Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Глава Activision Blizzard Бобби Котик заработает более $500 млн на сделке с Microsoft

Ссылка на пост #601 Добавлено: 2 мая 2022 14:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PowerColor выпустит видеокарту Radeon RX 6650 XT Hellhound в весеннем бело-розовом дизайне

Японское подразделение компании PowerColor опубликовало тизер, сообщающий о подготовке графического ускорителя Radeon RX 6650 XT Hellhound в необычном цветовом исполнении. Ранее говорилось, что PowerColor выпустит видеокарту Radeon RX 6650 XT Hellhound в классическом чёрном цвете. Основой послужит чип Navi 23 с 2048 потоковыми процессорами, а объём памяти GDDR6 составит 8 Гбайт.



Второй вариант Radeon RX 6650 XT Hellhound получит «весеннее» оформление. Этот ускоритель будет выполнен в белом цвете с розовыми акцентами, символизирующими цветение вишни или сакуры.Для видеокарты предусмотрено наличие 8-контактного коннектора дополнительного питания. Частота ядра графического чипа в режиме разгона составит до 2689 МГц. Видеопамять будет работать на скорости 17,5 Гбит/с. Официальная презентация обеих новинок ожидается 10 мая. Сведений об ориентировочной цене пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #602 Добавлено: 3 мая 2022 20:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глава Activision Blizzard Бобби Котик заработает более $500 млн на сделке с Microsoft

Генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик может заработать более $500 млн на сделке по поглощению его компании корпорацией Microsoft. Акционеры Activision уже одобрили сделку и для её завершения, фактически, осталось добиться разрешения регулирующих органов ряда стран.

На прошлой неделе Activision Blizzard объявила, что Котик получит выходное пособие в размере $14,4 млн, если он будет уволен или покинет занимаемую должность при иных обстоятельствах в течение года после того, как контроль над компанией перейдёт в руки Microsoft.

Также известно, что Котик владеет 4,3 млн акций компании и имеет право приобрести ещё 2,2 млн ценных бумаг путём реализации опционов. Таким образом, суммарная стоимость активов, которые могут находиться в руках главы компании, составит около $520 млн.

Согласно имеющимся данным, Бобби Котик заработал $826 549 в 2021 году. Столь существенная выплата кажется странной, если учесть, что последнее время Activision Blizzard была связана с серией скандалов, связанных с домогательствами к сотрудницам компании.

Дело дошло до того, что сотрудники компании создали петицию с требованием отставки Котика, поскольку он обвинялся в том, что знал о домогательствах и защищал виновных. В Activision Blizzard отметили, что зарплата Котика зависит от финансовых результатов компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #603 Добавлено: 4 мая 2022 15:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Неофициальная сборка SteamOS 3 для ПК уже доступна для скачивания

Энтузиасты опубликовали неофициальную сборку операционной системы SteamOS 3, адаптированную для установки на обычные компьютеры. Стандартная версия данной ОС используется на портативных компьютерах Steam Deck. Ранее компания Valve пообещала выпустить особую версию SteamOS 3 для использования на обычных компьютерах, но приблизительные сроки выхода такой сборки пока не называются.

В подготовленной и выпущенной неофициальной сборке SteamOS 3 работает интерфейс начальной настройки, базовый интерфейс Deck UI, а также возможность переключения в режим рабочего стола KDE с темой оформления Vapor и настройки энергопотребления.

Полноценная поддержка ОС пока обеспечена только для систем с предустановленным GPU от AMD, поддерживающих API ******* и VDPAU. Для запуска на системах с GPU от NVIDIA и Intel потребуется провести дополнительные настройки. Также для систем с видеокартами от AMD уже сейчас организована поддержка технологии AMD FSR (FidelityFX Super Resolution).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #604 Добавлено: 16 мая 2022 13:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Портативная игровая консоль AYA Neo Slide оснащена сдвижным экраном и клавиатурой

К выпуску готовится новая карманная игровая консоль AYA — модель под названием Neo Slide. Особенностью устройства станет исполнение в форм-факторе слайдера. Применена аппаратная платформа AMD. Речь идёт о процессоре Ryzen 7 6800U. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Zen 3 с возможностью одновременной обработки до 16 потоков инструкций. Тактовая частота в обычном режиме составляет 2,7 ГГц, в режиме разгона — 4,7 ГГц.



Обработкой графики занят встроенный GPU Radeon 680M. Характеристики дисплея не раскрываются, но известно, что он сдвигается вверх, предоставляя доступ к клавиатуре со стандартной раскладкой QWERTY. В боковых частях расположены игровые органы управления. Это джойстики, крестовина и дополнительные кнопки. Для клавиатуры предусмотрено наличие многоцветной подсветки.Информации об ориентировочной цене игровой консоли AYA Neo Slide и сроках начала продаж на данный момент нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #605 Добавлено: 19 мая 2022 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Саудовский суверенный фонд купил 5 % акций Nintendo — сделка обошлась в $3 млрд

Суверенный инвестиционный фонд Саудовской Аравии Public Investment Fund (PIF) купил 5,01 % акций японского игрового гиганта Nintendo — доля оценивается в $3 млрд. Об этом сообщило издание Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на данные японского регулятора. Информация приводится на конец марта. Согласно поданной PIF документации, финансовая структура не собирается вмешиваться в управление японской компанией и каким-то образом менять её стратегию — сделка была проведена исключительно в инвестиционных целях.

Официальных комментариев от сторон сделки не последовало. По прогнозам саудовского банка Jadwa Investment, в этом году доходы королевства от нефтяного бизнеса могут вырасти на 66 % и достичь $250 млрд, в то время как прибыль составит $80 млрд. Интерес к сделке объясняется финансовыми показателями страны, а также любовью управляющего фондом принца Мохаммеда к видеоиграм.

В феврале фонд сообщил о покупке 5-% долей в японских компаниях Capcom и Nexon. Ранее организация приобретала доли в Activision Blizzard (до поглощения Microsoft), а также Electronic Arts и Take Two Interactive — эту информацию WSJ получило из открытых документов американского биржевого регулятора. Для инвестиций в игровую отрасль PIF даже создала специализированную дочернюю компанию — она получила название Savvy Gaming.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #606 Добавлено: 20 мая 2022 16:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Администрация президента РФ и разработчики видеоигр обсудили меры по поддержке рынка

Администрация президента РФ провела закрытую встречу с российскими разработчиками видеоигр. Об этом сегодня пишет «Коммерсант». По словам источника издания, игроки рынка обозначили две ключевые проблемы: трудности с доступом к площадкам дистрибуции мобильных (AppStore, GooglePlay) и компьютерных игр (Steam) и перспективу остаться без доступа к необходимому программному обеспечению, а именно игровым движкам (средство разработки видеоигр).

Еще одной темой обсуждения стала перспектива работы российских игровых компаний на китайском рынке. По словам собеседника «Коммерсант», почти все участники «в целом согласились, что отрасли будет полезна помощь государства».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #607 Добавлено: 26 мая 2022 12:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский киберспорт отправится в «тактический трёхмерный бой» — признана новая дисциплина

Федерация компьютерного спорта России (ФКС) сообщила, что добилась признания новой киберспортивной дисциплины — «тактический трёхмерный бой». Министерство юстиции уже опубликовало соответствующий документ. Новая категория объединяет шутеры (Counter-Strike: Global Offensive, Overwatch, Valorant, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Warface) и трёхмерные экшены (Armored Warfare, World of Tanks, War Thunder).

Признание «тактического трёхмерного боя» в качестве новой дисциплины позволит проводить на территории России по играм такого типа официальные соревнования вроде Чемпионата России и Кубка России.

По словам президента ФКС России Дмитрия Смита, признание Минспорта РФ дисциплины «тактический трёхмерный бой» открывает новые возможности для развития профессионального и массового киберспорта в масштабах всей России.

«В ближайшей перспективе это позволит миллионам россиян реализовать свой потенциал в качестве профессиональных киберспортсменов в данных видах программы. Как внутри страны, так и на международной арене», — заявил Смит. Он добавил, что ФКС России в скором времени начнёт включать турниры по новой дисциплине в официальный план массовых соревнований и уже рассчитывает на «новые победы и достижения».

Ранее среди киберспортивных дисциплин в России были представлены только боевые арены (MOBA), стратегии в реальном времени, технические симуляторы (вроде гонок) и соревновательные головоломки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #608 Добавлено: 23 июня 2022 17:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российских пользователей PlayStation оставили без новых тарифов PS Plus

Как и было обещано, 23 июня в Европе состоялся запуск расширенной подписки PlayStation Plus. К сожалению, пользователям с российским аккаунтом PlayStation обновлённый сервис много свежих впечатлений не принесёт.

Напомним, новая PS Plus включает три тарифа вместо одного: Essential (бонусные игры, мультиплеер, облачные сохранения), Extra (плюс каталог игр PS4 и PS5) и Premium (плюс классика PS3, PS2, PS1, PSP, стриминг игр и пробные версии).

Как отмечает портал «Чемпионат», до России из всех особенностей расширенного сервиса добралось только оформление его главного экрана на консоли: ни библиотеки классики, ни разделения на тарифные планы, ни временных демо.Некоторые классические игры из новой PS Plus в российском PS Store появились (Ape Escape, Syphon Filter и другие), но купить их или подписаться на включающий такие проекты тариф система не даёт.

Кроме того, у некоторых участников расширенных планов PS Plus (например, Marvel’s Guardians of the Galaxy) появился значок доступности по подписке, а раздел «Подписки» из российского сегмента PS Store, наоборот, пропал.

Вероятно, на данном этапе запуск расширенной версии PS Plus в России либо не состоится, либо откладывается. В апреле «Чемпионат» со ссылкой на свои источники публиковал российские цены трёх тарифов, но, видимо, планы изменились.

Напомним, 10 марта Sony приостановила работу PlayStation Store в России, однако в конце месяца у пользователей снова появилась возможность покупать товары (только со счёта кошелька на консоли) и активировать игры из линеек PS Plus.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #609 Добавлено: 28 июня 2022 10:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Список участников выставки gamescom 2022 пополнился Ubisoft

Французское издательство Ubisoft в своём официальном микроблоге с помощью немногословного тизера подтвердило участие в предстоящей гибридной игровой выставке gamescom 2022.Что именно Ubisoft собирается показать на предстоящем мероприятии, к настоящему моменту не уточняется. «Больше новостей» компания обещает уже в рамках самой выставки.

Ранее сообщалось, что Ubisoft решила не проводить цифровую презентацию игр Ubisoft Forward в июне. Вполне возможно, шоу перенесли на более поздний срок. На июль у компании якобы запланирован новый показ сетевой Skull & Bones.

Ubisoft — один из немногих подтверждённых участников gamescom 2022. Ранее свои планы на выставку объявили лишь Bandai Namco, THQ Nordic и Koch Media. PlayStation, Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two на мероприятии не будет.

Выставка gamescom 2022 пройдёт с 24 по 28 августа в гибридном формате. На 23 августа намечена церемония открытия — gamescom Opening Night Live — с анонсами и новостями об уже представленных играх.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #610 Добавлено: 28 июня 2022 10:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Valve удвоила объёмы поставок портативной консоли Steam Deck

Компания Valve отчиталась о рассылке подтверждений заказов на консоль Steam Deck всем, кто должен был получить их во втором квартале. Кроме того компания заявила, что удвоила производство портативных консолей, так что теперь заказы, возможно, будут доставляться быстрее.

Компания заявила в Twitter об отправке последней партии писем с подтверждением заказа на портативную консоль Steam Deck для тех, кто должен был получить такие сообщения во втором квартале 2022 года. Их получатели теперь могут доплатить оставшуюся часть стоимости приставки и ожидать её доставки. С 30 июня Valve начнёт рассылать письма тем, кто забронировал покупку консоли на третий квартал.



Производитель также сообщил, что вдвое ускорил объёмы производства и поставок приставок на третий квартал. «Производство Steam Deck набирает обороты, и с сегодняшнего дня мы будем поставлять вдвое больше устройств еженедельно», — написала компания на своей официальной странице в Twitter.

Изначально Valve не могла справиться с очень высоким спросом на свою портативную приставку. Например, в марте консоль можно было забронировать с возможностью получить её не раньше октября текущего года. Те, кто забронируют приставку сейчас, явно тоже получат консоль не раньше октября. Однако заявление компании об ускорении производства гаджета означает, что Valve, возможно, сможет закрыть все текущие заказы раньше запланированных сроков.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:54 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...