Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2141 Добавлено: 10 ноября 2020 16:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 ноября
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2142 Добавлено: 10 ноября 2020 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор ПСЖ: О замене тренера и речи не было
Спортивный директор "Пари Сен-Жермен" Леонардо выразил поддержку главному тренеру Томасу Тухелю и заявил, что увольнение специалиста не входит в планы клуба.

"Клуб должен поддерживать тренера. У нас были внутренние дискуссии на разные темы, но о его замене и речи не было", — цитирует Леонардо пресс-служба клуба в "Твиттере".
Ранее Тухель критиковал работу клуба на трансферном рынке. Леонардо не понравились высказывания наставника команды.

В турнирной таблице Лиги 1 "ПСЖ" располагается на 1-м месте, имея в активе 24 очка по итогам 10 туров.




Мората: Я всегда буду из Атлетико – матрасники лучше Реала и Барселоны
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, который выступает за туринцев на правах аренды из "Атлетико", рассказал, какое место в его карьере занимает мадридский клуб. Цитирует Морату Football Espana.
"Ты всегда помнишь команду, в которой ты начинаешь играть в футбол. Я всегда буду из "Атлетико". Я благодарен "матрасникам" за все – у меня прекрасные отношения с Симеоне. Не знаю, встретимся ли мы вновь, и буду ли я когда-нибудь снова носить футболку "Атлетико". Надеюсь, "матрасники" смогут выиграть Ла Лигу. Считаю, что они лучше "Реала" и "Барселоны", эта команда должна бороться за чемпионство".

Напомним, Мората занимался в академии "Атлетико" с 2005 по 2007 годы. Он вернулся в клуб в 2019 году на правах аренды из "Челси", а затем подписал полноценный трудовой договор с "матрасниками".



Сине-желтые проведут тренировку на самой большой арене Польши
Сегодня вечером запланированы предматчевые активности на Силезском стадионе в Хожуве (47 246 мест), где завтра состоится товарищеская игра Украина - Польша.

В 18.30 по киевскому времени Андрей Шевченко и один из игроков команды дадут пресс-конференцию для представителей СМИ, лишь небольшая часть которых будет, следуя социальной дистанции, присутствовать в конференц-зале.

В 19.00 по Киеву сине-желтые начнут официальную тренировку, первые ее 15 минут будут открытыми для СМИ.

Матч Польша - Украина состоится завтра на Силезском стадионе, начало игры в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2143 Добавлено: 9 ноября 2020 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 ноября
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2144 Добавлено: 9 ноября 2020 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирча Луческу: Я бы не сыграл этот матч. Сегодня выиграл COVID
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал поражение от донецкого "Шахтера" в матче 9-го тура УПЛ.

"Сегодня выиграл COVID, но проиграл fair play. Это мой комментарий. Я бы никогда не играл в таких условиях такой важный матч, даже, если бы представлял другую сторону.

Подчеркиваю, я бы не сыграл этот матч. Исход чемпионата должны решать команды на поле, а не COVID. Это все, что я хочу сказать", - рассказал Луческу.



Ливерпулю нужен Алаба
Защитник "Баварии" Давид Алаба в летнее трансферное окно может стать игроком "Ливерпуля", сообщает 90min.
Мюнхенский клуб никак не может договориться с 28-летним австрийцем о продлении контракта, который истекает в конце нынешнего сезона. Англичане заинтересованы в усилении обороны, и вариант с Алабой выглядит для них приоритетным, тем более, австриец может достаться им бесплатно.

В текущем сезоне Алаба провел 10 матчей во всех турнирах


Вальверде пропустит месяц из-за травмы
Хавбек "Реала" Федерико Вальверде получил травму в игре Ла Лиги с "Валенсией" (1:4).

У 22-летнего уругвайца диагностирована трещина в большеберцовой кости правой ноги.
По информации As, игрок пропустит около месяца. В зависимости от серьезности повреждения, восстановление может затянуться на 1,5-2 месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2145 Добавлено: 8 ноября 2020 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 ноября
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2146 Добавлено: 8 ноября 2020 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы не защищаем титул АПЛ, а идём в атаку за новым
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что в этом году будет реальная конкуренция за титул чемпионов Англии.

"Считаю ли я, что в этом сезоне за титул будут бороться не только две команды? Да, и так было всегда. До определенного момента в прошлом сезоне минимум три команды долгое время участвовали в гонке. И меня это не удивляет. Тебе ничего не гарантировано. Кто-нибудь мог себе представить восемь или девять месяцев назад, что этот вирус остановит весь мир за какую-то неделю? Футбол ничем не отличается, здесь нет ничего само собой разумеющегося.

Я не думаю о нас как об одной из двух топ-команд. Я думаю о нас как о команде, которой нужно сделать много вещей, чтобы достичь успеха. Давайте их сделаем и посмотрим, к чему это нас приведет. Мне не интересно, когда люди говорят о нас как об одной из двух топ-команд или об одной из четырех топ-команд. Это не имеет значения, когда ты готовишься к матчу. Моя работа заключается в том, чтобы готовить свою команду к футбольным матчам, и следующий матч будет тяжелым.

Если вы посмотрите на предыдущие два года, то они были успешными для обеих команд. "Сити" выиграл один титул, мы выиграли один титул. Также мы выиграли Лигу Чемпионов, "Сити" выиграл Кубок Англии.

Но это не означает, что у нас есть билет сделать это снова в нынешнем году. Шансы есть у каждого. Поэтому я и сказал, что мы ничего не защищаем — мы идем в атаку на следующий титул и делаем это всеми силами в столь особенное время", — сообщил Клопп Sky Sports.



Атлетико уже не тот? Суарес и Феликс лидируют в гонке бомбардиров Ла Лиги
"Атлетико" разгромил "Кадис" (4:0) в матче 9-го тура Ла Лиги. Жоау Феликс отметился дублем во вчерашнем поединке, еще один мяч на свой счёт записал уругваец Луис Суарес.

Таким образом Феликс (7 матчей) и Суарес (6 игр) возглавили гонку бомбардиров в чемпионате Испании, имея на своём счету по 5 забитых голов в чемпионате.

Вместе с ними на первом месте расположился также плеймейкер "Реал Сосьедада" Микель Ойарсабаль (8 матчей, 3 пенальти).

Больше "Атлетико" в этом году забил лишь "Реал Сосьедад", однако у "матрасников" лучшая разница мяче (17:2). Именно благодаря этому показателю мадридцы и лидируют в Ла Лиге с 17 очками после 7 матчей.


Флик: Победа над Боруссией более чем заслуженная
Главный тренер "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над дортмундской "Боруссией" в матче 7-го тура Бундеслиги.

"Это была невероятно хорошая игра. Обе команды создали много голевых моментов и действовали очень качественно. Мы были немного более нацелены на победу, более эффективны перед воротами. Победа более чем заслуженная.
"Боруссия" создавала опасные ситуации, когда мы допускали ошибки. Нам следует действовать более терпеливо, тогда такого станет меньше", - рассказал Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2147 Добавлено: 7 ноября 2020 14:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 ноября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2148 Добавлено: 7 ноября 2020 14:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Супряги также подтвердили COVID-19, в сборной его заменит Артём Кравец
У форварда "Динамо" Владислава Супряги диагностирован коронавирус. Информацию подтвердила пресс-служба УАФ. Источник отмечает, что результат был получен по итогам тестирования, которое сдавали все игроки, вызванные в расположение сборной Украины.

Учитывая ситуацию в киевском клубе, УПЛ рассматривает возможность обязать "Динамо" сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем 9-го тура УПЛ с "Шахтером", который состоится 8 ноября в 17.00.

Напомним, ранее в киевском клубе заболели на COVID-19 восемь основных игроков. В частности, вратари Бущан и Бойко, защитники Миколенко и Караваев, полузащитники Шапаренко, Дуелунд, Цитаишвили и Гармаш.

В сборную вместо Супряги был вызван Артём Кравец, ныне выступающий за "Коньяспор".



Лэмпард: Тиаго Силва входит в число лучших защитников, что видела АПЛ
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард высказался о важности Тиаго Силвы для обороны команды накануне игре с "Шеффилд Юнайтед".

"Можно ли поставить Тиаго Силву в один ряд с ван Дейком и Компани? Конечно, учитывая его карьеру, он абсолютно точно находится среди лучших центральных защитников, имена которых вы назвали.

Чтобы добиваться успеха в наше время, тебе нужны отдельные игроки или пары игроков, которые устанавливают эти стандарты. Все мы знаем важность хорошей игры в обороне для завоевания трофеев и особенно титула Премьер-Лиги, хотя защитники, конечно, нуждаются в поддержке партнеров. Тиаго показывает, что может быть важной фигурой для нас, но нам нужно больше.

Когда он стал доступен для трансфера, я был в восторге от этой возможности, и клуб сработал очень быстро. Мы хорошо потрудились, и пока что Тиаго полностью оправдывает свой переход", — цитирует Лэмпарда Goal.

Отметим, что в 5 последних матчах с Тиаго Силвой в составе "Челси" не пропустил ни единого гола.




Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на коронавирус
Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на коронавирус, сообщает пресс-служба королевского клуба.

Все остальные тесты у сотрудников "Реала" и партнёров по команде дали негативные результаты по итогам вчерашней проверки.

Таким образом Азар и Каземиро не помогут команде в воскресном выездом матче на "Месталье" против "Валенсии".

В лазарете команды из-за травм также находятся Карвахаль, Одриосола, Начо и Милитао.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2149 Добавлено: 6 ноября 2020 16:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 ноября
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2150 Добавлено: 6 ноября 2020 16:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо хотело перенести матч с Шахтером, но донецкий клуб отказал
Руководство киевского "Динамо" обращалось к "Шахтеру" во вторник, 3 ноября, с просьбой о возможном переносе матча этих команд.

Причиной является большое количество инфицированных коронавирусом футболистов киевской команды. В донецком клубе на предложение о переносе ответили отказом, информирует ТГ-канал Динамо Киев Inside.
Матч 9-го туру УПЛ "Динамо" Киев – "Шахтер" Донецк состоится 8 ноября в 17:00 на НСК "Олимпийский" в Киеве.




Скрипник: Детские ошибки раздражают и меня, и игроков. Но надо это пройти и выйти сильными

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник в эфире ТК Футбол прокомментировал поражение в матче 3-го тура ЛЕ от АЕКа (1:4).

"Заслуженно проиграли, опять быстрый гол и неумение сыграть в своей штрафной, даже несмотря на численное большинство. Желание есть, а мастерства не хватает.

Пока мы собираем негативный опыт из этой Лиги Европы. Переживаем непростой момент, надеемся с честью с этого выйти.

Хотели, чтобы ошибки матча с "Брагой" не повторились. Но одно дело говорить – другое делать. Мы все злые, переживаем, но руки не опускаем. Мы каждый раз наступаем на те же грабли, не умеем играть против мяча.

То, что в УПЛ проходит – в Лиге Европы не получается, и это больно бьет по тебе. Детские ошибки раздражают и меня, и игроков. Но это опыт, надо это пройти и выйти сильными. Хочется поскорее реабилитироваться.

Громов 2 недели пропускал, его связка с Кабаевым имеет большое значение. 2 недели без тренировок сказываются, но свою работу он сделал", - сказал Скрипник.




Дани Алвес: Я хотел вернуться в Барселону, но у каталонцев не хватило яиц признать свою ошибку
Экс-защитник "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес выступил с критикой в адрес каталонского клуба. Цитирует Дани EsportsRAC1 и Goal.com. Напомним, Алвес выступал за "сине-гранатовых" с 2008-го по 2016 годы. Сейчас он защищает цвета "Сан-Паулу".
"Я говорил боссам, что могу вернуться, я хотел этого. Я ушел в "Ювентус", чтобы доказать, что по-прежнему нахожусь на хорошем уровне. Каталонцы нуждались во мне, но у них не хватило яиц признать свою ошибку в отношении меня. Если бы они относились ко мне так, как я думал, что того заслуживаю, то даже сегодня я бы продолжал играть за "Барсу" – люблю этот клуб".

"Какой совет я могу дать Десту? Все просто – отдай мяч Месси. У Сержиньо много классных качеств, у него большие шансы на успех в "Барселоне", но я не люблю сравнивать. К примеру, я и Кафу – это не имеет смысла".

"Проблема клуба в том, что теперь они хотят заниматься только коммерцией, покупать и продавать игроков. Обычно в таких случаях вы теряете свою индивидуальность".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 5 ноября 2020 15:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Манчестер Юнайтед связывалось с Почеттино
В "Манчестер Юнайтед" задумались о смене главного тренера на фоне неудачных результатов в нынешнем сезоне.

Как сообщает Manchester Evening News, "красные дьяволы" связались с бывшим наставником "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино на предмет потенциального назначения. Сам аргентинец желает руководить манкунианцами ещё с декабря 2019 года, и, по информации издания, его настрой не изменился.
Отмечается, что руководители "Манчестер Юнайтед" поддерживали нынешнего рулевого команды Уле-Гуннара Сульшера до вчерашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Истанбул Башакшехир" (1:2) и по-прежнему не горят желанием менять тренера на столь раннем этапе сезона. Тем не менее в случае поражения в предстоящем матче чемпионата Англии с "Эвертоном" коллектив может опуститься на 17-е место в турнирной таблице, что может изменить настрой боссов.




Каштру: Наша импотенция удивила нас всех
"Шахтер" в матче группового этапа Лиги чемпионов уступил "Боруссии" Менхенгладбах со счетом 0:6, что удивило наставника Луиша Каштру.

"Первый гол был решающим в матче. Мы не показали ни характер, ни каких-то спортивных стремлений. И абсолютно спокойно соперник добился своего результата. Это нас разочаровывает. Все происходит внезапно: та команда, которая обыграла "Реал", находилась на низком уровне в игре с "Боруссией".
"Наша импотенция удивила нас всех. "Боруссия" заслужила победу. Нам не хватило всего, а соперник был лучше в течение всего матча. Ротация? Мы были физически свежи, тут проблем нет. Играли именно те футболисты, которые выходили на "Реал" и "Интер".

"Правда, что мы потеряли 3 очка, но попробуем добыть их в следующем поединке", - сказал Каштру.



СМИ: Мирча Луческу может получить дисквалификацию на один матч Лиги Чемпионов
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу позволил себе не разрешенные УЕФА оценки на послематчевой пресс-конференции в Барселоне, считает Sport.es.

Румынский специалист, отвечая на вопрос о VAR, сказал следующее: "Я абсолютный противник этой технологии. Футбол — это яркое зрелище для болельщиков, для телевидения. Это не гандбол и не баскетбол, VAR тут не помогает. Выходит, что все зависит от четвертого или пятого арбитра, который где-то в комнате сидит перед монитором и решает. Мне это сложно понять, я против этой технологии".

УЕФА обычно очень жестко относится к критике судейства и самого союза. Если чиновники УЕФА посчитают, что в высказываниях Луческу это имело место, то по регламенту он может пропустить один матч турнира.

Пока о том, что против тренера "Динамо" заведено какое-либо дисциплинарное дело, на сайте УЕФА не сообщалось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2152 Добавлено: 5 ноября 2020 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 ноября
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2153 Добавлено: 5 ноября 2020 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона - Динамо: Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Куман: У нас была проблема с прессингом, из-за чего Динамо создавало напряжение у наших ворот
Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура ЛЧ с Динамо (2:1).

"Мы хорошо начали игру – забили быстрый гол и имели много возможностей, чтобы забить второй. Но постепенно мы теряли контроль, что привело к тому, что Динамо создавало свои моменты, нейтрализовать которые должен был тер Штеген. Это была сложный матч, игра без мяча нам не удалась.

У нас была проблема с прессингом. Мы не прессинговали достаточно агрессивно, и поэтому возникала дополнительная нагрузка на оборону. Из-за этого Динамо создавало напряжение у наших ворот. В целом, оборона справилась со свей задачей, у соперника было немного моментов, но игру без мяча надо улучшать.

В очередной раз Тер Штеген показал себя отличным голкипером. Мы убедились, что он в хорошей форме, и это важно для нас.

В целом, мы довольны – мы выиграли три матча в группе, но игру улучшать нужно - мы должны играть лучше, чем сегодня", - сказал Куман.





Барселона - Динамо 2:1. Отличная игра с неудовлетворительным результатом

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2154 Добавлено: 4 ноября 2020 11:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 ноября
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2155 Добавлено: 4 ноября 2020 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Розе: Вполне может быть, что Шахтер ожидал от нас не ту игру, которую мы показали






Каштру: 0:6 – это унижение для Шахтера





Шахтер - Боруссия Менхенгладбах 0:6. Катастрофа

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2156 Добавлено: 3 ноября 2020 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 ноября
Среда
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2157 Добавлено: 3 ноября 2020 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

The Telegraph: Манчестер Сити предложит Месси предварительный контракт в январе
"Манчестер Сити" может согласовать с капитаном каталонской "Барселоны" Лионелем Месси предварительный трудовой договор уже в январе 2021 года – об этом сообщает издание The Telegraph.

По информации источника, у европейских клубов, в том числе и у "Манчестер Сити", есть возможность урегулировать условия будущего контракта Лионеля до выборов президента "Барселоны". Отмечается, что Месси не планирует обсуждать варианты продолжения своей карьеры с боссами "сине-гранатовых" до конца сезона.

Напомним, в прошлое трансферное окно Лео хотел покинуть клуб, однако позже решил остаться в Каталонии.



Тренер Боруссии Розе: Будем биться с Шахтером за первое место в группе
Главный тренер "Боруссии" Менхенгладбах Марко Розе в комментарии ТК "Футбол" высказался перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера".

"Будем биться за первое место в группе. Мы наблюдали за игрой "Шахтера" в пятницу и видели, что они сделали четыре изменения, но, считаю, что удивить составом нас не удастся.

Скорее всего, увидим от "Шахтера" микс того, что он демонстрировал во встречах с "Реалом" и "Интером", – заявил Марко Розе.

Напомним, что поединок "Шахтер" – "Боруссия" начнется сегодня в 19:55




Милан может подписать защитника, которым интересуется Ливерпуль

"Милан" интересуется защитником "Шальке" Озаном Кабаком, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации источника, итальянский клуб готов заплатить за футболиста 23 миллиона евро. Сообщается, что с 20-летним турком уже ведет переговоры "Ливерпуль".

В сезоне-2020/21 Кабак провел за "Шальке" 2 матча и не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость защитника в 29 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2158 Добавлено: 2 ноября 2020 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 ноября
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2159 Добавлено: 2 ноября 2020 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Запрет МОЗ на допуск зрителей будет касаться всех матчей до конца года

Матч "Шахтер" – "Боруссия" Менхенгладбах пройдет без зрителей. Такое решение было принято МОЗ из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в стране. МОЗ отозвало своё письмо от 26 октября, согласно которому болельщикам разрешалось посещать спортивные мероприятия.

При этом, как сообщил директор ТК "Футбол", данное решение МОЗ будет касаться всех игр до конца этого года.

"26 октября МОЗ прислал документ с разрешением для "Шахтера" провести матч против "Боруссии" со зрителями. Сегодня этот документ был отозван в связи с тем, что ситуация критически ухудшается и в Украине, и в столице. Поэтому этот матч пройдет без зрителей. Я разговаривал с генеральным директором "Шахтера" Сергеем Палкиным и спросил, будет ли клуб как-то оспаривать это решение. Он ответил, что нет, потому что все понимают, что ситуация действительно критически сложная.

"Шахтер" принимает это как факт. Равно как и "Динамо" тоже с этим должно будет смириться, потому как данное распоряжение будет касаться всех игр до конца этого года. Я не знаю, как это можно представить, наверное, только принять: "Шахтер" – "Реал" без зрителей, "Динамо" – Барселона без зрителей. Такие суперигры, увы, наши команды проведут при пустых трибунах и причиной всему – COVID-19", - сказал Денисов.

Напомним, "Шахтер" примет "Боруссию" во вторник на стадионе НСК "Олимпийский". Матч начнется в 19:55.




Защитник Баварии заразился COVID-19

Защитник "Баварии" Никлас Зюле заразился коронавирусом, сообщает официальный сайт клуба. Футболист находится дома в самоизоляции, чувствует себя удовлетворительно.

Таким образом, Никлас тчоно пропустит матчи против "Зальцбурга" в Лиге чемпионов и "Боруссии" Д в Бундеслиге.

Также, Зюле рискует не сыграть в поединке Лиги наций против сборной Украины, который состоится 14 ноября.

Напомним, что в нынешнем сезоне Зюле провёл 9 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отмечался.




Ребров: Наверное Суркис расстроился, что мы у него какие-то деньги забрали
Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров в эфире ТК "Футбол" рассказал о матче 2 тура Лиги чемпионов с "Динамо", который закончился вничью 2:2.

"Я сорвал голос еще до игры, на тренировке. Усугубил немножко и во время игры. После первого тайма голоса практически не было. Наверное, футболисты увидели мое состояние и начали играть немножко по-другому. Та контратака, которая произошла, это не одна ошибка потери мяча, но и ошибки остальных линий, обороны и полузащиты, когда спокойно дали ворваться Буяльскому в зоне. И, наверное, когда прошла эта передача в штрафную, наверное, мяч можно было выбить.
Мы готовились очень серьезно. Это не только игра против киевского "Динамо", это был первый домашний матч в Лиге чемпионов за 25 лет. Были болельщики на стадионе, это была ответственность команды, и я рад, что мы переломили ход игры. Если бы футболисты не поменяли своего отношения, наверное, ничего бы не получилось. Просто говорить, когда в Лиге чемпионов постоянно играет "Шахтер", а сейчас там играет "Динамо". Венгерские клубы не знаю, когда играли в последний раз в Лиге чемпионов. Это был "Дебрецен". "Ференцварош" в последний раз играл в Лиге чемпионов 25 лет назад.

Вообще, первое набранное очко в Лиге чемпионов, когда у команды самый низкий коэффициент в группе. Да, могли в конце вырвать победу, но могли и проиграть с гораздо большим счетом. Я и вся команда рады этому очку. Общался ли с Суркисом? Нет, наверное, он расстроился, что мы у него какие-то деньги забрали. Я рад, что игра сложилась так, но для "Динамо" она могла сложиться и лучше", - сказал Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2160 Добавлено: 1 ноября 2020 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 ноября
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:42 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...