Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2321 Добавлено: 12 августа 2020 15:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маттейс де Лигт перенес операцию на плече
Защитник "Ювентуса" Маттейс де Лигт перенес операцию на плече, сообщает Football Italia.

По информации источника, 21-летнему голландцу потребуется три месяца на восстановление от повреждения.

В сезоне-2019/20 де Лигт провел за "Ювентус" 39 матчей, на его счету 4 гола и 1 результативная передачи.



Коуч Баварии отреагировал на вероятный трансфер Тьяго Алькантары
Ханси Флик, главный тренер "Баварии", высказался по поводу предстоящего 29-летнего полузащитника-испанца Тьяго Алькантары, который хочет покинуть клуб.

Наставник считает, что вызов английском Премьер-лигой будет идеальным именно для этого игрока.
Тьяго играл за "Барселону", 7 лет за "Баварию". Он требует нового вызова, которым, по моему мнению, должна стать Премьер-лига.

Он очень важный игрок для нас, который предоставляет команде определенное качество. А мы обязаны заменить его [в команде] таким же качественным игроком".

Алькантарой интересовались английские "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".



Тайсон: Хочу посвятить победу Исмаили, мне его очень не хватает
Лидер "Шахтер" прокомментировал матч против "Базеля", а также оценил шансы горняков в полуфинале против "Интера".

- Поздравляем с победой! Расскажи, за счет чего вам удалось так классно и результативно сыграть с "Базелем"?

- Спасибо. Думаю, все дело в нашей концентрации. Концентрации абсолютно всех, каждого из нас. Это очень важный момент. Поздравляю всю команду, весь наш коллектив! Также поздравляю Мистера, который работает с нами и делает все, чтобы эти победы происходили на футбольном поле. Сейчас нам нужно хорошо подготовиться к великому матчу - к полуфиналу с "Интером".

- Что сказал Мистер в раздевалке?

- Он поздравил футболистов и весь наш коллектив. Конечно, этот результат важен для нас. Луиш Каштру проводит великолепную работу. "Шахтер" выиграл чемпионат, а сейчас достиг полуфинала Лиги Европы. Поздравляю Мистера с первым полуфиналом в этом турнире в его карьере! Будем продолжать работать, настроены побеждать и дальше, до самого конца.

- В этом сезоне ты не так часто бьешь по воротам, а тем более забиваешь мячи. Но в поединке с "Базелем" ты был буквально нацелен на владения оппонента. Часто бил, стал автором второго гола, а затем заработал пенальти. В чем причина?

- На самом деле в своей карьере я никогда не был футболистом, который постоянно забивает голы. Я больше отвечаю за ассисты. Очень важно также создать момент, помочь партнеру забить. Важен результат, и я рад, что мы его достигли. Хочу посвятить победу Исмаили. К сожалению, он травмировался. Это игрок, которого мне очень сильно не хватает. Победа также и для него.

- Что с твоей ногой?

- Почувствовал небольшую боль и дискомфорт, но ничего страшного. Мы приехали сюда, чтобы играть, и я буду продолжать это делать.

- Ты уже выступал в полуфинале еврокубков. Но сейчас в соперниках у "Шахтера" совсем другой клуб…

- Крайне важно хорошо подготовиться к следующему поединку. "Интер" - великолепная, сильнейшая команда, и будет очень сложно. Нам необходимо быть готовыми как никогда. Но мы ведь и ехали сюда не для того, чтобы отдыхать. Все игроки, конечно же, мечтают попасть в финал. К этой цели мы и будем идти. Думаю, в матче нет фаворита. Встречаются две сильные команды, и победить может любая. Настраиваемся на сложное противостояние.

Напомним, "Шахтер" победил "Базель" 4:1. По итогам матча Тайсон получил высший бал. К тому же бразилец установил уникальное достижение - он забил в Лиге Европы в седьмом сезоне подряд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2322 Добавлено: 12 августа 2020 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 августа
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2323 Добавлено: 12 августа 2020 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каштру: Результат сегодня - именно тот, который мы хотели, я очень доволен игроками
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру поделился своими мнением после победы над "Базелем".
"Игра никогда не получается такой, как ты ее представляешь в голове. Она всегда дается совершенно по-другому. Конечно, ты стараешься планировать, но все происходит не так. Результат сегодня - именно тот, который мы хотели. Самое главное, что "Шахтер" прошел в полуфинал.

Сегодня была сложная игра, но мы практически постоянно доминировали. Мы играли против команды, которая за десять игр в Лиге Европы всего лишь раз проиграла. Я просто хочу напомнить, насколько сложен был этот поединок. Я очень доволен своими футболистами", -заявил наставник "горянков".

В полуфинале "Шахтер" будет ждать "Интер". Игра состоится 17-го августа.



Шахтер - Базель 4:1. Когда все получается. Почти все





Прямо к Малиновскому. Аталанта заинтересована в трансфере Супряги
Владислав Супряга продолжает вызывать интерес у итальянских команд. Сейчас в пару к "Болонье" присоединился другой итальянский клуб.
Как сообщает сайт gianlucadimarzio.com, усилить украинцем атакующюю линию хочет "Аталанта". В Бергамо сейчас играет Руслан Малиновский.

Однако "Динамо" дешево отдавать Супрягу не планирует и хочет за него получить 15 миллионов евро. Пока неизвестно, готова ли "Аталанта" платить такую сумму.

Отметим, что после отличного прошлого сезона, Владислав получил вызов в сборную.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2324 Добавлено: 11 августа 2020 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ареола покидает мадридский Реал. Лунин может стать вторым вратарем
Вратарь "Пари Сен-Жермен" Альфонс Ареола, который провёл минувший сезон в мадридском "Реале" на правах аренды, вернётся в парижский клуб, сообщает официальный сайт "сливочных". Место француза, скорее всего, займет Андрей Лунин.

В минувшем сезоне украинец выступал за "Реал Овьедо", в котором отыграл 20 голов и в среднем пропускал по 1 голу за матч. Также Андрей отбил 3 из 7 пенальти.

Ранее появлялась информация, что "Королевский клуб" доволен вкладом игрока в результаты команды в качестве резервного вратаря и намерен сохранить его в составе. В свою очередь "ПСЖ" также рассматривал вариант с приглашением нового голкипера и был готов отпустить Ареола.

В минувшем сезоне чемпионата Испании французский голкипер провёл четыре матча, в которых пропустил три гола.




Милан хочет продлить контракт с Чалханоглу
"Милан" планирует сохранить нападающего Хакана Чалханоглу, сообщает Calciomercato.

По информации источника, "россонери" предложат 26-летнему турку новый контракт до конца июня 2024 года. Нынешнее соглашение игрока с клубом действует до конца июня 2021 года.

В сезоне-2019/20 Чалханоглу провел за "Милан" 38 матчей, на его счету 11 голов и 9 результативных передач.




Месси купил дом в Милане
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси купил дом в элитном районе Милана, утверждает La Gazzetta dello Sport. Неподалеку от пентхауса располагается офис "Интера".

В последнее время в СМИ участились новости о возможном переходе Месси в миланский клуб. Недавно дом в Милане купил и отец Месси Хорхе.

Ранее сообщалось, что "Интер" готов предложить форварду контракт на четыре года, с годовой зарплатой 65 миллионов евро, в общей сложности Месси заработает 260 миллионов евро.

Месси в сезоне-2019/20 стал лучшим бомбардиром и ассистентом ла лиги, забив 25 голов и отдав 21 передачу в 33 играх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2325 Добавлено: 11 августа 2020 07:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 августа
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2326 Добавлено: 11 августа 2020 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЕ. Интер - Байер 2:1. Монстр Лукаку и его монструозная команда





ЛЕ. Манчестер Юнайтед - Копенгаген 1:0. На жилах вырванная путевка в полуфинал




Каштру: Сейчас в нашей голове только Базель, шансы - 50 на 50

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2327 Добавлено: 10 августа 2020 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Павелко сдал положительный тест на коронавирус
Глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил, что сдал положительный тест на COVID-19.

"Уважаемые коллеги и друзья, обязан проинформировать.

Получил сегодня положительный результат ПЦР-теста на COVID-19. Круг моих контактных лиц четко определен, все также проходят тестирование и уже находятся на самоизоляции, как и я.

Забегая наперед - чувствую себя нормально. Планирую работать в удаленном режиме и буду на постоянной связи.

Сотрудников УАФ, которые могут быть контактными лицами тех, с кем в течение последней недели я общался лично, в обязательном порядке также будет охвачено ПЦР-тестирование. Держу этот вопрос на личном контроле.

УАФ, тем временем, продолжает соблюдения карантинного режима. Работники Дома футбола обеспечены индивидуальными средствами защиты и дезинфикаторами.

Имею боевой настрой и планы на скорое выздоровление. Всем здоровья!", - написал Андрей на своей странице в Facebook.



Челси попытается подписать защитника Севильи
Защитник "Севильи" Серхио Регилон в летнее трансферное окно может перейти в "Челси", сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, в услугах 23-летнего крайнего защитника заинтересован главный тренер лондонцев Фрэнк Лэмпард. Помимо "Челси", на испанца претендует "Лацио", а права на футболиста принадлежат мадридскому "Реалу".

В прошедшем сезоне Ла Лиги в составе "Севильи" Серхио Регилон провел 35 матчей, в которых забил три мяча и отдал четыре результативных передачи.



Матюиди близок к переходу в клуб Бекхэма
33-летний французский полузащитник "Ювентуса" Блез Матюиди перейдёт в "Интер Майами", сообщает Sky Sport Italia.

По данным источника, соглашение уже достигнуто, и Матюиди пройдёт медосмотр для американского клуба сегодня, 10 августа.

В феврале 2020 года руководство "Ювентуса" активировало опцию об автоматическом продлении контракта с Матюиди ещё на сезон, таким образом, его контракт с клубом истечёт лишь летом 2021 года.

В прошедшем сезоне 33-летний полузащитник принял участие в 46 встречах за "Ювентус" во всех турнирах, отметившись голом и двумя результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2328 Добавлено: 10 августа 2020 14:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 августа
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2329 Добавлено: 10 августа 2020 14:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В стане киевского Динамо обнаружен коронавирус
В стане киевского "Динамо" обнаружен COVID-19.

Полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин заразились коронавирусом.

"У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы COVID-19, после чего ему оперативно сделали соответствующий тест, который показал положительный результат. Аналогичным оказался результат теста и его соседа по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха.

После этого всем игрокам "Динамо" в экстренном порядке были проведены ПЛР-тесты на коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными.

Назарий и Роман изолированы от команды и пройдут двухнедельный карантин.

Тренировочный процесс "Динамо" продолжается в штатном режиме. Медицинская группа клуба контролирует ситуацию и внимательно следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала".




Лилль на замену 50-миллионному Осимхену берет партнера Яремчука
Французское издание L`Equipe сообщает, что "Лилль" в ближайшее время объявит о переходе форварда "Гента" Джонатана Дэвида.

Трансфер 20-летнего игрока оценивается в 30 млн евро. Контракт будет рассчитан на пять лет.

Напомним, что в конце июля "Лилль" продал главную звезду Виктора Осимхена в "Наполи" за 50 млн евро. Кроме того французский клуб может получить еще 10 млн в качестве бонусов.
Джонатан Дэвид родился в Нью-Йорке, но имеет канадское гражданство. За сборную кленовых листьев он уже сыграл 12 матчей (11 мячей).

В сезоне 2019/2020 Дэвид забил 23 гола и отдал 10 результативных передач в 40 матчах. Вместе с "Гентом", за который, напомним, выступает Яремчук, Безус и Пластун, Джонатан стал серебряным призером чемпионата Бельгии. Родная позиция Дэвида - центральный атакующий полузащитник, однако он достаточно играл и как оттянутый форвард, и как центральный нападающий.




Луиш Каштру выделил 5 игроков в составе Базеля

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2330 Добавлено: 9 августа 2020 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лэмпард: У Челси много работы, но мы обязательно вернемся





Сетьен: Поздравил Гаттузо с эволюцией Наполи, они становятся все сильнее и сильнее
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" (3:1).

"Мы хотели сделать этот первый шаг и ждать следующих матчей с тем же энтузиазмом, с каким ждали этот. Команда сыграла хорошо, мы заслужили победу. То, чего мы добились, нелегко. Нам пришлось защищаться с умом. Мы встречались с одной из лучших команд Италии.

Все оставшиеся соперники сильны, матчи будут сложными. Будет нелегко и "Баварии", и нам. Это отличная команда, но и мы тоже сильны.

Я поздравил Гаттузо с тем, насколько невероятна проделанная им работа, с эволюцией, которую пережила команда. Он добился невероятного успеха. С каждым днем они становятся все сильнее, и это его заслуга. Я его преданный фанат", – цитирует Сетьена Marca.

В четвертьфинале "Барса" встретится с "Баварией". Матч состоится 14 августа.



Официально: Андреа Пирло - главный тренер Ювентуса
Руководство "Ювентуса" определилось с преемником Маурицио Сарри.

Туринцы доверили пост главного тренера первой команды наставнику молодежки "зебр" Андреа Пирло. Данный выбор курировал лично президент "Юве" Андреа Аньелли.

41-летний итальянец подписал контракт с "Юве" до 2022 года.
Ранее в СМИ была информация, что в списке кандидатов на пост тренера "Ювентуса" фигурировали такие фамилии: Гвардиола, Почеттино и Индзаги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2331 Добавлено: 9 августа 2020 09:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 августа
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2332 Добавлено: 8 августа 2020 16:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 августа
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2333 Добавлено: 8 августа 2020 16:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ювентус уволил Сарри
"Ювентус" решил попрощаться со своим главным тренером Маурицио Сарри. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что причиной увольнения стал вылет "Ювентуса" из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала. "Бьянконери" не сумели пройти "Лион" по сумме двух встреч.

Сарри возглавил "Ювентус" прошлым летом, выиграв с клубом очередной титул Серии А.

Потенциальным преемником Сарри в Турине может стать Маурисио Почеттино, с которым "Ювентус" уже начал переговоры.



Дуэлунд: Ситуация в Динамо изменилась - это мой шанс доказать, что я достоин играть






Обамеянг – лучший игрок Арсенала в сезоне
Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг был признан лучшим игроком "Арсенала" в сезоне 2019/20.

В завершившемся для "канониров" сезоне 31-летний Обамеянг наколотил 29 мячей во всех турнирах, включая 22 в Премьер-Лиге.

В числе этих 29 голов есть и дубль в финале Кубка Англии против "Челси", благодаря чему команда Микеля Артеты завоевала трофей и пробилась в Лигу Европы на будущий сезон.

Как сообщает лондонский клуб, габонский нападающий победил с огромным преимуществом в голосовании болельщиков, собрав 74 процента всех голов. Второе место в голосовании занял голкипер Бернд Лено, третье — юный вингер Букайо Сака.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2334 Добавлено: 7 августа 2020 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 августа
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2335 Добавлено: 7 августа 2020 19:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хамес Родригес больше не сыграет за Реал
Хамес Родригес может прощаться с игроками "Реала". Он больше не сыграет за мадридский клуб.

Как сообщает AS, Зинедин Зидан уже не рассчитывает на футболиста. 5-го июля Хамес попросил тренера предоставить ему отдых и после этого француз поставил на его будущем в клубе крест.

Сейчас агент игрока ищет колумбийцу новую команду. Его контракт истекает в 2021-м году. После чемпионата мира в Бразилии "Реал" заплатил за полузащитника 80 миллионов евро.

За прошедший сезон Хамес отыграл 14 матчей, в которых совершил лишь три результативных действия (1+2).



Товарищеский матч Динамо - Верес решили не показывать болельщикам
В пятницу, 7 августа, киевское "Динамо" запланировало товарищеский матч "Вересом". Это дебютная игра Мирчи Луческу в качестве главного тренера "бело-синих".

Планировалась видеотрансляция матча, но затем в столичном клубе решили засекретить всю информацию по игре.

Напомним, что ранее было сообщено, что в связи с карантинными ограничениями доступ на базу будет закрыт для журналистов и ограничен для сотрудников клуба, а теперь стало известно, что игра с "Вересом" не будет даже показана для болельщиков и других заинтересованных лиц.



Клопп претендует на звание лучшего тренера сезона. Гвардиолы в списке кандидатов нет
Английская Премьер-лига на своём официальном сайте опубликовала список номинантов на приз лучшему тренеру минувшего розыгрыша чемпионата Англии.

Места в числе претендентов на награду не нашлось Хосепу Гвардиоле, чей "Манчестер Сити" занял второе место в турнирной таблице.

В список вошли четыре специалиста: Юрген Клопп ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Брендан Роджерс ("Лестер Сити"), Крис Уайлдер ("Шеффилд Юнайтед").

Клопп в завершившемся сезоне привёл "Ливерпуль" к первому чемпионскому титулу за 30 лет. При этом в 38 турах команда набрала 99 очков, установив клубный рекорд. Лэмпард, возглавивший "Челси" прошлым летом, в первой же кампании вывел подопечных в Лигу чемпионов, заняв с ними четвёртое место в турнирной таблице. "Лестер" под руководством Роджерса долгое время находился в топ-4, однако по итогу расположился на пятой строчке. "Шеффилд" Уайлдера вышел в АПЛ год назад и сразу закрепился в элитном дивизионе, финишировав на девятом месте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2336 Добавлено: 6 августа 2020 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 августа
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2337 Добавлено: 6 августа 2020 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аталанта предлагала за Манора Соломона 12 миллионов евро
Стало известно, сколько Аталанта предложила за Соломона. Итальянский клуб готов подписать Манора за 12 миллионов евро. Однако "Шахтер" это предложение отклонил и требует больше.

Также по информации израильских СМИ, "Аталанта" - не единственный клуб, который проявляет интерес к Соломону. Однако пока только итальянцы сделали официальное предложение.

В нынешнем сезоне на счету Соломона 7 голов и 6 ассистов в 43 матчах за "Шахтер" во всех турнирах.



Клубы АПЛ проголосовали за возвращение к трем заменам в сезоне 2020/21
Клубы английской Премьер-лиги отказались от продления правила пяти замен на новый сезон, пишет The Telegraph.

По информации издания, члены лиги проголосовали за возвращение к привычной игре с тремя заменами. Также заявки команд будут сокращены до привычной квоты – 18 человек в запасе суммарно.

Правило увеличения количества замен было принято к рестарту сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса. Было решено, что после длительной паузы футболисты не смогут выдерживать нагрузки. При этом клубы обязали проводить замены в трёх слотах, как и раньше.



Константин Вивчаренко: Тренировочный процесс всем нравится, все очень довольны Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2338 Добавлено: 5 августа 2020 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 августа
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2339 Добавлено: 5 августа 2020 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель хочет видеть Алабу в ПСЖ
Защитник "Баварии" Давид Алаба может перебраться во Францию в летнее трансферное окно.

Как сообщает France Football со ссылкой на Sport Bild, видеть 28-летнего футболиста в своей команде хочет лично главный тренер парижан Томас Тухель. Специалист уже обратился к спортивному директору клуба Леонардо с просьбой заполучить австрийца в это межсезонье.
Ранее сообщалось, что Алаба предложил свои услуги "Барселоне" и хочет получать в новом клубе € 20 млн в год.

Алаба защищает цвета "Баварии" с 2009 года. С мюнхенцами он к настоящему моменту завоевал 23 трофея, среди которых девять титулов чемпиона Германии, шесть национальных Кубков и кубок Лиги чемпионов. В минувшем розыгрыше Бундеслиги Давид провёл 28 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.



Вильярреал возьмет себе в аренду японского Месси
Полузащитник "Реала" Такэфуса Кубо отправится в аренду в "Вильярреал", утверждает AS. Сделка по аренде на один год уже согласована, официально о ней будет объявлено в четверг.

19-летний Кубо, которого называют "японским Месси" перешел в "Реал" прошлым летом, после чего отправился в аренду в "Мальорку". В составе островитян он провел 36 матчей, забил 4 гола и сделал 5 голевых передач.

Ранее сообщалось, что Кубо хотят арендовать "Реал Сосьедад" и "Севилья".



Заря сделала официальное заявление по Скрипнику и Бабичу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2340 Добавлено: 4 августа 2020 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 августа
Среда
GMT-00


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:1  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:41 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...