство до 100 новых сериальных эпизодов.

Телеплатформа Sky Q была представлена в конце 2015 года. Приставки Sky Q позволяют просматривать программы на пяти экранах одновременно, записывая параллельно контент четырех дополнительных каналов. Пользователям приставки Sky Q Silver также доступен контент в сверхвысоком разрешении.

Добавим, что покрытие оптоволоконными сетями в Великобритании составляет 2%. Местный регулятор предлагает предоставить провайдерам возможность использовать инфраструктуру телеком-оператора BT для построения собственных оптоволоконных сетей.

Ранее сообщалось, что медиагигант 21st Century Fox в декабре 2016 года объявил о намерении выкупить все находящиеся в обращении акции Sky за $23,2 млрд.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...