Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2901 Добавлено: 10 октября 2019 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп не исключает возможности возглавить сборную Германии
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слухи о возможном его назначении на пост главного тренера сборной Германии в 2022 году, когда подойдёт к концу его контракт с мерсисайдцами и истечёт соглашение нынешнего наставника национальной команды Йоахима Лёва.

"Я ничего не могу сказать на эту тему. Не знаю, хотел ли бы я получить эту работу. Если говорить про сегодняшний день, то у меня нет такого желания. Прямо сейчас я абсолютно счастлив там, где нахожусь, и это самая важная вещь во всей этой истории. Я также не могу на сто процентов быть уверенным, что я правильный человек для работы в сборной. Если когда-то в будущем этот вопрос снова встанет, я подумаю. Но не сейчас", — приводит слова Клоппа Bild.

Напомним, что немецкий специалист возглавляет "Ливерпуль" с 2015 года, под его руководством клуб выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.



Чеферин: Если Украина и Россия выйдут в финал ЕВРО-2020, то они точно сыграют между собой
Президент УЕФА Александер Чеферин в интервью РИА Новости объяснил, почему организация разводит сборные России и Украины по разным группам при жеребьевке.

- Почему УЕФА всегда разводит Россию и Украину во время жеребьевок? Может ли эта ситуация измениться в ближайшее время?

- Безопасность для нас – это одна из самых важных вещей. Принимая решение по любому своему турниру, мы всегда учитываем вопрос безопасности. Мы также разводим по разным группам Сербию и Косово, Армению и Азербайджан, даже Испания и Гибралтар не могут попасть в одну группу. Когда у нас возникают вопросы по безопасности и когда поступают соответствующие предложения от национальных федераций, то мы принимаем превентивные меры. Для нас безопасность имеет принципиальное значение, мы не втягиваем себя в политические вопросы.

- То есть нужно, чтобы футбольные федерации Украины и России высказались за отмену этого правила при жеребьевке?

- Решение в любом случае принимает УЕФА, но пока принимать это решение – не время. История знала множество различных ситуаций, но с ходом времени они меняются. И эта ситуация с Россией и Украиной изменится, я не вижу причин, почему это не произойдет. Футбол полон неожиданностей, представьте, если обе команды выйдут в полуфинал или финал ЕВРО-2020. Тогда они точно будут играть между собой в Лондоне.

Напомним, Россия аннексировала Крым и ведет военные действия на территории Донбасса.



Де Пена - лучший игрок Динамо в сентябре

Уругвайский вингер "Динамо" Карлос де Пена признан лучшим игроком киевлян в сентябре.

В голосовании болельщиков Карлос обошел Беньямина Вербича и Виктора Цыганкова, набрав 42% голосов.

Отметим, что в сентябре де Пена сыграл за свою команду 5 матчей, в которых забил 3 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2902 Добавлено: 9 октября 2019 16:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 октября
Среда
GMT-00-



10 октября
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2903 Добавлено: 9 октября 2019 16:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дембеле дисквалифицирован на два матча и пропустит Эль-Класико
Форвард "Барселоны" Усман Дембеле дисквалифицирован на 2 матча за удаление в игре 8-го чемпионата Испании с "Севильей" (4:0), говорится в решении, опубликованном на сайте Королевской федерации футбола Испании.

Таким образом, 22-летний француз пропустит встречу 9-го тура с "Эйбаром" (19 октября), также игру 10-го тура с "Реалом", которая намечена на 26 октября.

Как сообщает AS, в протоколе встречи судья Матеу Лаос указал, что Дембеле сказал ему: "Очень плохой, ты очень плохой".



Ибрагимович: Хочу ли я снова играть в Серии А? О да, 100%

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в Европу. 38-летний швед считает, что ему по силам добиваться успеха в чемпионатах ведущих европейских стран. Ибрагимович забил 35 мячей в 46 матчах за "Лос-Анджелес Гэлакси". Его контракт с клубом из MLS истекает в конце года.

"Хотел бы я снова играть в Серии А? О да, 100%. Я знаю, что я ещё способен на многое в Италии и других странах. Я бы был успешнее многих игроков, которые там сейчас выступают. Мой контракт истекает в декабре, я не знаю, что будет дальше", — приводит слова Златана Daily Mail.

Напомним, что Ибрагимович является воспитаником Мальме, не исключено, что игрок может вернуться в родной клуб.



Каштру: Шахтер усердно работает, чтобы радовать болельщиков и администрацию клуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2904 Добавлено: 8 октября 2019 16:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл недоволен текущим положением в клубе
Полузащитник Реала Гарет Бэйл недоволен своим положением в клубе. Валлиец собирается покинуть клуб этим летом, утверждает испанский журналист Гильем Балаге.
По данным источника, Бэйл был недоволен тем, что он остался в запасе на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Брюгге (2:2). Он был полностью готов к матчу, но наставник Реала Зинедин Зидан не включил его в стартовый состав.
Бэйл считает, что тренерский штаб мадридцев относится к нему несправедливо. Он уже пытался покинуть клуб летом 2019 года, но в итоге остался в "Реале".




Истек срок дисквалификации Мишеля Платини
Сегодня, 8 октября, истекла дисквалификация Мишеля Платини, которую он получил в 2015 году. Четыре года назад ФИФА по этике отстранил его от любой деятельности, которая связана с футболом, в связи с подозрениями в коррупции. Йозеф Блаттер на тот момент занимал пост главы ФИФА – он сделал французу перевод из средств организации в 2011 году.Изначально срок дисквалификации составлял восемь лет, тем не менее, позднее он был сокращен до четырех. До коррупционного скандала Платини планировал сменить Блаттера на должности президента ФИФА. 64-летний Мишель заявил, что пока не знает, когда и в какой должности он вернется в футбол.

"У меня есть одна идея, но сейчас об этом трудно говорить", – цитирует Платини AP News.



Знакомый клубам и сборной: на матч Украины с Литвой назначен рефери
УЕФА назначил судейскую бригаду, которая будет работать на матче отборочного турнира Евро-2020 Украина – Литва.

11 октября команды на поле стадиона «Металлист» в Харькове выведет судейская бригада из Австрии во главе с 37-летним Харальдом Лехнером.

Он уже неоднократно судил матчи сборной: в 2012 и 2015 годах это были товарищеские игры с Эстонией и Латвией (а также запасной судья в матче с Грузией), а в 2013 году – матч отбора на ЧМ-2014 против Сан-Марино, когда Украина выиграла со счетом 8:0.

В 2016 году Лехнер судил матчи украинских клубов в Лиге Европы: выездной матч "Зари" против "Фенербахче" (луганчане уступили 0:2), а также ничейный выездной поединок полтавской "Ворсклы" с хорватским "Локомотивом" (0:0).
С "Зарей" арбитр пересекался еще однажды в Лиге Европы – в 2014-м, когда луганчане на своем поле сыграли вничью с норвежским "Мольде" (1:1).

На линиях Харальду Лехнеру будут помогать Андреас Хайденрайх и Максимилиан Колбич. Четвертый арбитр – Александер Харкам.

Добавим, что матч Украина – Литва начнется в 21.45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2905 Добавлено: 7 октября 2019 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 октября
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2906 Добавлено: 7 октября 2019 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал и Челси интересуются 17-летним форвардом Андерлехта
Форвард "Андерлехта" Жереми Доку попал в сферу интересов клубов АПЛ.

По сообщениям Calcio Mercato, 17-летний форвард находится под пристальным вниманием "Арсенала" и "Челси", которые планируют подписать его в следующем году.

В этом сезоне Доку провел 7 матчей за первую команду "Андерлехта" и не забил ни одного гола .



Жена Икарди: Интеру не хватало Мауро в матче с Ювентусом

Супруга и агент форварда "ПСЖ" Мауро Икарди, Ванда Нара поделилась мнением о матче 7-го тура Серии А "Интер" — "Ювентус"(1:2).

"Конечно, мы смотрели этот матч. В первом тайме "Интер" должен был сделать большее. "Интеру" не хватает Икарди, его не хватает в Серии А и Лиге чемпионов. Мауро забил восемь мячей в ворота "Ювентуса" в 11 матчах", — цитирует Нару Football Italia.

Икарди перешёл в "ПСЖ" из "Интера" в начале нынешнего сезона. В минувшем сезоне аргентинец конфликтовал с руководством клуба, в итоге он был лишён капитанской повязки. Когда в "Интер" пришёл Антонио Конте, новый главный тренер сразу объявил, что не нуждается в услугах аргентинского форварда.



Сборная Украины в Харькове: пока без 6 игроков

3
Сегодня национальная команда начала свой подготовительный сбор в Харькове. На самом деле сборная поселилась в отеле Superior & Golf Resort еще накануне: тренерский штаб во главе с руководителем Андреем Шевченко, а также административно-медицинский корпус, начали работу на день раньше.

Игроки же, как и положено, прибыли в расположение главной команды страны в понедельник.

Большинство сборников прилетела регулярным утренним рейсом из Киева. В этой группе оказались и легионеры Андрей Ярмоленко и Андрей Лунин.
Остальные футболисты, выступающие за рубежом - Руслан Малиновский, Эдуард Соболь, Игорь Пластун, Евгений Шахов, Александр Зинченко и Роман Яремчук - в связи с расписание авиарейсов прибудет в расположение главной команды страны ближе к вечеру.

Сегодня вечером "сине-желтые" проведут первые занятия: сначала вся команда будет на фитнес-тренировке в тренажерном зале отеля, а те игроки, которые не получили достаточной нагрузки в вчерашних матчах за свои клубы, также проведут беговую работу на стадионе "Солнечный". Завтра в программе сборной - открытая тренировка на "Металлисте", на которую наставники и игроки приглашают всех болельщиков.

В 19.00 сборная ждать свидания со своими преданными фанатами, которые всегда мотивируют и поддерживают ребят в борьбе за максимальный результат. За полчаса до этого главный тренер встретится с представителями масс-медиа в конференц-зале арены.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2907 Добавлено: 6 октября 2019 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 октября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2908 Добавлено: 6 октября 2019 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Томас Тухель: Все в клубе счастливы. Отношения Неймара с болельщиками стали лучше
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился впечатлениями от победы парижан в матче 9-го тура чемпионата Франции над "Анже".

"Я очень доволен результатом. Это победа всухую над командой, забившей много голов в Лиге 1.

В последнем из длинной серии матчей всегда непросто играть. В первом тайме мы слишком легко теряли мяч в атаке и из-за этого не могли контролировать все. Но во второй половине мы лучше контролировали матч, играли более дисциплинированно и организованно, игроки придерживались своих позиций. Выступили отнюдь не идеально, но лучше, чем в первом тайме.

Все в клубе счастливы, потому что знают, как тяжело работали на протяжении недели. Мы действовали как команда.

Отношения Неймара с болельщиками стали лучше. Ему нужно вновь и вновь показывать им свою решительность, свое трудолюбие. Болтать смысла нет.

Он многое продемонстрировал в этом матче, часто пытался обводить соперников. Он мог бы забить больше, но он и без этого способен на экстраординарные вещи. Лишь от него зависит, покажет ли он их", – поделился Томас Тухель.



Зидан: Я хочу большего, мы будем играть еще лучше
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 8-го тура Ла Лиги над "Гранадой".

"Сегодня все мы можем быть счастливы, мы на вершине турнирной таблицы, где и хотим остаться. Понимаем, что впереди очень долгий путь, нам придется очень усердно поработать.

Мы играем лучше, чем месяц назад. Каждый футболист выполняет свою роль. Но я хочу большего, мы будем играть лучше. Мы перфекционисты. Легких матчей не бывает. Нужно оставаться в игре с первой и до последней минуты.

Азар был счастлив в раздевалке. Надеемся, он забил лишь один из многих мячей за "Реал". Ареоля ошибся, но сыграл невероятный матч.

Федерико Вальверде – современный футболист. Он всегда движется вперед и покрывает внушительное пространство. В наши дни это важно. Я рад за него, он этого заслуживает", – сказал Зидан.



Юрген Клопп: Очевидный пенальти. Как Салах после такого может быть в порядке?

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы в 8-м туре АПЛ над "Лестером".

– Суперигра. Мы увеличили темп, наш футбол сыграл очень важную роль сегодня. Гол "Лестера" действительно замедлил нас, но затем мы побежали вперед.

– Что скажете о пенальти?

– Очевидный пенальти. Я доволен нашей игрой. Мы получили результат, это супер. Без удачи нельзя выиграть столько матчей, но за 90 минут мы заслужили победу и три очка. Джеймс Милнер справился, превосходно.

– Мохамед Салах в порядке?

– Как Мо может быть в порядке? Как Хамза Чоудури получил за этот фол только желтую карточку? Мо хромал, когда уходит с поля. Фол совершен, чтобы замедлить Мо, это не хорошо, – сказал Клопп в эфире BBC Match of the Day.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2909 Добавлено: 5 октября 2019 17:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 октября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2910 Добавлено: 5 октября 2019 16:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барелла: Интер приготовил несколько сюрпризов Ювентусу
Полузащитник "Интера" Николо Барелла поделился ожиданиями от центрального матча 7-го тура Серии А против "Ювентуса", рассказав о роли Антонио Конте в прогрессе команды.

"Конте очень отличается от других тренеров. Ты понимаешь это сразу же, как только в первый раз с ним поговоришь. Я готов умереть за него, и то же самое можно сказать о любом из его подопечных. Вы видели, как бегут команды Конте во время матчей? И это вовсе не из-за отличной физической подготовки, а из-за того, как он настраивает футболистов.

Кроме того, Конте — отличный тактик. Он уже приготовил несколько сюрпризов для Ювентуса, которые мы отрабатываем на тренировках. По большому счету, нынешний Интер если в чем-то и уступает Ювентусу, то в опыте и сыгранности футболистов. Но в воскресенье мы это компенсируем", - цитирует Бареллу La Gazzetta dello Sport.

Матч "Интер" — "Ювентус" состоится в воскресенье, 6 октября. Начало дерби в 21:45.



Дэниэл Джеймс: В МЮ я могу сыграть по всему фронту атаки

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Дэниэл Джеймс рассказал о своей предпочитаемой позиции на поле.

"В "Суонси" я больше играл на левом фланге, но выступал и справа, и в центре атаки. Важно быть разносторонним на всех трех позициях, никогда не знаешь, где тебе нужно будет сыграть.

У нас может быть травмирована "девятка", и меня могут поставить на эту позицию. Поэтому я должен быть готов выступить в любой из этих трех ролей.

Мне очень нравится врываться в штрафную с левого фланга. Я могу пробежать вдоль линии и подать с левой или войти в штрафную.

Мне кажется, что если я забью несколько голов после смещения в штрафную, соперники будут готовиться к этому. Так что суть в том, чтобы моя игра была разнообразной", – рассказал Джеймс.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Джеймс забил 3 гола.



Шевченко: Больше всего на меня повлиял Лобановский

1
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о влиянии Валерия Лобановского на его карьеру.

– Как вы приступили к работе с командой после Евро-2016?

– Команда играет, воплощая мои взгляды и идеи. Мы пытались развивать футболистов, чтобы они играли так, как сегодня. Мы пробовали контролировать мяч, строили игру и показывать привлекательный футбол. За последние три года футболисты улучшили свою игру.

Мы изменили менталитет сборной Украины, чтобы действительно раскрыть и показать все их технические качества на поле. У сборной отличные полузащитники, очень хорошая защита, которая может строить игру из глубины поля. Это основа игры сборной Украины.

Я улучшил тактическую систему. Нам уже были известны качества игроков. Ты развиваешь игру команды так, чтобы использовать лучшие качества футболистов.

– Какой тренер повлиял на вас больше всего?

– Валерий Лобановский. Он из тренеров, который изменил историю современного футбола. В моей карьере он был особенным человеком, не просто тренером. Лобановский превратил мой талант в настоящего футболиста. Он дал мне много уверенности и наставлений.

– Как философия Лобановского изменила футбол в СССР и Украине?

– Невозможно кратко объяснить его философию. Он был одним из первых тренеров, которые создали методику тренировок, основываясь на науке. Это и делало его особенным.

Он также был отличным психологом. Он идеально работал с головами футболистов, вселял им уверенность и веру. Он создавал победителей.

– Какие еще тренеры произвели на вас впечатление.

За последние 20 лет Моуриньо – один из самых успешных тренеров. У всех свой стиль, но Жозе – приверженец своей философии, своих методов. В современном футболе мне нравятся Пеп Гвардиола, Юрген Клопп, Маурисио Почеттино и даже Диего Симеоне. Из легенд прошлого Йохан Круифф был невероятным, Марчелло Липпи. А я разработал свое собственное видение, свой стиль. У меня большой опыт футболиста, все тренеры дали мне что-то, что я мог использовать. Но мое стремление – создать свой стиль, - сказал Шевченко в интервью World Soccer.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 4 октября 2019 16:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 октября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2912 Добавлено: 4 октября 2019 16:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал сделал заявление по поводу болезни Куртуа
"Реал" на своём официальном сайте опубликовал заявление о состоянии здоровья вратаря Тибо Куртуа, который был заменён в перерыве матча с "Брюгге" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"В связи с появившейся информацией о нашем игроке Тибо Куртуа клуб заявляет следующее:

1. Нашему футболисту никогда не ставили диагноз, описываемый в СМИ, и, соответственно, информация о нём является ложью.

2. В Куртуа был диагностирован острый гастроэнтерит с обезвоживанием, в связи с чем он не мог доиграть матч с "Брюгге".

3. Игрок в настоящее время получает медицинскую помощь, и его организм хорошо на неё реагирует", — говорится в заявлении "Королевского клуба".

Напомним, что Куртуа пропустил от "Брюгге" два мяча в первом тайме и был заменён на Ареола. После встречи сообщалось, что Тибо не смог продолжить игру из-за проблем с животом и головокружения.



Миколенко: Знали, что команда Лугано "закрывается"
20-летний защитник "Динамо" Виталий Миколенко после выездной ничьей с "Лугано" признал ошибки своей команды в первом тайме.

Из-за этого, по словам игрока, было много контратак соперника.

Во втором тайме добавили в точности передач, пытались вскрыть оборону соперника, но, как видите, не сложилось ...Думаю, мы потеряли очки, поскольку мы всегда играем на максимуме и стремимся только победы.

Притом "динамовцы" знали, что будет делать соперник на поле.

Мы готовились к этой команде, знали, что они закрываются. Но забить не удалось.

Настроение, уверяет Виталий, у игроков "Динамо" нормальный.

Нечего расстраиваться, поскольку уже через два дня следующая игра ...Но обидно, не получили три очка.




АПЛ назвала претендентов на звание лучшего тренера месяца
Английская Премьер-лига назвала кандидатов на звание лучшего главного тренера месяца по итогам сентября, сообщает официальный сайт турнира.

В список претендентов на награду вошли Юрген Клопп ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Эдди Хау ("Борнмут") и Брендан Роджерс ("Лестер Сити")."Ливерпуль" (1) в сентябре одержал победу в трёх встречах. В настоящий момент подопечные Клоппа лидируют, не потеряв ни одного очка. "Челси" занимает седьмое место в АПЛ. Команда Лэмпарда выиграла две встречи в сентябре и уступила "Ливерпулю" — 1:2. "Борнмут" (8) также одержал за прошедший месяц две победы. Один раз подопечные Хау сыграли вничью. Две победы и поражение записали на свой счёт игроки "Лестера" (3).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2913 Добавлено: 3 октября 2019 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 октября
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2914 Добавлено: 3 октября 2019 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абрахам: Я еще не определился за какую сборную буду играть
Нападающий "Челси" Тэмми Абрахам еще не готов огласить свое решение относительно того, за какую сборную он намерен выступать:

"Я еще не принял решения. Я сосредоточен на клубе. Обе страны хотят меня видеть в своих рядах. Я люблю обе нации, но сейчас я думаю лишь про игру за "Челси".

Напомним, что Абрахам англичанин по паспорту, однако сам игрок имеет нигерийские корни.



Фредерикс: Нужно пасовать на Ярмоленко еще чаще. Если мяч у него, он что-нибудь придумает
Защитник "Вест Хэма" Райан Фредерикс оценил атакующий потенциал украинского вингера "молотобойев" Андрея Ярмоленко.

"Ярмоленко демонстрирует высочайший уровень. Нам нужно пасовать на него еще больше. Мы знаем, что если мяч у него, он что-нибудь придумает, что-то обязательно случится. Он особенный игрок", — заявил Фредерикс.

Напомним, что в текущем сезоне 29-летний Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" 6 матчей, в которых забил 3 гола.




Михайличенко: Думаю, мало кто сомневается, что Цитаишвили и Попов - это игроки основного состава

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2915 Добавлено: 2 октября 2019 17:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 октября
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2916 Добавлено: 2 октября 2019 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити предложил Баварии приобрести у них форварда за 100 млн евро – немцы уже дали ответ
Манчестерский клуб предложил "немецкой машине" купить у них 22-летнего бразильского нападающего Габриэла Жезуса – цена вопроса "всего" 100 миллионов евро, как сообщает Sport Bild со ссылкой на DAZN.

Тем не менее, подобный трансфер не интересен мюнхенской "Баварии" – немцы по-прежнему хотят купить вингера "горожан" Лероя Сане. 23-летний джокер Пепа Гвардиолы мог переехать в Германию прошлым летом, но получил серьезную травму колена и попал в лазарет.

Действующий контракт Сане с "небесно-голубыми" рассчитан до лета 2021 года. Соглашение Жезуса с англичанами действует до 2023 года.




Павелко: У нас все замечательно. У Шевченко контракт до лета 2020 года
Президент УАФ Андрей Павелко развеял слухи о том, что главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить "Милан".

"У нас все замечательно. У Шевченко действительный контракт, который завершается летом 2020 года, как раз после чемпионата Европы. И нет никаких оснований его разрывать", - подчеркнул Павелко

.Напомним, что Андрей Шевченко возглавляет сборную Украины с 2016 года. Под его руководство "желто-синие" заняли третье место в отборочной группе на Чемпионат мира 2018 года, выиграли группу Лиги Наций, и на данный момент в отборе на ЕВРО-2020 команда лидирует в своей группе, опережая португальцев на 5 очков.




Экс-президент Реала высмеял Куртуа в матче с Брюгге
Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон отреагировал на результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брюгге" (2:2). Он опубликовал фотографию, на которой изображен улыбающийся экс-голкипер мадридцев Кейлор Навас.

Навас потерял место в основном составе "Реала" после прихода Тибо Куртуа из "Челси" в 2018 году. Летом он покинул испанский клуб и перебрался во французский "ПСЖ".Куртуа в первом тайме матча с "Брюгге" пропустил два гола и был освистан болельщиками. В перерыве он был заменён. Позже выяснилось, что бельгийский голкипер испытывал проблемы со здоровьем и даже не смог самостоятельно управлять автомобилем.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов мадридцы в гостях сыграют с "Галатасараем".



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2917 Добавлено: 1 октября 2019 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 октября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2918 Добавлено: 1 октября 2019 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Боруссии рассказали, сколько Санчо будет еще выступать за шмелей – МЮ уже в очереди, но есть загвоздка
Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк отметил в интервью Kicker, что англичанин Джейдон Санчо точно не будет защищать цвета немецкого клуба до конца карьеры.

"Окончательное решение еще не принято, но не нужно быть пророком, чтобы понимать, что Санчо не будет играть у нас еще пять лет. Джейдон отлично развивается здесь и я не уверен, что это было бы возможным в Англии. Мы доверяем молодым талантам, Джейдон это понимает, но гранды не слепы".

Издание Goal в свою очередь заявляет, что "Манчестер Юнайтед" готов подписать Санчо уже в следующем году за 100 миллионов фунтов стерлингов. Сульшер хочет продолжать делать ставку на молодых талантов из Англии, но 19-летний Джейдон может отказаться от идеи возвращения, если "красные дьяволы" не квалифицируются в Лигу чемпионов по итогам сезона.




Клопп: Скорее всего, Алиссон сыграет с МЮ
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о сроках восстановления вратаря Алисона Бекера, который с начала августа не играет из-за травмы.

"Одно дело – это мнение Али, а другое – медицинского штаба. Они ведут себя осторожно. Нужно посмотреть, как всё будет складываться. Он выглядит здорово, но это была серьёзная травма, и мы не хотим рисковать.

Пока Алисон не тренировался с командой, и мы не уверены насчёт субботнего матча с "Лестером". Вероятно, ко встрече с "Манчестер Юнайтед" он будет готов на сто процентов", — приводит слова Клоппа Goal.com.

Матч "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль" состоится 20 октября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.



Жеребьевка 1/8 Кубка Украины состоится 3 октября
Стало известно, когда состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины сезона 2019/20. Церемония состоится в Доме футбола в четверг 3 октября и начнется в 13.00.

В церемонии примут участие легендарные украинские футболисты Павел Яковенко и Владислав Ващук.

Напомним, что в жеребьевке примут участие "Александрия", "Олимпик", "Николаев", "Львов", "Днепр-1", "Минай", "Ингулец", "Альянс", "Горняк-Спорт", "Динамо", "Шахтер", "Ворскла", "Десна", "Колос" и "Заря".

Еще один участник данного этапа турнира не определен: "Рух" и "Мариуполь" определят сильнейшего завтра.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2919 Добавлено: 30 сентября 2019 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 октября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2920 Добавлено: 30 сентября 2019 17:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Милана определилось с кандидатами на пост главного тренера клуба
Руководство "Милана" определилось с кандидатами на пост главного тренера клуба, сообщает Gazzetta dello Sport. По данным источника, миланцы планируют уволить Марко Джампаоло, а главными претендентами на эту должность являются Лучано Спаллетти и Массимилиано Аллегри. В то же время "Милан" может предложить работу Руди Гарсии или Клаудио Раньери.

Раньери в минувшем сезоне был исполняющим обязанности главного тренера "Ромы", но по окончании сезона покинул клуб. Руди Гарсия в минувшем сезоне работал в "Марселе", но его там сменил Андре Виллаш-Боаш.

По данным источника, "Милан" рассматривает Гарсию и Раньери как более доступные варианты.
Под руководством Джампаоло "Милан" выдал худший старт с сезона-1938/39. Россонери потерпели три поражения в шести матчах на старте сезона.




Швайнштайгер может завершить карьеру

Полузащитник "Чикаго Файр" Бастиан Швайнштайгер завершил сезон в MLS и сомневается, что продолжит профессиональную карьеру.

"Я пока не знаю, вы увидите, я приму решение в ближайшие несколько недель", — цитирует sportschau Швайнштайгера.

Контракт Швайнштайгера с "Чикаго Файр" истекает в конце декабря этого года. За американскую команду он выступает с 21 марта 2017 года.

Ранее игрок выступал за "Баварию" в составе которой провел 15 сезонов (342 матча) и забил 42 гола.



Карлос де Пена: Очень важно взять очки в Швейцарии
Уругвайский левый вингер киевского "Динамо" Карлос де Пена рассказал свои впечатления от игры с "Днепр-1" в УПЛ и поделился ожиданиями от противостояния со швейцарским "Лугано" в Лиге Европы.

Карлос считает, что в игре с "Днепр-1" "Динамо" заслужило победу.

"Очень важно, что мы забили и одновременно уже не впервые - оставили свои ворота "на замке". Хотим одерживать победы дальше, особенно дома", - отметил де Пена.

Сейчас, по словам Карлоса, "Динамо" начало готовиться к выездному матчу Лиги Европы с "Лугано".

"К еврокубковому противостоянию мы готовы. В понедельник у нас тренировка, а затем - отправляемся в Швейцарию. Очень важно взять очки в этом матче", - отметил полузащитник.

Напомним, что матч "Лугано" - "Динамо" состоится 3 октября на стадионе "Кибунпарк", а начнется в 22:00 (по Киеву).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза  1:2  МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм  0:0  РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно  0:0  БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 21:47 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Проклятое наследство.
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
01:55 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
03:00 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
23:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
01:50 - Легкая атлетика. Millrose Games в Нью-Йорке, США.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Банк Дэйва".
22:15 - Х/ф "Холодное озеро".
23:45 - Х/ф "Миллионер на три дня".
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...