Все форумы  Сообщения пользователя - glabius
Ссылка на пост #2741 Добавлено: 23 марта 2011 11:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Менеджеры Рунета призвали "ВКонтакте" избавиться от транспондер







Ряд менеджеров крупных российских интернет-проектов опубликовали в газете "Ведомости" открытое письмо к администрации социальной сети "ВКонтакте" с просьбой ввести жесткую фильтрацию контента, загружаемого пользователями.

В частности, подписанты просят "в кратчайшие сроки организовать эффективную автоматическую и ручную модерацию видео и фото, выключить в поиске выдачу по транспондертэгам и транспондерзапросам". По мнению авторов письма, подобные меры должны позволить "перестать воспринимать "Вконтакте", как огромное хранилище онлайн-транспондер и видео на грани или за гранью закона".

В числе подписавших письмо заместитель директора по продуктам объединенной группы компаний "Афиши" и Rambler Павел Рогожин, генеральный директор компании "Медиа Мир", заместитель генерального директора корпорации "РосбизнесКонсалтинг" Михаил Гуревич, основатель "Групон Россия" Елена Масолова и другие.

"ВКонтакте" не в первый раз сталкивается с подобными претензиями. В середине марта 2011 года в сети появилось открытое письмо, составленное общественной организацией "Дети планеты". Обращение было адресовано президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, генпрокурору Юрию Чайке и прокурору Санкт-Петербурга Сергею Зайцеву. В нем говорилось о большом количестве транспондерграфических материалов, размещенных "ВКонтакте" в свободном доступе.

Также в августе 2009 года управление "К" МВД РФ заявляло о том, что "ВКонтакте" является главным хранилищем транспондерграфических материалов в Рунете.

"ВКонтакте" является крупнейшей из российских социальных сетей, в ней зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2742 Добавлено: 23 марта 2011 11:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:15-17:00


Х/ф "Ваша остановка, мадам".
Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Сергей Комаров
Актеры:Кирилл Гребенщиков, Анна Казючиц, Кирилл Плетнев, Олег Петровский, Олег Соколовский

Едва приехав из деревни, Лера сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры в спутники жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной – лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага. Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит ей по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной – еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко. Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2743 Добавлено: 23 марта 2011 09:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифрового телевещания в Запорожье «не хватит» на всех






Запорожскому региону выделят 4 цифровые программы, тогда как в области - 6 телеканалов. Это вызвало ряд недоумений со стороны телевизионщиков.

По словам члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Николая Фартушного, в Украине параллельно с аналоговым вещанием начнется вещание 32-х цифровых программ в четырех мультиплексах цифровой телесети. Для этого по территории страны будут установлено 167 специальных цифровых передатчиков, которые будут транслировать сигнал.

На территории Запорожского региона планируется установка пяти таких передатчиков - в Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Орехове и Комыш-Зари.

Однако, наибольшую неожиданность руководителям телекомпаний оставили напоследок - с 32-х цифровых программ для региональных телекомпаний страны выделяют всего четыре. Это выз вало ряд вопросов.

Николай Фартушный в своем комментарии объяснил, что данная ситуация, когда количество существующих телекомпаний превышает количество выделенного места в мультиплексах, наблюдается не только в Запорожье, но и еще в нескольких городах Украины. Чиновник пообещал запорожцам, что подойдет к этому вопросу с индивидуальным подходом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2744 Добавлено: 23 марта 2011 06:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение станет доступным для всех луганчан






В современные телевизоры уже встроено устройство, которое позволяет принимать цифровой сигнал. Обладатели старых моделей телевизоров смогут воспользоваться специальной приставкой, принимающей цифровые передачи. Об этом сегодня на заседании в Луганской облгосадминистрации заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Украине Владимир Манжосов, передает корреспондент Сxid.info.

«Возникает вопрос: кто сможет приобрести такие приставки сам, а кому понадобится государственная помощь. По оценкам специалистов, приблизительно 1,5 млн домохозяйств потребуют помощи государства. Мы подали предложение в бюджет Украины на 2011 года. Я думаю, что наше предложение будет учтено», - пояснил Владимир Манжосов.

По его словам, в одном населенном пункте будет 4 места, где установят передатчики провайдера. Первоочередным правом на пользование передатчиков будут обладать: национальные телекомпании Украины, областные и государственные теле- и радиокомпании, эфирные вещатели, которые имеют уже сейчас лицензии Национального совета на аналоговое вещание.

Напомним, первое отключение аналогового вещания начнется в 2013 году.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2745 Добавлено: 22 марта 2011 19:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Названа дата отключения аналогового телевидения в Украине







Согласно подписанному Украиной международному соглашению «Женева-2006», переход на цифровое вещание должен закончиться до 2015 года.

Об этом сообщил на совещании по вопросам внедрения цифрового вещания в Украине глава Национального совета Украины Владимир Манжосов.

На сегодня одной из приоритетных задач Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания является осуществление перехода телерадиовещания на цифровые стандарты. Работа по переходу на цифровое вещание проводится в соответствии с Планом развития национального телерадиоинформационного пространства. Предполагается, что в 2011 году, параллельно с аналоговым вещанием, начнется вещание 32 цифровых программ в 4-х мультиплексах цифровой телесети. К августу 2011 года все места в мультиплексах – предусмотрено 28 общеукраинских телеканалов и 4 местных – будут заполнены. В 2011-12 году запланирована отладка системы, а также будет проводиться работа по обеспечению населения устройствами приема цифрового эфирного телевидения Set-Top-Box. Полное отключение аналогового вещания начнется в 2013 году.

Владимир Манжосов сообщил, что провайдер программной услуги цифрового телерадиовидения компания на сегодня уже завершила координацию частотных планов и провела тендер на закупку оборудования. С июня по август 2011 года планируется поступление передатчиков, а в сентябре провайдер будет готов оказать услуги в цифровой сети.

Глава Нацсовета отметил, что на данный момент процедура лицензирования телеканалов отсутствует, но методика должна быть утверждена в течение недели. Стоимость лицензии для круглосуточного вещания при размере минимальной заработной платы 960 грн. будет составлять от 2 тыс. 880 грн. для городов с численностью населения 20 тыс. человек до 77 тыс. 760 грн. для городов с населением более 1 млн., а также 576 тыс. 960 грн. для общенациональных вещателей.

Что касается Харькова и области, то установка передатчиков чифрового вещаниязапланирована в семи населенных пунктах: Харькове, Первомайском, Великом Бурлуке, Изюме, Купянске, Краснограде, Лозовой.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2746 Добавлено: 22 марта 2011 18:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая версия браузера Firefox стала доступна для скачивания







Организация Mozilla Foundation выпустила итоговую версию браузера Firefox 4. Загрузить новую версию Firefox можно на специально созданном сайте.

По заявлению разработчиков, Firefox 4 работает в несколько раз быстрее предыдущей версии 3.6. Как сообщается на сайте Mozilla, Firefox работает на базе нового движка, с помощью которого разработчикам удалось существенно увеличить скорость работы сценариев javascript. Общая скорость работы Firefox выросла от двух до шести раз.

Также Mozilla полностью переработала интерфейс своего браузера. В частности, теперь у пользователей браузера появилась возможность закрепить отдельные вкладки с самыми посещаемыми страницами в меню. Переключаться между вкладками можно будет, введя запрос в адресную строку - в этом случае браузер автоматически проанализирует содержимое и откроет нужную вкладку.

Также пользователям Firefox стала доступна группировка открытых вкладок в группы. Ранее подобная опция была представлена в браузере Opera.

Для скачивания на сайте доступны версии как для ОС Windows, так и для Mac OS X и Linux. Отмечается, что пользователи могут установить 80 версий Firefox на различных языках, в том числе на русском.

Первая бета-версия Firefox 4 была опубликована в июле 2010 года. Последняя перед выходом финального релиза версия, носившая статус "релиз-кандидата", появилась в начале марта. Таким образом, публичное тестирование одного из самых популярных браузеров в мире продолжалось более 8 месяцев.

Всемирная аудитория Firefox превышает 400 миллионов человек. По общему количеству пользователей он уступает лишь Microsoft Internet Explorer.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2747 Добавлено: 22 марта 2011 17:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-20:40


Кинофайлы. Х/ф "Глубокое погружение".
США, 2000,триллер / приключения
Режиссер(ы):Родни МакДональд
Актеры:Крэйг Шеффер, Брюс МакДжилл, Джеймс Руссо, Терри Фаррелл, Харри Ван Горкум, Уил Уитон, Рон Юан, Джеймс Лью

Во время разработки нового нефтяного месторождения в шельфовой зоне происходит чудовищный взрыв, и огромной силы цунами обрушивается на побережье Тихого океана. В этот же момент в Сибири невероятных размеров воронка поглощает город Молотов. Ученные обнаруживают, что промышленная добыча ископаемых нарушила естественное равновесие земной коры и вызвала глобальные сдвиги горных пород. Начинается цепная реакция - обезумевшие силы природы уничтожат все живое на Земле...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2748 Добавлено: 22 марта 2011 14:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:20-17:00


Х/ф "Шальная баба".
Россия, 1991,боевик
Режиссер(ы):Александр Трофимов
Актеры:Елена Яковлева, Андрей Соколов, Владимир Мащенко, Петр Ступин, Вадим Ледогоров, Наталья Крачковская, Борис Юхананов

Молодой художник, взявший на хранение папку с ценными бумагами у своего знакомого, не может ее найти. Его сын взят в заложники. Шура, мать ребенка, силой обстоятельств оказывается вовлеченной в прямой поединок с похитителями. Доведенная до отчаяния, движимая материнским инстинктом, она совершает ряд поступков - порой смелых, порой бессмысленно жестоких...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2749 Добавлено: 22 марта 2011 13:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Харьковщине для цифрового телевидения построят семь передатчиков







В Харьковской области в 7 населенных пунктах планируется установка передатчиков цифрового сигнала: в Великом Бурлуке, Изюме, Краснограде, Купянске, Лозовой, Первомайском и Харькове, сообщает ИА «Status Quo».

Как сообщил председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, Украина в 2013 году перейдет на цифровое телевидение и начнет процесс отключения аналогового вещания.

Предполагается, что в 2011 году, параллельно с аналоговым вещанием, начнется вещание 32 цифровых эфирных каналов. Для этого будут построены и запущены 4 мультиплекса цифровой телесети. К августу 2011 года все места в них будут заполнены: предусмотрено 28 общеукраинских телеканалов и 4 местных. На 2011 - 2012 годы запланирована отладка системы, а также будет проводиться работа по обеспечению населения устройствами приема цифрового эфирного телевидения. К 2015 году Украина полностью перейдет на цифровое телевидение, отключив аналоговое вещание, заявил Манжосов.

По его словам, цифровое телевидение для населения будет бесплатным, но для этого необходимо иметь телевизор, принимающий такой сигнал, или приставку. В продающиеся сейчас телевизоры последних моделей уже встроен такой прибор, отдельно приставка будет стоить около 300 гривен.

Глава Нацсовета отметил, что телекомпаниям, желающим вещать в цифровой телесети, уже нужно готовится к конкурсу на такое вещание (в Харьковской области зарегистрировано 17 телекомпаний).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2750 Добавлено: 22 марта 2011 11:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рада озадачит областные ТРК сурдопереводом



Народные депутаты, члены Комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець, Александр Абдуллин и Виктор Уколов хотят обязать государственные телерадиоорганизации показывать новости с сурдопереводом

Соответствующий законопроект № 8214 о внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» относительно организации сурдоперевода в государственных телеорганизациях они зарегистрировали 11 марта.

В частности, документ предлагает дополнить статью 43 закона «О телевидении и радиовещании» частью 7 следующего содержания: «Государственные телеорганизации обязаны осуществлять информационное телевещание, в части телевизионных новостей, - с сурдопереводом». Также часть первую статьи 49 о распространении официальных сообщений дополнить словами: «в том числе с сурдопереводом».

«В Украине около тысяча триста телеканалов - и ни у одного в лицензии не предусмотрена адаптация программ для глухих. Глухих в Украине тотально не слышат. Люди с полной или частичной потерей слуха по статистическим данным составляют от 4 до 10 процентов жителей Европы, о количестве глухих в Украине статистических данных не найдено ни в одном справочнике», - говорится в пояснительной записке.
Напомним, что Комитет по вопросам свободы слова и информации на заседании 16 февраля 2011 года отклонил законопроект № 6618 относительно усовершенствования доступа лиц с проблемами слуха к информации, подготовленный Кабмином.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2751 Добавлено: 22 марта 2011 06:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

07:15-09:00


Х/ф "Без свидетелей".
США, 2004,триллер
Режиссер(ы):Майкл Вальверде
Актеры:Стив Барнс, Джефф Фэйхи, Кори Фельдман, Мариса Петроро, Майкл Дэмиан, Чарльз Ван Иман, Корри Инглиш

По мотивам пьесы Софьи Прокофьевой "Беседа без свидетелей". В один из вечеров Он, ныне зять академика, пришел к своей бывшей жене. Узнав, что Она собирается выйти замуж за его старого друга, крупного ученого, на которого им в свое время была написана анонимка, из страха разоблачения. Он требует, чтобы Она отказалась от личного счастья. Главным орудием его становится сын Дима, который не знает, что Она не родная его мать. Ради сохранения спокойствия сына Она отказывается от любимого. Он может торжествовать, но неожиданно до него доходит гнусность того, что он делает, низость и бесплодность своей жизни.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2752 Добавлено: 22 марта 2011 06:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Starman и Levira договорились об использовании телевышек для digiTV



Акционерное общество Starman, выигравшее конкурс лицензий на общегосударственное дигитальное телевещание, и фирма Levira, до сих пор отвечавшая за техническую часть вещания телеканалов, в пятницу заключили договор, согласно которому передатчики дигитального вещания Starman будут располагаться на матчах, принадлежащих Levira.

По словам члена правления Starman Ханно Лийва, заключенный с Levira договор - это разумный компромисс, который обеспечит быстрое строительство сети передатчиков и создаст подходящие условия для трансляции телеканалов.

Соглашение с Levira означает, что Starman откажется от первоначальных планов по использованию вышек мобильной связи.

По словам председателя правления Levira Марта Эйнпалу, фирма решила отказаться от оспаривания результатов конкурса лицензий.

Ханно Лийва отметил, что лучшие возможности передачи сигнала позволят предоставлять услуги более качественно и стабильно, а также увеличить число доступных телеканалов.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2753 Добавлено: 21 марта 2011 18:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Gateway представил лэптопы NV-серии на базе AMD APU







Похоже, процессоры на гибридной микроархитектуре APU (ускоренный процессорный элемент - центральный и графический процессор в одном лице) завоевывают популярность среди производителей компьютеров. Сегодня компания Gateway анонсировала новые модели ноутбуков серии NV, которые оснащены новейшими процессорами AMD . Флагманской моделью линейки стал Gateway NV51B05u.

Новый компьютер оборудован процессором AMD E-350 Vision Technology и производительной графикой ATI Radeon HD 6310. Высокая скорость обработки данных позволяет пользователям уверенно работать с видеоконтентом и веб-приложениями. Gateway NV51B05u имеет 15,6-дюймовый дисплей с разрешением экрана 1366 х 768 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, поддержку стандартов Wi-Fi BNG, HDMI-разъем, DVD-привод и камеру на 1,3-мегапикселей.

Рекомендованная розничная цена Gateway NV51B05u составляет 469, 99 $.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2754 Добавлено: 21 марта 2011 18:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-20:40


Кинофайлы. Х/ф "Темные небеса".
Канада, 2009,триллер / драма
Режиссер(ы):Рон Оливер
Актеры:Шон Робертс, Сара Кэннинг, Ливай Джеймс, П.Дж. Принслу

Фирма занимается оказанием помощи во время бедствий и, чтобы получить дополнительную прибыль, иногда сама эти бедствия устраивает. В этот раз бизнесмены решили вызвать кислотный дождь. Последствия не заставляют себя ждать - страна оказывается на грани экологической катастрофы...


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2755 Добавлено: 21 марта 2011 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Домашний проектор Epson EH-TW3200







Компания Epson недавно выпустила свой новейший проектор EH-TW3200 для построения домашнего кинотеатра. Используя технологию 3LCD, эта новинка позволяет просматривать изображение в разрешении 1920 x 1080.

Яркость ламп составляет 1800 ANSI люмен, проектор имеет контрастность 25.000:1, а его лампы рассчитаны на 4.000 часов работы. Стоит упомянуть о портах проектора. Здесь имеется два HDMI, композитный и компонентные порты, S-Video и D-Sub.

За Epson EH-TW3200 просят около 1656 долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2756 Добавлено: 21 марта 2011 16:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Премьера комедийного сериала «Светофор» с 28 марта на СТС


С 28 марта с понедельника по четверг в 20.30 на СТС – премьера комедийного сериала о мужской дружбе «Светофор».

В городе Сочи команда сериала снимала «натуру» - весеннюю Москву.
Артистов массовых сцен находили в прямом смысле слова на улицах Сочи, на местных курсах актерского мастерства, футбольном клубе, в охранном агентстве и даже в обществе глухонемых.
В Сочи съемочная группа «Светофора» устроила настоящую охоту на блондинок! Для эпизодической роли требовалась высокая девушка с длинными светлыми волосами и пышной грудью. По сюжету, Паша (актер Джемал Тетруашвили) гуляет в парке с собачкой и вдруг видит прекрасную блондинку, совершающую утреннюю пробежку в легком топе. Картинка эротично вздымающейся груди бегущей незнакомки сводит его с ума. Казалось бы, блондинок в каждом российском городе хоть отбавляй. В Сочи ассистенты режиссера пересмотрели десятки претенденток на участие в съемках, но безрезультатно... Ведь мало быть красивой – важно, чтобы потенциальная актриса обладала тремя характеристиками: блондинка, высокая, большая грудь. Даже модельное агентство не спасло.
«Я все дни просто ловила себя на мысли, что иду по улице, вижу светловолосую девушку и провожаю ее взглядом, рассказывает кастинг-директор «Светофора» Татьяна Галактионова. - Ладно я, вся группа следовала моему примеру. Люди про нас, наверное, думали: «Вот, приехали маньяки из Москвы». В результате утомительных поисков девушку все же нашли.

Мелодия из песни «Dirty Harry» стала основной темой эфирной промо-компании комедийного проекта канала СТС.
Уже сейчас в эфире СТС можно увидеть ролики комедийного сериала «Светофор» - одной из главных весенних премьер канала. Музыкальной темой коротких забавных 15-секундных роликов стал хит группы Gorillaz под названием «Dirty Harry». Сингл рисованной команды, которую придумал музыкант Деймон Албарн вместе с художником Джейми Хьюлетом, вышел в 2005-м году и добрался до 6-й строчки в списке лучших синглов Великобритании.

Именно эта мелодия была выбрана каналом СТС для поддержки своего нового комедийного сериала «Светофор», одного из четырех проектов включенных в «Месяц премьер СТС». По словам создателей сериала, этот трек идеально подошел по настроению и содержанию как промороликам, так и самому «Светофору». Мелодия Gorillaz полностью отражает легкость проекта, его яркость и юмор.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2757 Добавлено: 21 марта 2011 13:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Протон» выведет на орбиту космический аппарат для оператора связи SES







Компания International Launch Services (ILS) объявила о заключении контракта с оператором связи SES на запуск телекоммуникационного спутника SES-6. Космический аппарат должен быть выведен на геостационарную орбиту в 2013 году с помощью ракеты-носителя "Протон-М", сообщили "Аргументам.ру" в пресс-службе Роскосмоса.

Спутник SES-6, построенный на базе платформы «Eurostar 3000» европейской компании «Аstrium», предназначен для обеспечения услуг телевизионной спутниковой связи для пользователей в Северной, Центральной и Южной Америках.

Компания International Launch Services имеет эксклюзивное право на маркетинг и коммерческую эксплуатацию основной российской ракеты-носителя тяжелого класса «Протон». Компания зарегистрирована в 1995 году в США, штаб-квартира расположена в г. Рестон, штат Вирджиния. Владельцем контрольного пакета акций в ILS является ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева», разработчик и изготовитель РН «Протон» и разгонного блока «Бриз-М». С 1996 года состоялось более 60 космических запусков на РН «Протон» по контрактам, заключенным ILS. Среди заказчиков ILS – все ведущие спутниковые операторы мира.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2758 Добавлено: 21 марта 2011 13:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельное ТВ для IPad



Time Warner Cable Inc выпускает приложение, которое позволит пользователям IPad просматривать линейные телевизионные каналы, оказавшись, таким образом, первой американской компанией-оператором КТВ, предоставившей такую услугу. В настоящее время речь идет только 30 базовых каналах, но в дальнейшем компания планирует увеличить их число. Речь идет не о раздачи сигнала внутри дома, а о полноценном доступе к линейным телевизионным каналам через интернет. Другие крупные американские операторы КТВ, такие как Comcast Corp, также готовятся внедрить такую услугу.

Представитель Time Warner Cable Inc не скрывает, что столь небольшое число предоставляемых каналов это цена за первенство в предоставлении клиентам новой услуги. Компания собирается регулярно увеличивать число телевизионных каналов доступных через IPad. Подобное приложение могло бы появиться гораздо раньше, если бы не многочисленные правовые вопросы, которые пришлось решать американским операторам КТВ при создании подобного приложения.

Организовать трансляцию телевизионных каналов в сеть довольно просто, вопрос в другом - насколько готовы сети мобильных операторов интернет к тому, что масса юзеров начнет смотреть кабельные каналы в онлайне? Судя по тому, что говорят амереканские эксперты - 30 базовых каналов это только проба пера. Если все кабельные каналы, в том числе каналы в форматах HD и 3D, станут доступны пользователям мобильных девайсов, то это может просто сложить сети мобильных операторов. Телевидение давно пришло в онлайн, но по сравнению с КТВ, с его огромным числом каналов во всевозможных форматах, нарождающееся WebTV выглядит довольно скромно, особенно в плане создаваемой нагрузки на сети. А ведь скоро такие новшества и до России дотянуться. Интересно, готовы ли к этому отечественные операторы беспроводки?


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2759 Добавлено: 21 марта 2011 09:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI 09:55
-11:45


Х/ф "Коломба".
Франция, 2005,драма
Режиссер(ы):Лоран Жауи
Актеры:Оливия Бонами, Грегори Фитусси, Клэр Боротра, Жан-Люк Бидо, Филипп Белья, Эмили Гавуа-Кан, Амелия Гуалтьери, Мусса Мааскри, Анри Потентини

По новелле Проспера Мериме. На корабле, идущем из Марселя на Корсику, Лидия де Невиль знакомится и влюбляется в Орсо делла Ребиа, который возвращается на родину. От префекта острова Лидия узнает, что Орсо вернулся для того, чтобы отомстить за смерть отца. Девушка убеждается, что это действительно так, познакомившись с сестрой Орсо - решительной и непреклонной Коломбой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2760 Добавлено: 21 марта 2011 09:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Билайн" пересмотрит IPTV







Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") решила отказаться от платформы для оказания услуг IP-телевидения производства Microsoft и внедрить альтернативное решение другого производителя. Он будет выбран по итогам тендера, который сейчас проводит оператор. По неофициальной информации, "ВымпелКом" предпочел платформу Huawei

О том, что "ВымпелКом" решил отказаться от решения Microsoft, репортеру ComNews сообщили несколько источников на рынке. По данным одного из них, причина в том, что платформа совместима только с четырьмя моделями абонентских приставок (set-top-box), которые стоят недешево. Этот источник утверждает, что компания собирается внедрить платформу производства китайской корпорации Huawei, которая уже якобы победила в тендере: решение китайцев совместимо с более широким ассортиментом бюджетных приставок, а его поддержка обойдется дешевле.

Платформа Microsoft.IPTV внедрялась еще на сети интернет-провайдера "Корбина Телеком", который впоследствии вошел в группу "Билайн" в ходе интеграции с компанией "Голден Телеком". Причем "Корбина" несколько раз переносила запуск услуги IP-телевидения именно потому, что дожидалась выхода этой платформы, которую сочла наилучшим решением: оно обеспечивало поддержку тех сервисов, с помощью которых провайдер надеялся привлечь абонентов (видео по запросу, цифровой видеомагнитофон и нелинейное ТВ). Как рассказывал журналистам бывший вице-президент "Корбины Телеком" Александр Малис, бюджет проекта IPTV составлял $10 млн - эту сумму компания предполагала вложить в него до начала коммерческой эксплуатации Corbina.TV (см. новость ComNews от 13 декабря 2006 г.). Тогда, в 2006 г., предполагалось, что к 2009 г. смотреть Corbina.TV будут 100 тыс. человек.

Как сообщила репортеру ComNews пресс-служба "ВымпелКома", аудитория IP-телевидения "Билайна" сейчас составляет как раз 100 тыс. человек в 21 городе России. Абонент может приобрести приставку для IPTV за 7950 руб. либо взять устройство в аренду за 230 руб. в месяц. Пресс-служба уточнила, что оператор предлагает три модели приставок с жестким диском.

Один из конкурентов "Билайна" в сегменте IP-телевидения - "Комстар" (входит в группу МТС) - для просмотра IPTV предлагает абонентам два вида set-top-box: декодер AmiNET110, стоимость которого составляет 4030 руб., а аренда - 79,5 руб. в месяц, и AmiNET130 (с поддержкой HDTV), его стоимость - 7320 руб., ежемесячный платеж за аренду - 160 руб. Пресс-секретарь ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) Ирина Осадчая говорит, что "Комстар" использует платформу Smartlabs SmartTUBE SDP, а для предоставления пользователям услуг "видео по запросу" и "повтор-ТВ" используется продукт Espial Mediabase.

Пресс-служба "ВымпелКома" не подтвердила и не опровергла информацию о том, что оператор подыскивает замену решению Microsoft. Однако источник в "ВымпелКоме" отметил, что оператор действительно "смотрит другие варианты - что на рынке есть из похожего или даже лучше". "Пока никаких решений - менять или не менять, и если менять, то на кого - еще нет", - настаивает он.

Другой менеджер "ВымпелКома" подтвердил, что компания проводит тендер по выбору нового решения. "Нас не устраивает стоимость владения этой системой (Microsoft), в том числе и цена приставок, - сказал он репортеру ComNews. - В целом решить этот вопрос не удается, у Microsoft не получается предложить нам более выгодную цену". Он добавил, что Huawei действительно выиграл предварительный тендер. "Но на данном этапе это решение не является окончательным", - подчеркнул он.

Представитель одной из компаний, которая участвовала в тендере "ВымпелКома", сообщил, что тендер идет давно и все претенденты, кроме Huawei, уже выбыли. По его словам, в рамках тендера "ВымпелКом" заказывал отдельную платформу в каждый город, всего оператор заявил 16 городов.

Пресс-служба Huawei отказалась от комментариев. "Microsoft продолжает сотрудничать с "ВымпелКомом" в области развития IPTV-платформы", - сообщила пресс-служба Microsoft в России на запрос ComNews.

"Заказ новой платформы IPTV для оператора, с одной стороны, это возможность учесть опыт предыдущей эксплуатации и устранить недостатки существующего решения. С другой стороны, внедрение практически любой системы подобного класса может сопровождаться техническими и организационными сложностями, которые оператору еще предстоит решить. Отдельным пунктом стоит отметить изменение пользовательского интерфейса, к которому существующим абонентам нужно будет привыкать, что традиционно вызовет дополнительные вопросы с их стороны", - рассуждает Анатолий Фомичев, руководитель отдела цифровых телевизионных платформ "АМТ-ГРУП".


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:54 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...