Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2061 Добавлено: 19 декабря 2020 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ заплатил за резервиста Аталанты за 25+15 млн евро – СМИ
В октябре "Манчестер Юнайтед" подтвердил грядущий трансфер вингера "Аталанты" Амады Диалло Траоре, который переберётся на "Олд Траффорд" в начале следующего года.

Теперь же стали известны детали сделки о покупке 18-летнего игрока, на счету которого две игры за "бергамасков" в этом сезоне (35 игровых минут).

По информации журналиста Sky Sports Фабрицио Романо, вундеркинд обойдётся "МЮ" в 25 миллионов евро плюс 15 млн бонусов.

На днях Диалло Траоре, являющийся уроженцем Кот-д’Ивуара, получил итальянский паспорт, который обеспечит ему возможность получить разрешение на работу в Великобритании после выхода последних из ЕС.




Азар и Одегор готовы сыграть с Эйбаром
К воскресному матчу против "Эйбара" в Ла Лиге наставник "Реала" Зинедин Зидан сможет рассчитывать на весь имеющийся состав.

К поединку успели восстановиться Эден Азар и Мартин Эдегор, тренирующиеся с командой со среды, сообщает Marca. Также вернулись Мариано Диас и Лука Йович.

Это отличные новости для команды, учитывая тот факт, что наставник планирует дать отдохнуть Тони Кроосу, Луке Модричу и Каземиро в предстоящей игре.

Матч "Эйбар" – "Реал" состоится в воскресенье. Игра начнётся в 22:00.




Шевченко: В истории были намного лучше футболисты, чем я
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал лучших, по его мнению, футболистов всех времен и народов.

"Яшин – это легенда, но я никогда не видел его, как он играл, мне тяжело судить. Но я думаю, что за него голосовали очень много журналистов на протяжении многих лет, и я думаю, это будет правильный выбор.

В защите однозначно Мальдини, справа Кафу. Я играл с этими великолепными футболистами, Паоло и Кафу – это история мирового футбола.

Лучший нападающий мне в пару? Я считаю, что у меня была великолепная карьера, я доволен и осуществил все свои мечты. Я думаю, что в истории были намного лучше футболисты. Правильно было бы остановить выбор на Месси, Криштиану Роналду, Роналдо, Марадона, Пеле – это всё игроки, которые однозначно сделали в футболе больше, чем кто-либо другой", - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2062 Добавлено: 18 декабря 2020 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 декабря
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2063 Добавлено: 18 декабря 2020 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готов включить Бернардески и Дибалу в сделку по Погба
"Ювентус" готов отдать двух своих игроков, чтобы вернуть в команду полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщает ЕSPN.

По данным источника, туринский клуб хочет включить в сделку нападающих Пауло Дибалу, который еще не продлил контракт с "Ювентусом", и Федерико Бернардески.

Соглашение Погба с "Манчестер Юнайтед" рассчитано до лета 2022 года, однако в СМИ сообщалось о желании 27-летнего футболиста покинуть английский клуб.

В текущем сезоне француз провел 10 матчей в АПЛ, отметившись 1 голом.



Андрей Шевченко высказался относительно шансов УАФ в CAS
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как он воспринял техническое поражение в матче Лиги наций против Швейцарии.

"Я расстроился. Для меня очень важно, чтобы такие спорные моменты всегда разрешались на футбольном поле.

На данный момент мы подали апелляцию, собираются доказательства, документы для того, чтобы оспорить решение. Я надеюсь, что оно будет в нашу пользу", - сказал Шевченко.

Напомним, что УАФ подала апелляцию в CAS на решение УЕФА. Дело должно быть рассмотрено в начале 2021 года.




Баум покинул пост главного тренера Шальке
"Шальке" рассторг контракт с главным тренером команды Мануэлем Баумом.

Ближайшие матчи команда из Гельзенкирхена проведет под руководством Хуба Стевенса.

Баум начал работать с "Шальке" с конца сентября и за девять матчей его команда ни разу не одержала победы.

Сейчас команда распологается на 18-й строчке в турнирной таблице Бундеслиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2064 Добавлено: 17 декабря 2020 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 декабря
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2065 Добавлено: 17 декабря 2020 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Магия Камп Ноу: Месси установил историческое достижение в Барселоне
В поединке 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 2:1, а капитан каталонцев Лионель Месси одержал свою трехсотую победу на "Камп Ноу".
В пределах домашних стен клуба в активе аргентинца 211 викторий в Ла Лиге, 53 в Лиге чемпионов, 30 в Кубке Испании и 6 в Суперкубке страны.
В текущей кампании Ла Лиги Лионель провел 12 поединков и расстраивал голкиперов соперников 5 раз. "Барселона" поднялась на пятую строчку в турнирной таблице первенства (20 очков), лидирует в рейтинговом зачете мадридский "Атлетико" (26 пунктов).



Хендерсон: Мы заслужили три очка в матче с Тоттенхэмом
Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал победу в матче 13-го тура английской Премьер-лиги с "Тоттенхэм Хотспур" (2:1).

"Хороший матч, очень насыщенный в плане тактики. Мы владели мячом и создавали моменты, чего, наверное, от нас и ждали. В целом мы выступили великолепно.

Мы не сбавляем обороты вплоть до финального свистка. Я рад за парней, мы заслужили три очка. Для нас это один из лучших матчей сезона. Мы сконцентрированы только на своей игре и сейчас думаем только о матче с "Кристал Пэлас", — приводит слова Хендерсона BBC.

"Ливерпуль", набрав 28 очков, обошёл "Тоттенхэм" и поднялся на первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.



Шахтер запланировал тренировочный сбор за морем
Футболисты и тренеры "Шахтера" ушли в отпуск и соберутся в Киеве после новогодних праздников.

На 14-16 января запланировано медобследование и тестирование, а уже 17 числа команда полетит в Анталию на первые зимние сборы, они продлятся до 26 января.
По возвращении в Украину и отдыха на несколько дней "горняки" снова отправятся в Турцию - второй сбор пройдет с 29 января по 5 февраля.

Дальше - целенаправленная подготовка к возобновлению чемпионата Украины (13 февраля с "Колосом") и в 1/16 финала Лиги Европы (18 февраля в Тель-Авиве с "Маккаби").



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2066 Добавлено: 16 декабря 2020 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 декабря
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2067 Добавлено: 16 декабря 2020 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный суд Лозанны зарегистрировал апелляцию УАФ против решения УЕФА
Спортивный арбитражный суд Лозанны зарегистрировал апелляционное заявление УАФ против УЕФА и Федерации футбола Швейцарии по решению об отмене матча Лиги наций между сборными Швейцарии и Украины с последующим присуждением украинской стороне технического поражения со счётом 0:3.

Суд сообщает, что в своей апелляции УАФ требует, чтобы оспариваемое решение было отменено, а матч либо был переигран позже, либо проведена процедура жеребьевки.

На данный момент судебные процедуры продолжаются - стороны обмениваются письменными представлениями. Состав судей будет назначен в ближайшие дни.

Дата рассмотрения дела пока что не сообщается.





Назван назван лучший арбитр в истории по версии France Football
Издание France Football назвало Пьерлуиджи Коллину лучшим арбитром в истории. Итальянец начал свою карьеру в 1977 году, а завершил в 2005-м. Ему довелось судить 240 матчей Серии A и 109 международных игр, включая финал чемпионата мира-2002 Германия — Бразилия (0:2).

"Когда речь заходит об арбитрах, его имя приходит первым на ум. Коллина вошел в историю футбола", — говорится в комментарии France Football.

В 2011 году Коллина был включен в Зал славы итальянского футбола. С 2010 по 2012-й работал куратором судейства в Федерации футбола Украины, а с января 2017 года возглавляет департамент судейства ФИФА.




Известны все участники 1/4 финала Кубка Украины
В среду, 2 декабря, состоялись пять из шести матчей 1/8 финала Кубка Украины.

В данных поединках путевки в следующий раунд турнира завоевали:

"Агробизнес"
"Александрия"
"Верес"
"Колос"
"Днепр-1"
"Заря"
Также с 1/4 финала борьбу в Кубке начнут "Динамо" и "Шахтер".

Отметим, что базовый день матчей 1/4 финала – 3 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2068 Добавлено: 15 декабря 2020 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 декабря
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2069 Добавлено: 15 декабря 2020 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович не сыграет в матче с Дженоа
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не сыграет в матче 12-го тура итальянской Серии А с "Дженоа", который состоится завтра, 16 декабря. Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Помимо шведа матч пропустит защитник миланцев Симон Кьер.

Ибрагимович в начале этого года вернулся в "Милан", за который выступал с 2010 по 2012 год. В нынешнем сезоне Златан принял участие в 10 матчах, забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи.



Грилиш лишен водительского удостоверения на девять месяцев
Суд Бирмингема наказал полузащитника и капитана "Астон Виллы" Джека Грилиша за неосторожное вождение, сообщает Sky Sports.

По информации источника, футболист признал свою вину по двум эпизодам. Напомним, в марте текущего года Грилиш разбил свой Range Rover, нарушив правила карантина, организованного из-за пандемии коронавируса. Игрок также сознался во втором правонарушении, которое произошло в октябре. Суд назначил штраф в размере £ 82 900 (примерно € 91 тыс.), который Грилиш должен выплатить в течение семи дней. Игрок также получил запрет на вождение автомобиля, рассчитанный на девять месяцев.

В нынешнем сезоне Грилиш принял участие в 10 матчах английской Премьер-лиги, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.



Суркис: Надеюсь, Луческу сумеет подготовить команду к противостоянию с Брюгге
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал жеребьевку плей-офф Лиги Европы, в результате которой в 1/16 финала киевляне сыграют с "Брюгге".

- С каким настроением восприняли результаты жеребьевки?

- Учитывая то, что мы были несеянными при жеребьевке, и то, что изначально было известно о первом матче дома, мы получили нормального соперника. Очень хочется, чтобы ко времени домашнего матча против "Брюгге" на стадион вернулись наши болельщики. При них совсем другое настроение у команды, совсем другая эмоциональная составляющая самой игры.

Без болельщиков на трибунах даже столь вожделенная Лига чемпионов прошла как-то буднично, без удовольствия от этого праздника футбола. Мы участвовали в самом престижном клубном турнире Европы, но эмоции были не те. Больше стоит говорить о том, что наши игроки получили бесценный опыт, как мотивационный, так и тактический. Ознакомились с разными моделями ведения игры, сразились с топ-соперниками и теперь будут лучше понимать, какому уровню они должны соответствовать.

Мирча Луческу - отличный мотиватор, он не делит турниры на главные и второстепенные. У него на все матчи команда настраивается запредельно.

Возвращаясь к "Брюгге", хочу отметить, что это серьезный оппонент, который дважды обыграл "Зенит" в Лиге чемпионов и дважды сыграл вничью с "Лацио". Их второй матч против римлян я смотрел, бельгийцы даже в меньшинстве были близки к победе.

Но у нас есть свои козыри. Я очень надеюсь, что Мистер сумеет подготовить команду к этому противостоянию. Единственное преимущество соперника, которое мы не сможем нейтрализовать, - это игровая практика. В Бельгии чемпионат после паузы возобновляется в середине января, а значит, что "Брюгге" подойдет к матчу с "Динамо", имея игровую практику.

- Кроме престижа и экономической составляющей Лига Европы может дать Украине и хорошую прибавку в плане рейтинговых очков.

- Очень надеюсь, что обе украинские команды пройдут в Лиге Европы как можно дальше, наберут достаточное количество рейтинговых очков, чтобы не беспокоиться за прямую путевку в Лигу чемпионов для победителя УПЛ. Это огромная мотивация в борьбе за чемпионство в Украине, это большое преимущество для победителя турнира, который в дальнейшем избегает двух квалификационных раундов в Лиге чемпионов, играя через два дня на третий.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2070 Добавлено: 14 декабря 2020 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 декабря
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2071 Добавлено: 14 декабря 2020 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона против ПСЖ! Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов
В понедельник, 14 декабря состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Участие в турнире после группового этапа продолжают 16 команд. По четыре от Испании и Германии, по три от Англии и Италии, а также представители Португалии и Франции. Команды традиционно были разделены на сеяных и не сеяных. В число первых попали клубы, занявшие первые места в своих группах. Не сеяный первые матчи противостояния проведут на своем поле. В 1/8 финала Лиги Чемпионов могли встретиться команды, игравшие в одной группе на предыдущем этапе, а также команды из одной страны.

Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
Боруссия М - Манчестер Сити
Лацио - Бавария
Атлетико - Челси
Лейпциг - Ливерпуль
Порту - Ювентус
Барселона - ПСЖ
Севилья - Боруссия Д
Аталанта - Реал

Турнир после зимней паузы возобновится 16 февраля. В этот день, а также 17-го, 23-го и 24-го февраля будут сыграны первые поединки в парах. Ответные матчи запланированы на 9-е, 10-е, 16-е и 17-е марта.




Кто с кем сыграет в 1/16 финала Лиги Европы
Пары 1/16 финала
"Вольфсберг" (AUT) - "Тоттенхэм" (ENG)
"Динамо" Киев (UKR)* - "Брюгге" (BEL)*
"Реал Сосьедад" (ESP) - "Манчестер Юнайтед" (ENG)*
"Бенфика" (POR) - "Арсенал" (ENG)
"Црвена Звезда" (SRB) - "Милан" (ITA)
"Антверпен" (BEL) - "Рейнджерс" (SCO)
"Славия" (CZE) - "Лестер" (ENG)
"Зальцбург" (AUT)* - "Вильяреал" (ESP)
"Брага" (POR) - "Рома" (ITA)
"Краснодар" (RUS)* - "Динамо" Загреб (CRO)
"Янг Бойз" (SUI) - "Байер" (GER)
"Мольде" (NOR) - "Хоффенхайм" (GER)
"Гранада" (ESP) - "Наполи" (ITA)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Шахтер" (UKR)*
"Лилль" (FRA) - "Аякс" (NED)*
"Олимпиакос" (GRE)* - ПСВ (NED)




Ибрагимович приступил к тренировкам в общей группе
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович возобновил тренировки в общей группе, пишет Sky Sport Italia.

39-летний швед пропустил последние матчи из-за мышечной травмы бедра, которую он получил 23 ноября. Тогда сообщалось, что нападающий пропустит три-четыре недели.

Следующий матч "Милан" проведёт уже 16 декабря с "Дженоа", но участие Ибрагимовича в этой встрече пока находится под вопросом.

В текущем сезоне нападающий принял участие в 10 матчах "Милана" и забил 11 мячей при двух результативных передачах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2072 Добавлено: 13 декабря 2020 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 декабря
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2073 Добавлено: 13 декабря 2020 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Всегда буду сражаться за МЮ на все 1000%
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба обратился к болельщикам команды после матча 12-го тура АПЛ против "Манчестер Сити" (0:0).

Напомним, в начале недели агент игрока Мино Райола заявил, что футболист не будет продлевать контракт с "Юнайтед" и намерен покинуть клуб. Однако мотивацию Поль не теряет.

"Я всегда сражался и всегда буду сражаться за "Манчестер Юнайтед", моих одноклубников и фанатов. Бла-бла – это неважно. Будущее далеко, и только сегодня имеет значения, так что я вовлечен на 1000%!

Мы всегда сильнее вместе. Между мною и клубом нет никаких проблем, и это не изменится", – написал Погба в Инстаграме.

Напомним, Погба вернулся в "МЮ" летом 2016-го года за рекордные на тот момент 105 миллионов евро.



СМИ: Матч Ингулец - Шахтер под угрозой срыва из-за погодных условий
"Команда №1" сообщает, что матч 13-го тура чемпионата Украины "Ингулец" - "Шахтер" находится под угрозой срыва из-за погодных условий.

Поединок должен пройти завтра, 13-го декабря на стадионе "Зирка" в Кропивницком. Но из-за дождя и минусовой температуры поле пребывает в плохом состоянии, а подогрев поля на футбольной арене отсутствует.

"Ингулец" на данный момент не подавал запрос руководству УПЛ, чтобы перенести матч на другой день или другой стадион.

Начало поединка запланировано в 14:00. Прогноз погоды показывает, что завтра в Кропивницком во время игры ожидается снег с дождем и температура +1.



Хунтелар завершит карьеру в конце текущего сезона
Нападающий "Аякса" Клас-Ян Хунтелар обьявил о завершении карьеры. 37-летний форвард уйдет из профессионального футбола по завершению сезона.

"Да, я собираюсь закончить играть. Я немного думал об этом на протяжении последнего месяца. Конец приближается, и, думаю, это мой последний сезон. Я с удовольствием буду играть до конца сезона.

Сначала я отдохну, несколько месяцев побуду дома с семьей, все-таки карьера была насыщенной. Затем, думаю, я получу диплом тренера", – рассказал Хунтелар.

Голландский форвард за свою карьеру успел поиграть за "Аякс", мадридский "Реал", "Милан", "Шальке" и записать на свой счет 360 голов.

В текущем сезоне Эредивизи Хунтелар провел 8 матчей и забил 3 мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2074 Добавлено: 12 декабря 2020 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 декабря
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2075 Добавлено: 12 декабря 2020 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: Играл вместе с Мальдини, теперь с его сыном. На очереди внук Паоло
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о своем будущем в футболе.

"У меня большой опыт, а голы никогда не были проблемой. Я просто продолжаю идти вперед. Я уже не тот игрок, что был пять или десять лет назад, мы все меняемся, это естественный процесс нашего развития с физической точки зрения.

Не буду врать, я уже не бегаю как раньше. Теперь я бегаю более рассудительно. Причина, по которой я считаю итальянскую лигу самой сложной для нападающего, заключается в необходимости выступать на очень высоком техническом уровне. Философия Италии заключается в том, что важнее не пропустить гол, чем забить самому.

Чувствую, что застал разные поколения в "Милане". Я играл с Паоло Мальдини, теперь играю с его сыном, Даниэлем. Надеюсь, что смогу сыграть также и с сыном Даниэля. Это было бы чудом", — цитирует Ибрагимовича BBC.

В этом сезоне 39-летний Ибрагимович забил 10 голов в 6 матчах Серии А.




Венгер: Для меня Озил никогда не был проблемным игроком
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник Месут Озил не является проблемным игроком.

"Для меня не было сложно обращаться с ним. Он был парнем, который обладал особым мастерством для креативного игрока и нуждался в том, чтобы получать удовольствие. Он артист, и эти парни чуть более чувствительные. Им нужна поддержка и нужны условия, чтобы выражать себя наилучшим образом.

Есть два способа, как ты можешь настроить игру своей команды. Ты можешь заставить каждого делать одно и то же: работать с одинаковой интенсивностью, выполнять одинаковую оборонительную работу.

Или ты можешь найти компромисс. Обладая креативным игроком, ты можешь разрешить ему меньше обороняться. Ты строишь команду вокруг него, с помощью чего компенсируешь этот дефицит. Над этим стоит подумать", — сообщил Венгер в подкасте ESPN.

Ранее в этом году Озил даже не был заявлен на Премьер-Лигу и Лигу Европы. Его оклад составляет 350 тысяч фунтов в неделю.



Шахтер зимние сборы проведет в Турции
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в эфире ТК Футбол рассказал о планах команды на зимнее межсезонье.

"На данном этапе мы планируем провести зимние сборы в Турции. С 17 января двумя отрезками. Первый этап, потом вернулись на пару дней домой и второй этап тоже в Турции.

Почему в Турции? Во-первых, климат неплохой, инфраструктура хорошая. Думаю, нам удастся найти достаточно неплохих спарринг-партнеров. Это важный фактор. Без спарринг-партнеров нет смысла вообще где-то находиться. Мы должны понимать, как двигаемся", – сказал Палкин.

Напомним, что киевское "Динамо" свой зимний сбор планирует провести в ОАЭ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2076 Добавлено: 11 декабря 2020 11:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 декабря
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2077 Добавлено: 11 декабря 2020 11:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виктор Скрипник: Первый тайм с Брагой вытерпели, думали, во втором будет легче
Наставник "Зари" Виктор Скрипник подытожил в разговоре с ТК Футбол поединок последнего 6-го тура Лиги Европы, в котором луганчане проиграли на выезде португальской "Браге" 0:2.

- Хорошая игра, можно так сказать, без провальных моментов. Те возможности, которые создавал соперник в первом тайме, мы вытерпели. Думали, дальше будет легче. Но замены у них отразились - вышли игроки основного состава, они уже хорошо наигранные, очень хорошего качества.

- Заря проиграла из-за нехватки чего-то в защите или недостачу в атаке?

- Ну это всегда так: не забиваешь ты - забивают тебе. Хотя у соперника были моменты, они могли все закончить раньше. Мастерство есть мастерство, где-то проспал - и вывалился парень, который забил, например, второй гол. Вроде ничего сложного, но опыт набираем именно через такое.

Конечно, хотелось бы лучше хлопнуть дверью. Если так оценивать наше выступление в Лиге Европы - между "нормально" и "хорошо", то второй этап уже был более целостный, хорошие игры, результат. Сейчас поздравляем соперников, но головы пеплом не нужно посыпать, готовимся дальше.

- "Брага" оказалась сильнейшим соперником в группе?

- Когда "Лестеру" надо было, они играли - эта команда в нашей группе стоит особняком. Просто последние матчи они играли двумя составами. А "Брага" - это качественные игроки, все по 2 метра ростом! Этот опыт нам очень пригодится, должен поблагодарить ребят. Но мы не любим проигрывать, поэтому - разочарованы.




Пиоли рассказал о текущем состоянии Милана и перспективах молодого форварда команды
Вслед за победой над "Сампдорией", "Милан" без проблем справился со "Спартой" в Лиге Европы благодаря голу юного нападающего "россонери" Йенса Петтера Хауге. Приводит слова Стефано Пиоли Sky Sport.
"Хауге? Он показывает свои лучшие качества. Йенс еще может многое улучшить, у него отличные характеристики и мы очень довольны его игрой. Я считаю, что его лучшие качества – индивидуальные".

"Я очень доволен, что игроки, которых я использовал реже, позволили "Милану" сохранять интенсивный ритм. Я работаю с серьезной группой футболистов и счастлив этой возможности".




У Ярмоленко с Тимощуком есть договоренность по поводу количества матчей за сборную Украины
Вингера правого фланга национальной сборной Украины и игрока "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко спросили о бывшем игроке "сине-желтых" Анатолии Тимощуке, который является рекордсменом по количеству матчей - он провел 144 поединка, а Ярмоленко пока 92. Андрея спросили, хочет ли он побить рекорд Тимощука.

Я очень хорошо знаю, во сколько усилий Анатолию обошлась такое количество матчей. Он очень много для этого работал. Когда он еще играл, то часто шутил и говорил, что есть только один игрок, который в состоянии его догнать - это Ярмоленко. Я ему тогда отвечал, что как только 143 матча проведу, я закончу в сборной.

Он отличный игрок и заслуженно находится на первом месте, я бы не хотел догонять или даже обгонять его. Я не ставлю перед собой таких целей. Мне не важно, будет ли у меня больше матчей за сборную, чем у Тимощука.

Статистика меня не так сильно интересует. Я просто хочу приносить своей команде максимальную пользу и играть до тех пор, пока я нужен команде. Как только я пойму, что на моей позиции есть игроки лучше меня, то наступит время завершать свои выступления за сборную.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2078 Добавлено: 10 декабря 2020 16:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона и Реал заинтересованы в подписании Холанда
Форвард дортмундской "Боруссии" Эрлин Холанд может в зимнее трансферное окно покинуть команду, сообщает Football Espana. В форварде заинтересованы ряд топ-клубов, среди которых "Реал" и "Барселона".

По данным источника, немецкий клуб готов продать 20-летнего футболиста за 75 миллионов евро. Однако это только начальная цена. Сумма может увеличиться, так как агентом игрока является Мино Райола. Его комиссия и гонорар отцу Холанда может удвоить начальную сумму.

Сообщалось, когда футболист переходил в немецкий клуб, его агент получил около 15 миллионов евро.

В "Боруссию" форвард перешел из "Зальцбурга" в декабре 2019 года за 20 миллионов евро. В текущем сезоне игрок участвовал в 8 матчах бундеслиги, забив 10 голов и сделал 2 результативные передачи.



Интер не будет выделять Конте средств на усиление состава в зимнее трансферное окно
Руководство миланского "Интера" скорректировало планы на зимнее трансферное окно после вылета команды из еврокубков.

Накануне, 9 декабря, "нерадзурри" не сумели одолеть "Шахтёр" в матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и финишировали на последнем месте в своём квартете, не сумев выйти даже в Лигу Европы.

По информации Calciomercato.it со ссылкой на Tuttosport, владельцев "Интера" разочаровал провал команды на международной арене. Они не намерены выделять главному тренеру Антонио Конте больших сумм на усиление состава в январе. Покупки будут возможны только в том случае, если клуб выручит средства с продажи ненужных игроков.

В итальянской Серии А "Интер", набрав 21 очко в 10 турах, занимает второе место в турнирной таблице.




Бензема: Игроки и Зидан стали сильнее после матча с Боруссией
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема высказался о победе в матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.
Встреча, состоявшаяся накануне, 9 декабря, в Мадриде была решающей для подопечных Зинедина Зидана. На выход в плей-офф претендовали все четыре команды из группы, и для гарантированного прохода "сливочным" нужно было добыть победу. Они справились со своей задачей (2:0), а Бензема стал главным героем матча, оформив дубль.

"Мы все стали сильнее после этого матча – и Зидан, и игроки. Это именно тот футбол, который нам нужен. Если бы мы играли так всега" — приводит слова Бензема Marca.

Вместе с "Реалом" из группы Лиги чемпионов, несмотря на поражение вышла "Боруссия". В Лигу Европы отправился "Шахтёр", а "Интер" завершил выступление в еврокубках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2079 Добавлено: 10 декабря 2020 10:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2080 Добавлено: 10 декабря 2020 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каштру: У Интера было два момента за весь матч
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру в эфире ТК Футбол прокомментировал ничью (0:0) с "Интером" в 6-м туре Лиги Европы.

"В двух первых матчах против "Интера", нам не удавалось атаковать так, как этого хотели. Сегодня в первом тайме также это не удавалась делать с частотой, но во втором это получалась все чаще и чаще. Мы смогли атаковать и владеть мячом на половине поля соперника.

Мы играли в линию с 3 защитниками, хотели чтобы Додо и Матвиенко отвечали за фланги на всю длину. Хотели, чтобы Тайсон и Тете формировали линию из 5-6-х игроков. Это были доступные игроки, чтобы мы выходили в атаку. В первом тайме мы не делали этого лучшим образом, во втором получалось лучше.

Также мы хотели чтобы Коваленко, Марлос и Майкон закрывали доступ к Лукаку и Мартинесу. Это им удалось. К счастью, это сработало. У "Интера" было 2 момента за всю игру. Один мяч в игре, один – в перекладину. Во втором тайме не было.

Они пытались добраться до наших ворот, но мы всегда контролировали игру. Степаненко вместе с Хочолавой и Бондарем формировали линию из 3-х игроков, которая не позволяла им действовать лучшим образом", – сказал Каштру.



Злой Антонио Конте после матча с Шахтером отрезал журналисту и ответил на вопрос Фабио Капелло
По итогам домашней нулевой ничьей с "Шахтером" миланский "Интер" занял последнюю позицию в группе Лиги чемпионов и выбыл из еврокубков. Антонио Конте, коуч итальянцев, подытожил последний поединок против дончан.

- Интер два раза сыграл 0:0 с "Шахтером", но обыгрывал эту команду 5:0 в полуфинале Лиги Европы в августе...

- Они изменили свою тактику, чтобы нейтрализовать нас. Они проиграли 0:5, поэтому изменили игру. Подумай, прежде чем вопросы задавать [обратился Конте к журналисту].

Итальянский тренер Фабио Капелло спросил: "У вас есть план Б, если что не работает?"

- План Б есть, но я не буду говорить об этом. Иначе будет полная катастрофа. Тогда и этот план нейтрализуют, - цитирует его Football Italia.




ЛЧ. Интер - Шахтер 0:0. Дырявые руки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:16 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...