Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18141 Добавлено: 3 марта 2016 14:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ покажет последнее интервью Натальи Крачковской.

В четверг, 3 марта, в возрасте 77 лет в Первой Градской больнице ушла из жизни заслуженная артистка России Наталья Крачковская. В память о любимой народной актрисе в 20:00 на РЕН ТВ выйдет документальный фильм "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…"
Зрители телеканала получат уникальную возможность – увидеть последнее интервью Натальи Крачковской. Документальная лента РЕН ТВ не только расскажет о великом творческом наследии артистки, но и попытается ответить на сложные и не самые удобные вопросы.

В фильме самые близкие люди, которые были рядом с Крачковской в последние часы ее жизни, поделятся воспоминаниями об актрисе. Среди них известный режиссер и сценарист Борис Грачевский, советский и российский кинорежиссёр Юрий Кара, а также сын и сиделка актрисы.

Почему легендарной актрисе, снявшейся в более чем 90 советских и российских фильмах и сериалах, не на что было проходить лечение? Кто нашел в себе желание, силы и средства помочь ей? И как мошенники, пользуясь ее великим именем, обирали жаждущих славы?

На эти и другие вопросы – ищите ответы в фильме "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…", в 20:00, только на РЕН ТВ.

Также, в связи с показом документального фильма о Наталье Крачковской, культовый фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях переносится на 20:30.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. За почти 60-летнюю карьеру актриса снялась в 92 фильмах и сериалах как советского, так и российского производства. Среди них – культовая классика: "12 стульев", "Человек с бульвара Капуцинов", "Иван Васильевич меняет профессию" и десятки других знаковых ролей.

Актриса продолжала работать в кино вплоть до 2013 года. В субботу, 27 февраля, Наталья Крачковская была госпитализирована с диагнозом "инфаркт миокарда".

Смотрите документальный фильм "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…" сегодня, в 20:00, только на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18142 Добавлено: 3 марта 2016 08:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

AustriaSat Magyarorszag заканчивает работу

Венгерская спутниковая DTH платформа AustriaSat Magyarorszag заканчивает свою деятельность 30 апреля 2016 года.
Оператор платформы,люксембургская медиа компания M7 Group,уведомляет абонентов о прекращении работы службы в конце следующего месяца.Причиной окончания работы платформы AustriaSat в Венгрии является низкий интерес клиентов.Абоненты AustriaSat Magyarorszag могут на льготных условиях перейти на платную платформу телевидения UPC Direct,которая является конкурентоспособной люксембургской компании UPC DTH на спутниках Thor 5, Thor 6 и Thor 7.
M7 Group после окончания работы AustriaSat Magyarorszag будет работать на позиции 9°E, как DTC услуга KabelKiosk для кабельных операторов в Германии.Компания M7 Group работает в Чехии и Словакии на платформе SkyLink.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

В Чехии начала работу новая DTH платформа – FLIX TV

В предложении платформы FLIX TV доступны четыре пакета телеканалов: Dobra TV, Lepsi TV, Activni TV и HBO Maxpak.

Пакет Dobra TV стоимостью 299 чешских крон (11 евро) в месяц предлагает подписчикам 57 информационных, развлекательных, спортивных, фильмовых, детских телеканалов и каналов о стиле жизни, включая 15 программ в разрешении HD.Пакет Lepsi TV предлагает 82 телеканала, восемь из которых вещают в HD, за 399 чешских крон в месяц. Среди международных каналов – AMC, AXN, Eurosport, каналы FilmBox от SPI International, CBS Reality, Viasat History, Travel Channel, Fine Living Network, TLC, JimJam, Discovery World и Discovery HD Showcase, National Geographic Channel и National Geographic Wild.Ориентированный на мужскую аудиторию пакет Actvini TV стоимостью в 199 чешских крон в месяц предлагает дополнительно шесть каналов, включая Fast&FunBox HD, FightBox HD, Fight Channel World HD, а также три взрослых канала. А премиальный фильмовый пакет HBO Maxpak за 279 чешских крон в месяц предлагает пять телеканалов.
Платформа FLIX TV предлагает своим потенциальным абонентам возможность заключить договор на два года с фиксированной абонплатой либо получать услугу на условиях предоплаты. Сет топ-боксы для приёма программ платформы доступны по цене в 2 690 чешских крон; за ту же цену можно приобрести модуль условного доступа для установки в имеющийся у пользователя сет топ-бокс. Платформа использует кодировку Conax.Программы платформы FLIX TV распространяются со спутника Eutelsat 16A, расположенного в орбитальной позиции 16°восточной долготы. Оператор для раздачи контента использует платформу от Telekom Austria.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18143 Добавлено: 2 марта 2016 20:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hispasat переименовывает свои спутники


Испанский оператор спутниковой связи Hispasat переименовывает свои спутники. Об этом говорится в пресс-релизе, копией которого располагает редакция Mediasat.

Цель данной операции состоит в создании более логической системы названий космических аппаратов компании, основанной на их расположении на орбите и порядке прибытия в данную точку.

Спутники, которые будут менять своё положение на орбите, будут переименовываться в соответствии с новыми адресами «прописки».

Нововведения означают, что спутник Hispasat 1C превратится в Hispasat 84°W-1, а три спутника, расположенных в позиции 30° западной долготы – Hispasat 1D, 1E и 1F станут спутниками Hispasat 30W-4, Hispasat 30W-5 и Hispasat 30W-6 соответственно.

Спутник Hispasat AG1, расположенный в орбитальной позиции 36° западной долготы, отныне будет называться Hispasat 36W-1.

Спутник Intelsat 34, ёмкость которого Hispasat использует по соглашению с Intelsat, получит имя Hispasat 55W-2.

Спутники Amazonas, принадлежащие компании Hispasat, сохранят существующее название, однако спутник Amazonas 4A отныне будет называться Amazonas 4.

Напомним, в марте 2012 года французский оператор Eutelsat также осуществил переименование космических аппаратов, входящих в его спутниковый флот.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18144 Добавлено: 2 марта 2016 16:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink включил Viaccess Orca в большинстве программ

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы SkyLink, компания M7 Group, участвует новая система условного доступа Viaccess Orca (CAID 0500) для большинства программ, которые есть в продаже для аудитории в Чешской республике и в Словакии.

Система Viaccess Orca будет использоваться, в частности, в связи с новыми гибридных приставки, которые он хочет представить оператор DTH услуги в этом году. Гибридные коробки будут объединены, предложение спутникового телевидения и контента из интернета. Для использования этих функциональных возможностей будет клиент нужен приемник, подключенный к интернету.

Новый Viaccess до сих пор не подключены словацкой телевизионные каналы на частоте 11,836 Ггц, pol. H. Вопрос в том, будет ли Viaccess связано и здесь с учетом на запланированные отключения SD программ, которые в этом году проходит. Напомним, что вчера истек в SD-станция TV Dajto и TV Doma. В конце месяца состоится отключение SD-модуляции даже на программы TV Fanda и Nova Cinema.

SkyLink в прошлом оставил закодированой системы Cryptoworks, который уже не является владельцем, компанией Irdeto, поддерживается. В настоящее время используется Irdeto и Irdeto ICE карт. В будущем будет рядом с Irdeta использовать второй системы, и это обеспечит Viaccess Orca.

Системы Viaccess Orca использует оператор M7 Group в Нидерландах и недавно его установил и в Австрии у ее платформы AustriaSat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18145 Добавлено: 2 марта 2016 11:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» развернулся к болельщикам

Любители спорта, которые подписаны на пакет каналов «НТВ-Плюс» наконец-то должны быть довольны. Напомним, что совсем недавно новые спортивные каналы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в базовый платный пакет главного конкурента — оператора «Триколор ТВ» стоимостью за 1200 рублей в год. Тогда как эти же каналы для абонентов телекомпании «НТВ-Плюс», имеющей пусть и косвенное, но отношение к производству данных телеканалов, были доступны только через подключение тарифа «Суперспорт» (399 рублей в месяц). С 1 марта эта «несправедливость» была исправлена и более того, теперь спортивное предложение «НТВ-Плюс» в Базовом пакете выглядит привлекательнее чем у «народного» оператора.

С первого месяца весны и HD и SD-версии каналов «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в состав Базового пакета спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» стоимость которого составляет 149 рублей в месяц. Также в «Базовый» пакет отправлен телеканал «Матч! Боец».

Таким образом, за счёт каналов «Наш футбол», «Бокс ТВ» и отчасти «Конный мир» спортивная составляющая базового платного пакета старейшего российского спутникового оператора выглядит «посолиднее» чем у «триколоровского».

В восточный пакет оператора вошли каналы «Матч! Арена», «Матч! Игра HD» и «Матч! Боец».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18146 Добавлено: 2 марта 2016 11:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АО «Казтелерадио» переходит на казахстанский спутник «Kazsat-3»

Национальный оператор цифрового и спутникового телевидения АО «Казтелерадио» предложит качественно новое телевидение для жителей страны. Это станет возможным благодаря переходу на новый казахстанский спутник KazSat-3, тестовые работы по определению качества сигнала были завершены в феврале 2016 года.

Перевод абонентов спутникового телевидения «Otau TV» на отечественный спутник KazSat-3 начнется уже с 15 марта 2016 года. Ранее вещание спутникового телевидения «Otau TV» производилось с зарубежного спутника, который завершит свою работу осенью 2016 года. Выбор в пользу казахстанского спутника продиктован экономической целесообразностью, т.к. выбирая казахстанский спутник, компания способствует развитию экономики нашей страны, сообщили в АО «Казтелерадио».

Переход на казахстанский спутник KazSat-3 позволит зрителям смотреть дополнительные SD каналы, а также появится возможность просмотра HD каналов, которые будут доступны пользователям платного пакета осенью текущего года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18147 Добавлено: 2 марта 2016 09:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kentron TV в грузинском пакете FTA на 36°E

В грузинском пакете FTA на спутнике Eutelsat 36B (36°E) появился тест армянского канала Kentron TV. Пакет передается в евразийской связке с tp. C1 на частоте 11,212 Ггц, pol. H (SR: 14400, FEC: 3/5; DVB-S2/8PSK), и до сих пор состояла только из грузинских FTA – "Рустави-2", Comedy Arkhi и Marao. Еще недавно давали здесь GDS TV и Tabula, но трансляцию прервали.

Kentron TV предлагает основные программы, музыкальные и информационные, для армянской диаспоры, проживающей за рубежом своей родины. Канал известен с FTA на крупнейшей европейской системе со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E, с которого вещает с 1 июня 2011 года. Или запуск альтернативной передачи с 36°E не станет следствием завершения текущей дистрибуции на 13°E?

Новые технические параметры:
Eutelsat 36B (36°E)
tp. C1 (11,212 Ггц, пол. H, SR: 14400, FEC: 3/5; DVB-S2/8PSK)

ID: Kentron TV
PID V: 410 (MPEG-4/SD)
PID A: 421
PID PCR: 410
SID: 8504
PID PMT: 400
Поставщик:
Кодирование: нет

Актуальные технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 115 (10,815 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Kentron TV
PID V: 2077 (MPEG-2/SD)
PID A: 3077
PID PCR: 2077
SID: 17377
PID PMT: 1077
Provider: RRsat
Кодирование: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18148 Добавлено: 2 марта 2016 09:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX в четвертый раз переносит запуск Falcon 9, теперь на субботу

Старт ракеты с мыса Канаверал был вновь отложен из-за сильного ветра, и в настоящее время проводятся консультации с метеорологами, чтобы назначить точное время запуска.
ВАШИНГТОН, 2 мар – РИА Новости. Старт ракеты-носителя Falcon 9 с коммуникационным спутником SES–9 вновь отложен, теперь он перенесен на субботу, сообщил глава организующей пуски компании SpaceX Илон Маск.

"Отодвигаем запуск из-за сильного высотного ветра",- написал Маск в Twitter. Он пояснил, что при старте ракеты сильный ветер ударяет по ней как "кувалда". Новое время старта пока не утверждено и, как заявил представитель SpaceX, будет определено после координации с метеорологической службой ВВС США.
Запуск должен был состояться в ночь на среду с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида), но несколько раз переносился. Так, в понедельник ракета не смогла стартовать из-за технических неполадок, вызванных задержкой старта из-за появления судна в безопасной зоне в Атлантике.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18149 Добавлено: 2 марта 2016 08:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13°E: Rai 2 HD, Rai 3 HD и Rai Sport 1 HD только на новом tр

Итальянский государственный вещатель Rai перевел свои три программы в формате высокой четкости (HDTV) на новый транспондер в рамках позиции 13°E.

Перемещение на другую емкость касается программ Rai Sport 1 HD, Rai Sport 2 HD и Rai Sport 1 HD.Все три HD канала кодируются системой Nagra МА и доступны абонентам FTV (free-to-view) платформы Tivusat.Каналы Rai 1 HD и Rai 4 HD продолжают вещание на прежних частотах.
Новые технические параметры - Rai Sport 1 HD, Rai 2 HD и Rai 3 HD:
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E), частота 11,013 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
Бывшие технические параметры - Rai Sport 1 HD, Rai 2 HD и Rai 3 HD (вещание здесь закончено):
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 10,930 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18150 Добавлено: 1 марта 2016 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телерадиокомпания «Мир» совместно с издательством АСТ собирает истории для проекта «Были 90-х»


Телерадиокомпания «Мир» объявляет тематические недели, посвященные самому противоречивому времени в современной российской истории – 90-м годам

Совместно с издательством АСТ МТРК "Мир" собирает истории и фотографии для проекта "Были 90-х", чтобы показать эпоху такой, какой ее запомнили очевидцы.

Раз в одну-две недели в социальных сетях и на портале mir24.tv объявляется тема, которая была особенно актуальна в 90-е: мода, бизнес, музыка, политика, кино. Читатели могут поделиться своими историями и фотографиями из этого времени. Для этого нужно разместить их на своих страницах в социальных сетях и поставить хэштеги #были90х, #издательствоАСТ и #мир24. Журналисты "МИР 24" также представят свой материал на тему, собранный как из личных воспоминаний, так и благодаря героям того времени - артистам, политикам, звездам спорта или ТВ. Своими воспоминаниями о дискотеках 90-х уже поделился Владимир Политов.

"Не так давно дети искренне радовались куклам Барби и пружинам-радугам, а подростки играли не в World of Tanks, а в "Электронику" и тетрис и вместо яблочного смузи пили "Инвайт". Кто-то вспомнит, как он выживал в буквальном смысле, умудряясь учиться и работать на двух-трех работах. Кто-то вспомнит армию, от которой тогда очень многие старались "откосить", а кто-то свой первый бизнес. Проект "Были 90-х" как раз об этом - вспомнить детство или молодость, завести машину времени и вернуться в ту противоречивую, но безусловно яркую эпоху", - рассказала о проекте руководитель службы Интернет-вещания Мария Чегляева.

Сообщение отредактировано 1 марта 2016 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18151 Добавлено: 1 марта 2016 17:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

42E: Старт FTA станции Eurostar HD

На турецком спутнике Turksat в позиции 42°E можно принимать очередную бесплатную программу в формате высокой четкости (HDTV).
Бесплатно и в HD качестве с сегодняшнего дня доступна станция Eurostar HD.Канал Eurostar - международная версия турецкой коммерческой станции Star TV. Eurostar предлагает только передачи, ток-шоу и развлекательные программы Star TV,которые имеют права на трансляции за пределами Турции.Дистрибутором станций Star TV и Eurostar является компания Dogus Holding.
Eurostar HD транслирует то же програмное содержание,что и в SD разрешении.Отличается техническим качеством.Канал Eurostar HD находится в том же мультиплексе,что Eurostar в SD.

Технические параметры - Eurostar HD:
Turksat 3A (42°E), частота 10,962 GHz, pol. H, SR 16666, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18152 Добавлено: 1 марта 2016 17:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменяется состав основных пакетов НТВ-ПЛЮС

1 марта 2016

С 1 марта 2016 года в пакеты «Базовый Запад» и «Лайт Восток» вошли телеканалы:

«МАТЧ! АРЕНА»
«МАТЧ! АРЕНА HD»
«МАТЧ! ИГРА»
«МАТЧ! ИГРА HD»
«МАТЧ! БОЕЦ»

Кроме того, в пакет «Базовый Запад» вошел канал MTV.

Эти каналы также стали доступны подписчикам архивных пакетов «Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс». Телеканалы были перемещены из дополнительных спортивных* и развлекательного** пакетов.

Из пакета «Базовый Запад» исключены телеканалы «Zee Russia», «Ингушетия» и «ТВАРМРУ». Из пакета «Лайт Восток» - «Zee Russia».

* Пакеты «Суперспорт Запад», «Футбол Запад», «Суперспорт», «Спорт», «Суперспорт Восток», «Спорт Восток»

** «Развлекательный Запад»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18153 Добавлено: 1 марта 2016 11:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 апреля "2x2" представит свой логотип в ретро-стилистике

1 апреля 2016 года телеканал "2x2" по случаю своего 9-летия изменит свой логотип. Он будет аналогичен нынешнему, но будет выполнен в стилистике старого "2x2":
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лев Макаров, гендиректор "2x2": "К 9-летию канала мы подготовили особенный подарок: Мы взяли нынешний логотип "2x2" и оформили в так называемой ретро-форме, чтобы подчеркнуть достойность этого бренда".

Кроме того, в апреле "2x2" представит новое межпрограммное оформление, в котором примет участие одна из моделей в откровенном нижнем белье. Она засветится в заставках и промо-роликах канала, и в таких случаях, слоганом нового "2x2" с апреля станет "Первый жаркий".

Также на "2x2" запланировано расширение музыкального вещания, и по утрам выйдет в эфир музыкальный блок "Жаркое музыкальное утро" - преемник "Гипно-Утра". В этом блоке будут транслироваться все клипы из предыдущего блока "Golden Collection" + новые клипы.



Добавлено спустя 3 часа 19 минут 25 секунд:

Аналоговое ТВ уходит из Армении

С 6 марта 2016 г. в 7-ми областях Армении будет отключено аналоговое телевизионное вещание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18154 Добавлено: 1 марта 2016 11:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «Обменяй на два ещё дешевле!»

Акция «Обменяй на два ещё дешевле!»
Принесите своё старое оборудование для просмотра «Триколор ТВ» и получите «Один комплект на два телевизора» ещё дешевле! В период с 1 марта 2016 года по 31 марта 2016 года владельцам устаревшего оборудования предоставлена уникальная возможность обменять его на систему для просмотра цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ» на двух экранах одновременно, доплатив всего 7299 рублей.

В стоимость входит месяц просмотра более 200 каналов, в том числе десятки - в формате HD, а также множество радиостанций! Вы сможете наслаждаться максимально четкой и насыщенной картинкой сразу на двух телевизорах*.

Оборудование, участвующее в акции:

CAM-NC1
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS-5003
DRE-7300
GS-7300
GS-8300
DRS-8300
GS-8300M
GS-8300N
GS 8302
GS 8304
DRS 8305
GS 8305
GS 8306
GS 8307
GS 8308
DRS 8308
Dongle DRE Crypt

При обмене оборудования наличие смарт–карты «Триколор ТВ» обязательно (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).

В обмен на старое оборудование вы получите:
1. приёмник спутниковый двухтюнерный IP-сервер GS E501;
2. приёмник-клиент: приемник IP телевизионный GS C591 или приёмник IP телевизионный GS C5911;
3. смарт-карту с включенным просмотром на 31 день телеканалов пакета «Единый» (по тарифу «Единый МультиОбмен 300»).

К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.

Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
К участию в Акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап», «Второй приёмник в дом в рассрочку».

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются Участником дополнительно. В случае если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

* При условии оплаты услуги «ЕдиныйМульти».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18155 Добавлено: 1 марта 2016 08:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине начал вещать «Новый христианский» - первый межконфессиональный спутниковый телеканал

В минувшую субботу в 9:00 в эфир вышел «Новый христианский» - первый в Украине международный межконфессиональный спутниковый телевизионный канал. Его вещание распространяется на территорию покрытия спутника Astra 4A. Инициаторами создания «Нового христианского» выступили лидеры ряда украинских христианских церквей, а также граждане, разделяющие цели создания ТВ-канала.

Цель создания нового канала – производство и распространение телевизионного продукта, способствующего развитию духовности общества, повышению уровня его культуры и моральности. В программах «Нового христианского» в центре внимания будут находиться базовые принципы христианской этики, такие как уважение и любовь к людям, прощение, честность, ответственность, взаимопомощь, поддержка наименее защищенных членов общества. Имплементация христианских ценностей на всех уровнях жизнедеятельности социума будет содействовать развитию страны и ускорит интеграцию Украины в европейское культурное сообщество.

Программная концепция «Нового христианского» предусматривает трансляцию информационно-аналитических, публицистических, религиозных, культурно-просветительских, а также детских программ. Сетка вещания канала будет наполняться контентом собственного производства и видеоматериалами, предоставленными партнерами. В новом телевизионном сезоне увидят свет ряд программ, произведенных продакшн-студией канала: кулинарное шоу «Семья на кухне», молодежное шоу-импровизация «Пальцем в небо», программа «Выход», авторские программы «Свобода» и «Утро с Библией», а также ежедневные выпуски новостей христианского мира.

«Новый христианский» уже заключил договоры о партнерстве с ведущими производителями христианского контента из разных стран мира.

«Новый христианский» - международный межконфессиональный спутниковый телеканал. В феврале 2016 года получил лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на спутниковое вещание сроком на 10 лет.

«Новый христианский» вещает на спутнике Astra 4A со следующими параметрами: частота – 12073 МГц, поляризация – горизонтальная (H), символьная скорость – 27500 Мсимв/с, коррекция ошибок (FEC) – 3/4. Вещание обеспечивает компания SES – передовой глобальный спутниковый оператор, имеющий богатый опыт в индустрии вещания.

Сообщение отредактировано 1 марта 2016 08:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18156 Добавлено: 1 марта 2016 07:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX: ракету Falcon 9 со спутником SES–9 запустят в среду

Новая попытка запуска коммуникационного спутника SES–9 с помощью ракеты-носителя Falcon 9 с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) намечена на 02.35 мск среды.ВАШИНГТОН, 1 мар – РИА Новости. Компания SpaceX в среду повторит попытку запуска коммуникационного спутника SES–9 с помощью ракеты-носителя Falcon 9, старт которой был аварийно отменен в понедельник, сообщает портал Spaceflight Now со ссылкой на заявление компании.

Ранее в ночь на понедельник старт был аварийно приостановлен за несколько секунд до команды "пуск". Спутник для оператора SES не могут запустить с прошлой недели: старт ракеты уже трижды переносился по погодным или техническим причинам.

Новая попытка запуска с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) намечена на 02.35 мск среды (18.35 по времени восточного побережья США).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18157 Добавлено: 29 февраля 2016 16:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Huawei провела прямую трансляцию в формате 4K на рекордное расстояние в рамках MWC 2016

Компания Huawei на Всемирном мобильном конгрессе провела трансляцию в прямом эфире в формате 4K, передав сигнал на рекордное расстояние.

Также компания представила сетевое решение для передачи видео в формате 4K, позволяющее создавать сети с ожидаемой пользовательской оценкой средней скорости передачи видеоданных (U-vMOS) на уровне 4.Подобные сети позволят операторам повысить конкурентоспособность их бизнеса.В ходе прямой 4К-трансляции Huawei продемонстрировала скорость передачи данных 40 Мбит/с на расстояние более 1600 км, при этом сигнал охватывал территорию Германии, Франции и Испании. На сегодняшний день это рекордно высокая дальность передачи сигнала в формате 4К, отмечают в компании. Huawei также представила свои инновационные маршрутизаторы для операторских сетей, которые позволяют значительно увеличить пропускную способность сети.Это открывает новые возможности для передачи качественного видео в формате 4К.
«Наступает эра 4К, что стало возможным благодаря нескольким факторам, – говорит Пэн Вэй, президент направления решений и маркетинга фиксированных сетей Huawei. – Современная сеть 4K обеспечивает ультра-широкополосную передачу данных (100 Мбит/с на пользователя), нулевую задержку (RTT менее 20 мс) и высокий уровень восприятия пользователей (количество потерянных пакетов – 10-6). Эти функции позволяют такой 4K-сети получить оценку U-VMOS на уровне 4».
Ультраширокополосный формат с инновационными технологиями доступа и поддержка пропускной способности до 1 Гбит/с на каждого пользователя открывают путь для создания современных 4K-сетей. Нулевая задержка позволяет оптимизировать архитектуру сетей, повысить эффективность и ускорение видео формата 4K с RTT менее чем за 20 мс. Система U-vMOS обеспечивает единые стандарты восприятия видео для измерения и оценки качества несущей сети, позволяя измерять степень восприятия формата 4K и присваивать такой сети конкурентную оценку 4 по стандарту U-vMOS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18158 Добавлено: 29 февраля 2016 14:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Настоящее страшное телевидение – смотри, не оглядывайся!

С сегодняшнего дня на промо-канале «Переходи на HD» началась трансляция телеканала «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ)

Вторым телеканалом, который транслируется на специальном промо-канале «Переходи на HD» (54 кнопка) стало «Настоящее страшное телевидение».

В эфире канала представлены киноработы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности: от культовых, классических картин жанра («Зловещие мертвецы»), до современных зомби-франшиз («Обитель зла»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18159 Добавлено: 29 февраля 2016 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостановлена ретрансляция телеканала “Туран ТВ”

Уважаемые абоненты “OTAU TV”!

Ретрансляция телеканала “Туран ТВ” с 01.03.2016 года приостановлена в связи с невыполнением телеканалом договорных обязательств.
Приносим извинения за временные неудобства!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ретрансляция нового телеканала «Место встречи»

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Сообщаем, что с 1 марта 2016 года начинается ретрансляция нового телеканала «Место встречи» (№101) в пакете «Бесплатный».
«Место встречи» — это телеканал принципиально нового формата для отечественного телевидения.

Добавлено спустя 55 секунд:

Профилактические работы на сети телеканалов «365 дней», «Боец», «Life», «Gulli», «Tiji», «Ля-минор», «КХЛ» и «Индия ТВ»

Уважаемые абоненты “OTAU TV”!

С 07:00 до 13:00 часов (время г. Астана) 16.03.2016 г. телеканалы «365 дней», «Боец», «Life», «Gulli», «Tiji», «Ля-минор», «КХЛ», «Индия ТВ» будут проводить плановые профилактические работы на своей сети. Возможны временные пропадания в вещании телеканалов.
Приносим извинения за временные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18160 Добавлено: 29 февраля 2016 11:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Bridge Media меняет названия существующих телеканалов и запускает новые

Компания "Bridge Media" с 1 апреля 2016 года поменяет названия своих музыкальных телеканалов, которые теперь будут выходить под единым брендом "Bridge". Теперь "Bridge TV" будет называться "Bridge World", "Rusong TV" получит новое название "Bridge Russia", каналу "Dange TV" присвоят новое имя "Bridge Dance", а "Topsong TV" переименуют в "Bridge in Time". С этого же числа "Bridge World" и "Bridge Russia" будут транслироваться в формате 16:9. Кроме того, эти телеканалы притерпят серьёзные изменения: Теперь "Bridge World" сосредоточиться на современных клипах американских и европейских артистов в стилях "поп", "кантри" и "инди", а танцевальные хиты будут присутствовать в наименьшем объёме. "Bridge Russia" будет показывать только клипы отечественных артистов, выпущенных в последние годы. При этом, исчезнет SMS-чат. В планах холдинга - запустить до конца 2016 года ещё несколько новых музыкальных телеканалов: "Bridge Mix HD" (новое название канала "BridgeBerg HD") - музыкальный HD-телеканал, объединяющий весь спектр музыкальных телеканалов холдинга, "Bridge Lounge" - канал расслабляющей музыки, "Bridge Rocks" - канал рок-музыки и "Bridge Kids" - специализированный телеканал музыкальных клипов для детей до 14 лет. В будущем также планируется создать единый Интернет-портал "Bridge Music Club" на базе существующих сайтов музыкальных каналов холдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза -:- МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 12:47 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:45 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
13:35 - "Слепая". Заботливая крестная.
14:10 - "Слепая". Жена-соседка.
Sport 1
11:50 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
13:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Навбахор (Узбекистан) - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия).
15:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:20 - Х/ф "Анатомия падения".
13:50 - Х/ф "Корабль призраков".
15:55 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
17:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...