Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #561 Добавлено: 13 июня 2018 11:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информирование о мерах по ограничению доступа к веб-ресурсам и сервисам в соответствии с Указом Президента Украины № 126/2018

Уважаемые абоненты.

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Указом Президента Украины № 126/2018 от 14.05.2018 г. вступило в силу решение СНБО Украины от 02.05.2018 г., расширяющее введение санкций и обновлен перечень запрещенных ресурсов/сервисов.

В связи с этим в ближайшее время доступ к определенным ресурсам/сервисам будет заблокирован. На данный момент осуществляются организационные и технические мероприятия.

О конкретных сроках выполнения мероприятий по ограничению доступа к ресурсам будет сообщено дополнительно в разделе «Новости. Информационные сообщения».

С полным перечнем запрещенных ресурсов/сервисов можно ознакомиться здесь.

Онлайн-поддержку и ответы на вопросы вы можете получить на портале абонента my.volia.com , в сообществе Воля Клуб и на официальной странице ВОЛЯ в Facebook.

Спасибо, что остаетесь с ВОЛЯ!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #562 Добавлено: 20 июня 2018 18:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

26 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 4 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #563 Добавлено: 13 июля 2018 18:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ««НОВИЙ КАНАЛ»» с 15 июля переходит на видеоформат 16:9

Уважаемые абоненты.

Информируем вас, что 15 июля 2018 года с 3:00 телеканал «НОВИЙ КАНАЛ» переходит на видеоформат 16:9. Теперь на широкоэкранных телевизорах изображение будет широкоформатным, на весь экран, без черных полос по сторонам.

Абонентам, у которых на приемном оборудовании (ТВ/тюнере) вручную был установлен видеоформат 4:3, необходимо будет произвести изменение настройки на 16:9.

Приятного просмотра

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #564 Добавлено: 16 июля 2018 19:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ актуализирует тарифы с 1 августа 2018 года
Уважаемые абоненты.


Искренне благодарим вас за то, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы ценим ваш выбор, поэтому постоянно работаем над усовершенствованием качества предоставляемых услуг и увеличением их разнообразия, включая в пакеты только самые популярные украинские и зарубежные телеканалы с легальным и качественным контентом.

Сейчас абонентам компании доступно 200 каналов, 36 из которых транслируются в формате HD. Мы открываем мир развлечений для наших абонентов, продолжая развивать собственные каналы. За последние полгода кинотеатр Воля Cinema пополнился 230 фильмами и сериалами, в том числе специальным разделом с документальным познавательным контентом More D от Discovery.

ВОЛЯ успешно сотрудничает как с ведущими медиагруппами Украины, так и с мировыми гигантами в сфере производства контента – FOX, Discovery, AMC, Nat Geo. Поэтому у наших телезрителей есть возможность смотреть любимые каналы в лучшем качестве и новинки сериалов менее, чем через 24 часа после мировых показов, а иногда и ранее мировых премьер.

Весну текущего года мы начали с сезона кинопремьер, которые были доступны эксклюзивно для абонентов ВОЛЯ: «Неизвестная планета Земля» с неподражаемым Уиллом Смитом, «Гений. Пикасcо» с Антонио Бандерасом в роли великого художника от телеканала Nat Geo и популярного сериала «Террор» от телеканала АМС. С июня в нашем кинотеатре доступна третья часть популярной франшизы «Тор3: Рагнарёк», а до конца года будет представлено еще ряд кинобестселлеров.

Для самых маленьких абонентов мы предлагаем каналы ВОЛЯ CINE + Kids и CINE + Kids HD, которые наполнены образовательными и развлекательными передачами, популярными мультфильмами и сериалами от мировых производителей контента Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal.

В этом году мы радуем юных зрителей лучшими хитами анимации: новинкой «Юникитти» от Cartoon Network, забавными «Миньонами», оскароносным «Суперсемейка 2», трогательным «Коко» и многими другими.

Для развития малышей и непринужденного изучения иностранных языков легко и с удовольствием на детских каналах есть возможность переключать языковые дорожки на оригинальную версию и наоборот.

В пакетах ВОЛЯ каналы на любой вкус, среди них спортивные: Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD, Eurosport News, а также XSport.

Мы работаем над развитием новых продуктов и услуг для наших абонентов. С мая 2018 года ВОЛЯ в партнерстве с мобильным оператором запустила конвергентный продукт – «Интернет везде». Продукт предлагает три услуги в одном пакете – мобильная связь, технологичный Интернет 4.5G и возможность смотреть видео (кинотеатр Воля Cinema и каналы ВОЛЯ CINE +) на мобильных девайсах.

Это возможно с нашим мобильным приложением ВОЛЯ TV (доступно на IOS и Android), которое доступно не только для пользователей ВОЛЯ, каждый может смотреть любимые передачи вне дома в любое удобное время. С функцией управления эфиром, абоненты имеют возможность ставить просмотр на паузу, откладывать его на срок до 7 дней, или перематывать. Кроме этого, пользователям открывается библиотека с более чем 20 тысячами фильмов, мультфильмов и сериалов.

Мы понимаем, что нашим абонентам важно оперативно получать всю интересующую их информацию, поэтому продолжаем инвестировать в улучшение сервиса и развитие инноваций. ВОЛЯ модернизировала инфраструктуру контакт- центров, что повысило эффективность обработки вызовов и уменьшило время ожидания ответа оператора.

С каждым годом компания все больше расширяет свое присутствие в разных городах Украины и открывает новые Центры современных технологий. Сегодня по всей территории покрытия сети ВОЛЯ в Украине работают 52 таких центра. В этом году мы открыли ЦСТ в Ивано-Франковске, Белой Церкви, Херсоне, предоставив возможность жителям городов получить доступ ко всем сервисам компании ВОЛЯ.

В то же время мы работаем над развитием digital-каналов коммуникации с абонентами, что ускоряет реагирование на обращения пользователей онлайн через сообщество ВОЛЯ Клуб или путем обращения на страницу компании ВОЛЯ в социальной сети Facebook.

Для решения технических вопросов, благодаря troubleshooting soft – интерактивному помощнику, абонент в Киеве и Харькове всего за 7 кликов и в течении 7 минут может диджитально провести диагностику и решить свой технический вопрос на портале абонента.

ВОЛЯ — единственная компания в Украине, развивающая мировую Интернет-технологию EuroDOCSIS, которая позволяет обеспечивать скорость доступа в сеть 500 МБ/с. Преимущества технологии уже оценили жители Киева, Винницы, Луцка, Тернополя, Запорожья, Черновцов и Кропивницкого.

Мы развиваемся, чтобы быть лучшими для своих абонентов. Три года подряд, в 2015-2017 гг., ВОЛЯ побеждала в номинации «Провайдер цифровых развлечений года» по версии Международного конкурса-фестиваля «Выбор года».

Информируем вас, что с 1 августа 2018 года мы актуализируем абонентную плату, чтобы развивать наши сервисы и предлагать абонентам только лучшие продукты и услуги. Пересмотр тарифов – необходимый шаг для нашей компании, обусловленный несколькими факторами, такими как: инфляция и девальвация национальной валюты, рост стоимости энергоносителей, необходимость инвестиций в улучшение качества сети и модернизацию оборудования, регулярное увеличение стоимости контента. Планируемый уровень инфляции в Украине – 14%. В актуализации тарифов мы нашли возможность поэтапно привести их к уровню экономически оправданных.

В свою очередь мы продолжим улучшать качество предоставляемых нами услуг, внедрять новые продукты, а также сотрудничество с мировыми и украинскими производителями контента.

Подробнее об изменениях в тарифах можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты» на сайте volia.com.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #565 Добавлено: 26 июля 2018 18:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ расширяет выбор телеканалов в пакетах цифрового телевидения с 1 августа


Компания ВОЛЯ постоянно увеличивает выбор и совершенствует качество телевизионного контента в своих пакетах телепрограмм. С 1 августа 2018 года абонентам цифрового телевидения будет доступно два новых интересных телеканала: Spike и BOLT.

Spike – это зарубежные телесериалы: «Шерлок», «Фарго», «Черные паруса», «Бюро легенд», «Доктор Хаус», «Остаться в живых», «Медичи», «Королевство», «Острые козырьки», «Форс-мажоры», «Мистер робот» (новые серии двух последних канал показывает одновременно с выходом в США).
Телеканал смогут смотреть подписчики цифрового телевидения, начиная с пакета «Оптимальный» и выше, а также ОТТ – с пакета Optimal и выше.

BOLT содержит контент отечественного производства от киностудий FILM.UA Group и Star Media, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста. Канал предлагает такие известные и полюбившиеся всем сериалы, как: «Нюхач», «Шулер», «Баллада о Бомбере», «Культ» и даже свежая «Владимирская, 15». Также зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое.
Канал доступен абонентам услуги цифрового телевидения, начиная с пакета «Оптимальный» и выше, а также ОТТ – с пакета Optimal и выше. Телеканал будет включен в дополнительный пакет Cine+VIP.

ВОЛЯ предлагает телезрителям на выбор 4 пакета цифрового телевидения, которые отличаются количеством каналов – от 90 до более 140. Все пакеты, кроме «Стартового», включают каналы в HD качестве.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #566 Добавлено: 30 июля 2018 18:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ открыла Центр современных технологий в Луцке

Сервисные услуги компании становятся еще удобнее для жителей Западного региона

ВОЛЯ активно развивает свою сеть, усиливает контент и улучшает сервис в областях Западной Украины. Большая роль в таком развитии отводится созданию инновационных Центров современных технологий (ЦСТ), в которых жители могут получить консультацию, подключить услуги, приобрести необходимое оборудование и протестировать флагманские продукты компании.

27 июля 2018 года открылся Центр современных технологий в Луцке по адресу: пр-т Соборности, 14. Для комфорта абонентов новый центр расположен на пересечении четырех районов города с покрытием ВОЛЯ и удобной транспортной развязкой. Это уже второй ЦСТ в городе, первый, открытый почти месяц назад, принимает клиентов по адресу: пр-т Воли, 42.

Центр современных технологий организован с учетом инновационных стандартов компании ВОЛЯ. Уютное, просторное и функциональное помещение оснащено бесплатным Wi-Fi и разделено на несколько зон: зона обслуживания, тестирования оборудования, комфорт-зона для ожидания и самообслуживания.

График работы ЦСТ: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00, суббота с 10:00-18: 00, воскресенье - выходной день.

«Сегодня важное событие для нашего города, ведь компания работает для удовлетворения потребностей жителей в современных телекоммуникационных услугах. ВОЛЯ обеспечивает жителям Луцка доступ к высокоскоростному Интернету. Растет спрос на услуги интерактивного телевидения, которое позволяет самостоятельно управлять эфиром и просматривать любимые передачи и фильмы с мобильных устройств. При этом нам важно улучшать качество услуг, делать их доступными и понятными для всех. Надеюсь, что новый Центр современных технологий добавит удобства и комфорта для каждого абонента», - говорит директор Луцкого филиала Александр Боцеровский.

К открытию ЦСТ компания приурочила акцию «Лето впечатлений в Луцке». В период с 26 июля по 12 августа 2018 года к услугам ВОЛЯ можно подключиться по специальной цене со скидкой 59% к таким пакетам интерактивного телевидения: Start HD + 100 и Воля ТV + 100.

По всей Украине сейчас работает 53 Центра современных технологий ВОЛЯ. За последние три года компания инвестировала в их развитие 10 млн. грн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #567 Добавлено: 16 августа 2018 16:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В честь Дня независимости Украины, с 24 по 26 августа 2018 года включительно, абоненты цифрового телевидения компании ВОЛЯ получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве. Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру Воля Cinema.

Эти три дня безлимитного доступа украинцы смогут провести в кругу родных, наслаждаясь лучшим контентом на любой вкус. Ведь ВОЛЯ успешно сотрудничает как с ведущими медиагруппами Украины, так и с мировыми гигантами в сфере производства контента – FOX, Discovery, AMC.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

*Доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет», а также к библиотеке «Воля Cinema» для пользователей интерактивного телевидения .

**Для абонентов OTT (гибриды и ip) достаточно перезагрузить SMART ТВ-тюнер (выключить из сети на несколько минут для перезагрузки списка доступных каналов).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #568 Добавлено: 20 августа 2018 17:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети во всех городах присутствия ВОЛЯ

Уважаемые абоненты!

21 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 3 часов в Киеве и других городах присутствия ВОЛЯ. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #569 Добавлено: 29 августа 2018 20:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВОЛЯ улучшает контент пакетов цифрового и интерактивного телевидения

Компания ВОЛЯ планомерно развивает телевизионный контент в своих пакетах телепрограмм. С 1 сентября 2018 года абоненты цифрового и интерактивного телевидения смогут смотреть программы новых каналов: Star Family и Star Cinema.

Напомним, что с 1 августа пакеты телепрограмм пополнились телеканалами Spike и BOLT.

Star Family – это семейное ТВ. Канал не имеет возрастных ограничений, поэтому каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы - современный популярный «гибридный» жанр игрового кино, делающий упор на воспроизведение исторических событий силами драматических актёров. Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино. Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя компании Star Media.

Канал - Star Cinema - это новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях cinema кинопроизводства. Программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Основа библиотеки канала - лучшие сериалы и фильмы Star Media, уникальные документальные проекты, произведенные на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.

Каналы будут доступны абонентам услуг цифрового и интерактивного (ОТТ) телевидения в дополнительном пакете Cine+ VIP, а также в тарифах Премиальный и Premium HD.

Также с 1 сентября ВОЛЯ открывает для абонентов цифрового и интерактивного телевидения промо-просмотр телеканалов Дача и Эпоха. Промо-доступ будет действовать по 31 октября 2018 года.

ВОЛЯ предлагает телезрителям на выбор 4 пакета цифрового телевидения, которые отличаются количеством каналов – от 90 до более 140 в цифровом формате, также все пакеты, кроме Стартового, включают каналы в HD качестве.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #570 Добавлено: 1 сентября 2018 18:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Информирование о прерывании трансляции телеканалов 3 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ

Уважаемые абоненты.

03.09.2018 с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов: К1, ICTV, 5 канал, СТБ, Новый канал, НТН, Украина, 1+1, ТЕТ, Перший Национальний, 2+2, М1, М2, Мега, 8 канал, ПлюсПлюс, Интер, Прямий, Прямий HD.

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 11:22 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...