Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18181 Добавлено: 24 февраля 2016 11:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX не ожидает успешной посадки первой ступени в ходе запуска 24 февраля

Частная космическая компания SpaceX Илона Маска не ожидает успешной посадки ракеты Falcon 9 во время очередного запуска с мыса Канаверал, который запланирован на 24 февраля.

В пресс-релизе отмечается, что ракета должна доставить на геостационарную орбиту спутник SES-9 одноименного швейцарского оператора.

«Falcon 9 попытается осуществить экспериментальную посадку на платформу. Учитывая уникальный профиль миссии, успешной посадки не ожидается», — подчеркивают в космической компании.

На этот раз попытка посадки ракеты должна пройти на плавучую платформу под названием Of Course I Still Love You: «Конечно, я все еще люблю тебя». Другая платформа SpaceX называется Just Read the Instructions: «Просто читай инструкции», пишет "Газета.ру".

Сообщение отредактировано 24 февраля 2016 11:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18182 Добавлено: 24 февраля 2016 09:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Bridge Media меняет названия существующих телеканалов и запускает новые

Компания "Bridge Media" с 1 апреля 2016 года поменяет названия своих музыкальных телеканалов, которые теперь будут выходить под единым брендом "Bridge".

Теперь "Bridge TV" будет называться "Bridge World", "Rusong TV" получит новое название "Bridge Russia", каналу "Dange TV" присвоят новое имя "Bridge Dance", а "Topsong TV" переименуют в "Bridge in Time".

С этого же числа "Bridge World" и "Bridge Russia" будут транслироваться в формате 16:9. Кроме того, эти телеканалы притерпят серьёзные изменения: Теперь "Bridge World" сосредоточиться на современных клипах американских и европейских артистов в стилях "поп", "кантри" и "инди", а танцевальные хиты будут присутствовать в наименьшем объёме. "Bridge Russia" будет показывать только клипы отечественных артистов, выпущенных в последние годы. При этом, исчезнет SMS-чат.

В планах холдинга - запустить до конца 2016 года ещё несколько новых музыкальных телеканалов: "Bridge Mix HD" (новое название канала "BridgeBerg HD") - музыкальный HD-телеканал, объединяющий весь спектр музыкальных телеканалов холдинга, "Bridge Lounge" - канал расслабляющей музыки, "Bridge Rocks" - канал рок-музыки и "Bridge Kids" - специализированный телеканал музыкальных клипов для детей до 14 лет.

В будущем также планируется создать единый Интернет-портал "Bridge Music Club" на базе существующих сайтов музыкальных каналов холдинга.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 39 секунд:

Канал СТБ возьмет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"

Как было заявлено на старте национального отбора на "Евровидение-2016", все расходы, связанные с поездкой победителя в Стокгольм и его участием в международном песенном конкурсе "Евровидение", берет на себя телеканал СТБ.

Сегодня состоялась встреча менеджмента Джамалы с руководством канала, в ходе которой были оговорены все моменты, связанные с подготовкой номера и предстоящей поездкой.

- Канал берет на себя полное обеспечение представителя от Украины во время участия в "Евровидении", - говорит руководитель национального отбора Наталья Франчук. –Это: перелёт, двухнедельное проживание, визы, страховки и суточные для Джамалы и ее команды; костюмы певицы и бек-вокала; гонорары визажиста, стилиста и режиссера-постановщика; а также реквизит и сувенирную продукцию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18183 Добавлено: 24 февраля 2016 06:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Начаты работы по проектированию второго телекоммуникационного спутника Азербайджана

Начаты работы по проектированию второго телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-2, сказал глава группы по спутниковым операциям ОАО "Азеркосмос" Дунай Бедирханов.

По его словам, для ознакомления с процессом проектирования сотрудник ОАО находится на заводе изготовителя спутника – компании Space Systems Loral (SSL) - в США.
Дизайн спутника будет основан на платформе 1300-й серии (SS/L 1300), которая используется при создании средних и тяжелых геостационарных и высокоэллиптических телекоммуникационных спутников. Вторая спутниковая программа будет профинансирована за счет долгосрочной и льготной кредитной линии кредитно-экспортного агентства Канады Export Development Canada (EDC). Вывод спутника на орбиту ожидается в 2017 году.
Спутник будет размещен на орбитальной позиции в 45 градусов восточной долготы, арендуемой азербайджанской стороной у международной организации спутниковой связи Intelsat, которая также выступает в роли арендатора 45,9 процента ресурсов спутника. В зону обслуживания Azerspace-2 войдут страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.
Геостационарный спутник Azerspace-2 будет оснащен транспондерами Ku- и Ka-диапазонов и предназначен для оказания услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Итальянская Deejay TV изменит название на Canale Nove

На итальянском телевизионном рынке произойдет очередное существенное изменение.
Частная станция Deejay TV будет переименована на Canale Nove.Недавно под новым названием итальянским зрителям был представлен канал MTV8 - теперь TV8.Canale Nove / Deejay TV занимает позицию № 9 в итальянской сети наземного цифрового телевидения.Также доступен на платформах Sky Italia и tivusat.Канал предлагает сериалы,а также информационные и развлекательные программы.Канал Deejay TV начал вещание в октябре 2009 года.Изначально транслировал музыкальные программы и видеоклипы.Следующим этапом стало вступление в развлекательный контент.С течением времени название Deejay TV перестало отвечать програмному предложению этой станции.Поэтому ее владелец Discovery Italia решился на ребрендинг канала.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E
)
tp. 18 (11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Deejay TV - NOVE
PID V: 6260 (MPEG-2/SD)
PID A: 6261 (ita), 6270 (eng)
PID PCR: 6260
SID: 3626
PID PMT: 8020
Provider: Persidera
Koдирование: Nagra MA (N3 - tivusat), Videoguard (Sky Italia)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18184 Добавлено: 24 февраля 2016 06:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Water Planet и Novela TV в списке Cyfrowу Polsat

22 февраля текущего года в списке каналов Cyfrowу Polsat появились два некодированных канала из портфолео Polcast Television - Water Planet и Novela TV.
До сих пор каналы были недоступны в официальном списке Cyfrowу Polsat.Оба канала появились на позициях 523 и 524 под названиями TESTW и TESTNO.Water Planet предлагает фильмы,сериалы и программы о темах,связанные с водой,Novela TV - канал сериалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18185 Добавлено: 24 февраля 2016 06:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты

В период с 23.02 по 07.03.2016 мы обновляем программное обеспечение ваших тюнеров.

Обновления будут осуществлены автоматически.Когда вы не смотрите ТВ, оставляйте тюнер в режиме энергосбережения: выключите с помощью пульта или кнопки на тюнере, не выключая питания. Должен гореть красный светодиод.При появлении синего экрана обновления программы, просим не выключать тюнер из сети.Если в этот период у вас появятся проблемы с просмотром каналов, перезагрузите тюнер (выключите из розетки и снова включите).

С уважением,
команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18186 Добавлено: 22 февраля 2016 16:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый тест на tp. платформы nc+

22 февраля текущего года на одном из транспондеров платформы nc+ номер 15 со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,488 GHz, пол. H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK),появился новый тестовый канал без систем кодирования.
В настоящее время на нем ничего не транслируется (черный экран).Пока не известно,в каком разрешении будет канал (HD или SD) и что на нем будет транслироваться.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18187 Добавлено: 22 февраля 2016 11:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Хакеры атаковали РЕН ТВ

Сайт РЕН ТВ подвергся DDOS-атаке после публикации ряда материалов о событиях, произошедших в Киеве 20 февраля. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает телеканал.

Техническая служба сайта установила, что атака началась в воскресенье, в 11:55 мск, спустя 10 минут после публикации материала о захвате серверов «17 канала» в Киеве. Этот канал вел прямую трансляцию событий, происходящих в городе на площади Независимости (майдане Незалежности).

В результате атаки пользователи не могли получить доступ к сайту, а редакция испытывала затруднения с публикацией новых материалов. Служба безопасности телеканала провела полный анализ данных и подключила защиту спустя 15 минут после начала атаки, которая прекратилась в

20 февраля на Украине отмечали годовщину победы так называемой революции Достоинства. На площади Независимости несколько сотен человек устроили митинг, выражая недовольство политикой правительства Украины. Вечером там произошли столкновения между запрещенным в России «Правым сектором» и бойцами Национальной гвардии.

Ранее в тот же день около 50 человек в камуфляже, представившиеся членами организации «Радикальные правые силы», заняли ряд помещений отеля «Козацкий» рядом с площадью Независимости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18188 Добавлено: 22 февраля 2016 08:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Роскосмос" ищет страховщика для запуска "Протона" с "ЭкзоМарс"

"Роскосмос" объявил открытый конкурс среди страховщиков с начальной (максимальной) ценой контракта 171,447 миллиона рублей на страхование рисков запуска ракеты-носителя "Протон-М" с космическим аппаратом "ЭкзоМарс", следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.
Запуск "Протона" с космическим аппаратом "ЭкзоМарс" первого этапа запланирован на 14 марта 2016 года с Байконура.
Страховыми рисками, согласно закупочной документации, являются — полная гибель ракеты-носителя "Протон", разгонного блока "Бриз-М", головного обтекателя 14С75 при аварийном запуске ракеты космического назначения в период от момента ее пуска и до момента отделения космического аппарата "ЭкзоМарс" на заданной траектории (или до установления факта невыведения или невозможности выведения космического аппарата на расчетную орбиту).
Отмечается, что страховая сумма составляет 2,143 миллиарда рублей.Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 марта.
ЕxoМars-2016 (ЭкзоМарс-2016) является первой в истории европейско-российской миссией для поиска жизни на Марсе. Основная задача миссии 2016 года — поиск доказательств наличия метана в атмосфере планеты, которые могли бы подтвердить всему миру присутствие жизни или активности в настоящем или прошлом Марса, а также проверить ключевые технологии для второй экспедиции ExoMars, намеченной на 2018 год.

Сообщение отредактировано 22 февраля 2016 08:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18189 Добавлено: 22 февраля 2016 08:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MWC 2016: Samsung представила Galaxy S7 и Galaxy S7 edge официально



Компания Samsung Electronics представила на открытии выставки MWC 2016, которая проходит в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года, свои новые флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Как и ожидалось, Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge обзавелся 5,5-дюймовым изогнутым с двух сторон экран. Дизайн не слишком изменился по сравнению с поколением Samsung Galaxy S6. Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти microSD, увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.

Смартфоны поддерживают функцию постоянно активного экрана Always-On Display, что позволяет получить быстрый доступ к самой важной информации. Если смартфон лежит в сумке дисплеем вниз, то он все равно выключается.

В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Есть поддержка быстрой проводной и беспроводной зарядки (WPC и PMA).

В Европе Samsung Galaxy S7 можно будет купить за 699 евро, Galaxy S7 edge - за 799. Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge появятся в магазинах с 11 марта. При оформлении предварительного заказа пользователи получат шлем виртуальной реальности в подарок (в США, Европе и некоторых других регионах).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18190 Добавлено: 22 февраля 2016 07:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» покажет фильм про Михаила Горбачева

Премьера документального фильма «Первый и последний» о первом и последнем Президенте СССР и о состоится в начале марта на «Первом канале».

Михаил Горбачев – крупная фигура в советской, российской и мировой политики, он является последним генеральным секретарем ЦК КПСС и первым и единственным президентом СССР. Документальный фильм о нем «Первый и последний» снял режиссер Сергей Браверман, признающийся, что работать было сложно. «Горбачева знает весь мир, о нем много снято и написано», — отметил создатель ленты.

В фильме зрители увидят не только историю политика и общественного деятеля, но и его личную историю, ведь помимо политики у Горбачева была еще одна любовь – его жена. Человек романтичный и азартный, за свою жизнь он накопил немало историй, которыми поделиться с нами.

В картине «Первый и последний» приняли участие как сам Михаил Горбачев, так и его близкие и потомки, тех, кто когда-то был в его окружении. Среди них дочь Горбачева Ирина Вирганская, кинорежиссер Карен Шахназаров, журналист Софико Шеварднадзе, политолог Елена Лукьянова, журналист Антон Кравченко. Картина делится на три части, у каждой из которых есть заголовок: «Овраг», «Паркет», «Лобное место». В фильме есть и ведущий, который общается с героями – российский журналист и кинематографист Сергей Медведев, ведущий программы «Лубянка».

Премьера документальной ленты «Первый и последний» на «Первом канале» 2 марта в 00:30.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18191 Добавлено: 22 февраля 2016 07:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Названо количество подписчиков телеканала «Дождь»

Телеканал «Дождь», первый российский телеканал, работающий по системе платной подписки, назвал текущее количество подписчиков. Напомним, что имеющий репутацию оппозиционного, телеканал «Дождь» был вынужден перейти преимущественно на платную модель вещания в Интернете после того, как в январе 2014 г., он был отключен всеми спутниковыми платформами непосредственного вещания России, как и большинством кабельных операторов страны, включая крупнейших. Таким образом канал лишился большей части аудитории и рекламных доходов. Однако, как сказала в интервью американской иновещательной станции «Радио Свобода», генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева, ныне телеканал благодаря системе платной подписки является безубыточным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18192 Добавлено: 22 февраля 2016 07:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Таджикистане скоро начнёт вещание национальный спортивный телеканал в HD

Любители спутникового телевидения, которые имеют антенну с мотоподвесом, а заодно интересуются спортивными трансляциями, должны обратить внимание на орбитальную позицию 52,5 градусов восточной долготы (спутник «Yahsat-1A»). Скоро здесь начнёт вещание пятый национальный телеканал Таджикистана, который называется «Варзиш». Он будет полностью посвящён спорту. И есть вероятность, что он может быть интересным.

По планам вещателя, который подотчётен правительству Таджикистана, регулярные трансляции должны начаться с 1 марта текущего года. Первые технические тесты были замечены с «Yahsat 1A» 19 февраля на следующих параметрах: 11938 Hor SR 27500 5/6 DVB-S/MPEG-4.

Трансляция телеканала шла в стандарте высокой чёткости (HDTV). Это будет первый телеканал из Таджикистана, который будет вещать с улучшенным качеством видео и звука. Остальные четыре государственных канала Таджикистана транслируются через спутник ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы в стандартном разрешении.

Безусловно сейчас заинтересованных читателей может взволновать вопрос, каким будет содержание нового канала, что на нём будут транслировать кроме внутренних соревнований? Ведь на существующих таджикских телеканалах часто практикуются трансляции различных футбольных соревнований, которые обычно заимствуются у бывших спортивных каналов «НТВ-Плюс». Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро, так как старт регулярного вещания не за горами.

В настоящий момент руководство национального спортивного телеканала активно ищет сотрудников, которые войдут в штат «TV Varzish». Набираются режиссёры, операторы монтажа, журналисты, спортивные комментаторы.

Практически с той же позиции (т.е. на одну антенну) можно принимать передачи государственного спортивного канала из соседней Туркмении — «T?rkmen Sport». Он тоже транслируется в HD с национального спутника Turkmen?lem (52 гр.в.д.) на 12303 Ver SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2/MPEG4/HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18193 Добавлено: 21 февраля 2016 16:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18194 Добавлено: 21 февраля 2016 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Россия 24» расширяет границы смарт-телевизоров

Телеканал «Россия 24» теперь можно смотреть на смарт-телевизорах LG. Холдинг ВГТРК выпустил очередную новинку для «умных» телевизоров этой фирмы. Приложение дает пользователям круглосуточный доступ к контенту канала, который обновляет ленту новостей в режиме реального времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18195 Добавлено: 21 февраля 2016 16:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перерыв или окончание вещания Lider TV на 13°E?

Азербайджанский частный телеканал Lider TV прервал вещание для всей Европы со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E).

19 февраля некодированный сигнал Lider TV ушёл и со спутника Eutelsat 36B (36°E).Вещатель не сообщил,почему прекратилась трансляция с этих двух орбитальных позиций,которая осуществлялась многие годы,хотя и бывали кратковременные перебои.В настоящее время Lider TV можно принимать только на Azerspace-1 (46°E),где канал доступен в сильном европейском луче.Остается надеяться,что это не окончательный отказ от самой популярной в Европе орбитальной позиции.Еще недавно Lider TV начал технические тесты сжатия изображения MPEG-4,что могло бы означать изменение параметров вещания из-за нового стандарта.Тесты проводились на орбитальных позициях 13°E и 46°E,но они были завершены.
Стоит упомянуть и о государственных каналах из Азербайджана Ictimai TV и AzTV,дистрибуция которых на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) была неожиданно прекращена 4 января 2016 года.

Технические параметры прерванной трансляции Lider TV:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 72 (12,149 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Eutelsat 36B (36°E)
tp. F1 (12,521 GHz, pol. H, SR: 4340, FEC: 1/2; DVB-S/QPSK)
Актуальные технические параметры:
Azerspace-1 (46°E)
tp. 9K (11,135 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18196 Добавлено: 21 февраля 2016 14:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Португальский вещатель RTP с 2020 года только в HD

Португальский общественный вещатель RTP планирует запустить версию HD своих телеканалов в 2017 году.

Правительство представило план по инвестициям в инженерию, технологии и инфраструктуру на сумму 37 млн евро. Основным приоритетом является "начать инвестирование в процес миграции к формату HD всех телеканалов RTP, который будет завершен в 2020 году".

Во второй половине 2017 года основной канал RTP1 уже должен быть полностью произведен в HD, а другие каналы - намечено на 2020 год.

Вещатель RTP надеется, что ему удастся принять необходимые меры для улучшения качества сети дистрибуции цифрового наземного телевидения и технического качества приема со стороны зрителей.

Общественный вещатель также планирует иметь в предложении цифрового наземного телевидения каналы RTP3 и RTP Memoria, для которых еще не были выделены средства. Парламентом Португалии будет принято решение по этому вопросу на следующей неделе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18197 Добавлено: 21 февраля 2016 09:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТРК «Мир» обратилась за разъяснениями к создателям кинофильма «День выборов 2»

Адвокаты телерадиокомпании «Мир» проверяют законность использования студии ток-шоу «Слово за слово» в фильме «День выборов 2», прокат которого стартовал 18 февраля в кинотеатрах России.

Творческая группа фильма «День выборов 2» под руководством режиссера Александра Баршака несанкционированно использовала дизайн и цвета телеканала «МИР», а также зарегистрированные оригинальные шрифты. Ток-шоу в кинофильме носит название «Слово “ЗА“». При этом творческая группа «Дня выборов 2» не поставила в известность руководство телеканала «МИР» о том, что берет в аренду не только павильон и съемочное оборудование, но и будет использовать интеллектуальную собственность телеканала в виде декораций и логотипа ежедневного ток-шоу «Слово за слово», которое является гвоздем прайм-таймового вещания федерального телеканала «МИР».

МТРК «Мир» обратилась к создателям картины с просьбой разъяснить создавшуюся ситуацию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18198 Добавлено: 21 февраля 2016 07:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TecTime TV заканчивает вещание на спутнике Astra и переходит на HbbTV

Немецкий канал,посвященный технике TecTime TV,заканчивает дистрибуцию,как классический линейный канал на европейском спутнике Astra в позиции 19.2°E.

С 22 февраля текущего года программа будет доступна в HD разрешении на современных телевизорах и некоторых приемниках,которые оснащены функцией HbbTV.Оператор TecTime TV подтвердил изменения в дистрибуции своего канала в социальной сети.Станция в будущем хочет сосредоточиться на интерактивности и привлечь зрителей в прямой эфир.Это до сих пор было невозможно сделать в рамках традиционного линейного телевещания.

TecTime TV - канал для зрителей,которым интересны программы о технике.Станция предлагает обзоры,интервью,продукцию компаний,информирует о выставках и отвечает на технические вопросы.Канал ранее работал под названием Dr. Dish Television.
Технические параметры - TecTime TV:
Astra (19.2°E), частота 12,574 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, MPEG-4/SD, FTA

Сообщение отредактировано 21 февраля 2016 07:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18199 Добавлено: 20 февраля 2016 18:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый христианский с 27 февраля

Новый украинский религиозный канал New Christian стартует 27 февраля 2016 года.
Информационная тест карта с надписью "пуск" появилась на спутнике Astra 4A (4.8°E) с tp. В19 на частоте 12,073 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).Станция проводила здесь технические тесты с 1 по 15 января 2016 года.Новый христианский был объявлен в октябре 2015 года во время конференции „Новое поколение”.Конференция состоялась в Харькове на Украине.На открытии канала присутствовал Андрей Тищенко,старший епископ украинской церкви "Нового Поколения".
Технические параметры:
Astra 4A (4.8°E)
tp. B19 (12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: New Christian
PID V: 6506 (MPEG-2/SD)
PID A: 6507 (rus)
PID PCR: 6506
SID: 6505
PID PMT: 6505
Provider: -
Koдирование: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18200 Добавлено: 20 февраля 2016 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: матрос
на даное время работает
Цитата: 31t01a19n61ya
У меня вещание идёт

У меня тоже вещание восстановилось.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:22 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...