Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2761 Добавлено: 19 декабря 2019 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 декабря
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2762 Добавлено: 19 декабря 2019 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Тоттенхэма выделит средства Моуриньо на зимнее трансферное окно
"Тоттенхэм" готов предоставить средства главному тренеру команды Жозе Моуринью на приобретение игроков в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации источника, приоритетная позиция, которую хочет усилить португальский специалист — правый защитник. Клуб рассматривает кандидатуры Максимилиана Ааронса из "Норвича" и Натана Фергюсона из "Вест Бромвича".

Стоит отметить, что в случае непродления контрактов клуб покинут защитники Тоби Алдервейрелд и Ян Вертонген, а также полузащитник Кристиан Эриксен. Португальский тренер сказал, что ему потребуется существенная финансовая поддержка от руководства в течение следующего сезона, чтобы гарантировать, что его команда останется конкурентоспособной для борьбы в нескольких турнирах.

В свою очередь Даниэль Леви заявил, что не боится продать конкурентам Эриксена.



Роналду забил победный гол Сампдории с высоты 2,56 метров
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду забил победный гол в игре против "Сампдорией". Он выпрыгнул вверх на 71 сантиметр и забил с высоты 2,56 метров.14
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду забил победный гол в игре против "Сампдорией". Он выпрыгнул вверх на 71 сантиметр и забил с высоты 2,56 метров.
После игры он поделился эмоциями.

"Я очень доволен результатом, "Сампдория" серьезная команда и сегодня провела хороший матч. Моя цель - помогать Ювентусу выигрывать матчи и завоевывать трофеи.

Суперкубок с "Лацио"? Шансы 50 на 50. У "Лацио" прекрасная команда, но мы будем очень мотивированы", - приводит слова Роналду Sky Sport Italia.

Матч за Суперкубок Италии состоится 22-го декабря.




Итоговый рейтинг национальных сборных от ФИФА: Украина сохранила позиции

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2763 Добавлено: 18 декабря 2019 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2764 Добавлено: 18 декабря 2019 09:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Атлетико: Это у них пускай голова идет кругом. Ливерпуль – отличная команда, но у нас есть Облак
Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо отметил, что "матрасники" могут пройти английский "Ливерпуль" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова босса приводит Marca.

"Это у них пускай голова идет кругом, а не у нас. Мы понимали, что можем встретиться с мерсисайдцами и противостоять этой команде. К слову, мы ведь уже обыгрывали англичан – да, несколько лет назад, в Лиге Европы. "Ливерпуль" – отличная команда, но у нас есть Облак".

Первый поединок между командами пройдет 18 февраля в Мадриде, ответный – 11 марта в Ливерпуле. Испанцы и англичане уже встречались в полуфинале Лиги Европы 2009/10, как правильно отметил Сересо. "Матрасники" прошли дальше благодаря выездному голу (общий счет противостояния – 2:2).



Форвард Лилля забил гол и через несколько минут попросил замену – его сразу же отвезли в больницу
Форвард французского "Лилля" Виктор Осимхен не доиграл матч с "Монако" в 1/8 финала Кубка французской лиги. Нападающий забил мяч в ворота соперника на 19-й минуте поединка, также дубль на счету Лоика Реми – благодаря голам своих футболистов, "доги" одержали безоговорочную победу со счетом 0:3.

На 23-й минуте нигериец пожаловался на боль в груди и головокружение, после чего был заменен и доставлен в больницу.

По последней информации Canal+, Виктор Осимхен провел ночь под наблюдением врачей в больнице города Монако. В перерыве тренер "Лилля" Кристоф Гальтье успокоил фанатов: "Он в порядке, ничего серьезного".



Тренер молодежки Ливерпуля – после разгрома от Виллы: Смит и Терри зашли в раздевалку, поддержали нас
Тренер молодежного состава "Ливерпуля" Нил Критчли руководил командой в выездном поединке Кубка лиги против "Астон Виллы" (5:0). Слова специалиста приводит BBC. Основной состав "красных" сегодня, 18 декабря, сыграет с "Монтерреем" на клубном ЧМ.
"Думаю, мы играли прекрасно. Мы замечательно начали, у нас было несколько моментов сразу после стартового свистка. Не повезло с пропущенными голами, мы открыли глаза, а уже 2:0. Это был невероятный вечер, никто из нас не хотел, чтобы он заканчивался. Мы получили невероятную поддержку".

"Игроки "Астон Виллы" вели себя очень достойно. Дин Смит и Джон Терри зашли в нашу раздевалку и пожелали нам всего наилучшего, поддержали нас. Мы с игроками запомним это до конца жизни. Сегодня я испытал невероятное чувство гордости, многие наши футболисты показали, на что способны, в будущем они смогут выступать за основную команду".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2765 Добавлено: 17 декабря 2019 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 декабря
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2766 Добавлено: 17 декабря 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Роналду: Криштиану может завершить карьеру в Ювентусе
Агент нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, рассказал, что португалец может завершить карьеру в туринском клубе. По словам Жорже Мендеша, его подопечный прекрасно чувствует себя в клубе.

"Завершить карьеру в "Ювентусе"? Да, Роналду может сделать это. Он подписал контракт. Криштиану счастлив в клубе и работает с прекрасным тренером", — приводит слова Мендеша Calciomercato.com.

Роналду защищает цвета "Ювентуса" с 2018 года. Ранее он выступал за мадридский "Реал", "Манчестер Юнайтед" и лиссабонский "Спортинг".

В нынешнем сезоне 34-летний форвард принял участие в 13 матчах итальянской Серии А, в которых записал на свой счёт 9 голов (3 – с пенальти) и 1 результативную передачу.



На Евро-2020 сборная Украины будет играть в форме Joma нового дизайна
УАФ отреагировала на слухи о том, что у сборных Украины вскоре может сменится технический спонсор.

Ассоциация подчеркнула, что ценит всех партнеров, и что в финальной части Евро-2020 сборная Украины будет играть в форме Joma.

В частности, уже сейчас УАФ вместе со своим техническим партнером работает над разработкой нового дизайна формы, в которой сборная Украины будет выступать во время финальной части Евро-2020.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что УАФ может сменить технического спонсора. По информации СМИ, одним из вариантов рассматривается фирма Kelme.



Megogo приобрёл права на ещё четыре футбольных турнира
Megogo уже в ближайшие дни станет показывать ряд новых для себя турниров. Об этом сообщил комментатор видеосервиса Вадим Скичко.

Отныне на платформе можно будет увидеть матчи трёх кубковых турниров: Нидерландов, Бельгии и Испании. А в начале января Megogo покажет Суперкубок Испании, который будет разыгран между четырьмя командами.

Напомним, что Megogo относительно недавно включился в борьбу за футбольные интернет-трансляции. В настоящее время ресурс помимо уже вышеупомянутых турниров также официальный транслятор чемпионатов Испании, Германии и Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2767 Добавлено: 16 декабря 2019 10:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 декабря
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2768 Добавлено: 16 декабря 2019 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
Сегодня, 16 декабря, состоится жеребьевка первого этапа плей-офф главного клубного европейского турнира. Начало – в 13:00 по киевскому времени. Своих соперников узнают 16 клубов, которые сумели преодолеть групповой раунд. Трансляцию можно посмотреть на канале Футбол 1, сайте УЕФА или OLL.TV.

Сеяные: "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити", "Ювентус", "Бавария", "Ливерпуль", "Барселона", "РБ Лейпциг", "Валенсия".

Несеяные: "Реал", "Тоттенхэм", "Аталанта", "Наполи", "Атлетико", "Боруссия" Д, "Лион", "Челси".

В первом раунде плей-офф не могут встретиться команды из одной ассоциации, а также те коллективы, которые вместе выступали во время группового этапа. Первые матчи 1/8 финала состоятся 18 и 19, 25 и 26 февраля, а ответные 10 и 11, 17 и 18 марта.




Сегодня донецкий Шахтер узнает своего соперника в 1/16 финала Лиги Европы
Сегодня, 16 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньон, состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Время начала – в 14:00. В прямом эфире мероприятие будет показано на телеканале Футбол 1, также трансляцию можно посмотреть на сайте УЕФА или на OLL.TV.
Сеяные: "Севилья", "Эспаньол", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Интер", "Порту", "Бенфика", "Брага", "Гент", "Аякс", "Истанбул Башакшехир", ЛАСК, "Зальцбург", "Базель", "Мальме" и "Селтик".

Несеяные: "Хетафе", "Вулверхэмптон", "Рома", "Айнтрахт", "Вольфсбург", "Байер", "Спортинг", "Брюгге", "АЗ Алкмаар", "Шахтер", "Олимпиакос", "Копенгаген", "Рейнджерс", "Клуж", АПОЭЛ и "Лудогорец".

В 1/16 финала не могут встретиться клубы из одной ассоциации, а также команды, которые играли в одной группе турнира. Несеяные команды проведут первые матчи на своем поле – 20 февраля, ответные поединки пройдут 27 февраля 2020 года. Жеребьевка 1/8 финала состоится на следующий день после ответных встреч.




"Соперники нервничают, когда я иду в штрафную". Куртуа и Зидан рассказали о спасении Реала в матче с Валенсией
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан и вратарь команды Тибо Куртуа прокомментировали поединок против "Валенсии" (1:1) в рамках чемпионата Испании. Бельгийский голкипер помог "сливочным" добыть ничью на "Месталье" с помощью подключения во время корнера.
"Тибо сам решил прийти в штрафную площадку – мы никогда не сдаемся, футболисты приложили огромные усилия для того, чтобы сравнять счет. Мы заслужили на этот гол, но могли добиться большего. Один зачетный пункт – слишком маленькая награда для "Реала". Конечно же, нельзя одинаково сильно провести все 90 минут, но мы могли забить в первом тайме и все бы поменялось. Каземиро? Я предоставил ему отдых. Теперь начинаем готовиться к матчу с "Барселоной", – цитирует Зидана Marca.

"Я воспользовался своим ростом в 2 метра – соперники нервничают, когда я иду в штрафную площадку. Я увидел хорошую возможность после подачи от Крооса на ближнюю штангу. Отлично, что Бензема сориентировался. "Барса"? Они в хорошей форме, но у каждого есть сильные стороны. Надеемся, что сумеем продемонстрировать свои", – отметил Куртуа для испанского издания.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2769 Добавлено: 15 декабря 2019 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 декабря
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2770 Добавлено: 15 декабря 2019 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски – о хет-трике Коутиньо: Нам нужны такие игроки, он был великолепен
Форвард "Баварии" Роберт Левандовски высказался о бенефисе Филиппе Коутиньо в матче с "Вердером" (6:1).

Помимо хет-трика, арендованный у "Барселоны" плеймейкер также отметился двумя результативными передачами в игре с бременцами.

"Сегодня он показал свою игру – с мячом, в динамике. Он был великолепен. Нам нужны такие игроки. Я очень рад, что сегодня он показал, насколько он хорош и каким большим потенциалом он обладает", – похвалил Левандовски своего товарища по команде.

Также о перфомансе Коутиньо высказался и наставник "Баварии" Ханси Флик.

"Каждый, кто был на стадионе, получил удовольствие от его игры. В команде каждый от всего сердца рад за него: три гола, две результативные передачи - это был высший класс".



Мораес подписал новых контракт с Шахтёром
"Шахтёр" подписал новый двухлетний контракт с форвардом Жуниором Мораесом. Об этом сообщил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, предыдущее соглашение сторон истекало в июне 2020 года.

В этом сезоне 32-летний Мораес отметился 15 голами в 16 матчах УПЛ, добавив к ним еще два мяча в 6 играх Лиги Чемпионов.

Всего на счету Мораеса 43 гола и 19 ассистов в 63 матчах в футболке "Шахтёра" за полтора сезона.



Защитник Арсенала вылетел на три месяца
Фулбеку "Арсенала" Кирану Тирни понадобилась операция на вывихнутом плече, сообщает пресс-служба "канониров".

Напомним, летний новичок "канониров" получил вывих правого плеча в дерби против "Вест Хэма" в минувший понедельник.

Операция пройдёт на следующей неделе. Ориентировочные сроки восстановления – 3 месяца.

Сегодня "Арсеналу" предстоит матч с "Манчестер Сити". Помимо Тирни, Фредди Юнгберги также недосчитается на поединок с "горожанами" Эктора Беллерина, Роба Холдинга, Дани Себальоса и Гранита Джаки.

Матч на "Эмирейтс" начнётся в 18:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2771 Добавлено: 14 декабря 2019 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2772 Добавлено: 14 декабря 2019 10:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити может потратить 100 миллионов на возвращение своего выпускника
"Манчестер Сити" рассматривается вариант с приобретением вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

По информации Daily Mail, возросший интерес "горожан" к 19-летнему игроку сборной Англии во многом связан с ситуацией вокруг Лероя Сане, который всерьёз помышляет о переходе в "Баварию".

Санчо оценивается в 100 миллионов евро. На него также претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

В августе 2017-го года он покинул "Этихад" в качестве свободного агента. В этом сезоне Санчо забил 7 голов и отдал 8 ассистов в 12 матчах Бундеслиги.




Атлетико снизил ценник на Сауля. МЮ и Челси проявляют интерес
"Атлетико" снизил свои требования по поводу суммы выкупа Сауля Ньигеса, сообщает The Telegraph.

Боссы мадридского клуба пообещали игроку, что отпустят его за 100 миллионов евро, если тот пожелает покинуть "Ванда Метрополитано".

Сауль связан контрактом с "Атлетик" до 2026 года. Его клаусула по этому соглашению составляет 150 миллионов.

Интерес к 25-летнему хавбеку проявляют "Манчестер Юнайтед". Кроме того, за игроков давно следит "Челси".

В этом сезоне Сауль отметился голом в 21 матче за "Атлетико".



Стало известно, сколько заработало Динамо в нынешнем еврокубковом сезоне
"Динамо" завершило свой еврокубковый поход в нынешнем сезоне. Теперь можно смело подводить итоги и узнать, сколько денег заработал киевский клуб от УЕФА.

- 5 млн евро - за участие в квалификации Лиги чемпионов
- 2,92 миллиона евро - за участие в групповом этапе Лиги Европы
- 570 тысяч евро - за победу на групповом этапе
- 760 тысяч евро - за 4 ничьих на групповом этапе
Также "Динамо" получит дополнительную выплату на основе клубного рейтинга УЕФА за последние 10 лет (почти 3 миллиона евро) и за маркетинговый пул (незначительная сумма).

В итоге, сумма общих доходов немного превысит 12 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2773 Добавлено: 13 декабря 2019 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 декабря
Суббота
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2774 Добавлено: 13 декабря 2019 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известны потенциальные соперники Шахтера по 1/16 Лиги Европы





Михайличенко: Виноваты все. Не выполнили задачу
Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в двух словах прокомментировал ничью с "Лугано" (1:1) и вылет команды из Лиги Европы.

"Виноваты все, президент поставил задачу, мы ее не выполнили.

Сказать, что мы не наиграли на победу – нельзя. Но ошибки, когда мы не можем забить – это проблема. Но мы должны решать такие проблемы, в том числе и на тренировках", – сказал Михайличенко.



Пентек: Пиоли изменил Милан в лучшую сторону
Форвард "Милана" Кшиштоф Пентек высказался о своем выступлении под руководством нового тренера - Стефано Пиоли.

"Я понимаю, за что меня критиковали в последнее время - я был в плохой форме. Однако я старался продолжать думать позитивно. Сейчас зрители видят настоящего Пентека и я буду продолжать прогрессировать.

Пиоли? Он изменил команду в лучшую сторону. Сейчас у нас хорошие результаты. Мы хотим продолжать побеждать", - приводит слова поляка Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что Пентека может подписать "Эвертон".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2775 Добавлено: 12 декабря 2019 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Нам надо сделать трансферную систему более прозрачной
Президент ФИФА Джанни Инфантино, на выступлении в Совете Европы, заявил, что трансферная система должна быть прозрачной, потому как клубы тратят огромные суммы на приобретение новых игроков.

"На трансферы ежегодно тратится 7 миллиардов евро. Эти деньги переходят с одного счета на другой, и нам надо сделать трансферную систему более прозрачной. В этом вопросе мы стараемся воплотить в жизнь рекомендации Европарламента и Европейской комиссии. Мы работаем над этим. Я рад, что чувствую поддержку европейских институтов, поскольку наша работа ведется в общих интересах", — цитирует Инфантино ТАСС.

Ранее, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес предложил свою версию создания европейской Суперлиги.


Винисиус: Я играю не только, чтобы забивать голы. Моя цель - помочь Реалу победить
Бразильский вингер Винисиус Жуниор прокомментировал свое вчерашнее выступление в матче против "Брюгге". Он вышел в старте и отметился одним голом.

"Я играю не чтобы забивать голы. Моя цель - помочь моей команде. У Рахима Стерлинга также были проблемы с тем, чтобы реализовывать свои моменты.

Я считаю, что немного рано покинул родную Бразилию. Но сейчас я продолжаю работать, чтобы стать еще лучше", - приводит слова бразильца AS.

В текущем сезоне Винисиус провел 9 матчей, очень часто выходя на замены. В его трансфере заинтересован "ПСЖ".



Венглинский: Я предрекаю разгром для Лугано

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2776 Добавлено: 12 декабря 2019 10:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 декабря
Пятница
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2777 Добавлено: 12 декабря 2019 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Ливерпуль? Если мы сыграем с англичанами, то уничтожим их
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал итоги гостевого матча 6-го тура группового этапа ЛЧ с "Брюгге" (3:1). В квартете А "сливочные" заняли 2-е место (11 очков), группу возглавил "ПСЖ" (16). Слова француза приводит Goal.com.
"Мы довольны этой победой и своей игрой, конечно, трудности были, но только на стартовом отрезке, затем мы приспособились. Йович? Его результативность – моя проблема, а не ваша. Лука продолжит работать, он понимает ситуацию. Я доволен выступлением Винисиуса и Родриго, также нужно отметить, что сам "Брюгге" сыграл очень неплохо".

"Ливерпуль"? Понимаем, что они могут нам попасться. Если мы сыграем с англичанами, то уничтожим их (улыбается). Конечно же, мы никак не можем повлиять на итоги жеребьевки".

В последний раз команды встречались в позапрошлом финале Лиги чемпионов – тогда во многом из-за ошибок Кариуса и травмы Салаха "Ливерпуль" уступил "Реалу".





Виктор Богатырь: Александрия возмужала и стала солидной, в матче с Гентом у нее хорошие шансы






Каштру: VAR сегодня разочаровал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2778 Добавлено: 11 декабря 2019 15:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 декабря
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2779 Добавлено: 11 декабря 2019 15:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Надолго без работы не останется: Арсенал и Эвертон хотят назначить Анчелотти
Лондонский "Арсенал" и "Эвертон" из Ливерпуля заинтересованы в услугах экс-тренера "Наполи" Карло Анчелотти, об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, увольнение итальянца заставило клубы АПЛ действовать активнее, чтобы заполучить наставника в свою команду. Дэвид Мойес может вернуться в "Эвертон" на одну из руководящих должностей, а Карло Анчелотти займет место менедженра – "Арсенал" также рассматривает кандидатуру 60-летнего специалиста, чтобы заменить Унаи Эмери.

Итальянец возглавил "Наполи" в мае 2018 года. Его контракт с клубом был рассчитан на 3 года. Скорее всего, теперь "адзурри" будет возглавлять Дженнаро Гаттузо.



Матвиенко обещает поговорить с Малиновским перед матчем с Аталантой
Защитник "Шахтера", 23-летний Николай Матвиенко, поделился мыслями в преддверии сегодняшнего последнего матча группового этапа Лиги чемпионов - с итальянской "Аталантой".

Николай заметил, что футболисты "Шахтера" всегда пытаются готовиться к играм с положительными эмоциями.

"Но все же хорошо понимаем, насколько важна эта игра. Все максимально сконцентрированы, - говорит Матвиенко. - Не важно, кто забьет - главное, чтобы забили и победили. И чтобы не пропустили - это будет приятно вдвойне".
Высказался Николай и о будущих соперниках, в том числе противостоянии с украинским легионером "Аталанты", коллегой по сборной Украины - Русланом Малиновским.

"Все знают удар, и недавно он забил очень красивый гол ...Готовимся. Тренеры показывают всех футболистов соперника. Надеюсь, что все будет хорошо, - говорит Матвиенко. - С Русланом еще не разговаривали. Думаю, это уже будет перед самой игрой.

Добавим, что матч "Шахтер" - "Аталанта" состоится сегодня в Харькове. Начало - в 19:55.



Моуриньо: Запретил своим футболистам пересматривать первый матч с Баварией, где шпоры проиграли 7:2
Менеджер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо прокомментировал матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", вспомнив болезненное для "шпор" первое противостояние между клубами (7:2). Цитирует Особенного Goal.com.
"Я действительно запретил пересматривать или вообще думать о первом матче, где мы потерпели разгром от немцев. Сам я, конечно, смотрел его пару раз: мой тренерский штаб и аналитики старались разобраться во всех аспектах поражения, но игрокам мы запретили это делать".

"Собираемся сосредоточиться больше на собственной игре, чем на "Баварии". Хотим создавать свою модель, с разными фазами и составами. Мне кажется, парни нуждаются во мне, я готов им помочь. Кейн? Безусловно, без Харри и с ним – "Тоттенхэм" разный. Как и для мюнхенцев, в случае с Левандовски".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2780 Добавлено: 11 декабря 2019 10:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 10:10 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...